Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Геймеры-сладкоежки., Миф или правда.

Oreanor
post Пятница, 17 августа 2018, 13:28
Отправлено #41


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





скайнет пробуждается smile.gif

изгнать его, так точно злобу на людей затаит.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Himura
post Пятница, 17 августа 2018, 13:44
Отправлено #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 18 апр. 2017
Пользователь №: 58 686





QUOTE (Bibamu @ Пятница, 17 августа 2018, 13:07)

Я сам заядлый геймер. Хочу забацать обстановку в стиле лофт. Как думаете будет круто?
*

Гангнам Геймер-стайл лофт
user posted image


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Пятница, 17 августа 2018, 14:08
Отправлено #43


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Himura @ Пятница, 17 августа 2018, 15:44)

Гангнам Геймер-стайл лофт
*

О, да! good.gif )))

P.S. У меня на прошлой неделе зуб болел сильно, а тут какие-то сладкоежки ещё... Дразните sad1.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Himura
post Пятница, 17 августа 2018, 14:25
Отправлено #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 18 апр. 2017
Пользователь №: 58 686





QUOTE (Iris @ Пятница, 17 августа 2018, 14:08)

P.S. У меня на прошлой неделе зуб болел сильно, а тут какие-то сладкоежки ещё... Дразните sad1.gif
*

Лечи зуб срочно и сможешь продолжать пить сгущенку во время игры smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Пятница, 17 августа 2018, 14:31
Отправлено #45


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





lol3.gif да вылечу я его, вылечу - некогда)) с пломбой что-то случилось, похоже, у кореного крайнего. В 2012 ставила, надо менять...

И ещё у меня вырос зуб мудрости в июне, можете поздравить innocent.gif
Пока не беспокоит)))


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Пятница, 17 августа 2018, 14:39
Отправлено #46


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (Iris @ Пятница, 17 августа 2018, 14:31)

И ещё у меня вырос зуб мудрости в июне, можете поздравить innocent.gif
Пока не беспокоит)))
*

Лучше вырвать, ИМХО.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 18 августа 2018, 16:15
Отправлено #47


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (katt_fox @ Пятница, 17 августа 2018, 16:39)

Лучше вырвать, ИМХО.
*

Хм. А если он растет ровненько так и не задевает десну/щеку? Очень больно было, когда он прорезался, я лихорадила (температура 38) дня три, прошел месяц - пока всё ок smile.gif

Отец удалял себе зуб мудрости в 35, потому что тот неровно вырос и царапал десну, практически сразу... Значит, мне тоже не стоит откладывать?

Сообщение отредактировал Iris - Суббота, 18 августа 2018, 16:17


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Суббота, 18 августа 2018, 18:53
Отправлено #48


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





Если вырос нормально и не беспокоит, так на кой трогать. Им и жевать можно, если парный есть.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Суббота, 18 августа 2018, 19:00
Отправлено #49


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





Врачи рекомендуют не дёргать, если проблем не доставляет. У меня у матери вообще потом мосты делали за счёт них, ибо даже крепче остальных оказались. У меня все 4 на месте тоже. Вообще проблем никогда не доставляли, даже как-то резались безболезненно в основном.
Выдернуть всегда успеется, если что.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Суббота, 18 августа 2018, 20:04
Отправлено #50


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Ясно, спасибо smile.gif
Получается, что от случая всё зависит - кому-то везет и зубья вырастают ровными)


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Воскресенье, 19 августа 2018, 17:43
Отправлено #51


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006
Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





