Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 71 « < 57 58 59 60 61 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Майнинг криптовалюты видеокартами, Кто пробовал, актуально ли это в 2017м?

Фермы для майнинга хорошее вложение или полный бред?
 
Полный бред сейчас уже невыгодно. [ 132 ] ** [67.69%]
Перспективный бизнес с хорошими возможностями. [ 20 ] ** [10.26%]
Майню и имею неплохой доход пока вы тут фигнёй страдаете. [ 18 ] ** [9.23%]
Майнил заработал на банку пива и потерял кучу денег вложенных в карты и счета за электричество. [ 25 ] ** [12.82%]
Всего голосов: 195
Гости не могут голосовать 
ViKiNg80
post Вторник, 23 января 2018, 19:57
Отправлено #1161


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Pistolero @ Вторник, 23 января 2018, 18:39)

Я просто нашёл другие более интересные темы, где стабильнее и интереснее,
*


Есть у меня такой знакомый, как ты видимо. Он тоже всё планирует, считает, читает, прикидывает - каким выгодным бизнесом ему заняться.
Я его 20 лет знаю, у него всё время так.
Только выхлопа ноль - как не было ничего - так и нет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Вторник, 23 января 2018, 20:08
Отправлено #1162


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (OlOl @ Вторник, 23 января 2018, 19:35)

так во всех сферах бизнеса есть те, кто на нервяках и те, у кого дельце выгорело.

Брать кредиты и вкладываться в майнинг - это боль.
Майнинг как хобби и лишний доход - это интересно
Интереснее чем просто купить доллары и положить на полку с надежжой роста или сохранения капитала.
*


Всё же в обычных сферах больше контроля, а тут слишком много переменных, лотерея.

Кредиты берут сейчас на всё подряд и самое логичное взять его на то что приносит деньги, а не уносит их.

Это не хобби, это РАБОТА и никто не докажет мне обратное!

Ну ИМХО опять же, слушать жужжание вентиляторов и сушить воздух в пустую, ведь никакой пользы РЕАЛЬНОЙ работа этих карт не приносит.
Она не создаёт компьютерные спецэффекты для фильмов, ни делает какито полезные расчёты для учёных.

Весь "кайф" сводится к тому что бы наблюдать некие цифры на кошельке по сути.

Извращение какое то, а не хобби, даже в игры играть или фильм посмотреть интереснее такого хобби.



Добавлено спустя 5 минут:
QUOTE (ViKiNg80 @ Вторник, 23 января 2018, 19:57)

Есть у меня такой знакомый, как ты видимо. Он тоже всё планирует, считает, читает, прикидывает - каким выгодным бизнесом ему заняться.
Я его 20 лет знаю, у него всё время так.
Только выхлопа ноль - как не было ничего - так и нет.
*


А вдруг он просто не счёл нужным перед тобой отчитаться что он сделал и достиг?
Ты та сам чё сделал? Прежде чем спрашивать с других предъяви свои "супердостижения!"

Сообщение отредактировал Pistolero - Вторник, 23 января 2018, 20:13


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Вторник, 23 января 2018, 20:49
Отправлено #1163


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (ViKiNg80 @ Вторник, 23 января 2018, 20:31)

Детский сад.
*


Детский сад не зная человека лично заявлять что у тебя что то там побольше и рассказывать про своих друзей тем более как ты пишешь лучших такое что ты выше написал, это даже подло.
Ты чё захотел тут самоутвердится на чьём то фоне? Вот где детский сад ViKiNg80



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MacLoud
post Вторник, 23 января 2018, 21:26
Отправлено #1164


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 18 апр. 2011
Из: Московская область
Пользователь №: 40 797





QUOTE
Ну ИМХО опять же, слушать жужжание вентиляторов и сушить воздух в пустую, ведь никакой пользы РЕАЛЬНОЙ работа этих карт не приносит.
Она не создаёт компьютерные спецэффекты для фильмов, ни делает какито полезные расчёты для учёных.


