Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 « < 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Хейт еды, Наши пищевые нет

Kazanec
post Понедельник, 18 июня 2018, 11:35
Отправлено #61


...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 321
Регистрация: 26 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 768





Не ем арбузы. Один раз очень здорово отравился.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 18 июня 2018, 12:04
Отправлено #62


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Печально видеть, что народ не любит водку. Я вот наоборот в последнее время предпочитаю именно ее в угоду любому другому крепкому алкоголю. Ведь когда достаешь ее из морозилочки вместе с рюмочками, которые буквально в несколько секунд покрываются изморозью, льешь ее такую тягучую и чистую, как слеза ребенка, опрокидываешь это дело разом, горло обжигает холод, зато потом она теплым потоком разливается по телу. Ждешь несколько секунд, а потом закусываешь каким-нибудь поджаренным хлебом со свеклой и селедочкой, да или просто маринадом. В последнее время мне еще брюшки семги заходят неплохо. Конечно, как виски или коньяк ее цедить не стоит, нужен богатый стол.
Ну и пить надо Абсолют или Эристофф. Из наших вот татарские неплохие, а Чистые Росы так вообще отличная, но дорогая, зараза.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Понедельник, 18 июня 2018, 12:20
Отправлено #63


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 18 июня 2018, 12:04)

Ведь когда достаешь ее из морозилочки вместе с рюмочками, которые буквально в несколько секунд покрываются изморозью, льешь ее такую тягучую и чистую, как слеза ребенка, опрокидываешь это дело разом, горло обжигает холод, зато потом она теплым потоком разливается по телу. Ждешь несколько секунд, а потом закусываешь каким-нибудь поджаренным хлебом со свеклой и селедочкой, да или просто маринадом.
*

Аж слюни потекли lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Himura
post Понедельник, 18 июня 2018, 13:20
Отправлено #64


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 18 апр. 2017
Пользователь №: 58 686





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 18 июня 2018, 12:04)

Печально видеть, что народ не любит водку.
*

Тут не только водку, многие в целом про алкоголь пишут. Вот что удивительно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 18 июня 2018, 13:39
Отправлено #65


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 693
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 18 июня 2018, 12:04)

Печально видеть, что народ не любит водку. Я вот наоборот в последнее время предпочитаю именно ее в угоду любому другому крепкому алкоголю. Ведь когда достаешь ее из морозилочки вместе с рюмочками, которые буквально в несколько секунд покрываются изморозью, льешь ее такую тягучую и чистую, как слеза ребенка, опрокидываешь это дело разом, горло обжигает холод, зато потом она теплым потоком разливается по телу. Ждешь несколько секунд, а потом закусываешь каким-нибудь поджаренным хлебом со свеклой и селедочкой, да или просто маринадом. В последнее время мне еще брюшки семги заходят неплохо. Конечно, как виски или коньяк ее цедить не стоит, нужен богатый стол.
Ну и пить надо Абсолют или Эристофф. Из наших вот татарские неплохие, а Чистые Росы так вообще отличная, но дорогая, зараза.
*

Я с 2012-го как-то больше по текиле)

QUOTE (Himura @ Понедельник, 18 июня 2018, 13:20)

Тут не только водку, многие в целом про алкоголь пишут. Вот что удивительно.
*

Да в Интернете вообще много чего пишут lol.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Понедельник, 18 июня 2018, 16:10
Отправлено #66


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Destro @ Сегодня, 09:39)

Разную экзотику не пробовал, но если будет когда-нибудь возможность, почему нет.
*

Прямая дорога на дуриан, лол.

QUOTE (Destro @ Сегодня, 09:39)

Стараюсь не есть фастфуд, т.к. знаю что это вредно, но вкусно
*

Фаст фасту рознь.
То КАК готовят в "мачниках" в Японии (особенно в моей родной Нэриме, где сельскохозяйственные угодья в прямом смысле слова прямо под боком и всё НАИСВЕЖАЙШЕЕ всегда все 100% времени) и то как это делают во всём остальном мире - две очень больших разницыです〜。



QUOTE (Zaker @ Сегодня, 10:24)

Морковные котлеты
*

А меня наоборот они не слабо вставляют...правда именно что морковные. Даром что ем их редко, ибо магазинные полуфабрикатные действительно хорошего качества очень сложно найти, а в домашних условиях их сделать правильно не так-то уж и просто оказывается.
Крайне не люблю свекольные и капустные (эти вообще бред какой-то, по моему мнению).

QUOTE (Zaker @ Сегодня, 10:24)

Холодец. В чем его цимес так и не понял.
*

Фишка холодца в том что, в правильно приготовленном, до черта натурального калогена (тот самый костный навар-желе) и витаминов. Вкус и консистенция могут кому-то претить, да, но польза неоспоримая и огромная. Лично я всегда воспринимал правильно приготовленный холодец (без желатина, а именно что с костного навара + разные травы) никак иначе как только лишь лекарство, для улучшения состояния кожи и укрепления костей. Лично для меня холодец всегда стоял и стоит на одном уровне с "куриным бульоном" (а это топ) по степени полезности. Главное понимать что в правильном холодце варятся именно что кости, а не жир. Что же до вариаций, то, честно говоря, очень не люблю когда в холодец пихают морковь. Вообще этого не понимаю.
Ну не идёт совсем. Холодец не должен быть сладким, а варёная морковь его сильно услащает.

