Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 10 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Quantum Break, На пк

RC_Gremlin
post Пятница, 08 апреля 2016, 11:47
Отправлено #21


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





У меня ачивки от 360 на вместе ачивками от мобилки и от компа)

Вообщем игра очень кинемотографична, кейдж тут явно звание потерял. Смотрится ну очень классно, пейзажики отрисованы, но побегать мало где дают. Записки очень прикольные, ролик с розыком алана вейка федералами очень доставил в начале. smile.gif Игра работает на i5 4430 16 gb ram geforce 970 4gb ram на высоких и средних одинаково, наблюдаются небольшие подтормозы, ощущение что рандомно.

Про мыло тут кто то отписывал, его реально много, некоторые объекты нефигово так размыты, ощущение что игра от 360го бокса в 720р. Наверное буду дальше играть на джое и с телевизора.

Игра весит 42 гига у меня качала пару часов, с моего аккаунта народ загрузит и отпишется потом как будет. Я офф до 22:00.

Сообщение отредактировал RC_Gremlin - Пятница, 08 апреля 2016, 11:52


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 08 апреля 2016, 14:04
Отправлено #22


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Я качаю. Вечером, после 18 по москве отпишусь о результатах.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RasputinSS
post Пятница, 08 апреля 2016, 20:30
Отправлено #23


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Регистрация: 17 июня 2005
Пользователь №: 13 191







--------------------

http://steamcommunity.com/profiles/76561198162298947/
Барахолка более +25! подробности в теме "Проверенные люди"
PS3 Slim 320Gb
PSVita 3g 32gb
Ipad mini 64gb
Ipad 2 64gb
Nintendo 3DS XL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Суббота, 09 апреля 2016, 12:34
Отправлено #24


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





TwilightWolf успешно опробовал методику авторизации и играет smile.gif На очереди барри. Всем кому нужно поиграть пишем в личку smile.gif

Коротко об игре, управление мышкой какое то прям кисельное(наверное самое время в компьютере начинает идти иначе), мышкой всех хедшотил,но что то было тяжеловато, думаю потом на боксе с джойстиком попробую. На 970 игра работает одинаково на средних и на высоких, фризит её когда подгружается какая то зона или начинаются плавные тормоза когда видишь кучу ботов на экране. Количества мыла конечно запредельное и такое ощущение что игра идёт не в full hd hmm.gif Можно тупо наткнуться на размытые текстурки будто вырванные из Алана Вейка 2010го, редко конечно но осадочек остался.

Дошёл до 3го акта первой части, всё это время тебя ведут за ручку и показывают кинцо которое Кейдж бы явно полюбил, смотрится шикарно, прям 5ка, мне даже озвучка понравилась на русском. Видел жирные намёки на Alan Wake в начале игры и кучу других пасхалок, самое убойное читать письма и записки работников, некоторые моменты до слёз. Геймплей напоминает Макса Пейна или Алана, стрелять приятно в чайник врагу, враги туповаты, но возможность кинуть гранату или обойти не упустят.

P.S: А где скачать сам сериальчик?


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 10 апреля 2016, 07:36
Отправлено #25


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Мой путь к Quantum Break был долог, но судя по всему он только начался smile.gif Сначала мне пришлось переустанавливать винду, т.к. я обнаружил, что предыдущая встала криво и не могла зайти в иксбокс лайв. Но это мелочи. А вот дальше, когда я уже весь в предвкушении переустановив винду и выкачав заново 40ГБ Quantum Break`а собрался таки поиграть, меня ждало еще одно разочарование. Я назвал его - мерцание. https://youtu.be/Wua81pAjVGE
Качество картинки выставил на максимум, тормозов нет. Картинка красивая, четкая, видно некстген. Лица очень круто сделаны. Загрузки быстрые. Но откуда эти долбанные черные точки???
Винда естественно со всеми обновлениями, дрова также все обновлены.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Воскресенье, 10 апреля 2016, 07:44


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Воскресенье, 10 апреля 2016, 08:43
Отправлено #26


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Larry Laffer @ Воскресенье, 10 апреля 2016, 07:36)
Мой путь к Quantum Break был долог, но судя по всему он только начался smile.gif Сначала мне пришлось переустанавливать винду, т.к. я обнаружил, что предыдущая встала криво и не могла зайти в иксбокс лайв. Но это мелочи. А вот дальше, когда я уже весь в предвкушении переустановив винду и выкачав заново 40ГБ Quantum Break`а собрался таки поиграть, меня ждало еще одно разочарование. Я назвал его - мерцание. https://youtu.be/Wua81pAjVGE
Качество картинки выставил на максимум, тормозов нет. Картинка красивая, четкая, видно некстген. Лица очень круто сделаны. Загрузки быстрые. Но откуда эти долбанные черные точки???
Винда естественно со всеми обновлениями, дрова также все обновлены.
*


