Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 57 « < 8 9 10 11 12 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> GBX SP 2018 - Обсуждение

Hyena
post Пятница, 18 мая 2018, 21:00
Отправлено #181


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





Ну что, поскольку я сегодня задонейтил, то теперь могу и внести свою лепту в турнирные предложения (примечание: называю лишь те игры, которые могу предоставить сам):

Из относительно новых игр:
- BlazBlue Central Fiction (PS3) - последний эпизод 2d-шной файтинг-эпопеи от Arc System Works. Насколько помню, по ВВ у нас ни разу не было турниров - в отличие от Guilty Gear Xrd и Persona. Впрочем, от "гири" и "персонки" я бы тоже не отказался, да и диски с этими играми у меня имеются smile.gif
- Street Fighter X Tekken (PS3) - кроссовер, который многие ждали, и многие же разочаровались якобы "отсутствием баланса". Не верьте злым языкам: файтинг получился очень приятный, в механике четвёртого СтритФайтера: 3d-шные модельки избивают друг друга в двухмерном пространстве.

Из классики:
- The King of Fighters '2001 (PS2) - последняя глава второй арки (которая про корпорацию N.E.S.T.). Уникальные бойцы (такие как Фокси, К9999) впоследствии не появляющиеся во франшизе - есть только тут!
- Marvel Super Heroes (PS1) - в свете недавно вышедшего третьего фильма про Мстителей - внезапно очень актуальная игра (в ней есть Танос).

Из неординарных игр:
- Evil Zone (PS1) - безумный 3D'шно-анимешный файтинг, играющийся всего ДВУМЯ кнопками!
- Pocket Fighter (PS1) - этот CAPCOM'oвский "капустник" примечателен тем, что все здешние персонажи представлены в виде чибиков.
- Flame of Recca (PS2) - файтинг, в котором дерутся... портреты. Как это выглядит - лучше увидеть самому, а вот как играть - лично я не понял lol.gif но болванка с этой игрушкой у меня есть, так что можно попробовать!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Суббота, 19 мая 2018, 10:18
Отправлено #182


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





QUOTE (Hyena @ Пятница, 18 мая 2018, 22:00)

Ну что, поскольку я сегодня задонейтил, то теперь могу и внести свою лепту в турнирные предложения (примечание: называю лишь те игры, которые могу предоставить сам):

Из относительно новых игр:
- BlazBlue Central Fiction (PS3) - последний эпизод 2d-шной файтинг-эпопеи от Arc System Works. Насколько помню, по ВВ у нас ни разу не было турниров - в отличие от Guilty Gear Xrd и Persona. Впрочем, от "гири" и "персонки" я бы тоже не отказался, да и диски с этими играми у меня имеются smile.gif
- Street Fighter X Tekken (PS3) - кроссовер, который многие ждали, и многие же разочаровались якобы "отсутствием баланса". Не верьте злым языкам: файтинг получился очень приятный, в механике четвёртого СтритФайтера: 3d-шные модельки избивают друг друга в двухмерном пространстве.

Из классики:
- The King of Fighters '2001 (PS2) - последняя глава второй арки (которая про корпорацию N.E.S.T.). Уникальные бойцы (такие как Фокси, К9999) впоследствии не появляющиеся во франшизе - есть только тут!
- Marvel Super Heroes (PS1) - в свете недавно вышедшего третьего фильма про Мстителей - внезапно очень актуальная игра (в ней есть Танос).

Из неординарных игр:
- Evil Zone (PS1) - безумный 3D'шно-анимешный файтинг, играющийся всего ДВУМЯ кнопками!
- Pocket Fighter (PS1) - этот CAPCOM'oвский "капустник" примечателен тем, что все здешние персонажи представлены в виде чибиков.
- Flame of Recca (PS2) - файтинг, в котором дерутся... портреты. Как это выглядит - лучше увидеть самому, а вот как играть - лично я не понял lol.gif но болванка с этой игрушкой у меня есть, так что можно попробовать!
*



В июне выходит - BlazBlue: Cross Tag Battle, правда механика там отличается от классического BB, многое упростили на подобии DRAGON BALL FighterZ.
Но если что я за BlazBlue Centralfiction.


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Понедельник, 21 мая 2018, 00:19
Отправлено #183


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (oldOK @ Вторник, 15 мая 2018, 16:51)

какой-нибудь Мастер Чен
*

Sigh...ヤレヤレ...