Главное будьте весьма внимательны при удалении зубов мудрости!! 3 года назад у меня сильно заболел зуб мудрости, терпел некоторое время, потом боль стала уже совсем невыносимой и я пошел на лечение. Там делают снимок и говорят "зуб уже пропал, удаляйте". Иду на удаление, врач крупный сильный мужчина, ну думаю быстро сейчас удалят. Не тут то было!! Тянет-тянет - не может вырвать! Потом стал стучать другим инструментом, потом крутил еще третьим, в общем минут 20 он мучался, еле-еле ему удалось его вырвать, но десну он, конечно, разворотил прилично. Когда увидел зуб - я понял почему, корни были просто гигантские, сантиметров 5-6 наверное crazy.gif
Иду значит домой, укол отпускает, накатывают боли. Ну думаю поболит немного и отпустит, где там! Боли все сильнее и сильнее.. Звоню на работу, отпрашиваюсь. Пью кеторол, постепенно боль отступает. На следующий день боли еще сильнее, вновь пью кеторол и еду на работу. На третий день уже и кетород не действует, боли просто адские, у меня реально началась невралгия тройничного нерва. Такое ощущение что тебя лупят кувалдой по лицу в 10 местах одновременно и всё это без перерыва lol.gif
Левая сторона лица уже отнимается, я сам в недоумении, начинаю читать инфу в инете - там вообще выпадаю в осадок. Прогноз не ахти благоприятный, у людей развивается стойкая депрессия (еще бы, адские боли терзают беспрерывно), единственное лечение - операция лазером, от 180 тысяч рублей. Захожу к коллегам, они видят мое перекошенное лицо, удивляются и расспрашивают, что случилось. Рассказал, посоветовали обратиться в новую стоматологическую клинику, к чеченцам. Еду туда, сразу говорю парню, что подозрение на невралгию. Он удивился, говорит "не может быть, давай посмотрю!". Смотрит и говорит "нет, невралгии нет, у тебя просто попала инфекция в лунку зуба. А поскольку совсем рядом проходит тройничный нерв, то воспаление отдается на него, вот ты и мучаешься. Не переживай, всё наладится, но придется несколько дней походить ко мне". Он обработал десну, поставил туда лекарство, 4 дня я к нему ходил. Потом он поставил еще другое лекарство, сказал, что пару дней будет болеть, это нормально, а потом все пройдет. Так в итоге и вышло. Причина по его словам в том, что врач меня не предупредил, когда большая лунка остается, она не успевает быстро затянуться и после еды надо всегда полоскать специальным раствором, дабы не занести инфекцию. Деньги этот парень категорически отказался брать, как я ни старался (хотя поликлиника платная!).
В итоге я промучался 10 дней с этим зубом, зато теперь ученый lol2.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Понедельник, 20 августа 2018, 17:50
Отправлено #52


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Boris @ Воскресенье, 19 августа 2018, 19:43)

Главное будьте весьма внимательны при удалении зубов мудрости!!
*

Жуткая история... confused.gif

Нет, конечно, тот врач, что дергал зуб - тот ещё дилетант, похоже... Либо уработался и забыл. В моем городе даже в самой худшей клинике (где антисанитария и "совковые антуражи") всё равно дают рекомендации по уходу за ранкой и даже средство для полоскания (Plax или Лесной Бальзам) дарят! smile.gif

Я потеряла два кореных зуба (тупо запустила, когда был момент), сейчас вместо них протезы... Но такой жести, тьфу-тьфу, не случалось ни разу! confused.gif Буду знать на будущее, спасибо.

Зато передние все в порядке! И довольно симпатичные, если мне друзья не льстят:

user posted image

lol1.gif


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Вторник, 21 августа 2018, 11:12
Отправлено #53


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





Зубы мудрости бесполезны со стоматологической точки зрения. Их не лечат. Странно, что мосты ставят, но тут не в курсе. Ортодонты от них избавляются при брекетной теме. Да и лучше удалить, пока нет воспаления, кисты или жуткого прорезывания, некоторые ни есть, ни пить не могут.
Хотя не беспокоит, можно и подождать.

Boris, жуткая история и хирург подвел. Обязательно полоскать надо несколько дней без фанатизма конечно.
Коренные тем и коварны, что корни переплетаются, зубы мудрости могут вообще боком вылезти.
У меня был всего один, судя по снимку остался где-то в кости на уровне уха, т.е. не вышел вообще. Резали глубоко, удаляли с напором, но два нажатия и я сидела счастливая в предбаннике со льдом на лице. Щеку разнесло на несколько дней, но с такими манипуляциями и зашиванием не удивительно. Хирург мне казался волшебником.
Кому как повезет hmm.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Вторник, 21 августа 2018, 16:10
Отправлено #54


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (katt_fox @ Сегодня, 11:12)

Зубы мудрости бесполезны со стоматологической точки зрения. Их не лечат. Странно, что мосты ставят, но тут не в курсе. Ортодонты от них избавляются при брекетной теме. Да и лучше удалить, пока нет воспаления, кисты или жуткого прорезывания, некоторые ни есть, ни пить не могут.
Хотя не беспокоит, можно и подождать.
*


QUOTE
В определенных ситуациях имеет смысл не удалять, а оставить проблемный моляр, ведь он еще способен принести пользу, а также сыграть немаловажную роль при выборе способа ортопедического лечения. Если принято решение оставить восьмерку, поинтересуйтесь у доктора, лечат ли в выбранной вами клинике такие зубы, а также осведомитесь о целесообразности терапии в вашем конкретном случае.

