Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Muramasa Rebirth., Action RPG.

Ulciol
post Вторник, 04 февраля 2014, 12:58
Отправлено #1


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





» Нажмите, для открытия спойлера «

Вроде игра вышла, а обсуждений ноль. Вчера начал проходить за Momohime. Рисовка красивая очень. В общем будем проходить.

Сообщение отредактировал Ulciol - Вторник, 04 февраля 2014, 12:58


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 04 февраля 2014, 13:22
Отправлено #2


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Ulciol @ Вторник, 04 февраля 2014, 13:58)
» Нажмите, для открытия спойлера «

Вроде игра вышла, а обсуждений ноль. Вчера начал проходить за Momohime. Рисовка красивая очень. В общем будем проходить.
*


Отличная игра. Правда не заметил сходу особых отличий от версии на wii. Ну, управление только получше стало. Но все равно игра чумовая. Правда довольно специфическая. Бегаю сейчас, белые барьеры ломаю.
PS: Первая игра на моей памяти, в которой с каждым полученным уровнем тебе начисляется все Больше экспы. В итоге на локации Hide можно без особых проблем прокачаться до любого уровня. Правда после такой стероидной прокачки следует до магазинчика добежать и купить новые лечилки. Потому как боссы наносят урон вроде как в процентном соотношении, и если на каком-нибудь условно 20-м уровне за раз они снимали по 50, то на условно 60-м уже 500.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Вторник, 04 февраля 2014, 13:44
Отправлено #3


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (anick @ Вторник, 04 февраля 2014, 13:22)
Отличная игра. Правда не заметил сходу особых отличий от версии на wii. Ну, управление только получше стало. Но все равно игра чумовая. Правда довольно специфическая. Бегаю сейчас, белые барьеры ломаю.
*


Я сейчас как раз в локацие Hida. У меня вопросы будут по игре.

Сообщение отредактировал Ulciol - Вторник, 04 февраля 2014, 14:58


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Богданыч
post Вторник, 04 февраля 2014, 13:56
Отправлено #4


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Пушкино
Пользователь №: 25 923





QUOTE (anick @ Вторник, 04 февраля 2014, 14:22)
Бегаю сейчас, белые барьеры ломаю.


проходил за девушку, заново не стал проходить.
Во время второго прохождения, все её мечи остаются?

Сообщение отредактировал Богданыч - Вторник, 04 февраля 2014, 13:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 04 февраля 2014, 14:04
Отправлено #5


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Богданыч @ Вторник, 04 февраля 2014, 14:56)
проходил за девушку, заново не стал проходить.
Во время второго прохождения, все её мечи остаются?
*


Остаются. А если пройти еще и за ... Кус.... забыл, короче за паренька, то потом все мечи будут общие.
Вернее, это не совсем второе прохождение.

Сообщение отредактировал anick - Вторник, 04 февраля 2014, 14:05


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Вторник, 04 февраля 2014, 14:59
Отправлено #6


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Что обезьянка даёт, после которой окунаешься?


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 04 февраля 2014, 15:17
Отправлено #7


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Ulciol @ Вторник, 04 февраля 2014, 15:59)
Что обезьянка даёт, после которой окунаешься?
*


Восстанавливает здоровье. К тому же на источниках персонажи пересекаются. Kisuke поболтать с Momohime и наоборот. Учитывая, что диалоги в игре порой жгут, сие как минимум занятно. Герои чертовски дерзкие ребята.
Впрочем, игра то крайне простецкая. Там нет ничего такого, насчет чего стоило бы прям советоваться.
Прокачка почти ни на что не влияет. Мечей тонна, но все почти одинаковые. Да, у них разных циферки в графе "атака" и спецприемы, но на этом все. Все приемы доступны сразу. Спецприемами мечей пользоваться можно, но не обязательно. При первом прохождении я использовал спецприем ровно 0 раз.
Игра цепляет совсем другим. Мега-красивыми локациями и атмосферой. Причем атмосферу древней японской легенды она передает значительно круче, чем, к примеру, недавние "47 Ронинов". Все остальное же тут почти для галочки.



--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Вторник, 04 февраля 2014, 15:30
Отправлено #8


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (anick @ Вторник, 04 февраля 2014, 15:17)
Восстанавливает здоровье. К тому же на источниках персонажи пересекаются. Kisuke поболтать с Momohime и наоборот. Учитывая, что диалоги в игре порой жгут, сие как минимум занятно. Герои чертовски дерзкие ребята.
Впрочем, игра то крайне простецкая. Там нет ничего такого, насчет чего стоило бы прям советоваться.
Прокачка почти ни на что не влияет. Мечей тонна, но все почти одинаковые. Да, у них разных циферки в графе "атака" и спецприемы, но на этом все. Все приемы доступны сразу. Спецприемами мечей пользоваться можно, но не обязательно. При первом прохождении я использовал спецприем ровно 0 раз.
Игра цепляет совсем другим. Мега-красивыми локациями и атмосферой. Причем атмосферу древней японской легенды она передает значительно круче, чем, к примеру, недавние "47 Ронинов". Все остальное же тут почти для галочки.
*

Да, сегодня встретил там Kisuke. Согласен, бои там однокнопочные и простые.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Богданыч
post Вторник, 04 февраля 2014, 15:48
Отправлено #9


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Пушкино
Пользователь №: 25 923





локации с полями очень цепляют, что-то пшеницеподобное и солнце красное. Просто шик.

