Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Самые недооцененные файтинги, Фанаты жанра, не проходите мимо

Oreanor
post Пятница, 20 января 2017, 00:15
Отправлено #21


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





На фамикоме у нас почти не известен Joy Mecha Fight, видимо из-за обилия менюшек на японском и странного вида персов. Хотя как файтинг игра очень бодрая и достойная


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitasik
post Пятница, 20 января 2017, 00:36
Отправлено #22


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 апр. 2013
Из: Таганрог
Пользователь №: 47 455





Пожалуй об этом чуде все забыли!
user posted image
Единственный анимэ файт на SMD не просто может потягаться,а еще и делает добрую половину файтов на Neo Geo.Некая грамотная смесь Fatal Fury и art of Fighting.И по качеству она превосходит данные игры.Управление четкое,не хуже чем в МК.Desperation move,которое выполняется с первого разаДо 4-ех человек одновременно,с кучей контента по тем временам+эксклюзив от Treasure )
Ну и Ninja Masters пожалуй многие забыли.

Сообщение отредактировал vitasik - Пятница, 20 января 2017, 00:38


--------------------
Удачные барахольные зделки
+2 -Vovalight,+8 -P_Star,+1 -BoBeR,+1-rustel22,+1-Larry Laffer,+1-Алексей2236,+1-aleksey 30,+1-DEuch,+1-BlackTooth,+1-Nekoneko,+1-cvgs,+1-tagir909,+1-felics,+5-ryohazuki,+1-deadhorn21,+1-GreatDragon,+2--Golovnya,+1--Diman00,+1--я люблю видеоигры,+1- Handhel,+1--T.I.T.A.N,+1--bioXZard,+1--Necr666,+1--Rezidence,+1--artie82,+1--kenshin2004,+1--groling,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Date
post Пятница, 20 января 2017, 08:52
Отправлено #23


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 02 янв. 2014
Пользователь №: 49 313





Sengoku Basara X (PS2) - сыроват, но, на мой взгляд, с потенциалом. Жаль, что так и не получил должного развития.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Пятница, 20 января 2017, 10:06
Отправлено #24


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





QUOTE (vitasik @ Пятница, 20 января 2017, 01:36)

Пожалуй об этом чуде все забыли!
*

Не будь злодеем, пиши что это Yuu Yuu Hakusho: Makyo Toitsusen, выходившая в Бразилии как YuYu Hakusho: Sunset Fighters. Не все умеют читать кандзи.

Мне кстати по сабжу больше понравилась одна из игр для SNES, с адовым видом от второго лица. Эдакий QTE-based fighting game.

Сообщение отредактировал Noelemahc - Пятница, 20 января 2017, 10:08


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vitasik
post Пятница, 20 января 2017, 11:17
Отправлено #25


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 апр. 2013
Из: Таганрог
Пользователь №: 47 455





QUOTE (Noelemahc @ Пятница, 20 января 2017, 10:06)


Мне кстати по сабжу больше понравилась одна из игр для SNES, с адовым видом от второго лица. Эдакий QTE-based fighting game.
*

На СМд тоже есть нечто подобное,но файтингом это тяжело назвать wink.gif


--------------------
Удачные барахольные зделки
+2 -Vovalight,+8 -P_Star,+1 -BoBeR,+1-rustel22,+1-Larry Laffer,+1-Алексей2236,+1-aleksey 30,+1-DEuch,+1-BlackTooth,+1-Nekoneko,+1-cvgs,+1-tagir909,+1-felics,+5-ryohazuki,+1-deadhorn21,+1-GreatDragon,+2--Golovnya,+1--Diman00,+1--я люблю видеоигры,+1- Handhel,+1--T.I.T.A.N,+1--bioXZard,+1--Necr666,+1--Rezidence,+1--artie82,+1--kenshin2004,+1--groling,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p_star
post Пятница, 20 января 2017, 11:52
Отправлено #26


Segata Sanshiro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 021
Регистрация: 20 мар. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 521





Про Dragon: Bruce Lee Story пожалуй поддержу.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 20 января 2017, 12:34
Отправлено #27


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Первое что в голову пришло.
Primal Rage, серия Tobal, Star Gladiator, Pocket Fighter, Cardinal Syn, Best of the Best: Championship Karate


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 20 января 2017, 12:40
Отправлено #28


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Хех, Cardinal Syn лично мне запомнился в свое время как один из первых 3D-файтингов, в котором можно спокойно шастать по арене, а не просто делать шажки в стороны.