от печатания зелёных бумажек с изображениями вашингтона и линкольна тоже никакой пользы и эстетического наслаждения нет, но весь мир ими завален и бесвкучица продолжает печаться в мировых масштабах. Почему не печатается ремрандт и отвязная эротика в высоком разрешении, ну или хотя бы туалетная бумага с картинками для извращенцев? Срочно перевести все деньгопечатающие заводы на производство туалетной бумаги!

Пистолеро, ты, как водится, теоретизирушь на темы, в которых мало что понимаешь, без обид.

И кто тебе сказал, что хэши, вычисляемые для всяких этих ваших биткоинов совершенно бесполезны? Вдруг они представляют какую-то реальную научную ценность, о которой тебе не рассказал хитрый псевдояпошка сатощи накамото?

Сообщение отредактировал MacLoud - Вторник, 23 января 2018, 21:31


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 23 января 2018, 22:15
Отправлено #1165


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Майнеры поддерживают работоспособность защищенных распределенных сетей своим майнингом. Тех сетей, которые уже сегодня используются для множества полезных дел - есть среди них чисто бухгалтерские сервисы, есть системы распределенных научных расчетов и многое многое другое...


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergeant-86rus
post Вторник, 23 января 2018, 22:57
Отправлено #1166


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21 мар. 2016
Из: Тюмень
Пользователь №: 54 914





QUOTE (MacLoud @ Вторник, 23 января 2018, 21:26)

от печатания зелёных бумажек с изображениями вашингтона и линкольна тоже никакой пользы и эстетического наслаждения нет, но весь мир ими завален и бесвкучица продолжает печаться в мировых масштабах.
*

Это ты ещё новый билет банка России в 2000 деревянных не видел по ходу lol.gif , поймёшь, что зелёные бумажки ещё куда с добром деланы smile.gif
По сабжу:
(+)
- любопытно
- есть (если верить местным отписавшимся майнерам) подходящее железо в наличии
- вбросить дополнительно сотку в "любопытство" способное занести в будущем после отбивки не проблема
- место (как я понял так необходимое) не вопрос, есть помещения в собственности (где не живу), мог бы выделить как нежилое (наверное было бы лучше в разрезе вопроса охлаждения ибо там зимой не вспотеешь) так и небольшую однушку
(-)
- ( самый жирный и сугубо индивидуальный ) мое время когда интересно было ( и получалось ) ковыряться с "железом" закончилось в 2006 г. где то на переходе с 478 сокета на 775 и первой ддр на вторую smile.gif , далее "дом-семья-работа" , дефицит свободного времени и угасший в силу расстановки приоритетов интерес к этой теме. В общем на сегодняшний день я добротный ламо smile.gif , может не безнадёжный и не совсем криворукий но с колоссальным пробелом в том месте головы где должна быть мат.часть. sad.gif
В общем если займусь подобным и потом отпишусь здесь за "жили были" - это будет бальзам на душу Пистолеро, не меньше lol.gif
- это по любому затраты времени (если заниматься) - собрать, протестить, поправить, прошить, и.т.д. В моем случае ещё и на обучение.
Короче - я мимо. Пацанам кому это с профессией по пути понятно, сам бог велел, им удачи smile.gif Копайте на здоровье - не жалко вообще )
Вопрос только к пацанам у кого получается - если хрень из старой мамки с 4-мя не самыми дорогими видюшками и парой 700-вт б.п. с годовалой окупаемостью и почти нулевой амортизацией способна нести 10 штук ежемесячно в чистоте, то почему бы не расширить это хозяйство (без фанатизма) до 12 - 16 видеокарт и не придти к 30-40 к.руб/мес. ? Что останавливает? 10 согласен = хобби + #напиво, но 40кет = хобби + норм. пассивка?

