Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 30 « < 11 12 13 14 15 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Фигурки и карты (Amiibo и другие), Уже в продаже

Kagerou
post Среда, 13 сентября 2017, 03:29
Отправлено #241


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Viewtiful @ Суббота, 09 сентября 2017, 16:30)

На ибее разве что, если готов переплатить (товар в России)
http://www.ebay.com/itm/Pre-Order-Amiibo-M...8IAAOSwCotZn-m-
http://www.ebay.com/itm/Pre-Order-Amiibo-M...kMAAOSwg7VZn-vj
*


Небольшой комментарий по поводу ибея - это предзаказы. И не факт, что вам их пришлют. В случае с ибеем - СОВСЕМ не факт. Я так много что заказывал. И из России, и из Японии, и откуда только не. Я просто собираю фигурки (не фанатично, но собираю), а многие японские разлетаются по предзаказам быстро, так что научен горьким опытом. Фишка в том, что это тупо барыги. Они вешают предзаказы в КАКИХ-ТО интернет-магазинах и создают лоты на ибее с ценой выше той, по которой заказали. Насколько выше зависит от наглости продавца. Так вот, как работают интернет магазины мы все знаем. Сказать "ой, вам не хватило, сорри" могут везде. Как в России (это понятно), так и в куда как более дотошной Японии (у меня так много раз было с предзаказами во вполне приличных магазинах, Iron Man'а, к примеру, классного профукал именно из-за этого). Так вот, не хватило барыге = не хватило вам. Это раз. А два, барыги часто указывают, что у них товара больше, чем может быть реально. Например, пишут, что у них там 50 штук. А по факту в итоге оказывается, что гораздо меньше. Короче, на ибей надеяться стоит ТОЛЬКО после РЕАЛЬНОГО выхода фигурок. А тогда уже цены нередко совсем другие бывают. Вплоть до 4х тысяч за редкую фигурку...

Что же до того, где купить у нас - я сам очень огорчился. Ибо реально даже в полусомнительных местах смели уже в первый час (а все взрослые люди, не можем "фармить" фигурки сутками). Но у меня главное "чтозанах" к Нинтендо. Вот на кой ЛЯД (простите) ГОД возить фигурки по выставкам, показывать их на каждом углу и говорить мол вот это то, что мы планируем в этом ГОДУ, после чего распродать это за несколько минут? Клоуны же? Клоуны. И да, задело. Ибо Метроид - не хрен собачий. И его хотели все. Я даже почти также быстро разлетевшуюся Бэйонетту с Cloud'ом урвал. Но тут даже я не успел. Ибо НИГДЕ нет. И вот надо было из этого столько шуму делать? Речь ведь не о "золотом" марио. Где функции те же, а покраска рарная. Речь ведь о тупо мейнстримных фигурках с функциями в игре... Позорище и надругательство над поклонниками.

[ далее идёт часа три попоболи собирателя ] )))

P.S. Опять про ибей - русские как правило говорят "нету и всё", и плюют на минусы в профиль, которые вы им потом можете поставить (ибо не "авита", тут так низя), а вот япошки обычно (не всегда) долго извиняются. Мол "гоменасай" и все дела. И могут даже оставить пару баксов вам за моральный ущерб. Только оно вам надо?

P.P.S. Если собираете силды (тупо если вдруг), то картон разнится в зависимости от региона.

Сообщение отредактировал Kagerou - Среда, 13 сентября 2017, 03:41


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 16 сентября 2017, 05:25
Отправлено #242


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Повезло - фигурки удалось урвать. Я думал Метроид будет меньше... Вживую он крупенький такой... ))) Трещинки, правда, на картинках эффектнее смотрелись. Но очень симпатишно смотрится вживую, очень. Вообще, мне нравится, как они с прозрачными материалами работают. Например, как в случае со шлемом Капитана Олимара из PIKMIN.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 16 сентября 2017, 08:36
Отправлено #243


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 680
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 16 сентября 2017, 14:25)

Повезло - фигурки удалось урвать. Я думал Метроид будет меньше... Вживую он крупенький такой... ))) Трещинки, правда, на картинках эффектнее смотрелись. Но очень симпатишно смотрится вживую, очень. Вообще, мне нравится, как они с прозрачными материалами работают. Например, как в случае со шлемом Капитана Олимара из PIKMIN.
*

Свою коллекцию то закажи поцикам? =)) Хочется глянуть.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 16 сентября 2017, 09:42
Отправлено #244


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 16 сентября 2017, 08:36)

