Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 15 « < 9 10 11 12 13 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разведенки с ребëнком, а то и двумя, Можно ли с ними построить жизнь мужчине ?

Swordin
post Среда, 18 июля 2018, 17:15
Отправлено #201


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Moron-Gunner @ Сегодня, 16:53)

просто нужно изначально понимать, что такое ребёнок в семье, не более.
*


Вот тут ты не совсем прав. Я уже ранее писал, что у тебя может быть с женщиной даже тип-топ всё, но вот с ребёнком - чужим ребёнком, совсем не взаимопонимание. Свой он на то и свой, что тебе никто не может указывать как его воспитывать, как и когда наказывать. Да и для самого ребёнка ты отец родной и соответственно предъявить, типа ты мне никто - не может.
Плюс наличие родного папаши, который может появляться время от времени для общения со своим ребёнком, тоже восторга не доставляет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moron-Gunner
post Среда, 18 июля 2018, 17:35
Отправлено #202


\[T]/
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 04 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 973





QUOTE (Swordin @ Среда, 18 июля 2018, 17:09)

Любовь к мужчине - это влюблённость, которая длится до появления совместного чада. Далее она улетучивается, а мужчина уже нужен лишь для материальной поддержки, пока маман в декрете.
*

Согласен, что до второго года детского сада (когда ребёнок перестаёт болеть чаще, чем туда ходить) женщине реально сложно уделять мужчине много внимания, к этому нельзя не относиться с пониманием.

И для хорошей матери ребёнок всегда будет на первом месте. Но мне всегда казалось, что быть центром вселенной женщины приятно только на первых порах, потом потребность в этом снижается. Да и лет с 4 женщина вновь становится в состоянии уделить мужу должное внимание.

С постулатом про любовь к мужчине не согласен. С влюблённостью путать любовь нельзя. Любовь - это труд, а влюблённость - страсть, кардинально разные вещи.

В целом, во всех этих теориях заговора с РСП готов признать обоснованность опасений только в отношении оных с совсем уж маленькими крохами, т.к. им реально отношения выстраивать не может хватать ни сил, ни желания, тупо не до того (плохих матерей мы не рассматриваем, т.к. плохая мать по определению не будет хорошей женой, как верно было замечено). Если такая девушка активно привлекает внимание - да, ей больше нужна помощь/содержание, чем отношения с мужчиной, вероятность корыстных помыслов тут будет сильно выше 50%. Но речь тут точно не должна идти обо всех РСП, после 4-х лет их чаду, они становятся вполне полноценными женщинами для мужчины.


--------------------
user posted image
Switch: 0810-8787-2306
Steam: moron_gunner
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Среда, 18 июля 2018, 17:41
Отправлено #203


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





имхо)самое смешное,что в основном зачинщики разводов именно женщины.А потом вот,бедная и несчастная,одна с ребёнком.Но опять же,ситуации разные бывают,но если верить стандартной пластинке,про прошлого мужа,действительно,а зачем рожают от таких "поддонков"?Мне кажется, что такие как раз рожают от альфа самцов,потом уже ищут покладистого, бету или омегу.


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moron-Gunner
post Среда, 18 июля 2018, 17:44
Отправлено #204


\[T]/
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 04 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 973





QUOTE (Landis @ Среда, 18 июля 2018, 17:12)

Очень коррелирует с внутренними качествами наличие ребёнка от прошлого брака. Ибо женщина хранительница домашнего очага, и от нее в большинстве зависит сохранность семьи и климат в ней.
Она может завести обычную для всех РСП пластинку-муж был изверг и скотина, пилбилнеудилял.
Тогда вопрос-а как она такую скотину выбрала в отцы их ребенку ?

В большинстве случаев сказки об изверге -бывшем муже оказываются пшиком и выясняется что он сам сбежал от стервы, которая терроризировала всю квартиру.
*

Семью разрушить в одно жало - раз плюнуть, никакая хранительница не спасёт. И хороших мужей точно не больше, чем хороших жён (у меня складывается скорее обратное впечатление по знакомым, но это - частные случаи), а плохих отцов почти наверняка больше, чем плохих матерей, т.к. у женщины жизнь объективно ультимативно меняется, а мужику нужно уже усилием воли подстраиваться под эти изменения и брать на себя намного больше, чем требовалось раньше.


