Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 167 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разбираем "минусовые" и спорные ситуации., Тема для разбора полетов.

Zerg1984
post Пятница, 23 мая 2014, 20:43
Отправлено #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 12 июля 2012

Отзывы: +237 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 45 576





QUOTE (GLB @ Пятница, 23 мая 2014, 15:48)
-1 Zerg1984 Писал что диски в отличном состоянии,прислал все поцарапанные,боксы лопнутые,какой то клей на них от наклеек ,все грязные!Не рекомендую этого лживого и мелочного продавца!
*


Не согласен, состояние было как минимум на 4. От себя : так же не рекомендую, облил меня грязью в личке, одним словом деревенщина.


--------------------
Более 90+ !!!!!!!
+1 al32gabby,+1 FCst1,+2 DEIDARA,+2 gg.Makar, +1 shds001 ,+1 Lostas, +2 liluvova, +1 TwilightWolf, +1 ZZZEEE, +1 topfuel,+3 Алексей Дворник, +2 T.I.T.A.N, +1 kartman,+3 Tarantul, +1 Glagol, +1 Кремень, +3 GanonDorf, +2 aggressor-pk, +1 Drozd.j, + 1 FotoN, +2 OMu4, +2 PiXi, +1 gaz152, +1 Oreanor +1 knaved, +2 Lynd,+1 n-gamerqd,+2 Васян,+1 Loveapple,+1 Vovalight,+1 Rocket,+1 Nimesis,+1 igranshakv,+4 MacLoud,+1 nikita600,+1 varios,+2 ryohazuki,+1 Karrrramba,+2 _Siren1987_,+1 jahmilya,+1 Flanec,+1 zone.set и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GLB
post Воскресенье, 25 мая 2014, 14:06
Отправлено #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27 нояб. 2012

Отзывы: +11 / -0

Пользователь №: 46 429





Отличное состояние-это на пятерку.Здесь же на двойку наверное,вот фото:

http://s018.radikal.ru/i516/1405/49/ec8a3db713c4.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1405/11/5f57e5e7be7b.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1405/67/413567cd63bf.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1405/5b/3dad0a6f6bfb.jpg

Сообщение отредактировал GLB - Воскресенье, 25 мая 2014, 14:30


--------------------
We'll rave it through the night
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ilyaign86
post Четверг, 12 июня 2014, 01:12
Отправлено #23


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 05 сент. 2012

Отзывы: +61 / -1

Пользователь №: 45 908





QUOTE (Meteor13 @ Среда, 26 марта 2014, 02:46)
-1 agent1234
http://gbx.ru/index.php?showtopic=94186&hl=

Хотел купить геймпад для Gamecube.
Написал в личку, договорились о стоимости доставке и способе оплаты.
Оплату я перевёл на карту MasterCard Сбербанка 67619600 0495605108.

Получив посылку, геймпада в ней не обнаружил. Вместо этого там оказалось 3 каких-то непонятных предмета. Несколько раз писал в личку, пытаясь получить хоть какие-то комментарии, однако ответа так и не получил, хотя по информации в профиле agent1234 регулярно заходит на форум.

Как оказалось этот геймпад получил пользователь с ником maximka5 (может и не получил, но плюс в любом случае стоит). Вот его плюс за сделку с agent1234 в теме Проверенные люди:
http://gbx.ru/index.php?showtopic=51883&vi...dpost&p=1778151
Интересно, человек реально получил геймпад?

Пробив по данным отправителя, указанным на посылке, узнал, что этот человек, ранее известный как sbaraholkin, находится в базе данных кидал gbx http://gbx.ru/index.php?showtopic=57268:
Соколан Сергей Иванович
Адрес в этот раз указан следующий:
236039
г.Калининград
ул. Новый вал, д.29 кв.11

Вобщем будьте бдительны при покупке почтой.

Новый аккаунт кидалы забанен, сведения в соответствующую тему добавлены.
*

Тоже столкнулся с уродом, только не здесь а на молотке - кинул на 2000. Написал заяву, мусора через месяц закрыли дело, типа не найден.


