Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ваши первые игры на Super Nintendo, Москва

dimm0505
post Суббота, 08 апреля 2017, 07:35
Отправлено #41


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Не знаю насчет первой, но вот последняя игра для SNES выйдет в июне 2017 (!) - Unholy Night: The Darkness Hunter по цене 50 баков:



https://www.amazon.com/dp/B06Y3RB65T


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p_star
post Суббота, 08 апреля 2017, 07:45
Отправлено #42


Segata Sanshiro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 021
Регистрация: 20 мар. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 521





Donkey Kong 1, MK II и Star Wars, позже Killer Instinct


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Суббота, 08 апреля 2017, 09:45
Отправлено #43


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 08 апреля 2017, 07:35)

Не знаю насчет первой, но вот последняя игра для SNES выйдет в июне 2017 (!) -
*


Ну это неофициалка, их на многие платформы делают. На Мега Драйв с завидной регулярностью выходят.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Суббота, 08 апреля 2017, 10:35
Отправлено #44


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Насколько сейчас помню, моими первыми играми , в которые я поиграл, для SNES в далеких 1994-1995 были Donkey Kong Country и Jurassic Park: The Chaos Continues.
Помню удивила не сколько графика, сколько музыка и звук.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dark-uler
post Суббота, 13 мая 2017, 21:02
Отправлено #45


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 22 окт. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 127





Первый раз увидел когда 30 декабря (думаю это был 93-94 год) стоял в очереди в магазин денди на новом арбате. На стекло магазина приклеили ОГРОМЕННЫЙ джойстик снес (у моих друзей была денди, собственно её и собирался купить). К джойстику была подключена консоль и стоял телек небольшой. Можно было прикасаться к стеклу и тут же нажатия передавались на приставку. На ней как мне кажется был принц персии, но с какими-то пещерами синими что ли... Вобщем мы с парнишкой одним в неё залипали пока стояли. В итоге магазин закрылся прямо перед нами... всё.. пиииипец. Вы представьте всё отчаяние которое меня тогда накрыло) В конечном итоге потом после нг с папой туда приехали и случайным образом купили сегу (я и не надеялся), стоила она тогда 200 с лишним баксов (помню просто у менялы на улице махнули), но денег на картридж не хватило, по пути к метро встретили друга отца по работе и он уже добавил денег, купили Space funky BOB японскую версию, вся в иероглифах, хрен поймешь.
Потом ездил к бабушке и у неё у соседки (мамина подруга детства) 2 детей, я у них увидел базуку снес, поиграл в донки конга (вынос мозга с остатками) и увидел киллер инстинкт) Поиграл мало, но осознавал что это мне родители точно не купят при таких ценах) После уже так же залипал на журнал то ли великий дракон, то ли денди и там были скрины прохождения вдоль и поперек какой-то части звездных воин и я представлял себе как прохожу их)
А дальше эмуляторы... эмуляторы, но эмули как-то прям всё портят, нет удовольствия.

Сообщение отредактировал dark-uler - Суббота, 13 мая 2017, 21:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
exl13
post Воскресенье, 23 июля 2017, 11:06
Отправлено #46


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 676
Регистрация: 09 авг. 2011
Пользователь №: 42 012





Донкиконг купленный для проверки. Второй была йоши исланд. Первый запущенный на флешкарике был был аладдин (тот с которого пираты делали порт на денди) первая пройденная super metroid(не смотря на кучу пройденных современных игр она по прежнему интересна сегодня). Все это было прошлым летом xD
В 90х только наркоманскую рекламу по тв видел, не удивлюсь если в нашем маленьком городе вообще ни одной 16битки нинтендо не было

Сообщение отредактировал exl13 - Воскресенье, 23 июля 2017, 11:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tunechi
post Четверг, 11 января 2018, 16:46
Отправлено #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17 мар. 2015
Пользователь №: 52 205





96-й год. Мой день рождения. Под вечер я катался на коньках, за мной заехал отец и отвёз домой озвучив что там подарок.