спасибо за ответ, попробую пройти за паренька, а потом может останется желание все мечи добью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 04 февраля 2014, 16:14
Отправлено #10


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Богданыч @ Вторник, 04 февраля 2014, 16:48)
локации с полями очень цепляют, что-то пшеницеподобное и солнце красное. Просто шик.

спасибо за ответ, попробую пройти за паренька, а потом может останется желание все мечи добью.
*


Локации удались - факт. Там кстати прикольно, что сюжеты за разных персонажей разные. Сюжеты, герои, боссы.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Вторник, 04 февраля 2014, 17:24
Отправлено #11


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (anick @ Вторник, 04 февраля 2014, 16:14)
Локации удались - факт. Там кстати прикольно, что сюжеты за разных персонажей разные. Сюжеты, герои, боссы.
*

Слушай, а ты dlc не брал к игре? Купил, но ещё не заценил. Если купил, то как оно и за сколько часов проходится?


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samyro
post Вторник, 04 февраля 2014, 19:15
Отправлено #12


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 02 апр. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 697





Еще осенью более 100 часов провел в игре, платину добил, а угомониться никак не смог.) Потрясающая игра. Да, тактика за оборо отлична от Киске, если он режет все, что движется, с ней приходится приноравливаться к боссам, изучать их. Я уже не говорю про золотой режим со смертью в 1 касание, вот где я провел незабываемые часы...)) Будда, а точнее его статуя, был просто жесть для меня. Ничего, приноровился и убил)
главный вопрос: наконец вышли многострадальные длс????? Надо проверить, сколько уже их жду!!!
Зы: на счет мечей комментарий развлек, да игра проходится (1 сюжетная вилка) при желании за 2,3 часа на ачивку, мечи не так и важны. Однако, на фьюри крайне важно за Оборо юзать правильные мечи, на том же борове торнадо незаменимо на 1 фазе. Не говоря уже о том, что еще надо додуматься не бить вообще босса на 2 фазе, иначе заплюет и умрешь 100 процентов. Надо просто поиграть в пин-понг его лучами и все ок будет. До сих пор считаю самым сложным боссом - 1го босса за оборо. летает где хочет, плюется, а ввиду малого уровня, бой затягивается аж до 8 минут выживания... самурай, последующий за этим тоже не приятен неостановимыми атаками.., Игра жесть как трудна с 1 хп. Очень, очень сильно проработанный мир. Жаль dragon crown сделал ставку на другие аспекты.
Совсем забыл упомянуть пещеру, где дают кулон на бесконечную ману. Там бесконечные просто волны противников, боссы аж по 10 штук нападают разом, а в конце, когда и потов нет уже на ману и жизнь едва едва теплится, предстоит бой с двойниками и киске и девчонки.
Да и надо упомянуть, что в игре 6 концовок, по 3 на ветку, зависят от приобретенных мечей, финальный из них - оборо, позволяет убить Будду и изменить судьбу! Особенно порадовала концовка за девочку. Хитрый лис нашел- таки способ стать и принцем, и жениться на теле, в котором столько времени провел. А главное, как же тонко на это намекается!
Зы2 upd:
И вправду вышло длс!!! К сожалению, только 1 из 4 обещанных, но и то торт! Купил, как пройду - опишу свое мнение.

Сообщение отредактировал Samyro - Вторник, 04 февраля 2014, 21:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Богданыч
post Вторник, 04 февраля 2014, 20:18
Отправлено #13


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 844
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Пушкино
Пользователь №: 25 923





Полагаю, имея игру американского региона, пытаться купить длс в европейском сторе бессмысленно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Вторник, 04 февраля 2014, 20:50
Отправлено #14


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





QUOTE (Богданыч @ Вторник, 04 февраля 2014, 20:18)
Полагаю, имея игру американского региона, пытаться купить длс в европейском сторе бессмысленно?
*

Да, бессмысленно.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samyro
post Вторник, 04 февраля 2014, 21:07
Отправлено #15


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 02 апр. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 697





Так, для европейцев полезная информация. Сначала поставьте обновление 1.2 , без него не появляется окошко выбора дополнения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samyro
post Вторник, 04 февраля 2014, 21:14
Отправлено #16


