Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Что мне тащить на GBX Party 2017 (PSOne & PS 2 Edition)?, У меня много игр (иногда sлiшk00мЪ много)...

Обычно когда я хожу на подобные мероприятия, то тащу с собой всё подряд. К сожалению, я не могу позволить себе делать этого в 2017 году. Помогите мне отобрать с десяток PSOne и PS 2 игр на ваш вкус и предпочтение, чтоб я точно знал интересы GBX'еров.
 
PSOne - "UM! Jammer Lammy!" [ 0 ] ** [0.00%]
PSOne - Thrill Kill [ 2 ] ** [8.33%]
PSOne - TOBAL 2 [ 1 ] ** [4.17%]
PSOne - Guilty Gear [ 3 ] ** [12.50%]
PSOne - Bugi [ 1 ] ** [4.17%]
PSOne - Sonic Wings Special [ 0 ] ** [0.00%]
PSOne - Crisis Beat [ 2 ] ** [8.33%]
PSOne - Chocobo Racing [ 3 ] ** [12.50%]
PSOne - Soul Edge [ 1 ] ** [4.17%]
PSOne - Sexy Parodius (или Parodius DA Deluxe) [ 0 ] ** [0.00%]
PS 2 - Guitar Freaks & DrumMania V3 (нет контроллеров) [ 0 ] ** [0.00%]
PS 2 - ParaParaParadise (полный комплект) [ 0 ] ** [0.00%]
PS 2 - Guilty Gear Reload KOREAN [ 0 ] ** [0.00%]
PS 2 - Ibara [ 1 ] ** [4.17%]
PS 2 - Metal Slug 5 [ 6 ] ** [25.00%]
PS 2 - Thunder Force VI [ 1 ] ** [4.17%]
PS 2 - Bakumatsu Rouman I & II [ 0 ] ** [0.00%]
PS 2 - Choaniki Protein Densetsu [ 2 ] ** [8.33%]
PS 2 - Dragon Ball Tenkaichi Budokai 3 [ 1 ] ** [4.17%]
PS 2 - Twinkle Star Sprites [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
Master Chen
post Пятница, 21 июля 2017, 17:48
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





В этом году я впервые за последние 10 лет собираюсь посетить GBX Party и принесу на это мероприятие свою PS 2 с играми разной степени фановости.
Я уже определился с абсолютными "must"ами из личной коллекции которые просто никак не способен исключить, поэтому теперь осталось лишь только определиться с пятью тайтлами на усмотрение GBX'овой публики. В зависимости от результатов этого голосования я выберу те оставшиеся пять которые ближе всего к сердцу/больше всего по душе местному народу, из двадцати вышеперечисленных игр для PSOne и PS 2.

Я устраиваю это голосование в первую очередь потому что хочу выяснить уровень интереса местной публики к тому или иному указанному выше тайтлу, а от этого будет понятно заинтересованы ли люди в том чтобы играть в эти игры на грядущем мероприятии. Итоги голосования и финальный список постараюсь огласить за пару дней до мероприятия.

Дубликат на strawpoll'е (учитываться будут все голоса) - http://www.strawpoll.me/13496395.

P.S.
Некоторые уточнения и пожелания:
Если я соберусь приносить какую либо из игр серии Guitar Freaks и/или DrumMania, крайне желательно чтобы кто либо принёс хотя бы один контроллер под эти игры (DrumMania вполне проблематично для любого, это понятно, а вот принести гитарный контроллер вряд ли будет сильным напрягом, особенно если это простая "домашняя" модель, а не лимитированная "аркадная" которая весит гораздо больше), в виду того что играть на joypad'е не очень комильфо, а свои личные гитарные контроллеры я давно увёз в Крым (на хранение). Это не обязательно, но...

Что же касается PPP - я в любом случае буду брать с собой один полный комплект контроллеров. Загвоздка как раз таки заключается в том что он у меня всего лишь один. А это означает что в режим Versus не поиграть если кто либо не притащит с собой второй комплект. Поэтому, если вы читаете это сообщение и у вас имеется полный комплект оригинальных датчиков для PS 2 релиза PPP, то будет очень существенно если вы подсобите нам принеся его с собой. Вместе веселее.