Дома на столе лежала огромная (по сравнению с денди) коробка со SNES, а также оригинальный картридж Mr.Nutz.
Для меня было шоком, насколько качественно собрана консоль, как круто упакована. Сколько бумажек и плакаты. Картридж был запакован в плёнку. Внутри буклет, куча рекламы и запечатанный в целлофан картридж.

Включив Mr. Nutz я был просто в шоке. Сочные цвета. Крупные персонажи. Задники двигающиеся аж в трёх слоях.
Спустя пару месяцев мне купили Jungle Strike. Так как я тогда не понимал что пиратка, а что нет, я был удивлён бедной коробочке форм фактора супер фамикома. Но сама игра зацепила геймплеем. Миссии, вооружения, спасения заложников.
Тогда я уже нашел двоих человек со SNES и попробовал такие игры как:
MK
MK2
Killer Instinct
Toy Story
NBA Give'n'Go
Tom & Jerry
Batman Returns
Doom Troopers
А ближе к зиме, мне купили TMNT Turtles In Time (Пиратка)
Это был взрыв! Проходил строго каждый день минимум по разу.
Последняя купленная моими родителями игра была
Justice League Task Force

Так как я был диким фанатом SNES, а на дворе уже был 2000 год, все перешли на ПК и PS1, игры на SNES были дорогими и никому не нужными.
Наведавшись в местную лавку видео игр, я выкупил голые бу картриджи из обмена за 1000р
Alladin
The Legend Of Zelda,
Doom (голая плата)
Robocop vs. Terminator, NHL 97

Позже, на местном блошином рынке (Хитрый рынок, P_Star знает)) за Кассетный плеер Panasonic, с пультом управления и функцией перемотки по треково. Зажигалку Zippo и 1000р, выменял у местных торговцев
SNES NTSC\U
Super Mario World
Super Probotector
Actraiser2
Street Fighter 2
Cybernator
Yoshi Island
Flashback
Terranigma
Secret of Mana
и еще порядка 5-6 картриджей с футболом и старфоксами.

Менял у однокласника
Gameboy оригинальный и Donkey Kong Country на 10 ПК дисков (Пиратка) за геймбой и 4 Диска за Конга.

Все считали SNES не продающимся дорогим хламом ( в сравнении с Сегой и PS1) чем я и пользовался)



Сообщение отредактировал tunechi - Четверг, 11 января 2018, 16:52


--------------------
Deep Into The Gunfight
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 11 января 2018, 18:19
Отправлено #48


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (tunechi @ Четверг, 11 января 2018, 16:46)

96-й год. Мой день рождения. Под вечер я катался на коньках, за мной заехал отец и отвёз домой озвучив что там подарок.

Дома на столе лежала огромная (по сравнению с денди) коробка со SNES, а также оригинальный картридж Mr.Nutz.
Для меня было шоком, насколько качественно собрана консоль, как круто упакована. Сколько бумажек и плакаты. Картридж был запакован в плёнку. Внутри буклет, куча рекламы и запечатанный в целлофан картридж.

Включив Mr. Nutz я был просто в шоке. Сочные цвета. Крупные персонажи. Задники двигающиеся аж в трёх слоях.
Спустя пару месяцев мне купили Jungle Strike. Так как я тогда не понимал что пиратка, а что нет, я был удивлён бедной коробочке форм фактора супер фамикома. Но сама игра зацепила геймплеем. Миссии, вооружения, спасения заложников.
Тогда я уже нашел двоих человек со SNES и попробовал такие игры как:
MK
MK2
Killer Instinct
Toy Story
NBA Give'n'Go
Tom & Jerry
Batman Returns
Doom Troopers
А ближе к зиме, мне купили TMNT Turtles In Time (Пиратка)
Это был взрыв! Проходил строго каждый день минимум по разу.
Последняя купленная моими родителями игра была
Justice League Task Force

