Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> LEXX The Series, TRUE-фанклуб. GBX Edition

Кто ты во вселенной Лексса?
 
790 [ 1 ] ** [6.67%]
Джиггерота-грешница [ 0 ] ** [0.00%]
Его Божественная Тень [ 1 ] ** [6.67%]
Зев\Ксев Беллрингер [ 1 ] ** [6.67%]
Кай [ 6 ] ** [40.00%]
Лайекка [ 0 ] ** [0.00%]
Лексс [ 2 ] ** [13.33%]
Мантрид [ 1 ] ** [6.67%]
Принц [ 0 ] ** [0.00%]
Стенли Твидл [ 3 ] ** [20.00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Iris
post Воскресенье, 05 августа 2018, 20:14
Отправлено #1


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Эх, вот, зря напомнил daxter. про LEXX, зря...
Родилась эта тема - как результат нашей "брачной ночи" rolleyes.gif

Лексс - самое мощное оружие в двух вселенных. Живой корабль, представляющий собой гигантское насекомое. Укомплектован голосовым интерфейсом, всем необходимым для блуждания в глубоком космосе и взрывания планет.

user posted image

Многие, по-сути, с самого детства знакомы с данным сериалом. Правда? Его несколько раз повторяли (все сезоны) по всем популярным каналам, в периоде с 1997 по 2003 годы. Сериал вызывал очень неоднозначные чувства у публики... Родители возмущались "Господи, какой срам! Выключи скорее!", зрители возмущались "Я не могу смотреть такой сериал за ужином, отбивает аппетит!", но действовал эффект - "Страшно, но жутко ИНТЕРЕСНО!!" laugh.gif и, конечно же, мыши кололись-плакали, но продолжали жрать кактус!)))

Не знаю, как вас, но меня этот сериал влюбил в себя (хоть и насильственно), практически, с первого взгляда! Увидела первый сезон LEXX'a в 1997 по каналу - то ли ТВ-3 (Даше), то ли НТВ ("Ночное Телевидение", как мы его называли)), и шел он где-то в районе 21:00, т.е. во время, когда все детишки уже спят. smile.gif Какие чувства он тогда вызвал? Хмм... Ну, практически, ровно такие же, как и серия Silent Hill... Нам показывают какую-то гадость на экране, но она потихоньку начинает нравиться. Собственно, ничего удивительного! Ведь, это же золотой закон тогдашнего телевидения в США - "У нас на экране есть КУЧА ДРЯНИ!!! И вы все это смотрите! Шутка. Не смотрите, а ХАВАЕТЕ!!!" © Лэнс Бойл, Мегарейс 3. lol1.gif

Помню, что родители меня оттаскивали от экрана, а бабушка чуть ли не падала в обморок. Ну, всего-то 9 лет козявке, понятное дело. Помню, что мама постепенно втянулась в эту "гадость" и ещё сравнивала её с наркотиком)) Говорила "Ну, вот, теперь и я на эту дрянь подсела... Придется досмотреть до конца. Какой урод этот сериал делал!? С него же не слезть!")) и уже две дуры пялились в жутко-непонятное артхаусное зрелище. Помню, что переживания за судьбу бедного мертвенького холодного Кая - доводили нас до слез... Особенно было страшно, что у него кончится прото-кровь, и он умрет уже навсегда...

LEXX прославился своим просто ОГРОМНЫМ кол-вом черного юмора, непристойностей, содомии и пр. очень заманчивых и милых вещей. innocent.gif Как мне кажется, сам режиссер (Лекс Гигерофф) хотел показать нам, таким необычным образом, весь ужас и хаос, анархию других миров - диких и необузданных - глубокого космоса... У LEXX'a была ПРОСТО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ, на тот момент, графика от студии C.O.R.E. Design (емнип) - думаю, не нужно никому объяснять, чем эта студия прославилась и какие шедевры вышли из-под её пера? Для конца 90-ых это был "топчег"!))

user posted image

А так же, у сериала - необычайная атмосферность, лихо закрученная сюжетная нить, за которой хочется следовать до самого конца, пока не узнаешь развязку... Колоритные персонажи - каждый со своим психо-типом (такие, что аж можно диссертации смело писать по каждому). Но самое ГЛАВНОЕ - всё это сдобрено такой роскошной МУЗЫКОЙ!!! Такой трогательной и знакомой! От гениального композитора Марти Саймона, который известен во-многом, лишь благодаря LEXX'y (хоть у него есть и другие, не менее интересные проекты). Музыка, которая будто доносится до нас откуда-то из далекого космоса, но при этом, она такая знакомая-знакомая...