Насчёт Thrill Kill и любых других игр которые могут поддерживать мультик более 2-х игроков: multitap'а у меня НЕТ, поэтому если вы хотите рваться на куски втроём или вчетвером - несите multitap (и заодно ещё пару падов, ибо я с собой беру только два).

P.P.S.
Оригинал объявления.

P.P.P.S.
Заранее благодарю всех за голоса и за любые ответы в этот ужасный никчёмный ITT тред ninja.gif , и извиняюсь если запостил это в не тот раздел куда следует. Ваше мнение очень важно для насменя.

P.P.P.P.S. (да сколько можно-то уже, а!?)
Только сейчас заметил что в "вопросе" написано "десяток".
Это опечатка, не обращайте внимания. Мне нужно отобрать пять тайтлов, а не десять.

Сообщение отредактировал Master Chen - Пятница, 21 июля 2017, 20:43


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 21 июля 2017, 18:21
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 278
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





Где вариант "Телевизор"? Их вроде всегда не хватает. От лишнего (который не лишний) телека было бы больше пользы, чем от твоего PS/PS2.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Пятница, 21 июля 2017, 18:24
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Телевизора у меня уже года два как нет. Пользуюсь только панелью/монитором. Монитор не могу тащить в виду того что он единственный и я не один тут кто им пользуется на регулярной основе.
Also - судя по тому что мне говорили люди в разделе обсуждения GBX Party, экранов вроде как должно хватить, ибо я сразу ещё там сказал что если с этим могут быть проблемы то я тогда лучше вообще не буду брать консоль, но меня уверили что всё будет "oldOK" и что мне можно не париться.

Сообщение отредактировал Master Chen - Пятница, 21 июля 2017, 18:33


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alias1093
post Пятница, 21 июля 2017, 18:56
Отправлено #4


deleted
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 06 июля 2012
Пользователь №: 45 503





нет, экраны/телевизоры нужны всегда (их как всегда, не хватает sad.gif ).
У меня встречный вопрос - это как же вы на PS2 на мониторе играете?)
есть какой-то кабель что ли или в компьютер встроен/вставлен TV-тюнер и играете через него?

Сообщение отредактировал alias1093 - Пятница, 21 июля 2017, 18:56


--------------------
deleted
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Пятница, 21 июля 2017, 19:18
Отправлено #5


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 278
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 18:24)

уверили что всё будет "oldOK" и что мне можно не париться.
*

Ну раз так, то это меняет дело smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moa
post Пятница, 21 июля 2017, 19:39
Отправлено #6


Душка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 897
Регистрация: 01 мар. 2007
Пользователь №: 21 292





QUOTE (alias1093 @ Пятница, 21 июля 2017, 18:56)

У меня встречный вопрос - это как же вы на PS2 на мониторе играете?)
есть какой-то кабель что ли или в компьютер встроен/вставлен TV-тюнер и играете через него?
*

Есть всякие разные внешние тв-тюнеры. И конвертеры типа компонент в хдми.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Пятница, 20 июля 2012, 13:52)
Я очень мудр (Император) B)
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Пятница, 21 июля 2017, 20:27
Отправлено #7


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (alias1093 @ Сегодня, 18:56)

Это как же вы с PS 2 на мониторе играете?
*

А я и не играю. %))
Последний раз когда я включал свою PS 2, это было как раз таки в последний день когда я пользовался телевизором (то бишь - года два назад). С тех пор разве что только пылинки сдувал с неё, лол. В принципе выше правильно написали про всякие там конвертеры с TV-tuner'ами и т.д. и т.п., но я этим пока что не пользовался просто в виду того что не было необходимости/желания. Играл я последних пару лет в основном на "карманках"/handheld'ах и ПК, а почти что все свои консоли (читать подробнее тут) свозил "на долгое хранение" в другой дом. У меня дома сейчас в буквальном смысле слова остались только ПК, PS 2, и пара-тройка handheld'ов. Всё остальное в Крыму на другой хате (в хоромах, если точнее). PS 2 я не "отвёз" (пока что) потому что релевантна.

P.S.
Люди, народ, граждане...не стесняйтесь голосовать, а то прямо уныние находит какое-то, ей богу.