--------------------
user posted image
Switch: 0810-8787-2306
Steam: moron_gunner
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Среда, 18 июля 2018, 17:52
Отправлено #205


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Moron-Gunner @ Среда, 18 июля 2018, 17:44)

Семью разрушить в одно жало - раз плюнуть, никакая хранительница не спасёт. И
*


Точно, если это одно жало-женское. И если семью хранить просто не хочется, да и по телевизору в бабских шоу говорят, что можно миллионера подцепить за каждым кустом , который только и ждёт чтобы спустить свои миллионы на ее детей.

Женщина несёт ответственность в большинстве случаев, за разрушенную семью.

Добавлено спустя 6 минут:
QUOTE (freeman @ Среда, 18 июля 2018, 17:41)

имхо)самое смешное,что в основном зачинщики разводов именно женщины.А потом вот,бедная и несчастная,одна с ребёнком.Но опять же,ситуации разные бывают,но если верить стандартной пластинке,про прошлого мужа,действительно,а зачем рожают от таких "поддонков"?Мне кажется, что такие как раз рожают от альфа самцов,потом уже ищут покладистого, бету или омегу.
*


Мне думается, что так и есть , в основном .

Кстати-насчет рожать от альфасамцов и потом для воспитания искать омежку-у нас пример на работе есть. Толстый добрый рыжий дядька у нас работал, небольшого роста-добряк и любитель подбухнуть.
Пристроил на работу своего сына-фамилия, отчество, все дела. Только сын этот выглядит как 100 процентный кавказец, черный и с орлиным носом, как щас модно говорить "резкый и дерзкый поцанчег", причём повторяет, что кавказцев, нерусских ... этих ненавидит.

Это зрелище вызывает диссонанс. smile.gif

Сообщение отредактировал Landis - Среда, 18 июля 2018, 17:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Среда, 18 июля 2018, 18:00
Отправлено #206


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





QUOTE (Moron-Gunner @ Среда, 18 июля 2018, 17:35)

Да и лет с 4 женщина вновь становится в состоянии уделить мужу должное внимание.
*

там уже второй на подходе lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Среда, 18 июля 2018, 18:54
Отправлено #207


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Moron-Gunner @ Сегодня, 17:35)


Согласен, что до второго года детского сада (когда ребёнок перестаёт болеть чаще, чем туда ходить) женщине реально сложно уделять мужчине много внимания, к этому нельзя не относиться с пониманием.

И для хорошей матери ребёнок всегда будет на первом месте. Но мне всегда казалось, что быть центром вселенной женщины приятно только на первых порах, потом потребность в этом снижается. Да и лет с 4 женщина вновь становится в состоянии уделить мужу должное внимание.
*


Никто не говорит, что женщина должна уделять много внимания и возводить его в центр вселенной. Я говорю о том, что с рождением ребёнка уходит эта влюбленность, а всё (!) внимание
переключается на ребёнка, который и становится центром вселенной. Муж в это время вообще может быть для женщины неприятным, но ей приходится его терпеть, потому что она в декрете и зависит от него.
Овуляшек сейчас стало очень много, у некоторых башню срывает, они ещё тайком и на алименты в браке (!) подают.
Есть, которые выходят на работу после декрета и кидают муженька (в особенности если там ещё бабский коллектив подходящий). "Любовь живёт три года" - приобретает смысл уже в другом контексте.
Кучу раз слышал, что их суженый им уже поперёк горла. Некоторые удивляются, как вообще полюбить его смогли (обычно вкусы у девушек к 30-ти годам сильно меняются).

Оно, в принципе, так было всегда. Это обычный природный механизм. Только раньше разводились редко, ибо либо было сложно, либо общественное порицание. Поэтому бабёнки и алкашей терпели и битьё, и измены. А сейчас, когда закон сугубо на стороне женщины, развод - плёвое дело. Отсюда подача на развод со стороны женщин в основном (там что-то в районе 80%).




QUOTE (Moron-Gunner @ Сегодня, 17:35)

И для хорошей матери ребёнок всегда будет на первом месте.
*


А это никто не оспаривает. Только вот обычно на втором месте шёл всегда муж. А сейчас в лучшем случае на 10-м. Вот про что речь.



