Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 167 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разбираем "минусовые" и спорные ситуации., Тема для разбора полетов.

alvin_nesh
post Четверг, 10 июля 2014, 17:17
Отправлено #41


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28 авг. 2008

Отзывы: +165 / -0

Из: Прохладный
Пользователь №: 27 965





http://gbx.ru/index.php?showtopic=94490&hl=
Договорились, что куплю у b.bereza штамповку с полиграфией - полнокомплектную.
Чтобы на дисках небыло трещин и сильных царапин.
Я сказал, что брать буду только полнокомплектную штамповку.
Дисков 100, если не больше, в среднем вышло.
В итоге, приехала посылка, с 4-5-ю брикетами, обмотанными скотчем( я сам просил сделать такие брикеты, но, то того как обматывать скотчем, нужно было , сначала, диски сложить в пакет, а уж затем обматывать скотчем). Теперь все диски, особенного верхние и нижние – липнут. Помогает только спирт и сила трения.
В брикетах, немалую часть, процентов 20, занимали болванки, а полиграфия - чёрно белая, на обычной бумаге. На некоторых, полиграфия может и вовсе отсутствовать. Так же на сд боксах присутствует жвачка или следы от варенья ( или крови) ), даже на самих дисках .Сами диски, некоторые, сильно затёртые. Некоторые сд боксы не соответствуют содержимому.
Распечатывание одного брикетов, я заснял сразу. Но, не стал никуда выкладывать и, в последствии удалил. Продавцу отписался о своём недовольстве.
На что он мне заявил, что на фото всё это было.
И, как бы всё согласовано.
По какой-то причине, психанул и убрал подальше остальные брикеты.
Сегодня начал разбирать, и наткнулся на эту кучу болванок с ксерокопированными обложками.

Пару брикетов остались не распечатанными, в случае чего – могу их заснять )
В общем, хотел прикупить нормальной штамповки, дабы избавиться от убитой, а получил такую же убитую.
Некоторую ч/б полиграфию, уже выкинул. Некоторые болванки, сложил в банку, очень поюзаные - выкинул.

Небольшой пример:
» Нажмите, для открытия спойлера «


Нашёл видео. Поскольку съёмка производилась на веб камеру и не предназначалась для публичного просмотра, то и качество соответствующее:
» Нажмите, для открытия спойлера «



Сообщение отредактировал alvin_nesh - Вторник, 22 июля 2014, 11:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саша81
post Понедельник, 14 июля 2014, 20:38
Отправлено #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 17 мая. 2014

Отзывы: +92 / -0

Из: г. Пятигорск. Ставропольский край.
Пользователь №: 50 208





TwilightWolf
QUOTE
Два дня совсем не срок, нужно минимум неделя, подождем-увидим.


Здравствуйте.

С момента окончания аукциона прошла неделя (07.07.2014), а с момента последнего (оно же было и первым) появления участника форума "Chaser" прошло 11 дней (03.07.14).
Суть моей просьбы была изложена ранее в этой теме, ниже дублирую текст первого моего сообщения (под Спойлером).

» Нажмите, для открытия спойлера «

Заранее спасибо.

Пользователь забанен.

Сообщение отредактировал TwilightWolf - Вторник, 15 июля 2014, 05:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pit@
post Среда, 23 июля 2014, 20:04
Отправлено #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15 янв. 2008

Отзывы: +77 / -0

Из: Норильск
Пользователь №: 25 226





-1 пользователю Darkie
тема о продаже

в теме указано что игры полнокомплектны,указано где пиратка,где нет.
мною было куплено 2 игры.
по пришествии посылки оказалось вот что:
1)не родные коробки белого цвета, в теме если глянуть на фото контры,там черная.
2)мануалы - у контры отксерен,у варио воспаленная раскрашка со скринами и вырезками из геймспота.оба выполнены на качественном оборудовании
3)карики контра NTR-AB3E-USA,варио NTR-KBIG-USA
номера на стикерах не оригинал явно.корпуса тонкие и скрипучие при надавливании. на плате и корпусе с оборота видно что разлиты из одной большой китайской бочки. кроме того - контра с закрытой крышкой продолжает отчаянно отстреливать мелодию с интервалом по секунде и судя по рейтингу предназначена для всех lol.gif

user posted image

user posted image

user posted image
в верхнем ряду американки twewy и hotel dusk,в нижнем полученные

в лс написал продавцу что получил пиратчинку до мозга костей,в ответ получил:
"Коробки Refublished, я не спорю. Но картриджи оригинал, проверял на двух 3DS - европейке и американке. Пиратки на них не работают ( у меня есть пиратки FMA и Prof,Layton, вот они как раз не работают). Да и логотип nintendo на них оригиналный."