Сообщение отредактировал Sergeant-86rus - Вторник, 23 января 2018, 23:01


--------------------
Я с Вами не спорю и не ругаюсь, а просто объясняю почему я прав!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 23 января 2018, 23:49
Отправлено #1167


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Останавливает то, что всё очень быстро меняется. Там не всё так просто, или сложно, как пишет Пистолеро, но не в плане настроек или сборки, а в плане отслеживания, управления и поддержания работоспособности в очень быстро меняющемся криптовалютном мире, где можно залететь на долгий медвежий период с очень малым выхлопом в то самое время когда надо платить кредиты за купленное железо, а весь рынок рухнул и выхлоп стал минимальным.
Кроме того есть потенциальная опасность залететь на какой-нибудь новый закон принятый в нашей стране.
Ну и на самом то деле много проще просто играть на бирже, там есть довольно надежные, но низкоприбыльные алгоритмы, которые приносят при этом прибыль большую, чем майнинг при депо равному вложению в ферму.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 24 января 2018, 00:12


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 24 января 2018, 08:14
Отправлено #1168


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Кроме того кто давно занимается, те почему то стараются перейти на то что бы сдавать мощности в аренду, видимо выгоднее чем самим копать.
Да и много кто сливает фермы, казалось бы, раз всё так замечательно зачем же продавать курочку которая несёт "золотые" яйца.

Те кто показывал отчёты и кошельки свои с датами когда начали майнить, сколько ушло на электроэнергию, сколько было простоев, да то шили, то настраивали, то какие то из карт вырубались и прочее, вообщем в месяц хоть 4-6ть дней но простой по разным причинам.

Так же не все смогли купить железо за копейки, а многие покупали его дороже в два раза.

Про мамки, райзеры, блоки, память и т.д. я вообще молчу ибо вкинуть в них 17000р-25000р. такая фигня при цене карт в 25-90тыр по пять штук, то есть вбросив сотни тысяч экономить на другой более дешманской комплектухе вообще никакого смысла нет.

Ну и хорошо если дома кто то постоянно есть, а если на работе, возгорание и пожар и такие мамкины майнеры потом на улице остаются.

Старое изношенное железо я периодически смотрю, всё пыльное и перегретое, даже брать такое себе ставить хоть и дёшево не хочу.

Реально лучше купи-продай делать на бирже чем с этим со всем возится.

А если мы говорим про пассивный доход то всяких инструментов типа той же кэшбери и подобных полно, где на размещённый депозит идёт очень высокий процент.

Риск что сервис соскамится обсолютно такой же что намайненное титаническими усилиями кучай часов и месяцев + плата за свет и своё время на обслуживание и мониторинга так же просядет до копеек и вся прибыльность сгорит с уменьшением курса или вообще с тем что любая из накопанных криптовалют просто прекратит своё существование.

А выводить каждый день платить проценты тоже как то напряжно и потерю с прибыли несёт и всё это в купе делает именно домашний майнинг больше головняком, лично мне никакого удовольствия копашиться в этом заплатив ещё свои деньги за оборудование бы не доставило.

Если нравится за свои деньги купить себе такую работу или хобби то вперёд.



--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OlOl
post Среда, 24 января 2018, 10:31
Отправлено #1169


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 16 апр. 2007
Из: совхоз имени Ленина
Пользователь №: 21 876





Между делом почитал профильные форумы по рендерингу на видеокартах.
При жестком бане или дикой просадке крипты фермц можно преобразовать в рендер-ферму и заниматься рендерингом самостоятельно или сдавать мощностя.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergeant-86rus
post Среда, 24 января 2018, 12:34
Отправлено #1170


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 21 мар. 2016
Из: Тюмень
Пользователь №: 54 914





QUOTE (bahek @ Среда, 24 января 2018, 10:19)

Дайте ему уже огнетушитель кто-нибудь smile.gif
*

Смысл? Пистолич парень серьёзный (как я заметил), если начал за что-то топить то будет до тла, пока труба не прогорит shaun.gif так, что не тратьте пену smile.gif
Под рендеринг сдать дорого и долгосрочно вряд ли получится. Кто проф. занимается и так наростят мощности, для норм. шараг это копейки. Среди физиков, кто толковый и зарабатывает на этом, сделает то же самое, арендует может на крайняк, перебиться если что. Выйдет гемор с тратой времени и догонялкой текучих арендаторов за небольшие деньги по моему. ИМХО


--------------------
Я с Вами не спорю и не ругаюсь, а просто объясняю почему я прав!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 24 января 2018, 13:54
Отправлено #1171


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (OlOl @ Среда, 24 января 2018, 10:31)

Между делом почитал профильные форумы по рендерингу на видеокартах.
При жестком бане или дикой просадке крипты фермц можно преобразовать в рендер-ферму и заниматься рендерингом самостоятельно или сдавать мощностя.
*


3D графикой и рендерами я непосредственно занимаюсь.
Уже несколько лет спад в этой индустрии у нас идёт.

