Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Destiny 2, 10 Галлахорнов из 10

skywoker
post Пятница, 31 августа 2018, 09:39
Отправлено #41


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Т.к. в плюсе раздают на халяву, то вернулся в Дрыстени 2. И демку пробовал, потом в бесплатные выходные игорячил в неё. Приятно то, что подхватились и сейвы и трофеи. Прям как в первой части) Правда трофеев тут как кот наплакал. Одна из самых больших проблем игры - мало трофеев. В первой части хоть всякая фигня была типа там 50 выстрелов таких то - трофей, 10 оживлений - трофей и т.д. А что крайне не приятно, так это дальше 20 уровня не прокачаться mad.gif . Подстава такая же, как в той же первой части. Без длс чувствуй себя как дурак, когда кругом все бегают 30 лв... Вообще странно, что в такой "дрочильне" уровень максимальный не 999, а всего 30 confused.gif . В ПвП не прокачанным вообще смысла лезть нету. Выносят с одного выстрела.

Итог:
0) Игра представляет из себя копипасту первой части, только с графеном и полностью на рус.
1) Сюжет отсутствует, заставки как всегда для галочки.
2) Мало трофеев, очень мало.
3) Коровадойные DLC, без них никуда. Были бы они бесплатные, так не.
4) Мега странная прокачка (максимал уровень 20 или с длс 30). Шмотки то конечно хорошо, но хочется именно прокачку, а не шмотки.
5) Уровень подборки игроков в пвп крайне странный. Ты первого лвл будешь играть против игроков 30 лв со шмотом 400+. WTF?

Сообщение отредактировал skywoker - Пятница, 31 августа 2018, 10:01


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Пятница, 31 августа 2018, 10:33
Отправлено #42


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





QUOTE (skywoker @ Пятница, 31 августа 2018, 09:39)

Т.к. в плюсе раздают на халяву, то вернулся в Дрыстени 2. И демку пробовал, потом в бесплатные выходные игорячил в неё. Приятно то, что подхватились и сейвы и трофеи. Прям как в первой части) Правда трофеев тут как кот наплакал. Одна из самых больших проблем игры - мало трофеев. В первой части хоть всякая фигня была типа там 50 выстрелов таких то - трофей, 10 оживлений - трофей и т.д. А что крайне не приятно, так это дальше 20 уровня не прокачаться mad.gif . Подстава такая же, как в той же первой части. Без длс чувствуй себя как дурак, когда кругом все бегают 30 лв... Вообще странно, что в такой "дрочильне" уровень максимальный не 999, а всего 30 confused.gif . В ПвП не прокачанным вообще смысла лезть нету. Выносят с одного выстрела.

Итог:
0) Игра представляет из себя копипасту первой части, только с графеном и полностью на рус.
1) Сюжет отсутствует, заставки как всегда для галочки.
2) Мало трофеев, очень мало.
3) Коровадойные DLC, без них никуда. Были бы они бесплатные, так не.
4) Мега странная прокачка (максимал уровень 20 или с длс 30). Шмотки то конечно хорошо, но хочется именно прокачку, а не шмотки.
5) Уровень подборки игроков в пвп крайне странный. Ты первого лвл будешь играть против игроков 30 лв со шмотом 400+. WTF?

Ты вроде пишешь, что играл раньше, но судя по впечатлениям где-то сильно лукавишь. Уровни в этой игре для галочки, важен СВЕТ. Сейчас в ПвП не имеет значения какого ты уровня и какой у тебя свет, имеет вес твой обвес и его параметры. Если ты умеешь стрелять в голову, то проблем быть не должно. Все 3 ветки специализаций спокойно прокачиваются до завершения компании. А в остальном всё как раньше, так же и с DLC. Правда сначала сильно порезали то что было в оригинале, а теперь начали всё возвращать обратно.


