Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 11 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Игра Года 2017 :), традиционная голосовалочка

"And the Oscar goes to.."
 
The Legend of Zelda: Breath of the Wild [ 51 ] ** [31.68%]
Super Mario Odyssey [ 13 ] ** [8.07%]
The Evil Within 2 [ 0 ] ** [0.00%]
Xenoblade Chronicles 2 [ 1 ] ** [0.62%]
Persona 5 [ 13 ] ** [8.07%]
Divinity: Original Sin II [ 4 ] ** [2.48%]
Horizon Zero Dawn [ 14 ] ** [8.70%]
Wolfenstein II: The New Colossus [ 5 ] ** [3.11%]
NieR: Automata [ 13 ] ** [8.07%]
Cuphead [ 3 ] ** [1.86%]
Nioh [ 2 ] ** [1.24%]
Hellblade: Senua's Sacrifice [ 3 ] ** [1.86%]
Destiny 2 [ 1 ] ** [0.62%]
Metroid: Samus Returns [ 3 ] ** [1.86%]
Sonic Mania [ 1 ] ** [0.62%]
Assassin's Creed Origins [ 3 ] ** [1.86%]
Resident Evil 7: biohazard [ 13 ] ** [8.07%]
Star Wars: Battlefront 2 [ 2 ] ** [1.24%]
Prey [ 5 ] ** [3.11%]
свой вариант (в комментах) [ 11 ] ** [6.83%]
Всего голосов: 161
Гости не могут голосовать 
Kagerou
post Пятница, 22 декабря 2017, 11:40
Отправлено #41


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 22 декабря 2017, 10:59)

Многие игры подрастеряли правильные цифры после названия, но, к неподдельному горю маркетологов, не все ещё забыли, что в игре Assassin's Creed Origins не больше оригинального генезиса, чем в посулах торгашей на восточном базаре. На данном фоне зельда действительно выглядит королём среди нищих
*


Ну так правильно, если иметь кругозор поставленного на рельсы поезда %) Зато очень удобно. Взять типичную мейнстримную жвачку, сравнить с тем, что кровь из носу надо выставить в хорошем свете и сказать - опаньки! smile.gif Это как неделю пить растворитель, а потом одеколончика накатить. Ну прям бальзам, чо... %)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Пятница, 22 декабря 2017, 12:17
Отправлено #42


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





В старческом возрасте легко выбирать. Что вспомнишь, то и есть бриллиант.
Я помню отчетливо две игры smile.gif
Legend of Zelda Breath of the Wild
Prey
Обе подарили примерно одинаковое количество фана. Зельду вспоминаю с особой теплотой, вот ее и выберу.
Где-то на задворках памяти еще Uncharted Lost Legacy, Dishonored Death of the Outsider и Yakuza 0. Но это уже как в тумане, особенно Анчартед.


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 22 декабря 2017, 12:24
Отправлено #43


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 22 декабря 2017, 13:40)

Ну так правильно, если иметь кругозор поставленного на рельсы поезда %) Зато очень удобно. Взять типичную мейнстримную жвачку, сравнить с тем, что кровь из носу надо выставить в хорошем свете и сказать - опаньки! smile.gif Это как неделю пить растворитель, а потом одеколончика накатить. Ну прям бальзам, чо... %)
*

Ну, во-первых, зельда - такой же мейнстрим, это тебе не авторское кино для критиков и трёх с половиной калек, а кассовая игра, которая создана абсолютно для всех, целевая аудитория у неё больше даже того же AC.

Во-вторых, я правильно понимаю, что ты считаешь, что у большей части форума "кругозор поставленного на рельсы поезда" и только у тех немногих, кому игра активно или же не очень не нравится - он шириной с экватор и глубиной с Марианскую впадину? Или ты лично про меня? Писал бы уж прямо - все, кто не согласен с тем, что новая зельда - плохая игра - быдло, и явно не играли в этом году в (длинный список YOBA, сиквелов, приквелов, римейков и прочей "мейстримной жвачки") lol.gif

И, в-третьих, мне не нужно ничего выставлять в хорошем свете. Конкретно про AC написал абсолютно специально, чтобы никого не обидеть. Да и ничего плохого я не написал, игра и не позиционируется как откровение, а авторы ни на что такое не претендуют. Практически все представленные в списке игры я могу приложить недобрым словом, но никакого смысла в этом нет, зельда и так ведёт с разгромным счётом smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Пятница, 22 декабря 2017, 12:26
Отправлено #44


