Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 9 « < 6 7 8 9 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Даешь свободу эксклюзивам!, Nioh выходит на PC!

bahek
post Четверг, 05 октября 2017, 11:41
Отправлено #141


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Denton @ Сегодня, 14:31)

Вот припекает от таких поворотов)
*


Зато у вас вон какая подпись красивая smile.gif
Ну и не забывайте, вы поиграли первым, получили удовольствие намного раньше отсталых пекашников, разве это того не стоило?


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivoblom
post Четверг, 05 октября 2017, 12:00
Отправлено #142


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 25 окт. 2014
Пользователь №: 51 148





QUOTE (Denton @ Четверг, 05 октября 2017, 10:31)

Ну, это было ожидаемо еще с самого выхода игры без знака Only on playstation. Но все равно некоторое послевкусие от этого анонса остается. А ведь я брал игру по предзаказу... За 3500р, как полагается. И как-то жаба душит после таких новостей, ведь на пекарню она и дешевле, и лучше.
Где мои ninja gaiden sigma и более ранние части когда я был школотой и у меня консолей не было? Вот припекает от таких поворотов)
*


Успех Playstation 2 с её огромным количеством отличных эксклюзивных игр уже никому не повторить, даже PS 4.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 05 октября 2017, 12:02
Отправлено #143


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





[quote=Kito1984,Четверг, 05 октября 2017, 10:52]
Так я уже написал, что игру куплю на ПК. Только причём тут поддержка авторов? Учитывая то, что свой гешефт обязательно получат Activision, платформодержатель и авторы ремейка, тем людям, которые оригинальные игры делали, явно перепадут копейки. Я уж не говорю, что большинство из них могут сейчас вообще в других местах работать и не иметь прав на какие-либо роялти с ремейка (если такие права вообще хоть у одного автора есть, ты договор, как я понимаю, видел?). Из какого принципа я должен покупать именно версию для PS4? Из того, что Sony профукала нашу с ней историю, но моих денег таки очень хочет? Фиг ей с машинным маслом, именно из-за таких вот фокусов я до сих пор и не купил её последнюю консоль.
*
[/quote]

Ты же фанат Sony, а не ПК? И фанат Крэша, вернее первых трёх игр. Получается, что все эти песни про любовь и принципы - остались песнями и поддерживать игру ты не собирался изначально (ты ведь буквально вот вот узнал, что игра не эксклюзив)? Какая разница кто сделал ремейк, ведь игры то эти сделала изначально Naughty Dog, а другие люди лишь актуализировали их игры? Видимо гнуть пальцы и рассказывать какой ты весь из себя фанат ты можешь, а тут, выяснив, что игра выходит на чём-то другом и лишается статуса эксклюзивности, моментально весь из себя такой разочарованный дропаешь возможность купить отличный сборник игр на ту самую платформу? Ну ок, чо. Как я уже говорил, на словах вы все Львы Толстые, а когда дело доходит до, собственно, дела, то тут же сыпятся оправдания и личные обиды. Ф for фанаты.


[quote=Kito1984,Четверг, 05 октября 2017, 10:52]
Я тебе напомню, из чего ты раздул сыр-бор:

В итоге я получил информацию о том, кому сейчас принадлежат права (окей, в общем релевантно, хотя ничего не меняет), сведения о других играх серии, информацию о текущих мэскотах Сони и сравнение только вышедшей трилогии с трупом стюардессы, использующимся в некрофильским целях, мнение о том, как перевод моей статьи относится к разделу «Обзоры», об эксклюзивах на PS4, которых много и которые высоко оценены, ну и т.д. и т.п. И всё это – с бесконечными фирменными переходами на личности, которые в итоге и закончились вот этим. Но то такое. Короче, кучу информации, которая вообще никак не оспаривает справедливость моего утверждения. Попадёт официальный мэскот на другие консоли? Попадёт. Для того, чтобы заработать копеечку? Ну, конечно, а для чего ж ещё? Так зачем ты проявлял всё это время свои титанических размеров познания в игровой индустрии? Ради меня, да? sleepy.gif
*
[/quote]

