Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
F1ReB4LL
post Среда, 19 февраля 2020, 14:41
Отправлено #41


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





QUOTE (GKill @ Вторник, 11 февраля 2020, 05:39)

ну это возможно в любой момент делать, то есть прям кликаешь купить и она реально тут же покупается, а через 5 сек. можно - клик - и продать, и она тут же продается? Есть какие-то комиссии, ограничения, ну там правила что нужно знать?
*

Карточки в Стиме хоть раз покупал/продавал? Вот 1-в-1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 19 февраля 2020, 15:10
Отправлено #42


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Pistolero @ Среда, 19 февраля 2020, 08:17)

Всегда считал что на чужих ошибках учится надо. Тоже вот наслушался и решил проверить, оказалось что там дрова лежат. Так что я не осуждаю, но реально получится у единиц, ОСТАЛЬНЫЕ ПОТЕРЯЮТ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ. Если есть уверенность у тех кто начнёт что они окажутся успешными там единицами, то пусть пробуют.
*


Пистолетыч, прости, конечно, но ты в предыдущем посте полную херню написал. Процентов 20% там есть смысла, а вот остальное белиберда. И еще раз, я не позиционирую себя как воротилу с Уолл-стрита, это не мой основной источник дохода, у меня тоже очень мало доверия в целом к бирже и акциям, поэтому я не играю в долгосрок, а тупо спекулирую. Из долгосрочного - только облигации крупных финансовых организаций на ИИС: доходность выше депозита, + 13% от государства. И да, я тоже считаю, что в один прекрасный день все это накроется медным тазом, но только в этом случае скорее всего и все вклады прахом пойдут, поэтому и не особо волнуюсь по этому поводу.
Мне любопытно было, кто из нас, игроманов, еще участвует, потому что реально менеджер напоминает smile.gif


Сообщение отредактировал Sentenced - Среда, 19 февраля 2020, 15:13


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 19 февраля 2020, 15:26
Отправлено #43


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Pistolero просто верен своим идеалам. В прошлый раз он аналогичные вещи писал про криптовалюту, пока все, даже я, зарабатывали большие баксы. Правда, последние двадцать баксов у меня, скажем так, украл nicehash и ещё пяток - биржа, но в целом дело всё равно выгорело.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Среда, 19 февраля 2020, 18:31
Отправлено #44


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 19 февраля 2020, 15:26)

Pistolero просто верен своим идеалам. В прошлый раз он аналогичные вещи писал про криптовалюту, пока все, даже я, зарабатывали большие баксы. Правда, последние двадцать баксов у меня, скажем так, украл nicehash и ещё пяток - биржа, но в целом дело всё равно выгорело.
*
так многие и на МММ заработали в свое время. Знать бы когда ввести, а когда вывести smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 19 февраля 2020, 19:30
Отправлено #45


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (GKill @ Среда, 19 февраля 2020, 20:31)

так многие и на МММ заработали в свое время. Знать бы когда ввести, а когда вывести smile.gif
*

Верно, поэтому остаётся только учиться, учиться и учиться, как завещал кто-то великий. На своих ошибках, на чужих, на сыне ошибок трудных. Если бы можно было не то что 100, а 20K получать в месяц без вероятности сильно проиграть, у нас бы полстраны накопило нужный первоначальный капитал и не работало, а только поигрывало на бирже в свободное от фиесты время. Счастливые настали бы времена, наверное smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
konishua85
post Среда, 19 февраля 2020, 20:47
Отправлено #46


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 17 июля 2009
Пользователь №: 32 867





QUOTE (Sentenced @ Среда, 19 февраля 2020, 15:10)

Пистолетыч, прости, конечно, но ты в предыдущем посте полную херню написал. Процентов 20% там есть смысла, а вот остальное белиберда. И еще раз, я не позиционирую себя как воротилу с Уолл-стрита, это не мой основной источник дохода, у меня тоже очень мало доверия в целом к бирже и акциям, поэтому я не играю в долгосрок, а тупо спекулирую. Из долгосрочного - только облигации крупных финансовых организаций на ИИС: доходность выше депозита, + 13% от государства. И да, я тоже считаю, что в один прекрасный день все это накроется медным тазом, но только в этом случае скорее всего и все вклады прахом пойдут, поэтому и не особо волнуюсь по этому поводу.
Мне любопытно было, кто из нас, игроманов, еще участвует, потому что реально менеджер напоминает smile.gif
*