далее предложил продавцу оценить оригинальность всего товара в его теме,указать где и что является левотой,во избежании конфликтов с другими покупалелями.
http://www.nintendoage.com/ - вот тут и можно глянуть номерки.

мои сообщения по возврату товара с оплатой почтовых расходов,или компенсацией в 500р(по 500р за каждый карик в итоге я у него какбе покупал), остались без ответа.
сумма небольшая,я это понимаю,ситуация с молчанкой просто расшатывает.персонаж появляется на форуме периодично и был оповещен что я выставлю минус если не будет ответа.


--------------------
user posted image Nintendo:GB,GBp,GBc,GBA,GBAsp,GBM,NDSl,3DSxl,Snes,N64,Wii,WiiU | Sega:Genesis,Nomad,Saturn,Dreamcast | Sony:PS,PS2,PS3_60gb,PS4,PSPfat,PSVita | Panasonic FZ-10 | NeoGeo Pocket Color | Atari Lynx| WonderSwan Color | Microsoft X-Box,One
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glazik
post Воскресенье, 10 августа 2014, 14:47
Отправлено #44


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 23 фев. 2010

Отзывы: +25 / -0

Из: Республика Саха (Якутия) Нюрбинский район г.Нюрба
Пользователь №: 35 939





Ребят добрый день!
У меня до сих пор не укладывается вопрос касаемо моей победы на аукционе продавца Clayton.
Дело было так...
Лот я его выиграл http://gbx.ru/index.php?showtopic=95324&hl=
Списались сделал предоплату как и договаривались.
Далее он отправил Посылку и отправил мне идент для отслеживания посылки в котором посылка была отправлена 8.4.14 с его города и по непонятным обстоятельствам посылка вернулась обратно отправителю 24.4.14.
Минус не ставил так как не могу понять кто прав и кто виноват...
И деньги не возвращает ссылаясь на то что ему посылка не возвращалась.
Помогите разобрать ситуацию уважаемые пользователи и модераторы.

Идентификатор и копию переписки в личку пожалуйста.

Сообщение отредактировал TwilightWolf - Воскресенье, 10 августа 2014, 17:17


--------------------
user posted image
Более 30 удачных сделок на барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
notfbi
post Понедельник, 18 августа 2014, 14:52
Отправлено #45


Продвинутый
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 38
Регистрация: 02 июля 2014

Отзывы: +20 / -0

Пользователь №: 50 471





Огромный минус gargoyles, после отправки чека и адреса на который слать посылку, человек пропал. Дал левый телефон, который якобы дома, а на работе у него другой, ниразу его не поднял.

Скан чека в pdf. - как пруф.
http://rghost.net/57558969

Аккаунт заблокирован, обсуждение в теме http://gbx.ru/index.php?showtopic=98354

Сообщение отредактировал TwilightWolf - Понедельник, 25 августа 2014, 11:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeXeR
post Суббота, 23 августа 2014, 21:14
Отправлено #46


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 21 мар. 2011

Отзывы: +35 / -0

Пользователь №: 40 458





справедливости и честности ради
расцените:

ставлю -1 vladis25

покупал у него сони виту.Я несколько раз переспрашивал продавца о состояние всего комплекта. Я спрашивал именно точными фразами какими то из этих: идеальное/как с магазина/безупреченое/ отличное и тд.В общем смысл что ВЕСЬ комплект в идеале.Он раза 2-3 подтвежал. что да.
так же продавец уверил меня что упаковал все отлично и я могу не беспокоиться.

по факту я получил соньку виту:
-сама приставка в отл. состоянии-не отрицаю.
перейдем к косякам: пленка на экран наклеена криво, ну это ладно-можно не придираться.
-приставка не рст(1004), продавец говорит что рст
-коробка ухандошена просто вхлам.Некоторая макулатура хорошенько помята
-коробка с приставкой была просто положена в обычный почтовый пакет.Никакой упаковки и проложки естественно не было
-коробка диска/карика с игрой заезжена с 1 стороны.

