Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Detroit: Become Human

_rain
post Вторник, 27 октября 2015, 23:36
Отправлено #1


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





как же я хотел, чтобы это стало полноценной игрой.. И ВОТ:
http://youtu.be/EtF_iOZokiQ

хоть бы в следующем году.. эх heart.gif

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Суббота, 13 февраля 2021, 04:39


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Riedegost
post Среда, 28 октября 2015, 00:33
Отправлено #2


Casual gamer
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 14 фев. 2015
Из: Рязань
Пользователь №: 51 986





Значит Ex_Machina: Android Revolution the Beginning говорите? Okay... Думаю, все мы понимаем, насколько эта тема заезжена. Уж не знаю, каким новым видением данного сюжета могут выделиться Quantic Dream. По крайней мере надеюсь на вариативное повествование и сценарий без роялей.

Сообщение отредактировал Riedegost - Среда, 28 октября 2015, 18:14


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Среда, 28 октября 2015, 03:01
Отправлено #3


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Riedegost @ Среда, 28 октября 2015, 02:33)
Значит Ex_Machina: Android Revolution the Brginning говорите?
*

чО? huh.gif

в играх тема отнюдь не заезженная, да и в целом, кроме литературы, мало где встречающаяся.
к тому же, это ведь Quantic Dreams, значит будет как минимум красиво heart.gif
и трогательно, судя по трейлеру..


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 28 октября 2015, 03:26
Отправлено #4


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Или получится второй Beyound: Two Souls, который вышел совсем на вкус и цвет. Игра, кстати, и движок тот же самый использует. Никаких вам графических чудес, как во время последней демонстрации с магом и гоблином. Все по это технодемо забыли. Играть в это все равно буду, так как любитель жанра. Главное, чтобы в конце не появились инопланетяне или злой культ и тогда всё будет как надо. lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 28 октября 2015, 08:53
Отправлено #5


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 28 октября 2015, 05:26)
Никаких вам графических чудес, как во время последней демонстрации с магом и гоблином. Все по это технодемо забыли.

я не забыл, я это еще припомню smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Среда, 28 октября 2015, 09:40
Отправлено #6


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





Только на выходных прошел с женой Beyond Two Souls. Я играл на телефоне Аланом, а она ненавистной мне Пейдж. Я ждал от игры заметно меньшего, но получил массу положительных эмоций! Вспомнил Heavy Rain. А тут такой анонс! Я считаю, что Quantic Dream просто не может выпустить неинтересную игру. Думаю, стоит ждать филосовскую драматичную историю о выживании. Однозначно жду clover.gif


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXHAH
post Среда, 28 октября 2015, 10:50
Отправлено #7


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 09 фев. 2009
Из: Саратов
Пользователь №: 30 456





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 28 октября 2015, 04:26)
Никаких вам графических чудес, как во время последней демонстрации с магом и гоблином. Все по это технодемо забыли.
*

А что, разве есть в принципе примеры того, чтобы были игры графикой уровня технодемок? Помнится показывали квантики технодемку с головой старикана. Ну так очевидно же, что в игре такой графики не будет, из одной головы-то игру не сделать, должно быть что-то ещё и кроме этого, а это уже требует дополнительных ресурсов.

Да и вообще какая тут претензия к графике? Здесь она гораздо лучше, чем в принципе требуется для игр.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Среда, 28 октября 2015, 11:24
Отправлено #8


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Lock_Dock122 @ Среда, 28 октября 2015, 05:26)
Или получится второй Beyound: Two Souls
*

и хорошо, если получится. отличное кино, с удовольствием играл один, потом с не меньшим удовольствием играли вместе с женой. heavy rain был НАМНОГО хуже с моей точки зрения. вообще, каждая следующая игра у них лучше предыдущей (omikron-fahrenheit-heavy rain-beyond) - так что я никаких опасений по этому поводу не испытываю. ну и с точки зрения графики тоже не понимаю в чем проблема- как бы даже в том же beyond картинка не намного хуже, чем на новом поколении консолей, так что "запас прочности" у движка есть.

ps: на счет сюжетных вывертов в стиле инопланетян и культов- уже после heavy rain стало понятно, что таких ошибок, как в фаренгейте, они больше делать не будут. однако же все кому не лень все еще продолжают "умно" поддевать студию по этому поводу. мне кажется, пора бы уже остыть- с десяток лет прошел как-никак.. smile.gif

Сообщение отредактировал _rain - Среда, 28 октября 2015, 11:37


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXHAH
post Среда, 28 октября 2015, 11:58
Отправлено #9


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 09 фев. 2009
Из: Саратов
Пользователь №: 30 456





