Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 747 « < 662 663 664 665 666 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кино, Да, кино!

shitter
post Суббота, 16 марта 2019, 13:48
Отправлено #13261


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





очень понравился "Любой ценой" 2016 года, рекомендую


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Суббота, 16 марта 2019, 22:22
Отправлено #13262


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (kookoorookoo @ Среда, 13 марта 2019, 01:34)

у тебя странный взгляд на кино. Очень долгий разговор получится. Я считаю что в 60х кино развивалось гораздо сильнее чем в 80х. 80е и 90е приближали кино к какому то зрелищному аттракциону . Хорошо это или плохо уже другой разговор
*


60х развивалась но ещё не доросло в 80-90е самый смак и самый цвет актёров и режиссёров + достаточно уже развитые спец эффекты.

Дальше одни спецэффекты, постаревшие культовые актёры и выжившие из ума режиссёры, хороших фильмов всё меньше, упор только на графику и на недалёкого зрителя которому лишь бы поржать с пивком, посмотреть пострелушки и спецэффекты.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kookoorookoo
post Воскресенье, 17 марта 2019, 06:22
Отправлено #13263


барловая колбпча
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 31 мар. 2006
Пользователь №: 15 741





QUOTE (Pistolero @ Суббота, 16 марта 2019, 22:22)

60х развивалась но ещё не доросло в 80-90е самый смак и самый цвет актёров и режиссёров + достаточно уже развитые спец эффекты.

Дальше одни спецэффекты, постаревшие культовые актёры и выжившие из ума режиссёры, хороших фильмов всё меньше, упор только на графику и на недалёкого зрителя которому лишь бы поржать с пивком, посмотреть пострелушки и спецэффекты.
*

я не знаю откуда ты это берешь. если даже говорить про голливуд то в 60е годы там был расцвет индустрии. выделялись огромные бюджеты даже молодым режиссерам на фестивальное и экспериментальное кино. в 70х видимо с изменением телевидения зритель тупел и деньги можно было выбить только на блокбастер. тот же коппола чтобы снять изгоев и бойцовую рыбку был вынужден собирать деньги как на кикстартере(фанаты хинтон присылали ему деньги чтобы было на что снимать фильм) и взять таких никому неизвестных актеров как том круз, мэтт диллон и микки рурк. окончательно умерло и европейское кино.

в итоге с 80х годов мы имеем вот такой вот застой когда чуть отходим от канонов блокбастера и уже фестивальное кино, снимаем чуть иначе уже арт хаус. массовому зрителю все эти поползновения конечно и не нужны. ему бы с работы прийти да 45ую часть звездных войн посмотреть но мы говорили о том когда что развивалось.

если вы посмотрите на звезд 80х - 90х (шварцнеггер, сталлоне, эдди мерфи, майкл дж фокс, жан клод ван дамм, курт рассел, ричард гир, харрисон форд) это по большей части диснейленд какой то. если говорить о пафосных боевиках то конечно 80е это золотая пора

режиссеры и актеры есть всегда и как это не обидно но мне кажется дело в зрителе. даже то что творится у нас позволяет зритель. у нас по старой памяти (видимо из за ощущения тех лет что вот вот наступит счастье) принято хвалить телевидение 90х. хотя на деле тогда отпустили вожжи и началась какая то сделанная на коленке самодеятельность и выпуск на деревенский манер иностранных программ. в итоге чем гаже программа тем выше у нее рейтинг. поэтому глупо ругать режиссеров и актеров если продюссеры видят на что идет зритель.

вообще я не считаю что те блокбастеры(да и вообще кино) что снимают сейчас плохие. другое дело что разнообразия все меньше и меньше


--------------------
Спортсмен, мудрец, физик, боец, геополитик, отец и на пианинке игрец!!!

ЙЕИИИЙ!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Воскресенье, 17 марта 2019, 17:08
Отправлено #13264


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (AniMeat @ Вторник, 12 марта 2019, 22:41)

Из похожих понравились:
"Куб",
"Коллекционер",
"Охотники за разумом",
"Дьявол",
"Западня Ферма",
"Экзамен",
"5 неизвестных",
"Что бы вы сделали..."
"Круг"
так же настоятельно рекомендую "Мертвую тишину" от режиссёра первой Пилы Джеймса Вана, шикарный твист в конце прилагается.)
*

Мертвая тишина - шикарно просто. не люблю ужастики про кукол, но тут прям очень годно.

