Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 25 « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [NSW] Hollow Knight, Пустотелый рыцарь

Goga
post Четверг, 12 июля 2018, 17:19
Отправлено #121


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 22 апр. 2005
Пользователь №: 12 896





QUOTE (Nailed @ Сегодня, 14:13)

Ну да, что пришлось немного потратить деньжат, но всё вернёт, а теперь уйди, пожалуйста. Если ударить мечём грёз, то скажет о тебе что-то типа «Какая мерзкая тварь».
*


а я понял в чем дело. если ее сперва ударить сразу с порога (что я и сделал), то не будет опции диалога ))

Сообщение отредактировал Goga - Четверг, 12 июля 2018, 18:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Четверг, 12 июля 2018, 18:50
Отправлено #122


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





Прошёл вчера, а сегодня доделал парочку заданий. Получилось 52 часа радости smile.gif Теперь буду ждать длц.
Вообще очень рад тому, что на свитч выпустили. На пк я бы не стал в нее играть.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nailed
post Пятница, 13 июля 2018, 11:54
Отправлено #123


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 26 фев. 2013
Пользователь №: 47 109





Методом тыка выяснил:
- вверх/вниз на правом стике — быстро смотреть вверх/вниз
- двойное нажатие на L — открытие полной карты (раньше полную карту открывал через инвентарь)

Сообщение отредактировал Nailed - Пятница, 13 июля 2018, 11:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goga
post Пятница, 13 июля 2018, 14:57
Отправлено #124


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 22 апр. 2005
Пользователь №: 12 896





QUOTE (Nailed @ Сегодня, 11:54)

двойное нажатие на L — открытие полной карты (раньше полную карту открывал через инвентарь)
*


Про смотреть знал, а про карту нет. Спасибо, полезно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira desu
post Пятница, 13 июля 2018, 18:11
Отправлено #125


Свеж! Молод! Квантизован!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 117
Регистрация: 11 июля 2012
Из: Иркутск
Пользователь №: 45 562





Знал про карту, не знал про смотреть smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Пятница, 13 июля 2018, 22:27
Отправлено #126


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





Дата выхода на физическом носителе не известна ?


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nailed
post Суббота, 14 июля 2018, 01:50
Отправлено #127


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 26 фев. 2013
Пользователь №: 47 109





фууух, прошёл
ОСВОБОЖДЕНИЕ

Получилось за 54:42 на 106%.
Собрал все маски, все сосуды магии, все амулеты, сковал чистый гвоздь, зарядил меч грёз на 1800, получил метку охотника за дневник, переделал хрупкие амулеты в нормальные, прогнал Гримма, прошёл три испытания в колизее , видел все три концовки.
Последний босс Лучезарность — ого!

Единственное, не победил ни одного усовершенствованного босса в их грёзах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Суббота, 14 июля 2018, 02:04
Отправлено #128


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Nailed @ Сегодня, 01:50)

прогнал Гримма
*


Ну так вообще не интересно, лучшего босса игры пропускать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nailed
post Суббота, 14 июля 2018, 09:40
Отправлено #129


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 26 фев. 2013
Пользователь №: 47 109





QUOTE (Viewtiful @ Суббота, 14 июля 2018, 02:04)

Ну так вообще не интересно, лучшего босса игры пропускать.
*

Ну я с ним потанцевал и хватит (на самом деле, я не знал, что они все навсегда свалят, ну что ж поделать).
За изгнание вручают амулет, дающий шанс на предотврещение удара от врага. Очень помог с последним боссом у которой двойной урон от всех атак. Счетай, это +6-8 жизней за бой.

Все 55 часов прошли очень быстро, ни разу не было мысли «Скорее бы уже всё это закончилось». Скорее, наоборот. Атмосфера, музыка, арт, управление, сюжет, сложность, кастомизация, секреты, внимание к деталям, награды за старания, всё понравилось.
Не зря ждал.

Добавлено спустя 5 минут:
Хочу лишь добавить, что лично у меня не получилось бы посвятить игре столько времени без возможности играть где угодно в любой момент. Скорее всего прошел бы до первой концовки, пропустив много деталей.
Идеальная игра под концепт Свитча.

