Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Игры с похмелья, какие предпочитаете ?, От создателей темы "Игры под бухло"

Landis
post Четверг, 19 июля 2018, 14:29
Отправлено #21


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (oldOK @ Четверг, 19 июля 2018, 14:21)

Только никому не говори, ок?
» Нажмите, для открытия спойлера «

*


Болеешь ? sad2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 19 июля 2018, 14:33
Отправлено #22


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 369
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Landis @ Четверг, 19 июля 2018, 14:29)

Болеешь ? sad2.gif
*

С каких это пор, непьющий человек стал считаться больным? confused.gif Не пить/курить - это абсолютно нормально, а пить/курить, ну не очень хорошо, конечно lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 19 июля 2018, 14:34
Отправлено #23


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (oldOK @ Четверг, 19 июля 2018, 14:33)

С каких это пор, непьющий человек стал считаться больным? confused.gif Не пить/курить - это абсолютно нормально, а пить/курить, ну не очень хорошо, конечно lol.gif
*

Вообще ненормально в наших климатических и социальных условиях.

Может это комплексы? Или тебе допустим пиво первый раз не понравилось и ты больше не пробовал?

Сообщение отредактировал Nik1 - Четверг, 19 июля 2018, 14:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 19 июля 2018, 14:39
Отправлено #24


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 369
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Nik1 @ Четверг, 19 июля 2018, 14:34)

Вообще ненормально в наших климатических и социальных условиях.

Может это комплексы? Или тебе допустим пиво первый раз не понравилось и ты больше не пробовал?
*

Все, нарвался я на гнев сторонников граненного стакана. Надо уносить ноги, все равно вам ничего не докажешь lol.gif
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал oldOK - Четверг, 19 июля 2018, 14:40


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 19 июля 2018, 14:41
Отправлено #25


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (oldOK @ Четверг, 19 июля 2018, 14:39)

Все, нарвался я на гнев сторонников граненного стакана. Надо уносить ноги, все равно вам ничего не докажешь lol.gif
» Нажмите, для открытия спойлера «

*

Он еще и гранёный неправильно написал! Его уже не спасти! lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Четверг, 19 июля 2018, 14:42
Отправлено #26


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (oldOK @ Четверг, 19 июля 2018, 14:33)

С каких это пор, непьющий человек стал считаться больным? confused.gif Не пить/курить - это абсолютно нормально, а пить/курить, ну не очень хорошо, конечно lol.gif
*


Ну это как бы ирония была. Сам отрицательно отношусь к алкоголю. Просто неоднократно с талкивался с тем, что первая реакция тех кто про это услышит- "болеешь ?" В наших краях бухло, игровые автоматы на бабло и курево- это хорошо, игры на приставках-это плоохо и зависимость ))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 19 июля 2018, 14:42
Отправлено #27


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 369
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Nik1 @ Четверг, 19 июля 2018, 14:41)

Он еще и гранёный неправильно написал! Его уже не спасти! lol.gif
*

Ну вот видишь, настолько давно не употреблял, что аж забыл как это слово правильно пишется sad1.gif

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Landis @ Четверг, 19 июля 2018, 14:42)

В наших краях бухло, игровые автоматы на бабло и курево- это хорошо, игры на приставках-это плоохо и зависимость ))
*

Есть такое понятие "стадное чувство". Просто первых гораздо больше, чем вторых (геймеров), вот поэтому большинство неодобрительно относятся к задротам, искренне считая, что те зависимы от игр, ну а мы-то не от чего не зависим hmm.gif

Сообщение отредактировал oldOK - Четверг, 19 июля 2018, 14:45


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 19 июля 2018, 14:45
Отправлено #28


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Landis @ Четверг, 19 июля 2018, 14:42)

Ну это как бы ирония была. Сам отрицательно отношусь к алкоголю. Просто неоднократно с талкивался с тем, что первая реакция тех кто про это услышит- "болеешь ?" В наших краях бухло, игровые автоматы на бабло и курево- это хорошо, игры на приставках-это плоохо и зависимость ))
*

Отрицательно к алкоголю, когда он внутри тебя или вообще? lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 19 июля 2018, 14:46
Отправлено #29


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 369
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Nik1 @ Четверг, 19 июля 2018, 14:45)

Отрицательно к алкоголю, когда он внутри тебя или вообще? lol.gif
*

Когда похмелье lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 19 июля 2018, 14:47
Отправлено #30


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (oldOK @ Четверг, 19 июля 2018, 14:46)

Когда похмелье lol.gif
*

Во время похмелья каждый алкаш на время становится трезваком lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Четверг, 19 июля 2018, 14:48
Отправлено #31


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 369
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Nik1 @ Четверг, 19 июля 2018, 14:47)

Во время похмелья каждый алкаш на время становится трезваком lol.gif
*

А внутренний голос ему говорит: "Все, больше не буду пить" lol.gif

Сообщение отредактировал oldOK - Четверг, 19 июля 2018, 14:48


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Четверг, 19 июля 2018, 14:49
Отправлено #32


