Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 9 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Игролов, скромненький ютуб-канальчик

uqbn
post Воскресенье, 24 января 2016, 22:59
Отправлено #41


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 03 окт. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 033





C исторической точки зрения был охрененный выпуск. Посмотрел — не заметил, как время пролетело.
Спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
objectbox
post Суббота, 06 февраля 2016, 19:34
Отправлено #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 15 окт. 2015
Пользователь №: 53 509





Не ретро единым жив человек. Journey, Never Alone, Brothers a Tale of Two Sons.
Маленькая игра - большое путешествие.

http://www.youtube.com/watch?v=7LzgO4gblJQ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KePocuH
post Воскресенье, 07 февраля 2016, 01:19
Отправлено #43


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 20 янв. 2014
Пользователь №: 49 448





У вас есть один огромный недостаток - ваши видео выходят очень редко. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
objectbox
post Воскресенье, 07 февраля 2016, 02:33
Отправлено #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 15 окт. 2015
Пользователь №: 53 509





Быстрее я не смогу. Времени на каждый ролик уходит уйма. Ну и лучше меньше, да лучше)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Воскресенье, 07 февраля 2016, 02:41
Отправлено #45


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





QUOTE (KePocuH @ Воскресенье, 07 февраля 2016, 01:19)
У вас есть один огромный недостаток - ваши видео выходят очень редко.  smile.gif
*

А как по мне - часто слишком) Обычно вещи такого уровня раз в пару месяцев бывают, не чаще


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Umbrella-Inc.
post Воскресенье, 07 февраля 2016, 03:16
Отправлено #46


Кладовщик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 12 дек. 2012
Из: Город-Герой Москва
Пользователь №: 46 539





Два замечания. Не очень хорошая дикция (не киноман канешь, но примерно на том же уровне), и сам текст немного... как бы мягче сказать... Быдловат. В плане не вылизан. Много "деревни". Ну т.е. просторечий и т.п. А так, в целом, понравилось.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Top-Tygin
post Воскресенье, 07 февраля 2016, 14:35
Отправлено #47


Easy Rider
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 04 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 355





QUOTE (Кладовщик @ Воскресенье, 07 февраля 2016, 03:16)
Два замечания. Не очень хорошая дикция (не киноман канешь, но примерно на том же уровне), и сам текст немного... как бы мягче сказать... Быдловат. В плане не вылизан. Много "деревни". Ну т.е. просторечий и т.п. А так, в целом, понравилось.
*


Пример эталона в твоем понимании, плз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pro100
post Суббота, 13 февраля 2016, 10:23
Отправлено #48


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 24 мар. 2013
Из: Шелехов
Пользователь №: 47 303





Очень хорошие обзоры, смотрю с большим удовольствием.


--------------------
Sega Saturn NTSC-J
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
objectbox
post Воскресенье, 14 февраля 2016, 17:55
Отправлено #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 15 окт. 2015
Пользователь №: 53 509





Я немного игры собираю. Решил попробовать сделать ролик в формате recent pickups. Вот что получилось

http://www.youtube.com/watch?v=Fpb2MDgBT6c
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 14 февраля 2016, 18:32
Отправлено #50


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 826
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (objectbox @ Воскресенье, 14 февраля 2016, 18:55)
Я немного игры собираю. Решил попробовать сделать ролик в формате recent pickups. Вот что получилось

http://www.youtube.com/watch?v=Fpb2MDgBT6c

Формат имеет право быть, но было бы интереснее, если бы больше времени уделялось собственному отношению и взаимной истории с каждым предметом/группой предметов. Типа, повод/корни заинтересованности, как долго искал/где в итоге нашёл, и зачем оно вообще надо в коллекции (т.е. немного об общих направлениях её расширения). Но эт, чисто на мой вкус.