Сообщение отредактировал Master Chen - Пятница, 21 июля 2017, 20:37


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 21 июля 2017, 23:08
Отправлено #8


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 710
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Tobal2 - крутейшая игра, вот ее и брать. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DUX
post Суббота, 22 июля 2017, 19:41
Отправлено #9


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 013
Регистрация: 06 нояб. 2012
Из: Стольный град Москов
Пользователь №: 46 279





А, раз файтинги есть турниры устроите? И 2 джойстика возьмете? Голосовал за соул блейд хотел бы сразиться с кем нибудь в сию игрушку, а то нет партнера для этой игры.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Суббота, 22 июля 2017, 20:13
Отправлено #10


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (DUX @ Сегодня, 19:41)

раз файтинги есть, турнир устроите?
*

Игры я приношу в первую очередь просто ради всеобщего fun'а, а турникры предполагают несколько иной подход к делам. Так или иначе, всё зависит от трёх факторов - продолжительности всего мероприятия, разрешат ли мне мутить подобное, и будет ли программа чтобы строить tourney сетку. Если GBX Party не рассчитана на долгий срок проведения, то я не вижу смысла начинать что либо там ни было ещё кроме уже объявленных вещей. С другой стороны, всё ещё к тому же упирается и в интерес окружающих. Я, честно говоря, был бы совсем не против провести что нибудь в духе того что я устраивал в начале и середине 2000-х, с Eretzvaju и Magical Drop III. Насчёт Soul Edge и других не уверен, ибо не кривя душой просто скажу что опыта у меня откровенно мало в подобных делах. Если будет ПК с установленной и легко настраиваемой tourney-сеткой, которыми дадут попользоваться, то в принципе можно попробовать что нибудь подобное. Меня откровенно коробит рисовать сетки на листочках или вообще в уме, is what I'm saying. Плавали уже, знаем на личном опыте как хреново может быть когда под рукой нет ПеКарни с "сеточкой". Как-то вот так.
QUOTE
два joypad'а возьмете?

Само собой разумеется. Я же не идиот и не n00b какой нибудь. Опыта достаточно в подобных делах. Оба пада - лицензионные родные PS 2'шные DualShock'и будут. Кроме этого ещё принесу с собой один полный комплект PPP. А будет ли там использоваться что либо ещё, уже зависит от других (никто ведь не возбраняет пользоваться своими девайсами). Multitap или Guitar Freaks/DrumMania контроллеры, например, это уже сугубо на ваше усмотрение, граждане играющие товарищи.

To oldOk: ты чего такой агрессивный, all of a sudden? Пойди съешь Алёнку.

P.S.
И не надо "говорить и решать за всех", пожалуйста. Это никогда ни к чему хорошему не приводит.

P.P.S.
Насчёт TOBAL 2 и Soul Edge в частности - я на данный момент не уверен что у меня к этим играм на руках имеются сэйвы с полностью открытым контентом...поэтому заранее ментально готовьтесь к тому что вполне может оказаться так что играть в эти игры будем в "голом" дефолтном состоянии.

Сообщение отредактировал Master Chen - Воскресенье, 23 июля 2017, 12:20


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F1ReB4LL
post Суббота, 22 июля 2017, 22:36
Отправлено #11


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 610
Регистрация: 28 июня 2006
Пользователь №: 16 857





Bugi считается достойной игрой? Всегда считал ее полным трешем на уровне Armed Fighter и прочей дребедени.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Воскресенье, 23 июля 2017, 08:29
Отправлено #12


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (F1ReB4LL @ Вчера, 22:36)

Bugi считается достойной игрой? Всегда считал ее полным трэшем
*

Вы, видимо, играли в неё крайне мало и совсем в ней не разобрались как следует. Конечно это не Tekken 3, не Bloody Roar II, и даже не Dead or Alive, но и вовсе никакой не "трэшак". Я, в своё время, досконально и углублённо изучил Bugi, и это на самом деле на удивление очень даже солидная fighting игра. Да, есть минусы, безусловно, но это НЕ "трэшак" никоим образом. Играя в Bugi видно невооружённым глазом что над ней работали люди с опытом и что у создавших её была явная страсть к тому чтобы сделать приличную игру, а не полное безразличие. И им это удалось. Bugi не хватает звёзд с неба и она не может потягаться с такими мастодонтами жанра как Tekken 3, но и своё место в коллекции любого уважающего себя хардкорного профессионального опытного файтера тоже вполне заслужила. Хотите увидеть РЕАЛЬНЫЙ жанровый TRASH во всех смыслах этого слова - это вам прямиком к "Vs.", например. А Bugi вовсе не плоха. Вы просто не разобрались.

