Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> SNES Classic Mini: софтмод

Kamaitachi
post Вчера, 03:39
Отправлено #1261

Новичок
*

QUOTE (Kostya @ Вторник, 13 февраля 2018, 15:06)

Запуск М.А.М.Е. .
ставишь эти модули
Модули MAME
-
Игры качай отсюда ROMs MAME ( справа открой zip вкладку )
не забудь в командной строке изменить параметр на mame2003 между /bin/ и /usr/ и не забудь, после mame2003 должен быть пробел.
вот образец
/bin/mame2003 /usr/share/games/CLV-Z-CJICH/btoads.zip
-
у меня полный ромсет игр для MAME, которые работают на эмуляторе, но на SNES mini почему-то не идут, а игры по ссылке которую я дал идут без проблем.

Спасибо за пост. Действительно помог данный совет, с emu-land'а многие аркадные игрушки не шли, как, к примеру горячолюбимый Golden Axe: The Revenge of Death Adder - бомба, а не игрушка, как и аркадные Battletoads. С предложенного ресурса все пошло без проблем! Мне кажется эту рекомендацию надо на первой странице разместить!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
iljatanger
post Вчера, 09:47
Отправлено #1262

Новичок
*

Кто-нибудь+может+ответить+на+мои+вопросы+выше? +Сколько+свободной+памяти+для+закачки+игры+должно+быть+доступно+в+приставке+с+то
лько+предустановленными+играми?
User is offlinePM
+Quote Post
Romaal46
post Вчера, 15:43
Отправлено #1263

Новичок
*

QUOTE (iljatanger @ Четверг, 22 февраля 2018, 09:47)

Кто-нибудь+может+ответить+на+мои+вопросы+выше? +Сколько+свободной+памяти+для+закачки+игры+должно+быть+доступно+в+приставке+с+то
лько+предустановленными+играми?
*

Видимо все прошили сразу свои снески и не помнят, есть ответ на 1 странице в факе: В: Как много игр можно установить?

A: Перезаписываемый раздел у SNES Mini имеет размер в 290MB. Он содержит сохранения, настройки и всё, что вы дополнительно установили на консоль. Объём свободного места может варьироваться в зависимости от различных факторов. Последние версии hakchi2 умеют показывать объём доступного места, используя формулу:
[свободное место в данный момент] + [размер установленных игр] - [зарезервированный объём].
[зарезервированный объём] равен 30MB (у SNES Mini огромные сохранения из-за функции перемотки). Не жадничайте, оставьте хоть немного свободного места.
Ещё вы можете установить "extra_space" модуль, который переместит ваши сохранения на отдельный неиспользуемый раздел объёмом 50MB, это уменьшит [зарезервированный объём] до 5MB.

Сообщение отредактировал Romaal46 - Вчера, 18:19
User is offlinePM
+Quote Post
iljatanger
post Вчера, 16:59
Отправлено #1264

Новичок
*

QUOTE (Romaal46 @ Сегодня, 18:43)

Видимо все прошли сразу свои снески и не помнят, есть ответ на 1 странице в факе: В: Как много игр можно установить?

A: Перезаписываемый раздел у SNES Mini имеет размер в 290MB. Он содержит сохранения, настройки и всё, что вы дополнительно установили на консоль. Объём свободного места может варьироваться в зависимости от различных факторов. Последние версии hakchi2 умеют показывать объём доступного места, используя формулу:
[свободное место в данный момент] + [размер установленных игр] - [зарезервированный объём].
[зарезервированный объём] равен 30MB (у SNES Mini огромные сохранения из-за функции перемотки). Не жадничайте, оставьте хоть немного свободного места.
Ещё вы можете установить "extra_space" модуль, который переместит ваши сохранения на отдельный неиспользуемый раздел объёмом 50MB, это уменьшит [зарезервированный объём] до 5MB.
*

Спасибо за ответ.

Надо же, пропустил фак. Похоже, что действительно память забита старыми играми и теперь надо искать способ, как ее почистить.
Буду стучаться к Кластеру.

User is offlinePM
+Quote Post
Mikkael
post Вчера, 17:12
Отправлено #1265

Продвинутый
**

QUOTE (kampiler @ Сегодня, 01:35)

а вот гта2 никакой не запускается
*

У меня без проблем запустились и первая и вторая части - брал оригинальный USA образ с рутрекера и конвертил psx2psp в Eboot.pdp

Из того что было под рукой из PS1 и запустилось:
» Нажмите, для открытия спойлера «

На мой взгляд игры выглядят лучше чем на PSP, возможно из-за того что изначально сделаны под большой экран.
User is offlinePM
+Quote Post
Daimond
post Вчера, 17:21
Отправлено #1266

Безумец

Подскажите, можно ли засофтмодить SNES Mini из под Virtualbox-а, или может там всё устроенно на низкоуровневой привязке к железу?
User is offlinePM
+Quote Post
Roxer
post Вчера, 21:09
Отправлено #1267

Новичок
*

ребят а чтобы запустить Street Fighter Alpha 2 на снес мини что надо я чтот не понял? есть фак или типа того? буду премного благодарен. smile.gif
а то в списке поддержке значится как совместимая а при запуске вылет с ошибкой.

Сообщение отредактировал Roxer - Вчера, 21:13

--------------------
User is offlinePM
+Quote Post
kampiler
post Вчера, 21:31
Отправлено #1268

Новичок
*

QUOTE (Romaal46 @ Четверг, 22 февраля 2018, 03:04)

не все скачать могу ((
теккен 3 пишет что отсутствует ((
User is offlinePM
+Quote Post
Romaal46
post Вчера, 22:42
Отправлено #1269

Новичок
*

QUOTE (kampiler @ Четверг, 22 февраля 2018, 21:31)

не все скачать могу ((
теккен 3 пишет что отсутствует ((
*

Только что проверил, теккен 3 скачивается https://4pda.ru/forum/dl/post/727375/Tekken_3_PAL_RIP.7z
(Чтобы на форуме 4пда можно было файлы скачать, требуется авторизация - войти под логином)
User is offlinePM
+Quote Post
Coolio123
post Сегодня, 22:29
Отправлено #1270

Новичок
*

только что установил хакчи 2.30, все делал по инструкции, не включается отг адаптер и соответственно никакой юсб хост не работает. Хотя на предыдущей версии СЕ все работало отлично. Мучился на нес мини.
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic