Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [Xbox One] Gears of War 4, Сингл + кооператив

dimm0505
post Четверг, 29 сентября 2016, 09:30
Отправлено #21


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Игра ушла на золото:
https://twitter.com/GearsofWar/status/780901187176566784

Поперли первые превьюшки, отзывы прекрасные, Коалиции удалось сделать игру в духе старых частей, а кое-где и превзойти их:
QUOTE
Gears of War 4's campaign feels like an Epic revival
Hands on with campaign and multiplayer.
http://www.eurogamer.net/articles/20...n-epic-revival

Hands-on: Gears of War 4 takes things back to the start, to rebuild what made the series so special in the first place
http://www.gamesradar.com/hands-on-g...e-first-place/

GEARS OF WAR 4 PREVIEW – BRUTALITY REVISITED
http://www.cgmagonline.com/2016/09/1...ity-revisited/

GETTING TO WAVE 50 IN GEARS OF WAR 4'S HORDE MODE IS BRUTALLY HARD
http://www.ign.com/articles/2016/09/...f8896b29000037

Is Gears of War the best thing ever? I visited The Coalition to find out!
http://m.windowscentral.com/gears-war-4-studio

It's great to see that the new studio for Gears of War is trying new things, but it's also clear to see that they are trying not to anger too many fans by keeping in what people loved originally. There are a few exceptions to this such as an epic sequence where you get to drive a motorcycle chasing after a plane, guns blazing. While the two new cover mechanics are great additions, I think we'll have to wait until the next instalment in the franchise before the studio feels confident enough to truly experiment with the possibilities they have in Gears of War. The fifth game is not a revolution, but definitely an evolution, ultimately playing it a little bit safe.
http://www.gamereactor.eu/previews/4...ears+of+War+4/


Первые 20 минут игры (пролог):
https://www.youtube.com/watch?v=wA_EoX6rr5w


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zizer
post Четверг, 06 октября 2016, 22:38
Отправлено #22


xxx
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 560
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 461





CODE
Thanks for being a loyal Gears of War fan! Here's a code to unlock an Operations Gear Pack in Gears of War 4, out 10/11/2016. Redeem on Xbox One or Xbox.com/redeemcode by 12/31/2016. XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX  View this message on your console.


Сегодня получил, предзаказ на 4 не делал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chewie
post Пятница, 07 октября 2016, 13:53
Отправлено #23


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 17 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 477





А можно где-то купить лимитированный бандл с 2Тб, вертикальной подставкой и прочими прелестями? Я так понял Россию прокатили с этим чудом(


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Пятница, 07 октября 2016, 16:24
Отправлено #24


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (chewie @ Пятница, 07 октября 2016, 13:53)
А можно где-то купить лимитированный бандл с 2Тб, вертикальной подставкой и прочими прелестями? Я так понял Россию прокатили с этим чудом(
*

Прокатили sad.gif А КЮ не шлют так как в комплекте игра 18+. Я бы взял на американском амазоне с помощью посредника. Выйдет все равно дешевле чем у нас даже обычная версия lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Пятница, 07 октября 2016, 22:23
Отправлено #25


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Кто-то ещё купил дисковое издание? Я просто фигею. Вставил диск, обновление на 11гб предложило скачать, ну думаю зашибись 11гб быстро скачается, но хуан всю игру стал выкачивать целиком, все 57 гигов. Вот уже второй час жду пока скачается и только 63 процента. Это вообще нормально? sad.gif Как на компе чтоли болванки суют в коробки?

UPd. 2.5 часа устанавливалась почти. Странно конечно, 11гб явно качались бы меньше времени, скорость то показывается, постоянно держалась 35-40 мегабит

Сообщение отредактировал shadowdj - Пятница, 07 октября 2016, 22:53


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Суббота, 08 октября 2016, 06:00
Отправлено #26


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (shadowdj @ Суббота, 08 октября 2016, 07:23)
Кто-то ещё купил дисковое издание? Я просто фигею. Вставил диск, обновление на 11гб предложило скачать, ну думаю зашибись 11гб быстро скачается, но хуан всю игру стал выкачивать целиком, все 57 гигов. Вот уже второй час жду пока скачается и только 63 процента. Это вообще нормально? sad.gif Как на компе чтоли болванки суют в коробки?

UPd. 2.5 часа устанавливалась почти. Странно конечно, 11гб явно качались бы меньше времени, скорость то показывается, постоянно держалась 35-40 мегабит
*

Это конечно дебилизм полнейший, согласен. Сначала я даже не поверил, но потом получил подтверждение на неогафе. Точно так же людям было предложено установить перед установкой 11 гигабайтный патч, а на деле в очереди закачек 50+ оказывался. Выход есть такой. Отрубаешь бокс от инета, ставишь спокойно игру в оффлайн режиме, потом опять подрубаешься к сети, запускаешь игру и она тогда действительно качает 11 гиговое обновление. Вообще все эти современные игры задолбали уже своими патчами так, что спасу нет. Такое ощущение, что я не играю, а только патчи качаю к ним. Недавно переставлял Witcher 3, Doom, GTA V, Halo 5, там там патчей уже наверно гигов на 100 =))) Самая умора, установил в конце сентября Recore, поиграл. Буквально через пару дней вышел патч на 5Gb. Скачал, никаких изменений не увидел (по скорости загрузки). Через пару дней снова решил поиграть, снова патч на 5 гиг =))) Напомню, что игра сам по себе имеет размер 6,5 Gb. А патчей уже на 10 =)) Вот во втором обновлении уже и время загрузки улучшили, и графон "подняли".