Насладитесь ею так, будто всё происходило вчера:

user posted image
Super Nova
Yo-Way-Yo
Gigashadow March
Cleric Theme
Moth Ride
Brunnis
Fantasy Dance
The Search
The Key

Apocalexx !NOW!
- не забудьте свою шляпу! hi.gif

Lost In Paradise \ Heartbeat
The End Party - Brunnen G
Techno Kai
- и несколько классных ремиксов! cool.gif

Вот, заморочилась же однажды - собрала весь OST (а в те годы это было нелегко, однако), так и не уходит он с моих плейлистов... и из сердца. Под некоторые треки я бы даже не отказалась потанцевать с кем-нибудь! happy.gif

Он оставил неизгладимые последствия в жизни каждого, кто им хоть как-то проникся и посмотрел хотя бы 1-й сезон. Мы можем не замечать этого, но они сидят где-то в глубинах подсознания, да)) Последствия, которые аукаются ещё спустя годы! У сериала была немалая фан-база, как в России - так и по всему миру. Немало форумов были посвящены этой теме - на многих я обитала, пока они были живы, пользовалась их ресурсами (арты, музыка, косплеи и пр. творч-во), сама создавала разные фанфики и пр. smile.gif Не знаю, где сейчас все это... Хз. По-моему, большинство форумов уже давно канули в летописи. Фан-база таких форумов, преимущественно, состояла из "одиноких девиц-яойщиц" (как принято нас называть)) которые рисуют очередной арт, с их любимым полуобнаженным паинькой Каем! (нет, не Метовым!) tongue.gif

Что мне понравилось в LEXX?
Удивительная задумка. Как принято сейчас говорить "Не знаю, что авторы курили, но..." - вот так и есть. Сериал, который лично для меня, стоит в одном ряду с такими великими гигантами, аля Alien, Star Wars, StarTrek, Babylon-5, Doctor Who, FarScape, Frank Herbert's DUNE, etc. И является образцом наилучшей (пускай, и нелепой и туповатой) научной фантастики "для взрослых", которую я буду советовать всей молодежи до глубокой старости! smile.gif атмосферность, сюжет, персонажи, юмор, графика, музыка - "10 из 10"!)) Как сейчас помню, что приспичило мне - пересмотреть ВЕСЬ LEXX в 2006 году - и бросилась качать 40 DVD образов из сети! Это была ЖЕСТЬ!!! Но оно того стоило!

Что мне НЕ понравилось!
Слишком мрачно и депрессивно, местами (2-й сезон, особенно). И очень странное представление Гигероффа о "прекрасном, добром и светлом будущем"... Лично мне, как человеку, воспитанному на более "глянцевом" sci-fi (а тот же Стар Трек или же Вавилон-5, например, я уже видела по ТВ) и родившейся в эпоху, когда все упивались Киром Булычевым с его Алисой Селезневой, честно говоря, очень тяжело давались некоторые "изюминки" LEXX'a - что в 1997 году, что в уже более зрелом возрасте - все одно. Советская фантастика вещала нам о том, что звезды - это романтика, приключения, далекие дороги! Да и многая западная - тоже не сгущает краски УЖ НАСТОЛЬКО, насколько это провернул Гигерофф... Мде. Нас словно лицом в грязь окунают, после "чистого и светлого" космоса, где хоть и бывают войны и раздоры, но нет такой ЧЕРНУХИ!! laugh.gif За это я поставила бы Лексcу минус в карму, конечно. (только, без всего этого, он бы перестал быть Лексcом... верно?)

user posted image

"A Star Wars evil twin" - прозвали его. Не зря! smile.gif Лексс утягивает похлеще ЗВ, но именно, что "злой близнец"! А, в целом, несет в себе всё то "ламповое" и "VHS-овое" - квинтессенцию американского TV, конца 90-ых! Всё то "стёбовое" и "роковое", "рейтинговое", "вечернее" - что так дорого сердцу, нашего с вами "молодого" поколения...

Сообщение отредактировал Iris - Воскресенье, 05 августа 2018, 20:21


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alias1093
post Воскресенье, 05 августа 2018, 20:19
Отправлено #2


deleted
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 06 июля 2012
Пользователь №: 45 503





косплей на LEXX слабо?)


