Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 22 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> The Legend of Zelda: Wind Waker HD, Только что анонсирована!

Zoom
post Пятница, 25 января 2013, 12:47
Отправлено #41


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 26 июня 2009
Из: Киев
Пользователь №: 32 583





Я вот тоже недавно начал на Кубе русскую версию проходить и всем абсолютно доволен, так что этот римейк аж расстроил, а вот если бы Мейджор Маск на 3ДС сделали, я был бы счастлив!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 26 января 2013, 08:49
Отправлено #42


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Дайте угадаю... Тингла перенесут с GBA на тач? А так Нинтендо что-то начинает тупо злить... И да, даже меня, фана Нин и Зельды. Римейка Окарины было достаточно за глаза и за уши. А сейчас, чую, будет "вот вам римейк столетней игрушки, а под занавес Wii U мы дадим вам настоящую новую Зельду". Винд Вейкер всеми заигран до дыр, достали все уже своими римейками. Нового уже делать не модно?

P.S. Хотя, как обычно, всегда найдётся тьма народа из толпы "я начал играть в игры вчера, так что в великую и могучую классику не играл, круто что дадут в HD!"

Сообщение отредактировал Kagerou - Суббота, 26 января 2013, 08:50


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rikimaru
post Суббота, 26 января 2013, 09:52
Отправлено #43


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 614
Регистрация: 21 июля 2007
Пользователь №: 23 099





Kagerou, Еще раз повторяю, если порт делают не разработчики, а на заказ другой фирмой, выходу новых игр это никак не мешает.

Правда здесь вроде делает сама Nintendo.


--------------------
PS4 Pro PS3 PS2 | Switch Wii U Wii | 3DS XL 3DS NDSL | PSV PSP | Xbox 360
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Суббота, 26 января 2013, 10:25
Отправлено #44


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 537
Регистрация: 04 авг. 2005
Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 26 января 2013, 09:49)
Дайте угадаю... Тингла перенесут с GBA на тач? А так Нинтендо что-то начинает тупо злить... И да, даже меня, фана Нин и Зельды. Римейка Окарины было достаточно за глаза и за уши.
*

А по мне так лучше бы окарину не выпускали, скучная игра. Она и на куб выходила, нафиг она на 3DS была нужна. Я за ВиндВейкер )

Сообщение отредактировал Mustik - Суббота, 26 января 2013, 10:25


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FireHawK
post Суббота, 26 января 2013, 13:48
Отправлено #45


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 14 июня 2006
Из: Курган
Пользователь №: 16 648





Купил бы это переиздание, если нинтендо переведет на РУССКИЙ наконец-то просто текст.. Это же просто текст! никаких войсов!!! .... простите, минутка гнева и не понимания окончена.
вобщем куплю по фулпрайсу, только если в магазинах наших будет лежать полностью русская ПЕРВАЯ официальная зельда.


--------------------
(< * * * * * * * * * * Пакман жив! :) ||| 3ds black [1934-0891-8329] ||| Wii U ||| iPad + iPhone 5s
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Суббота, 26 января 2013, 15:26
Отправлено #46


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 26 января 2013, 05:49)
Дайте угадаю... Тингла перенесут с GBA на тач? А так Нинтендо что-то начинает тупо злить... И да, даже меня, фана Нин и Зельды. Римейка Окарины было достаточно за глаза и за уши. А сейчас, чую, будет "вот вам римейк столетней игрушки, а под занавес Wii U мы дадим вам настоящую новую Зельду". Винд Вейкер всеми заигран до дыр, достали все уже своими римейками. Нового уже делать не модно?

P.S. Хотя, как обычно, всегда найдётся тьма народа из толпы "я начал играть в игры вчера, так что в великую и могучую классику не играл, круто что дадут в HD!"
*


По слухам, понял что игра будет офигеть какая большая и ее будут делать офигеть как долго, поэтому чтобы вы хотели? Играть в ремейк или ждать до ноября 14 года Зельду?

