Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ваш личный Current Gen, Какие актуальные консоли в вашем арсенале?

Zero106
post Суббота, 25 февраля 2017, 15:27
Отправлено #1


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





clover.gif У многих в подписях вереницей тянется длиннющий список из десятков приставок и портативок, но какие какие последние достижения консолестроения для вас действительно актуальны и востребованы? Ретро в расчёт не берём, для многих из нас классические консоли будут актуальны во все времена. Хочется узнать именно отношение участников форума к актуальной продукции игровых компаний и причины выбора.

Предлагаю ответить на несколько вопросов рассматривая продукцию 3-х основных гигантов консольного рынка - Sony, Microsoft и Nintendo, а так же игровые PC/MAC и портативные устройства на Android/iOS (если вы конечно на них играете в современные игры):

excl.gif 1) Какие каррент ген девайсы и каких моделей вы используете? (PS4/XONE/Wii U/PS Vita/3DS и прочие) Когда покупали эти устройства - на старте или позже и почему? Ради каких игр покупали? Оправдались ли ваши ожидания от платформ? Обновлялись ли на новые модели внутри поколения, например PS4 FAT -> PS4 SLIM/PRO и почему?

excl.gif 2) Какие игровые девайсы и каких моделей прошлого поколения были/есть в вашем арсенале? (PS3/X360/Wii/PSP/DS и прочие). Когда покупали эти устройства - на старте или позже и почему? Ради каких игр покупали? Оправдались ли ваши ожидания от платформ? Обновлялись ли на новые модели внутри поколения, например X360 FAT -> X360 E и почему?

excl.gif 3) Каким вы видите ваш идеальный сетап через год? Изменится ли набор ваших актуальных игровых девайсов после выхода Nintendo Switch и Microsoft Project Scorpio?




Добавлено спустя 59 минут:
1)В каррент гене из портативок есть и 3DS и PS Vita. 3DS брал сразу после появление XL версии. После этого уже докупал и New 3DS и обычную маленькую 3дс. Хитов на момент покупки уже было более чем достаточно. Первыми моими играми были Cave Story и Castlevania. В целом игрушек вышло превеликое множество и благодаря регулярным встречам Street Pass 3дс стала наиболее яркой портативкой в моей жизни, хотя жаль что сейчас ее жизненный цикл практически закончился.
Витьку брал по предзаказу. Первое время очень радовали фёст пати тайтлы, в особенности такие хиты как Gravity Rush. Потом показалось что консоль совсем сдохнет в связи с политикой самой Sony, однако оказалось приятным сюрпризом, что благодаря сторонним разработчикам Vita и по сей день живее всех живых. Судя по анонсам консоль будет актуальна как минимум до конца этого года, а может и еще дольше.

Из актуальных домашних консолей на данный момент у меня Wii U и PS4 Slim. На мой взгляд именно на Wii U раньше всех конкурентов появилось достаточное количество годных эксклюзивов мотивировавших к покупке. Консоль я брал с Wind Waker HD, Mario 3D World и Lego City.
ИМХО и PS4 и X One сильно отставали по количеству хороших экзов, хотя первое время хуан всё же превосходил плойку по этому параметру. Спустя пару лет после старта на обеих консолях набралось уже достаточное кол-во достойных игр и в принципе можно было брать любую из них, но для меня уже было очевидно что компании выпустят обновленные версии приставок - либо слимки, либо более мощные ревизии, так что я принял решение дождаться всей информации о новых консолях и только после этого делать выбор, чтобы не пришлось в скором времени обновлять устаревшее железо. Решил что если уж выбирать мощную консоль, то Самую мощную, поэтому от Microsoft я жду Project Scorpio и потихоньку собираю выходящие игры. Покупка и Scorpio и PS4 Pro мне кажется совсем не оправданной, поэтому PS4 я выбрал в версии Slim - будет возможность и все эксклюзивы от Sony опробовать и вполне можно дотянуть до выхода Scorpio.

Телефоны и пк я давно уже не использую для игр, а только для работы, браузинга и для воспроизведения контента.