QUOTE (ViKiNg80 @ Вторник, 15 мая 2018, 17:01)

потом пропадает
*

Я, обычно (есть исключения, но они крайне редки), откуда либо "пропадаю" только если сам того захочу, так что попрошу без.

QUOTE (oldOK @ Вторник, 15 мая 2018, 17:07)

в 2027-м
*

Не провоцируйте меня...а ведь могу И.

QUOTE (oldOK @ Вторник, 15 мая 2018, 17:10)

Мастер Чен - самый явный пример
*

...? Ну же, не стесняйтесь.

QUOTE (DEIDARA @ Четверг, 17 мая 2018, 10:09)

300 м2 тесно
*

Сколько было в отеле, в прошлом году? Может мне кажется, но 300 квадратов поболее того помещения что было в 2017-м, а в отеле свободного места было очень даже на мой скромный взгляд предостаточно (не припомню я какой либо кильки в томатном соусе или дискомфорта в передвижении...только ваше это, кхм, """""вэйпвонье""""" которым всё помещение прокурили).

QUOTE (Hyena @ Пятница, 18 мая 2018, 21:00)

Street Fighter X Tekken
*

Фиии, Гиен. Такое в приличном обществе даже вспоминать тошно.
Лучше уж тогда SNK Героин Fighters, ей богу (если успеет выйти).

QUOTE (Hyena @ Пятница, 18 мая 2018, 21:00)

The King of Fighters 2001
*

Ну мертвяк же, Жень. ну просто вот совсем. Я, честное слово, говорю без сарказма сейчас, не припомню от силы больше десятка людей в Москве которые всё ещё готовы играть в это И получать удовольствие при игре. Из этого десятка ты знаешь как минимум меня, Риала, себя, Шаношта, так что остаётся ещё шесть про которых знаю я. Не gusto. Реально если и заваривать KoFэ, то свежий, XIV 1.19/3.0 со всеми DLC персонажами (ибо турнирно разрешены, это тебе не начало/середина 2000-х когда в чампах разрешали только дефолтный ростер, по понятным причинам).

QUOTE (Hyena @ Пятница, 18 мая 2018, 21:00)

Evil Zone
*

Повторю слово в слово что говорил тебе чуть ранее:
Во-первых не "Evil Zone". Абсолютно совсем вот НЕ.
Если и мутить, то ТОЛЬКО Eretzvaju. Между оригиналом и УБОЖЕСКОЙ недолокализацией от Titus'а просто таки ну ОЧЕНЬ большая, ОГРОМНАЯ разница. Локализация ужаснейшее гуано по всем аспектам (если бы дело касалось только звука/озвучки, я бы не парился, но там изменения напрямую затрагивающие геймплей и далеко не в самую лучшую сторону). Копия оригинальной Японки у меня, естессно, всегда на готове, но нужен ПРАВИЛЬНЫЙ телевизор или хотя бы как минимум такой же шнур как тот что мне дали попользовать в прошлом году.
Это крайне важно, ибо у меня только компоненты, а не все """""современные""""" телевизионные панели могут корректно работать с PSOne играми запущенными через PS 2 при компонентном подключении. Я честно абсолютно не ожидал такой вот подставы от принесённого телевизора в прошлом году, могу лишь только надеяться что в этом подобное меня/нас минует.

Что же до предложения дисциплин организаторам/устраивателям турниров/кто там у вас ещё (уж извиняйте что не знаю всех вас поимённо и поадресно, я тут редко бываю, как вы наверное уже успели заметить): Guilty Gear Xrd Rev 2 последней (Steam/PSN update 2.10b от 16 марта сего года) версии. С DLC персонажами (остальное для турниров не нужно). Для такого мероприятия как GBX Party будет самое то, прям в точку. Come on, пипл.

Ещё что хотелось бы увидеть, но прекрасно осознаю что в 2018-м году это с вероятностью 99.82% неосуществимая мечта: Dance ManiaX/Dance ManiaX 2-nd Mix. В виду особенностей игры, да, аркадный кабинет. Полностью, естессно. Мечты мечты...но предложить ведь никто не воспрещает?

Всё, я спать, завтра вставать в 4 утра (живу по расписанию, ага).
Можете начинать нападать на меня сколько и как вашей душе угодно. ninja.gif

P.S. Таньга в следующем месяце.