QUOTE (Sentenced @ Сегодня, 12:04)

дорогая, зараза
*

Любой алкоголь (кроме столового вина и пива) дорогой, если он не палённый или "серый".
По-настоящему качественный дистиллят по-любому не может стоить меньше 400р за бутылку 500г. Себестоимость производства качественной алкогольной продукции такова, с учётом акцизов. Всё что меньше этой границы хотя бы на рубль - уже вызывает крайне сильные сомнения. Ну а всё что пытаются втюхать за 320р и меньше - 100% подделка/палево/суррогат/контрафакт.

Сообщение отредактировал Master Chen - Понедельник, 18 июня 2018, 16:24


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 18 июня 2018, 16:26
Отправлено #67


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Master Chen, Чистые Росы как бы 1500 - 2000 за бутылку стоит, что на мой взгляд для водки дороговато. Grey Goose можно дешевле найти.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Понедельник, 18 июня 2018, 16:37
Отправлено #68


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Sentenced @ Сегодня, 16:26)

"Чистые Росы" как бы 1500р ~ 2000р за бутылку стоит, что на мой взгляд для водки дороговато.
*

Нормально, полу-элитный такой алкоголь. Это ещё в норме. Я видел литровую бутылку водки за 5000р, так что надо просто понимать что это явно не рассчитано на то чтобы "выжирать ежедневно, бухать до беспамятства". Это продукция из верхней точки среднего класса, явно используемая в праздники и особые случаи, а не "каждый день". Такое пьют по чуть-чуть и редко, для вкуса. Как дорогой коньяк или виски. Вино тоже может быть просто "столовым", которое Французы/Итальянцы/Испанцы пьют каждый день в буквальном смысле "к еде", а может быть и.

Сообщение отредактировал Master Chen - Понедельник, 18 июня 2018, 16:39


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Loky-34
post Понедельник, 18 июня 2018, 20:13
Отправлено #69


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 25 апр. 2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 802





QUOTE (Master Chen @ Понедельник, 18 июня 2018, 16:10)

Любой алкоголь (кроме столового вина и пива) дорогой, если он не палённый или "серый".
По-настоящему качественный дистиллят по-любому не может стоить меньше 400р за бутылку 500г. Себестоимость производства качественной алкогольной продукции такова, с учётом акцизов. Всё что меньше этой границы хотя бы на рубль - уже вызывает крайне сильные сомнения. Ну а всё что пытаются втюхать за 320р и меньше - 100% подделка/палево/суррогат/контрафакт.
*


Не всегда.
"Старка" - это и цена и качество, которое держится с советского времени. 310 р.
А все что выше этой цены - это дань "Золотой орде". К акцизам и себестоимости это не имеет никакого отношения
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Понедельник, 18 июня 2018, 21:10
Отправлено #70


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





Не люблю фасоль, а точнее ее бобы, вызывает рвотный рефлекс, причем молодые побеги в стручках, с салатом нормально ем. Еще ненавижу все приторно сладкое, например восточные сладости, почти все, я не понимаю как такое сладкое, вообще можно есть?

Насчет алкоголя, до 25 лет не любил пиво, оно все для меня было на один вкус, от воды (3), до блевотной (9). Но, открыл для себя стауты и другие сорта, понял, что пиво может быть не менее разнообразным и вкусным чем вино.


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Docuro-chan
post Понедельник, 18 июня 2018, 23:04
Отправлено #71


заряжаю супер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 12 янв. 2012
Из: Снежинск
Пользователь №: 43 644





QUOTE
Я вот наоборот в последнее время предпочитаю именно ее в угоду любому другому крепкому алкоголю

Неистово удваиваю. По эффекту самый оптимус lol.gif
От пива (любого, хоть модный крафт, хоть разливайка жигуля) у меня начинаются голод, сонливость и апатия с минус настроением, в общем, "состояние нестояния". С вином тоже самое только оно на вкус получше (из того что мне нравится) конины в моем окружении почему-то не пьются, поэтому только вуодка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Понедельник, 18 июня 2018, 23:54
Отправлено #72


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Docuro-chan @ Сегодня, 23:04)

По эффекту
*

"Нажраться" можно и кефиром если очень захотеть, если что (а мы люди культурные, не?).
1 литр натурального кефира, если мне память не изменяет, эквивалентен 50г красного вина.
Если вы только за тем чтобы "ухрюкаться в дюпель" и гонитесь, тогда как-то не целесообразно в чисто финансовом плане тратиться именно что на дорогостоящий алкоголь, по моему мнению. Лучше уж тогда сразу самогон начинать гнать (всегда под рукой и "своё, родное").

