Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Продам RETRON HD как новый недорого, + Полезные бесплатные бонусы

Pistolero
post Понедельник, 15 января 2018, 00:02
Отправлено #1


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Добрейшего времени суток каждому посетившему эту страничку.
Собственно продам вот такую замечательную игровую приставку, под названием RETRON HD она будет подробно рассмотрена ниже на фото:

user posted image
RETRON HD комплект.jpg

Обращаю внимание, что есть все пакетики, инструкция, а так же дополнительные полезные бонусы от меня.

Состав комплекта:

1) Сама игровая приставка RETRON HD
2) Блок питания + бонусом переходник под наши розетки ибо у родного широкие плоские штекеры.
3) HDMI для подключения к современному HD телевизору
4) Аудио - Видео провод, состоящий из 3х! Тюльпанов, а не просто двух как у обычной денди или её старинных лицензионных прородителей.
5) USB провод который можно вставить в блок питания или в свободный USB вход для флешки в телевизоре и тогда блок питания и не нужен что очень удобно.
6) Инструкция
7) Родная коробка
8) Ещё один бонус, это специальный переходник (в комплекте не было покупался отдельно.
Этот переходник вставляется в разъём для картриджей в саму приставку и таким образом на становится универсальной, да да, теперь она одна заменит и NES и famicom картриджи для Dendy из 90х, а так же новодельные.

Я был очень удивлён качеством звука и картинки которое выдаёт данная приставка:

user posted image
RETRON HD CastleVania меню игры.jpg

Не знаю насколько смог это передать на фото, но картинка такая что хочется заново пройти все старые игры:

user posted image
RETRON HD CastleVania уровень игры.jpg

Отличный апскейл, чистая и чёткая картинка без эффекта jailbar, очень приятный звук, без шумов и прочих примесей которые часто бывают в старых приставках при аналоговом подключении.
Ну и конечно же никаких наводок, полос, обводок и лишних пикселей вокруг тонких линий, что меня немножечко поразило, даже не ожидал такого качества.

Есть переключатель режимов и можно PAL или NTSC, без всякого колхоза и пгрейдов, всё это уже сделали с завода:

user posted image
RETRON HD переключатель PAL & NTSC.jpg

Так что теперь можно сравнить те игры в которые мы привыкли играть в PAL в 90е за неимением лучшего насколько быстрее, плавнее и динамичнее это всё в NTSC, причём напомню что большинство игр были спиратчены в 90е именно с NTSC Японских картриджей для фамиком и для этих игр это не прошло незаметно.

Так же в приставке установлен ещё один немаловажный переключатель, который делает правильные соотношения сторон, широкоформатный 16 х 9 (прямоугольный форма большинства современных телевизоров) и 4 х 3 так называемый "квадрат" для старых телевизоров или не очень старых имеющих экраны похожие больше на квадрат чем прямоугольник.

user posted image
RETRON HD переключатель соотношение сторон 16 х 9 & 4 х 3.jpg

user posted image
RETRON HD композитное подключение к экрану 4 х 3 через тюнер.jpg

Лично я хотел подключать к "квадратному" экрану и выставлять соотношения сторон 4 х 3 ибо большинство игр в то время были заточены именно под такой стандарт.

И вот пытливый ум скажет на это всё: "А почему решил продать такую замечательную приставку!?"

А я собственно объясню:

Приставка покупалась как настольная, для проверки картриджей, как на NES так и на фамик с денди, эдакий универсальный вариант.

После цифрового HDMI подключения к телеку, на подключение по композиту (аудио-видео провод, тюльпаны в простонародии) у меня как то глаза смотреть не захотели, фото выше подключал через тюнер как раз обычными тюльпанами.

Что бы было нормально по АВ тогда нужно к обычному с Электронно Лучевой Трубкой подключать, хотя это уже именно мои предпочтения и свою философию в этом вопросе я не навязываю, многим и так нормально, особенно если вспомнить что многие играли вообще по RF антенному входу, да ещё на чёрнобелом телевизоре.

Так как на столе места не очень много, держать тюнер на полу он сильно пылится, поэтому не вариант для меня.
Вариант как я думал будет переходник, но к сожалению мой монитор так сделан что крепление ножки такое, а главное что почему то производитель не сделал горизонтально входы при такой конструкции..

Вообщем проще фото показать:

user posted image
HDMI переходник.jpg

Я уж и снимал ножку, но тогда как монитор будет стоять, думал что может есть угловые переходники, но чёта они редко встречаются и стоят по 450-650р. в магазинах, а с али-бали ждать больше месяца...

Вообщем только поэтому продаю, а сама приставка мне очень понравилась, но к сожалению под мои задачи не подошла, а ездить искать провода и переходники на данный момент мне лень и свободного времени не так много.

Цена: ПРОДАНО учтите вместе с бонусами это очень хороший ценник, показывает и звучит она минимум на 6500-8000р.
В сравнении с той же несмини тут та можно реальные картриджи вставлять и ещё огромный плюс что провод у джойстика очень длинный и таким образом вы сможете лежать на диване находясь довольно далеко от телека, а ни с клонами из 90х ни с стандартным нес и фамиком с его коротышами вы это сделать не сможете.

Ах да, ещё бонусом хороший картридж сборник положу, отправлю в день оплаты или на следующий если не выходной, упаковываю качественно и надёжно, обмотаю в пупырку + внешняя коробка.

По всем вопросам пишите в личку, при желании могу видео работоспособности предоставить, приставка правда отличная, когда выбирал толком отзывов не нашёл, так что пишу и для тех людей которые думают купить ли такую, моё мнение однозначно ДА она даст намного больше положительных эмоций чем стоит, да и дизайн классный, современный и пластик качественный, ещё мне вот подсветка нравится на корпусе:

user posted image
RETRON HD светящийся логотип.jpg

Добавлено спустя 5 дней 20 часов 12 минут:
БОНУС:

user posted image
500 IN 1 фронт.jpg

user posted image
500 IN 1 бэк.jpg

Очень удачный современный картридж с хитами.

Причём в нём намного больше игр чем в подобных:

user posted image
Картриджи CoolBoy 198 IN 1 & 400 IN 1.jpg

Целых 500 разных игр! в детстве бы такой.

Добавлено спустя 16 дней 16 часов 5 минут:
Последняя цена ПРОДАНО с доставкой по России! lol2.gif

Сообщение отредактировал Pistolero - Среда, 07 февраля 2018, 09:28


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 20 апр. 2024, 01:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.