Так как я был диким фанатом SNES, а на дворе уже был 2000 год, все перешли на ПК и PS1, игры на SNES были дорогими и никому не нужными.
Наведавшись в местную лавку видео игр, я выкупил голые бу картриджи из обмена за 1000р
Alladin
The Legend Of Zelda,
Doom (голая плата)
Robocop vs. Terminator, NHL 97

Позже, на местном блошином рынке (Хитрый рынок, P_Star знает)) за Кассетный плеер Panasonic, с пультом управления и функцией перемотки по треково. Зажигалку Zippo и 1000р, выменял у местных торговцев
SNES NTSC\U
Super Mario World
Super Probotector
Actraiser2
Street Fighter 2
Cybernator
Yoshi Island
Flashback
Terranigma
Secret of Mana
и еще порядка 5-6 картриджей с футболом и старфоксами.

Менял у однокласника
Gameboy оригинальный и Donkey Kong Country на 10 ПК дисков (Пиратка) за геймбой и 4 Диска за Конга.

Все считали SNES не продающимся дорогим хламом ( в сравнении с Сегой и PS1) чем я и пользовался)
*

Так написано, как будто это все до сих пор у тебя сохранилось huh.gif
Если это так, можно фотки посмотреть? Любопытно sleepy.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tunechi
post Четверг, 11 января 2018, 18:32
Отправлено #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 17 мар. 2015
Пользователь №: 52 205





QUOTE (oldOK @ Четверг, 11 января 2018, 22:19)

Так написано, как будто это все до сих пор у тебя сохранилось huh.gif
Если это так, можно фотки посмотреть? Любопытно sleepy.gif
*


Нет, давно уже всё продано, куплено снова, опять продано.
Сейчас на SNES Mini играю в черепах)

Просто это было для меня реальным увлечением.
Каждую субботу я ездил на рынки и точки видео игр, в поисках новых картриджей. Выкупал бу, новые, менял и т.д. Это всё было до Авито, сама поездка и поиск зачастую была интересней чем игра на картридже.
И сам факт того что игры на SNES было труднее найти, давало азарт.


--------------------
Deep Into The Gunfight
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Permidal
post Четверг, 11 января 2018, 23:22
Отправлено #50


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29 сент. 2017
Из: Москва
Пользователь №: 60 349





Купил снес в магазине Денди в 1995 году вместе с Super Probotector.
От картриджа даже цена в памяти сохранилась - 165000 руб.
Потом купил Donkey Kong Country, потом Mortal Kombat 3, потом Killer Instinct и F-Zero.
Меняться картриджами было не с кем, пользовался единственным в городе прокатом.
А в 96 году уехал учиться в другой город, там купил ПК и про приставку забыл на 20 лет.
И приставка и вышеупомянутые картриджи сохранились у меня до сих пор.

Сообщение отредактировал Permidal - Четверг, 11 января 2018, 23:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XElectro
post Пятница, 12 января 2018, 00:40
Отправлено #51


SNES задрот
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 18 фев. 2010
Пользователь №: 35 884





QUOTE (Permidal @ Четверг, 11 января 2018, 23:22)

Купил снес в магазине Денди в 1995 году вместе с Super Probotector.
От картриджа даже цена в памяти сохранилась - 165000 руб.
Потом купил Donkey Kong Country, потом Mortal Kombat 3, потом Killer Instinct и F-Zero.
Меняться картриджами было не с кем, пользовался единственным в городе прокатом.
А в 96 году уехал учиться в другой город, там купил ПК и про приставку забыл на 20 лет.
И приставка и вышеупомянутые картриджи сохранились у меня до сих пор.
*


Уже было lol.gif


--------------------
съешь ещё этих мягких французских булок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bubel
post Пятница, 12 января 2018, 23:01
Отправлено #52


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 090
Регистрация: 28 авг. 2010
Пользователь №: 37 971