» Нажмите, для открытия спойлера «



[quote=Denton,Четверг, 05 октября 2017, 12:31]
Ну, это было ожидаемо еще с самого выхода игры без знака Only on playstation. Но все равно некоторое послевкусие от этого анонса остается. А ведь я брал игру по предзаказу... За 3500р, как полагается. И как-то жаба душит после таких новостей, ведь на пекарню она и дешевле, и лучше.
Где мои ninja gaiden sigma и более ранние части когда я был школотой и у меня консолей не было? Вот припекает от таких поворотов)
*
[/quote]

Я уже писал выше, что о том, что игра эксклюзивом не будет стало известно достаточно рано и задолго до выхода сборника. И это при том, что трилогию не заявляли как постоянный эксклюзив для PlayStation 4. Вы как бы сами виноваты в том, что что-то себе напридумывали.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 05 октября 2017, 12:03


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Четверг, 05 октября 2017, 12:05
Отправлено #144


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





Вы не только весь тред засрали, но еще и форум сломали своим количеством квотов lol.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 05 октября 2017, 12:25
Отправлено #145


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Lock_Dock122, да нет, не Сони, а PS1 в первую очередь, как ты так читаешь? И игр, да. Что значит дропаю возможность купить, если я дважды уже написал, что я этот сборник куплю?! Что, если я его куплю на ПК, я авторов не поддержку, это верно только при условии покупки на ПС4? Вопросов больше не имею lol.gif Если бы игра была эксклюзивом – я бы купил её на PS4, так как собираюсь всё-таки её приобрести рано или поздно. А в данном случае – фиг, так как меня такое отношение компании к своей истории бесит. Ты бы даже если бы Сони, как Майки, все эксклюзивы раздала, а также права на старые свои игры до кучи, рассказывал мне, как всё хорошо и как попёрли продажи и кричал, что я должен купить игры именно на PS4, ну а у меня иная точка зрения.

Ну так я тебе и написал изначально тот факт, который был связан с моим первоначальным утверждением. И своё мнение о том, что Сони потеряла официального маскота. А то, что ты начал меня тоннами лишней информации бомбардировать, которая никак не может моего отношения к факту изменить – это уже твоя заслуга. Естественно, мне пришлось задавать тебе наводящие вопросы, так как я никак не мог понять, что ты всем этим хочешь сказать. Мне кажется, ты просто хотел рассказать, как у Сони всё хорошо, правильно?

P.S. В любом случае я этот спор продолжать не буду, так что подготовь свой ответ тщательнее, чтобы он поставил точку в этом споре и не оставил ни у кого вопросов.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Четверг, 05 октября 2017, 12:33


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 05 октября 2017, 12:38
Отправлено #146


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 05 октября 2017, 13:25)

Lock_Dock122, да нет, не Сони, а PS1 в первую очередь, как ты так читаешь? И игр, да. Что значит дропаю возможность купить, если я дважды уже написал, что я этот сборник куплю?! Что, если я его куплю на ПК, я авторов не поддержку, это верно только при условии покупки на ПС4? Вопросов больше не имею lol.gif Если бы игра была эксклюзивом – я бы купил её на PS4, так как собираюсь всё-таки её приобрести рано или поздно. А в данном случае – фиг, так как меня такое отношение компании к своей истории бесит. Ты бы даже если бы Сони, как Майки, все эксклюзивы раздала, а также права на старые свои игры до кучи, рассказывал мне, как всё хорошо и как попёрли продажи и кричал, что я должен купить игры именно на PS4, ну а у меня иная точка зрения.

Ну так я тебе и написал изначально тот факт, который был связан с моим первоначальным утверждением. И своё мнение о том, как Сони потеряла официального маскота. А то, что ты начал меня тоннами лишней информации бомбардировать, которая никак не может моего отношения к факту изменить – это уже твоя заслуга. Естественно, мне пришлось задавать тебе наводящие вопросы, так как я никак не мог понять, что ты всем этим хочешь сказать. Мне кажется, ты просто хотел рассказать, как у Сони всё хорошо, правильно?