Хороший заказ тяжело получить, а всякие там квартиры и дома можно и на обычном многоядерном проце неплохо считать.

Что касается мультиков и анимации, в основном студии не дают такие сцены надом, да и какие нафиг студии из тех с кем я сотрудничал почти все закрылись, остались единицы.

На забугорных только работать, но там индусы и прочие кто готов за копейки и моделить и текстурить и рендерить..

Самое выгодное в этом направлении на данный момент это вести курсы для студентов, которых 3D в институтах не учат и предлагают им обучатся самим, потому что преподы старые пердуны, только чертить чертежи по старинке учат и в трёхмерную графику не лезут.

Если крипта просядет то эти карты некуда будет реально применить, только школьникам на игрушки за копейки продать.

С просадкой крипты и спроса и в магазинах ценник сразу вернётся к нормальному значению, а это значит то что накупил сливать в два раза дешевле, потому что на 30% дешевле их будет просто завал.

И того со всей этой и так небольшой прибыли нужно учесть что половину денег вложенных в карты теряешь.


Два с половиной бакса в день карта bahekа выдаёт судя по этой таблице:

user posted image
2 54.jpg

То что она почему то 25 хешей в стоке выдавала это ладно, видимо чуть отличаются модели, но что бы после прошивки 30 это круто конечно, но думаю чудес не бывает и если она 30ть выдаёт то она работает на износ и с прошитым биосом потом и по гарантии могут не принять.

Вообщем окупать долго всё равно, а тем временем и сложность растёт и эфир ведёт себя нестабильно и вполне к ценнику в 400 может просесть, что тогда 1$ с карты в день?

Ничего ещё не окупили и прибыль не получили и не вывели, поэтому что пока карты и свет не окуплен ни о какой прибыли речи идти не может.

В любом случае после окупаемости уже сложность вырастет и 1$ с карты ещё полгодика может получатся, стоит ли это таких вложений и траты времени, я вот чёта сомневаюсь.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 24 января 2018, 14:40
Отправлено #1172


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





остановите, вите надо выйти


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YamahaRBX
post Среда, 24 января 2018, 14:57
Отправлено #1173


Тунеядец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 10 мая. 2017
Из: Омск
Пользователь №: 58 935





После прочтения всего этого потока мыслей, я вдруг осознал, что всё плохо...
Крокодил не ловится не растёт ко... Крипта не копается, курсы падают, карты горят.
Хоть с 9вите этажки сигай...


--------------------
Мой Youtube канал:
Ego-13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Среда, 24 января 2018, 20:08
Отправлено #1174


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Я даже писать ничего не буду. Тут на маленькую советскую энциклопедию материала писать (и большинство материала уже не раз написано)... Увы, в последнее время времени мало, чтобы повторяться.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Среда, 24 января 2018, 20:10


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 25 января 2018, 01:16
Отправлено #1175


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (Hahahoj @ Среда, 24 января 2018, 20:08)

Я даже писать ничего не буду. Тут на маленькую советскую энциклопедию материала писать (и большинство материала уже не раз написано)... Увы, в последнее время времени мало, чтобы повторяться.
*


Я кстати благодарен тебе на эту информацию что ты не поленился и расписал.

Единственное что всё это размазано по теме настолько что нет структуры, поэтому человеку кто хочет этим заняться не очень удобно из этой писаныны понять как ему действовать по шагам.

Есть вот люди кому не лень и создают по типу: "Дневник майнера".

Там человек описывает всё от самого начала, как и что покупал, как заводил кошелёк, как собирал и настраивал, какие пулы и алгоритмы использовал, где более выгодно.

