Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кто покупал в Gamers Delight?, интернет-магазин

swallow
post Пятница, 20 апреля 2018, 22:41
Отправлено #81


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25 июля 2017
Пользователь №: 59 713





QUOTE (Eagle @ Пятница, 20 апреля 2018, 22:30)

В этом-то и дело, причём неоднократно. Тогда я просто не знал, что всё это один человек - он.

Один раз покупал очиститель, как раз Андрей советовал. Сломался через месяц, пришлось в ремонт отдавать.
Другой раз купил(опять же, по отзыву Андрея!) фритюрницу. Так она яишницу начала готовить.
Потом Елена там же, на Яндексе, советовала фен для животных, так я им чуть попугая не спалил.

И таких случаев много!
*

Попугайчика жалко, нужно меньше прислушиваться к советам в интернете.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Суббота, 21 апреля 2018, 13:06
Отправлено #82


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





Купил аркадный стик для Дрима по отличной цене, в 2 с лишним раза дешевле чем продают, коврик для дримовской мыши. Всё в идеале.

Чутка была задержка с отправкой, но это не товар первой необходимости, да и за такие цены я был готов подождать. Я доволен, что этот магаз сыкономил мои деньги. 2 тыс. руб. за аркадный контроллер в идеале - это что-то невероятное. Здесь его бы продавали минимум за 4.
Продавец нормально отвечал, предоставлял фото. Видно, что человек занятой, старался его не напрягать кучей вопросов. На отправке теперь в магазине мой знакомый из ВК, что для меня только в плюс.

Сообщение отредактировал Stroke - Суббота, 21 апреля 2018, 13:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valentin Dip
post Понедельник, 23 апреля 2018, 20:32
Отправлено #83


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10 апр. 2015
Из: Усинск
Пользователь №: 52 371





Держит магазин (если так можно сказать) Александр.
В принципе, ничего плохого за него сказать не могу. Имел с ним пару дел, в части закупа и продаж. Все было четко. Единственное, что может затянуть с отправкой или договорными отношениями. Ну... а кто тут не тянет?... Это нормально smile.gif все работают, у каждого своя жизнь. Главное палку не перегибать) В общем, человек надежный. Паника на пустом месте smile.gif

Сообщение отредактировал Valentin Dip - Вторник, 24 апреля 2018, 14:05


--------------------
» Удачные сделки «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Понедельник, 23 апреля 2018, 20:35
Отправлено #84


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





QUOTE (Valentin Dip @ Понедельник, 23 апреля 2018, 20:32)

Ну... а кто тут не тянет?...
*


Это ты про после оплаты?


--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valentin Dip
post Понедельник, 23 апреля 2018, 20:39
Отправлено #85


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10 апр. 2015
Из: Усинск
Пользователь №: 52 371





QUOTE (XElectro @ Понедельник, 23 апреля 2018, 20:35)

Это ты про после оплаты?
*


Ой, ладно. Не хочу пальцем тыкать. Я сам бывало ждал отправку по месяцу от форумчан) с отзывами от 100 шт...



Сообщение отредактировал Valentin Dip - Понедельник, 23 апреля 2018, 20:46


--------------------
» Удачные сделки «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Понедельник, 23 апреля 2018, 20:51
Отправлено #86


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





QUOTE (Valentin Dip @ Понедельник, 23 апреля 2018, 20:39)

Ой, ладно. Не хочу пальцем тыкать. Я сам бывало ждал отправку по месяцу от форумчан) с отзывами от 100 шт...
*


Не, просто фраза так звучит, что прям все тут тянут и тянут и еще никто не разу даже не подумал вовремя отправить lol.gif



--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valentin Dip
post Понедельник, 23 апреля 2018, 20:59
Отправлено #87


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10 апр. 2015
Из: Усинск
Пользователь №: 52 371





QUOTE (XElectro @ Понедельник, 23 апреля 2018, 20:51)

Не, просто фраза так звучит, что прям все тут тянут и тянут и еще никто не разу даже не подумал вовремя отправить lol.gif
*


Все мы люди

Сообщение отредактировал Valentin Dip - Вторник, 24 апреля 2018, 06:43


--------------------
» Удачные сделки «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Пятница, 14 сентября 2018, 04:16
Отправлено #88