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Пятница, 31 августа 2018, 13:49
Отправлено #43


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





QUOTE (Jadeite @ Сегодня, 10:33)

Ты вроде пишешь, что играл раньше, но судя по впечатлениям где-то сильно лукавишь
*

И где ж я лукавлю? lol2.gif Накипело за время игры. Такое ощущение, что у игры намного больше минусов, чем плюсов, не?

Сообщение отредактировал skywoker - Пятница, 31 августа 2018, 13:50


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Пятница, 31 августа 2018, 15:11
Отправлено #44


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





QUOTE (skywoker @ Пятница, 31 августа 2018, 13:49)

И где ж я лукавлю? lol2.gif Накипело за время игры. Такое ощущение, что у игры намного больше минусов, чем плюсов, не?
*

Тут всё зависит от того, что ты хочешь и ожидаешь от этой игры. Для меня это в первую очередь отличный шутер с приятной картинкой, где очень хорошо проработано огромное количество оружия. В остальном, после прохождения сюжета это фарм шмоток и шкурок. Мы сами игру ругаем постоянно, но возращаемся в неё чтобы опробовать новую пушку или выбить новые доспехи. Ты же ищешь сюжет, трофеи и жалуешься на малый контент за бесплатно. В таком случае эта игра явно не удовлетворит твои потребности.


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Пятница, 31 августа 2018, 16:04
Отправлено #45


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





QUOTE (skywoker @ Пятница, 31 августа 2018, 14:49)

И где ж я лукавлю? lol2.gif Накипело за время игры. Такое ощущение, что у игры намного больше минусов, чем плюсов, не?
*

В ПВП там прямым текстом пишут, что "преимущества от уровней игроков отключены". Если ты не нафармил нормальные пушки, то это уже другой момент. Пушки кстати сыпятся очень активно.
Потом тут тебе верно пишут про то, что не надо ждать от игры того, ради чего ее изначально и не делали. Дестени - это безперерывный фарм всякого барахла в коллекцию. Собери их всех, как в одной очень известной нинтендо игре.
А еще дестени - это общение с другими людьми. В последнее время это основное, чем я занят. Болталка за какой-нибудь ненапряжной активностью, типа эскалационного протокола или рейда на нормале. Захотелось челленджа - престижные рейды, в шпиле и на нормале финальный босс попу надерет.

Играющие, как вам обновление? В ПВП теперь весело с тремя дробовиками или снайпами. Да и в других активностях. Можно наконец-то не париться, что же поставить в третий слот - дробаш икел или шпиндель. Икел - во втором слоте. А в первый можно неврому (если есть, у меня вот нету) или идеальный парадокс/хотторн.
Народу уже выпадают пушки из Отверженных, что, как сообщается, есть просто баг, а не фича. Новые пушки прикольные.
Хранилище расширили до 500 слотов. Старые экзоты теперь выпадают с двумя дополнительными перками. При этом тот же самый экзот, если он у вас есть, остается со старыми перками без дополнительных. Так что, судя по всему, весь старый шмот и оружие - на разбор. В каком виде все это можно будет купить в коллекции, а туда добавят и легендарки - вопрос нескольких дней smile.gif Скорее всего с теми же перками, что и были.
Завтра будет бесплатный день режима гамбит. Выглядит очень многообещающе.

И снова повторюсь, если кому не с кем играть на пс4, вступайте в клан)

Сообщение отредактировал gendo - Пятница, 31 августа 2018, 16:06


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Пятница, 31 августа 2018, 16:24
Отправлено #46


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





Изменения, хочу сказать, обращены на мой взгляд на увеличение фарма. Подняли требуемое на слияние количество осколков, блеска и теперь еще планетарный ресурс нужен. В ПвП жопа горит, к/д прыгает около 1. ПП -ки и дробовики стали рулить. Надо переобучаться на новый лад. Мне выпали ботинки новые, у которых нет названия и которые не отображаются на персонаже. Мой варлок сейчас, как подметил Андрей, как Каспер. Хотел на PS4 сделать бреевский квест, где надо 5 героиков пройти - а их теперь нет. Я в прострации. Из хорошего могу отметить, что как понял теперь каждый день будет дейлик на ПвП и какую-то ПвЕ активность, где дают не мощное снаряжение, но мне уже так 2 дня падали шмотки уровнем выше. Хранилище новое - это отлично! Теперь бы Банжи осталось прикрутить нормальную систему по поиску группы, чтобы не по кланам и дискордам, а ингейм. Может быть когда-нибудь додумаются сделать так как в том же ВоВ.