2) В прошлом поколении для меня всё было куда проще. Отличных игр почти с самого старта была завались на всех выходящих платформах поэтому приходилось тупо брать всё.
Сначала я купил PSP-1000 за день до официального старта в России. Это была первая консоль на которую я целиком заработал сам. Само собой почти сразу прошил, первым в городе купил флешку на 8gb, как сейчас помню - стоила она 8000 рублей, на 2к дороже самой приставки. Со временем консолька немного износилась и я заменил ее на PSP Go, о чем ни сколько не жалею smile.gif
Из домашних консолей первым купил X360 примерно в 2007, сразу с прошитым приводом. Потом несколько раз его обновлял на более актуальные ревизии, остановившись на Slim 250GB с кинектом и фрибутом.
Затем были Wii, DSi, DSi XL, и наконец в 2009ом году для полного комплекта взял PS3 FAT. У всех друзей фатки горели и через год я заменил фатку на слимку с мувом. Кстати проданная фатка прекрасно работает и по сей день. Позже для коллекции докупил себе FAT с поддержкой PS2.

Было очень крутое время с огромным количеством шикарных игр, причем как эксклюзивов, так и мульты. Всю мультиплатформу я тестировал на прошитом X360, а затем то что нравилось покупал на лицухе, в основном для PS3. Но больше всего я наверное играл в Wii - вот уж где был кладезь интересных и необычных игр. Любимая консоль того поколения.

3) Про Project Scorpio я написал в первой части. Для меня это маст хев. Если бы такого анонса не было вероятно я бы купил себе X One S.
Switch пока мало привлекает. Единственная реально привлекательная игра выходит и на Wii U. К сожалению эта консоль видится мне абсолютным промахом и среди портативок и среди домашних консолей, а N с каждым днём всё больше хейтит своих преданных фанатов. Если будет от 5 действительно интересных экзов то придётся брать. Но я еще не теряю надежды что в дальнейшем выпустят нормальную домашнюю консоль с человеческими параметрами, привлекательными для TP-разработчиков

Сообщение отредактировал Zero106 - Суббота, 25 февраля 2017, 16:26


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Суббота, 25 февраля 2017, 16:53
Отправлено #2


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Если отставить в сторону культ поклонения Сеге, то всегда было всё равно от кого консоль. Плевал на тормоза и косяки в играх, привет первоплойка. Игры решали и возможность поиграть в коопе. Диванный кооп почти сдох кстати.

1. Вита первой ревизии с 3Г. Была куплена ради DJMax Technika Tune, так как серия неожиданно понравилась ещё на ПСП. Вышла крутая килзона, тормозящая Бурда. Анонсировали Phantasy Star Online 2 и решил купить ещё одну под японский акк для игры, естественно японскую... Купил с 3Г, которая у нас естественно работать не могла, но я тогда тонкостей заграничной связи не знал. Потом ещё Phantasy Star Nova и Freedom Wars вышли и несколько инди игр. Абсолютно не жалею о потраченных деньгах, 24т рупий, только консоли.
» Реальная картина сейчас примерно такая: «

2. ПС3 - кооп шутаны/шутаны, оправдала полность.
ПСП - Phantasy Star Portable/2/Infinity, потом нашёл для себя DJMax Portable, Burnout, Daikoukai Jidai IV Rota Nova. Тут я вообще обмазался.
ДС - ради Phantasy star zero, которую я так и не начал. Зато каста которую я ненавидел на Дендике, на двух экранах игралась просто обалденно. И много других игр, которые я так и не начал играть.
Менял только ДС на лайт, потом продал, желею.

» 3. «


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Суббота, 25 февраля 2017, 17:10
Отправлено #3


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





Собсно,
1.Из консолей осталась только Wii U. Покупалась в 2013 году. Заинтересовала наличием интересных технологий, кое-каких игр и общего хайпа. С тех пор более менее активно используется. При небольших затратах, консоль оправдала себя. Использую нетривиально - играю в Call of Duty (BO2 и Ghost) и с женой вместе в Just Dance, Rayman Legends, Nintendo land, NSMBU. Для меня достаточно, для всего остального есть ПК. Брал сразу черную версию с 32 Гб памяти примерно за 13к в Медиамаркте.
Из портатива - была 2DS. Покупал по акции, сплавил через полгода. Не нашел интересных игр для себя.

2. Из прошлого поколения были 3 Xbox 360 - и толстуха и слимка. В принципе оправдали себя - покупались ради Gears of War и разного другого.
Из портатива были и PSP (6 разных - и толстуха и 2000 и 3000) и DS (толстая). Покупались в разное время, но не на старте. Оправдали себя полностью. Были проданы после прохождения всего интересного.