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





Увидел на этом ресурсе Шарп Твин Фамиком. Цена примерно на 500-1000 руб дешевле, чем в тут. Знакомые сказали, что что-то покупали здесь. Сообщил, что беру. Мне дали реквизиты, попросили оплатить консоль и доставку. Я оплатил сразу, дал все контакты, в тч телефон, жду. Ответа нет. Начинаю спрашивать - сообщите хотя бы поступили ли деньги. Вместо ответов на мои вопросы либо игнор либо какие-то мемасики. Мне надоело, все это было похоже на какой-то развод, кинул продавца в чс, так как не люблю долгие и нудные выяснения. Предварительно написал номер телефона, который привязан к номеру карту. Честно говоря, надеялся на возврат средств.

Прошло время, обо всем забыл. Потом меня положили в больницу где от скуки я нашел то самое объявление, отписался, что несколько месяцев прошло, ни ответа ни привета. Со мной связались.

Тут я совершил вторую ошибку, убрав их из чс и продолжив дела.

Естественно все белые и пушистые, это я не такой. Но консоль под разными благовидными предлогами тоже не хотели отправлять. Даже пришлось напомнить что именно я заказал.
Замечу, что все это время никаких скандалов, наездов и прочего не было с обеих сторон. Общались исключительно культурно.
Мне сообщили что консоль проверили, настроили, обещали положить что-то в подарок и отправили. Долго ждал. Не прошло и пол года (или прошло?) я пошел получать консоль, там заплатил за доставку снова, сообщил об этом продавцу. Обещали вернуть, контакты я дал.

Конечно ничего из обещанного выполнено не было. Деньги не вернули, консоль никогда никто не вскрывал - винты поросли вековой пылью, сама консоль грязная и не работает. Об этом я тоже сообщил продавцу.
В ответ стал получать стандартный набор отмазок: "у нас все работало", "у вас пасик слетел" и "блок питания не той системы", хотя предварительно я все про блоки питания рассказал. Последней каплей было "мы все тщательно проверили, но видимо не ту консоль отправили". Тут я понял, что все разговоры бесполезны и все равно придется ремонтировать консоль самостоятельно, добавил их в чс второй раз. Другие бы намек поняли, но не эти.

Мне стали приходить смс на тему "ты типа теперь звезда интернета?". Оказалось эти подонки не придумали ничего лучше, чем сфотать мою страницу, открытую только для друзей, с фамилией, фото, телефоном и прочим на всеобщее обсуждение с темой типа "смотрите на чукчу, заплатил и не поехал".

После многочисленных жалоб инфу убрали, но тему оставили. Сидят, ржут, как шакалы, обсасывают.

Upd: 9 мая я купил консоль, получил 12 сентября.

Сообщение отредактировал Miralok - Пятница, 14 сентября 2018, 04:26


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Пятница, 14 сентября 2018, 05:02
Отправлено #89


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Во твари, а. А магазин этот-натуральное кидалово.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 14 сентября 2018, 05:11
Отправлено #90


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Я что-то прочитал твою и их версии и не понял: а на что ты рассчитывал и на что намекал, бросая их в ЧС? hmm.gif Палку себе в колесо вставил и жалуешься, при чем два раза. Про магазин не слышал, может задержки и всё такое у них есть и может даже они безответственные, но ты их заблочил и ждал, что что-то само собой произойдет? Ну, смешно, что. В тему Юмор, может?


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YamahaRBX
post Пятница, 14 сентября 2018, 05:16
Отправлено #91


Тунеядец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 10 мая. 2017
Из: Омск
Пользователь №: 58 935





Юмор - не юмор, но выкладывать в тред личные данные - такое себе занятие. Уровень набегов школоты из какого-нибудь ракопаблика.