Но по геймплею все было очень неоднозначно и криво сбалансированно. Вроде так, хотя за достоверность не ручаюсь - в первый и в последний раз вставлял сие чудо в консоль в 2003-м или 2004-м. Но штамп где-то валяется - можно даже освежить в памяти)

Да, к слову, в среде фанатов Samurai Shodown вроде как бытует мнение, что соньковская Warrior's Rage - тот еще зашквар. А мне она очень понравилась в свое время, в то время как отношение к каноничной линейке никакое.

И еще - можно ли считать линейку EX в серии Street Fighter недооцененной? Ибо когда заходит разговор о франшизе - чаще вспоминают четверку и 3rd Strike. Реже - Zero 3 и SSF2.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 20 января 2017, 12:52
Отправлено #29


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (VegaMan @ Пятница, 20 января 2017, 13:34)

Первое что в голову пришло.
Primal Rage, серия Tobal, Star Gladiator, Pocket Fighter, Cardinal Syn, Best of the Best: Championship Karate
*


Best of the Best обалденный, но ИМХО это скорее симулятор, нежели файтинг.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p_star
post Пятница, 20 января 2017, 13:04
Отправлено #30


Segata Sanshiro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 021
Регистрация: 20 мар. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 521





QUOTE (anick @ Пятница, 20 января 2017, 15:52)

Best of the Best обалденный, но ИМХО это скорее симулятор, нежели файтинг.
*

Угу симулятор конечно, он же Super Kick Boxing, на всех платформах отлично выглядит. И на сеге на активаторе можно играть. Тока вот зачем его чемпионшип карате обозвали, там от карате нет ничего lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 20 января 2017, 13:32
Отправлено #31


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Axel089 @ Пятница, 20 января 2017, 12:40)
Хех, Cardinal Syn лично мне запомнился в свое время как один из первых 3D-файтингов, в котором можно спокойно шастать по арене, а не просто делать шажки в стороны.

Но по геймплею все было очень неоднозначно и криво сбалансированно. Вроде так, хотя за достоверность не ручаюсь - в первый и в последний раз вставлял сие чудо в консоль в 2003-м или 2004-м. Но штамп где-то валяется - можно даже освежить в памяти)

Я не могу, положа руку на сердце, назвать его хорошим или даже достаточно интересным файтингом, но потенциал у него был весьма и весьма. Та же система оверкиллов (или как там оно называлось), любопытна тем, что добивания прямо в комбо были врезаны и срабатывали независимо от заполненности жизненной шкалы.

QUOTE (Axel089 @ Пятница, 20 января 2017, 12:40)
Да, к слову, в среде фанатов Samurai Shodown вроде как бытует мнение, что соньковская Warrior's Rage - тот еще зашквар. А мне она очень понравилась в свое время, в то время как отношение к каноничной линейке никакое.

Не шарю, можно сказать, в СНК'шных файтингах и весьма поверхностно их зацепил. Единственным, в который я увлечённо и более-менее продолжительно играл, был Fatal Fury: Wild Ambition и он был ОЧЕНЬ крут, на мой взгляд, и чертовски недооценён фанатами линейки (насколько мне известно).

QUOTE (Axel089 @ Пятница, 20 января 2017, 12:40)
И еще - можно ли считать линейку EX в серии Street Fighter недооцененной? Ибо когда заходит разговор о франшизе - чаще вспоминают четверку и 3rd Strike. Реже - Zero 3 и SSF2.

Экс - это, образно выражаясь, "спинофф по мотивам". Там примерно половина персонажей Арики - бледное невыразительное говно без харизмы. Отсутствие проработки характеров тоже не способствовало стимулированию фанатской базы (эндинги первой части - вообще ни о чём, типа роликов Теккена только бездарнее, а во второй их и вовсе нет совсем, если я не путаю) А поскольку визуально эта ветка СФ, мягко говоря, не блистала, серьёзно её никто не воспринял. Особенно в период безраздельного засилия файтингов на тогдашних популярных платформах.