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 02 апр. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 697





QUOTE (Богданыч @ Вторник, 04 февраля 2014, 21:18)
Полагаю, имея игру американского региона, пытаться купить длс в европейском сторе бессмысленно?
*

Советую просто зайти за американский акк в этом случае)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demonyx
post Вторник, 04 февраля 2014, 23:14
Отправлено #17


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 12 нояб. 2012
Пользователь №: 46 329





Взял коллекционку предзаказом на амазоне, проходил еще летом. Игра просто шик. Собственно, один из тех релизов, ради которых заранее брал Виту.
Сбор мечей, к слову, влияет на концовку, которых в игре 6. Причем игра после первого прохождения сама дает подсказки, что дальше делать, чтобы еще концовки посмотреть. Рекомендую обе сюжетные ветки проходить параллельно, то есть по одному акту за каждого персонажа. Тогда и прокачка равномерная и мечи куются легко (некоторые экземпляры можно выковать только при наличии у обоих персонажей необходимых мечей). Последняя пещера зла легко проходится, если качнуть персонажа до максимального уровня.
Для ДЛЦ взял специально цифровую европейку на январской распродаже, проходится часа за 3, спидраном можно за час уложиться. Персонаж довольно колоритный, босс-хозяин дома ужасов вообще слегка шокировал (какой же все-таки крейзанутый у нихонцев фольклор xDDD)
В целом, качество игр Vanillaware очень радует. Хочу все их игры, портированные на Виту)
По поводу Dragons Crown - игра великолепна чуть более чем, особенно в мультиплеере. Все 6 классов персонажей действительно уникальны, геймплей очень разный.

Сообщение отредактировал Demonyx - Среда, 05 февраля 2014, 00:52


--------------------
NFC: 4313-0010-5102
» Удачные Сделки в Барахолке: 19 «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 05 февраля 2014, 10:24
Отправлено #18


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Samyro @ Вторник, 04 февраля 2014, 20:15)
Зы: на счет мечей комментарий развлек, да игра проходится (1 сюжетная вилка) при желании за 2,3 часа на ачивку, мечи не так и важны. Однако, на фьюри


Приношу свои извинения. Поспешил с выводами. Впрочем, я и писал, что пока еще только белые барьеры ломаю.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demonyx
post Среда, 05 февраля 2014, 10:53
Отправлено #19


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 12 нояб. 2012
Пользователь №: 46 329





QUOTE (Samyro @ Вторник, 04 февраля 2014, 20:15)
Да и надо упомянуть, что в игре 6 концовок, по 3 на ветку, зависят от приобретенных мечей, финальный из них - оборо, позволяет убить Будду и изменить судьбу! Особенно порадовала концовка за девочку.  Хитрый лис нашел- таки способ стать и принцем, и жениться на теле, в котором столько времени провел. А главное, как же тонко на это намекается!
*

Эм.... Последний босс - Amitabha (а не просто Будда - их в буддизме 5, или около того).
» BTW «


--------------------
NFC: 4313-0010-5102
» Удачные Сделки в Барахолке: 19 «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Samyro
post Среда, 05 февраля 2014, 13:51
Отправлено #20


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 02 апр. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 697





QUOTE (Demonyx @ Среда, 05 февраля 2014, 00:14)
Взял коллекционку предзаказом на амазоне, проходил еще летом. Игра просто шик. Собственно, один из тех релизов, ради которых заранее брал Виту.
Сбор мечей, к слову, влияет на концовку, которых в игре 6. Причем игра после первого прохождения сама дает подсказки, что дальше делать, чтобы еще концовки посмотреть. Рекомендую обе сюжетные ветки проходить параллельно, то есть по одному акту за каждого персонажа. Тогда и прокачка равномерная и мечи куются легко (некоторые экземпляры можно выковать только при наличии у обоих персонажей необходимых мечей). Последняя пещера зла легко проходится, если качнуть персонажа до максимального уровня.
Для ДЛЦ  взял специально цифровую европейку на январской распродаже, проходится часа за 3, спидраном можно за час уложиться. Персонаж довольно колоритный, босс-хозяин дома ужасов вообще слегка шокировал (какой же все-таки крейзанутый у нихонцев фольклор xDDD)
В целом, качество игр Vanillaware очень радует. Хочу все их игры, портированные на Виту)
По поводу Dragons Crown - игра великолепна чуть более чем, особенно в мультиплеере. Все 6 классов персонажей действительно уникальны, геймплей очень разный.
*

Ага, концовки просто шикарные). Так же прохожу длс, даже первые боссы самураи не похожи на своих предшественников, что радует. Говорят, в игре 2 концовки, уже открыли их?
Ps: dragons crown великолепная игра, согласен. Наверное, просто после мурамусы ожидал чего-то подобного, однако игра хороша.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 4  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 03:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.