Примерно в 96-ом у нас была 3DO на которой мы переиграли в кучу игр которые успели поднадоесть. Через знакомых познакомились с мажористым пацанчиком родители которого держали магазин бытовой техники - у него была SNES с кучей хитовых игр: DKC, MK2, MK3, Killer Instinct, Return of Jedi, Batman Returns и пара фигняшек. Вот, в тот же день не задумываясь сменяли 3DO с десятком игр на эту кучу и были очень рады. Геймлей превыше графона тогда уже решал. Знакомые, конечно, воспринимали нас как придурков, но нам было не впервой - двумя годами ранее так же делали даунгрейд коллекции Сеги на Денди с кучей хороших игр, так как по началу - когда у нас появилась Сежка особо не видели хороших игр так как она не была популярна (2 рыночных точки в городе, ассортимент которых не менялся), а на Денди оставались игры по которым мы начали скучать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
konishua85
post Суббота, 13 января 2018, 23:16
Отправлено #53


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 17 июля 2009
Пользователь №: 32 867





Первое знакомство 96 год, тогда весной я получил эту заветную коробку на день рождения, первая игра была тини тоон, тогда же я впервые увидел игру где на самом легком уровне нельзя было пройти ее до конца, вот это был поворот прям в середине игры, но после уже проходил на всех уровнях сложностей, второй игрой была SMW вот это затянула надолго, просто до этого я видел только SMB 1 и потом сразу SMW вот это действительно была смена поколения.
Уже в сентябре в школе как то так получилось, что снес была в классе у нас у 4 человек, плюс одна у в старших классах. Поэтому меняться удавалось часто, и пройти такие шедевры как LoZ Link to the past, Super Metroid, Donkey Kong Country 1 и 2, Time(Illusion og Gaia), Vortex, MK 1, 3, Ultimate, Axelay ну и еще много всего...
Интересно то что, что школа у нас была школа-интернат, с возможностью оставаться на ночь на 5 дней, так вот один СНЕС всегда был в классе подключенным к ТВ и вечерами там разгорались не шуточные баталии в МК3 позже Ultimate и Killer Instinct)) Такое происходило в двух местах аж в школе в нашем классе и выше этажом у старшекласников, так что вечером в школе народ бегал то к нам то к ним смотреть кто сегодня всех порвет ))
Что интересно рубили все в МК и те у кого была Снес и те у кого была МД.
Так длилось где то 2 года, а потом ПК все разрушил... У всех начали появляться ПК и консоли отправились на полки, хотя я со снес жил до 2000-х и позже удалось переиграть во многое благодаря одной точки по обмену на Савелосвском рынке.
Самое же яркое впечатление это покупка в оф. магазине Денди карика для СНЕС, как сейчас помню заходишь туда как Гарри Потер в мир волшебников, повсюду стоят картриджы, но ты знаешь тебе нужны только на нее, и как сейчас помню цены сильно разнились, в обозначенный мне лимит 200.000 руб попадали 2 игры Sim City и какая то стоящая с боку, не кому не нужная и неизвестная новинка в стиле гонок на картах и не особо любимая продавцом Super Mario Kart, долго думая но все же поняв что врят ли разберусь Sim City, выбор от безисходности взял Super Mario Kart, каково же было мое удивление когда она дома раскрылась, столько трасс, режимов, кубков, бои в двоем, в общем по сей день считаю ее одной из лучших на СНЕС.

Сообщение отредактировал konishua85 - Суббота, 13 января 2018, 23:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Редрум
post Понедельник, 20 ноября 2023, 01:02
Отправлено #54


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 07 сент. 2017
Из: Moscow
Пользователь №: 60 152





Насколько сейчас помню, моими первыми играми , в которые я поиграл в деревне на SNES у знакомого, в далеком 2000 были Justice League Task Force и Animaniacs. Oсобенно нравились Batman и Superman, так как тогда я играл в UMK на Sega. Помню удивила графика и музыка, а вот управление было сложноe и приемов было мало. Animaniacs сложнее казались.