Сообщение отредактировал Master Chen - Понедельник, 21 мая 2018, 00:38


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Понедельник, 21 мая 2018, 00:41
Отправлено #184


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





SNK Heroines: Tag Team Frenzy, в сентябре выходят, так что не попадает.
Летом только BlazBlue: Cross Tag Battle и Blade Strangers.
Хотелось бы еще Tekken 7 или Street Fighter 5 увидеть. =)


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Понедельник, 21 мая 2018, 10:07
Отправлено #185


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (grafde @ Суббота, 19 мая 2018, 11:18)

В июне выходит - BlazBlue: Cross Tag Battle, правда механика там отличается от классического BB, многое упростили на подобии DRAGON BALL FighterZ.
Но если что я за BlazBlue Centralfiction.
*

Я в курсе, но как раз-таки из-за упрощения механики покупать этот файт не буду. А так же из-за того, что это де-факто кроссовер, потому как сюжет BB официально закончен в Central Fiction
» Нажмите, для открытия спойлера «


QUOTE (Master Chen @ Понедельник, 21 мая 2018, 01:19)

Сколько было в отеле, в прошлом году? Может мне кажется, но 300 квадратов поболее того помещения что было в 2017-м, а в отеле свободного места было очень даже на мой скромный взгляд предостаточно (не припомню я какой либо кильки в томатном соусе или дискомфорта в передвижении...только ваше это, кхм, """""вэйпвонье""""" которым всё помещение прокурили).

Отвечу как побывавший на закрытой "тестовой пати" 1 апреля 2018 года на новом месте - зал напротив Останкинской телебашни гораздо просторнее отеля. Да и еда/пиво там есть, по очень демократичным ценам. Больше никаких "забегов" до БургерКинга или заказов пиццы.

QUOTE
Фиии, Гиен. Такое в приличном обществе даже вспоминать тошно.

Поправка - в приличном файтерском обществе smile.gif У нас же на GBX турниры для всех и каждого, с минимальным порогом вхождения: лишь бы было оригинально и интересно "помешить".

QUOTE
Лучше уж тогда SNK Героин Fighters, ей богу (если успеет выйти).

Увы, не успеет sad.gif В сентябре только.
Я на Fighting EX Layer надеюсь, он вроде в июне выходит.

QUOTE
Ну мертвяк же, Жень. ну просто вот совсем. Я, честное слово, говорю без сарказма сейчас, не припомню от силы больше десятка людей в Москве которые всё ещё готовы играть в это

Ha пати - без сомнения найдутся smile.gif чем игра менее популярнее (а то и вовсе забытая за давностью лет) - тем интереснее.
Рила и Шаношта можешь не упоминать - они на пати точно не придут, ибо не их формат, да и на GBX'e никогда не были зарегены.

QUOTE
Реально если и заваривать KoFэ, то свежий, XIV 1.19/3.0 со всеми DLC персонажами (ибо турнирно разрешены, это тебе не начало/середина 2000-х когда в чампах разрешали только дефолтный ростер, по понятным причинам).

Я только "за", но у меня KoF'XIV без DLC. А что бы такое замутить, надо хотя бы две консоли со всем этим добром, а в идеале - так вообще 4. Кто обеспечит? В прошлом году KoF проходил благодаря ребятам из Hype Fighting Event - устроят ли они что-то подобное в году нынешнем в рамках пати - мне неведомо.

QUOTE
Повторю слово в слово что говорил тебе чуть ранее:
Во-первых не "Evil Zone". Абсолютно совсем вот НЕ.
Если и мутить, то ТОЛЬКО Eretzvaju.

Согласен. Но тогда с тебя болванки с этим чудом японского геймдева! И само собой, хотя бы одна консолька, на которой сие можно будет запустить. Согласен ли ты сам провести турнир по одной из своих любимых игр?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 21 мая 2018, 10:24
Отправлено #186


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 590
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





В новом помещении нельзя вейпить((((


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Понедельник, 21 мая 2018, 10:37
Отправлено #187


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 278
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (DEIDARA @ Понедельник, 21 мая 2018, 10:24)

В новом помещении нельзя вейпить((((
*

Это же несомненный плюс, разве нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Понедельник, 21 мая 2018, 13:35
Отправлено #188


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Hyena @ Сегодня, 10:07)

Fighting EX Layer
*

Гиен, ну сколько раз можно повторять? Сиквел же. Не ремейк, не reboot, и даже не другая серия.
Был Fighting Layer. EX его прямой сиквел. Поэтому Fighting Layer EX. А то что маркетолухи там обкакались с порядком при анонсе и везде эту некорректную "EX Layer" туфту теперь пытаются форсить, надо игнорировать. Fighting Layer EX и всё тут. Сиквел первого Fighting Layer'а.
Не прогибайся под плохой маркетинг, Гиен.