--------------------
deleted
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 05 августа 2018, 20:23
Отправлено #3


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (alias1093 @ Воскресенье, 05 августа 2018, 22:19)

косплей на LEXX слабо?)
*

На сам корабль, в смысле? wacko.gif Ну, попробую... Только это нелепо, наверное lol1.gif
Кстати, тут же DUX недавно косплеил Divine Shadow - точь в точь! alien.gif

P.S> если тема понравится людям, то позже продолжу - распишу мнение по каждому из сезонов, например, и каждому персонажу... мои личные ИМХО)


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Воскресенье, 05 августа 2018, 20:54
Отправлено #4


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Тему похоже расформируют и сольют в вопросы и ответы, как не относящуюся к игровой тематике.

А по фильму-Ева Хаберман рулит и няша. Она есть Зэв неповторимая и единственная smile.gif
Жаль ее заменили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Just_Another_Guy
post Воскресенье, 05 августа 2018, 22:08
Отправлено #5


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 17 янв. 2015
Из: Москва
Пользователь №: 51 755





Я слышал одну серию этого сериала поставил Йорг Бутгерайт - автор 1 и 2го Некромантиков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ol_
post Воскресенье, 05 августа 2018, 22:19
Отправлено #6


Билли Бой Торнтон
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 356
Регистрация: 04 янв. 2017
Из: Улан-Удэ
Пользователь №: 57 411





QUOTE (Landis @ Сегодня, 20:54)

Тему похоже расформируют и сольют в вопросы и ответы, как не относящуюся к игровой тематике.
*

Неа, Iris задействовала чит в виде опроса, а его (опрос), как известно, в ту тему не перенесешь smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Воскресенье, 05 августа 2018, 23:40
Отправлено #7


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (Just_Another_Guy @ Понедельник, 06 августа 2018, 00:08)

Я слышал одну серию этого сериала поставил Йорг Бутгерайт - автор 1 и 2го Некромантиков.
*

Хмм... Интересно, не ту ли серию про планету зомбей, Влада Дракулу и девочку-гота лесбиянку? smile.gif надо будет уточнить)


Добавлено спустя 4 минуты:
QUOTE (Landis @ Воскресенье, 05 августа 2018, 22:54)

Тему похоже расформируют и сольют в вопросы и ответы, как не относящуюся к игровой тематике.

Стоп-стоп-стоп... Какой ещё переносить?! У нас тут вообще-то фан клуб намечается, по-плану)) smoke.gif

QUOTE
А по фильму-Ева Хаберман рулит и няша. Она есть Зэв неповторимая и единственная smile.gif
Жаль ее заменили.
*

Именно! Мне она тоже больше нравится, нежели новая губастая ящерица smile.gif

Сообщение отредактировал Iris - Воскресенье, 05 августа 2018, 23:44


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Понедельник, 06 августа 2018, 00:23
Отправлено #8


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
Он оставил неизгладимые последствия в жизни каждого, кто им хоть как-то проникся и посмотрел хотя бы 1-й сезон.


Первый сезон - это 4 полноформатных фильма.
Много чернухи, много противных моментов.

Больше всего понравилась Supernova.
Идеальная атмосфера, сюжет, класс просто.

Второй сезон - серии по 45 минут, раскачивается
с не большой задержкой к 3-5 эпизоду.
Ближе к концу несется так, что башню срывает lol1.gif
Без тормозов.

Третий сезон - Действие происходит через ~4000 лет,
сделан как один огромный фильм с необычайной атмосферой.
Рекомендую начинать знакомство с этого сезона!

QUOTE
Кто ты во вселенной Лексса?

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал daxter. - Понедельник, 06 августа 2018, 17:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Понедельник, 06 августа 2018, 10:02
Отправлено #9


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Iris, в переводе одного из наших телеканалов, фамилию Зэв перевели как Берлингер, вроде как. Кто-нибудь это заметил ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Destro
post Понедельник, 06 августа 2018, 10:48
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 31 мар. 2009
Из: Ставрополь
Пользователь №: 31 281





Видел в конце 90-х только два фильма первого сезона, они ещё на 4-х vhs выходили, удалось тогда купить только две: сверхновая и падение гигантской тени. Так и лежат эти кассеты. Остальные две посмотрел в эпоху интернета. Эпизодически что то по тв смотрел, но не помню ничего. Планирую посмотреть полностью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Понедельник, 06 августа 2018, 14:00
Отправлено #11


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE (Landis @ Понедельник, 06 августа 2018, 11:02)

Iris, в переводе одного из наших телеканалов, фамилию Зэв перевели как Берлингер, вроде как. Кто-нибудь это заметил ?
*


Ее еще в первом переводе 1 сезона
перевели как "Зев из бэзека" lol1.gif

Оригинал Zev from B3K.
B3k - планета.

