Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 22 < 1 2 3 4 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> GBX Summer Party 2015

миХан
post Понедельник, 12 января 2015, 18:55
Отправлено #21


Безумец
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 800
Регистрация: 03 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 877





1. Кружки были не для донейтеров, а тем, кто помогал в подготовке пати (Остатки потом раздавались всем желающим)

Но донейтерам почёт и уважение, без ничего бы не было.

В этом году будет поощрения и донейтерам.

2. Донейт необходим в любом случае, даже если найдутся люди готовые скинуться на пати. Тогда может и решится вечная проблема с телеками.

3. Есть мысль организовать всё через кикстартер, но около 25% от суммы уйдет на налоги и комиссию. Но это всё решиться после итогов голосования с датой пати.





--------------------
Xbox360 & 3DO Collector. Over 700 Games

Whatever
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xarima
post Понедельник, 12 января 2015, 19:23
Отправлено #22


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 28 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 39 092





QUOTE
Не, такого в прошлом году не было. Не было желающих.

Вернее было обсуждение и даже голосование,но в итоге ничего такого не случилось - желающих не было.
QUOTE
Сначала телеком обеспечь

Тут вернее не только телик,но и машину,кто будет все это таскать..Я могу еще телик взять,но таскать блин..
QUOTE
Есть мысль организовать всё через кикстартер

Сразу говорю:-"Не надо!!". Я думаю итог очевиден,что будет еще меньше денег получится,чем в прошлом. Поэтому как обычно лучше.

Сообщение отредактировал Xarima - Понедельник, 12 января 2015, 19:23


--------------------
Мой скромный канал

Консоль-десу:
[Sony].PS1-slim, PS2-slim, PS3-slim, PS3-Fat, PSP-1001, PSP-3008, PSVita, PS4.
[Microsoft].Xbox, Xbox 360, Xbox 360 Slim
[Nintendo].Wii, NDSi, 3DS NTSC, GameCube, WiiU JAP, WIiU PAL Black.
[Sega].Mega Drive SEGA, Dreamcast PAL, Dreamcast JAP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Понедельник, 12 января 2015, 23:14
Отправлено #23


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





Я в прошлый пол машины барахла притащил включая телик, а так же немного задонейтил сам и привлёк к этому 2ух друзей, которые тоже задонейтили, но кружку тоже так и не получил. *это чтобы остальным задонейтившим обидно не было))
Репринт кружки вероисповедание не позволило купить, если уж иметь то только оригинал.

В этом году снова готов и донейтить и консольный стафф везти.
QUOTE (Okami12345 @ Воскресенье, 11 января 2015, 23:12)
От Москвы в подмосковный санаторий тоже знаешь ли не всем удобно ехать, тем более что и в Москве тоже не все живут - некоторые из подмосковья или соседних областей приезжают на день мероприятия.
А теперь прикинь - ты весь такой красивый приезжаешь, снимаешь комнату в санатории, тебе тепло, сухо и комфортно. Спокойно всё делаешь на пати, общаешься-играешь, потом остаёшься еще и на афтапати побухать, а потом спокойно идёшь и отсыпаешься в своей комнате.
А кому то придётся на трёх перекладных добираться до этого самого санатория, да еще и вовремя, чёрти откуда, а потом еще и обратно ехать.

Не, если ты готов примерно на сто человек снять санаторий хотя бы на пару суток - не вопрос. =) Но ИМХО найти в Москве где можно перекантоваться иногороднему - гораздо проще. Вон, в прошлый раз вроде было несколько человек, готовых приютить приезжих на пару-тройку дней до-после Пати.
*


Ну наверное иногородним то виднее wink.gif
Как раз всё с точностью наоборот. В область ехать куда удобнее - по центральным пробкам не торчать. Многим москвичам тоже не плохо будет - смотря в каком направлении ехать. Учитывая что у многих форумчан есть свой транспорт можно группироваться и своим ходом вообще мало кому потребуется добираться. Мы вот ехали из Тулы втроём, в следующий раз если поедем таким же составом то минимум еще двоих смогли бы из столицы подхватить.
В гостиницу заплатив всего за 1 день проживания можно приехать скинуть вещи в номер, сходить в душ, при необходимости переодеться и свеженьким прийти на пати в не зависимости от того, насколько долгим был путь. После пати можно всем вместе бухнуть (главное не во время пати), потом не о чём не тревожась лечь спать и на следующий день свеженьким поехать домой на машине. Имхо лучший вариант.

