Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Чем закончит ДЖБХ, начинал форум с гба а сейчас...

Pistolero
post Среда, 13 февраля 2019, 00:40
Отправлено #21


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Iris @ Среда, 13 февраля 2019, 00:32)

Да, это реально пугает. Я словно по кладбищам хожу, когда туда попадаю. sad.gif
Иногда даже кажется, что всё, что нам было дорого - вымерло... Все тематики вымерли и даже инфа кой-где уже побилась, потерлась.
*


Мне как то очень странным показалось что на таких форумах "призраках" продолжают сидеть всего несколько человек..

Они не ушли в соц сети, ночами там общаются друг с другом, видимо сдружились по форуму и уже не могут без общения друг с другом.

Старые текстовые игры почти без графики, но они продолжают в это играть на протяжении стольких лет.. Хотя казалось бы море онлайн игр в прекрасной графикой и возможностями и кучами людей..



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SILENT_Pavel
post Среда, 13 февраля 2019, 02:33
Отправлено #22


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 311
Регистрация: 13 янв. 2013
Пользователь №: 46 773





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Blanshe
post Среда, 13 февраля 2019, 02:45
Отправлено #23


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 23 авг. 2014
Пользователь №: 50 779





http://www.midi.ru/
А вот здесь уже 2 года нельзя регистрироваться, потому что было много неадекватов, многие новички выкладывали "ворованные" файлы, слишком часто флудили в комментариях, обильно ставили негативные оценки, из-за чего сайт оставили только для профи и тех, кто еще помнит пароль.
По-настоящему элитное сообщество lol.gif

Некоторых авторов, оказывается, знаю по другим музыкальным сайтам и, как ни странно, группам вк, где они лет так 5-7 уже не активничали smile.gif Причина та же: одни разбежались из-за перемен в жизни, другим просто скучно стало.

Сообщение отредактировал Blanshe - Среда, 13 февраля 2019, 02:46


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 13 февраля 2019, 04:32
Отправлено #24


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 368
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Iris @ Сегодня, 00:08)

DUX, ты слишком много грузишься. Данный форум не стоит рассуждений о таких глобальных проблемах, я считаю.
*

Сказал человек, который боится старости и решил это обсудить на игровом форуме lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gamb
post Среда, 13 февраля 2019, 08:30
Отправлено #25


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 31 дек. 2004
Из: Краснодарье
Пользователь №: 12 231





Блин. Я в основном на gbx в роли читателя. Читать люблю-писать нет. Но в последнее время реально форум скатывается к формату передач типа пусть говорят.Я понимаю что это флейм. Но блин то жена ушла, то пластику делать или нет. Это трындец.Людям гляжу не до игр. Просто нужно играть и не заморачиваться о жизни.Есть заморочки не играй,решай проблемы. А так с форумом на мой взгляд всё не плохо. Интересные обзоры,гайды полезные и т.д Ну вот, выдохнул. Ухожу опять в читатели.
beer.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 13 февраля 2019, 08:54
Отправлено #26


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Все закончится хорошо. Дукс обучится грамоте, Ирис сделает обратный каминг-аут, Ландис станет многодетным отцом и любящим мужем, Пистолеро сделает состояние, вернутся Ваня и Хахахой.

Сообщение отредактировал Nik1 - Среда, 13 февраля 2019, 08:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Среда, 13 февраля 2019, 09:01
Отправлено #27


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (gamb @ Среда, 13 февраля 2019, 08:30)

Блин. Я в основном на gbx в роли читателя. Читать люблю-писать нет. Но в последнее время реально форум скатывается к формату передач типа пусть говорят.Я понимаю что это флейм. Но блин то жена ушла, то пластику делать или нет. Это трындец.Людям гляжу не до игр. Просто нужно играть и не заморачиваться о жизни.Есть заморочки не играй,решай проблемы. А так с форумом на мой взгляд всё не плохо. Интересные обзоры,гайды полезные и т.д Ну вот, выдохнул. Ухожу опять в читатели.
beer.gif
*



Нормальная заявка ))
"Я не пишу, и вы тут не пишите ничего. "
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chubaka
post Среда, 13 февраля 2019, 09:26
Отправлено #28


Videogame addict
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 585
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 15 841





Просто форумы вымирают как вид, вот и все.
Дело то не в gbx, а в явлении в целом. Соцсети в разы удобнее для общения, в десятки раз.
Мгновенная загрузка пикч и видео, готовый один профайл под любой паблик (не надо региться везде), уведомления о сообщениях как личных так и в пабликах, удобнейшие приложения для мобил, возможность выцепить юзера из оффлайна послав ему сообщение и т.д и т.п., сами понимаете.
gbx застрял в 2003 году, никаких удобств для пользователей кроме рейтинга в барахолке я не припомню, да и не надо это никому, форум живет на чистом энтузиазме и доброй памяти.