--------------------
Xbox 360 Slim E [PAL] (Freeboot)
Xbox 360 Slim E Blue [PAL]
Xbox One Elite [PAL]
XBOX Series X [PAL]
PlayStation 2 SCPH-77008 [PAL] (Modbo 4.0)
PlayStation 3 Slim CECH-2508B 1Tb [PAL]
PlayStation 4 CUH-1208B 1Tb [PAL]
PlayStation Classic [PAL]
Gamecube DOL-001 [NTSC-J] (Xeno 1.05)
Wii RVL-001(EUR) [PAL] (softmod)
NES mini(EUR)
SNES mini(EUR)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KIN
post Вторник, 08 июля 2014, 20:07
Отправлено #24


Waiting for the CATBUS...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 20 мая. 2006

Отзывы: +106 / -0

Из: МОСКВА
Пользователь №: 16 297





Минус omonim2007

стория: договорились с Игорем на обмен моих Panasonic 3do + Sega Saturn на его комплект Nintendo 64 + Флеш. Просмотрел его темы, увидел что ищет оригинальный джойстик на ХВОХ, предложил, он согласился купить. В пятницу, выходные и понедельник не смогли встретиться то я то он по семейным обстоятельствам. Заранее сказал ему чтоб оставлял приставку на работе (не таскать же ее домой). И вот, вторник, с утра пишу смс, что всё в силе. Продолжение следует...

Вкратце:
Договорились встретиться, в течение дня он попросил встретиться чуть позже - не вопрос, перенесли. Сижу на работе на час больше обычного, чтобы сразу направиться к нему на встречу, по пути случается пробка - авария, перекрыты все полосы. Звоню ему, предупреждаю что задержусь, он соглашается. Со спокойной душой спешу дальше, приезжаю на 15-17 минут позже оговоренного, прошу пропустить меня в вестибюль метро, пускает добрая консьержка, ищу его глазами, не вижу. Звоню ему - то нет соединения, то не в зоне, то явно скидывает после гудка. Минут 15 стоял, набирал раз 20, ну думаю человек из метро вышел- потерялись. Пишу смс, мол я на месте. В ответ - «Я не могу больше ждать, сделка не состоится. Вообще…» Ну дальше пошли мои смс, мол : "так не делается, хотя бы позвонил, это кидалово". В общем как я понял парень передумал в последний момент и слился молчком. Ну передумал и передумал, можно и сказать заранее, бывает! А тут такое) Так что тем кто имеет с ним дело, будьте крайне внимательны и… пунктуальны!))) Особенно рискуют те кто захочет иметь с ним почтовые дела, велика вероятность невыкупа товарищем посылок с наложенным платежом, либо он тупо не отправит вам товар - передумает)) С 2006 года это первый настолько неадекватного поведения кадр) Бред, а ведь казался проверенным человеком на форуме, даже подарок ему вёз плюс ко всему))

П.С. для подтверждения могу предоставить переписку в ЛС, переписку СМС , историю звонков и запись видеорегистратора моего движения от работы с указанием времени,скорости, программу для просмотра трека на карте. (так сказать задержка по уважительной доказуемой причине smile.gif )

Отправил минусуемуму ссылку на данную тему в ЛС

Сообщение отредактировал KIN - Вторник, 08 июля 2014, 20:33


--------------------
Положительные отзывы +100500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omonim2007
post Среда, 09 июля 2014, 11:32
Отправлено #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 апр. 2012

Отзывы: +141 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 44 818





Нашлась свободная минута, не думал что уберу коллегу из игнора и прочитаю сообщение...

Но все же прочитал и офигел, мягко говоря, поэтому вынужден отписаться, дабы ложь не правила балом smile.gif




История: договорились с Игорем на обмен моих Panasonic 3do + Sega Saturn на его комплект Nintendo 64 + Флеш. Просмотрел его темы, увидел что ищет оригинальный джойстик на ХВОХ, предложил, он согласился купить.

Джойстик был предложен к покупке после того, как договорились об обмене, так что его покупка может рассматриваться лишь как нагрузка к обмену. Это не было основным мотивом встречи.



В пятницу, выходные и понедельник не смогли встретиться то я то он по семейным обстоятельствам.