Свою коллекцию то закажи поцикам? =)) Хочется глянуть.
*


У меня многое пока вообще так в коробках и стоит... Сейчас заканчиваю с мебелью, распакую всё это и пофоткаю немного. Мелочи-то я в инстаграм сливаю в процессе доставания из картонных коробок, куда на лето складывал, но там не видно нифига из-за пластика в упаковках (блики)... Ибо я ещё и со вспышкой всё это дело, и на мыльницу... Короче, жуть получается вроде такого (см. прикреплённое фото). Всё открывать и фоткать я просто не успею. Мне надо комнату поскорее освободить (ругают уже, что жить негде). Надо сперва таскать закончить, а потом уже распаковывать фигурки и фоткать. Я вот сегодня гитары тягал с барабанами... Короче, ты понял.

По теме: если кто профукал амибы по Зельде, ходят настойчивые слухи про репринт: https://nintendowire.com/news/2017/09/15/va...ther-print-run/

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 16 сентября 2017, 09:47
Отправлено #245


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 680
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 16 сентября 2017, 18:42)

Короче, жуть получается вроде такого (см. прикреплённое фото). Всё открывать и фоткать я просто не успею.

Да я бы не сказал, что жуть. Вполне себе норм. Ждем окончания ремонта.

Сообщение отредактировал dimm0505 - Суббота, 16 сентября 2017, 09:48


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 16 сентября 2017, 09:53
Отправлено #246


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 16 сентября 2017, 09:47)

Да я бы не сказал, что жуть. Вполне себе норм. Ждем окончания ремонта.
*


Да я думаю доделать уж витринку, повынимать фигурки из пластика и пофоткать нормально. А так вот ещё, наконец-то увидел купленных недавно Пикминов smile.gif А то так и лежали в коробке от Мира Нинтендо, которую я запулил куда-то поверх остальных коробок. Я с этим ремонтом даже и не взглянул на них... Прикольные, листики сделаны очень симпатично. И рядом с Олимаром смотрятся красиво.

Всё-таки Амиибки - очень классные фигурки за свою цену. Попозже сфоткаю для сравнения рядом с фигуркой от Schleich тех же размеров и той же ценовой категории. Амиибо как минимум не хуже смотрятся. Если не лучше.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 16 сентября 2017, 09:57
Отправлено #247


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 680
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 16 сентября 2017, 18:53)

Всё-таки Амиибки - очень классные фигурки за свою цену. Попозже сфоткаю для сравнения рядом с фигуркой от Schleich тех же размеров и той же ценовой категории. Амиибо как минимум не хуже смотрятся. Если не лучше.

Я уже и жалею, что не начал их собирать как ты. А теперь уже неохота, да и дорого.


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 16 сентября 2017, 10:05
Отправлено #248


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 16 сентября 2017, 09:57)

Я уже и жалею, что не начал их собирать как ты. А теперь уже неохота, да и дорого.
*


Дорого, да... На ибее порой цена на одну фигурку за 4+ тысяч идёт. На вот эти например (фото) любят цены задирать. И на те, что предыдущие (не могу так сходу фото найти у себя). А 4+ тысяч это уже фигурка от Bandai. Которая и размером, и качеством, и фишками всё-таки покруче будет. Я за Тони Старка прошлогоднего из серии SH Figuarts меньше отдал. За одну амиибину, конечно, жаба душит. За какую-нибудь сверх красивую может и отдал бы, но разово. Так, чтобы вот так, с нуля... это жёстко будет. Здоровенный (45см) ассассин из четвёртой части Assassin's Creed (как бишь его, Эдвард?) от юбиков стоит две тысячи. И у них часто скидки. А тут 4+ за одну амиибку... Несерьёзно. Вот за тысячу - очень хорошо. Конфетки. Я раньше скайлендеров активно собирал, так вот слез просто потому, что амиибо пошли. Но БЛИН, как злит эта рарность где не надо... При Ивате всё было правильно. Рарные амиибы были те, что с эксклюзивной покраской. Ну все эти золотые марио и прочее. И тут уже каждый решал - надо ему это, или нет. А сейчас самые простые фигурки выпускают мизерным тиражём... И вот убей - ЗЛИТ. Ненавижу когда за мои деньги мне ещё и настроение портят... (

Сообщение отредактировал Kagerou - Суббота, 16 сентября 2017, 10:06

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 16 сентября 2017, 10:36
Отправлено #249