Заняться лечением зуба мудрости следует в некоторых ситуациях:

- восьмерка необходима в качестве опоры – при отсутствующих соседних молярах зуб он остается единственным, на который можно зафиксировать мостовидный протез. При его удалении присутствует вариант имплантации или съемного протезирования;
- зуб расположен правильно в ряду – восьмерка задействована в жевательном процессе и имеет антагонист, не травмирует мягкие ткани, поэтому терапия позволяет его сохранить и не допустить выдвижения контактирующего зуба противоположной челюсти (феномен Попова-Годона);
- пульпитные боли – когда диагностический снимок выявляет удобное расположение пульповой камеры, при этом каналы не искривлены и контурируются до самой верхушки корня, эндодонтическое лечение возможно;
- периодонтит – при обнаружении деструктивного очага в апикальной зоне санация зуба продолжается в течение длительного временного промежутка, а благоприятный исход возможен при хорошем эндодонтическом доступе и качественной обработке системы каналов.


Вот второй случай прям мой.

Добавлено спустя 4 минуты:
Кстати, история Бориса мне напомнило, когда я удалял семёрку. Подходит девчушка - маленькая, хлипкая, и пытается его выдернуть - ага, щас. Позвала врача, а у того руки, как у санитаров в психбольнице. С большим трудом он его выдернул. А там корни хоть и не 5-6 см, но ветвистые как у дуба.



Сообщение отредактировал Swordin - Вторник, 21 августа 2018, 16:15


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Вторник, 21 августа 2018, 16:37
Отправлено #55


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (Swordin @ Вторник, 21 августа 2018, 16:10)

*

Если зубов нет, и восьмерка сгодится lol.gif

Мосты вообще вещь недолговечная, особенно если свои зубы не айс. Свекровь который раз меняет, уже сточено и удалено все, что можно. В последний раз ириску откушать захотела - сорвала.

Я от своего избавилась и очень рада, раньше все боялась, что полезет гад confused.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 21 августа 2018, 16:41
Отправлено #56


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Boris @ Воскресенье, 19 августа 2018, 18:43)

» Нажмите, для открытия спойлера «

В итоге я промучался 10 дней с этим зубом, зато теперь ученый lol2.gif
*

Удалил все 4 в том году (где-то в течение четырех месяцев). Причина: верхние крошились (не влезали), а нижни выросли горизонтально (это, кстати, причина почему их было труднее доставать, помимо самого факта, что они снизу).
Верхние - вообще без проблем, нижние - пару недель после каждого болело очень неприятно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Вторник, 21 августа 2018, 17:26
Отправлено #57


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (MichaelForExample @ Вторник, 21 августа 2018, 16:41)

Удалил все 4 в том году (где-то в течение четырех месяцев). Причина: верхние крошились (не влезали), а нижни выросли горизонтально (это, кстати, причина почему их было труднее доставать, помимо самого факта, что они снизу).
Верхние - вообще без проблем, нижние - пару недель после каждого болело очень неприятно.
*

У меня нижний удаляли и боль была месяца три crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZMEYMGS
post Вторник, 21 августа 2018, 17:42
Отправлено #58


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 июня 2017
Из: POLYGON-MGS
Пользователь №: 59 399





Если есть у вас возможность попробуйте свежие финики , в место всяких конфет и они поддерживают отлично игровой ритм , проверенно годами мною !
И так же бутылка с минералкой либо стаканом простой воды , не мало игр было мною на отлично пройдено с супер достижениями SH1 SH2 SH3 RE4 MGS1 MGS2 MGS3 MGS4 MGS5 и много других игр.

Так же, если при прохождении игр не возможно оторваться , а на кухню лень идти каждые 15 минут,
то я беру с собой и влажную тряпочку , чтоб от закусонов фиников итд на джойстики или геймпады не были липкими, или до процесса игры я нормально и полноценно от трапезничаю на кухни, чтоб уже никакие закуски в процессе игры не беспокоили.

Сообщение отредактировал ZMEYMGS - Вторник, 21 августа 2018, 17:48


--------------------
Куплю вот эти консоли
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 21 августа 2018, 23:23
Отправлено #59


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Nik1 @ Вторник, 21 августа 2018, 18:26)

У меня нижний удаляли и боль была месяца три crazy.gif
*

Ну я зато платил 10к за каждый нижний, по 5к за каждый верхний lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Среда, 22 августа 2018, 00:34
Отправлено #60


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Вот и думается потом... а нафиг эти сладости все? Чтобы мучиться с болью, а затем платить бешеные деньги за лечение? sad1.gif

Но..... Но... Блин, нет. Всё равно хочется иногда! Они как наркотик какой-то! Может, туда добавляют чего? unsure.gif я только что кусочек "муравейнка" слопала за просмотром фильма((


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 29 мар. 2024, 13:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.