А вот это наглая ложь. В пятницу мы договорились встретиться в 18:20 внизу в метро на Петровско-Разумовской в центре зала. Я взял пакет со всем железом и таскался с ним по Москве целый день (был у закзачика, потом в офисе). Потом вечером получил входящий зврнок о том, что встречи не будет, так как из-за работы у коллеги не получается вовремя приехать. Мы передоговорились на будни, списаться в выходной и решить, в какой именно день встретимся. По выходным я встречаться не могу - семья, дети smile.gif Для приставок у меня отведено время только по утрам-вечерам в метро или ночью, когда все спят.

Скажу сразу, я хотел поставить минус уже после этого и забыть обо всем, но решил все же встретиться второй раз с человеком.



Заранее сказал ему чтоб оставлял приставку на работе (не таскать же ее домой).

Ложь. Во-первых, я сам могу определиться с тем, что и где мне оставлять и возить ли домой, немаленький мальчик уже. Во-вторых, этих слов по телефону я почему-то не слышал. Или, может быть все же слышал, и у меня провалы в памяти? Сомневаюсь... Да и моя родня или друзья пока таких проблем не замечали. smile.gif


Договорились встретиться, в течение дня он попросил встретиться чуть позже - не вопрос, перенесли.

С 18:20 на 18:30 - это не перенесли, а уточнили более удобное для всех время. "Перенести" - это когда на 4 часа, на два дня.


Сижу на работе на час больше обычного, чтобы сразу направиться к нему на встречу, по пути случается пробка - авария, перекрыты все полосы.

То есть, это я виноват, что пробка была по дороге? Вообще-то, перед выходом нужно смотреть Яндекс, тогда и проблем не будет smile.gif

А вообще, именно по этой причине я и встречаюсь всегда только в метро, чтобы спрогнозировать время можно было заранее.



Звоню ему, предупреждаю что задержусь, он соглашается.

Так стоило тогда упомянуть и то, что мы договорились встретиться в центре зала в 18:30. Я ровно в 18:30 отправляю смс, что я на месте (так как никого с пакетами там не видел), и тут оказывается, что коллега еще едет, что он в пробке, а самое главное - в метро он не сможет спуститься (жалко тратить деньги, видимо - это моя версия), и я позволяю ему уговорить себя на вариант встречи вверху около эскалаторов, поднимаюсь туда, жду... В 18:40 звоню и говорю, что я наверху (намекая, мол, "а ты где?"). В ответ - все еще еду, буду через 5 минут. 18:47 - стою как полный идиот, никого нет. 18:51 - надоедает вся эта фигня, иду на эскалатор и уезжаю, по пути думая, что зря не поставил минус за первую несостоявшуюся встречу в пятницу, и еще себя сегодня напряг, провел впустую в ожидании 20 минут жизни (поясню не москвичам: 20 минут в метро - пол-Москвы проехать, это РЕАЛЬНО МНОГО ВРЕМЕНИ!)



Со спокойной душой спешу дальше, приезжаю на 15-17 минут позже оговоренного, прошу пропустить меня в вестибюль метро, пускает добрая консьержка, ищу его глазами, не вижу. Звоню ему - то нет соединения, то не в зоне, то явно скидывает после гудка. Минут 15 стоял, набирал раз 20, ну думаю человек из метро вышел- потерялись.

Вот интересно. Как это я, уезжая в 18:51 тебя не увидел? То есть, мне к провалам в памяти можно еще добавить и слепоту, правильно?


Пишу смс, мол я на месте. В ответ - «Я не могу больше ждать, сделка не состоится. Вообще…» Ну дальше пошли мои смс, мол : "так не делается, хотя бы позвонил, это кидалово".

Да, я получил первую смс с 18:53, когда уже сел в поезд. Но самое интересное было в последующих смс. Там была такая фраза (около 18:57...18:59): "я уже даже внутрь зашел, а тебя и здесь нет". Вот ключевая фраза! То есть, то, что мы договорились встретиться между эскалаторами тоже ничего не значит smile.gif

Батенька, вы опоздали на 27...29 минут, за это время можно столько всего сделать!



В общем как я понял парень передумал в последний момент и слился молчком. Ну передумал и передумал, можно и сказать заранее, бывает!

Говорить с тобой после этой кляузы особо не очем. Сильный человек бы позвонил и извинился за то, что два раза подвел. Быть может, приехал бы вечером к дому и таким образом осуществили бы обмен.