QUOTE (Moron-Gunner @ Сегодня, 17:35)

С постулатом про любовь к мужчине не согласен. С влюблённостью путать любовь нельзя. Любовь - это труд, а влюблённость - страсть, кардинально разные вещи.
*


Я не путаю. Любовь появится может лишь спустя годы. Пуд соли надо съесть. И если пара сумеет пройти все невзгоды, то как раз они смогут (но не факт) достичь именно любви. Я это на примере своих родителей наблюдаю, а пережили они всякое, от чего в современных реалиях нынешние "влюблённые" в обморок упадут.
Любовь - это прежде всего отдача (даже в ущерб себе) и трепет за свою половинку. Она, кстати, сходна с любовью к ребёнку.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Среда, 18 июля 2018, 18:58
Отправлено #208


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Золотые слова. Ни добавить, ни убрать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Среда, 18 июля 2018, 19:03
Отправлено #209


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





И правда. Swordin хорошо написал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Среда, 18 июля 2018, 19:04
Отправлено #210


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Moron-Gunner @ Сегодня, 17:35)

. Но речь тут точно не должна идти обо всех РСП, после 4-х лет их чаду, они становятся вполне полноценными женщинами для мужчины.
*


Но как я выше говорил, ты забываешь про отношения с ребёнком. С малолетним то как раз в этом плане может быть проще. Он просто привыкнет и даже не только будет называть, но и считать этого дядю своим отцом. А вот чем старше чужой отпрыск, тем проблематичнее может стать.

QUOTE (Landis @ Сегодня, 17:52)

Это зрелище вызывает диссонанс.
*


У меня в соседнем дворн жил парень по имени Гоша. Он родился и вырос здесь. Всё бы ничего, но он был негроидной расы при белых родителях, а ДНК-экспертиза показала, что это его отец и мать не нагуляла (от местных студентов из Зимбабве). Оказывается, там у дедушки были какие-то корни арапские.))
Генетика - штука непредсказуемая.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 18 июля 2018, 22:50
Отправлено #211


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Вот это вы тут усложнили.

Увидели бабу, понравилась, потом узнали что есть ребёнок, всё теперь сразу разонравилась да?

Кошельки они значит видят, а обычные не РСП не видят?

По мне если им пофиг кто, лишь бы ребёнка любил и в бытовом плане получше жилось чем одной, то они бы всеми силами старались первого оленя удержать от которого ребёнок, ему та всегда можно заявить, ЭТО ТВОЙ РЕБЁНОК, деньги нужны на него и т.д., а свободному новому кабану чё скажешь, он просто пошлёт и скажет что ребёнок не мой и ты мне никто.

Так что в большинстве случаев всё совсем наоборот.

А что касается там после сначала пушистые потом бьют сковородкой, а мужики чё не так?

Пишите где мозги типа были когда за оленей выходили, да олень тоже прикидывался шлангом, цветочки дарил, ухаживал, казался лучше чем есть на самом деле.

А потом просто он не потянул семью, детство в жопе ещё играет, в приставку поиграть, коробочки на полку поставить, мотик и прочие, а тут жена орёт, ребёнок обосрался.

Сравнивают свою прошлую жизнь до брака и в браке и приходят к выводу что это жуна во всём виновата и что то требует и начинаются загулы, флешбеки из прошлой жизни.

А самое интересное, что можно так же спросить этих мужиков, где же были ваши глаза и мозги, когда вы таких баб себе выбирали и женились на них и детей делали.

Так что нет такого, что если разведёнка то это с ней что то не так и не то.

А нетребовательные они становятся не потому что им хоть кого бы, а потому что бывший их самооценку очень сильно понизил.

Даже вон за кафе сами за себя платят и подарки не все принимают, боятся что как с бывшими когда шубу через суд на две части, когда даже мягкие подаренные игрушки и то вывозили, даже кухонную посуду отжимали и за всё предъявляли, я тебя водил, я тебе покупал, я на тебя кучу лаве слил и т.д.

Они после этого понимают, что нет мужиков которые от широты душевной, а что всем что то надо, что это вложения и инвестиции.

Даже отказываются от этого, а вы пишите косого кривого, да терпели бы тогда они своих непутёвых мужей и многие до последнего терпят.



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Четверг, 19 июля 2018, 09:47
Отправлено #212


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Pistolero @ Вчера, 22:50)

Увидели бабу, понравилась, потом узнали что есть ребёнок, всё теперь сразу разонравилась да?
*


Дык, ты не путай божий дар с яичницей. С разведёнками встречаться можно, жениться лучше не надо.