Сообщение отредактировал Nailed - Суббота, 14 июля 2018, 09:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Вторник, 17 июля 2018, 08:48
Отправлено #130


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 670
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





DLC Gods & Glory ждет вас 23 августа!



» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goga
post Вторник, 17 июля 2018, 13:06
Отправлено #131


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 22 апр. 2005
Пользователь №: 12 896





QUOTE (dimm0505 @ Вторник, 17 июля 2018, 08:48)

DLC Gods & Glory ждет вас 23 августа!

*


Ура! Не ожидал честно говоря, так как раньше при релизе на Свище они говорили что G&G в "месецах работы от нас" и зная TC я думал про конец года в лучшем случае. А оно вон оно как! Отлично! Надеюсь с дополнительными ресурсами и бюджетами мы скоро и Hornet увидим, может даже в этом году? (мечты мечты..)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey Swan
post Воскресенье, 22 июля 2018, 21:05
Отправлено #132


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 06 окт. 2006
Пользователь №: 18 359





Спустя примерно 60 часов смог наконец сформулировать свои впечатления от игры.
Hollow Knight - красивое, атмосферное, масштабное, затягивающее - и крайне противоречивое творение. Эта игра, которую я очень хотел бы полюбить. Жаль, что не получается.

Я обожаю метроидвании. Я прошел все двумерные каслвании, вышедшие после Symphony of the Night, я проходил немало двумерных метроидов. Я не являюсь фанатом зубодробительных платформеров (super meat boy и прочие i wanna be the boshy), но ничего против не имею. Я полностью проходил Guacamelee, собрав все маски без курицы. Это было весьма непросто, но достаточно увлекательно.

Так вот, о HK. Я люблю игры этого жанра за атмосферу - атмосферу исследования, за ощущение прогресса и за приятный геймплей. Все это в HK присутствует в достатке.

Но эта игра не доставляет мне удовольствия. Она заставляет меня страдать.
Для сравнения. В Mario vs Rabbids чувствуется то, что иностранные геймеры называют polish. Для себя я это определяю как "забота об игроке" - качество интерфейса, удобство геймплея, проработка различных мелочей, которые делают жизнь приятнее. Если у тебя нет карты, то тебе заботливо монетками выложат дорогу, чтобы не пришлось искать, куда идти. Это удобно - в игре нет случайных сражений, поэтому это просто экономия времени.

А Hollow Knight не хочет экономить мое время. И нет, дело даже не в гринде. Игра построена на негативных подкреплениях - она штрафует за плохое поведение, но не награждает за хорошее.
Если я кривой и не обладаю нужной реакцией, чтобы пройти босса, то после смерти мне приходится тратить множество времени, чтобы попробовать снова.
Если мой контролер залагал во время платформенной секции, то я опять буду вынужден полчаса добираться, чтобы начать СНАЧАЛА.
Меня, к сожалению, подобный хардкор угнетает. Сейчас, пройдя примерно 80% сюжета (открыв The Abyss), я понимаю, что просто не хочу играть дальше. Потому что игра не дает мне удовольствия, а заставляет страдать. И даже не сколько не сложностью конкретных игровых моментов, а своей системой респаунов и штрафами смерти.

Я хотел бы любить эту игру. Но, к сожалению, не могу.

Сообщение отредактировал Grey Swan - Воскресенье, 22 июля 2018, 21:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Суббота, 04 августа 2018, 00:51
Отправлено #133


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Кстати да. Эта игра очень лихо надирает зад, стоит отвлечься на миг или отпустить ситуацию из под контроля. Это даже не просто вызов, это реально страдания.
Пока не пройду до конца, полностью описывать впечатления не буду. Но дизайн попросту перевернул с ног на голову все планки игродела. Некоторые локации нагоняют жути и саспенса так, как этого не делают хорроры - чего стоит к примеру паучья локация (не помню названия).
Верно сказано, что никакой заботы об игроке. Порой это в плюс, мне нравится.


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goga
post Суббота, 04 августа 2018, 00:55
Отправлено #134


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 22 апр. 2005
Пользователь №: 12 896





QUOTE (Dark Ronin @ Суббота, 04 августа 2018, 00:51)

Кстати да. Эта игра очень лихо надирает зад, стоит отвлечься на миг или отпустить ситуацию из под контроля. Это даже не просто вызов, это реально страдания.
Пока не пройду до конца, полностью описывать впечатления не буду. Но дизайн попросту перевернул с ног на голову все планки игродела. Некоторые локации нагоняют жути и саспенса так, как этого не делают хорроры - чего стоит к примеру паучья локация (не помню названия).
Верно сказано, что никакой заботы об игроке. Порой это в плюс, мне нравится.
*


С атмосферой все очень круто! Люблю просто сидеть и смотреть на дождь и слушать музыку в City of Tears. А какая музыка у боссов! И в целом мне очень нравится вот этот декаданс умирающего королевства.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Воскресенье, 12 августа 2018, 16:16
Отправлено #135


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





А я что-то как-то быстро прошел, всего за 32 часа. Собрал все, кроме последнего амулета от Нимма (победил Гримма в его грезах), ну и благословение Салюбры оттого и не получил. Неразрушимые амулеты получил, пожирателя ног "свел со своим счастьем". Победил всех боссов в их грезах и Лучезарность. Единственное, на что не стал попросту тратить время и нервы - это Путь Боли в белом дворце. Пытался, потом глянул на ютубе и понял - нафиг.
Игру кстати купил именно потому, что прочел отзыв Гоги, но окромя его больше ничего читать не стал. О ней можно очень долго говорить. Казалось бы, небольшая бродилка на 25+ часов, никаких открытых миров и кучи квестов. Но отчего-то манит и цепко держит в своих объятьях. Как Гога сказал, декаданс умирающего королевства. Отчасти согласен. Тут не декаданс, тут воистину жучья жестокость, обреченность. Главный мотив этой игры вообще - боль, страдания и принесение себя в жертву миру. На меня это очень тяжело подействовало в процессе прохождения, но вдумайтесь - разве в царстве насекомых бывает по-другому? Разве там есть друзья? Нет, все питаются всеми и большинство друг для друга - смертельная угроза. Собственно говоря, перед нами отлично визуализировали ту часть нашей жизни, о которой мы не думаем от слова вообще.
Оратор до меня поставил в минус недружелюбность и безжалостность к ошибкам в игре. Но именно эта бескомпромиссность, именно эта жестокая необходимость драться с боссами не на жизнь, а на смерть - именно она манит и дает стимул. Написали, что игра никак не поощряет "хорошее поведение" - и я опять не соглашусь. Победа над королем кошмаров Гриммом после 30+ попыток и есть награда, когда можешь самому себе сказать "я смог".
Вообще, игра порой издевается и дразнит. Вот он босс, вот его атаки. Эту перепрыгни, под эту нырни, бей тогда-то и тогда-то. Все, изучи и делай. Что, не получается? Тяжело? То-то и оно... И так практически во всем.
И тут возникает вопрос - а стоит ли? Зачем страдать, раз за разом пытаясь покорить белый дворец или дать гвоздем промеж глаз хотя бы простому маэстро Гримму? Что в этой игре такого, за что стоит курочить про-контроллер (кстати, жизнь он существенно облегчает)?
Это прозвучит странно, но мир Халлоунеста - один из самых интересных, мрачных, законченных и запоминающихся миров, в которые доводилось окунуться. И очень притягательный. Отличная идея с заметками охотника - каждая тварь в этом мире имеет свое место и не взялась откуда-то с потолка. Атмосфера наполнена бессмысленной жестокостью, сумасшествием и упадком. Концовки так вообще одна другой печальнее, и суть лишь в жертве. Саундтрек очень умело поддерживает визуальный ряд, музыка шикарна и является фактически отдельным произведением. А когда во второй фазе боя с полым рыцарем он стал лупить сам себя - у меня невольно покатилась слеза, настолько стало жаль это несчастное существо, принесшее себя в жертву во имя других жуков по воле короля, и музыка очень удачно подыграла в общий мотив.
Сильно запомнился момент, когда два опарыша оплакивали третьего, убитого гвоздем главного героя. Победив его, уже поверженного наяву в его грезах, можно с ним поговорить, и он скажет пробирающую до глубины души вещь:
"Я хотел обрести её… Силу для защиты остальных… А потом увидел того Рыцаря… Он спал… Под защитой своего огромного панциря… Я пошёл на это не из-за безумия… Я просто так хотел… Но… что в итоге? Если даже сила не может спасти, то что тогда?.." ...
Эта игра пропитана болью и грустью...
Спасибо художникам за дизайн локаций, за красочное и жуткое наполнение Халлоунеста. Отдельно поблагодарю за Глубокое Гнездо - давно мне не было так жутко. Вон, даже Корнифер спрятался от ужаса и не хотел вылазить. Прилипнуть задницей к скамейке в логове пауков - бесценно.
Когда в колизее глупцов толпа жуков разом затихла, а на арене появилась лже-гусеничка, после победы над которой раздается оглушительный смех и овации - мне захотелось расцеловать Team Cherry за оригинальность и нестандартный подход.
Простите за сумбур, я просто все еще под впечатлением.
Резюмируя, хочу заметить, что мир Халлоунеста не похож ни на что, виденное доселе. Он уникален, самобытен и... безжалостен. Сюжет просто выжигает изнутри.
Лучшее, во что я играл года за последние года четыре, не меньше. Недавний Ксеноблейд и рядом не валялся.

