Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS Vita] Helldivers, Кроссплатформенный Alien Shooter

RC_Gremlin
post Понедельник, 15 февраля 2016, 10:03
Отправлено #61


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Классная игрушка, только гранаты на вите кидать не удобно. Лучше б на экран можно было нажать. ninja.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 15 февраля 2016, 10:46
Отправлено #62


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (RC_Gremlin @ Понедельник, 15 февраля 2016, 10:03)
Классная игрушка, только гранаты на вите кидать не удобно. Лучше б на экран можно было нажать.  ninja.gif
*


И перезарядка тоже иногда подтупливает, когда пальцы запотевают))) Идеально на ПС4 играется, имхо. И картинка там мне тоже больше нравится.

Сообщение отредактировал Sentenced - Понедельник, 15 февраля 2016, 10:46


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 15 февраля 2016, 10:47
Отправлено #63


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 15 февраля 2016, 11:46)
И перезарядка тоже иногда подтупливает, когда пальцы запотевают))) Идеально на ПС4 играется, имхо. И картинка там мне тоже больше нравится.
*

Ашен хочет на пс4, так что скоро будет.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eksar
post Понедельник, 15 февраля 2016, 12:40
Отправлено #64


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 16 мар. 2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 47 239





в выходные играл в нее (на пс4), но, видимо, не я один такой был самый умный, поэтому сервера периодически падали...


--------------------
Nintendo: Gameboy Color + EverdriveGB X5, GBA Backlit Mod + Everdrive GBA mini, GBA SP, N3DS (Luma CFW), Super Famicom + SuEverdrive X5
Sony: PS Vita Wi-Fi 3.65 Enso, Playstation 4
Nokia: N-Gage QD
MiSTer FPGA
Microsoft: XBox Series X
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 15 февраля 2016, 12:41
Отправлено #65


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Eksar @ Понедельник, 15 февраля 2016, 12:40)
в выходные играл в нее (на пс4), но, видимо, не я один такой был самый умный, поэтому сервера периодически падали...
*


Меня вчера тоже постоянно выкидывало, но я грешил на интернет в гостинице.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 15 февраля 2016, 12:47
Отправлено #66


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 15 февраля 2016, 13:41)
Меня вчера тоже постоянно выкидывало, но я грешил на интернет в гостинице.
*

По ходу дело не в интернете, мы долго пытались во фридом варс поиграть с Гремлином и Ашеном =/
Выкидывало всех, а меня чаще всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 15 февраля 2016, 12:49
Отправлено #67


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Мы сегодня думаем с Игорем в Хеллдайверс погонять. Но я раньше 9 вряд ли смогу и на Интернет я что-то не особо надеюсь. Так что выползай, если что.
Кстати, у меня теперь есть транспорт, так что в пятницу можно выбить трофей за покатушки вчетвером.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 15 февраля 2016, 12:50
Отправлено #68


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 15 февраля 2016, 13:49)
Мы сегодня думаем с Игорем в Хеллдайверс погонять. Но я раньше 9 вряд ли смогу и на Интернет я что-то не особо надеюсь. Так что выползай, если что.
Кстати, у меня теперь есть транспорт, так что в пятницу можно выбить трофей за покатушки вчетвером.
*

О, в 9 буду, в пятницу не успел, а когда зашёл никого в сети не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 15 февраля 2016, 12:56
Отправлено #69


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (MichaelForExample @ Понедельник, 15 февраля 2016, 12:50)
О, в 9 буду, в пятницу не успел, а когда зашёл никого в сети не было.
*


Я в пятницу часа 3 играл, кстати. Неплохо так экспы поднял.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 15 февраля 2016, 23:47
Отправлено #70


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Ощущение что вечером сервера игры перегружены, после 20 минут попыток только удалось в игру зайти. Самое обидное что и оффлайн страдает из-за выкидывания c psn. Выглядит не плохо на вите, только зависает довольно часто и вода статичная. Очень понравилась электронная музыка.

