Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [Аукцион] Картриджи Dendy/Денди, Крым, почта до 10.01.2021 22:00 мск

Hrumpel
post Вторник, 22 декабря 2020, 19:23
Отправлено #21


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 24 янв. 2014

Отзывы: +202 / -0

Пользователь №: 49 479





QUOTE (LexaJoker @ Сегодня, 17:01)

сли что мужики наложка не дает никаких гарантий
*


Дает гарантии если отправка наложкой с описью вложения, тогда до оплаты посылка вскрывается сверяется с описью и если все ок то оплачивается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dj_tigrus
post Вторник, 22 декабря 2020, 21:04
Отправлено #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 02 авг. 2017

Отзывы: +85 / -0

Из: г. Челябинск
Пользователь №: 59 805





А есть постоплата для проверенных пользователей? это как по мне тоже самое что наложка! А то я ставку сделал и теперь сижу думаю, не развод ли это....


--------------------
Моя группа в ВК - Денди - Играют Все!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LexaJoker
post Среда, 23 декабря 2020, 13:51
Отправлено #23


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12 апр. 2016

Отзывы: +181 / -1

Из: Волгоград
Пользователь №: 55 221





QUOTE (Hrumpel @ Вторник, 22 декабря 2020, 19:23)

Дает гарантии если отправка наложкой с описью вложения, тогда до оплаты посылка вскрывается сверяется с описью и если все ок то оплачивается.
*


Аааа ок smile.gifпросто у него не указано что с описью вложения.

Сообщение отредактировал LexaJoker - Среда, 23 декабря 2020, 13:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dmitr111
post Среда, 23 декабря 2020, 20:24
Отправлено #24


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 11 фев. 2011

Отзывы: +133 / -0

Из: Нижегородская обл
Пользователь №: 40 125





QUOTE (dj_tigrus @ Вторник, 22 декабря 2020, 21:04)

А есть постоплата для проверенных пользователей? это как по мне тоже самое что наложка! А то я ставку сделал и теперь сижу думаю, не развод ли это....
*

Как про полторы тысячи посылок прочитал, тоже слегка занервничал... На всяких авитах разводилы именно такими фразами пытаются бдительность усыпить. Я за постоплату.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Super-puper
post Среда, 23 декабря 2020, 22:04
Отправлено #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 07 нояб. 2013

Отзывы: +7 / -4

Пользователь №: 48 908





QUOTE (hata14 @ Вторник, 22 декабря 2020, 17:08)

Можете подсказать из какого населенного пункта будет отправка? Можно ли встретиться лично?
*


Встретиться конечно можно, но картриджи находятся в Феодосии.


QUOTE (dj_tigrus @ Вторник, 22 декабря 2020, 20:04)

А есть постоплата для проверенных пользователей? это как по мне тоже самое что наложка! А то я ставку сделал и теперь сижу думаю, не развод ли это....
*


А что такое постоплата? Для проверенных можно всё что угодно. Ну почти. smile.gif
Наложка - приходит посылка, даёте деньгу почтовику, получаете посылку. Смотрите что внутри. Нрава-не нрава. Нрава - все довольны, не нрава - пишите декларацию об отказе, возвращают деньгу, забирают посылку. Но распаковывать нужно прямо там, на месте. Я перед отправкой сделаю фото того что отправляю, и как оно будет запаковано. А чтобы не было подобных... эксцессов, подробно описываю как выглядит товар, делаю детальные фотографии.

QUOTE (dmitr111 @ Среда, 23 декабря 2020, 19:24)

Как про полторы тысячи посылок прочитал, тоже слегка занервничал... На всяких авитах разводилы именно такими фразами пытаются бдительность усыпить. Я за постоплату.
*


Не люблю быть голословным, я-же сказал что собираю все эти декларации, чеки и квитанции. А это значит, что могу их... сфотографировать! На каждом из них будет моё имя. И вообще, зачем думать о каком-то разводе? Это сайт по интересам, сайты про разводы в другом месте. Меня один раз кинули на 50 тысяч... купил нубук, называется. Но там была комбинация сайт продаж-банк-доставщик, походу на каких-то крутых мошенников попался. Так даже в розыск объявить было нечего - вообще никаких данных о ворюгах не было. Но виноват в этом был только один человек - я сам. Если обьясните, что такое постоплата, то отправлю ею, мне всё равно.