А если без гостиницы на тачке приезжаешь, то шансов покутить после пати практически никаких.


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Вторник, 13 января 2015, 00:04
Отправлено #24


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





Отвечу по порядку.

QUOTE (Zero106 @ Вторник, 13 января 2015, 00:14)
Ну наверное иногородним то виднее wink.gif
*

Ты пока что только за себя говоришь. То как ТЕБЕ удобнее. А надо чтобы было удобно ВСЕМ.


QUOTE
Как раз всё с точностью наоборот. В область ехать куда удобнее - по центральным пробкам не торчать.

Ты забываешь что на машинах едут далеко не все. В прошлый раз из более чем ста человек на тачках приехало дай бог процентов десять.
Остальным что прикажешь делать? Если скажем человеку надо добираться с северной части области в южную - или наоборот. Или вообще - из другого города. БЕЗ машины, а пользуясь ТОЛЬКО общественным транспортом.

QUOTE
Многим москвичам тоже не плохо будет - смотря в каком направлении ехать. Учитывая что у многих форумчан есть свой транспорт можно группироваться и своим ходом вообще мало кому потребуется добираться.

В прошлые разы была целая проблема найти транспорт чтобы привезти всех кто с оборудованием. Так что извини - как одному из организаторов, мне виднее таки. Да, у нас пацаны взрослые и у многих форумчан есть своё авто. Но много ли из них приедет на ГБХ-пати? Единицы. А кто готов при этом еще и помочь довезти людей или оборудование? Два-три человека.


QUOTE
Мы вот ехали из Тулы втроём, в следующий раз если поедем таким же составом то минимум еще двоих смогли бы из столицы подхватить.

Всё клёво. Меня в прошлый раз везли на джипе, причём джип был забит так что еще один человек на заднее сидение еле-еле помещался. Телеки, приставки, проектор и тп. Ты это тоже учитывай.
А на пати придёт под сотню человек, если не больше. Ты ЛИЧНО - ГОТОВ обеспечить ВСЕХ транспортом? Нет? Тогда о чём вообще речь то?

QUOTE
В гостиницу заплатив всего за 1 день проживания можно приехать скинуть вещи в номер, сходить в душ, при необходимости переодеться и свеженьким прийти на пати в не зависимости от того, насколько долгим был путь. После пати можно всем вместе бухнуть (главное не во время пати), потом не о чём не тревожась лечь спать и на следующий день свеженьким поехать домой на машине.
Имхо лучший вариант.

Лучший - для тебя. Понятное дело.
Вот только на пати не один же ты с друзьями будешь. И будут не только те у кого есть деньги на аренду номеров в гостинице. А пообщаться на афта-пати бы многие хотели. Ты готов заплатить за всех? Я - нет. У меня просто нет для этого средств.
Плюс опять же проблемы доставки всего этого народа.

QUOTE
А если без гостиницы на тачке приезжаешь, то шансов покутить после пати практически никаких.

Ну извините. У нас в прошлый раз всё отлично прошло. А если уж так хочется побухать со всеми - ищешь в Москве вписку (в прошлый раз Найдёнка к примеру готова была принять одного-два человека) или гостиницу - и идёшь бухать со всеми.


Так что загородный отель или дом отдыха - не вариант. Он хорош если встреча 10-15 человек да еще и обеспеченных деньгами и транспортом. А когда собирается приехать больше сотни - то уже не вариант. Извини.


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Воскресенье, 18 января 2015, 16:45
Отправлено #25


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





Ну тут видимо каждый останется при своём мнении) В любом случае я готов полностью довериться организаторам, поддержать любой выбор места проведения, а также оказать посильную помощь в организации мероприятия.