QUOTE
А по мне так лучше бы окарину не выпускали, скучная игра. Она и на куб выходила, нафиг она на 3DS была нужна. Я за ВиндВейкер


Первая игра серии обычно показывает уровень производительности консоли, из второй части выжимают все соки и исправляют ранее допущенные ошибки.
Окарина подходила, для первой задачи, поэтому и сделали. Вейкер подходит тоже, хотя действительно странно, что взяли Виндвейкера. Мне кажется, что можно было взять Эвейкинг и переделать. Делают же Марио в 2д с задними hd обоями и ничего страшного не происходит.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 26 января 2013, 23:17
Отправлено #47


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
По слухам, понял что игра будет офигеть какая большая и ее будут делать офигеть как долго


Про Skyward Sword то же самое говорили. И? При всём его великолепии, те же три десятка часов на полное прохождение со всеми секретами, мини-играми, босс-рашем и прочим. Зельда никогда не будет как The Elder Scrolls. Потому, что это - Зельда.

QUOTE
поэтому чтобы вы хотели? Играть в ремейк или ждать до ноября 14 года Зельду?


Когда я покупаю новую приставку, я хочу играть на ней в новые игры. А не в "предания старины далёкой", в которые я могу поиграть и на том, что у меня сто лет как на полках пылится. Нахрен было тогда спешить с выпуском Wii U, если с играми к ней не успевают? Ах да, обогнать Сони с Майками, пока те не выпустили консольки с графикой получше...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton299
post Суббота, 26 января 2013, 23:40
Отправлено #48


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Регистрация: 11 мая. 2009
Из: Киев
Пользователь №: 31 918





Обычная жажда наживы. Сейчас все жадные. Пипл схавает, вот и делают, что хотят. Поэтому тебя (и многих) нинтенда и злит. Жадные они до усрачки. Марио ведь уже подзадолбал, нет? А они его клепают и клепают. С Зельдой они явно осторожнее, но грустный глюк в Skyward Sword и римейк виндвакера (который никому особо не нужен, если честно) говорят об обратном.

Почему не выпустить новую версию Skyward Sword, убрав глюк в квесте с песней Героя? Выпускали же новые версии той же Окарины на N64 под номерами 1.1 и 1.2, и ничего. А потому, что жадность. "Никто не купит", ведь можно сохраненку прислать в нинтенду, где ее починят.

Переиздали бы в 3D/HD Link to the Past, - у Миямото (или у Аонумы, не помню, у кого) была ведь какая-то такая мысль. Вообще было бы интересно увидеть официальный римейк любой именно 2D части - в 3D. А текстурки перекрашивать - это несерьезно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shoogo
post Воскресенье, 27 января 2013, 01:29
Отправлено #49


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





Так не в ущерб же делают новой зелды, не нравится? Пройдите мимо. Я к примеру так и не играл.


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 27 января 2013, 04:03
Отправлено #50


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Обычная жажда наживы. Сейчас все жадные. Пипл схавает, вот и делают, что хотят. Поэтому тебя (и многих) нинтенда и злит. Жадные они до усрачки. Марио ведь уже подзадолбал, нет? А они его клепают и клепают. С Зельдой они явно осторожнее, но грустный глюк в Skyward Sword и римейк виндвакера (который никому особо не нужен, если честно) говорят об обратном.


Нет, ну это тебя уже куда-то не туда потянуло... "Клепают Марио" - это чушь собачья. Ибо они каждый раз умудряются сделать что-то новое. Сколько лет они "клепали" Марио, когда вышла первая Galaxy? А какой шум она наделала, что её до сих пор многие лучшей игрой всех времён зовут? Вот и... Другое дело - "римейки" разной степени "тяжести". Вот тут да, задрали все. Но давайте не будем сравнивать две совершенно разные вещи...

Глюк в Skyward Sword'е, кстати, шуму наделал только из-за того, что у Нинтендо не так хорошо был развит сетевой сервис. Когда Fable у многих смертельно дох, что-то никто не жаловался. А тут в кои-то веки смертельный глюк в Зельде... Один... ОМГ, что ж теперь делать. И то он очень просто лечился.

QUOTE
Почему не выпустить новую версию Skyward Sword, убрав глюк в квесте с песней Героя? Выпускали же новые версии той же Окарины на N64 под номерами 1.1 и 1.2, и ничего. А потому, что жадность. "Никто не купит", ведь можно сохраненку прислать в нинтенду, где ее починят.