--------------------
Профессиональный кидала. Более 17-ти лет на рынке!
Если хотите чтобы Вас кинули быстро и красиво, пишите сюда:
rogaikopyta@hotmail.com
Постоянным клиентам скидки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dmitr111
post Среда, 23 декабря 2020, 22:50
Отправлено #26


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 11 фев. 2011

Отзывы: +133 / -0

Из: Нижегородская обл
Пользователь №: 40 125





QUOTE (Super-puper @ Среда, 23 декабря 2020, 22:04)

Встретиться конечно можно, но картриджи находятся в Феодосии.
А что такое постоплата? Для проверенных можно всё что угодно. Ну почти. smile.gif
Наложка - приходит посылка, даёте деньгу почтовику, получаете посылку. Смотрите что внутри. Нрава-не нрава. Нрава - все довольны, не нрава - пишите декларацию об отказе, возвращают деньгу, забирают посылку. Но распаковывать нужно прямо там, на месте. Я перед отправкой сделаю фото того что отправляю, и как оно будет запаковано. А чтобы не было подобных... эксцессов, подробно описываю как выглядит товар, делаю детальные фотографии.
Не люблю быть голословным, я-же сказал что собираю все эти декларации, чеки и квитанции. А это значит, что могу их... сфотографировать! На каждом из них будет моё имя. И вообще, зачем думать о каком-то разводе? Это сайт по интересам, сайты про разводы в другом месте. Меня один раз кинули на 50 тысяч... купил нубук, называется. Но там была комбинация сайт продаж-банк-доставщик, походу на каких-то крутых мошенников попался. Так даже в розыск объявить было нечего - вообще никаких данных о ворюгах не было. Но виноват в этом был только один человек - я сам. Если обьясните, что такое постоплата, то отправлю ею, мне всё равно.
*

Постоплата - когда сперва продавец высылает товар, а покупатель после получения товара и проверки его работоспособности переводит продавцу деньги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Super-puper
post Среда, 23 декабря 2020, 23:30
Отправлено #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 07 нояб. 2013

Отзывы: +7 / -4

Пользователь №: 48 908





QUOTE (dmitr111 @ Среда, 23 декабря 2020, 21:50)

Постоплата - когда сперва продавец высылает товар, а покупатель после получения товара и проверки его работоспособности переводит продавцу деньги.
*


Даже не буду говорить сколько раз меня кидали на таких условиях. В Украине, правда. Часто, когда менялся, первый отправлял, а в ответ тишина... Всё картрджи проверены на работоспособность и проходимость игры. Ну, некоторые не осилил. Некоторые, как Робокоп(Tokkyuu Shirei Solbrain, он-же Shatterhand) глючны. Тут уже к китайцам притензии.


--------------------
Профессиональный кидала. Более 17-ти лет на рынке!
Если хотите чтобы Вас кинули быстро и красиво, пишите сюда:
rogaikopyta@hotmail.com
Постоянным клиентам скидки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hrumpel
post Среда, 23 декабря 2020, 23:53
Отправлено #28


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 24 янв. 2014

Отзывы: +202 / -0

Пользователь №: 49 479





QUOTE (Super-puper @ Сегодня, 22:04)

Наложка - приходит посылка, даёте деньгу почтовику, получаете посылку. Смотрите что внутри. Нрава-не нрава. Нрава - все довольны, не нрава - пишите декларацию об отказе, возвращают деньгу, забирают посылку
*


Нет такой схемы, если деньги оплатил то уже все, только с продавцом решаете вопрос. Авот если наложка с подробной описью то сначала сверяется посылка с описью и если ок то деньги платите если не ок то посылка возвращается отправителю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dj_tigrus
post Четверг, 24 декабря 2020, 04:48
Отправлено #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 02 авг. 2017

Отзывы: +85 / -0

Из: г. Челябинск
Пользователь №: 59 805





QUOTE (Hrumpel @ Четверг, 24 декабря 2020, 01:53)

Нет такой схемы, если деньги оплатил то уже все, только с продавцом решаете вопрос. Авот если наложка с подробной описью то сначала сверяется посылка с описью и если ок то деньги платите если не ок то посылка возвращается отправителю.
*

Так и есть!!! Без описи никто не возвратит тебе деньги! Даже если в посылки окажутся фантики и тебя это не устроит!