тоесть я как бы брал идельный комплект, а по факту получил обычный заигранный и затасканный(кроме самой консоли).
я предложил продавцу вернуть на карту 500-600 р (чтобы купить другую коробку в идеале) он отказался.

Делай фотографии упаковки и убитой коробки. А так же переписку мне и TwilightWolf'у в личку.

Сообщение отредактировал BoBeR - Понедельник, 25 августа 2014, 05:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shamzik
post Понедельник, 25 августа 2014, 10:30
Отправлено #47


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12 июня 2014

Отзывы: +25 / -0

Пользователь №: 50 344





QUOTE (notfbi @ Понедельник, 18 августа 2014, 14:52)
Огромный минус gargoyles, после отправки чека и адреса на который слать посылку, человек пропал. Дал левый телефон, который якобы дома, а на работе у него другой, ниразу его не поднял.

Скан чека в pdf. - как пруф.
http://rghost.net/57558969
*

Еще один большой и толстый минус этому персонажу (gargoyles). Ситуация аналогична.

Аккаунт заблокирован, обсуждение в теме http://gbx.ru/index.php?showtopic=98354

Сообщение отредактировал TwilightWolf - Понедельник, 25 августа 2014, 11:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pykipyki
post Четверг, 18 сентября 2014, 13:52
Отправлено #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 08 мая. 2011

Отзывы: +23 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 41 039





Прошу снять с меня - от Diomax.Да я не продал лоты с аукциона потому ,что я их выкинул до его окончания.Денег я с него не брал,не хамил и т.д.Считаю - неоправданным.Во всех других сделках показал себя ,как добропорядочный продавец и покупатель.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stans_sheet
post Суббота, 20 сентября 2014, 10:37
Отправлено #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 19 сент. 2014

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 50 948





Добрый день прошу поставить минус пользователю Keilver0 (и похоже что он же Keilver1). Моя ситуация такова, я на этом форуме зарегистрировался вчера из за того что ищу вышеуказанного человека. Его ник привел к Вам на форум. Он (или она) продал мне лот .. и я сдуру повелся, в принципе сам неправ, но этот человек будет искать новую "жертву" снова.
Суть такова: задав до покупки вопрос о комплектности приставки Xbox slim 4 Gb (цена была низкой 4500р) получил ответ что она комплектная, и решил что человек просто хочет скинуть ненужную ему вещь (к сожалению я видимо слишком наивен). Ну и нажал "купить". Далее пишу на емаил keilver@yandex.ru: 11.09.2014, 15:58, "Стас" <stans_sheet@mail.ru>:
> Очень жду реквизиты для оплаты, желательно карта Сбербанка.
На что получаю ответ:От кого: Марина Филатова <keilver@yandex.ru>
Кому: Стас <stans_sheet@mail.ru>
12 сентября, 13:25
Добрый день! Извините что не вышла на связь, работы было много. WebMoney: R386372397157
Тут по идее я должен был насторожиться и затребовать как минимум карту СБ, но видимо я перестал совсем перестал думать и 13.09.1014 перевел со своей карты деньги на этот кошелек.
после этого происходит такой диалог:
13.09.2014, 12:47, "Стас" <stans_sheet@mail.ru>:
> ОК,денгьги на кошелек перевел,если что мой телефон........
> когда будете посылку оформлять вышлите пожалуйста мне трек с чека
13.09.2014, 19:25, ""Марина Филатова <keilver@ya.ru>:
> Окей, во вторник всё будет. Спасибо за покупку
Далее человек просто исчезает... пишу 17го: Здравствуйте Марина, как там с посылкой? я бы хотел получить трек. и все. далее я написал еще пару писем с просьбой опомниться потому как вынужден буду обратиться в органы (письма писал вежливо).