3. Мой сетап уже давно сформирован и консоли там не играют большой роли. Это мой ПК (не самый топовый, но я не гонюсь за картинкой). А с учетом нынешних цен на консольные игры - я вообще не рассматриваю покупку новых консолей. Хотя скорпио интересен. Свитч пока очень непонятное устройство, к которому у меня много претензий в плане эргономики и юзабилити.
В VR не верю - это прошлое, как и 3D. Настоящий VR должен быть голографическим и без очков - и возможно это появится лет через 5.

Сообщение отредактировал Jojo - Суббота, 25 февраля 2017, 17:11


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Impaler
post Суббота, 25 февраля 2017, 17:28
Отправлено #4


FROM HELL WITH LOVE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 фев. 2012
Из: Новая Усмань
Пользователь №: 44 137





1) - никаких, но из всего этого хочу 3DS.
2) - есть PSP, NDS, PS3, Wii. Все покупались не на старте. PSP - ради Corpse Party и PS1 игр; NDS - там в очень многое хотелось поиграть, и честно сказать - именно эта консоль порадовала меня более всех остальных в этом поколении; PS3 - ради нескольких хорроров типа RE, SH, Siren, Splatterhouse, Catherine, Deadly Premonition ну и еще парочки игр других жанров (файтинги, Sonic Generations); Wii - в основном Резидентов ради, но к своему счастью я обнаружил, что там ещё много чего интересного smile.gif
Все консоли меня порадовали, особо выделю пожалуй NDS и Wii.
3) - да пока нет ничего интересного, поэтому свой сетап вижу прежним. С чуть большим вдохновением смотрю на Switch, остальное как-то...


--------------------
Nintendo Famicom//Steepler Dendy Classic (PAL)//Sega Saturn HST-0004 (NTSC-J)//Sega Genesis II//Sega Mega Drive (NTSC-J)//Sega Pro-16Bit (PAL)//Super Famicom (NTSC-J)//Sony PlayStation SCPH-7000 (NTSC-J)//Sony PSOne 102C PAL//Sony PlayStation 2 SCPH-5008 (PAL)//Sony PlayStation 3 SuperSlim 500Gb (PAL)//Nintendo Wii (PAL)//Nintendo DS Lite Silver (EU)

Всё только коробочное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Суббота, 25 февраля 2017, 18:39
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





1) Xbox One, Wii U и 3DS. Все консоли брал не на старте, а гораздо позже, так как заканчивал прохождение игр предыдущего поколения. Xbox покупал чтобы познакомиться со всей вселенной Halo, Gears of War, ради Ori, Sunset Everdrive и гоночек. Консоль полностью оправдала свою покупку, а особенно доставляет обратная совместимость с х360, ведь я был обладателем ПС3 в том поколении. Отсюда следует еще одна причина покупки Хуана - мне не интересны ремастеры того, что я проходил на ПС3(ластоваз, анчики, дождь, бейонд), а покупать консоль ради Бладборна и Анчартед 4 я не стал.Остальное не интересует. Когда выйдет Бог войны, Ластоваз 2, Детройт, скорее всего возьму на пару недель в аренду ПС4 чтобы ознакомиться.
Wii U покупал сыну, но играем больше на ней. Это наша основная консоль под телевизором. Wii U также целиком оправдал ожидания, даже с запасом. 3ДС брал для дочери, она в основном и играет. Иногда поигрываю в некоторую японщину, интересную мне, Fire Emblem, Yo-kai watch... Также все три консоли использую для обзоров игровых новинок. Хуан и 3дс не обновлял на Xone S и New 3DS XL, так как не богат, да и устраивают всем эти консоли.

2 - В прошлом поколении играл на ПС3, ДС и ПСП. ПС3 брал так как альтернатив не было в тот момент в моем маленьком городе. Более того, я купил соньку за 1/3 ее рыночной цены в конце 2008 года, что было очень круто. Консоль радовала, с упоением прошел почти все хиты, а потом опробовал Wii и понял, что мне гораздо интересней геймплей, чем графон и сюжет. На Вий прошел почти все хиты, но он был прошитый smile.gif ПСП брал только ради богов войны. Прошел, продал. ДС лежит на столе до сих пор. Регулярно играю. Консоли прошлого поколения ожидания оправдали, так как на момент покупки ПС3 были интересны именно эксклюзивы. Не все их них были прямо крутыми, но мне очень понравились. На слим версии ПС3 и ПСП не переходил, ДС продал и купил ДС лайт. Потом подарил его брату. А совсем недавно мне товарищ подарил новый ДС лайт, белый. На нем и играю.