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Воскресенье, 14 февраля 2016, 19:27
Отправлено #51


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (objectbox @ Воскресенье, 14 февраля 2016, 18:55)
Я немного игры собираю. Решил попробовать сделать ролик в формате recent pickups. Вот что получилось

http://www.youtube.com/watch?v=Fpb2MDgBT6c
*

Интересная подача, лучше чем когда из коробок достают и каждую бумажку рассматривают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Воскресенье, 14 февраля 2016, 22:19
Отправлено #52


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (objectbox @ Воскресенье, 14 февраля 2016, 17:55)
Я немного игры собираю. Решил попробовать сделать ролик в формате recent pickups. Вот что получилось

http://www.youtube.com/watch?v=Fpb2MDgBT6c
*


Не знаю почему, но люблю такие обзоры. Жду продолжения. Успехов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Воскресенье, 14 февраля 2016, 23:35
Отправлено #53


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





похожая история. вообще не собирался смотреть, думал, очередные пуксельдэвилы. в итоге сускрайб после первого же видео) приятно смотреть неглупого человека в теме, не играющего на стандартных унылых ностальгических струнах, как наши туберы сейчас любят. продолжай.

но хороший микрофон надо купить, это да.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Понедельник, 15 февраля 2016, 12:23
Отправлено #54


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





QUOTE (objectbox @ Воскресенье, 14 февраля 2016, 17:55)
Я немного игры собираю. Решил попробовать сделать ролик в формате recent pickups. Вот что получилось

http://www.youtube.com/watch?v=Fpb2MDgBT6c
*
просто вымораживает, когда ютуберы начинают спрашивать, а про что делать следующий ролик? Просто таки проституция в самом что ни наесть прямом смысле! Прям любой каприз за ваши лайки и подписки smile.gif Неужели не ясно, что важно не столько про что ролик, а как он сделан?

Ну и речь какая-то неэмоциональная, автор как-то обыденно и ровно читает с бумажки.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
objectbox
post Понедельник, 15 февраля 2016, 14:52
Отправлено #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 15 окт. 2015
Пользователь №: 53 509





QUOTE (GKill @ Понедельник, 15 февраля 2016, 12:23)
просто вымораживает, когда ютуберы начинают спрашивать, а про что делать следующий ролик? Просто таки проституция в самом что ни наесть прямом смысле! Прям любой каприз за ваши лайки и подписки smile.gif Неужели не ясно, что важно не столько про что ролик, а как он сделан?

*

я стараюсь не отвечать, когда человека явно что-то задело, и по самому тону поста видно, что споры бессмыслены. Но свою точку зрения именно по этому вопросу я все-таки озвучу.
Я не спрашивал зрителей "О чем делать следующий ролик". Если ты пилишь видео для ютуба, то у тебя, скорее всего, есть достаточно много тем в запасе, о которых ты хотел бы рассказать/поговорить. Надо только определить что будет интересно, а что нет, твоим зрителям. Вопрос не столько в лайках и подписках (хотя это тоже очень важно), он еще и в том готовы ли тебя слушать. Я практически одинаковые усилия прикладываю к любому своему ролику. Но, если вы посмотрите на число просмотров, то увидите, что оно для разных роликов может различаться на порядок. И это нормально. Что-то зрителям интересно, что-то не очень. И я очень рад, что на ютубе есть комменты. Я могу напрямую спросить у людей будет ли им интересна какая-то тема. Или посоветоваться о чем-то.
Когда ты рассказываешь о чем-то человеку, ты по его глазам, по его поведению видишь интересно ли ему тебя слушать. Я не вижу глаз своих зрителей, поэтому то, что я могу у них что-то спросить, а они мне ответить, для меня очень полезно. То, что это у вас ассоциируется с проституцией, не очень приятно, так я планирую и дальше продолжать спрашивать о чем-то тех, кто этот канал смотрит.

Сообщение отредактировал objectbox - Понедельник, 15 февраля 2016, 17:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iegova
post Понедельник, 15 февраля 2016, 16:44
Отправлено #56


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 08 июня 2006
Из: Солнечногорск
Пользователь №: 16 583





Неплохой канал, пока не надоедает, темы не заезженные, интересен еще один выпуск про treasure и вообще рассказывай про homebrew и всякие редкие штуки. Надеюсь рано или поздно не начнешь вставлять в видео рекламу и не начнешь снимать про лего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GKill
post Понедельник, 15 февраля 2016, 22:27
Отправлено #57


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 14 июля 2010
Из: กรุงเทพมหานคร
Пользователь №: 37 503





QUOTE (objectbox @ Понедельник, 15 февраля 2016, 14:52)
я стараюсь не отвечать, когда человека явно что-то задело, и по самому тону поста видно, что споры бессмыслены. Но свою точку зрения именно по этому вопросу я все-таки озвучу.
*
спасибо за ответ! Не имел умысла как-то задеть или типа того.