QUOTE (_rain @ Среда, 28 октября 2015, 12:24)
ps: на счет сюжетных вывертов в стиле инопланетян и культов- уже после heavy rain стало понятно, что таких ошибок, как в фаренгейте, они больше делать не будут.
*

Да, а что за хрень в Бейонде с этими индейцами и нёхами? Вообще непонятная линия была. Да и вообще весь сюжет игры вертится вокруг паранормальщины.
Не, лучше уж как в хеви рейне.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Среда, 28 октября 2015, 12:56
Отправлено #10


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





QUOTE (_rain @ Среда, 28 октября 2015, 11:24)
и хорошо, если получится. отличное кино, с удовольствием играл один, потом с не меньшим удовольствием играли вместе с женой. heavy rain был НАМНОГО хуже с моей точки зрения. вообще, каждая следующая игра у них лучше предыдущей (omikron-fahrenheit-heavy rain-beyond) - так что я никаких опасений по этому поводу не испытываю. ну и с точки зрения графики тоже не понимаю в чем проблема- как бы даже в том же beyond картинка не намного хуже, чем на новом поколении консолей, так что "запас прочности" у движка есть.

ps: на счет сюжетных вывертов в стиле инопланетян и культов- уже после heavy rain стало понятно, что таких ошибок, как в фаренгейте, они больше делать не будут. однако же все кому не лень все еще продолжают "умно" поддевать студию по этому поводу. мне кажется, пора бы уже остыть- с десяток лет прошел как-никак.. smile.gif
*

Мне тоже BTS понравился значительно больше, чем HR. Особенно по эмоциям которые дарил этот маленький недооцененный шедеврик. Но я никак не считаю что HR был плох, наоборот от был весьма хорош, причём по-своему. А то что каждая игра лучше предыдущей никак не соглашусь. Как по мне тот же Омикрон для своего времени был шедевром шедевров.


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Среда, 28 октября 2015, 13:06
Отправлено #11


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Zero106 @ Среда, 28 октября 2015, 14:56)
Мне тоже BTS понравился значительно больше, чем HR. Особенно по эмоциям которые дарил этот маленький недооцененный шедеврик. Но я никак не считаю что HR был плох, наоборот от был весьма хорош, причём по-своему. А то что каждая игра лучше предыдущей никак не соглашусь. Как по мне тот же Омикрон для своего времени был шедевром шедевров.
*

heavy rain слишком депрессивный, на выходе получаешь отрицательные эмоции как раз таки- что мне в нем и не понравилось. мне что фильмы подобные не очень в последнее время, что игры. негатив я и в жизни могу получить в достаточном количестве.
omikron был хорош именно что для своего времени. сейчас же в него играть.. я пробовал недавно- не вкатило совсем. хотя я бы не сказал что я не играю в старые игры, совсем наоборот, но вот конкретно эта испытание временем не выдержала.

Сообщение отредактировал _rain - Среда, 28 октября 2015, 13:12


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Среда, 28 октября 2015, 13:10
Отправлено #12


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (MAXHAH @ Среда, 28 октября 2015, 13:58)
Да, а что за хрень в Бейонде с этими индейцами и нёхами? Вообще непонятная линия была. Да и вообще весь сюжет игры вертится вокруг паранормальщины.
Не, лучше уж как в хеви рейне.
*

тоесть, то что ВСЯ ИГРА, собственно, про призраков, тебя не смутило? именно индейские духи чем-то провинились и не вписались в общую канву сюжета, да? lol.gif
на вкус и цвет как говорится.. я тёплых чувств к жанру heavy rain'а не испытываю, а вот к beyond, или тому же недавнему until dawn- очень даже


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXHAH
post Среда, 28 октября 2015, 14:24
Отправлено #13


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 09 фев. 2009
Из: Саратов
Пользователь №: 30 456





QUOTE (_rain @ Среда, 28 октября 2015, 14:10)
тоесть, то что ВСЯ ИГРА, собственно, про призраков, тебя не смутило? именно индейские духи чем-то провинились и не вписались в общую канву сюжета, да? 
*

Ну так я и написал, что вся игра паранормальщина. История с индейцами имел ввиду, что она как-то вообще выбивается из общего сюжета, какой-то лишний эпизод совершенно показался.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 28 октября 2015, 14:36
Отправлено #14


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Трейлер красивый, но не вижу ничего такого, чтобы прям вау, хотя и в HR не видел, но именно он был увлекателен. не смотря на глюки и битый сейв, я прошёл игру и не заметил сколько времени на неё убил)


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Среда, 28 октября 2015, 14:49
Отправлено #15