P.S. В любом случае я этот спор продолжать не буду, так что подготовь свой ответ тщательнее, чтобы он поставил точку в этом споре и не оставил ни у кого вопросов.
*


Но она доступна только на PS4 и неизвестно сколько ещё прибудет эксклюзивом. Мне казалось тебе принципиально важна платформа, иначе к чему весь этот трёп про то, как тебе это всё дорого? Как по мне, так если ты фанат данной компании и игр, которые тесно связаны с её прошлым, то именно версию для её платформы и нужно брать, нет? Или дело уже не в принципах, а включаются какие-то сторонние вещи, типа цены и всего такого прочего?

В том то и дело, что информация не лишняя, она тесно взаимосвязана с тем, что мы с тобой уже два дня обсуждаем. Ты же сам начал про полимеры, я тебе постарался как мог объяснить, что дело не в них и никто ничего не просирал, а всё куда сложнее и тот результат, котрый мы можем видеть сегодня, говорит лишь о том, что это франшизе досталось как следует от того, что Universal, прежде чем врезать дуба, из-за своей жадности угробила Крэша и продала его непонятно кому. Но по крайней мере то, что сейчас люди рады его видеть и потихоньку покупают - это уже круто, учитывая многолетний застой. Ты же с каким-то непонятным фатализмом на всё это смотришь и пытаешься доказать, что всё плохо, а почему плохо - уже дело десятое.



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 05 октября 2017, 12:39
Отправлено #147


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Kito1984, а если бы ты любил nes так же, как ps1, тебя бы возмутило, что сборник с чипом и дейлом вышел на всех консолях кроме нинтендо?

Сообщение отредактировал Nik1 - Четверг, 05 октября 2017, 12:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 05 октября 2017, 12:50
Отправлено #148


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Nik1 @ Четверг, 05 октября 2017, 14:39)

Kito1984, а если бы ты любил nes так же, как ps1, тебя бы возмутило, что сборник с чипом и дейлом вышел на всех консолях кроме нинтендо?
*

Я не могу ответить на этот вопрос, так как практически равнодушен к Нес и понятия не имею, как её любители относятся к Чипу и Дейлу. Я написал же уже, для нас в своё время Крэш был тем же, что Соник у Сеги и Марио у Денди. Ну а я остался фанатом первой PS и очень многих игр с неё до сих пор, вот и всё, собственно, разве тут нужны ещё какие-то объяснения?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 05 октября 2017, 12:58
Отправлено #149


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 05 октября 2017, 12:50)

Ну а я остался фанатом первой PS и очень многих игр с неё до сих пор, вот и всё, собственно, разве тут нужны ещё какие-то объяснения?
*

Да не, просто ради интереса спросил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 05 октября 2017, 13:03
Отправлено #150


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 820
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Субъективизм в терминальной стадии детектед alien.gif


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 05 октября 2017, 13:06
Отправлено #151


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Мне вот стало интересно, какой процент пользователей зацикливается на эксклюзивности. Мне вот, например, положить выйдет игра на ПК или нет. Даже наверное наоборот порадуюсь за людей, которые в нее поиграть смогут.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moron-Gunner
post Четверг, 05 октября 2017, 13:24
Отправлено #152


\[T]/
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 04 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 973





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 05 октября 2017, 13:06)

Мне вот стало интересно, какой процент пользователей зацикливается на эксклюзивности. Мне вот, например, положить выйдет игра на ПК или нет. Даже наверное наоборот порадуюсь за людей, которые в нее поиграть смогут.
*

Сужение рынка в этом случае неизбежно произойдёт, конкуренция умрёт окончательно, но уход всех эксклюзивов со всех консолей - утопия.


--------------------
user posted image
Switch: 0810-8787-2306
Steam: moron_gunner
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Четверг, 05 октября 2017, 13:28
Отправлено #153


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Moron-Gunner @ Четверг, 05 октября 2017, 13:24)

Сужение рынка в этом случае неизбежно произойдёт, конкуренция умрёт окончательно, но уход всех эксклюзивов со всех консолей - утопия.
*

Конкуренция кого с кем? По моему одни плюсы от унификации, одно снижение затрат на портирование чего стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 05 октября 2017, 13:41
Отправлено #154


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 05 октября 2017, 14:06)

Мне вот стало интересно, какой процент пользователей зацикливается на эксклюзивности. Мне вот, например, положить выйдет игра на ПК или нет. Даже наверное наоборот порадуюсь за людей, которые в нее поиграть смогут.
*