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





У меня за все время два Amiibo всего. Первым был пиксельный Марио в классической расцветке на распродаже Мира, а второй стала фигурка Линка из Окарины, на eBay за 500 р. нашлась случайно. Но порой такие крутые фигурки вижу, что хочется брать ещё и ещё. Только вот цены от полутора тысяч напрягают smile.gif


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 16 сентября 2017, 10:58
Отправлено #250


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (AleriF @ Суббота, 16 сентября 2017, 10:36)

Только вот цены от полутора тысяч напрягают smile.gif
*


Полторы тысячи - нормально. Я просто уже задвинул ту створку шкафа, где у меня Schleich стоят, так что не могу на лету сфоткать (спина болит снова всё двигать), но вот тысяча - полторы - это их категория. А фигурки у них ну нифига не лучше. Симпотные, но не лучше амииб никак. Брендовая фигурка высотой в 10см (плюс / минус) за полторы тысячи - это нормально. Не понимаю почему так удивляет дефолтная цена... Меня напрягает не она, меня напрягает та цена, которая формируется на eBay из-за малых тиражей. А тысяча-полторы - это нормально. Ты, я так понимаю, фигурки (не amiibo) не собираешь?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 16 сентября 2017, 12:21
Отправлено #251


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Не, когда-то в подростковом возрасте начал было покупать что-то по аниме, плюс сборные модели всякие, но когда во время вынужденного переезда пришлось многое оставить на старой квартире, энтузиазм пропал, а теперь и ставить-то некуда. Поэтому, пожалуй, не буду даже начинать. Просто помнится, amiibo изначально стоили меньше. Может мне кажется, но вроде цена была около 700-800 р. за штуку, нет?


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 16 сентября 2017, 12:38
Отправлено #252


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (AleriF @ Суббота, 16 сентября 2017, 12:21)

Просто помнится, amiibo изначально стоили меньше. Может мне кажется, но вроде цена была около 700-800 р. за штуку, нет?
*


Это уже курс гуляет smile.gif У нас всё зависит от момента закупки. Сколько стоил бакс / евро на момент закупки партии, такой ценник по стране и вист. За бугром цена стабильная.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 17 сентября 2017, 07:17
Отправлено #253


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 680
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637







--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Воскресенье, 17 сентября 2017, 17:57
Отправлено #254


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 16 сентября 2017, 12:38)

Это уже курс гуляет smile.gif У нас всё зависит от момента закупки. Сколько стоил бакс / евро на момент закупки партии, такой ценник по стране и вист. За бугром цена стабильная.
*

Ну это понятно. Но в том же Мире сейчас все от 1200, хотя не верится, что все закупали в одно время.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sookie69
post Четверг, 28 сентября 2017, 16:59
Отправлено #255


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24 мая. 2017
Пользователь №: 59 081





Я в этих амибах не соображаю, так что наверное нубский вопрос.

Но... как я понимаю, сейчас уже поздно искать Самус и метроида в магазинах, да? Т.е. вышли они вроде как 19 сентября, совсем недавно, и к примеру в днс был метроид но его раскупили моментально судя по комментариям.

Сейчас уже все, новые не завезут? Интересует комплект, но видимо уже поздно.

upd. Прочла предыдущую страницу, все ясно.

Сообщение отредактировал Sookie69 - Четверг, 28 сентября 2017, 17:10


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
konishua85
post Четверг, 28 сентября 2017, 17:01
Отправлено #256


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 17 июля 2009
Пользователь №: 32 867





Самус есть в видеограх сейчас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lapoth
post Четверг, 28 сентября 2017, 20:51
Отправлено #257


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 02 нояб. 2012
Из: Саратов
Пользователь №: 46 243





Да, Я ее там сегодня купил))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sookie69
post Пятница, 29 сентября 2017, 02:35
Отправлено #258


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 24 мая. 2017
Пользователь №: 59 081





Да, вот только метроида нет вообще нигде сейчас. В общем, очень странное впечатление у меня от этих фигурок, ажиотаж не понятен, тираж выглядит как издевка. sad1.gif

Ну да ладно, может найдутся ещё у кого)


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Пятница, 29 сентября 2017, 12:14
Отправлено #259


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





Не собирал фигуры эти, но решил с метройда попробовать, да, сейчас только Самус фигуры доступны, Метройд расхватали давно. То, что встречается на Авито 1500-2000 штука


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Пятница, 29 сентября 2017, 15:17
Отправлено #260


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Метройд мнётся говорят?


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 30 « < 11 12 13 14 15 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 04:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.