3 - вряд ли что-то в этом году изменится. К скорпио присмотрюсь, бежать сломя голову за графоном не буду. Свитч буду брать только когда на нем будет что-то интересное для меня. А это случится скорее всего в конце этого года или в середине 2018.

Сообщение отредактировал RoFL - Суббота, 25 февраля 2017, 19:11


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Суббота, 25 февраля 2017, 20:02
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008
Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





QUOTE (RoFL @ Суббота, 25 февраля 2017, 19:39)

1) Xbox One, Wii U и 3DS. Все консоли брал не на старте, а гораздо позже, так как заканчивал прохождение игр предыдущего поколения. Xbox покупал чтобы познакомиться со всей вселенной Halo, Gears of War, ради Ori, Sunset Everdrive и гоночек. Консоль полностью оправдала свою покупку, а особенно доставляет обратная совместимость с х360, ведь я был обладателем ПС3 в том поколении. Отсюда следует еще одна причина покупки Хуана - мне не интересны ремастеры того, что я проходил на ПС3(ластоваз, анчики, дождь, бейонд), а покупать консоль ради Бладборна и Анчартед 4 я не стал.

То есть тебя заинтересовала консоль вообще без игр вместо консоли с дофига игр о которых ты просто не знаешь? sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Суббота, 25 февраля 2017, 20:22
Отправлено #7


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (6Hokage @ Суббота, 25 февраля 2017, 20:02)

То есть тебя заинтересовала консоль вообще без игр вместо консоли с дофига игр о которых ты просто не знаешь? sleepy.gif
*

И снова все сводится к холивару пс4 против хуана...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Суббота, 25 февраля 2017, 20:22
Отправлено #8


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (6Hokage @ Суббота, 25 февраля 2017, 20:02)

То есть тебя заинтересовала консоль вообще без игр вместо консоли с дофига игр о которых ты просто не знаешь? sleepy.gif
*

Не понял о чем ты. Где нет игр? И где есть игры, о которых я просто не знаю?

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (shadowdj @ Суббота, 25 февраля 2017, 20:22)

И снова все сводится к холивару пс4 против хуана...
*

Да, это печально, к сожалению. Хотя я довольно конкретно описал причины, по которым покупал Хуан.

Сообщение отредактировал RoFL - Суббота, 25 февраля 2017, 20:25


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Суббота, 25 февраля 2017, 20:48
Отправлено #9


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Если начинается холивар, признайтесь, что вы латентный натурал и от вас отстанут.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Суббота, 25 февраля 2017, 21:09
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (UNdrey @ Суббота, 25 февраля 2017, 20:48)

Если начинается холивар, признайтесь, что вы латентный натурал и от вас отстанут.
*

Зачем вообще в чем-то признаваться? Вообще удивляют люди, которым нужно обязательно клму-то что доказать в интернете 😊


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prower
post Суббота, 25 февраля 2017, 22:43
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21 фев. 2017
Из: Москва
Пользователь №: 58 103





1. PS4\PSVita покупались на релизе. Собственно представлял какие игры выйдут на консоль и для них брал консольки. Данганронпа\персона\новелы и файтинги были основным мотивирующим фактором покупки. Так же ремоут плей оказался не плохим подспорьем для покупки. Консоли оправдали себя на все 100%.

2. Имеется пс3\псп\дс. Покупались значительно позже релиза. Псп как первая сознательно купленная консоль была приобретена, но с библиотекой игр был абсолютно не знаком. Трейлер фольклера меня впечатлил и решил так же приобрести пс3. Две фатки пс3 сгорели и их сменили 2 слимки в будущем. ДС покупалась за 500р у знакомого по причине дешевой цены. Поиграв в несколько игр и ознакомившись с библиотекой на ней понял, что не для меня консоль. Пройдя 2 игры больше не запускал ее. Все еще пылится. Пс3\псп оправдались, дс частично.

3. Вряд ли сетап изменится. Свитч пока выглядит очень сомнительно. Бокс не нужен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Суббота, 25 февраля 2017, 23:24
Отправлено #12


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Не играл с НГ вообще ни во что, хорайзен вот будоражит и манит купить пс4...

Добавлено спустя 54 секунды:
QUOTE (RoFL @ Суббота, 25 февраля 2017, 21:09)

Зачем вообще в чем-то признаваться? Вообще удивляют люди, которым нужно обязательно клму-то что доказать в интернете 😊
*

И я не понимаю зачем вы тут ....