Наверное всё дело в том, что если бы не было этих компаний, то не было бы и этих игр. И игры эти не получались такими, какими они вышли, если бы не закачивались под отдельно взятые консоли. То есть Horizon, The Last of Us, Uncharted, Until Dawn, inFamous Second Son не поражали бы всех своей красотой и проработкой. А играли бы мы все в унифицированные и усредненные AAA, типа Call of Duty, Assassin's Creed и тому подобне вещи (ничего против них не имею вообще). Это даёт то самое многообразие среди больших проектов, которого обычно не хватает. Да и ладно качество, их вообще могло бы не быть. Не было бы той же Bloodborne или, скажем, Mario + Rabbids Kingdom Battle, если бы платформодержатели не озаботились созданием этих игр.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 05 октября 2017, 13:43


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moron-Gunner
post Четверг, 05 октября 2017, 13:47
Отправлено #155


\[T]/
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 04 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 973





QUOTE (Freikugel @ Четверг, 05 октября 2017, 13:28)

Конкуренция кого с кем? По моему одни плюсы от унификации, одно снижение затрат на портирование чего стоит.
*

А я оценки этому явлению не давал (хотя я и являюсь умеренным противником глобализации, т.к. монокультурность = серость), но конкретно Сони и Нинтендо, перестав быть платформодержателями, скорее всего, либо с рынка уйдут совсем, либо станут рядовыми игроками, обычными производителями компьютерного железа.

Сообщение отредактировал Moron-Gunner - Четверг, 05 октября 2017, 13:50


--------------------
user posted image
Switch: 0810-8787-2306
Steam: moron_gunner
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Denton
post Четверг, 05 октября 2017, 13:54
Отправлено #156


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 05 янв. 2010
Из: Апатиты
Пользователь №: 35 223





QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 12:02)

Я уже писал выше, что о том, что игра эксклюзивом не будет стало известно достаточно рано и задолго до выхода сборника. И это при том, что трилогию не заявляли как постоянный эксклюзив для PlayStation 4. Вы как бы сами виноваты в том, что что-то себе напридумывали.

*


а я уже написал, что это было известно когда сам диск появился, а не сборник. Я этому не удивлен, я огорчен. Мне, например, было бы не жалко если он вышел года через 3, но всего лишь чуть больше полу года эксклюзивности - ни о чем. И о какой трилогии идет речь?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Четверг, 05 октября 2017, 13:56
Отправлено #157


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Moron-Gunner @ Четверг, 05 октября 2017, 13:47)

А я оценки этому явлению не давал (хотя я и являюсь умеренным противником глобализации, т.к. монокультурность = серость), но конкретно Сони и Нинтендо, перестав быть платформодержателями, скорее всего, либо с рынка уйдут совсем, либо станут рядовыми игроками, обычными производителями компьютерного железа.
*

Свято место пусто не будет, прийдут другие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moron-Gunner
post Четверг, 05 октября 2017, 14:02
Отправлено #158


\[T]/
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Регистрация: 04 июня 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 973





QUOTE (Freikugel @ Четверг, 05 октября 2017, 13:56)

Свято место пусто не будет, прийдут другие.
*

И создадут свои платформы с эксклюзивами?)))))


--------------------
user posted image
Switch: 0810-8787-2306
Steam: moron_gunner
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Четверг, 05 октября 2017, 14:06
Отправлено #159


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (Moron-Gunner @ Четверг, 05 октября 2017, 14:02)

И создадут свои платформы с эксклюзивами?)))))
*

Надеюсь просто последуют участи сеги hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 05 октября 2017, 14:08
Отправлено #160


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Denton @ Четверг, 05 октября 2017, 14:54)

а я уже написал, что это было известно когда сам диск появился, а не сборник. Я этому не удивлен, я огорчен. Мне, например, было бы не жалко если он вышел года через 3, но всего лишь чуть больше полу года эксклюзивности - ни о чем. И о какой трилогии идет речь?
*


Мы же про Crash Bandicoot N. Sane Trilogy говорим, верно? Это же трилогия, разве нет?
Ну или можно сказать, что сборник из трех игр, сути это не меняет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 20:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.