Сообщение отредактировал Jadeite - Пятница, 31 августа 2018, 16:25


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Суббота, 01 сентября 2018, 12:09
Отправлено #47


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Короче не успел оглянутся как буквально за пару дней я докачался до 20 лвл и прошёл сюжет... Дальше в игре делать нечего( sad2.gif Долго и нудно выбивать редкий шмот нету желания. Может пару раз ещё зайду с кем-то погонять онлайн но в принципе всё, game over lol.gif . Вот такая она Судьба 2. Выбилось всего 3 трофея... За окончание сюжета и победы над финальным боссом трофея никакого не дали. Печаль...

Сообщение отредактировал skywoker - Суббота, 01 сентября 2018, 12:13


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Пятница, 07 сентября 2018, 09:55
Отправлено #48


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





Здесь должен быть хвалебный текст о Forsaken, но его не будет smile.gif
Все хорошо в дополнении. И сюжет про бедного принца Ульдрена, хоть короткий, но запоминающийся. И новые локации, их две, если еще кто не знает. Вторая - секретная, открывается после прохождения опционального квеста. Боссы очень колоритные, и со всеми разная механика боя. И новые шмотки/оружие/аксессуары. Есть очень красивые, а не просто рескины. Лук неплохо заходит. Новая система прокачки оружия заставит попотеть: теперь нужно аж 4 вида ресурсов, чтобы заинфьюзить пушку, а не только осколки.
Новый режим гамбит был бы не плох, если бы не одно но. Долбанный, пи..пи..пи... (нет цензурных слов) квест на получение пушки Кейда Ace of Spades. Что же нужно сделать? А всего ничего - убить 5 противников в гамбите.
Тут надо сделать отступление про гамбит. Это такой "революционный" режим игры, комбинация pvp и pve. Две команды по 4 человека на двух идентичных во всем картах чистят мобов. Игра идет параллельно - ваша команда чистит мобов у себя, а вражеская у себя. Из мобов выпадают белые треугольники, которые потом нужно сдавать в банк - такая колонна посередине карты. Если тебя убивают - теряешь все, что насобирал. Сдаешь в банк - заполняешь шкалу. Когда команда заполнила эту шкалу, появляется босс в окружении жирных мобов. Чья команда убъет его быстрее, та и выиграла. Если сдаешь сразу много треугольников, у вражеской команды блокируется банк и появляется жирный моб, после убийства которого банк снова доступен. По достижении определенных порогов в шкале треугольников появляется портал, и один игрок вашей команды может через него улететь на карту противника. Цель - мочить игроков с максимальным количеством треугольников, чтобы они их теряли и не могли сдать в банк. Игроков вражеской команды видно отлично, и еще у них над головой счетчик, сколько собрали.
На этапе убийства босса, отстрел вражеских игроков его отхиливает, хорошо так отхиливает, я бы сказал, слишком хорошо, перебор. Так вот, для выполнения квеста Кейда, нужно убить 5 игроков вражеской команды из револьвера, именно из револьвера. Сначала игроки пытались убивать на вражеской территории, такие убийства не засчитывались. Начался ор, банжи скупо оправдывалась в твиттере, что, дескать, засчитываются убийства только вторгающихся на твою карту игроков, хотя в описании квеста было неясно. Почему же убить вторгающегося игрока сложно? Во-первых у него баф - двойной щит, типа, он же сразу против четверых, все честно. Про мобов как-бы забываем, ок. Во-вторых обычно улетают игроки с заряженной ультой, что логично. То есть еще идет баф на ульту, и скорость перемещения адская. В-третьих убивать надо револьвером. Мне нравятся револьверы, но выбегать с ним на игрока с симулянтом или ракетницей, да даже и с дробовиком как-то некомильфо.
Короче после 3 часов в гамбите и 0 убийств, я в полной фрустрации.
А если еще учесть, что я в принципе не люблю пвп, то это выполнение квеста для меня это вообще дикий ад. Если бы была легендарка, то и фиг бы с ней. Но это экзот.
Печалька, короче.