Очень похоже на кривые дрова. Вроде где то писали, что на новых дровах такая лажа и делали откат. У меня норм все стоят 364.51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 10 апреля 2016, 08:55
Отправлено #27


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Freikugel @ Воскресенье, 10 апреля 2016, 09:43)
Очень похоже на кривые дрова. Вроде где то писали, что на новых дровах такая лажа и делали откат. У меня норм все стоят 364.51
*

Новые дрова для видяхи?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Воскресенье, 10 апреля 2016, 08:59
Отправлено #28


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Larry Laffer @ Воскресенье, 10 апреля 2016, 08:55)
Новые дрова для видяхи?
*


Наверное, сделай откат и проверь, хуже точно не будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 10 апреля 2016, 10:57
Отправлено #29


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Freikugel @ Воскресенье, 10 апреля 2016, 09:59)
Наверное, сделай откат и проверь, хуже точно не будет.
*

Откатил. Стало по другому smile.gif
https://youtu.be/PocrCDZuRf8


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 10 апреля 2016, 12:20
Отправлено #30


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Larry Laffer @ Воскресенье, 10 апреля 2016, 11:57)
Откатил. Стало по другому  smile.gif
https://youtu.be/PocrCDZuRf8
*

У тебя хотя бы красиво lol.gif И не очень то тормозит. Обещали скоро патч выкатить, а там и дрова подтянутся.

P.S: майкрасофт и правда делает почти всё по кроссплатформе, сейчас заметил все ачивки у пк и бокс единые, а прогресс можно синхронизировать с пк.

Сообщение отредактировал RC_Gremlin - Воскресенье, 10 апреля 2016, 14:38


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 11 апреля 2016, 08:42
Отправлено #31


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





http://www.eurogamer.net/articles/digitalf...uantum-break-pc
Вот больше нечего даже добавить, по прохождению 95% игры (нахожусь на последней битве по сути), возникло жгучее желание пойти и купить Хуан, игру, и пройти еще раз, уже с другими решениями. Игрушка и вправду великолепная, для меня лично кинцо выше всяких похвал, можно сказать это такой очень высокобюджетный симулятор пешехода и библиотеки с кинозалом, с редкими вкраплениями пострелушек. Но пк-версию просто убили, уничтожили и растоптали. На данном этапе ЭТО можно с трудом назвать игрой, скорее кусок недопиленного кода, единственная цель которого - повысить продажи Хуанов за счет разочарованных, униженных и оскорбленных пекарей. По цене вполне себе консольной, мы получаем чисто пкшный экспириенс, с вылетами драйверов, тормозами, мыльцом в 720р (кто хочет больше - покупайте видюху по цене Хуана) и прочие прелести. Молодцы, Майкрософт, просто молодцы. К Ремеди претензий не имею, как всегда точное попадание в мою вкусовую нишу.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
666ds
post Понедельник, 11 апреля 2016, 11:55
Отправлено #32


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 07 июля 2011
Из: Астана
Пользователь №: 41 656





На GTX660 ti все печально, более-менее играбельно на минималке, но графика ужасна. Если поднять кое-что на среднее, то становится красиво, но во время битв и всяких временных эфектов доходит до слайдшоу.

Но игра затягивает, очень интересна, еле оторвался, буду проходить потом на приставке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 11 апреля 2016, 19:42
Отправлено #33


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Прошёл таки, битва с боссом заставила попатеть раз 40 умер, а так игра легкая на тяжелом режиме. Мне напомнила очень Last Of Us так же ходишь да читаешь. Записки написаны интересно, можно по часу только это и делать на уровне, игра часов на 15 если тыркать по электронной почте.

Сюжет очень понравился, при всех геймплейных минусах это и вытягивает игру. Да и в зависимости от принятого решения можно смотреть разный сериальчик на 40 мин. Снято дёшево кончено но выглядит круто! Очередной эксперимент, ну и надеемся на вторую часть, концовка снова открытая.