Сообщение отредактировал Master Chen - Воскресенье, 23 июля 2017, 08:53


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Discord
post Воскресенье, 23 июля 2017, 15:55
Отправлено #13


Администратор
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 463
Регистрация: 30 нояб. 2002
Пользователь №: 7





Прекращайте тут свои разборки уже, а то обе стороны конфликта полетят в R/O.

Сообщение отредактировал Discord - Понедельник, 24 июля 2017, 15:54


--------------------
» TODO list «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Воскресенье, 23 июля 2017, 16:03
Отправлено #14


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 590
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





телек плз или моник. и гарри поттера.

Сообщение отредактировал DEIDARA - Воскресенье, 23 июля 2017, 17:27


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 26 июля 2017, 18:45
Отправлено #15


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Завтра ближе к вечеру (где-то часов в 20 по Москве) подведу итоги голосования и объявлю полный список всего что планирую принести с собой. Люди, вы, это, того, поднажмите с голосованием что ли? Мне абсолютно непонятно почему так мало народу голосует через strawpoll (чем этот сервис так сильно вас всех не устраивает, для меня поистине вселенская загадка). И ещё раз напоминаю (в последний) что голоса будут учитываться с обоих вариантов.

To Deidara:
Про телевизор/панель я уже написал ранее почему нет возможности принести. Может быть в следующий раз (посмотрим по ситуации, может быть специально куплю какую нибудь старенькую пузатую/панель с композитными И компонентными входами, сугубо для одной цели, если таньга позволит и бицуху со спиной успею накачать для перетаскивания подобного hmm.gif ), но в этом году точно никак. А про "плейстейшеновых поттеров" так шутить не надо. Знаю я про эти le memeys.

Сообщение отредактировал Master Chen - Среда, 26 июля 2017, 19:09


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Среда, 26 июля 2017, 20:21
Отправлено #16


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 121
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





QUOTE (Master Chen @ Среда, 26 июля 2017, 18:45)

Завтра ближе к вечеру (где-то часов в 20 по Москве) подведу итоги голосования и объявлю полный список всего что планирую принести с собой. Люди, вы, это, того, поднажмите с голосованием что ли? Мне абсолютно непонятно почему так мало народу голосует через strawpoll (чем этот сервис так сильно вас всех не устраивает, для меня поистине вселенская загадка). И ещё раз напоминаю (в последний) что голоса будут учитываться с обоих вариантов.

To Deidara:
Про телевизор/панель я уже написал ранее почему нет возможности принести. Может быть в следующий раз (посмотрим по ситуации, может быть специально куплю какую нибудь старенькую пузатую/панель с композитными И компонентными входами, сугубо для одной цели, если таньга позволит и бицуху со спиной успею накачать для перетаскивания подобного hmm.gif ), но в этом году точно никак. А про "плейстейшеновых поттеров" так шутить не надо. Знаю я про эти le memeys.
*

Плохо голосуют, потому что большинству всё равно. На GBXParty были такие вещи как: аркадные автоматы, CPS, Sharp X60000, Neo-Geo обычные и CD. А тут редчайшая Плейстейшн с играми, которые тут иногда по 300р продают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piroxilin
post Среда, 26 июля 2017, 21:25
Отправлено #17


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 03 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 275





QUOTE (Daimond @ Среда, 26 июля 2017, 20:21)

Плохо голосуют, потому что большинству всё равно. На GBXParty были такие вещи как: аркадные автоматы, CPS, Sharp X60000, Neo-Geo обычные и CD. А тут редчайшая Плейстейшн с играми, которые тут иногда по 300р продают.
*

а ещё без телевизора это будет просто бомба.
лежать на столике в углу и всех поражать своей крутостью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 26 июля 2017, 21:44
Отправлено #18


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Daimond @ Сегодня, 20:21)

Sharp X60000
*

Такой вещи не существует. Говорю это вам как человек почти всё своё детство проведший за отцовскими импортированными-прямо-из-японии MSX с БОГОПОДОБНЫМ X68000, ещё в 80-х.
Но это так, к слову. Наверное это у вас опечатка просто. X68000 платформа есть, X60000 нет.