А тут - сразу плакаться в плечо администраторам и "минус 3" мне за то, что САМ слабый, некомпетентный и трусливый.

Прошу обратить внимание - я даже после этой второй встречи "вхолостую" минус не поставил. Будем и дальше говорить о порядочности?



Так что тем кто имеет с ним дело, будьте крайне внимательны и… пунктуальны!))) Особенно рискуют те кто захочет иметь с ним почтовые дела, велика вероятность невыкупа товарищем посылок с наложенным платежом, либо он тупо не отправит вам товар - передумает)) С 2006 года это первый настолько неадекватного поведения кадр) Бред, а ведь казался проверенным человеком на форуме, даже подарок ему вёз плюс ко всему))

Рекомендую посмотреть обо мне отзывы всех тех, с кем у меня были сделки на гбх. Они вас приятно удивят smile.gif

А вот за клевету придется ответить! angry.gif



П.С. для подтверждения могу предоставить переписку в ЛС, переписку СМС , историю звонков и запись видеорегистратора моего движения от работы с указанием времени,скорости, программу для просмотра трека на карте. (так сказать задержка по уважительной доказуемой причине smile.gif )

Да, прошу не забывать также и историю звонков, а также сами звонки. На суде все пригодится smile.gif


По-прежнему жду извинений, а обмен все еще может состояться, но теперь только на моих условиях и в конкретное время без опозданий.

P.S. Даже после этой жалобы я не прошу ставить человеку "минус". Все утрясется, я в это верю.


Сообщение отредактировал omonim2007 - Среда, 09 июля 2014, 11:40


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KIN
post Среда, 09 июля 2014, 12:06
Отправлено #26


Waiting for the CATBUS...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 20 мая. 2006

Отзывы: +106 / -0

Из: МОСКВА
Пользователь №: 16 297





QUOTE (Stroke @ Среда, 09 июля 2014, 13:03)
omonim2007 - мега-порядочный и лояльный человек. Покупал у него что-либо не один раз, и не мелкие вещи. Пунктуальный, что очень всегда радует.

Это к тому, что это бесплодный бред:
Надеюсь, что с Игорем мы ещё пересечёмся на покупках/продажах/обмене, ибо замечательный человек и продавец!  wink.gif
*

тогда в чем причина слива со встречи без уведомления и сброс трубки по моему звонку? Вам повезло, он не передумал)


--------------------
Положительные отзывы +100500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 09 июля 2014, 12:14
Отправлено #27


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009

Отзывы: +244 / -0

Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





А теперь внимательно читаем первое сообщение темы, особенно его заключительную часть.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KIN
post Среда, 09 июля 2014, 12:26
Отправлено #28


Waiting for the CATBUS...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 20 мая. 2006

Отзывы: +106 / -0

Из: МОСКВА
Пользователь №: 16 297





QUOTE (omonim2007 @ Среда, 09 июля 2014, 12:32)
*

То есть поднялся ты в 47 минут и в 51 уже решил уйти?) Разошлись, бывает, но почему трубку то не брать и не отписать смс? В метро я не хотел входить чтобы не терять твое и своё время, так как от паркинга идти еще до метро. Даже предлагал оплатить твой выход - вход, тоесть продать дешевле джойстик как вариант (опять не помнишь \ не слышал ?) По поводу пробок никто не виноват, я смотрел яндекс, ехать было 30 минут, но авария случилась уже во время моего следования, а это не на три минуты пробка. По поводу плюсов и ты можешь посмотреть мою историю, а то что ты проверенный человек я и так посмотрел перед сделкой, оно и удивило. Тоже думал вечером до тебя доехать, но увидев твою смс ни на чем не основанную, как будто я тебя на деньги кинул, решил что так дело не пойдет... По поводу пятницы вечера и несостоявшейся встречи - у меня была на то семейная причина, для меня приставки не на первом месте знаешь ли, и хорошо что минус не поставил, он был бы ни на чем не основан. Вот именно, что как относиться ко своим вещам, таскать или не таскать - дело твоё, и я не виноват что ты носил всё с собой, у тебя наверняка был выбор. Я бы и не ставил минусы, если бы не твоё игнорирование звонков, было ощущение, что сейчас кто то с ножом подойдет сзади, когда 5 минут назад говорил по доброму, по форумски с человеком и бац - тишина! lol.gif Я же говорю - передумал, не вопрос, обьясни и всё поймут. Ну а моя задержка из за коллапса на 20 минут... даже девушки порой ждут и подольше, мы в Москве живем, тут яндекс не даёт гарантий. И я бывало ждал форумчан, и по часу ждал, но мы же не новички, за 20 минут ничего не потеряли бы. Я лично нет, и если бы ты опаздал, я бы дождался.