--------------------
PS2, PSP, PSVita, PS5, GBC, X360, DSi, Wii, NSW, N3DSXL
user posted image
Добавляйтесь в PSN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
УльтраБлокС
post Среда, 13 февраля 2019, 09:34
Отправлено #29


Очень скорая помощь
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 663
Регистрация: 17 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 448





QUOTE (Chubaka @ Среда, 13 февраля 2019, 10:26)

Просто форумы вымирают как вид, вот и все.
Дело то не в gbx, а в явлении в целом. Соцсети в разы удобнее для общения, в десятки раз.
*


Ну, по крайней мере, это объясняет огромное число людей с девиациями на гбх.


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Среда, 13 февраля 2019, 09:42
Отправлено #30


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Nik1 @ Среда, 13 февраля 2019, 08:54)

Все закончится хорошо. Дукс обучится грамоте, Ирис сделает обратный каминг-аут, Ландис станет многодетным отцом и любящим мужем, Пистолеро сделает состояние, вернутся Ваня и Хахахой.
*


Ха, жирный вброс ))
Кстати, стать многодетным отцом- я только за.))

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 13 февраля 2019, 09:46
Отправлено #31


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Landis @ Среда, 13 февраля 2019, 09:42)

Ха, жирный вброс ))
*

Ну нифига себе sad.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Himura
post Среда, 13 февраля 2019, 09:47
Отправлено #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 18 апр. 2017
Пользователь №: 58 686





QUOTE (Nik1 @ Среда, 13 февраля 2019, 08:54)

Пистолеро сделает состояние
*

Я думаю этот пункт давно уже перевыполнен, так что все движется по твоему сценарию.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igor
post Среда, 13 февраля 2019, 09:55
Отправлено #33


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 09 авг. 2004
Пользователь №: 9 714





Привет всем из 2004го, я до сих пор тут )))) Никуда не ушел, не RIP.
А что до GBX - он уже мертв, практически, % на 99. Остались 5 человек и 4 модератора wink.gif И пребывает сайт в этом состоянии крайней стагнации где то ориентировочно с конца нулевых. И таки да, закончит он тоже плохо. Может ретро магазин какой сделают, но только дело это не популярное. Да и форум сразу отрезаеться автоматом.
По поводу трава зеленее - так тогда действительно игроиндустрия пестрила новинками (в смысле свежих идей) и люди были неискушенными. А что до срача на форумах - то это дело воспитания и этики с культурой. Общество деградирует. Не смотря на рост технологий. Да и жизнь становиться сложнее, не до игр уже народу. Мой батя спокойно играл со мной в Денди/ сегу в 90х , а потом и в комп в нулевых, а ведь тогда ему уже около 50ти было, жа и если судить по документалистике о тех годах тогда должны были резать, грабить, убивать на улицах массово, а по факту жилось проще. А вы говорите старость наступает. Просто глаза от монитора/экрана нужно почаще отрывать и анализировать существующую вокруг вас реальность, а она становиться все некомфортнее и небезопаснее с точки зрения психики. И скрыться в виртуальном мире уже не получаеться smile.gif

Пациент:"доктор меня мучают ненужные мысли, постоянно. Что делать?"
Психотерапевт:"Вот если вы будете есть всякую непотребную пищу, то с вами непременно произойдет понос. То же, происходит и с людьми потребляющими много ненужной информации"
Отсюда и невостребованность "старых" игр, страхи и перебежки людей по сайтам/соц сетям. Суть цифровых технологий теперь не доставлять удовольствие / веселить людей, а управлять массами. Покуда ГБХ вписывался в эту концепцию, то он был востребован. Как и десятки/сотни таких же , ныне почивших, ресурсов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 13 февраля 2019, 10:03
Отправлено #34


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Барахолка живее всех живых. Даже меня до сих предложения периодически настолько удивляют, что руки невольно к кошельку тянутся.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 13 февраля 2019, 10:05
Отправлено #35