По ощущения напомнила Killzone Liberation и Halo Spartan Assault.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 16 февраля 2016, 10:06
Отправлено #71


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Да, вчера пытались поиграть с Игорем и Мишей, но не вышло. Игорь вроде бы ко мне законнектился, а вот Мише не удалось. Я еще склонен винить Интернет в гостинице.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 16 февраля 2016, 10:48
Отправлено #72


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 16 февраля 2016, 11:06)
Да, вчера пытались поиграть с Игорем и Мишей, но не вышло. Игорь вроде бы ко мне законнектился, а вот Мише не удалось. Я еще склонен винить Интернет в гостинице.
*

Кажется в эту игру просто наплыв пользователей из-за того что игра по плюсу раздавалась, тем более сейчас зима и делать нечего кроме как играть sad2.gif А прогресс там сразу и на пс4 и пс3 сохранится?


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 16 февраля 2016, 10:54
Отправлено #73


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Обидно, конечно, пришлось в очень "веселый" фридом ворс играть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 17 февраля 2016, 13:41
Отправлено #74


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Мда, постоянные разрывы в этой игре сейчас на вите. crazy.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Среда, 17 февраля 2016, 14:31
Отправлено #75


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Когда только купил Дайверсов тоже бывало не мог найти людей в игре, хотя они 100% были там, похоже так и не вылечили. Такое же говно в Киллзоне вроде.

Ну и это, не мучайте себя, не страдайте в мультике Фридомварса, он просто говно сам по себе. А ещё там перекаченные китайцы в ПвП. sad2.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 02 марта 2016, 17:23
Отправлено #76


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Сегодня был удачный день: успешно захватили регион жуков (trophy unlocked) и успешно защитили Байю (trophy unlocked). Войну, видимо, выиграем, поэтому советую пройти хотя бы одну планету, если кому-то трофей за выполнение миссий в рамках успешной войны надо получить.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 26 октября 2018, 23:37
Отправлено #77


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 264
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Сразитесь с новыми противниками в Helldiver уже сегодня!

Совершенно неожиданно студия Arrowhead, подарившая миру Magicka и Gauntlet, вспомнила про своё детище под названием Helldiver и решила выпустить для игры обновление, добавляющее новый контент. Контент решили приурочить к так называемому Дню Свободы. Что это за праздник такой? – спросите вы. Что ж, это любопытная внутриигровая отсылка к художественному фильму «Звёздный Десант». Премьера в кинотеатрах состоялась 26 октября 1959 года, в этот же самый день жители Супер Земли празднуют День Свободы. И поскольку сегодня тот самый день, настала пора вернуться в ряды дайверов и привнести в эту вселенную ещё немного демократии и свободы.

user posted image


Вы должны будете держать ухо востро, инопланетные гады готовились к этому дню в течение длительного времени, что делает их более опасными, чем когда-либо. И это не просто фигура речи, разработчики действительно планируют внедрить новые уровни сложности, так что если вы думали, что вы полностью освоили искусство хэллдайвинга, вам предстоит испытать свои умения в «An Exercise in Futility» (lvl13), затем перейти к «The Definition of Insanity» (lvl14), чтобы подготовить себя к «Circle of Hell» (lvl15). Короче говоря, у ветеранов игры появилось много новой работы.

user posted image


Инопланетные твари готовились нанести удар на протяжении нескольких месяцев. Они скорректировали свою тактику, чтобы предстать перед землянами в ещё более грозном виде. Потребуется вся мощь арсенала Супер Земли, чтобы остановить их. Встречайте три новых типа врагов:

• «Shadow» – это эволюционировавший «Stalker», который обзавёлся новыми регенеративными способностями и при этом остался с точной такой же слабой бронёй, как и у его предшественника. «Shadow» сохранил маскировочные способности и при этом развил в себе навыки высвобождения спор, способных привлекать других жуков.

• «Obsidian Observer» – данный тип врагов представляет собой вооруженную версию хорошо знакомого «Watcher’а». Эта разновидность врагов контролирует небольшие разведывательные группы, обладает мощным щитом, который даёт им время, чтобы поднять тревогу в том случае, если дайверы откроют по ним огонь. Можете себе представить, насколько серьезными станут эти противники, если дать им в руки нанотехнологичное оружие.

• «Legionnaire» – это бронированный «Squad leader», к гранатомёту которого прибавился тяжёлый щит. И пусть в данном случае нет ничего такого. С чем не могло бы справиться противотанковое оружие, «Legionnaire» всё ещё представляет собой угрозу для свободы и демократии.