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Пятница, 07 сентября 2018, 12:02
Отправлено #49


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





С другой стороны, я вчера играл в горниле против товарища с револьвером Кейда. И, должен сказать, этот парень кроме того что убивал меня с него адски быстро, так еще и видел в прицеливании направление откуда я появлюсь. Я об этом узнал после матча, когда проинспектил этого игрока и просмотрел оружие. Короче, этот револьвер трудно достать, но он реально со стороны кажется каким-то читерским. Скоро или все с ним будут бегать, или его понерфят.

Сообщение отредактировал Jadeite - Пятница, 07 сентября 2018, 13:22


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Суббота, 15 сентября 2018, 13:15
Отправлено #50


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





Помогите разобраться. Не играл в Destiny вообще. Сейчас в псн бесплатно дали что? Вторая часть с самого начала или самостоятельное дополнение?
При запуске игры пишет Forsaken, но я так понял - это совсем новое дополнение к игре, судя по вики. Короче, непонятно.
Есть смысл играть в первую часть? У меня есть диск, но пылится на полке. Диск Destiny 2 есть смысл купить или полностью достаточно того, что дали в псн бесплатно?

Сообщение отредактировал Miralok - Суббота, 15 сентября 2018, 13:16


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Суббота, 15 сентября 2018, 13:53
Отправлено #51


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Miralok @ Суббота, 15 сентября 2018, 17:15)

Помогите разобраться. Не играл в Destiny вообще. Сейчас в псн бесплатно дали что? Вторая часть с самого начала или самостоятельное дополнение?
При запуске игры пишет Forsaken, но я так понял - это совсем новое дополнение к игре, судя по вики. Короче, непонятно.
Есть смысл играть в первую часть? У меня есть диск, но пылится на полке. Диск Destiny 2 есть смысл купить или полностью достаточно того, что дали в псн бесплатно?
*

Дали полную вторую часть без дополнений. Дополнения уже вшиты и установлены, но заблокированы внутри игры. Смысла особого играть в первую часть нету, но можно. Если собираешься играть серьезно, обязательно нужно покупать длц, а диск покупать смысла нету - там тоже самое. То что дали в псн - жалкий огрызок, чисто побегать-попробовать на выходных, весь эндгейм контент заблокирован.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Суббота, 15 сентября 2018, 14:16
Отправлено #52


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





QUOTE (TwilightWolf @ Суббота, 15 сентября 2018, 13:53)

Дали полную вторую часть без дополнений. Дополнения уже вшиты и установлены, но заблокированы внутри игры. Смысла особого играть в первую часть нету, но можно. Если собираешься играть серьезно, обязательно нужно покупать длц, а диск покупать смысла нету - там тоже самое. То что дали в псн - жалкий огрызок, чисто побегать-попробовать на выходных, весь эндгейм контент заблокирован.
*


Спасибо, теперь понятней.
А вот Destiny 2: Forsaken. Legendary Collection - это игра, включающая доступные на текущий момент дополнения, остальные нужно докупить?
Онлайн у Xbox One и PS4 общий или для каждой платформы свой? Я просто еще думаю куда бы взять, если игра зайдет и захочется поиграть серьезно.