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Nik1 @ Четверг, 19 июля 2018, 14:45)

Отрицательно к алкоголю, когда он внутри тебя или вообще? lol.gif
*


Считаю что злоупотребление алкоголем, и даже простое употребление ник чему хорошему не приводит. Но иногда приходится выпивать. Стараюсь свести это к минимуму, не более двух раз в год-два.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST2S
post Четверг, 19 июля 2018, 15:20
Отправлено #33


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11 янв. 2012
Из: Омск
Пользователь №: 43 637





QUOTE (Landis @ Четверг, 19 июля 2018, 14:49)

Считаю что злоупотребление алкоголем, и даже простое употребление ник чему хорошему не приводит. Но иногда приходится выпивать. Стараюсь свести это к минимуму, не более двух раз в год-два.
*

Дак тогда какое отношение ты вообще имеешь к алкоголикам и тем более к похмелью, у меня вливание примерно раз в неделю,а иногда это чередуется и наркотическими плясками,вот там угар,вот там ПОХМЕЛЬЕ


--------------------
Я из Омска,а вы нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 19 июля 2018, 15:40
Отправлено #34


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





С похмелья обычно играю в игру "достань пивка". Тема бред.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Четверг, 19 июля 2018, 15:45
Отправлено #35


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (ST2S @ Четверг, 19 июля 2018, 15:20)

, у меня вливание примерно раз в неделю,
*



Зачем так часто ?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 19 июля 2018, 15:46
Отправлено #36


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Я с похмелья прошел первый Bioshock. Отлично зашло. Но стоит отметить похмелье было так.... на три с плюсом.
Бывает похмелье когда ты можешь только лежать в полузабытьи и постанывать. Причем ты даже с удивлением для себя понимаешь, что слышишь свои стоны. В таком состоянии играть не получится ни во что.

Или вот бывает похмелье, которое я называю "скафандр". Это когда тебе кажется, что твое сознание, которое вроде как трезво, помещено в совершенно неадекватное тело, которое уже даже не тело как бы, а скафандр. Когда ты еще за углы задеваешь и не можешь по-прямой пройти. В подобное состояние тебя практически гарантированно отправляет наипаскуднейшая водка "Русский стандарт". Как играть в таком состоянии, я себе не представляю.

Или вот например бывает еще гаденькое похмелье, когда ничего вроде бы не болит и даже не тошнит особо, но "неспокойно на душе". Я так думаю, что в этот момент пульс скорее всего высокий. Но состояние такое стремное, как будто тебе куда-то срочно надо, причем ты уже опоздал, хотя по факту ты совершенно свободен. Заниматься чем бы то ни было продолжительное время у тебя вряд-ли получится.
Кстати у этого похмелья есть особо жесткая форма. Она называется и целиком и полностью характеризуется такой фразой - "проснулся посреди ночи и не знаешь, что дальше делать". Я сначала не понимал, что это такое. Что значит, проснулся и не знаешь, что дальше делать? Как мне кажется, это что-то типа мини-инфаркта или какого-то мощного вброса адреналина в кровь, который поднимает тебя часика эдак в 4 и ты лежишь как носферату, не живой и не мертвый. Спать не можешь, но не можешь и бодрствовать, да и думать ни о чем толком не получается. Ты можешь и сесть, и даже встать, но ничего по сути не измениться. Так что ты проснулся и не знаешь, что дальше делать.

А еще бывает похмелье, когда ты просыпаешься и тут же начинаешь похмеляться, но лучше не становится, а вместо этого ты просыпаешься уже на следующий день и снова с похмелья и понимаешь, что вчера видимо жестко бухал. Такая фигня, как правило, приключалась со мной 1 и 2 января. Так что год у меня начинался с 3-го. Что забавно, я не то что не помню каких то фрагментов из 1 и 2 января, а не имею ни малейшего понятия что вообще происходило в эти дни. Их как будто бы вырезали при монтаже. Играл ли я во что-то в это время? Что-то я сомневаюсь.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Четверг, 19 июля 2018, 15:51
Отправлено #37


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (ST2S @ Четверг, 19 июля 2018, 15:20)

Дак тогда какое отношение ты вообще имеешь к алкоголикам
*


И ещё-разве я писал что имею отношение к алкоголикам ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST2S
post Четверг, 19 июля 2018, 15:56
Отправлено #38


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11 янв. 2012
Из: Омск
Пользователь №: 43 637





QUOTE (anick @ Четверг, 19 июля 2018, 15:46)

Я с похмелья прошел первый Bioshock. Отлично зашло. Но стоит отметить похмелье было так.... на три с плюсом.
Бывает похмелье когда ты можешь только лежать в полузабытьи и постанывать. Причем ты даже с удивлением для себя понимаешь, что слышишь свои стоны. В таком состоянии играть не получится ни во что.

Или вот бывает похмелье, которое я называю "скафандр". Это когда тебе кажется, что твое сознание, которое вроде как трезво, помещено в совершенно неадекватное тело, которое уже даже не тело как бы, а скафандр. Когда ты еще за углы задеваешь и не можешь по-прямой пройти. В подобное состояние тебя практически гарантированно отправляет наипаскуднейшая водка "Русский стандарт". Как играть в таком состоянии, я себе не представляю.