--------------------
Моя группа в ВК - Денди - Играют Все!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Super-puper
post Четверг, 24 декабря 2020, 06:16
Отправлено #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 07 нояб. 2013

Отзывы: +7 / -4

Пользователь №: 48 908





QUOTE (Hrumpel @ Среда, 23 декабря 2020, 22:53)

Нет такой схемы, если деньги оплатил то уже все, только с продавцом решаете вопрос. Авот если наложка с подробной описью то сначала сверяется посылка с описью и если ок то деньги платите если не ок то посылка возвращается отправителю.
*


Хорошо, тогда буду отправлять и наложкой с подробной описью вещей в посылке. Хотя, вроде и так всегда указываю ЧТО внутри. Может не так подробно просто. В декларации смотрю, есть для этого графы. А по поводу отказа от посылки, это про опыт с частными почтовыми извозчиками, или как их назвать. Мне самому иногда какое-нибудь, извиняюсь за мой французский, фуфло пришлют, запылённое, в грязи или в некондиции, то в борще, то в крови какой-то... приходилось возвращать уже после денежного расчёта. Не знаю, может отправитель на дурака рассчитывает.
И вообще - мне важно чтобы посылка дошла в целости и сохранности а покупатель(или тот с кем меняюсь) остался доволен вещами и вернулся потом вновь. Потому-что в будущем планирую и фирмУ выложить на этом замечательном сайте. Речь о продукции Nintendo и немножко SUPER. smile.gif


--------------------
Профессиональный кидала. Более 17-ти лет на рынке!
Если хотите чтобы Вас кинули быстро и красиво, пишите сюда:
rogaikopyta@hotmail.com
Постоянным клиентам скидки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dmitr111
post Четверг, 24 декабря 2020, 09:38
Отправлено #31


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 11 фев. 2011

Отзывы: +133 / -0

Из: Нижегородская обл
Пользователь №: 40 125





То есть постоплаты нет. А можно увидеть хоть одну торговую площадку, на которой вы совершали сделки, почитать отзывы покупателей?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrainStorm
post Четверг, 24 декабря 2020, 09:41
Отправлено #32



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Регистрация: 02 мар. 2018

Отзывы: +116 / -0

Пользователь №: 62 179





QUOTE
То есть постоплаты нет.


QUOTE
Отзывы: +1 / -1


eat.gif


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
максим2222
post Четверг, 24 декабря 2020, 14:52
Отправлено #33


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 10 сент. 2009

Отзывы: +229 / -1

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 33 621





Если пост оплата нет не видитесь на это мой вам совет!


--------------------
Успешные сделки на GBX: куча...... огромный респект кто создал данный сайт, всем спасибо,столько эмоций за годы проведенные здесь! http://vk.com/maksim3333 моя группа Вконтакте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LexaJoker
post Четверг, 24 декабря 2020, 17:03
Отправлено #34


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 12 апр. 2016

Отзывы: +181 / -1

Из: Волгоград
Пользователь №: 55 221





QUOTE (максим2222 @ Четверг, 24 декабря 2020, 14:52)

Если пост оплата нет не видитесь на это мой вам совет!
*


Да тут только пост оплата тем более он сам написал что доверяет надежным людям с форума по теме smile.gif cool.gifСлишком сладостны его речи,только речи)Из моего опыта а у меня он более 20 лет не рекомендовал бы вам друзья без пост оплаты связываться. smile.gif

Сообщение отредактировал LexaJoker - Четверг, 24 декабря 2020, 17:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Super-puper
post Четверг, 24 декабря 2020, 17:06
Отправлено #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 07 нояб. 2013

Отзывы: +7 / -4

Пользователь №: 48 908





QUOTE (dmitr111 @ Четверг, 24 декабря 2020, 08:38)

То есть постоплаты нет. А можно увидеть хоть одну торговую площадку, на которой вы совершали сделки, почитать отзывы покупателей?
*


Неа. Раньше эти сайты существовали, а теперь, на сколько я понял, они все слились в один - olx. До этого были torg.ua, slando и emarket. Периодически был на besplatka и meshok до тех пор пока на одном не кинули по-крупному а другой не взломали... Про avito не заикаюсь, там только покупал. Через посредников с PayPal покупал и продавал на e-bay. Про многочисленные форумы тоже не буду говорить, это был и Харьковский и Одесский и Киевский. Была мысля делать скриншоты благодарных людей и успешных сделок но как-то... не заморочился.


--------------------
Профессиональный кидала. Более 17-ти лет на рынке!
Если хотите чтобы Вас кинули быстро и красиво, пишите сюда:
rogaikopyta@hotmail.com
Постоянным клиентам скидки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrainStorm
post Четверг, 24 декабря 2020, 17:15
Отправлено #36



*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 738
Регистрация: 02 мар. 2018

Отзывы: +116 / -0

Пользователь №: 62 179





А вы в Суглице когда-нибудь бывали? *шутка-юмора, не обращайте внимания, кто в теме, тот поймет* В вашем случае - аукцион только с пост-оплатой. Торговал там, торговал сям, а где конкретно - хз... Ну такое, на тех кто любит рисковать и кому денег девать некуда...