Насчёт особого места 3rd Strike в сердцах фанатов серии - это расхожее досужее заблуждение, скажем так. Как, впрочем, и мнение о том, что "благодаря" флопу сф3 в целом (всех трёх игр линейки) серия чуть не загнулась. Ни той ни другой я, кстати, не разделяю. Но как бы то ни было, Zero/Alpha 3, в отличие, от третьего СФ продался за миллион копий. Да и zero1-2 были на ура приняты игрожуром и фанатами (которых порядком задрали ререлизы СФ2 на тот момент). Что до тройки - он сразу у народа не пошёл и пришлось подтягивать всяких там ЧунЛи и Акум чтобы хоть как-то старую гвардию привлечь. Вообще, концепцию совершенно новых персонажей мало кто оценил. Вспомнить тот же наиболее известный в узких кругах момент EVO#37 - угу, Чун Ли и Кен. Кагбэ, персонажи из СФ2. И я даже не знаю, стоит ли к этому что-либо добавлять?

А SF4 не только на безрыбье вышел, так ещё и угодил широким массам (причём преимущественно по ностальгическим соображениям как раз). Вообще давно замечено, что хорошо идут в народ лишь те СФ, где 80-100% ростера оригинального СФ2 присутствует. Остальное пролетает, как фанера над Парижем. Далеко не всем нравится СФ4, к слову. Из числа фанатов серии купивших данную игру. Кто-то говнится на стиль/дизайн (ну, нравятся людям спрайты, хоть тресни), кто-то до сих пор дуется на баланс, а некоторым просто не нравятся решения по их любимым персонажам. В третьей Альфе я, например, боксёра, Гена и Роленто обожал. В четвёртой в боксёра не смог, а по Гену с Роленто только феспалмом могу кратко выразить мнение в целом. И тем не менее продажи говорят сами за себя.

Сообщение отредактировал VegaMan - Пятница, 20 января 2017, 14:28


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 20 января 2017, 13:51
Отправлено #32


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
Насчёт места 3rd Strike в сердцах фанатов серии. Как и мнение о том, что "благодаря" флопу сф3 в целом (всех трёх игр линейки) серия чуть не загнулась. Ни того ни другого я, кстати, не разделяю.

Да тут как бы дело не в мнении, а в фактах. 3rd Strike очень долго муссировался на многочисленных чемпионатах и, кажется, муссируется до сих пор. В отличие от той же "Альфы".

Хотя, например, меня он всегда напрягал рядом спорных решений в боевке. Той же необходимостью выбирать один суперудар из трех.

QUOTE
А поскольку визуально эта ветка СФ, мягко говоря, не блистала, серьёзно её никто не воспринял.

Да прям уж. Отлично второй EX выглядел. Не слишком детализированные, но очень гладкие и почти непикселизованные модели. К третьему "Теккену" все равно почти ни один файтинг на PS1 не подобрался.

QUOTE
эндинги первой части - вообще ни о чём, типа роликов Теккена только бездарнее, а во второй их и вовсе нет совсем, если я не путаю

Ты на ролики в играх серии DOA посмотри на досуге.

QUOTE
Вообще, концепцию совершенно новых персонажей мало кто оценил.

Так и с MK4 было, например.

Но лично я в каждом файтинге предпочитаю играть за одного-двух персонажей. Редко - трех.

Следовательно, мне куда приятнее видеть в каждой новой части обновленный ростер, нежели одни и те же рожи, смоделированные/нарисованные по-разному.

Сообщение отредактировал Axel089 - Пятница, 20 января 2017, 13:59


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 20 января 2017, 13:58
Отправлено #33


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Axel089 @ Пятница, 20 января 2017, 13:51)
Да тут как дело не в мнении, а в фактах. 3rd Strike очень долго муссировался на многочисленных чемпионатах и, кажется, муссируется до сих пор.

Факты таковы, что всё это пресловутое FGC (fighting game community) составляет в лучшем случае 5-15% фанатской базы игр серии. Делать на этом акцент - это примерно как руководствоваться ценностями LGBT-сообщества в масштабах страны. ИМХО, конечно.

upd:
QUOTE (Axel089 @ Пятница, 20 января 2017, 13:51)
Да прям уж. Отлично второй EX выглядел. Не слишком детализированные, но очень гладкие и почти непикселизованные модели. К третьему "Теккену" все равно почти ни один файтинг на PS1 не подобрался.