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 22 декабря 2017, 10:59)

Лучшей игрой gbx ожидаемо и совершенно справедливо становится (или уже пора сказать - стала?) новая зельда. Год действительно, наверное, был неплохой, но тут как посмотреть, большая часть представленных на суд игр - сиквелы, приквелы, YOBA, инди, ремейки и т. п., причём речь идёт не о конкретной платформе даже, а об индустрии в целом. Многие игры подрастеряли правильные цифры после названия, но, к неподдельному горю маркетологов, не все ещё забыли, что в игре Assassin's Creed Origins не больше оригинального генезиса, чем в посулах торгашей на восточном базаре. На данном фоне зельда действительно выглядит королём среди нищих и боксёром-тяжеловесом среди только что вышедших из барбершопа вейперов, способных передвигаться исключительно на гироскутере lol.gif Поэтому я тоже проголосовал за неё, хотя для меня лично в этом году лучшими и основными играми были работа и видеомониторы/апскейлеры hmm.gif smile.gif
*

Имхо конечно, но мне кажется, если зельду начать по пунктам с ассасином сравнивать без фанатства, то ассасин в чем то и выиграет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Пятница, 22 декабря 2017, 12:42
Отправлено #45


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





Кто все эти люди, которые голосуют 20 лет за одно и тоже? Каждый год они лазают по огненному храму, а потом по водному, а потом по лесному, а потом напихаем Ганонбоссу, и каждый год считают это лучшим. Зачем вообще играть и прочее? Зачем индустрия? Просто пусть все игры будут Зельдами, все президенты - Путинами, а все рестораны - Макдональдсами.
А можно просто для разнообразия забанить на голосовалках всех марио и зельдабоев? Не потому, что они плохие, а чтобы понять какая игра РЕАЛЬНО лучшая, а не «я привез на голосование три вагона солдат с приказом голосовать за Марио и Зельду».
puke.gif

Сообщение отредактировал Aberrat - Пятница, 22 декабря 2017, 12:45


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEN6666
post Пятница, 22 декабря 2017, 12:42
Отправлено #46


рыцарь граненого стакана
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Регистрация: 10 нояб. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 38 889





+1 за 2b
История ка всегда на высоте, музыка зачётная, ну и конечно же лучшие попки этого года sad2.gif

Сообщение отредактировал DEN6666 - Пятница, 22 декабря 2017, 12:42


--------------------
владельцы пк просто играют в игры на всех платформах
Мои видюшки
https://www.youtube.com/user/MrDen666666
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Пятница, 22 декабря 2017, 12:52
Отправлено #47


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





персона 5 heart.gif
за xeno 2 не голосовал, ибо лимитка запечатана, свечи нет lol.gif

Сообщение отредактировал Hell_Raiza - Пятница, 22 декабря 2017, 12:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 22 декабря 2017, 12:59
Отправлено #48


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Aberrat @ Пятница, 22 декабря 2017, 14:42)

Кто все эти люди, которые голосуют 20 лет за одно и тоже? Каждый год они лазают по огненному храму, а потом по водному, а потом по лесному, а потом напихаем Ганонбоссу, и каждый год считают это лучшим. Зачем вообще играть и прочее? Зачем индустрия? Просто пусть все игры будут Зельдами, все президенты - Путинами, а все рестораны - Макдональдсами.
А можно просто для разнообразия забанить на голосовалках всех марио и зельдабоев? Не потому, что они плохие, а чтобы понять какая игра РЕАЛЬНО лучшая, а не «я привез на голосование три вагона солдат с приказом голосовать за Марио и Зельду».
puke.gif
*

Ну, политика тут вообще ни при чём, хотя, да, судя по всему, оппозиционно настроенные форумчане, видимо, помимо прочего не любят Зельду. Но эту тему предлагаю развивать в разделе "Флейм (Extra)", а не здесь.