--------------------
QUOTE (NRN @ Пятница, 16 октября 2020, 21:57)

Очень смешно олень!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stars
post Понедельник, 20 ноября 2023, 10:25
Отправлено #55


Ветеран ретро-игр.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 773
Регистрация: 04 мая. 2018
Пользователь №: 62 964





QUOTE (Редрум @ Понедельник, 20 ноября 2023, 01:02)
Насколько сейчас помню, моими первыми играми , в которые я поиграл в деревне на SNES у знакомого, в далеком 2000 были Justice League Task Force и Animaniacs. Oсобенно нравились Batman и Superman, так как тогда я играл в UMK на Sega. Помню удивила графика и музыка, а вот управление было сложноe и приемов было мало. Animaniacs сложнее казались.
*

Тоже играл в 1995-м в UMK на. Sega, возможно поэтому Super metroid на SNES мне показался сложнее тогда.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kay23
post Вторник, 21 ноября 2023, 09:33
Отправлено #56


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 28 фев. 2012
Пользователь №: 44 205





2002 год, 9-й класс, осень.
Чел из другой школы на два класса старше влез в долги из-за игровых автоматов.
Предложил ему 500 рублей и свой второй game boy1989 с картриджем water world или Kirby's Dream Land на выбор, тот выбрал первый.
Так появилась у меня впервые snes
Была с одним контролером, после всех денди и клонов mega drive даже с внешнего вида казалась очень крутой, удивило наличие сразу в ней выхода для подключения к старому телевизору, кнопки для извлечения картриджа и светового индикатора питания.
Картриджей было одиннадцать:
Earthworm Jim 2 - уже играл тогда в эту игру на sega
Mask - классная графика, но игра не понравилась
F-zero - не был фанат гонок
Animaniacs - не сильно впечатлила
Sunset Riders - взрыв динамита состоящий из квадратов crazy.gif
Dragon The Bruce Lee Story - как и с червём Джимом уже играл в неё на sega
Asterix and Obelix от графики офигел конечно же, но игра довольно сложная
Killer Instinсt - тогда даже не знал что это был хит на snes, очень впечатлило начало и сама игра, но после реслинга и mk2 на sega не привычны как то были новые бойцы.
Donkey Kong 1 - вот это конечно же было lol2.gif невозможно было оторваться...и графика
Mega Man X3 - классная игра
The Lion King - после запуска играла именно песня, это удивило в отличии от sega а так тоже самое

Поиграв в эту snes, быстро продал её за 900руб т.к не с кем было обмениваться играми и боялся что может сломаться контроллер, а где взять было новый или б/у не знал. Пожалел потом конечно же очень, но подкопив за полгода ещё денег повезло купить за 1500руб ps1 scph - 5502 с дисками и про snes забыл до 2008 года когда уже был три года компьютер с ещё dual-up интернетом, нашел сайт где по почте смог заказать dvd диск с эмуляторами и всеми rom - ами старых систем, вот там я уже наигрался smile.gif до 2012 года когда снова захотелось оригинальную snes...



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Редрум
post Среда, 22 ноября 2023, 16:04
Отправлено #57


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 07 сент. 2017
Из: Moscow
Пользователь №: 60 152





QUOTE (Kay23 @ Вторник, 21 ноября 2023, 09:33)
2002 год, 9-й класс, осень.
Чел из другой школы на два класса старше влез в долги из-за игровых автоматов.
Предложил ему 500 рублей и свой второй game boy1989 с картриджем water world или Kirby's Dream Land на выбор, тот выбрал первый.
Так появилась у меня впервые snes
Была с одним контролером, после всех денди и клонов mega drive даже с внешнего вида казалась очень крутой, удивило наличие сразу в ней выхода для подключения к старому телевизору, кнопки для извлечения картриджа и светового индикатора питания.
Картриджей было одиннадцать:
Earthworm Jim 2 - уже играл тогда в эту игру на sega
Mask - классная графика, но игра не понравилась
F-zero - не был фанат гонок
Animaniacs - не сильно впечатлила
Sunset Riders - взрыв динамита состоящий из квадратов crazy.gif
Dragon The Bruce Lee Story - как и с червём Джимом уже играл в неё на sega
Asterix and Obelix от графики офигел конечно же, но игра довольно сложная
Killer Instinсt - тогда даже не знал что это был хит на snes, очень впечатлило начало и сама игра, но после реслинга и mk2 на sega не привычны как то были новые бойцы.
Donkey Kong 1 - вот это конечно же было lol2.gif невозможно было оторваться...и графика
Mega Man X3 - классная игра
The Lion King - после запуска играла именно песня, это удивило в отличии от sega а так тоже самое