Для борьбы с новыми типами врагов командование Супер Земли приняло решение снабдить дайверов новой стратегмой – MGX-42 Machinegun. The MGX-42 – это одноразовый пулемёт, который приходит в непригодность сразу же после того, как его боезапас опустеет до нуля. Оружие укомплектовано 300 патронами без гильз, которые выпускаются электронным способом, что делает оружие почти лишённым механических частей и дешёвым в производстве.

Кроме того, в скором времени появятся различные ивенты, приуроченные к празднику, в ходе которых можно разблокировать новое обмундирование для дайверов. Подробнее о том, когда это произойдёт и что нужно делать, разработчики расскажут в ближайшем будущем.

user posted image


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 24 октября 2019, 01:41
Отправлено #78


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 264
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Встречайте новый режим в Helldivers: Dive Harder

Прошло уже четыре года с тех пор, как Helldivers появилась на рынке, однако Arrowhead Studios не забывает радовать комьюнити свежими порциями контента. Новое обновление, получившее название «Dive Harder», запланировано к выходу 25 октября. Оно призвано добавить в игру новый режим «Proving Grounds» и улучшенную систему снаряжения, а также вносит кое-какие правки в баланс.

Proving Grounds

Proving Grounds – это уникальная миссия, действие которой разворачивается в городе. Её можно переигрывать бесконечное число раз и, по своей сути, она является эдаким тренировочным полигонов для адских ныряльщиков. Захваченным в плен врагам было дозволено бродить по улицам этого города, давая военным возможность оттачивать на них свои навыки.

user posted image


Три основных компонента Proving Grounds:

• Задача – реальная цель, которую ставят перед собой адские ныряльщики. Опытным воякам большая часть из них уже знакома: спасти мирных жителей, активировать «SAM» и так далее;
• Модификатор – необходим для того, чтобы баловаться с различными настройками, тем самым, позволяя геймплею Helldivers оставаться требовательным к навыкам игроков. Например, можно заказать неожиданную орбитальную бомбардировку или выключить электричество, погрузив весь город в темноту;
• Условие – это тоже своеобразные настройка, только напрямую связанная с экипировкой пехотинцев. Например, можно снарядить весь отряд дробовиками или защитными приспособлениями, а то и вовсе сделать так, чтобы оружие менялось случайным образом в процессе перезарядки.

Всего будет доступно три таких миссии в рамках Галактической Кампании. Они открываются по мере прохождения игры. В конце кампании все три исчезают, а новые откроются только после того, как вы начнёте новую кампанию, к тому времени они будут уже с новыми комбинациями испытаний, модификаторами и условиями.

За прохождение этих заданий игроки, сумевшие подняться на вершину таблицы лидеров в конце очередной кампании, получат награду от командования Супер Земли.

user posted image


Улучшенная система снаряжения

Helldivers: Dive Harder предлагает игрокам взять на задание как полюбившиеся, так и случайные наборы экипировки. Отныне игроки могут формировать до трёх различных комбинаций оружия, перков и предметов для быстрого доступа во время запуска миссии. Ну а те, кому нравится испытывать себя, могут предпочесть случайные наборы, формируемые из списка разблокированных элементов экипировки.

Изменения баланса

Helldivers: Dive Harder также привносит правки в игровой баланс. Они основываются на отзывах, которые были получены от комьюнити (и да, теперь у вас есть возможность пропустить сводку Галактической Кампании). Чтобы узнать обо всех нововведениях, ознакомьтесь с патчноутом.

Напоминаем, что Helldivers уже доступна для приобретения на PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Vita и персональных компьютерах.

» Нажмите, для открытия спойлера «





--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 07 августа 2023, 06:13
Отправлено #79


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 264
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Решил вернуться к игре, чтобы освежить воспоминания перед выходом второй части. Был приятно удивлен количеством игроков, проходящих миссии по сети. Причём играть так же весело, как и восемь лет назад, да и контента по-прежнему много. В общем, буду потихоньку качаться и ждать выхода сиквела вместе со всеми.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 06 января 2024, 05:34
Отправлено #80


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 264
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Если кто-то до сих пор не выбил платину из-за трофея, который завязан на завершении глобальной кампании, то сейчас самое время. В ближайшие два дня будет битва с киборгами на их родной планете. Все остальные фракции побеждены.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 16 апр. 2024, 20:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.