QUOTE (Pistolero @ Вчера, 22:50)

Кошельки они значит видят, а обычные не РСП не видят?
*


Все видят. Но с рсп куча других проблем.

QUOTE (Pistolero @ Вчера, 22:50)

По мне если им пофиг кто, лишь бы ребёнка любил и в бытовом плане получше жилось чем одной, то они бы всеми силами старались первого оленя удержать от которого ребёнок, ему та всегда можно заявить, ЭТО ТВОЙ РЕБЁНОК, деньги нужны на него и т.д., а свободному новому кабану чё скажешь, он просто пошлёт и скажет что ребёнок не мой и ты мне никто.
*


Ох, ты наивный. Не первый раз убеждаюсь. С отца ребёнка она будет тянуть алименты (плюс может ещё из имущества что удастся отбить), а новый аленяка, влюбленный в демо-режим своей пассии сам всё принесёт на блюдечке с голубой каёмочкой.

Ещё почему опасно встречаться с рсп и можно легко обмануться (хотя, в принципе, и от бездетной никто не застрахован) - это то, что они по началу очень гладко стелют. И ты будешь думать, что встретил нитакую, что тебе повезло и т.п. Но это до поры, до времени.

QUOTE (Pistolero @ Вчера, 22:50)

Так что в большинстве случаев всё совсем наоборот.
*


Ничего там не наоборот. Зайди на ютуб и посмотри ролики с чат-рулеткой (хоть от того же Меганыча или Ткаченко). Там такие Алени попадаются, что просто диву даёшься, как бабоньки обрабатывают. А в комментах куча обманутых мужиков, которых прокинули. Всё как ты любишь, в лучших традициях налюбилова.

QUOTE (Pistolero @ Вчера, 22:50)

а тут жена орёт, ребёнок обосрался.
*


Чужой, смею заметить. Мы же про рсп.

QUOTE (Pistolero @ Вчера, 22:50)

А самое интересное, что можно так же спросить этих мужиков, где же были ваши глаза и мозги, когда вы таких баб себе выбирали и женились на них и детей делали.
*


Суть в том, что природа устроена так, что выбирают бабы, а мужики могут выбирать лишь из тех, кто их выбрал (если их несколько). Курочка не захочет - петушок не вскочит. Добиваются у нас мужики, а бабы выбирают, если ты не знал. Поэтому если он алкаш, игроман и т.п., баба его выбрала, а потом плачется, то это вина бабы. По природе женщины всегда подстраиваются под мужиков (это даже в половых органах выражено). Поэтому, если женщина выбрала себе геймера, то не надо потом плакаться, что он геймер.

QUOTE (Pistolero @ Вчера, 22:50)

Так что нет такого, что если разведёнка то это с ней что то не так и не то.
*


Ты по диагонали что ли читаешь? Разведёнка - это полбеды. Разведёнка с ребёнком (а то и двумя) - вот где беда. И с ней не так то, что она с чужим ребёнком. Это понятно? Или не осилишь?



QUOTE (Pistolero @ Вчера, 22:50)

А нетребовательные они становятся не потому что им хоть кого бы, а потому что бывший их самооценку очень сильно понизил.
*


Настолько понизил, что она на развод подала. Самооценка у женщины падает, если избранник на сторону ходит. Но большинство разводов не по этой причине происходят. А "не сошлись характерами".

QUOTE (Pistolero @ Вчера, 22:50)

Даже вон за кафе сами за себя платят и подарки не все принимают, боятся что как с бывшими когда шубу через суд на две части, когда даже мягкие подаренные игрушки и то вывозили, даже кухонную посуду отжимали и за всё предъявляли, я тебя водил, я тебе покупал, я на тебя кучу лаве слил и т.д.
*


Ну да, ну да.
Это она тебе показать хочет, что нитакая, чтоб ты возлюбил её, несмотря на ребёнка. Ну а там, "отец не тот, кто родил", "полюбишь женщину, полюбишь и её ребёнка" и т.д.
Желаю тебе на собственном опыте всё это прочувствовать и заодно жениться на такой (вернее на нитакой).
Отожмёт у тебя все денди со всеми картриджами, будешь тут плакаться. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Четверг, 19 июля 2018, 09:51
Отправлено #213


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Swordin. не корми тролля. Всё что ты ему объясняешь, он и так знает. Он сам иногда примерно такое же раньше писал, что ты ему пишешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Четверг, 19 июля 2018, 09:58
Отправлено #214


