Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Репродукция картриджей Sega MD (Genesis), Нижний Новгород, картриджи с батарейкой, обновлено

Grodzilla
post Вторник, 03 апреля 2018, 18:05
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 17 фев. 2017

Отзывы: +186 / -0

Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 58 057





Всем здравствуйте!


Хочу предложить вашему вниманию копии картриджей игровой приставки Sega.
Сделаю картриджи с играми, поддерживающие сохранения, а так же и обычные картриджи, ромы которых не превышают в размере 4 мб.

Я делаю всё, кроме (возможно данный список будет пополняться) : Pirates. Gold! (Русская версия), Rings of Power, Beggar Prince (Анг.версия), Phantasy Star 4 (Русская версия).

Как это работает, вы, если заинтересованы, пишите мне, мы с вами все обговариваем, далее вы сами, ищите ром с необходимой вам игрой и присылаете его мне, дальше я его записываю, проверяю, после этого отписываюсь вам. Денег вперед не беру. На ваше усмотрение могу сделать картридж в японском форм-факторе (корпус крепкий, на винтах) или европейском (корпус крепкий, на винтах) замес пластика достойный, без разводов и прочего.

Цена всего удовольствия 550 рублей за картридж - с игрой, поддерживающей сохранения и 350 рублей за картридж - для обыкновенных игр, так же возможно изготовление 2-4 игровых картриджей (здесь за подробностями просьба обращаться в личные сообщения) стоимость 400 рублей за картридж + почта до адресата и упаковка (это по желанию, хоть в почтовый пакет, хоть в коробку), так же по вашему желанию могу укомплектовать вашу игру в мидбокс (коробки новые) и сделать полиграфию для него, мануалы не печатаю, стоимость +100 рублей за штуку.
Комплект картриджа: корпус, стикер, батарейка (если того требует игра), железо (внутренности).

Пример сделанной мной работы, пример европейского корпуса.

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Grodzilla - Пятница, 04 октября 2019, 23:19


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Grodzilla   Репродукция картриджей Sega MD (Genesis)   Вторник, 03 апреля 2018, 18:05
Grodzilla   :)   Пятница, 04 октября 2019, 23:12
Grodzilla   :)   Четверг, 24 октября 2019, 06:49
Grodzilla   :)   Воскресенье, 27 октября 2019, 21:20
Grodzilla   :)   Среда, 06 ноября 2019, 15:14
Grodzilla   :)   Суббота, 09 ноября 2019, 20:53


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 22:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.