Хм... почему жадность? Они постоянно выпускают репринты с апдейтнутыми версиями. Просто поскольку это нигде крупными буквами не пишется, мало кто замечает. А так на Wii куча игр так выходила... Сперва дефолтная версия, а репринт уже фикснутый... Как и на упомянутой N64. Марио тот же точно так выходил. Я бы не исключал возможности, что очередной репринт SS выйдет с фиксом.

QUOTE
Переиздали бы в 3D/HD Link to the Past, - у Миямото (или у Аонумы, не помню, у кого) была ведь какая-то такая мысль. Вообще было бы интересно увидеть официальный римейк любой именно 2D части - в 3D. А текстурки перекрашивать - это несерьезно...


Посмотри скриншоты с нового винд вейкера... Это не как у Соней с Майками. Это как с Окариной - игру начисто переклепали. Один хрен, как по мне, но всё-таки это почитай то же самое, что делать римейк Link to the Past. Кому оно надо? Предполагается, что на новых приставках должны быть новые игры. Лист HD переизданий на 2013й УЖЕ с ног валит.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Антонка
post Воскресенье, 27 января 2013, 14:12
Отправлено #51


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 27 янв. 2013
Пользователь №: 46 881





C Wind Waker в 2004 г. началось мое знакомство с Зельдой. Для меня Zelda WW – эталон серии и приключенческих игр. Да и вообще любимая игра. Именно «причудливая мультяшность» (как сказал Ивата в Директе) больше всего и понравилась. Но похоже она понравилась не всем, эта мультяшность, поэтому WW и не была сильно популярна. Был в восторге, когда смотрел Директ, вообще сначала глазам не поверил, а потом аж закричал – КАК КРУТО!!! Реально не тупо порт в HD, скрины глаза радуют - красотища!

QUOTE (OlOl @ Четверг, 24 января 2013, 08:40)
очень красивешно выглядит. с учетом того, что я любитель такой стилистики в графике, определенно буду брать игру, когда выйдет. До этого в зельду не играл на консолях, только на портативках smile.gif
*

Я завидую тем, кто не играл в WW.

QUOTE (ORTIZ @ Четверг, 24 января 2013, 12:55)
надеюсь, в ремейке можно будет менять инверсию осей. из за неудобного управления, так и не смог осилить эту часть зельды.
*

Ооо, да, это действительно по-началу тяжко было, но потом всё-таки привык.

QUOTE (Сахар @ Четверг, 24 января 2013, 14:35)
За заплывы в основном и критиковали, уверен, это пофиксят как-нибудь.
*

Признаться, меня они вообще не напрягали, плывешь себе и слушаешь эпичную музыку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton299
post Воскресенье, 27 января 2013, 15:07
Отправлено #52


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Регистрация: 11 мая. 2009
Из: Киев
Пользователь №: 31 918





QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 27 января 2013, 04:03)
Я бы не исключал возможности, что очередной репринт SS выйдет с фиксом.


Хотелось бы...
Еще хотелось бы узнать техническую причину даного глюка - нигде не смог нарыть, везде говорится только о последовательности действий, приводящих к глюку... Узнать бы тех.причину, попытаться в образе исправить и фикс в русский перевод игры включить, когда его доделаю.
Думал, глюк вызван неправильными управляющими байтами в тексте (их там очень много), пошаманил с этим - оказалось, дело не в них.

сорри за офтоп.

Сообщение отредактировал Anton299 - Воскресенье, 27 января 2013, 15:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Воскресенье, 27 января 2013, 15:49
Отправлено #53


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Anton299 @ Воскресенье, 27 января 2013, 16:07)
Хотелось бы...
Еще хотелось бы узнать техническую причину даного глюка - нигде не смог нарыть, везде говорится только о последовательности действий, приводящих к глюку... Узнать бы тех.причину, попытаться в образе исправить и фикс в русский перевод игры включить, когда его доделаю.
Думал, глюк вызван неправильными управляющими байтами в тексте (их там очень много), пошаманил с этим - оказалось, дело не в них.

сорри за офтоп.
*


Опишите пожалуйста, что за глюк. Первый раз слышу. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Воскресенье, 27 января 2013, 16:45
Отправлено #54


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (daxter. @ Воскресенье, 27 января 2013, 12:49)
Опишите пожалуйста, что за глюк. Первый раз слышу. smile.gif
*

http://www.zeldawiki.org/Glitches_in_Skywa...me_Ending_Error
Если не пропатчить игру через Ешоп, то есть вероятность получить ситуацию, в которой не будет возможности закончить игру.