А сколько если не секрет положил на иис что бы вернуть 13% ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Среда, 19 февраля 2020, 21:08
Отправлено #47


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 778
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





Это ж надо быть настолько завистливым.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
konishua85
post Среда, 19 февраля 2020, 21:50
Отправлено #48


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 17 июля 2009
Пользователь №: 32 867





Ну почему завистливым, мне бы знать сколько с какой суммы в итоге человек расчитывает получить, деньги то там в итоге на 3 года зависнут и 13% по ним вернут один раз потом они там два года ещё должны пролежать.

Сообщение отредактировал konishua85 - Среда, 19 февраля 2020, 21:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 19 февраля 2020, 22:39
Отправлено #49


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Sentenced @ Среда, 19 февраля 2020, 15:10)

Пистолетыч, прости, конечно, но ты в предыдущем посте полную херню написал. Процентов 20% там есть смысла, а вот остальное белиберда. И еще раз, я не позиционирую себя как воротилу с Уолл-стрита, это не мой основной источник дохода, у меня тоже очень мало доверия в целом к бирже и акциям, поэтому я не играю в долгосрок, а тупо спекулирую. Из долгосрочного - только облигации крупных финансовых организаций на ИИС: доходность выше депозита, + 13% от государства. И да, я тоже считаю, что в один прекрасный день все это накроется медным тазом, но только в этом случае скорее всего и все вклады прахом пойдут, поэтому и не особо волнуюсь по этому поводу.
Мне любопытно было, кто из нас, игроманов, еще участвует, потому что реально менеджер напоминает smile.gif
*


Ну с тобой та всё понятно, можешь держать штуку баксов, что бы не платить за обслуживание карты. Вот ты решил этой штукой всё же покрутить, а то как то лежит без дела. Гоняешь её туда сюда, что бы всё равно эта штука оставалась в долгую и риски особо не лезешь.
Если из 1000$ ты в день зарабатываешь на этой перегонке 1000р. Ну и как бы уверен что так оно и будет, может скинуть тебе всем форумом денег, бери себе с каждой штуки 500р. а по 500р. ребятам раскидывай, но уверен ты не возьмёшься за это ибо сам не уверен, был бы уверен положил бы туда другую сумму и 10000р. например в сутки зарабатывал. Действия та такие же как и со штукой баксов выполнять, так что не перетрудился бы.

Кто участвует по серьёзному врят ли на GBX сидит и врят ли будет рассказывать на всю ивановскую.

А любители, такие как ты может и есть и тоже самое они делают, ну напишут тебе типа, да вот мы тоже по 500-1000р. сшибаем, что тебе эта инфа та даст?

Это так же как проходишь ты игру и начинаешь строчить, типа кто ещё играет. Типа осознать что есть ещё такие же как ты что ли?

Так же ты забываешь что Москва это другая страна и многие за эту 1000р. на работу вкалывать ходят в этой стране.
Штука баксов есть у многих, но реально бы попбросли свои работы если бы так всё было просто.

Да и в банках бы не держали под копеечный процент.

На твоих даже утверждениях можно бы было фирму открыть типа МММ и принимать у людей деньги под высокий процент, а самому так же там туда сюда ими рулить.

За штуку баксов ларёк с шаурмой и то не факт что поставишь и когда на эту штуку рублей в прибыль выйдешь, закупив продукты, наняв персонал и оплатив все справки и поборы.



Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Kito1984 @ Среда, 19 февраля 2020, 15:26)

Pistolero просто верен своим идеалам. В прошлый раз он аналогичные вещи писал про криптовалюту, пока все, даже я, зарабатывали большие баксы. Правда, последние двадцать баксов у меня, скажем так, украл nicehash и ещё пяток - биржа, но в целом дело всё равно выгорело.
*


Вот именно что выгорело, сколько людей взяли в кредиты эти видюхи под фермы и как крипта упала до уровня розетки, как потом на авито сливали и по сих пор сливают эти карты. Денег заработали те кто зашёл в определённый момент, остальные наслушавшись их потеряли.