Начинаю искать и нахожу это: http://gbx.ru/index.php?showtopic=98648&hl=
Особенно "обнадежил" комментарий пользователя Skarfais - тут до меня окончательно дошло что меня кинули. Да вот тут http://gbx.ru/index.php?showtopic=98633&hl= "Марина Филатова" будто бы успешно продала Playstation vita. Начинаю изучать ветки "кидал" и нахожу как посмотреть кошелек, на который деньги перевел, и нахожу что кошель на пользователе с ником Carlos94rsv7 а это вообще некто Захаров Антон если верить инету (у него куча видеопрохождений) скорее всего кошель подставной.
Вот такие дела,на xboxland пока ничего не нашел, вопрос планирую решать дальше с администрацией molotok и полицией, огромная просьба если кто что знает об этом человеке (хотябы ip адрес). сообщите мне пожалуйста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarfais
post Суббота, 20 сентября 2014, 10:49
Отправлено #50


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 23 янв. 2011

Отзывы: +83 / -1

Пользователь №: 39 890





Чел ну ты чего? Спросил бы у меня или тему создал бы прежде чем отдавать свои деньги. Я кстати ей писал, но она только требует предоплату и грозилась на меня в полицию написать клевета знаете ли))))) После я ей задал несколько вопросов но она просто их игнорила ну и я решил что хватит и 1 поста всем остальным. Как можно на это было повестись( Хотя ты извини но и у тебя постов нет )))) Извиняй)
Кстати была тоже история с видеокартой на молотке) Они мне ни чем помочь не смогли) Благо инет большой и вышел на человека который ....в общем эта история очень длинная могу рассказать но не тут) на ozpp я её озвучивал)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stans_sheet
post Суббота, 20 сентября 2014, 10:58
Отправлено #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 19 сент. 2014

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 50 948





QUOTE (Skarfais @ Суббота, 20 сентября 2014, 10:49)
Чел ну ты чего? Спросил бы у меня или тему создал бы прежде чем отдавать свои деньги. Я кстати ей писал, но она только требует предоплату и грозилась на меня в полицию написать клевета знаете ли))))) После я ей задал несколько вопросов но она просто их игнорила  ну и я решил что хватит и 1 поста всем остальным. Как можно на это было повестись( Хотя ты извини но и у тебя постов нет )))) Извиняй)
Кстати была тоже история с видеокартой на молотке) Они мне ни чем помочь не смогли) Благо инет большой и вышел на человека который ....в общем эта история очень длинная могу рассказать но не тут)  на ozpp я её озвучивал)
*

Ну да ты прав=)получается что ты зря старался =(. Просто я на игровых форумах не сижу..играю мало. брал всегда с молотка нормально все было, можешь там мой рейтинг посмотреть http://molotok.ru/show_item.php?item=4579716955.
И если не сложно расскажи как человека с видеокартой искал в ЛС или почту и или ссылку на ozpp с этой "приколюхой"..

Сообщение отредактировал stans_sheet - Суббота, 20 сентября 2014, 11:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarfais
post Суббота, 20 сентября 2014, 12:49
Отправлено #52


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 23 янв. 2011

Отзывы: +83 / -1

Пользователь №: 39 890





Отписал тебе в личку.А мои посты тут
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=85216&page=3

В этом посте есть образец как писать молотку)
http://forum.ozpp.ru/showpost.php?p=1445773&postcount=116

Форум общество Защиты прав потребителей. На этом флуд прекращаю а то ещё бан дадут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
retro-gamer
post Воскресенье, 28 сентября 2014, 16:17
Отправлено #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17 июня 2014

Отзывы: +47 / -0

Пользователь №: 50 386





Минус юзеру wiiangarsk за не продажу картриджа в этой теме http://gbx.ru/index.php?showtopic=99097&hl=
договорились о покупки у него картриджа еще 19 сентября. После моей просьбы скинуть номер карты для оплаты начались странности. Пару раз писал что занят, потом вобще написал что якобы у него на этот картридж есть еще претендент который якобы написал одновременно со мной. И это спустя 4 дня как мы договорились. Примерно через неделю я сказал что буду вынужден поставить минус, на что получил моментальный ответ, а не с опозданием на несколько дней как было ранее, что типа никакой сделки не было. Вопрос "почему ее не было" он проигнорировал. При этом заходит регулярно и апает ту тему. Либо этих картриджей у него нет, либо этот аккаунт взломан. Модераторы в курсе данной ситуации. Вобщем будьте осторожны с данным субъектом.