Что бы вы сделали - посмотрел и вспомнил, что видел его, но не обломался. фильм жосский lol.gif
"Куб",
"Коллекционер",
"Охотники за разумом",
"Дьявол",
это все видел, мне понравилось.

Сообщение отредактировал Hell_Raiza - Воскресенье, 17 марта 2019, 17:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 20 марта 2019, 09:22
Отправлено #13265


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





Посмотрел фильм "Счастливого дня смерти". Ничего от фильма не ждал, но неожиданно он мне очень понравился. Такой адовый микс дня сурка и крика. Главная актриса очень смешно орет благим матом и делает испуганный вид. Теперь жду продолжение. Советую к просмотру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Среда, 20 марта 2019, 12:25
Отправлено #13266


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Nik1 @ Среда, 20 марта 2019, 09:22)

Посмотрел фильм "Счастливого дня смерти". Ничего от фильма не ждал, но неожиданно он мне очень понравился. Такой адовый микс дня сурка и крика. Главная актриса очень смешно орет благим матом и делает испуганный вид. Теперь жду продолжение. Советую к просмотру.
*


Продолжение в кино идет уже две недели, и экранка на торрентах доступна.

Правда в продолжении перекос уже в сторону фантастики. Маску из этого фильма придумал тот же спец, что придумал маску из Крика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 20 марта 2019, 12:32
Отправлено #13267


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Landis @ Среда, 20 марта 2019, 12:25)

Продолжение в кино идет уже две недели, и экранка на торрентах доступна.

Правда в продолжении перекос уже в сторону фантастики. Маску из этого фильма придумал тот же спец, что придумал маску из Крика.
*

Подожду торрент эдишн и любительский переводом с матерком. Смотрибельно? Маску крутой чувак придумал, да.

Сообщение отредактировал Nik1 - Среда, 20 марта 2019, 12:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 20 марта 2019, 20:20
Отправлено #13268


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





В этом году планируется выход ремейка культовой "Лестницы Иакова" с переработанным сюжетом. Теперь у нас тут два брата, судя по всему воевавших в Афганистане. И одного из них должен играть Джесси Уильямс - исполнитель роли Маркуса в Detroit.

Забавно, что у фильма до сих пор нет ни тизера, ни трейлера. Хотя первоначальной датой релиза значилось 1 февраля.

В общем, пользуясь случаем, хотел бы задать вопрос мозговитым форумчанам, смотревшим оригинальную ленту.

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Axel089 - Среда, 20 марта 2019, 20:23


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Среда, 20 марта 2019, 23:32
Отправлено #13269


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Axel089 @ Среда, 20 марта 2019, 20:20)

В этом году планируется выход ремейка культовой "Лестницы Иакова" с переработанным сюжетом. Теперь у нас тут два брата, судя по всему воевавших в Афганистане. И одного из них должен играть Джесси Уильямс - исполнитель роли Маркуса в Detroit.

Забавно, что у фильма до сих пор нет ни тизера, ни трейлера. Хотя первоначальной датой релиза значилось 1 февраля.

В общем, пользуясь случаем, хотел бы задать вопрос мозговитым форумчанам, смотревшим оригинальную ленту.

» Нажмите, для открытия спойлера «

*

Ремейк 100% будет шляпой. Оригинад давал инновационные визуальные эффекты и от части по этому и знаменит, а чем тут захотят удивить? Думаю, что ничем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Среда, 20 марта 2019, 23:53
Отправлено #13270


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Ну вот поэтому и интересно глянуть. Понятное дело, что таких сюжетом с тех пор расплодилось овердофига и в кино, и в играх. Да и вижуал уже не в новинку.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 21 марта 2019, 11:29
Отправлено #13271


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Axel089 @ Среда, 20 марта 2019, 23:53)

Ну вот поэтому и интересно глянуть. Понятное дело, что таких сюжетом с тех пор расплодилось овердофига и в кино, и в играх. Да и вижуал уже не в новинку.
*

А я вот с негативом отношусь, когда старые шедевры достают из шкафа и переделывают, но без бюджета, актеров и новизны. Так было с Эффектом бабочки - прекрасный фильм и какое упоротое продолжение! Обычно такие просмотры ничего кроме фейспалма не вызывают. Думаю, если фильм таки выйдет (в чем я не уверен, какие то безликие новости), то твой разгромный отзыв будет интереснее самого фильма.