Потом нормально Zev из Би-три-кей.

Сообщение отредактировал daxter. - Понедельник, 06 августа 2018, 14:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Понедельник, 06 августа 2018, 14:45
Отправлено #12


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (daxter. @ Понедельник, 06 августа 2018, 14:00)

Ее еще в первом переводе 1 сезона
перевели как "Зев из бэзека" lol1.gif

Оригинал Zev from B3K.
B3k - планета.

Потом нормально Zev из Би-три-кей.
*


Точно, припоминаю )

Так же фамилию Bellringer перевирали как Берлингер.

В теме явно не хватает её фото, ящерица есть, а её нет.

user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Понедельник, 06 августа 2018, 15:03
Отправлено #13


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





В плане развития персонажа, мне больше нравится Xev,
она ППЦ шлюховатая:

user posted image

Что еще классно во втором сезоне и третьем ее поведение и мотивация
со временем меняется. В третьем - это уже за гранью. lol1.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Понедельник, 06 августа 2018, 15:06
Отправлено #14


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (daxter. @ Понедельник, 06 августа 2018, 15:03)

В плане развития персонажа, мне больше нравится Xev,
она ППЦ шлюховатая:


*


Мне нравится первая Zev, как раз за то, что она не такая. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexander87
post Понедельник, 06 августа 2018, 15:49
Отправлено #15


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 31 мар. 2016
Пользователь №: 55 050





Обожаю первый сезон, лучшая фантастика.
Второй классный но местами бредовые
Третий я так и не понял
А четвертый в нормальном переводе так и не нашел, но это уже не Лекс ...


Добавлено спустя 2 минуты:
Пс. Кто знает, а саунды продают на СД ?

Добавлено спустя 4 минуты:
QUOTE (Landis @ Воскресенье, 05 августа 2018, 20:54)

Тему похоже расформируют и сольют в вопросы и ответы, как не относящуюся к игровой тематике.

А по фильму-Ева Хаберман рулит и няша. Она есть Зэв неповторимая и единственная smile.gif
Жаль ее заменили.
*


Это не вопрос а обсуждение.

Сообщение отредактировал Alexander87 - Понедельник, 06 августа 2018, 15:53


--------------------
Слава Богу за всё и за скорбь и за радость!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Понедельник, 06 августа 2018, 16:06
Отправлено #16


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





QUOTE (daxter. @ Понедельник, 06 августа 2018, 02:23)

Первый сезон - это 4 полноформатных фильма.

Классно расписал! good.gif Примерно те же мысли по сезонам и у меня, но чуть развяжу руки - ещё сделаю мини-обзоры по сезонам и персам, очень хочу пографоманить)) были бы только читатели! rolleyes.gif

QUOTE
Здесь капитан Я! lol1.gif
*

Есть, капитан! pioneer.gif lol1.gif

Добавлено спустя 10 минут:
QUOTE (Landis @ Понедельник, 06 августа 2018, 12:02)

Iris, в переводе одного из наших телеканалов, фамилию Зэв перевели как Берлингер, вроде как. Кто-нибудь это заметил ?
*

Конечно. Переводчики ввели в заблуждение, я вообще думала, что Зев - немка (что недалеко от правды, ведь Хаберманн - немецкая фамилия же) lol.gif В принципе, звучит практически одинаково-то, но смысл разный)) Беллрингер - звонарь в колокола, а Берлингер - обитатель Берлина! lol1.gif (и попробуй это правильно выговорить в реале, и не запутаться! Скороговорка какая-то уже)

QUOTE (daxter. @ Понедельник, 06 августа 2018, 16:00)

Ее еще в первом переводе 1 сезона
перевели как "Зев из бэзека" lol1.gif
*

Лол))
Ну, круто у них получилось отрисовать Зев тогда, в доисторическом-то Бейзике! cool.gif

QUOTE (Landis @ Понедельник, 06 августа 2018, 16:45)

В теме явно не хватает её фото, ящерица есть, а её нет.
*

Вот она, да - милаха! blush.gif
Я собиралась добавить фотки всех персов, ведь буду писать мини-обзоры по их характерам, чуть позже.