А уж сколько подводных камней и комиссий при выводе денег и на бирже той так же.



Сообщение отредактировал Pistolero - Среда, 19 февраля 2020, 22:41


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Четверг, 20 февраля 2020, 05:34
Отправлено #50


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 19 февраля 2020, 19:30)

Верно, поэтому остаётся только учиться, учиться и учиться, как завещал кто-то великий. На своих ошибках, на чужих, на сыне ошибок трудных. Если бы можно было не то что 100, а 20K получать в месяц без вероятности сильно проиграть, у нас бы полстраны накопило нужный первоначальный капитал и не работало, а только поигрывало на бирже в свободное от фиесты время. Счастливые настали бы времена, наверное smile.gif
*
я думаю тут не учение помогает, а везение, ибо ситуации каждый раз новые и информации какого реультата ждать нет совершенно. Может есть люди, которые этой информацией обеспечены, но это опять же не научная дедукция.

Имхо если бы какой-то минимум денег на еду и оплату жилья получать можно было легко, то люди не лодорничали бы все равно, а занимались более высокоуровневой деятельностью. А те кто не хотел бы, работали на низкоквалифицированных работах но при этом их труд был ценен вполне и уважаем.
Взять Тай для примера, здаесь минималка 40К рублей, цены в целом ниже чем в России, коммунильные платежи ниже в разы. Но нет такого, что все кругом дурака валяют, просто живут в удовольствие и другим комфортно делают.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 20 февраля 2020, 08:39
Отправлено #51


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (konishua85 @ Среда, 19 февраля 2020, 21:50)

Ну почему завистливым, мне бы знать сколько с какой суммы в итоге человек расчитывает получить, деньги то там в итоге на 3 года зависнут и 13% по ним вернут один раз потом они там два года ещё должны пролежать.
*


Я лучше не буду говорить, сколько у меня на моих брокерских счетах лежит, а то у Пистолетыча вообще башню сорвет.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 20 февраля 2020, 12:18
Отправлено #52


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 20 февраля 2020, 08:39)

Я лучше не буду говорить, сколько у меня на моих брокерских счетах лежит, а то у Пистолетыча вообще башню сорвет.
*


Да мне как то вообще похрену. А вот есть люди кто хвастунов вычисляет и потом грабит, так что завязывай хвастать. cool.gif

Р.S. Мне неинтересно сколько у кого денег, какого объёма банки кто накачал, а вот творчество, кто что то сделал своими руками, сочинил, снял, построил, а не гонять туда сюда финансы и тем более не хвасть ими ибо перд реально богатыми мы всей веткой тут нищеброды.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 20 февраля 2020, 13:13
Отправлено #53


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Pistolero @ Четверг, 20 февраля 2020, 12:18)

Да мне как то вообще похрену. А вот есть люди кто хвастунов вычисляет и потом грабит, так что завязывай хвастать. cool.gif

Р.S. Мне неинтересно сколько у кого денег, какого объёма банки кто накачал, а вот творчество, кто что то сделал своими руками, сочинил, снял, построил, а не гонять туда сюда финансы и тем более не хвасть ими ибо перд реально богатыми мы всей веткой тут нищеброды.
*


Тут люди на карики больше в разы тратят))) На тех же слонов. У меня бы рука не поднялась что-то дороже 50$ купить, а тут люди по полторы зелени за комплекты вываливают.

Kito, если реально хочешь приобщиться, то вот прямо сейчас советую покрутить Moderna. Бери от 19 и ниже, продавай, как интуиция подскажет. Потенциально может вообще выстрелить, ибо работают над вакциной короновируса. Но точно также может хлопнуть, ибо новая компания, поэтому больше 10 бумаг брать тебе лично не рекомендовал бы.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
konishua85
post Четверг, 20 февраля 2020, 14:28
Отправлено #54


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 17 июля 2009
Пользователь №: 32 867





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 20 февраля 2020, 08:39)

Я лучше не буду говорить, сколько у меня на моих брокерских счетах лежит, а то у Пистолетыча вообще башню сорвет.
*