И да в прошлый раз не было таких банальных, но милых сердцу консолек, как куб, дримкаст, н64. Можно я в этот раз что-нибудь из них притащу? Телик минимум 1 за мной точно будет, может даже 2)


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Воскресенье, 18 января 2015, 17:05
Отправлено #26


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





QUOTE (Zero106 @ Воскресенье, 18 января 2015, 17:45)
Ну тут видимо каждый останется при своём мнении) В любом случае я готов полностью довериться организаторам, поддержать любой выбор места проведения, а также оказать посильную помощь в организации мероприятия.
*

Дело не во мнении - я тебе реально описал минусы твоих предложений. Скажу честно - я б тоже не отказался бы от загородного дома отдыха, где после мероприятия еще и можно устроить шашлычки с бухычем, а потом спокойно после пьянки проспаться в номере. Просто мы не 10 человек собираем, и поэтому на такое количество народу что придёт тупо банально не потянем по финансам. Некоторым в прошлый раз и 400р на билет было проблемно наскрести, а ты хочешь чего то большего.

QUOTE (Zero106 @ Воскресенье, 18 января 2015, 17:45)
И да в прошлый раз не было таких банальных, но милых сердцу консолек, как куб, дримкаст, н64. Можно я в этот раз что-нибудь из них притащу? Телик минимум 1 за мной точно будет, может даже 2)
*

Приставки я и сам могу привезти, это не проблема. Как и игры для них. Проблема как всегда в одном - в количестве телевизоров. Лучше вместо кучки приставок привези побольше телеков - лишними они точно не будут.


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiSBERG
post Суббота, 24 января 2015, 21:44
Отправлено #27


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 04 янв. 2009
Из: Perm
Пользователь №: 29 769





В этом году намереваюсь приехать все-таки, давайте сделаем стол обмена и продажи для своих. Эмм чтобы не стоять все время у стола и ждать покупателя оставим карики и т.п. стафф и уже в конце мероприятия заключим сделки.

Сообщение отредактировал AiSBERG - Воскресенье, 25 января 2015, 15:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Суббота, 24 января 2015, 23:32
Отправлено #28


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





QUOTE (AiSBERG @ Суббота, 24 января 2015, 22:44)
В этом году намереваюсь приехать все-таки, давайте сделаем стол обмена и продажи для своих. Ну что не стоять все время у стола и ждать покупателя оставим карики и т.п. стафф и уже в конце мероприятия заключим сделки.
*

Поддерживаю. Много народу с ГБХа было сегодня на Ануке, если сделать всё ограниченно по времени и не занимать много места, то можно сделать этакую мини-барахолку. Куплю-продам-поменяю.

Но лично мне было бы в падлу долго стоять и толкать всякое барахло, вместо того чтоб учавствовать или вести турниры. =)


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SILENT_Pavel
post Воскресенье, 25 января 2015, 14:07
Отправлено #29


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 311
Регистрация: 13 янв. 2013
Пользователь №: 46 773





QUOTE (AiSBERG @ Суббота, 24 января 2015, 21:44)
давайте сделаем стол обмена

Мне нравится идея стола обмена, учитывая всё большую субъективность цен на товары в той или иной валюте. Товар на товар если более менее равноценно и все в выигрыше, правда любителям заработать чисто деньги конечно не понравится, но я не думаю что идут ради бизнеса. Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал SILENT_Pavel - Воскресенье, 25 января 2015, 14:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Понедельник, 26 января 2015, 17:28
Отправлено #30


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Я определённо буду с техникой, но пока не знаю с какой. Обзавёлся наконец кубоконтроллерами для Вии, и если налажу DIOS-MIOS можно будет мучать людям мозг Dreamwix TV World Fighters, например (помните когда Конами сделала свой собственный Super Smash Bros, взяв в долю Такару и Хадсон? Саймон Бельмонт, Солид Снейк, Оптимус Прайм, Твинби, Бомбермен, Мастер Хиггинс и туча другого народу в очевидной кальке с мегахита!).