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (MAXHAH @ Среда, 28 октября 2015, 16:24)
Ну так я и написал, что вся игра паранормальщина. История с индейцами имел ввиду, что она как-то вообще выбивается из общего сюжета, какой-то лишний эпизод совершенно показался.
*

а мне как раз показался не лишним, например. это был хороший перерыв в "бегах", как и эпизод с бездомными. меня вообще удивляет когда Beyond обиняют в "неоднородности"- это ведь игра о жизни одного (двух) вполне конкретного(-ых) персонажа(-ей), почти что от начала до логического конца (ну или не совсем конца) - странно было бы, если бы она вся была в одном "тоне" или "жанре", так не бывает с судьбами и жизнями. но тут вот как раз на вкус и цвет- кому-то нравятся более "сфокусированные" истории.
вряд ли в Detroit'е так будет, опять же..

Сообщение отредактировал _rain - Среда, 28 октября 2015, 14:54


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Среда, 28 октября 2015, 14:52
Отправлено #16


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (RC_Gremlin @ Среда, 28 октября 2015, 16:36)
Трейлер красивый, но не вижу ничего такого, чтобы прям вау
*

хорошую НФ в наше время делают очень редко, а тут как раз есть надежда на хорошую НФ


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 28 октября 2015, 15:47
Отправлено #17


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Ну так ты вон не смотришь депрессивные фильмы, вот куча годноты мимо тебя и проходит. Если не кривить душой, то можно найти целую гору годных НФ фильмов и не только как среди классики кино/музыки/литературы/видеоигр/аниме/манги и т.д., так и среди новодела. И, как ни странно, но НФ редко бывает позитивной. Не тот жанр, ибо утопия или антиутопия не особо как то вяжутся с оптимизмом и жизнерадостностью.

А вообще, как я уже говорил, что Beyond - это одна большая вкусовщина. Мне игра не понравилась, моей девушке не понравилась (мы вместе проходили) и не мне одному, критики, которые, как известно, ничего не понимают в видеоиграх, оценили игру как крепкий средняк:

http://www.metacritic.com/game/pc/indigo-prophecy

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/heavy-rain

http://www.metacritic.com/game/playstation...eyond-two-souls

И я с ними согласен, для меня Beyond была чем-то вроде попкорнового блокабастера, который выветрился из головы как только ты его прошел. Продажи игры, к слову, даже близко не подошли к продажам Heavy Rain. Но однозначно выше, чем у Indigo Prophecy на всех трех платформах, спасибо за это PR-менеджерам Sony Computer Entretainment.

http://www.vgchartz.com/game/7703/heavy-rain/

http://www.vgchartz.com/game/70779/beyond-two-souls/

http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=Indig...s=0&results=200


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 28 октября 2015, 17:35
Отправлено #18


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (_rain @ Среда, 28 октября 2015, 15:52)
хорошую НФ в наше время делают очень редко, а тут как раз есть надежда на хорошую НФ
*

Ну их фарингейт меня просто ввёл в состояние радости) Хотя там и не научная фантастика, а эдакий микс. фантастики+ужастиков. Игра несмотря на свою простецкую суть увлекала до титров, только библиотека взбесила)


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Riedegost
post Среда, 28 октября 2015, 18:28
Отправлено #19


Casual gamer
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 14 фев. 2015
Из: Рязань
Пользователь №: 51 986





QUOTE (RC_Gremlin @ Среда, 28 октября 2015, 17:35)
Ну их фарингейт меня просто ввёл в состояние радости)
*

Аналогично, но только первая половина игры. И кто из игравших в нее мог подумать в начале, что потенциально неплохой мистический триллер через несколько часов выродится в помойный сценарный треш. Игра хорошая, для своего времени даже отличная во всем, что касается постановки. В жанре интерактивного кино она и вовсе была первопроходцем. Уже за это стоит ее уважать. Beyond меня не зацепила, с точки зрения геймдизайна это вовсе шаг назад. Все, что в ней есть - это история и персонажи, если не понравились они, скорее всего, не понравится и сама игра, если сам жанр для Вас не нов. В общем, мне хотелось бы увидеть игру уровня Heavy Rain и уж никак не ниже.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Riedegost
post Среда, 28 октября 2015, 23:42
Отправлено #20


Casual gamer
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 14 фев. 2015
Из: Рязань
Пользователь №: 51 986





QUOTE (_rain @ Среда, 28 октября 2015, 03:01)
чО?  huh.gif
*

Ex_Machina - фильм, приписка - моя вариация на тему того, о чем предположительно будет рассказано в игре. Кстати, фильм годный, рекомендую.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 18:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.