--------------------
Положительные отзывы +100500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omonim2007
post Среда, 09 июля 2014, 12:29
Отправлено #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 апр. 2012

Отзывы: +141 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 44 818





QUOTE (KIN @ Среда, 09 июля 2014, 12:06)
тогда в чем причина слива со встречи без уведомления и сброс трубки по моему звонку? Вам повезло, он не передумал)
*


Во-первых, ты у меня в игноре в телефоне сразу стал (пока едешь по эскалатору, можно о многом подумать...), но смс проходят. Во-вторых, в метро связь не всегда работает.

Или ни первое, ни второе не логично?

Сообщение отредактировал omonim2007 - Среда, 09 июля 2014, 12:58


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omonim2007
post Среда, 09 июля 2014, 12:39
Отправлено #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 апр. 2012

Отзывы: +141 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 44 818





QUOTE (KIN @ Среда, 09 июля 2014, 12:26)
То есть поднялся ты в 47 минут и в 51 уже решил уйти?) Разошлись, бывает, но почему трубку то не брать и не отписать смс? В метро я не хотел входить чтобы не терять твое и своё время, так как от паркинга идти еще до метро. Даже предлагал оплатить твой выход - вход, тоесть продать дешевле джойстик как вариант (опять не помнишь \ не слышал ?) По поводу пробок никто не виноват, я смотрел яндекс, ехать было 30 минут, но авария случилась уже во время моего следования, а это не на три минуты пробка. По поводу плюсов и ты можешь посмотреть мою историю, а то что ты проверенный человек я и так посмотрел перед сделкой, оно и удивило. Тоже думал вечером до тебя доехать, но увидев твою смс ни на чем не основанную, как будто я тебя на деньги кинул, решил что так дело не пойдет... По поводу пятницы вечера и несостоявшейся встречи - у меня была на то семейная причина, для меня приставки не на первом месте знаешь ли, и хорошо что минус не поставил, он был бы ни на чем не основан. Вот именно, что как относиться ко своим вещам, таскать или не таскать - дело твоё, и я не виноват что ты носил всё с собой, у тебя наверняка был выбор. Я бы и не ставил минусы, если бы не твоё игнорирование звонков, было ощущение, что сейчас кто то с ножом подойдет сзади, когда 5 минут назад говорил по доброму, по форумски с человеком и бац - тишина! lol.gif  Я же говорю - передумал, не вопрос, обьясни и всё поймут. Ну а моя задержка из за коллапса на 20 минут... даже девушки порой ждут и подольше, мы в Москве живем, тут яндекс не даёт гарантий. И я бывало ждал форумчан, и по часу ждал, но мы же не новички, за 20 минут ничего не потеряли бы. Я лично нет, и если бы ты опаздал, я бы дождался.
*


Нет, встречаться с тобой я больше не буду smile.gif
Ты даже не можешь прочитать мое первое сообщение-ответ и правильно все воспринять.

Ясно написал: поднялся наверх и позвонил в 18:40 (ты пообещал быть в течение 5 минут, то есть в 18:45), уехал я в 18:51. Мы договорились встретиться около турникетов, чтобы ты не платил за проезд, при этом ты пишешь про стоянку и про то, что мне (вот оказывается-то! кто бы мог подумать?) удобнее было бы к тебе выйти, чем стоять и ждать внутри оговоренного места.

Хватит писать чушь. Ты опоздал на встречу на 27...29 минут во вторую, не начальную, точку встречи, при этом если бы ты покупал билет и спускался вниз (в вестибюль, как мы изначально и договаривались), то это время составило бы 32...34 минуты.