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





Может он встретил нитакую рсп, и она ему "открыла" глаза, и теперь он переобулся и несёт свет Истины в дремучие массы народа? smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 19 июля 2018, 10:00
Отправлено #215


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





QUOTE (Swordin @ Сегодня, 09:47)

Отожмёт у тебя все денди со всеми картриджами, будешь тут плакаться. smile.gif
*


Не, такую он не выберет. Она не пройдет проверки беляшом и дешманским кофе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Четверг, 19 июля 2018, 10:43
Отправлено #216


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Swordin @ Четверг, 19 июля 2018, 09:58)

Может он встретил нитакую рсп, и она ему "открыла" глаза, и теперь он переобулся и несёт свет Истины в дремучие массы народа? smile.gif
*


Нитакая РСП , да и вообще "Нитакая" -это уже наверное легенда. Многие о ней говорят, но почти никто в глаза не видел smile.gif
Как правило, если по началу "нитакая ", а спустя короткое время всё равно, такая же как все бабы. lol.gif

Сообщение отредактировал Landis - Четверг, 19 июля 2018, 10:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 19 июля 2018, 10:49
Отправлено #217


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Стоп-стоп-стоп, я понял!!! Для пистолеры сейчас РСП с детьми постарше - самое оно! У него ведь стройка, бетон месить да кирпичи таскать кто будет? А харчи варить, пока дети и мужЫг пашут - кто будет? ЗП платить не надо - напел бедняжке сказку о том, что дом строится для ее большой семьи, и все, знай себе командуй да покрикивай. А потом - "ой, это не для меня".
Прям пазл сложился, отчего писталера такой переобутый вдруг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 19 июля 2018, 14:15
Отправлено #218


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Swordin @ Четверг, 19 июля 2018, 09:58)

Может он встретил нитакую рсп, и она ему "открыла" глаза, и теперь он переобулся и несёт свет Истины в дремучие массы народа? smile.gif
*


Была у меня РПЦ временно пока не РПЦ искал.
Тоже думал, нафиг надо, свой выбор такие уже сделали и никакого удовольствия мне от наблюдения чужого ребёнка и его отца (встречи по выходным) не нужно в моей жизни.

Но это очень эгоистичные суждения если честно жаль мне этих раведёнок и жить нормально с ними вполне можно, тут от характера человека зависит, кто то любит детей и пофигу свой или нет, какая разница, это же ребёнок.

Лично я детей не особо люблю, так что мне сложнее, все они мне кажутся тупыми и лезут куда то, то на велики на дорогу выскочат, то в говно изваляются выпрашивая очередную игрушку и т.д.

Но это ладно, я понимаю что неправильно это так относится, хоть и сам отношусь.

Так же и с РПЦ.

А так я постоянно вижу что обсерают РПЦ, а обсерает та кто?

У кого нормальной нет, а вместо того что бы хоть кого то обогреть и работать так сказать с тем что есть, они и этих несчастных РПЦ отметают.

Получается и сами мучаются и нуждающимся РПЦ не помогают, а королевнам про которые они там мечтают, они нафиг не нужны им нужно соответствовать, а не лежать на диване с пивным животиком, не имея нормальных заслуг и финансового благополучия.

Так что нойте дальше что все РПЦ фиговые и воняют они сильнее, в пирожки какашки добавляют и прочий бред надёрганный с чужого неудачного опыта.

Тот кто счастлив в браке или отношениях с ними не ноет на каждом шагу просто, а кто встрял с дурёхой на весь интернет разразился что фиговые они.

Свой опыт нужно иметь, у вас может быть по другому всё, не надо смотреть эти ютубы и нытиков читать которые придерживаются мнений большинства, причём таких же неудачников как они.

Так что хватит наяривать и мечтать о королевне, РПЦе, другого выбора нет и не будет!
lol2.gif


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Четверг, 19 июля 2018, 14:27
Отправлено #219


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





^РПЦ fool.gif

РПЦ, РСП, какая разница ?
Чукча не читатель, чукча писатель. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Четверг, 19 июля 2018, 14:54
Отправлено #220


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





У кого-то РПЦ головного мозга.
Писталера, я все написал по своему опыту. Ты лично тут именно на демагога-теоретика тянешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 15 « < 9 10 11 12 13 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 11 мая. 2024, 13:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.