--------------------
Мой Youtube канал:
Ego-13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Пятница, 14 сентября 2018, 05:22
Отправлено #92


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





QUOTE (AleriF @ Пятница, 14 сентября 2018, 05:11)

Я что-то прочитал твою и их версии и не понял: а на что ты рассчитывал и на что намекал, бросая их в ЧС? hmm.gif Палку себе в колесо вставил и жалуешься, при чем два раза. Про магазин не слышал, может задержки и всё такое у них есть и может даже они безответственные, но ты их заблочил и ждал, что что-то само собой произойдет? Ну, смешно, что. В тему Юмор, может?
*


Я с ними все вопросы закрыл. Зачем они вытащили меня после этого на свой паблик и начали обсуждать?

Сообщение отредактировал Miralok - Пятница, 14 сентября 2018, 05:23


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Пятница, 14 сентября 2018, 05:24
Отправлено #93


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (AleriF @ Пятница, 14 сентября 2018, 05:11)

Я что-то прочитал твою и их версии и не понял: а на что ты рассчитывал и на что намекал, бросая их в ЧС? hmm.gif Палку себе в колесо вставил и жалуешься, при чем два раза. Про магазин не слышал, может задержки и всё такое у них есть и может даже они безответственные, но ты их заблочил и ждал, что что-то само собой произойдет? Ну, смешно, что. В тему Юмор, может?
*


Вообще-то да. Страннное поведение. Заблочить и ждать, что ахреневшие продаваны одумаются и извинятся и всё вышлют. Это всё равно, что демонстративно надуться на гопника, в подворотне, и ждать извинений.

И чем в борьбе с тем магазином поможет полное удаление своего профиля с этого форума ? Странная тактика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 14 сентября 2018, 05:24
Отправлено #94


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (AleriF @ Пятница, 14 сентября 2018, 09:11)

Я что-то прочитал твою и их версии и не понял: а на что ты рассчитывал и на что намекал, бросая их в ЧС? hmm.gif Палку себе в колесо вставил и жалуешься, при чем два раза. Про магазин не слышал, может задержки и всё такое у них есть и может даже они безответственные, но ты их заблочил и ждал, что что-то само собой произойдет? Ну, смешно, что. В тему Юмор, может?
*

Хм, а где можно почитать их версию?
И где сказано что человек чего-то ждал? Добавил в ЧС, забыл и вычеркнул из жизни.
А за такой юмор бывает бьют, и бьют больно.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Пятница, 14 сентября 2018, 05:28
Отправлено #95


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





QUOTE (Landis @ Пятница, 14 сентября 2018, 05:24)

Вообще-то да. Страннное поведение. Заблочить и ждать, что ахреневшие продаваны одумаются и извинятся и всё вышлют. Это всё равно, что демонстративно надуться на гопника, в подворотне, и ждать извинений.

И чем в борьбе с тем магазином поможет полное удаление своего профиля с этого форума ? Странная тактика.
*


Я всегда кидаю в чс кидал, чтобы по ошибке второй раз им не написать. После первого раза они со мной связались повторно - правда другой человек и продолжили культурно беседу. Я тоже продолжил -мало ли, может и правда ошибся. Но второй раз я явно с ними закончил все дела. Консоль получил, оплатил, разговоры дальнейшие мне кажутся бессмысленными. Добавил в чс в надежде, что история полностью закрыта и закончена.

Или ты считаешь, что это нормальное поведение магазина - вытащить личную переписку с недовольным покупателем и начать его публично поливать грязью? Да даже если бы я сто раз был неправ - че за дела вообще?

Представь у тебя купили консоль и остались не совсем довольны. Покупатель расплатился, ты отправил консоль. ПОкупатель добавляет тебя в чс, не желая продолжать общение. Сделка окончена.
А ты берешь и вытаскиваешь на общее обсуждение его личность "вот урод, ему консоль продали, а он еще недоволен. Давайте ка все дружно на него еще говна выльем, сообща".
Чет я не могу себе такого представить.

Сообщение отредактировал Miralok - Пятница, 14 сентября 2018, 05:36


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 14 сентября 2018, 05:48
Отправлено #96


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (TwilightWolf @ Сегодня, 05:24)

Хм, а где можно почитать их версию?
*

В их группе, гуглится легко, запись первая.