--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Понедельник, 28 января 2013, 09:10
Отправлено #55


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





Данный ход я как раз очень хорошо понимаю. Дизайнеры первый раз прыгают через поколение. Они будут делать что-то эпичное. Учитывая, что Зельда вообще всегда делается медленно, самостоятельную часть мы реально увидим в районе 2014 года. Все это время сидеть без Зельды - жестоко. Видимо, был вариант по-быстрому что- то сделать на подтянутом движке WW, но в итоге на нем решили делать сам WW. А потом уже удивить чем-то действительно новым и эпичным. И, наверное, с "взрослой" стилистикой. Капитально допиленный движок от TP смотрелся бы просто ОФИГИТЕЛЬНО на Wii U по-моему.


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 31 января 2013, 18:13
Отправлено #56


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
C Wind Waker в 2004 г. началось мое знакомство с Зельдой. Для меня Zelda WW – эталон серии и приключенческих игр. Да и вообще любимая игра.


Я с серией с самой первой части, в котороую рубился ещё до появления в природе Денди, но даже с такой позиции могу назвать Wind Waker эталоном серии. "Круче" неё по-моему только Link to the Pest. Эти две у меня - любимчики. Так что в этом плане я рад - моя любимая игра, бла-бла-бла. Но как же достала тенденция... Да и проходить в 9999999999+ раз как-то... Всё равно каждый закуток помню, что с того, что оно покрасивше станет?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sp0911
post Четверг, 31 января 2013, 20:21
Отправлено #57


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 503
Регистрация: 20 мая. 2012
Из: м. таганская
Пользователь №: 45 063





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 31 января 2013, 15:13)
Я с серией с самой первой части, в котороую рубился ещё до появления в природе Денди, но даже с такой позиции могу назвать Wind Waker эталоном серии. "Круче" неё по-моему только Link to the Pest. Эти две у меня - любимчики. Так что в этом плане я рад - моя любимая игра, бла-бла-бла. Но как же достала тенденция... Да и проходить в 9999999999+ раз как-то... Всё равно каждый закуток помню, что с того, что оно покрасивше станет?
*

имхо, куб не был распространен в России, поэтому не стоит так уж и печалиться этому факту.
Кагероу, неужели ты все части прошел? Что касается виндвейкера, то как было сказано будет допилено управление. Может они сподобятся на издание подобное Мастер квесту для Окарины, добавят как в лттп новый уровень и т.п., а то Скайворд Сворд, не то чтобы простая, ее с закрытыми глазами можно пройти...
Конечно, бы ремейк 4 мечей был более бы крутым, но как понимаю основные принципы этой части будут основой для следующей игры после Виндвейкера.



--------------------
Плюсы барахолки.
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Воскресенье, 03 февраля 2013, 10:49
Отправлено #58


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





Отвечу коротко по теме: "Мечты сбываются!"

UPD. Кагеру, в одиночестве безустанно кричащий "КОМУ ОНО НАДО!?" улыбает smile.gif

Сообщение отредактировал Ревень - Понедельник, 04 февраля 2013, 00:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Вторник, 05 февраля 2013, 09:26
Отправлено #59


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





А как ты хочешь, чтобы думал человек, который прошел сабж 100500 раз?


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ревень
post Вторник, 05 февраля 2013, 12:03
Отправлено #60


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 303
Регистрация: 09 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 408





QUOTE (Сахар @ Вторник, 05 февраля 2013, 09:26)
А как ты хочешь, чтобы думал человек, который прошел сабж 100500 раз?
*

я хочу, чтоб он не думал за всех, только и всего wink.gif

UPD. Тем более вышеупомянутый вопрос носит исключительно риторический характер - ежу понятно, что надо оно очень и очень многим. Кагеру в этом плане в меньшинстве, потому и забавно слышать одинокое "КОМУ ОНО НАДО?!" в толпе людей, которые действительно рады анонсу.



Сообщение отредактировал Ревень - Вторник, 05 февраля 2013, 12:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 22 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 16 апр. 2024, 20:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.