Сообщение отредактировал Dark Ronin - Воскресенье, 12 августа 2018, 16:25


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Воскресенье, 12 августа 2018, 16:36
Отправлено #136


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Dark Ronin @ Сегодня, 16:16)

А я что-то как-то быстро прошел, всего за 32 часа. Собрал все, кроме последнего амулета от Нимма (победил Гримма в его грезах), ну и благословение Салюбры оттого и не получил.
*


Другое что-то пропустил значит, там нельзя получить оба амулета, либо от Нимма получаешь, но теряешь гриммчайлда, либо валишь NKG и получаешь прокаченный чарм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Ronin
post Воскресенье, 12 августа 2018, 17:52
Отправлено #137


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 24 июля 2011
Из: Нальчик, Кабардино-Балкария
Пользователь №: 41 832





Я просто и не пытался взять благословение... Думал, мол, все равно один амулет упустил, нечего и пытаться. А оно вот как... Спасибо.

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты:
Ты был прав, не достал глубокий фокус. Ну да ладно, на риплее захвачу)

Сообщение отредактировал Dark Ronin - Воскресенье, 12 августа 2018, 22:55


--------------------
Безработная всем недовольная обертка от вафли на пособиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goga
post Понедельник, 13 августа 2018, 10:34
Отправлено #138


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Регистрация: 22 апр. 2005
Пользователь №: 12 896





QUOTE (Dark Ronin @ Воскресенье, 12 августа 2018, 16:16)