QUOTE (TwilightWolf @ Сегодня, 05:24)

И где сказано что человек чего-то ждал? Добавил в ЧС, забыл и вычеркнул из жизни.
А за такой юмор бывает бьют, и бьют больно.
*

Ну да, сделал заказ, не получил и кинул в ЧС. Л — Логика. Одумался через полгода (sic!) и начал пытаться что-то решать. Я понимаю, что оплата была, данные скинул, наверное, но если тебе не дали точного ответа по доставке — какая логика блин в кидании в ЧС?

Или ты хочешь сказать, что он оплатил, но не ждал доставки?

QUOTE (Miralok @ Сегодня, 05:28)

Я всегда кидаю в чс кидал, чтобы по ошибке второй раз им не написать.
*

Ну такая себе тактика, я бы с таким заказчиком работать не стал, который скинув ТЗ меня в ЧС кидает. Типа не надо — ну и ладно. Ты ведь киданием в ЧС недвусмысленный сигнал подаёшь. И что у тебя, память такая дырявая, что ты не вспомнил бы, кто плохой продавец?

QUOTE (Miralok @ Сегодня, 05:28)

Или ты считаешь, что это нормальное поведение магазина - вытащить личную переписку с недовольным покупателем и начать его публично поливать грязью? Да даже если бы я сто раз был неправ - че за дела вообще?
*

Такое себе, но ты с их стороны настолько же неадекватен.

И вообще вся история невнятная как рассказы Петрова и Боширова про 123-метровый шпиль.



--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Пятница, 14 сентября 2018, 05:51
Отправлено #97


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





QUOTE (AleriF @ Пятница, 14 сентября 2018, 05:48)

Такое себе, но ты с их стороны настолько же неадекватен.

*


Да мне все равно как я выгляжу с их стороны. Вопрос остается прежним - какого черта меня обсуждают публично?

Добавлено спустя 13 минут:
Не отрицаю, что возможно поступил глупо, когда первый раз добавил их в чс. Тем более что этот вопрос был разрулен еще летом. Ни у кого тогда претензий с их стороны не было. Теперь появились.

Но второй раз - это мое полное право. Сделку с ними я закончил и никакого общения не желал. Все.

Сообщение отредактировал Miralok - Пятница, 14 сентября 2018, 06:17


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 14 сентября 2018, 06:32
Отправлено #98


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Да вроде оно и так, но мы не видим переписки. Просто тебе никто не мешал с ними и без ЧС не общаться (вряд ли бы навязывались, лол). Знаешь, это как со свободой слова: ты имеешь право говорить, что хочешь, но и другие тебе имеют право ответить что угодно.

Неизвестно как ты себя вел в общении с ними (по кидаю в ЧС уже видно, что не вполне адекватно, а что там ещё было — останется загадкой). Может они посчитали, что уберегут продавцов от такого покупателя (без обид). Поступили некрасиво — факт. Но вся история попахивает маразмом.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Пятница, 14 сентября 2018, 06:48
Отправлено #99


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





В переписке все было вежливо с обоих сторон. Я практически уверен, что они скажут тоже самое.


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 14 сентября 2018, 07:38
Отправлено #100


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (AleriF @ Пятница, 14 сентября 2018, 09:48)

В их группе, гуглится легко, запись первая.
Ну да, сделал заказ, не получил и кинул в ЧС. Л — Логика. Одумался через полгода (sic!) и начал пытаться что-то решать. Я понимаю, что оплата была, данные скинул, наверное, но если тебе не дали точного ответа по доставке — какая логика блин в кидании в ЧС?
*

Спасибо, почитал. Сейчас там всё более-менее нормально, без личных данных, по крайней мере. Хотя потуги шутить вызывают только сожаление.

Что касается остального - да, клиент может так поступать. Обязанность продавца после получения перевода и адреса для отправки - подтвердить получение, отправить товар, а не игнорить и кидать мемасики, как было написано. К сожалению, переписки мы не увидим.
У меня был случай, когда человек после оплаты и скидывания реквизитов, просто удалил свою страницу и исчез. Товар был отправлен, а через некоторое время покупатель снова появился и сказал что всё в порядке. Его право.
Если бы просто была написана часть про политику завершения сделок, думаю вопросов бы не возникло, но вот эти вот намеки на кондуктора и прочее - это омерзительно и недостойно нормального продавца.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 02:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.