Увы не услышал ни одной песни из Poets Of The Fall.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 11 апреля 2016, 19:57
Отправлено #34


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Етить вы скоростные smile.gif А я наконец то смог нормально играть. А всего то надо было отключить сглаживание и мерцание полностью исчезло. Остальные настройки на максималках. Играется все очень бодро, без всяких фризов и прочего.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Вторник, 12 апреля 2016, 04:04
Отправлено #35


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (RC_Gremlin @ Понедельник, 11 апреля 2016, 23:42)
Прошёл таки, битва с боссом заставила попатеть раз 40 умер, а так игра легкая на тяжелом режиме.
*

Тоже прошёл. Битву с боссом осилил непонятно как с пятой попытки, но механику красной хрени так и не понял. sad.gif В остальном игруха полный огонь, очень рекомендую! В следующий раз скорее всего уже на боксе проходить буду.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 12 апреля 2016, 08:26
Отправлено #36


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (TwilightWolf @ Вторник, 12 апреля 2016, 05:04)
Тоже прошёл. Битву с боссом осилил непонятно как с пятой попытки, но механику красной хрени так и не понял. sad.gif В остальном игруха полный огонь, очень рекомендую! В следующий раз скорее всего уже на боксе проходить буду.
*

Я сначала не допирал, потом если в тебя стреляют и так экран красный, подобрал стратегию просто бегать по кругу и стрелять.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Вторник, 12 апреля 2016, 10:09
Отправлено #37


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





всем обладателям видеокарт с 2гб видеопамяти крайне рекомендую воздержаться. ну или придется играть в 720п. и даже на высоких настройках динамические текстуры заставят ваши глаза кровоточить. я игрался вчера с настройками, при любом раскладе выглядит хреново. просто чем выше настройки, тем выше тормоза. сбавление разрешения как-то сглаживает этот феерический пипец sleepy.gif
низкий уровень освещения делает все блестящие обьекты какими-то рваными и дерганными. высокий проблему исправляет, и особо не портит производительность.
высокий уровень текстур вовсе не гарантирует высокие текстуры. они будут динамически портиться прямо вам в лицо! потом вставать обратно. а еще, когда они переключаются, происходит дерганье.

Сообщение отредактировал bahek - Вторник, 12 апреля 2016, 10:13


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Вторник, 12 апреля 2016, 10:15
Отправлено #38


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (bahek @ Вторник, 12 апреля 2016, 14:09)
всем обладателям видеокарт с 2гб видеопамяти крайне рекомендую воздержаться. ну или придется играть в 720п. и даже на высоких настройках динамические текстуры заставят ваши глаза кровоточить. я игрался вчера с настройками, при любом раскладе выглядит хреново. просто чем выше настройки, тем выше тормоза. сбавление разрешения как-то сглаживает этот феерический пипец sleepy.gif
низкий уровень освещения делает все блестящие обьекты какими-то рваными и дерганными. высокий проблему исправляет, и особо не портит производительность.
высокий уровень текстур вовсе не гарантирует высокие текстуры. они будут динамически портиться прямо вам в лицо! потом вставать обратно. а еще, когда они переключаются, происходит дерганье.
*

Я так и проходил. sad.gif На средних текстурах и остальное по минимуму в 720 идет более менее играбельно, но глаза реально болели. sad.gif Уже решил что буду брать бокс и проходить потом второй вариант на нем.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Вторник, 12 апреля 2016, 10:26
Отправлено #39


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (TwilightWolf @ Вторник, 12 апреля 2016, 13:15)
Я так и проходил. sad.gif На средних текстурах и остальное по минимуму в 720 идет более менее играбельно, но глаза реально болели. sad.gif Уже решил что буду брать бокс и проходить потом второй вариант на нем.
*

я выставлял 1080 и высокие текстуры с освещением. скорость приемлемая. но у меня глаза болят именно от меняющихся текстур.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Вторник, 12 апреля 2016, 10:26
Отправлено #40


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (TwilightWolf @ Вторник, 12 апреля 2016, 10:15)
Я так и проходил. sad.gif На средних текстурах и остальное по минимуму в 720 идет более менее играбельно, но глаза реально болели. sad.gif Уже решил что буду брать бокс и проходить потом второй вариант на нем.
*


А там графит при этом лучше? Вроде средние настройки это и есть уровень бокса. Ну и патч надеюсь все же выкатят, все же это не та игра из за которой за консолью бегают в магазин. hmm.gif

Сообщение отредактировал Freikugel - Вторник, 12 апреля 2016, 10:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 10 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 18:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.