Поиграв в эту snes, быстро продал её за 900руб т.к не с кем было обмениваться играми и боялся что может сломаться контроллер, а где взять было новый или б/у не знал. Пожалел потом конечно же очень, но подкопив за полгода ещё денег повезло купить за 1500руб ps1 scph - 5502 с дисками и про snes забыл до 2008 года когда уже был три года компьютер с ещё dual-up интернетом, нашел сайт где по почте смог заказать dvd диск с эмуляторами и всеми rom - ами старых систем, вот там я уже наигрался smile.gif до 2012 года когда снова захотелось оригинальную snes...
*
Bесьма глупo. В 1994 году Super Nintendo стоила около 300 долларов, в 2002 наверно стоила около 200-250$. B 2000 году купил голые бу картриджи из обмена за 1000 р (писал tunechi).
Играю я в snes на ps2, есть saves.


--------------------
QUOTE (NRN @ Пятница, 16 октября 2020, 21:57)

Очень смешно олень!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 22 ноября 2023, 16:09
Отправлено #58


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 312
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Редрум @ Сегодня, 16:04)
в 2002 наверно стоила около 200-250$.
*
Разве что где-нибудь на ибеях. А в РФ, в то время, вряд ли кто-нибудь бы дал за 16-битку больше 1000р.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
albedo
post Среда, 22 ноября 2023, 16:47
Отправлено #59


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 150
Регистрация: 08 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 946





У меня в юности не было СНЕС, была только у 1 человека из класса(в школе), самого богатенького. К нему ходили рубились полкласса. Метройд, киллер, зельда, данки конг, сайбернейтор. Потом уж купил в коллекцию когда студентом был по дешевке японку. Так и пользуюсь. Вся желтая прежелтая. Но мне нравится. Ретро так сказать!
Ну в наше время пс5 для школьника видно тоже богатство. Только у моего сына есть и то потому что папа его геймер. Родители не одобряют такие траты, и школота режется в телефоны и на старых компах в старье типа контры и майнкрафта.


--------------------
Sony:PS1+PocketStation,Vita,PS2,PS3,PS4,PSP,PS Tv,PS VR, PS5
Nintendo:Super Famicom,N64,GameCube,Wii,WiiU,GB Micro,GB Color,DS Lite,3DS pal,3DS jp,Switch,Twin Famicom
Sega:MD2(Pal Asia),Mega CD,Saturn(PAL),DC(NTCS-J),Game Gear,Nomad,MarkIII
Nec: PC-engine turbo duo RX,PC-FX,TurboExpress
Microsoft: XBOX,XBOX360 JTAG,XboxOneX
SNK: AES+MVS conveter,NGPColor
Other: AmigaCD32,Atari Lynx,3DO FZ-1,FM towns marty,Wonderswan color,14'' Panasonic PVM,MSX2 Sony HB-F1XD,Fujitsu С1320D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Permidal
post Среда, 22 ноября 2023, 18:34
Отправлено #60


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 29 сент. 2017
Из: Москва
Пользователь №: 60 349





QUOTE (Редрум @ Сегодня, 16:04)
Bесьма глупo. В 1994 году Super Nintendo стоила около 300 долларов, в 2002 наверно стоила около 200-250$.
*

В 1995 новая СНЕС в магазине Денди стоила $150. Именно за столько я лично её тогда там купил. В рублях цена росла ежемесячно из-за падения рубля, но в долларах стоила столько

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 04:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.