Зачем кого-то банить и ограничивать чьи-то права? Если голоса большей части населения/форума/группы людей за конкретную игру тебе не интересны, просто мысленно выкидываешь из списка эту игру, прочий список будет отражать взгляды прогрессивно настроенного человечества. Впрочем, не скажу за других, но я лично не фанат зельды совершенно.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Пятница, 22 декабря 2017, 13:00


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 22 декабря 2017, 13:01
Отправлено #49


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Aberrat @ Пятница, 22 декабря 2017, 13:42)

Кто все эти люди, которые голосуют 20 лет за одно и тоже? Каждый год они лазают по огненному храму, а потом по водному, а потом по лесному, а потом напихаем Ганонбоссу, и каждый год считают это лучшим. Зачем вообще играть и прочее? Зачем индустрия? Просто пусть все игры будут Зельдами, все президенты - Путинами, а все рестораны - Макдональдсами.
А можно просто для разнообразия забанить на голосовалках всех марио и зельдабоев? Не потому, что они плохие, а чтобы понять какая игра РЕАЛЬНО лучшая, а не «я привез на голосование три вагона солдат с приказом голосовать за Марио и Зельду».
puke.gif
*

Абберат, сколько Зельд-то прошёл? Или привычка балаболить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Пятница, 22 декабря 2017, 13:09
Отправлено #50


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Aberrat @ Пятница, 22 декабря 2017, 12:42)

Кто все эти люди, которые голосуют 20 лет за одно и тоже? Каждый год они лазают по огненному храму, а потом по водному, а потом по лесному, а потом напихаем Ганонбоссу, и каждый год считают это лучшим.
*


последняя зельда по сравнению с прошлыми это вообще небо и земля. половина душные и нудные как по мне.
в этой-то как раз все гораздо человечнее по отношению к гайдзинам.
четыре животных только немного замороченные, а так чистое удовольствие и стопроцентная вживаемость в мир.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 22 декабря 2017, 13:13
Отправлено #51


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 269
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Aberrat @ Пятница, 22 декабря 2017, 13:42)

Кто все эти люди, которые голосуют 20 лет за одно и тоже? Каждый год они лазают по огненному храму, а потом по водному, а потом по лесному, а потом напихаем Ганонбоссу, и каждый год считают это лучшим. Зачем вообще играть и прочее? Зачем индустрия? Просто пусть все игры будут Зельдами, все президенты - Путинами, а все рестораны - Макдональдсами.
А можно просто для разнообразия забанить на голосовалках всех марио и зельдабоев? Не потому, что они плохие, а чтобы понять какая игра РЕАЛЬНО лучшая, а не «я привез на голосование три вагона солдат с приказом голосовать за Марио и Зельду».
puke.gif
*


Я уже который год твержу, что для людей, страдающих нинтендославием головного мозга нужна отдельная палата, в особенности на церемонии награждений, ибо если выходит новая часть той или иной именитой серии, то она автоматически становится лучшей. Уже которое поколение консолей Nintendo сменяется на моих глазах и всегда один и тот же сценарий. И ладно бы только лучшие в этом году, это свежак и понять, почему люди за него неистово топят, хоть как-то можно, но лучшие в серии? Впрочем, в век различных трендов, о чем мечтали маркетологи десятилетиями и, наконец, сумели реализовать на полную, быть не в них для многих губительно (особенно для геймеров), поэтому тем, кто офигевает от этого, следует просто принять происходящее, как данность и смотреть на игры исключительно в этом ключе (для понимания ситуации, конечно же).


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Пятница, 22 декабря 2017, 13:23
Отправлено #52


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





Ха-ха. Я ни одной Зельды не осилил, кроме 3дсовской LBW и Ботвы. Объективно, Ботва очень крутая, нереально крутая, я бы сказал. Ну а что я думаю про нинтендо, про свищ в частности, можно почитать в теме про покупку этого самого свища.


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aberrat
post Пятница, 22 декабря 2017, 13:24
Отправлено #53


no pain - no game
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Регистрация: 14 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 090





QUOTE (MichaelForExample @ Пятница, 22 декабря 2017, 13:01)

Абберат, сколько Зельд-то прошёл? Или привычка балаболить?
*

Не поверишь, но все кроме Breath of Wild, Link to the Past, Oracle of ages/Seasons и недоразумений на CD-I.


--------------------
Ибо всё - тлен
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Пятница, 22 декабря 2017, 13:24
Отправлено #54


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (gendo @ Пятница, 22 декабря 2017, 13:23)

Ха-ха. Я ни одной Зельды не осилил, кроме 3дсовской LBW и Ботвы. Объективно, Ботва очень крутая, нереально крутая, я бы сказал. Ну а что я думаю про нинтендо, про свищ в частности, можно почитать в теме про покупку этого самого свища.
*



и тебя вылечат smile.gif
видишь, у нас всех диагноз оказывается, не может нормальному взрослому человеку всё это нравиться. тут непременно девиация головного мозга и голактический заговор


QUOTE (Aberrat @ Пятница, 22 декабря 2017, 13:24)

Не поверишь, но все кроме Breath of Wild, Link to the Past, Oracle of ages/Seasons и недоразумений на CD-I.
*



теперь понимаю, меня бы тоже тошнило после такого.