Смысл в том, что интересно или неинтересно слушать - зависит не от темы, а от рассказчика, и как он это делает. Я не пытаюсь учить снимать ролики для ютуба, отнюдь. Лишь хочу посильно помочь своим фидбэком. Помочь понять, что даже если удастся выяснить, что народу больше хотелось бы посмотреть про Сатурн, а не про Денди, например - это не гарантия того, что показатели для ролика про Сатурн будут выше, чем могли бы быть для ролика про Денди.

Никто заранее не знает, что ему в итоге понравится! В этом дело. Вот мне хочется про Сатурн, и я об этом говорю. Ок, но делают видео про Денди и оно внезапно мне может понравиться тоже! Потому что классно подано, интересные факты, режиссерские находки, харизма, актерская игра, и даже сюжет! А вот эти вот все: так хорошо? а так? а говорить быстрее или медленнее? а про сегу или нинтенду? и картридж показать со всех сторон или сбоку только? а свет не яркий? музыка в фоне не слишком громко? - этого не надо smile.gif

Сообщение отредактировал GKill - Понедельник, 15 февраля 2016, 22:29


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
objectbox
post Вторник, 16 февраля 2016, 00:24
Отправлено #58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 15 окт. 2015
Пользователь №: 53 509





QUOTE (GKill @ Понедельник, 15 февраля 2016, 22:27)
А вот эти вот все: так хорошо? а так? а говорить быстрее или медленнее? а про сегу или нинтенду? и картридж показать со всех сторон или сбоку только? а свет не яркий? музыка в фоне не слишком громко?

я уже стар стал, и с памятью у меня не очень) не напомнишь в каком из выпусков эти вопросы были?) В последнем, как я помню, было 2 вопроса:
1) стоит ли делать выпуск про n-gage (я очень рад, что спросил, потому что думал, что тема будет неинтересна и ролик я по ней делать не буду)
2)стоит ли делать recent pickups видео - этот вопрос я всегда задаю, когда ролики нового формата делать начинаю.

А если серьезно, то твои посты ничем, увы, мне помочь не могут. Я могу сказать, в чем они точно преуспеют - любой человек, который этот канал не видел, даже и смотреть не пойдет, прочитав то, что ты написал. Перед глазами живо встает картинка заискивающего перед зрителем неудачника, бездарного и неуверенного. Кому охота с таким творчеством знакомиться.

Поверь, без злобы это говорю какой-либо. Просто, перефразируя, побольше таких помощников, и врагов не надо будет.

P.S. Мне нравится, что ты советуешь мне ничего не спрашивать у зрителей. Но ты ведь такой же зритель. Может мне просто проигнорировать твой совет. Главное же в харизме и сюжете.

Сообщение отредактировал objectbox - Вторник, 16 февраля 2016, 00:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roadriguez
post Вторник, 16 февраля 2016, 00:29
Отправлено #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15 фев. 2016
Из: Калуга
Пользователь №: 54 460





Вопрос был в последнем выпуске - игровой улов февраль, у меня он кстати негатива не вызвал.
Всегда найдутся недовольные, у тебя отличный канал - мне нравиться уникальность контента, и пусть я не фанат шмапов и ультрарейр консолей, у тебя интересные видео, сделанные с любовью в материалу и это видно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
objectbox
post Вторник, 16 февраля 2016, 00:47
Отправлено #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 15 окт. 2015
Пользователь №: 53 509





QUOTE (Roadriguez @ Вторник, 16 февраля 2016, 00:29)
Вопрос был в последнем выпуске - игровой улов февраль, у меня он кстати негатива не вызвал.
Всегда найдутся недовольные, у тебя отличный канал - мне нравиться уникальность контента, и пусть я не фанат шмапов и ультрарейр консолей, у тебя интересные видео, сделанные с любовью в материалу и это видно.
*

спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 9 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 16 апр. 2024, 15:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.