А я что-то как-то быстро прошел, всего за 32 часа. Собрал все, кроме последнего амулета от Нимма (победил Гримма в его грезах), ну и благословение Салюбры оттого и не получил. Неразрушимые амулеты получил, пожирателя ног "свел со своим счастьем". Победил всех боссов в их грезах и Лучезарность. Единственное, на что не стал попросту тратить время и нервы - это Путь Боли в белом дворце. Пытался, потом глянул на ютубе и понял - нафиг.
Игру кстати купил именно потому, что прочел отзыв Гоги, но окромя его больше ничего читать не стал. О ней можно очень долго говорить. Казалось бы, небольшая бродилка на 25+ часов, никаких открытых миров и кучи квестов. Но отчего-то манит и цепко держит в своих объятьях. Как Гога сказал, декаданс умирающего королевства. Отчасти согласен. Тут не декаданс, тут воистину жучья жестокость, обреченность. Главный мотив этой игры вообще - боль, страдания и принесение себя в жертву миру. На меня это очень тяжело подействовало в процессе прохождения, но вдумайтесь - разве в царстве насекомых бывает по-другому? Разве там есть друзья? Нет, все питаются всеми и большинство друг для друга - смертельная угроза. Собственно говоря, перед нами отлично визуализировали ту часть нашей жизни, о которой мы не думаем от слова вообще.
Оратор до меня поставил в минус недружелюбность и безжалостность к ошибкам в игре. Но именно эта бескомпромиссность, именно эта жестокая необходимость драться с боссами не на жизнь, а на смерть - именно она манит и дает стимул. Написали, что игра никак не поощряет "хорошее поведение" - и я опять не соглашусь. Победа над королем кошмаров Гриммом после 30+ попыток и есть награда, когда можешь самому себе сказать "я смог".
Вообще, игра порой издевается и дразнит. Вот он босс, вот его атаки. Эту перепрыгни, под эту нырни, бей тогда-то и тогда-то. Все, изучи и делай. Что, не получается? Тяжело? То-то и оно... И так практически во всем.
И тут возникает вопрос - а стоит ли? Зачем страдать, раз за разом пытаясь покорить белый дворец или дать гвоздем промеж глаз хотя бы простому маэстро Гримму? Что в этой игре такого, за что стоит курочить про-контроллер (кстати, жизнь он существенно облегчает)?
Это прозвучит странно, но мир Халлоунеста - один из самых интересных, мрачных, законченных и запоминающихся миров, в которые доводилось окунуться. И очень притягательный. Отличная идея с заметками охотника - каждая тварь в этом мире имеет свое место и не взялась откуда-то с потолка. Атмосфера наполнена бессмысленной жестокостью, сумасшествием и упадком. Концовки так вообще одна другой печальнее, и суть лишь в жертве. Саундтрек очень умело поддерживает визуальный ряд, музыка шикарна и является фактически отдельным произведением. А когда во второй фазе боя с полым рыцарем он стал лупить сам себя - у меня невольно покатилась слеза, настолько стало жаль это несчастное существо, принесшее себя в жертву во имя других жуков по воле короля, и музыка очень удачно подыграла в общий мотив.
Сильно запомнился момент, когда два опарыша оплакивали третьего, убитого гвоздем главного героя. Победив его, уже поверженного наяву в его грезах, можно с ним поговорить, и он скажет пробирающую до глубины души вещь:
"Я хотел обрести её… Силу для защиты остальных… А потом увидел того Рыцаря… Он спал… Под защитой своего огромного панциря… Я пошёл на это не из-за безумия… Я просто так хотел… Но… что в итоге? Если даже сила не может спасти, то что тогда?.." ...
Эта игра пропитана болью и грустью...
Спасибо художникам за дизайн локаций, за красочное и жуткое наполнение Халлоунеста. Отдельно поблагодарю за Глубокое Гнездо - давно мне не было так жутко. Вон, даже Корнифер спрятался от ужаса и не хотел вылазить. Прилипнуть задницей к скамейке в логове пауков - бесценно.
Когда в колизее глупцов толпа жуков разом затихла, а на арене появилась лже-гусеничка, после победы над которой раздается оглушительный смех и овации - мне захотелось расцеловать Team Cherry за оригинальность и нестандартный подход.
Простите за сумбур, я просто все еще под впечатлением.
Резюмируя, хочу заметить, что мир Халлоунеста не похож ни на что, виденное доселе. Он уникален, самобытен и... безжалостен. Сюжет просто выжигает изнутри.
Лучшее, во что я играл года за последние года четыре, не меньше. Недавний Ксеноблейд и рядом не валялся.
*


Спасибо за отзыв! Каждый раз читая такие впечатления от игры, они вызывают резонанс с моими собственными эмоциями и я заново переживаю прохождение игры. И я согласен, это лучшая игра за многие многие годы. Никакие ААА+++, никакие эксклюзвы платформы и других консолей не стоят для меня выше чем это приключение в умирающем мире жуков.

Сообщение отредактировал Goga - Понедельник, 13 августа 2018, 12:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Понедельник, 13 августа 2018, 10:36
Отправлено #139


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Goga @ Понедельник, 13 августа 2018, 10:34)

Спасибо за отзыв! Каждый раз читая такие впечатления от игры, они вызывают резонанс с моими собственными эмоциями и я заново переживаю прохождение игры. И я согласен, это лучшая игра за многие многие годы. Никакие ААА+++, никакие эксклюзвы платформы и других консолей не стоят для меня выше чем это приключение в умирающем мире жуков.
*

Но шрифт все равно убогий lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Понедельник, 13 августа 2018, 11:01
Отправлено #140


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





Когда же я добью Celeste и приступлю к этой игре ))))


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 25 « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 апр. 2024, 20:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.