QUOTE (Hyena @ Сегодня, 10:07)

с минимальным порогом вхождения
*

2001. Не Maximum Impact 2. 2001, Гиен.
Ты видимо совсем забыл уже КАКОЙ он.
QUOTE (Hyena @ Сегодня, 10:07)

помешить
*

ДЖВЕТЫЩИАДЫНЪ. Одна из самых НЕмешерских обжарок KoFэ.

QUOTE (Hyena @ Сегодня, 10:07)

что бы такое замутить, надо хотя бы две консоли со всем этим добром
*

Думаю вполне хватит и небольшого ПК (или двух) с монитором (или двумя). Инсталлятор самой последней версии со всеми DLC я, если что, могу предоставить. Только бы дали установить и возможность подключить пады (у меня-то с этим всё в порядке всегда, не знаю как у других), а остальное уже не важно. С консолями заморачиваться в таком случае совсем уж будет какое-то некомильфо, если только конечно у кого-то не будет купленных DLC персов и последнего апдейта стоять. Обычно это дело не шибко затруднительное, но люди по какой-то мне лично абсолютно непонятной причине жутко ленятся апдейтить игру/скачать 4 новых перса (в прошлом году и других-то не было...аж стыдоба) за целый год и более.



QUOTE (Hyena @ Сегодня, 10:07)

хотя бы одна консолька, на которой сие можно будет запустить
*

Я же всё расписал как оно чего и как. Консоль и игра вообще не вопрос. Меня, учитывая опыт прошлого года, только наличие/отсутствие ПРАВИЛЬНОГО телевизора напрягает. Лишь бы был телек который корректно работает с PSOne играми запущенными в PS 2 именно при компонентном подключении. В прошлом году из-за того что телевизор не поддерживал этого, были серьёзные проблемы, даром что один добрый человек дал попользоваться своим специальным VGA/RGB кабелем для PSOnе, который оказался дуже хорош, но я совсем не в теме где такое добро можно надыбать. Не могу же я каждый год надеяться на то что этот человек придёт снова и снова даст мне этот кабель? Поэтому телевизор играет очень большое значение. По идее, любая Sony'евская Bravia не должна иметь никаких проблем с проигрыванием любого Playstation'овского контента по компонентам, ибо там поддержку собственных продуктов пилят очень жёстко и хорошо. В прошлом году, если мне память не изменяет, я подключался то ли к Panasonic'у, то ли к Philips'у. Если в этом году будет хоть одна Bravia, может можно будет попробовать. У меня дома именно Bravia, поэтому я вообще никогда никаких проблем ни с каким подключением не имел, от того вообще не подозревал что могут быть какие либо проблемы на GBX party 2017 и был застан врасплох.

QUOTE (DEIDARA @ Сегодня, 10:24)

В новом помещении нельзя курить ((((
*

Вот и отлично. Подпись-то ваша/твоя всё равно чисто технически/физически не имеет силы уже.
Ибо (ну если только постоянно заниматься placebo самовнушением что "это совсем не оно", ага).
Реальность суровее. Результаты многочисленных углублённых исследований никто не отменял.

Сообщение отредактировал Master Chen - Понедельник, 21 мая 2018, 13:50


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Понедельник, 21 мая 2018, 14:32
Отправлено #189


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (Master Chen @ Понедельник, 21 мая 2018, 14:35)

Гиен, ну сколько раз можно повторять? Сиквел же. Не ремейк, не reboot, и даже не другая серия.


user posted image
(тыц)

Ну вот как-то совершенно пофиг, как разрабы из ARIKA своё детище обозвали. Да хоть "Ultra Bei V Mordu" - суть игры при этом бы не поменялась. А маркетологи - пусть форсят как хотят, не наше это дело. Наше - играть и получать удовольствие.

QUOTE
ДЖВЕТЫЩИАДЫНЪ. Одна из самых НЕмешерских обжарок KoFэ.