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Super-puper
post Четверг, 24 декабря 2020, 17:32
Отправлено #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 07 нояб. 2013

Отзывы: +7 / -4

Пользователь №: 48 908





QUOTE (BrainStorm @ Четверг, 24 декабря 2020, 16:15)

А вы в Суглице когда-нибудь бывали? *шутка-юмора, не обращайте внимания, кто в теме, тот поймет* В вашем случае - аукцион только с пост-оплатой. Торговал там, торговал сям, а где конкретно - хз... Ну такое, на тех кто любит рисковать и кому денег девать некуда...
*


А я не привык считать чужие деньги. Получается, мне нужно за свой счёт отправить человеку свои вещи а потом ждать с моря погоды? Не знаю как у ВАС, но у нас в Петруньках деньги за доставку берут наперёд. И, какой тогда смысл во всех этих "Мой аукцион - маи правила!"? Мне казалось, если он и вправду мой, составлен без нарушения правил сайта-форума, то и правила МОИ. А если всяк будет лезть со своими правилами, то... Вы собственно, за кого беспокоитесь? Обращаюсь не лично к Вам, BrainStorm. Пока-что ни одной притензии от тех людей кто делает ставки я не видел. Им нужны эти вещи - они их получат. Зачем воду баламутить? Я понимаю что рейтинг, репутацию и уважение зарабатывают со временем и не легко но на данный момент большинство из вас меня просто крепят ни за что.


--------------------
Профессиональный кидала. Более 17-ти лет на рынке!
Если хотите чтобы Вас кинули быстро и красиво, пишите сюда:
rogaikopyta@hotmail.com
Постоянным клиентам скидки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
максим2222
post Пятница, 25 декабря 2020, 05:12
Отправлено #38


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 10 сент. 2009

Отзывы: +229 / -1

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 33 621





Крепят,потому что у вас,нет отзывов, и реально, только, сделать,или через гарант,или после получения товара, люди здесь сидят самые надёжные, с кучами отзывов, если вы отказываетесь,отправлять и получать,деньги после получения товара, то я думаю что вы 100 кидала, рассказывать все красиво, любят тока толку ноль !!!


--------------------
Успешные сделки на GBX: куча...... огромный респект кто создал данный сайт, всем спасибо,столько эмоций за годы проведенные здесь! http://vk.com/maksim3333 моя группа Вконтакте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repa-mc
post Пятница, 25 декабря 2020, 10:44
Отправлено #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17 мая. 2014

Отзывы: +685 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 50 206





Читаю отзывы у этого челоека. с миеуса поменял на плюс покупатель который три года ждал пока ему лот вышлют. вы издеваетесь. ну какой плюс можно ставить в таких ситуациях. если человек три года мозг трахает зачем ему плюс ставить.


--------------------


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Super-puper
post Четверг, 31 декабря 2020, 21:13
Отправлено #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 07 нояб. 2013

Отзывы: +7 / -4

Пользователь №: 48 908





Приветствую уважаемых форумчан и гостей прекрасного сайта gbx.ru!
Поздравляю всех с Новым 2021 Годом а славян с 7530 Летом! Берегите себя и своих близких! Всем удачи и доброго здравия.

Предварительные итоги аукциона:

Triplex
25 - 350р
31 - 350р
38 - 350р
41 - 1100р

dj_tigrus
28 - 700р

dmitr111
35 - 300р
43 - 300р
44 - 300р
48 - 150р
50 Prince of Persia - 150р

CyberLisss
45-300р

n800
14 - 300р
39 - 1200р
49 Power Blade 2 - 250р

hata14
9 - 700р

При покупке картриджей/плат на сумму 750р. - одна любая платка из не выигранный другим человеком в подарок. На сумму 1500р. - один любой картридж из 300р. в подарок. На сумму 3000р. - один любой из 600р. в подарок. Значит те кто покупает уже свыше 750р. гарантированно получают одну любую платку в подарок, проходит рубеж 1500р. + дополнительно один любой картридж из 300р. в подарок и платку. И так далее. Те картриджи и платки которые желанны в подарок прошу указывать тут а не в личку, кто первый тому и достанется.

Сообщение отредактировал Super-puper - Пятница, 01 января 2021, 00:37


--------------------
Профессиональный кидала. Более 17-ти лет на рынке!
Если хотите чтобы Вас кинули быстро и красиво, пишите сюда:
rogaikopyta@hotmail.com
Постоянным клиентам скидки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 8 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 20:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.