Если класть максималку 400к получается возврат 56тыс за первый год в итоге ещё два года деньги там лежат и ничего не приносят или как ? Или лучше меньшую сумму класть ? Или наоборот меньше не стоит ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 20 февраля 2020, 14:38
Отправлено #55


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (konishua85 @ Четверг, 20 февраля 2020, 14:28)

Если класть максималку 400к получается возврат 56тыс за первый год в итоге ещё два года деньги там лежат и ничего не приносят или как ? Или лучше меньшую сумму класть ? Или наоборот меньше не стоит ?
*


Чтобы выдавить из государства по максимуму, положить надо:
1 год - 400 000 - 13% от 400к
2 год - 400 000 - 13% от 400к
3 год - 400 000 - 13% от 400к

По прошествии 3х лет можно свои 1.2 млн выводить. Но ты же не будешь их мертвым грузом держать, возьмешь хотя бы ОФЗ, которые по 5% давать будут.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 20 февраля 2020, 14:44
Отправлено #56


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 20 февраля 2020, 15:13)

Kito, если реально хочешь приобщиться, то вот прямо сейчас советую покрутить Moderna.
*

Не, у меня богатая история проигрышей, как только я начинаю играть на деньги hmm.gif Я и с криптовалютами только потому связался, что это не игра на деньги, а продажа заработанного твоим ПК, практическое воплощение принципа "вкалывают роботы, счастлив человек" lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Четверг, 20 февраля 2020, 15:50
Отправлено #57


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 20 февраля 2020, 14:38)

Чтобы выдавить из государства по максимуму, положить надо:
1 год - 400 000 - 13% от 400к
2 год - 400 000 - 13% от 400к
3 год - 400 000 - 13% от 400к

По прошествии 3х лет можно свои 1.2 млн выводить. Но ты же не будешь их мертвым грузом держать, возьмешь хотя бы ОФЗ, которые по 5% давать будут.
*
осталось где-то найти лишние 1.2 миллиона 😆

Сообщение отредактировал GKill - Четверг, 20 февраля 2020, 15:50


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 20 февраля 2020, 16:04
Отправлено #58


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (GKill @ Четверг, 20 февраля 2020, 15:50)

осталось где-то найти лишние 1.2 миллиона 😆
*


У нас в городе, можно квартиру купить за 1.2 и сдавать её за 12-15ть

По моему так надёжнее и доход больше и недвижка, чем куда то сливать по 400тонн.

Можно если самому двигаться и посуточно сдавать, там будет доход выше чем от просто помесячной сдачи.

Ну а так примерно на пол года заезжают, два месяца вперёд проплачивают и Вася не чешись.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 20 февраля 2020, 16:41
Отправлено #59


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Pistolero @ Четверг, 20 февраля 2020, 16:04)

У нас в городе, можно квартиру купить за 1.2 и сдавать её за 12-15ть

По моему так надёжнее и доход больше и недвижка, чем куда то сливать по 400тонн.

Можно если самому двигаться и посуточно сдавать, там будет доход выше чем от просто помесячной сдачи.

Ну а так примерно на пол года заезжают, два месяца вперёд проплачивают и Вася не чешись.
*


Пистолетыч, есть такое слово как "диверсификация". Слыхал про такое, не?


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 20 февраля 2020, 17:25
Отправлено #60


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 20 февраля 2020, 16:41)

Пистолетыч, есть такое слово как "диверсификация". Слыхал про такое, не?
*


Поэтому я тоже стараюсь разными вещами заниматься, а не только чем то одним. Мне нравится творчество, вот фоткаю:

user posted image

Снимаю видео, пишу музыку, по дизайну тоже и работы и своих проектов полно.
А все эти акции, облигации, проценты, такая ерунда на самом деле, оставить свой след как личность сделав что то, вот это я понимаю, кстати посмотри по чём фотки, сделав такую даже одну за всю жизнь и прославишься и будешь богаче большинства офисного планктона:

https://rosphoto.com/photoart/10_samuh_doro...grafiy_mira-671

А потом, бентли, самолёты и яхты, шире надо мыслить! hi.gif


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 19:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.