Или вот например бывает еще гаденькое похмелье, когда ничего вроде бы не болит и даже не тошнит особо, но "неспокойно на душе". Я так думаю, что в этот момент пульс скорее всего высокий. Но состояние такое стремное, как будто тебе куда-то срочно надо, причем ты уже опоздал, хотя по факту ты совершенно свободен. Заниматься чем бы то ни было продолжительное время у тебя вряд-ли получится.
Кстати у этого похмелья есть особо жесткая форма. Она называется и целиком и полностью характеризуется такой фразой - "проснулся посреди ночи и не знаешь, что дальше делать". Я сначала не понимал, что это такое. Что значит, проснулся и не знаешь, что дальше делать? Как мне кажется, это что-то типа мини-инфаркта или какого-то мощного вброса адреналина в кровь, который поднимает тебя часика эдак в 4 и ты лежишь как носферату, не живой и не мертвый. Спать не можешь, но не можешь и бодрствовать, да и думать ни о чем толком не получается. Ты можешь и сесть, и даже встать, но ничего по сути не измениться. Так что ты проснулся и не знаешь, что дальше делать.

А еще бывает похмелье, когда ты просыпаешься и тут же начинаешь похмеляться, но лучше не становится, а вместо этого ты просыпаешься уже на следующий день и снова с похмелья и понимаешь, что вчера видимо жестко бухал. Такая фигня, как правило, приключалась со мной 1 и 2 января. Так что год у меня начинался с 3-го. Что забавно, я не то что не помню каких то фрагментов из 1 и 2 января, а не имею ни малейшего понятия что вообще происходило в эти дни. Их как будто бы вырезали при монтаже. Играл ли я во что-то в это время? Что-то я сомневаюсь.
*

стоит сказать,что самое жуткое похмелье это когда(слабоневрным дропнуть) это когда валяешься по полу,пытаешься блевануть,а нечем ибо за секунду до - выблевал до края,но встать и попить(да бы обоготить запасы) сил просто нет,подобный эффект пару раз у меня достигался следующим образом(подготовте записные книжки) это выпиваешь полтараашку клинкского,попутно чередуя ее пару банками коктейлей "мартирэй"(тот что в банках и типо с соком).Впрочем не знаю как там сейчас, но подобный трип возрбновлялся на раз в году так 2011


Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Landis @ Четверг, 19 июля 2018, 15:51)

И ещё-разве я писал что имею отношение к алкоголикам ?
*

Ну как бэ похмелье удел исключительно алкоголиков,в ином случае отравление

Сообщение отредактировал ST2S - Четверг, 19 июля 2018, 15:58


--------------------
Я из Омска,а вы нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 19 июля 2018, 16:00
Отправлено #39


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Landis @ Четверг, 19 июля 2018, 16:51)

И ещё-разве я писал что имею отношение к алкоголикам ?
*


Стоит ли нам ожидать тему "Какие игры вы предпочитаете после того, как пол-ночи торговали жопой?"

QUOTE (ST2S @ Четверг, 19 июля 2018, 16:56)

стоит сказать,что самое жуткое похмелье это когда(слабоневрным дропнуть) это когда валяешься по полу,пытаешься блевануть,а нечем ибо за секунду до - выблевал до края,но встать и попить(да бы обоготить запасы) сил просто нет,подобный эффект пару раз у меня достигался следующим образом(подготовте записные книжки) это выпиваешь полтараашку клинкского,попутно чередуя ее пару банками коктейлей "мартирэй"(тот что в банках и типо с соком).Впрочем не знаю как там сейчас, но подобный трип возрбновлялся на раз в году так 2011
*


Да вы гурман. ИМХО рвотный рефлекс, который кстати в ходе эволюции достался нам от собаки - это защитная реакция организма на яд, которая вырубается при достаточно долгом употреблении. Потом ты уже можешь пить все что угодно и тебя совершенно гарантированно не стошнит. Я последний раз метал харчи году эдак............... в 2010 наверное. Да и то, не с похмелья, а в разгар вечерины. Причем стоило мне умыться, как я вернулся в бой с удвоенной силой.

ПС: В последние 2 или 3 года я практически не пью. В связи с чем, расплата за послабления стала тяжелее, жестче и депрессивней. Но без метания харчей кстати

Сообщение отредактировал anick - Четверг, 19 июля 2018, 16:07


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST2S
post Четверг, 19 июля 2018, 16:03
Отправлено #40


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11 янв. 2012
Из: Омск
Пользователь №: 43 637





QUOTE (anick @ Четверг, 19 июля 2018, 16:00)

Стоит ли нам ожидать тему "Какие игры вы предпочитаете после того, как пол-ночи торговали жопой?"
*

что в самых популярных гей-клубах равнозначно прохождению очередного джрпг тайтла на нинтендо дс


--------------------
Я из Омска,а вы нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 07:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.