QUOTE (shadowdj @ Суббота, 08 октября 2016, 07:23)
Кто-то ещё купил дисковое издание?

А ты предзаказывал что-ли? Рановато вроде еще =)

Сообщение отредактировал dimm0505 - Суббота, 08 октября 2016, 08:05


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Суббота, 08 октября 2016, 09:20
Отправлено #27


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (dimm0505 @ Суббота, 08 октября 2016, 06:00)
А ты предзаказывал что-ли? Рановато вроде еще =)
*

Так ранний старт же у ultimate edition smile.gif Кго и купил.
Вчера после установки поиграли все таки с женой в пролог на двоих. Во первых очен радует то, что не выпилили сплит-скрин. А во вторых оооочень радует то, что никаких просадок нигде нет, все идёт очень плавно. Класс в общем, очень доволен smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Понедельник, 10 октября 2016, 09:26
Отправлено #28


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Ну что, скидываться бум? Готов бОльшую часть оплаты взять на себя, и, соответственно, игру оставить себе.. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 10 октября 2016, 12:01
Отправлено #29


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (BoBeR @ Понедельник, 10 октября 2016, 13:26)
Ну что, скидываться бум? Готов бОльшую часть оплаты взять на себя, и, соответственно, игру оставить себе.. smile.gif
*

Я за.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chewie
post Вторник, 11 октября 2016, 22:49
Отправлено #30


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 17 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 477





Блин. Охота лимитки с гирями или хотя 2Тб слимку. Но с гирями больше) но хрен купишьsad.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 12 октября 2016, 00:18
Отправлено #31


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Ты говори сколько с носа, а там будет видно.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 12 октября 2016, 00:18


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 12 октября 2016, 11:12
Отправлено #32


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Hahahoj @ Среда, 12 октября 2016, 04:18)
Ты говори сколько с носа, а там будет видно.
*

Если это мне, то я готов 2-2,5К вложить. Остальное (1,5К) - с других 3-4 человек.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Понедельник, 07 ноября 2016, 14:11
Отправлено #33


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





Сорри, я тут с техническим вопросом. Купил бокс ради одной игры - долбаных четвертых гирь. Одна из трех игр, которые я хотел в этом году. Собсно, купил бокс и игру одновременно. Включил - обновление бокса на час. Потом игра с диска (!!!) полтора часа ставилась (ну можт меньше, но по ощущениям вечность). Ставил в офлайн режиме, прочитал тут комменты про выкачивание 50 гигов. Вопрос: если я теперь бокс к сети подключу, он начнет сразу обновление качать? Пока обновление качается, играть смогу? У меня с женой один канал и он вечно забит НЕ МОИМ траффиком, поэтому качается все мееееедленно. На плойке все просто: спрашивают, хочешь или не хочешь ждать, пока скачается. Играть можно сразу. На боксике по-моему вообще на пользователя класть хотели. Система делает, что сама хочет.


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 10 ноября 2016, 11:16
Отправлено #34


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (gendo @ Понедельник, 07 ноября 2016, 23:11)
Сорри, я тут с техническим вопросом. Купил бокс ради одной игры - долбаных четвертых гирь. Одна из трех игр, которые я хотел в этом году. Собсно, купил бокс и игру одновременно. Включил - обновление бокса на час. Потом игра с диска (!!!) полтора часа ставилась (ну можт меньше, но по ощущениям вечность). Ставил в офлайн режиме, прочитал тут комменты про выкачивание 50 гигов. Вопрос: если я теперь бокс к сети подключу, он начнет сразу обновление качать? Пока обновление качается, играть смогу? У меня с женой один канал и он вечно забит НЕ МОИМ траффиком, поэтому качается все мееееедленно. На плойке все просто: спрашивают, хочешь или не хочешь ждать, пока скачается. Играть можно сразу. На боксике по-моему вообще на пользователя класть хотели. Система делает, что сама хочет.
*

Если ты про первоначальное обновление, то оно 4 гига (если бокс с нуля), хотя если ты взял XB1S, то там обнова поменьше будет. У тебя 10 мегабитный канал что-ли, если час качал? И если еще кто-то сидит одновременно, то конечно грустновато будет.
Для четвертых Гирь первое обновление было 11 гиг, второе гигов 5. Если игра не обновлена, а ты хочешь поиграть в нее, то ничего не поделаешь, пока не обновишь - она не запустится. Но когда качаешь обновление для одной игры (оно в фоне идет), можешь играть в другую (если она обновлена конечно =))). Не пойму, почему полтора часа ставилась, у меня минут 40 макс. Если ничего обновлять не хочешь, и тебе нафиг не нужен мульти, выйди из сети на боксе и играй без всяких обновлений.