Oй, да ладно тебе smile.gif у нас на позапрошлой пати вот в это играли - при этом большинство участников впервые взяли в руки 3DO'шные пады, а уж игру - тем более впервые видели. Следовательно - мешили (и я тоже lol.gif )
Так что и с 2001-м так же получится.

QUOTE
Думаю вполне хватит и небольшого ПК (или двух) с монитором (или двумя). Инсталлятор самой последней версии со всеми DLC я, если что, могу предоставить.

Осталось лишь найти тех, кто захочет этим заморочиться. Я - точно нет, мне консолей за глаза хватает.
Да и в конце концов, у нас же тут не файтерский чемпионат всероссийского масштаба намечается, но геймерский фест, организуемый усилиями самих участников. Фест, на котором файтинги - отнюдь не центральное событие, но всего лишь одно из многих. Отсюда и такие предложения, как Eretzvaju и Flame of Recca. Может, ещё и Castlevania Judgement для Wii подгоню, если кому захочется smile.gif или Pokken Tournament - я как раз немного освоил Bивайла с Диглеттом на саппорте lol.gif

Сообщение отредактировал Hyena - Понедельник, 21 мая 2018, 14:34


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P1QW1Q
post Понедельник, 21 мая 2018, 14:35
Отправлено #190


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 12 авг. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 50 716





Ооох ох ох ждут меня боль и страдания,ибо мне нужно всю тему перечитать😄


--------------------
https://www.youtube.com/channel/UCieAYCm-nM...DVg?app=desktop
Новое ретроигровое шоу! Будем вместе делать историю :)

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Понедельник, 21 мая 2018, 14:39
Отправлено #191


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





Кстати тут не давно нашел это -
Только как я понял оно вышло только на PC, но могу ноут принести, по HDMI подцепить к телевизору и можно играть.


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Понедельник, 21 мая 2018, 14:43
Отправлено #192


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Hyena @ Сегодня, 14:32)

user posted image
*

А ты что, в упор не видишь? Читай как истинный Японец - сверху-вниз и справа-налево.
Fighting.
Layer.
EX.
Такие дела.
А на всяких там "バカ外国人"ов ARIKA класть хотела и таки положила. Большой и толстый.

QUOTE (grafde @ Сегодня, 14:39)

могу ноут принести
*

А я могу на него KoF XIV поставить? Ну и...ага?

Сообщение отредактировал Master Chen - Понедельник, 21 мая 2018, 14:50


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 21 мая 2018, 15:00
Отправлено #193


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 590
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (P1QW1Q @ Понедельник, 21 мая 2018, 14:35)

Ооох ох ох ждут меня боль и страдания,ибо мне нужно всю тему перечитать😄
*

может ты уже делом займешься?


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Понедельник, 21 мая 2018, 15:23
Отправлено #194


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 15:43)

А я могу на него KoF XIV поставить? Ну и...ага?
*


Сомневаюсь что мой ноут его комфортно потянет, ты кроме Коф не во что не играешь? =)


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Понедельник, 21 мая 2018, 15:25
Отправлено #195


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (grafde @ Сегодня, 15:23)

Ты кроме KoFэ больше ничего не пьёшь?
*

Позже отпишусь, я щас на работе и перерыв закончился, а я со смартфона.


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Понедельник, 21 мая 2018, 17:03
Отправлено #196


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 590
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





QUOTE (Master Chen @ Понедельник, 21 мая 2018, 15:25)

Позже отпишусь, я щас на работе и перерыв закончился, а я со смартфона.
*

убери уже мои кеды с авки

Сообщение отредактировал DEIDARA - Понедельник, 21 мая 2018, 17:03


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Понедельник, 21 мая 2018, 20:08
Отправлено #197


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (grafde @ Сегодня, 15:23)

Сомневаюсь что моя KoFеварка его комфортно потянет
*

KoFэ XIV-го урожая хорошо растворяется даже с картошкой, так что всё должно быть пучком.
Нет, ну если у тебя конечно машина уровня аля "преведЪ из середины 2000-х", то да, могут быть затруднения. Но вот если ты девайс купил лет, эдак, ~5 назад, то точно должно получиться без проблем. Конечно правильно сварить хороший качественный KoFэ тоже целая наука, но зёрна XIV-го урожая очень лёгки в обращении. Не стоит париться, этот KoFэ НЕ сложно приготовить.