Какие еще могут быть нерешенные вопросы?

P.S. Кстати, мы не могли разойтись, потому что я стоял в том месте, где видны входные двери на станцию.

Модераторам: все же прошу наказать наглеца за клевету!

Сообщение отредактировал omonim2007 - Среда, 09 июля 2014, 12:44


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KIN
post Среда, 09 июля 2014, 12:51
Отправлено #31


Waiting for the CATBUS...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 20 мая. 2006

Отзывы: +106 / -0

Из: МОСКВА
Пользователь №: 16 297





Мда, прикалывает как ты до минуты рассчитываешь время человека который стоит в пробке и пытается к тебе прорваться, когда твоя чисто человеческая задача просто немного подождать, в итоге из за твоей мелочности такое выходит, минусы я поставил, чтобы люди видели на что идут имея дело с тобой и твоими странностями \ особенностями, не знаю как назвать, а вывод сделают сами на сколько это критично. Я же всех предупредил одновременно, чтоб были с тобой пунктуальны) Дело в человеческом отношении и понимании, у тебя его нет, вот такой вывод я сделал. Представляю что будет, если у тебя не выкупить что то в тот же день, а попросить отложить. Ты сразу в игнор поставишь?)) А телефон у тебя ловил, но ты сбрасывал по первому гудку, это во первых, а во вторых я звонил тебе даже без задней мысли, что тебе взбредет свалить))
А раз смс у тебя работает, чтож ты не написал, что собрался делать ноги, я бы тогда не парился с пробкой и не искал бы впопыхах парковку. За эти 20-30 минут приставки от тебя никуда не убежали бы, наигрался бы позже, а я бы уже с семьёй гулял, а не терял вечер на такие обменяшки)

Ты пишешь ещё:
P.S. Кстати, мы не могли разойтись, потому что я стоял в том месте, где видны входные двери на станцию.

- Ну и что, там народу был вал, тем более ты не знал даже как я выгляжу и что у меня в руках... Или ты думал, что я с приставкой под каждой подмышкой иду?)


В общем народ проголосует, модераторы зарезюмируют, дальше мусолить тему нет смысла (афтар, пеши ищщо lol.gif ), да и форумчане для себя решат, войти в положение и подождать 20-30 минут (всякое бывает), либо договориться с тобой и приехав на встречу тебя не обнаружить без каких либо уведомлений и предупреждений с твоей стороны) Допускаю , что ты так делаешь, чтобы научить чему то, но моё мнение - учи своих детей, а требовать в часы пик от людей доминутной пунктуальности немного глупо и не по человечески.... Всем добра!

Сообщение отредактировал KIN - Среда, 09 июля 2014, 13:20


--------------------
Положительные отзывы +100500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omonim2007
post Среда, 09 июля 2014, 12:57
Отправлено #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 апр. 2012

Отзывы: +141 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 44 818





QUOTE (KIN @ Среда, 09 июля 2014, 12:51)
Мда, прикалывает как ты до минуты рассчитываешь время человека который стоит в пробке и пытается к тебе прорваться, когда твоя чисто человеческая задача просто немного подождать, в итоге из за твоей мелочности такое выходит, минусы я поставил, чтобы люди видели на что идут имея дело с тобой и твоими странностями \ особенностями, не знаю как назвать, а вывод сделают сами на сколько это критично. Я же всех предупредил одновременно, чтоб были с тобой пунктуальны) Дело в человеческом отношении и понимании, у тебя его нет, вот такой вывод я сделал. Представляю что будет, если у тебя не выкупить что то в тот же день, а попросить отложить. Ты сразу в игнор поставишь?)) А телефон у тебя ловил, но ты сбрасывал по первому гудку, это во первых, а во вторых я звонил тебе даже без задней мысли, что тебе взбредет свалить))
А раз смс у тебя работает, чтож ты не написал, что собрался делать ноги, я бы тогда не парился с пробкой и не искал бы впопыхах парковку. За эти 20-30 минут приставки от тебя никуда не убежали бы, наигрался бы позже, а я бы уже с семьёй гулял, а не терял вечер на такие обменяшки)
*


Рекомендую ознакомиться с режимом работы "Черный список" телефонов Samsung.