Ну и в прошлый раз на кошках тренировался на тему ноута с прикрученными геймпадами и ДОС-играми, сделал выводы, надеюсь в этот раз развернуть это до полноценного турнира по чему-нибудь.


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serhio24
post Понедельник, 26 января 2015, 22:54
Отправлено #31


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 06 мар. 2010
Из: Московская область, Одинцово
Пользователь №: 36 069





ооо... пати 2015... надо будет поучаствовать)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiSBERG
post Понедельник, 09 февраля 2015, 12:30
Отправлено #32


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 04 янв. 2009
Из: Perm
Пользователь №: 29 769





Товарищи, ну что 25 июля окончательная дата??! Чтобы самолет и гостиницу забронировать заранее..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 09 февраля 2015, 12:32
Отправлено #33


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 590
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (AiSBERG @ Понедельник, 09 февраля 2015, 12:30)
Товарищи,  ну что 25 июля окончательная дата??!  Чтобы самолет и гостиницу забронировать заранее..
*

зима вообще то, до лета далеко


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AiSBERG
post Понедельник, 09 февраля 2015, 13:01
Отправлено #34


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 04 янв. 2009
Из: Perm
Пользователь №: 29 769





Ближе к лету фигушки найдешь нормальный отель.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
миХан
post Вторник, 10 февраля 2015, 19:05
Отправлено #35


Безумец
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 800
Регистрация: 03 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 877





QUOTE (AiSBERG @ Понедельник, 09 февраля 2015, 13:30)
Товарищи,  ну что 25 июля окончательная дата??!  Чтобы самолет и гостиницу забронировать заранее..
*


Да, дата окончательная crazy.gif


--------------------
Xbox360 & 3DO Collector. Over 700 Games

Whatever
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DOSS
post Вторник, 17 февраля 2015, 18:44
Отправлено #36


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 21 дек. 2014
Из: Волгоград
Пользователь №: 51 529





Хех... Везёт кому-то, отель бронируют, самолёт. А вот кто-то пешком придёт весь в грязи и шишках =3 Хотя думаю приеду... не знаю! Тут и последний МФА в Мае, и ГБХ разрываююююсь =_= Буду ждать мож кто нить приютит на несколько деньков, тогда приеду. А чампы по КОФ будет?


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Среда, 18 февраля 2015, 18:08
Отправлено #37


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





QUOTE (DOSS @ Вторник, 17 февраля 2015, 19:44)
А чампы по КОФ будет?
*

Не исключено. Сами КОФы 100% будут, для НеоГео и Атомисвэйва. Собственно, как и в прошлом и позапрошлом году.


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Среда, 18 февраля 2015, 20:40
Отправлено #38


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





Нужно больше внезапных чемпов. По крутым, но не шибко известным играм. Меня вот в прошлый раз очень порадовал чемп по Double Dragon на AES


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DOSS
post Пятница, 20 февраля 2015, 19:34
Отправлено #39


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 21 дек. 2014
Из: Волгоград
Пользователь №: 51 529





QUOTE (Okami12345 @ Четверг, 19 февраля 2015, 00:08)
Не исключено. Сами КОФы 100% будут, для НеоГео и Атомисвэйва. Собственно, как и в прошлом и позапрошлом году.
*

Ну всё, в топку МФА! Приеду, да ещё как приеду! Прилечу!


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Okami12345
post Воскресенье, 01 марта 2015, 17:13
Отправлено #40


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 13 нояб. 2008
Из: Стольный град Московия
Пользователь №: 28 928





QUOTE (Zero106 @ Среда, 18 февраля 2015, 21:40)
Нужно больше внезапных чемпов. По крутым, но не шибко известным играм. Меня вот в прошлый раз очень порадовал чемп по Double Dragon на AES
*

На то и был расчёт. В этот раз точно так же будет. Будут заранее известные чампы, а будут и те которые обьявим непосредственно на самой пати.

Только Даймонда до файтов допускать больше не будем, а то опять все призы заберёт =)


--------------------
Сонибой... Биллибой... Мариобой... из кого же выбрать??

QUOTE (KuKzz)
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 22 < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 19 мар. 2024, 12:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.