Сообщение отредактировал dimm0505 - Четверг, 10 ноября 2016, 11:17


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Пятница, 11 ноября 2016, 13:36
Отправлено #35


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





Обновление на 17 с лишним гигов. Прошел компанию, теперь пущай качается себе на здоровье.
От игры в полном восторге, хотя конечно по эмоциям и какой-то глобальности происходящего на экране до уровня второй шедевральной части не дотягивает. Но все равно после четвертого Анча это самая крутецкая игра лично для меня в этом году. Во второй части целый город уничтожили, а здесь как-то все более камерно, ну кроме финальной главы.
Графика отличная, и это я на боксе играю. Сюжет простецкий, но это еще с первой части такая фишка: сделать эпик из истории про четырех мужиков, которые просто идут и плотно так фигачат всякую мерзость и пилят особо упоротых. Очень много юмора, но без превращения в клоунаду.
В игровом процессе изменений мало, но то, что есть, очень крутое. А новое - это разрушаемые и динамические укрытия. В этом плане очень порадовал уровень с оборванными цепями огромного механизма. Ну и конечно бури, когда меняется траектория гранат, ну и когда можно убивать врагов элементами окружения, обрушивая на них эти самые элементы. Простой пример: выстрелить в упор, который держит трубы, и обрушить эти трубы на врагов.
Еще есть новые пушечки конечно, но думаю их потенциал только в мультике раскроется.
Порадовали и камео героев предыдущих игр, да и Маркус хорошо так в мочилове поучаствовал.
В общем все очень и очень хорошо. И жирный намек на продолжение в конце тоже. На этот раз разочарования от нового выпуска любимой серии игр нет, а есть кайф и даже таки надежда на еще более светлое будущее.

P.S. В комплект входят коды на скачку всех предыдущих игр на 360й, включая Judgment. Уже в барахолке толкают втихую, я видел smile.gif

Сообщение отредактировал gendo - Пятница, 11 ноября 2016, 13:56


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 11 ноября 2016, 14:58
Отправлено #36


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 575
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (gendo @ Пятница, 11 ноября 2016, 22:36)
Но все равно после четвертого Анча это самая крутецкая игра лично для меня в этом году.

Если нравятся гонки, попробуй Forza Horizon 3. От просто ошеломляющего количества контента и уровня графики, волосы встанут дыбом даже там, где их нет =)


--------------------
GBA SP/GB Micro/DSL/3DS/Switch/PSP Go/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Понедельник, 14 ноября 2016, 10:41
Отправлено #37


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





У меня Форза 4-я в списке к покупке после Квантум брейка, Хало и конечно переиздания первой части гирек. Хотя в принципе дополнительные главы я и на компе проходил. Но с новым графонием, думаю, впечатления будут поинтереснее.
Блин, игруха так захватила, что на волне начал проходить Judgement. В свое время не понял эту часть, а сейчас зашла только в путь! Модификаторы все же здорово разбавляют процесс.


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 14 ноября 2016, 17:19
Отправлено #38


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (gendo @ Понедельник, 14 ноября 2016, 10:41)
У меня Форза 4-я в списке к покупке после Квантум брейка, Хало и конечно переиздания первой части гирек. Хотя в принципе дополнительные главы я и на компе проходил. Но с новым графонием, думаю, впечатления будут поинтереснее.
Блин, игруха так захватила, что на волне начал проходить Judgement. В свое время не понял эту часть, а сейчас зашла только в путь! Модификаторы все же здорово разбавляют процесс.
*

Основной негатив к Judgement - это изменения с вооружением (у фанов сбиваются не только навыки использования таймингов горячей перезарядки оружия но и самого его переключения), плоский сюжет и эксперименты с мультиплеерными персонажами вызвавшие засилие читеров в дичматч играх.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Понедельник, 14 ноября 2016, 19:23


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Пятница, 23 декабря 2016, 07:29
Отправлено #39


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Поиграл в эту часть, наконец то нашел время, самый приятный бонус преддущие 4 части из серии на 360ю коробку)

По самой игре стрельба вроде бы и поменялась, но отдача явно стала больше+шотган сделали не таким выносным. От левел дизайна в первом акте пока какие то смешанные впечатления, вроде и красиво, но что то говорит тебе "смотри это мод к гирям...". Не терпится попробовать мультиплеер.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ramar
post Среда, 04 января 2017, 13:40
Отправлено #40


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 13 окт. 2011
Пользователь №: 42 677





И все же четвертая часть уступает первой и второй по накалу и драматизму. И появилось у меня такое чувство, что если не сведущему человеку показать геймплей третьей и четвертой части, то он и не поймет какая с 360 а какая с ONE.


--------------------
Джа-Джа неуклюжий однако.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 23:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.