И извинись, наконец-таки, за две сорванные встречи.

P.S. KIN, ставлю тебя обратно в игнор, модераторы все решат, информации достаточно. Аравидерчи!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KIN
post Среда, 09 июля 2014, 13:08
Отправлено #33


Waiting for the CATBUS...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 20 мая. 2006

Отзывы: +106 / -0

Из: МОСКВА
Пользователь №: 16 297





Накой мне самсунг? Ты это ради его рекламы все сделал?))) Да ты гениальный пиарщик слушай! Респект!)))
Ты бы сначала сам ознакомился с тем, что он при псевдо черном списке не переводит телефон в режим недоступности, а просто вешает трубку после гудка (то есть нажимает красную кнопочку за тебя), что для человека, который звонит тебе и слышит такое, как минимум неуважение с твоей стороны. Да и что мешает взять трубку и сказать вживую? У тебя какие то проблемы с игнорами) Заигнорь всех на всякий случай, а то мало ли обидит кто, попросит перенести встречу в связи с кончиной любимого кота, или приедет на встречу чуть позже))


И как ты видишь моё наказание за то что ты свалил со встречи? Да ты может еще заранее передумал и вообще не появлялся на месте встречи)

Сообщение отредактировал KIN - Среда, 09 июля 2014, 13:12


--------------------
Положительные отзывы +100500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 09 июля 2014, 14:55
Отправлено #34


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





В общем так. Еще одно сообщение не по теме - зародинлю. СРАЗУ.
Мнение "вставальщиков" здесь без конкретики никому неинтересно. Моэете спокойно делать это в личке.
По теме последнего минуса - не как модератор, а как простой юзер говорю: вам обоим должно быть стыдно, что из-за ничего развели такой огород.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KIN
post Среда, 09 июля 2014, 15:00
Отправлено #35


Waiting for the CATBUS...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 20 мая. 2006

Отзывы: +106 / -0

Из: МОСКВА
Пользователь №: 16 297





Мне вот не стыдно, а обидно, а что делать? Просто забить на то что человек без уведомления уехал? Как мне поступить надо было? Промолчать? А вдруг у него это за правило, но все молчат, так как вроде бы проверенный человек? Высказал историю сделки, всего делов. Расценивайте кто как считает нужным.

P.S.То что я не мог встретиться и опоздал я лично по телефону Игорю извинился. Он видимо живого общения не любит. За то что он не смог в выходные я его в игнор не ставил и встречу не отменял. Ну, как говорится, оставим все на совести друг друга... С моей стороны мир

Сообщение отредактировал KIN - Среда, 09 июля 2014, 15:04


--------------------
Положительные отзывы +100500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 09 июля 2014, 15:03
Отправлено #36


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009

Отзывы: +244 / -0

Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Мнение как модератора: плюсы и минусы выставляются по итогам сделки. В данном случае, сделки не произошло, все остались при своих вещах. Соответственно, ни о каких минусах речи не идет. Прецеденты подобные уже были, решение во всех случаях было именно таким.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omonim2007
post Среда, 09 июля 2014, 15:06
Отправлено #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 апр. 2012

Отзывы: +141 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 44 818





Тогда удалите, плиз, сообщение от KIN с минусом в "Проверенных".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KIN
post Среда, 09 июля 2014, 15:07
Отправлено #38


Waiting for the CATBUS...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 20 мая. 2006

Отзывы: +106 / -0

Из: МОСКВА
Пользователь №: 16 297





Я и сам могу это сделать, опять же, попросить сложно напрямую?


--------------------
Положительные отзывы +100500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omonim2007
post Среда, 09 июля 2014, 15:49
Отправлено #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 апр. 2012

Отзывы: +141 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 44 818





QUOTE (BoBeR @ Среда, 09 июля 2014, 14:55)
По теме последнего минуса - не как модератор, а как простой юзер говорю: вам обоим должно быть стыдно, что из-за ничего развели такой огород.
*


Я же не мог молчать, когда меня обливают грязью...
Или как тогда по-другому справедливости добиться?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Четверг, 10 июля 2014, 08:27
Отправлено #40


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009

Отзывы: +244 / -0

Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Два дня совсем не срок, нужно минимум неделя, подождем-увидим.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 22:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.