QUOTE (Landis @ Понедельник, 06 августа 2018, 17:06)

Мне нравится первая Zev, как раз за то, что она не такая. smile.gif
*

Именно поэтому! innocent.gif
Дакстеру, вон, нравится шлюховатая Xev - но она мне не по-вкусу, т.к. местами слишком банальна, там актерского мастерства особо не нужно, дабы сыграть развратницу)) Ну, на вкус и цвет - фломастеров нет)

Добавлено спустя 21 минуту:
QUOTE (Alexander87 @ Понедельник, 06 августа 2018, 17:49)

А четвертый в нормальном переводе так и не нашел, но это уже не Лекс ...
Добавлено спустя 2 минуты:
Пс. Кто знает, а саунды продают на СД ?
*

Четвертый - это, скорее, стёб над Америкой и тогдашним TV, политикой, образом жизни... Раньше не очень любила этот сезон, но потом прониклась. Это же как классно они придумали!! Прилетают, значит, к нам пришельцы из "тёмной вселенной" (где ещё и не такое было!) и, что же они наблюдают?! OMG... Даже экипаж Лексса не был готов к "земной" жизни!)) wacko.gif Дур-дом!))

Есть в прекрасном переводе на рутрекере, там где раздают все 40 DVD - мне ок. Могу дать ссылку в лс?

Саунд продается на Ибее, периодически, но цена - кусь-кусь!! sad1.gif

Сообщение отредактировал Iris - Понедельник, 06 августа 2018, 16:27


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Понедельник, 06 августа 2018, 17:05
Отправлено #17


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 720
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





QUOTE
Четвертый - это, скорее, стёб над Америкой и тогдашним TV, политикой, образом жизни... Раньше не очень любила этот сезон, но потом прониклась. Это же как классно они придумали!! Прилетают, значит, к нам пришельцы из "тёмной вселенной" (где ещё и не такое было!) и, что же они наблюдают?! OMG... Даже экипаж Лексса не был готов к "земной" жизни!)) wacko.gif Дур-дом!))


Не было четвертого сезона. confused.gif lol1.gif

То, что сняли - это дефицит идей и уже не то.
Совсем мимо. crazy.gif

Сообщение отредактировал daxter. - Понедельник, 06 августа 2018, 17:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Понедельник, 06 августа 2018, 17:13
Отправлено #18


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (daxter. @ Понедельник, 06 августа 2018, 14:00)

Ее еще в первом переводе 1 сезона
перевели как "Зев из бэзека" lol1.gif

Оригинал Zev from B3K.
B3k - планета.

Потом нормально Zev из Би-три-кей.
*


Видимо какой-то фанат Lexx, в 90-е двум живущим в соседнем дворе девчонкам-подружкам, придумал погоняла Зев и Бэтка. До сих пор , если вижу тех девчонок (сейчас это уже толстые тёти ), вспоминаю те погоняла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexander87
post Понедельник, 06 августа 2018, 19:43
Отправлено #19


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 31 мар. 2016
Пользователь №: 55 050





QUOTE (daxter. @ Понедельник, 06 августа 2018, 17:05)

Не было четвертого сезона. confused.gif lol1.gif

То, что сняли - это дефицит идей и уже не то.
Совсем мимо. crazy.gif
*


По мне в плане юмора лучший сезон. Вот только кроме юмора в нем все остальное просто исчезло.


--------------------
Слава Богу за всё и за скорбь и за радость!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iris
post Вторник, 14 августа 2018, 23:35
Отправлено #20


Та самая девчонка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 464
Регистрация: 12 авг. 2007
Из: Nowhere
Пользователь №: 23 396





Да-да, четвертый они знатно запороли... Я не буду с этим спорить, не оставили ничего кроме юмора - такое ощущение, что он делался лишь, чтобы забить "свободное эфирное время". Ну, и чтобы хайпануть на поклонниках, разумеется... Ведь все так долго ждали развязки (и спасения Кая, например - я ждала очень!) и получили ШИШ! sad1.gif

Вот вам подарочек склепала сейчас:


daxter. прав, самый лучший сезон - это третий! Как же я в него влюблена... Эта прогулка по дюнам врезалась в память на целое десятилетие... Иногда даже вижу сны с этой пустыней! happy.gif

Добавлено спустя 3 минуты:
Но, всё же, в 4-м сезоне были и позитивные моменты...
Дико ржала над олухом-президентом Пристом, над техасцами и индейцами, над тем какой "праздник" они устроили на день памяти жертв Вьетнама, например... Кошмар lol1.gif

Сообщение отредактировал Iris - Среда, 15 августа 2018, 00:50


--------------------
Забанена за террористические высказывания против граждан РФ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 02:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.