Сообщение отредактировал retro-gamer - Воскресенье, 28 сентября 2014, 16:18


--------------------
Барахолка +72:
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dizzy
post Четверг, 16 октября 2014, 15:00
Отправлено #54


Флейм
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 05 фев. 2011

Отзывы: +101 / -0

Пользователь №: 40 053





Минус P10N33R. Не оплатил выигранный на аукционе лот. Хотя уже сошлись на том, чтобы он просто пополнил счёт телефона. Сумма сделки 400 рублей. Посылку, судя по трек-коду, получил. В личке не грубил, но на сообщения отвечать перестал. Хотя на форум заходит.


--------------------
Гавань кидалта - новости популярной культуры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P10N33R
post Пятница, 17 октября 2014, 04:41
Отправлено #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 07 авг. 2005

Отзывы: +17 / -1

Пользователь №: 13 495





Так стоп я тебе кидал денюшку переводом с телефона на телефон что такое 400р я тут постоянно покупаю суммы свыше 5к вот бы я не оплатил какие-то 400р от тебя последнее сообщение 30 сентября я так понял что все нормально поэтому и забыл даже про твой карик... (Пишу с телефона поэтому запятых нет неудобно)

P.s. Кидал на этот номер 761-тридцать шесть тридцать пять (специально спрятал первые цифры)

Сообщение отредактировал P10N33R - Пятница, 17 октября 2014, 04:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dizzy
post Пятница, 17 октября 2014, 11:00
Отправлено #56


Флейм
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 05 фев. 2011

Отзывы: +101 / -0

Пользователь №: 40 053





Отпишусь то же, что ответил в личку.
Список последних пополнений счёта:
user posted image
С аукциона таким же способом платили ещё два человека:
23.09 T.I.T.A.N
15.09 RetroGamer
Цифры номера перечислены верно, но оплаты, как видишь, не поступало.


--------------------
Гавань кидалта - новости популярной культуры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
babulya
post Воскресенье, 26 октября 2014, 15:46
Отправлено #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21 мар. 2013

Отзывы: +68 / -0

Пользователь №: 47 289





Жирнейший минус пользователю ArmVad. Купил у него картриджи на аукционе, получил и увидел, что у некоторых картриджей сломаны пазы, но это не так критично, т.к. картридж держался и не разваливался, продавец просто мог не заметить этого, но один картридж развалился на части в моих руках. Ещё продавец перепутал картридж, игра та, но из другого аука, а состояние её было хуже того картриджа, на который я сделал ставку. Ещё один картридж не соответствовал описанию - многоигровка. В описании говорилось, что она переключается по ресету, но на всех моих консолях работала лишь одна игра. Из другого аука я ещё выиграл приставку. Она тоже оказалась с дефектами. У нее были отколоты уголки и отколота часть входа питания. Приставка была сфотографированна спереди под углом и повреждений небыло видно. Продавец никак не заявлял о физических повреждениях. Увидев это, у меня возникли двоякие ощущения. Минус ставить не стал, а решил обратиться к продавцу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
babulya
post Воскресенье, 26 октября 2014, 16:10
Отправлено #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21 мар. 2013

Отзывы: +68 / -0

Пользователь №: 47 289





О чем жалею. Ничего так и не решили. Он уперся, возомнил, что он прав и это я виноват, что не спросил о "ювелирном" состоянии. Хотя там были физические повреждения. Он мог написать мне, что у картриджа отсутствуют крепления, т.к. он фоткал его отдельно от бокса и => держал его в руках. Может он чародей такой, что у него ничего в руках не рассыпается? Угу, ещё бы машину с дверями, которые тоже не держатся продавал так и ещё покупателя обвинил, что у того претензии возникли. А многоигровка, оказывается, по хард ресету переключается, т.е. по включению/выключению консоли. Но нужно ещё в нужный момент выключить и включить консоль. Так на всех консолях. А картридж, который он по ошибке перепутал - он согласился его заменить при следующей пересылке. Но как понимать его "заменить" ?! Опять проблема. И при следующей пересылке, вина его, а платить мне. Я снова забил на это и не стал ставить ему минус, т.к. не хотел портить репутацию и верил в разрешение проблемы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
babulya
post Воскресенье, 26 октября 2014, 16:30
Отправлено #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21 мар. 2013