QUOTE (grafde @ Сегодня, 15:23)

Ты кроме KoFэ больше ничего не употребляешь?
*

Я очень много всего разного пью (не водку, правда. Терпеть её не могу), просто хороший качественный KoFэ один из моих самых любимых и наиболее часто употребляемых напитков. Ещё угораю по китайскому чаю "Железный Кулак", а также в последнее время регулярно попиваю жилистый жир (веса не прибавляет, он норм), калиброванный сок, и коктейль "смертный вомбат".

QUOTE (DEIDARA @ Сегодня, 17:03)

Убери уже мои кеды
*

Они такие же твои, как и мои. Точнее два твоих и один мой.

Сообщение отредактировал Master Chen - Понедельник, 21 мая 2018, 20:29


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Понедельник, 21 мая 2018, 21:02
Отправлено #198


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 21:08)

KoFэ XIV-го урожая хорошо растворяется даже с картошкой, так что всё должно быть пучком.
Нет, ну если у тебя конечно машина уровня аля "преведЪ из середины 2000-х", то да, могут быть затруднения. Но вот если ты девайс купил лет, эдак, ~5 назад, то точно должно получиться без проблем. Конечно правильно сварить хороший качественный KoFэ тоже целая наука, но зёрна XIV-го урожая очень лёгки в обращении. Не стоит париться, этот KoFэ НЕ сложно приготовить.

*


Он еле BlazBlue Centralfiction тянет на минималках в 60fps, а ты ему KoF14 хочешь скормить, проц то норм, gpu никакое. KoF 14 у меня есть на PS4, но без DLC, как то не зашел он мне, слишком архаичный файтинг.

QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 21:08)

Я очень много всего разного пью (не водку, правда. Терпеть её не могу), просто хороший качественный KoFэ один из моих самых любимых и наиболее часто употребляемых напитков. Ещё угораю по китайскому чаю "Железный Кулак", а также в последнее время регулярно попиваю жилистый жир (веса не прибавляет, он норм), калиброванный сок, и коктейль "смертный вомбат".
*


Я так понял 3d совсем не употребляешь?

На PS4 у меня есть BlazBlue Centralfiction, Guilty Gear Xrd REV 2, DoA 5 LR, MKX, MvC 3 и SS 6. Большая часть конечно на PC. =)


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Вторник, 22 мая 2018, 03:51
Отправлено #199


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (grafde @ Вчера, 21:02)

BlazBlue тянет на минималках в 60 FPS, а ты ему KoF XIV
*

Сравнил, блин. BlazBlue может и рисованный, но всё же графически понавороченнее (килосотни многослойных растеров/3D задники и другие весёлые "эффекты"). В KoF XIV же вся графика фактически ушла на персонажей, притом что там модели и так уровня поздней PS 3, а вот уровни и эффекты, например, максимально простые. Там реально нечему "сильно нагружать видео".
Ты просто скажи что у тебя за видео в девайсе и я тебе скажу может оно или нет.



QUOTE (grafde @ Вчера, 21:02)

слишком архаичный
*

Чёблин? Вот ЭТОГО только не надо, а? По крайней мере не при мне. А лучше вообще не. Просто НЕ.

QUOTE (grafde @ Вчера, 21:02)

3D совсем не употребляешь?
*

Я же отчётливо написал мои основные напитки.
Где ты там видишь "3D не употребляешь"? Чай уже не 3D? А калибр сока?

Сообщение отредактировал Master Chen - Вторник, 22 мая 2018, 03:56


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Вторник, 22 мая 2018, 08:49
Отправлено #200


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 04:51)

Ты просто скажи что у тебя за видео в девайсе и я тебе скажу может оно или нет.
*


HP 430 G2 (K3X61ES) i5 4210U Intel® HD Graphics 4400

QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 04:51)

Чёблин? Вот ЭТОГО только не надо, а? По крайней мере не при мне. А лучше вообще не. Просто НЕ.
*


Ну как по мне, приемы типа Glacier Ridge Кулы, где надо стереть себе палец, что бы сделать, давно уже устарели. Вместо того что бы учится играть персонажем, стираешь себе палец, что бы научится быстро крутить эти кренделя на паде.

QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 04:51)

Я же отчётливо написал мои основные напитки.
Где ты там видишь "3D не употребляешь"? Чай уже не 3D? А калибр сока?
*


Ты думаешь тут все понимают эти абстракции? Лично мне не понятно, как эти напитки связать с играми.



--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 57 « < 8 9 10 11 12 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 19 мар. 2024, 09:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.