Сообщение отредактировал Nik1 - Четверг, 21 марта 2019, 11:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 21 марта 2019, 11:59
Отправлено #13272


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Nik1 @ Среда, 20 марта 2019, 11:22)
Советую к просмотру.
*

фу хрень полная


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 21 марта 2019, 17:04
Отправлено #13273


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Nik1 @ Четверг, 21 марта 2019, 11:29)

А я вот с негативом отношусь, когда старые шедевры достают из шкафа и переделывают, но без бюджета, актеров и новизны. Так было с Эффектом бабочки - прекрасный фильм и какое упоротое продолжение! Обычно такие просмотры ничего кроме фейспалма не вызывают. Думаю, если фильм таки выйдет (в чем я не уверен, какие то безликие новости), то твой разгромный отзыв будет интереснее самого фильма.
*

"Эффект бабочки" тут вообще не причем - там речь о сиквелах, которые, к тому же, вышли не 19 лет спустя.

И именно потому, что новая картина не вызывает доверия, будет интересно посмотреть на то, что получится)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 21 марта 2019, 17:30
Отправлено #13274


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Axel089 @ Четверг, 21 марта 2019, 17:04)

"Эффект бабочки" тут вообще не причем - там речь о сиквелах, которые, к тому же, вышли не 19 лет спустя.

И именно потому, что новая картина не вызывает доверия, будет интересно посмотреть на то, что получится)
*

Ну сиквел в "бабочке" - понятие растяжимое). Там были уже другие герои и другая история. Назвали бы ремейком, был бы ремейк. Как и "Глубокое синее море 2" (тут интервал побольше, 10 лет).

Добавлено спустя 3 минуты:
QUOTE (shitter @ Четверг, 21 марта 2019, 11:59)

фу хрень полная
*

А как тебе "Хижина в лесу"?

Сообщение отредактировал Nik1 - Четверг, 21 марта 2019, 17:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Himura
post Четверг, 21 марта 2019, 17:36
Отправлено #13275


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 18 апр. 2017
Пользователь №: 58 686





QUOTE (Axel089 @ Среда, 20 марта 2019, 20:20)

В общем, пользуясь случаем, хотел бы задать вопрос мозговитым форумчанам, смотревшим оригинальную ленту.
*

» Нажмите, для открытия спойлера «

А вообще делать ремейки таких фильмов, это как ремейки футбольных матчей 30-летней давности снимать с молодыми футболистами.

Сообщение отредактировал Himura - Четверг, 21 марта 2019, 17:39


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Четверг, 21 марта 2019, 17:43
Отправлено #13276


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





лестница - один из любимейших моих фильмов. не нужен ему ремейк совершенно. скорее всего, будет плохо. и мне, наоборот, совершенно не интересно, что получится. может, посмотрю, если рейтинг в целом будет хороший.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Четверг, 21 марта 2019, 23:01
Отправлено #13277


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 703
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (kitt @ Четверг, 21 марта 2019, 17:43)

лестница - один из любимейших моих фильмов. не нужен ему ремейк совершенно. скорее всего, будет плохо. и мне, наоборот, совершенно не интересно, что получится. может, посмотрю, если рейтинг в целом будет хороший.
*

А чего ж на мой вопрос не ответил?)

Himura
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Axel089 - Четверг, 21 марта 2019, 23:02


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 22 марта 2019, 19:56
Отправлено #13278


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Nik1 @ Четверг, 21 марта 2019, 19:30)

А как тебе "Хижина в лесу"?
*

не смотрел


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Понедельник, 25 марта 2019, 20:04
Отправлено #13279


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 680
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





POKEMON DETECTIVE PIKACHU Trailer #3



--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Понедельник, 25 марта 2019, 20:58
Отправлено #13280


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Капитан Марвел,сходил в кино..... ну такое,никакое)))


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 апр. 2024, 10:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.