По поводу "большинству всё равно" - вы ведь понимаете что не стоит своё личное мнение проецировать на всех подряд? Не говорите и не решайте за всех вокруг, пожалуйста.

Что же до "игр которые тут у нас по 300р продают" - меня эта ваша фраза откровенно коробит, честно говоря. Я уже говорил ранее что принципиально не пользуюсь и нигде с собой не ношу никаких "срусЬЦэФЕКАЛцЫйЪ" и другой тому подобной Хо-Сунг Паковской шерпотребщины которую где либо "продают за 300р". И опять же - я чётко указал ещё в самом начале что платформы и игры ношу с собой ради фана, хорошего времяпрепровождения, а не ради какого либо там "pеnиsоnкомерства" на которые вы в данный момент явно намекаете своим этим сообщением выше. Мне всё равно на чём там люди играли ранее, ибо для меня важно чтобы были ХОРОШИЕ и ИНТЕРЕСНЫЕ игры, а не то на чём они запускаются. Откровенного кусоца хватает на любой платформе, независимо от того аркады это, X68000, Neo Geo AES/CD, или какой нибудь Pippin. Были бы у меня сейчас мои другие платформы, взял бы что нибудь ещё кроме только лишь PS 2. Но так как почти ничего не осталось, а мой Saturn в "состоянии нестояния", буду брать то что есть. Чтобы до вас дошло в полной мере что я имею в виду - я ношу с собой платформы и игры в первую очередь для личного хорошего времяпрепровождения в кругу интересных людей, поэтому мне будет откровенно всё равно если это будет "неприятно" лично вам по какой-то только лишь вам лично известной причине. Не для вас я делаю это, понимаете? Я просто это делаю потому что всегда так делаю когда хожу на подобные мероприятия. И ещё не было ни раза за последние 20 лет что бы абсолютно не было людей которые бы не изъявили желания "присесть и зажечь" когда я "ставлю".

Сообщение отредактировал Master Chen - Среда, 26 июля 2017, 22:10


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Griever
post Среда, 26 июля 2017, 23:46
Отправлено #19


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 03 сент. 2007
Из: Новый Хахахой
Пользователь №: 23 582





QUOTE (Master Chen @ Среда, 26 июля 2017, 21:44)

Хо-Сунг Паковской
*

Хо Сунг Пак жив!
Великий Дракон жив! clover.gif
P.S. Балдею от FM-синтезовых саундтреков игр с Sharp X68000 и NEC PC-88/98
P.P.S. Проголосовал за ЧЁ БРАТАН? (Чё Аники), но Ум Джаммер Лэмми тоже клёви (ну и пара-пара).
P.P.P.S. Помню Мастера Чена на файтинг-турнире в Чебоксарах, ОЧЕ громко общается.


--------------------
ОБЗОРЫ JRPG НА YOUTUBE
Воспоминания о гейминге 90-х
Не "консоли", а ПРИСТАВКИ! (берегите корни русского языка)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 26 июля 2017, 23:52
Отправлено #20


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





Ба, какие люди, однако. Вы ли это? Или вы какой-то другой "Griever"? Я знаю одного.
Ну, так или иначе, голосовать-то будете, или не собираетесь на данное мероприятие?

Добавлено спустя 8 часов 30 минут:
QUOTE (Griever @ Вчера, 23:46)

Проголосовал за Choaniki
*

А я, как погляжу, вы таки у нас большой любитель навернуть за обе щёки хорошего, тёплого, ДОБРОТНОГО такого kusoge'йца, да? ようこそ to the клуб, наверное, скорее всего, может быть. heart.gif
user posted image

Сообщение отредактировал Master Chen - Четверг, 27 июля 2017, 08:40


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 19 мар. 2024, 08:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.