Так же приводится на всё на это скрины с кошельков и из личных кабинетов, номера та можно замылить если кто там боится.

Бывает что нужно перезагружать систему и даже каждые пол часа-час, что почему то если этого не делать скорость майнинга падает.
Таким образом ферма всё же должна быть под более пристальным присмотром чем я думал.

Есть конечно всякие приблуды и перезагрузки по таймеру.

На линуксе с флешки например, какой линукс скачать лучше, как настроить и прочие.

bahek вот мог бы написать такой полезный отчёт, с того времени как купил, что скачал, какие монеты копал, сколько в какой день выхлоп, сколько простой фермы пока он там настраивал и пробовал разное, сколько электричества намоталось и прочую полезную инфу по шагам.





--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Четверг, 25 января 2018, 07:00
Отправлено #1176


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 04:16)

bahek вот мог бы написать такой полезный отчёт, с того времени как купил, что скачал, какие монеты копал, сколько в какой день выхлоп, сколько простой фермы пока он там настраивал и пробовал разное, сколько электричества намоталось и прочую полезную инфу по шагам.
*


зачем?


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MacLoud
post Четверг, 25 января 2018, 13:29
Отправлено #1177


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 18 апр. 2011
Из: Московская область
Пользователь №: 40 797







--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 25 января 2018, 14:51
Отправлено #1178


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (bahek @ Четверг, 25 января 2018, 07:00)

зачем?
*


Что бы видеть картину как это есть на самом деле, без "прекрас".
Вот взять первый месяц, с начала получения тобой карт до первого дня работы сколько времени прошло?
Какие дни было что не полные 24 часа карты работали по разным причинам?
Просто хотя бы общее к-во реальных часов которые карты копали, за месяц.

Я просто ни за что не поверю что все дни месяца они пахали по 24 часа без остановки на обслуживание, настройки и прочие причины.

Так же я могу предположить что были дни когда меньше 3$ с карты выходило.
Если есть у тебя какой то учёт или это видно должно быть по сумме намайненого.

Данные по одним и тем же картам и от разных людей сильно разнятся, в основном кто реальных картинок не приводит завышают доходность почему то.

А потом вот люди кто вложил пишут типа: "мне сказали что столько то приносит карта, а у меня выхлоп гораздо меньше".

А продавцы кто фермы эти сливает на авито, почитать их так вообще доходность просто супер, а потом вот независимые люди и кто купил и попробовал пишут что там как бы дели на два..




--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 25 января 2018, 15:24
Отправлено #1179


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





"Зачем?" Вани раскладывается на два "зачем?".
Первый "зачем?" - зачем это нужно расписывать Ване.
Второй "зачем?" исходит из того что ты не понимаешь как формируется размер выхлопа, что он зависит от хаба на котором майнишь, от курса, от алгоритмов которые используются, от удачливости и найденных шар, а не голого хешрейта, и что он не постоянен, очень быстро меняется. Ванины цифры за первый месяц его майнинга ни о чем тебе на сегодняшнем рынке не скажут и есть банальный перевод его времени в пустоту. В целом же тебе уже не раз называли примерную цифру текущего дневного выхлопа с его карт, и выхлопа за прошлые полтора месяца, чего вполне достаточно.
И научись наконец отличать реальные данные от синтетических. Синтетические служат только для того, чтобы ПРИМЕРНО представить себе ситуацию. Очень примерно.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 25 января 2018, 15:44


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 25 января 2018, 16:24
Отправлено #1180


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





2Pistolero
Но если уж так сильно хочется - вот прямо сейчас идет майнинговый памп на мунах:
Присоединённое изображение
Доходность больше 6-ти баксов с одной Ваниной видяхи. Но в том то и прикол, что она за этот день не раз изменится, что уж тут говорить о недельном периоде. И как думаешь, многие ли об этом знают или ради "хорошей прибыли на несколько дней" будут переключаться на майнинг этой монеты?

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 25 января 2018, 16:39


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 71 « < 57 58 59 60 61 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 07:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.