Сообщение отредактировал Oreanor - Пятница, 22 декабря 2017, 13:25


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Пятница, 22 декабря 2017, 13:30
Отправлено #55


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





ботва просто хорошая игра, но не выдающаяся. как по мне, лучшей была и остается вайнд вейкер (субъективно). ботву поставлю на второе место lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoonShadow
post Пятница, 22 декабря 2017, 13:31
Отправлено #56


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 14 мая. 2007
Из: Москва, М. Окружная
Пользователь №: 22 258





Уважаемые коллеги, давно отошел от темы, если и играл после 12 года, то только на компе во что-нибудь он-лайновое.

В марте что-то слышал о Свич и Зельде, но как-то прошел стороной. В ноябре случайно посмотрел на ютьюбе геймплейное видео и сейчас на консоли прохожу игру) Давнее чувство игровой радости, напоминающее чем-то подобное от игры в Фэйбл (не знаю почему, уж очень он мне нравился), Каслы на GBA и DS и прочих вещей вновь меня посетило, опять захожу на gbx, задумался о 3DS XL и других консолях (в т.ч. ретро) от Нинтендо, да и от Сеги...

Вот такие чудеса. С уважением, Алексей.


--------------------
________________________________________________________________________________
________________
Рискуйте. Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Пятница, 22 декабря 2017, 13:32
Отправлено #57


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (MoonShadow @ Пятница, 22 декабря 2017, 13:31)

Уважаемые коллеги, давно отошел от темы, если и играл после 12 года, то только на компе во что-нибудь он-лайновое.

В марте что-то слышал о Свич и Зельде, но как-то прошел стороной. В ноябре случайно посмотрел на ютьюбе геймплейное видео и сейчас на консоли прохожу игру) Давнее чувство игровой радости, напоминающее чем-то подобное от игры в Фэйбл (не знаю почему, уж очень он мне нравился), Каслы на GBA и DS и прочих вещей вновь меня посетило, опять захожу на gbx, задумался о 3DS XL и других консолях (в т.ч. ретро) от Нинтендо, да и от Сеги...

Вот такие чудеса. С уважением, Алексей.
*

да, это магия нинтендо. добро пожаловать в секту lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 22 декабря 2017, 13:34
Отправлено #58


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 269
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Oreanor @ Пятница, 22 декабря 2017, 14:24)

и тебя вылечат smile.gif
видишь, у нас всех диагноз оказывается, не может нормальному взрослому человеку всё это нравиться. тут непременно девиация головного мозга и голактический заговор
теперь понимаю, меня бы тоже тошнило после такого.
*


Там нормальные взрослые люди скачут вокруг обезжиренного мегатена, который поднимает "серьёзные темы" и невероятно проникновенной драмы про галактический разум, вынуждающий одних роботов без конца и края мочить других роботов, чтобы таким образом понять ход мысли людей. Это я так, чтобы дополнить картину нормальности и взрослости.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Пятница, 22 декабря 2017, 13:37
Отправлено #59


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Lock_Dock122 @ Пятница, 22 декабря 2017, 13:34)

Там нормальные взрослые люди скачут вокруг обезжиренного мегатена, который поднимает "серьёзные темы" и невероятно проникновенной драмы про галактический разум, вынуждающий одних роботов без конца и края мочить других роботов, чтобы таким образом понять ход мысли людей. Это я так, чтобы дополнить картину нормальности и взрослости.
*


я ничего не понял, наверно это про ксено, который мне так и не зашел.
но я и не люблю сильно сюжетные игры, мне геймплей ферст, игра должна развлекать прежде всего.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 22 декабря 2017, 13:40
Отправлено #60


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 269
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Oreanor @ Пятница, 22 декабря 2017, 14:37)

я ничего не понял, наверно это про ксено, который мне так и не зашел.
но я и не люблю сильно сюжетные игры, мне геймплей ферст, игра должна развлекать прежде всего.
*


А, так вот оно что. Взрослые серьёзные люди не могут в сюжеты. Но тогда да, Nintendo лучший выбор.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 11 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 02:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.