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 13 февраля 2019, 10:03)

Барахолка живее всех живых. Даже меня до сих предложения периодически настолько удивляют, что руки невольно к кошельку тянутся.
*

Да и раздел Nintendo Switch жизнью кипит. Там даже не только модераторы отписываются, но и обычные люди. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Igor
post Среда, 13 февраля 2019, 10:23
Отправлено #36


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 09 авг. 2004
Пользователь №: 9 714





QUOTE (Nik1 @ Среда, 13 февраля 2019, 10:05)

Да и раздел Nintendo Switch жизнью кипит. Там даже не только модераторы отписываются, но и обычные люди. lol.gif
*

С главной страницы зашел в "Активные топики сегодня" и там не было ни одной темы из раздела о Switch smile.gif Может это только сегодня так, не знаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maks_genesis
post Среда, 13 февраля 2019, 10:35
Отправлено #37


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 07 фев. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 581





QUOTE (УльтраБлокС @ Вторник, 12 февраля 2019, 23:39)

Я думаю, что форум закончит редиректом на какой-нибудь гей.ру. Всё к этому идёт.
Пришлось чуть поправить анекдот, хотя слово, которое там в скобочках было не является матом, и даже является вполне литературным наименованием лиц той ориентации, но модераторы за использование этого слова почему-то раздают РО "за мат на форуме".
*



это хороший вопрос, мне 7 дней дали за анекдот в ветке.. особенно на фоне более провокационной темы.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Среда, 13 февраля 2019, 10:59
Отправлено #38


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Сижу с 2006 года здесь.
Вообще не понимаю о чем речь. Где вы находили раньше дружбу и жвачку? Где сейчас находите срачи, гейство, разврат и прочее? Какие-то темы скрыты, и я их не вижу? Всякий раз когда читаю об этом, знатно так удивляюсь. По мне абсолютно ничего не поменялось в контексте тем. Навигация стала чуть проще и пиратчину, наконец, отделили в барахолке для любителей слонов и прочих ностальгических подделок.
10 человек во главе с Мишей собирались в дешманских кружках и прочих золотых воблах, немного болтало, потом тупо утыкалось в дс-ку и резались в марио карт. Это из 10к пользователей-то. Это вот это вы называете живым общением и сходками?
По мне изменился не контент, а контингент. Осталось мало нас, реально увлеченных играми - по пальцам пересчитать можно - многие распродали свои коллекции и/или редко появляются на форуме: Anton69, Михан, Barney Gamble, entz, shitter, Bzik, Andrey28, Kukzz, Iruta и прочие прочие... Я даже по барыгам навроде gamekeeper’а скучаю. Но времена меняются. Каши не сваришь ведь с увлеченными людьми, которые шарахаются от ценника на коллекторс римейка резидента второго. Эти люди не рассуждали о том, что это дороговато за кусок пластика, а всю зарплату вжаривали в Chrono Trigger очередной на аукционе. По ощущениям 2014 многих подкосил. Тревожнее в плане вложений стали люди.

И все же: как раньше создавали два-три человека кучу флеймовых пустых эбаутичных (сленг профессиональный - означает пустые рассуждения «о» - эбаут то бишь) тем, так и сейчас все на месте. Вспомните Le Taona и... как там его ник был... такой подчеркнуто инфантильный молодой человек... не помню ник. Поправка на актуальность только происходит неизбежная. Многие люди с огоньком в глазах теперь в ютюбе выговариваются, а не здесь... форумы умирают. Барахолка форева.

Сообщение отредактировал Aberrat - Среда, 13 февраля 2019, 11:11


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Среда, 13 февраля 2019, 11:12
Отправлено #39


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 368
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Igor @ Среда, 13 февраля 2019, 10:23)

С главной страницы зашел в "Активные топики сегодня" и там не было ни одной темы из раздела о Switch smile.gif Может это только сегодня так, не знаю
*

Просто dimm0505 сегодня еще не заходил на ютуб lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShinDaemon
post Среда, 13 февраля 2019, 11:20
Отправлено #40


no_status
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 27 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 704





Если этот форум когда-нибудь закроется навсегда, то туда ему и дорога. Лучше уж так, чем происходящее сейчас в некоторых темах.

QUOTE (Aberrat)
как там его ник был... такой подчеркнуто инфантильный молодой человек

Дженсон, что ли?



--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 8 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 04:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.