Сообщение отредактировал Miralok - Суббота, 15 сентября 2018, 14:17


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Суббота, 15 сентября 2018, 14:25
Отправлено #53


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Miralok @ Суббота, 15 сентября 2018, 18:16)

Спасибо, теперь понятней.
А вот Destiny 2: Forsaken. Legendary Collection - это игра, включающая доступные на текущий момент дополнения, остальные нужно докупить?
Онлайн у Xbox One и PS4 общий или для каждой платформы свой? Я просто еще думаю куда бы взять, если игра зайдет и захочется поиграть серьезно.
*

Да, всё верно, полная версия игры на данный момент, к ней еще сизон пасс нужен будет, если захочешь длц будущие.
Кроссплея нету на данный момент, Банжи и Майкрософт что-то вроде думают, но без каких-либо обещаний. А учитывая отношение Сони к кроссплею, вряд ли он будет на PS4.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Суббота, 15 сентября 2018, 14:27
Отправлено #54


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





Хорошо, большое спасибо. Сейчас еще поизучаю есть ли разница Xbox One X / PS4 Pro и завтра наверное возьму диск. По геймплею понравилось.

Сообщение отредактировал Miralok - Суббота, 15 сентября 2018, 14:28


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exl13
post Суббота, 15 сентября 2018, 15:45
Отправлено #55


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 681
Регистрация: 09 авг. 2011
Пользователь №: 42 012





QUOTE (TwilightWolf @ Сегодня, 16:25)

А учитывая отношение Сони к кроссплею, вряд ли он будет на PS4.
*


было бы неплохо если бы разработчики игр типа фортнайта пабга дестини и кодов и прочих сверхпопулярных мультиплеерных игр ввели режимы фишки и скины которые доступны только платформам с открытым кроссплеем. вот тогда бы на сони от игроков вылился такой чан говна что они бы от своей гнилой политики разделяющей игроков отказались бы за неделю

Сообщение отредактировал exl13 - Суббота, 15 сентября 2018, 15:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Вторник, 18 сентября 2018, 09:28
Отправлено #56


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





QUOTE (Miralok @ Суббота, 15 сентября 2018, 15:27)

Хорошо, большое спасибо. Сейчас еще поизучаю есть ли разница Xbox One X / PS4 Pro и завтра наверное возьму диск. По геймплею понравилось.
*

Зачем тебе диск, если в psn раздали бесплатно?
Какой может быть выбор между плойкой и боксом, ты что???? Выбор может быть между ПК и плойкой. Ты по графике выбираешь что-ли?
Это командный шутер, ау! Выбирать нужно ту платформу, где пользовательская база больше. Посмотри ради интереса на сайте банжи, сколько боевых групп на боксе.


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Понедельник, 15 октября 2018, 10:38
Отправлено #57


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





Ну что, как успехи, гардианы?
» Нажмите, для открытия спойлера «


С 16 числа первые два DLC (Осирис и Военный разум) будут входить в Forsaken.
То есть по сути их будут давать бесплатно. А если учесть, что основную игру раздали по пс плюс, то сейчас вообще самое время приобщиться)


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Понедельник, 15 октября 2018, 11:04
Отправлено #58


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





Вижу рейд закрыли, крутые. В GBX клане несколько живых душ на PS4, играем потихоньку. Хорошо если 3-4 игрока в онлайне. Чаще 2. Так и живём.


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Понедельник, 15 октября 2018, 11:51
Отправлено #59


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Jadeite @ Понедельник, 15 октября 2018, 11:04)

Вижу рейд закрыли, крутые. В GBX клане несколько живых душ на PS4, играем потихоньку. Хорошо если 3-4 игрока в онлайне. Чаще 2. Так и живём.
*

если будете в anthem играть, я присоединюсь lol.gif он вроде скоро выходит lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Понедельник, 15 октября 2018, 15:20
Отправлено #60


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





QUOTE (Hell_Raiza @ Понедельник, 15 октября 2018, 11:51)

если будете в anthem играть, я присоединюсь lol.gif он вроде скоро выходит lol.gif
*

» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 23:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.