Ты на ролики в играх серии DOA посмотри на досуге.

Экс2 я расцениваю как работу над ошибками к первому Экс (добавили персонажей из ростера оригинального СФ2, ага). Проблема второй части в том, что игра пустая. Ну как SFV, например. В ней нечего ловить, кода вокруг полно других файтингов, в которых есть чем себя занять.

Я не фанат DoA и за вычетом Тины (я, типа, люблю реслинговую боёвку) вообще ничего не забыл в этой серии. Далее 2 части в знакомстве не преуспел. Соответственно про заставки и проработку персонажей молчу вслух smile.gif

QUOTE (Axel089 @ Пятница, 20 января 2017, 13:51)
Следовательно, мне куда приятнее видеть в каждой новой части обновленный ростер, нежели одни и те же рожи, смоделированные/нарисованные по-разному.

А я люблю увеличивающийся ростер. Но никак не радикально иной.

Сообщение отредактировал VegaMan - Пятница, 20 января 2017, 14:12


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 20 января 2017, 14:02
Отправлено #34


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





что скажете про Golden Axe The Duel? интересно ваше мнение


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mixailsms
post Пятница, 20 января 2017, 14:04
Отправлено #35


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 25 июля 2011
Из: Москва
Пользователь №: 41 839





Thrill Kill
Едва ли не единственный файтинг в который до сих пор поигрываю время от времени. Настолько недооценён издателем, что отменён на стадии финального билда.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 20 января 2017, 14:10
Отправлено #36


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





О, вспомнил тут один пример, правда не совсем по теме, а из серии "кто бы мог подумать".

В общем, популярная нынче в узких кругах серия Warriors началась началась в 97-м с совершенно корявого, на мой взгляд, клона Toshinden и Soul Edge.

Хотя вот Вики, например, говорит, что оценки у проекта были вполне нормальными.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 20 января 2017, 14:19
Отправлено #37


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Sangoku Musou не выдерживала конкуренции с SoulEdge. При том, что я все более-менее любопытные файтинги собирал (что подворачивались), от Мусятины я избавился. Как то совсем не зацепила. И не забавная (как тот же Тошнинден) и не глубокая. Честно, не помню, были ли в ней какие-нибудь режимы помимо стандартных Аркады и Версуса, но чота не пошла.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Пятница, 20 января 2017, 14:26
Отправлено #38


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 701
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (VegaMan @ Пятница, 20 января 2017, 14:19)

Sangoku Musou не выдерживала конкуренции с SoulEdge. При том, что я все более-менее любопытные файтинги собирал (что подворачивались), от Мусятины я избавился. Как то совсем не зацепила. И не забавная (как тот же Тошнинден) и не глубокая. Честно, не помню, были ли в ней какие-нибудь режимы помимо стандартных Аркады и Версуса, но чота не пошла.
*

Ну вот и меня хватило минут на 20.

QUOTE
А я люблю увеличивающийся ростер. Но никак не радикально иной.

Под словом "обновленный" я имел ввиду как раз дополненный, а не радикально иной.

В третьем SF палку перегнули, согласен. Равно как и в Garou: Mark of The Wolves.

Но поскольку я фанатом именно персонажей (в этих сериях) никогда не был и всегда играл за Рю/Терри соответственно, то даже столько радикальные изменения меня никак не задели.

Garou, к примеру, даже больше доставил не геймплеем (хотя он хорош), а качеством анимации. Никогда бы не подумал, что старушка Neo Geo способна на такое.

Сообщение отредактировал Axel089 - Пятница, 20 января 2017, 14:29


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 20 января 2017, 14:35
Отправлено #39


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (shitter @ Пятница, 20 января 2017, 14:02)
что скажете про Golden Axe The Duel? интересно ваше мнение

А кому он был доступен в своё время? Будучи фанатом серии (преимущественно GA3) про Дуэль я и знать не слышал.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 20 января 2017, 14:47
Отправлено #40


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





ну на сутурне был же годный порт


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 05:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.