Отзывы: +68 / -0

Пользователь №: 47 289





И вот, когда он снова организовал ещё один аук и я увидел нужные мне картриджи, я ему намекнул, что не помешало бы сделать небольшую скидочку, т.к. были проблемы с тем ауком. Нормальный человек понял бы, что это может стать разрешением проблемы, но не он, он слишком туп для этого. Он ещё вспомнил, что я ему плюс не поставил, он пришел к выводу, что мне что-то не понравилось. Неужели?! Кому это я писал свои претензии и замечания? Непонятно. И всю нашу переписку он упоминал какие я ему замечания делал, хоть он и послушай их, даже принял их на вооружение, но я все равно не имел права делать ему замечания, хотя не я один их делал. В сообщениях он по-наглому отвечал, не говоря о правильности расставления запятых и образования слов. В конце-концов, я не выдержал и написал свое мнение о нем. В общем, совет всем дам, если вы хотите что-либо купить у него - просите десятки фото одного товара, чтобы бы не оказались на моем месте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ArmVad
post Воскресенье, 26 октября 2014, 17:17
Отправлено #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 30 мая. 2013

Отзывы: +388 / -0

Пользователь №: 47 775





Ну что ж...напишу и я как оно было...при надобности перепись лички модератору пришлю без проблем, для восстановления правосудия так сказать.Минусы ставят за НЕпродажу и НЕвыкуп.Здесь ни того ни другого не было.С таким же успехом и я могу ставить минус babulya за сельскую виртуальную грубость и бестактность в сообщениях в личке.

Отвечу по порядку на каждое сообщение...думаю изложу все понятно.

1.Ну чтож...выкупил он у меня картриджи на Sega.Про косметическое состояние и дополнительные фото вопросов не было (про крепления тем более), поэтому делать я их не стал.Можно просто задать вопрос и получить ответ а не молча куепить а потом высказывать претензии.Я нигде и никогда не указывал что во всех кратриджах целые крепления.

2.Приставка.Про дефекты приставки было написано в аукционе(могу и ссылку дать,а можете в поиске забить.Ничего не удалял).Написал что: вход у БП отходит периодически,но как оказалось babulya мне сделал замечание и вход не отходит а сломан!И это все при цене приставки в 100р.Я изначально продавал ее вообще как нерабочую.Дефект указал.Не знаю что не понравилось.

3.Перепутал картридж.Да.Действительно.Я перепутал картридж с игрой SeaQuest DSV и дал ему картридж с другого.Они идентичны и оба в биг-боксах.Перепутал.Действительно.Картриджи по сути идентичны, разве что может парой царапин отличаются.Я согласился заменить его (ну то есть просто так выслать ему на замену нужный ему).Тут мой косяк.Но так как при следующем письме товарищь мне начал грубить то у меня пропало всякое желание вообще иметь с ним дело.Игры напоминаю - одинаковые.

4.Многоигровка 2в1: обе игры рабочие.Сам лично проверял.Даже помню что игры там: Toxic crusaders и PRO Moves soccer.Работают по ресету.100%.По крайней мере у мен работали.Мог бы выслать фото или видео геймплея но никто опять же не просил.

5.То что у него по хард-ресету переключается это уже не моя вина.у меня нормально переключалась обычным ресетом.И этот спор всего то из за такой мелочи как кнопка переключения)).Ну да ладно...

6.При последнем ауке он мне написал, что мол часто у меня покупает и не мешало бы сделать скидку.Кстати все время просит скидку).Хорошему человеку не жалко пару кариков кинуть а этому постоянно скидку надо).Кстати после отказа в скидке начал почему писать оскорбления).С чего ради интересно?Видно просто необразован и не воспитан должным образом.

7.По поводу моей грамотности.К чему это всё?Учитель чтоли?)Вполне грамотно пишу и перед тобой оправдываться не собираюсь).

Ну да...все в сети герои..."туп" и тому подобное, а в реале нужно было бы ответить за свои слова, а тут можно хоть что писать.Поэтому не буду опускаться до его уровня.В сети не решаются такие вопросы.Можно бесконечно вести перепалку матюками и все без толку.

За более чем год - это единственный "минус" (так сказать).Думаю можно сделать выводы.Также категорически не рекомендую данного субъекта.Постоянно клянчит скидки,не задает вопросов по состоянию,а потом придирается,каждую мелочь выскажет и вот как видите - даже минусы ставить умеет.

Модератору вышлю переписку по первому требованию.Не хорошо конечно сор из избы выносить,но раз надо.

Сообщение отредактировал ArmVad - Воскресенье, 26 октября 2014, 17:20


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 167 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 22:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.