QUOTE (Docuro-chan @ Сегодня, 23:04)

состояние не стояния
*

Это от того что, по сути, пиво вообще-то скорее женский напиток на самом деле, ибо люто эстрогенный, сильно понижающий тестостерон, при большом и частом употреблении меняющий мужское на женское. От него не только живот может вырасти, но у многих "любителей" и ещё кое-что повыше пупка. Гинекомастия, конечно, скорее заболевание, но таки "вырасти" у мужей они могут и от простого частого попивания пивоса в больших дозах. А "стоять" будет реже (и/или не).
В этом плане (по "конечному эффекту/результату"), пиво ничем не отличается от "соевых латте".
Все форсят/продвигают/впаривают/рекламируют повсюду что, мол, "будь мужиком - жри пиво", в то время как НА САМОМ ДЕЛЕ как раз-таки употребляя пиво постоянно и в большом количестве будешь из настоящего мужчины неумолимо превращаться в бабу (даром что волосатую и с ченом).

Сообщение отредактировал Master Chen - Вторник, 19 июня 2018, 00:06


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stiven1980
post Вторник, 19 июня 2018, 03:17
Отправлено #73


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 464





Молоко,варёный лук,комки в каше(манка,пшено)...
Один раз на Бали из Том Яма какой-то стебель съел-потом вкус(вернее его безвкусие)во рту неделю стояло-подташнивало постоянно...Ещё запах Терпинкода отвратитителен-но приходилось жрать,че поделать то?

Сообщение отредактировал Stiven1980 - Вторник, 19 июня 2018, 03:17


--------------------
Стараюсь быть честным везде...
Плюсы в карму могу не ставить,забываю...Кому это важно(после покупки/продажи)напоминайте мне...
МОЙ СКРОМНЫЙ КАНАЛ НА ТРУБЕ:
https://www.youtube.com/channel/UC_Gx43bm1TJs0ILD-TBPThg
МОЙ МАГАЗИНЧИК ВИДЕОИГР(И НЕ ТОЛЬКО)В ВК"RETRO-ГОПНИК'S SHOP":https://vk.com/club185974936
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 19 июня 2018, 08:31
Отправлено #74


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Loky-34 @ Понедельник, 18 июня 2018, 20:13)

Не всегда.
"Старка" - это и цена и качество, которое держится с советского времени. 310 р.
А все что выше этой цены - это дань "Золотой орде". К акцизам и себестоимости это не имеет никакого отношения
*


Все верно. Себестоимость водки - копейки, даже самой дорогой, но наши и здесь умудряются экономить. Стоимость бутылки выше себестоимости водки, даже самой дорогой.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Вторник, 19 июня 2018, 14:04
Отправлено #75


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Stiven1980 @ Сегодня, 03:17)

Комки в каше
*

"Вы просто не умеете её готовить".avi


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Вторник, 19 июня 2018, 15:07
Отправлено #76


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 569
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: деревня Дыряево Пустопорожней волости уезда Терпигорова Подтянутой губернии
Пользователь №: 1 259





Розмарин


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Вторник, 19 июня 2018, 17:27
Отправлено #77


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 715
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Wish @ Вторник, 19 июня 2018, 16:07)

Розмарин
*


Два раза пришлось перечитать.

Похоже, что я переиграл в Bloodborne lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 29 августа 2018, 11:39
Отправлено #78


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 18 июня 2018, 13:04)

Печально видеть, что народ не любит водку. Я вот наоборот в последнее время предпочитаю именно ее в угоду любому другому крепкому алкоголю. Ведь когда достаешь ее из морозилочки вместе с рюмочками, которые буквально в несколько секунд покрываются изморозью, льешь ее такую тягучую и чистую, как слеза ребенка, опрокидываешь это дело разом, горло обжигает холод, зато потом она теплым потоком разливается по телу. Ждешь несколько секунд, а потом закусываешь каким-нибудь поджаренным хлебом со свеклой и селедочкой, да или просто маринадом. В последнее время мне еще брюшки семги заходят неплохо. Конечно, как виски или коньяк ее цедить не стоит, нужен богатый стол.
Ну и пить надо Абсолют или Эристофф. Из наших вот татарские неплохие, а Чистые Росы так вообще отличная, но дорогая, зараза.
*


Черт, как выпить то захотелось.
Я кстати предпочитаю "Царскую" Серебряную.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GriZzliQ
post Вторник, 09 октября 2018, 11:59
Отправлено #79


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 20 нояб. 2010
Из: Moscow
Пользователь №: 39 008





Любый каши, даже на картинках когда вижу - воротит.
Солянку не люблю.

К водке равнодушен, последний раз пил года 2 назад.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Вторник, 09 октября 2018, 12:13
Отправлено #80


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Не переношу печенку и холодец. На подсознательном уровне. Пару раз было такое, что ел печенку и все было нормально, пока мне не говорили что это именно она. Потом все по одному сценарию...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 15:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.