Сообщение отредактировал save_end - Суббота, 25 февраля 2017, 23:25


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 25 февраля 2017, 23:43
Отправлено #13


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





1) Не использую карентген девайсов. Интересных мне эксклюзивных игр не так много, чтобы покупать эти консоли плюс хватает пастгена и компа для мультиплатформы.
Из карентгена есть, но практически так и не использовалась 3ds.
2) Из прошлого поколения есть всё. 360-ый и ПСП с ДС покупались почти на старте, ПС3 и Вий чуть позже.
Покупал обычно не ради конкретных игр - для того чтобы просто играть, ибо игры выходили довольно часто и было много консольных эксклюзивов. С учетом интересных мне серий, конечно.
Ожидания вполне оправдались и о покупке сих девайсов нисколько не жалею.
3) Идеальный сетап через год - прокаченный под новую волну требований комп. Остальное всё так же туманно и имеет шанс быть купленным лишь от скуки, нежели по горячему желанию.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 25 февраля 2017, 23:44


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cait Sith
post Суббота, 25 февраля 2017, 23:44
Отправлено #14


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 27 мар. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 143





1) Каррент ген весь. Покупаю скорее по привычке, ну и чтобы зырить как там отрасль.

2) Играю в основном в танкач (плотно), лолец (спорадически) в остальное время доначу в телефон. Следовательно, пастген запускал редко, например приставку из одной буквы включал ровно один раз.

3) Буду продолжать складировать. =(


--------------------

Sega 4 Life : JVC X'Eye + 32X | Saturn J+U (оба mod) | Dreamcast
Коллекционирую : Atlus
Gрабь, Bухай, отдыХай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXI
post Воскресенье, 26 февраля 2017, 03:13
Отправлено #15


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 13 дек. 2013
Пользователь №: 49 165





1) Из последнего поколения только vita и wii u. Брал по одной простой причине, кто-то наигрался и продавал приставку с хорошей библиотекой игр за малую цену. Так же была 3ДС самая первая, продал по той же цене что и покупал оставив себе все игры от прошлого владельца около 10, рассчитываю взять new 3ds xl, по той причине что слишком большая разница по всем критериям с той что была.

2) Из прошлого поколения есть все wii, ds, psp, ps3, x360. Покупал так же у людей которые вдоволь наигрались и хотели избавится от приставки по минимальной цене. Да, такой я человек, что не готов выкладывать по 15-30т за приставку на старте. Так как в них практически не играю (может 3-5 игр на приставки пройду и в шкаф), но ознакомится и пощупать хочется. Поэтому из последнего поколения не чего и нет. Перед покупкой смотрю все плюсы и минусы всех моделей поколения и лучшею ищу для покупки. Например посмотрев весь модельный ряд, для себя понял что лучше всего будет xbox 360 slim вот его и надо искать, в итоге покупаю в полном комплекте с пятью играми за 3500р.

3) Не чего не планирую, но если будет хорошее предложение то почему бы и нет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SHAN
post Воскресенье, 26 февраля 2017, 04:45
Отправлено #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 мая. 2006
Из: Moscow
Пользователь №: 16 388





играю в wot на зы4
играю в гандамов и фронт мишн 3 на вите
зы3, х360 и прочее за 2 года не включал


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jubey
post Воскресенье, 26 февраля 2017, 12:19
Отправлено #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10 авг. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 23 376





Плотно гоняю на пс4, доволен как слон, нравится в разы больше, чем отдавшая концы 60 пс3.
Есть 3дс и псп, 3дс прописалась на полке, а псп с толпой эмуляторов всегда с собой.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Воскресенье, 26 февраля 2017, 18:46
Отправлено #18


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





1) Комп - мой постоянный каррент ген. Время от времени модифицирую, так что он то находится на высоком уровне производительности, то на низком, но во все актуальные (для меня) игры позволяет играть.

2) PS3. Покупал где-то году в 2008, так что не на старте но где-то в начале жизненного цикла. Покупал не из-за каких-то конкретных игр, а потому, что до этого последнюю консоль я покупал в 1994 году и решил, что надо попробовать что представляют из себя консоли сегодня. Выбор был основан на том, что PS3 на тот момент я считал максимально продвинутой консолью. Не разочаровался. Хоть библиотека игр у меня на эту консоль совсем не большая - своё она отработала. Последние пару лет практически не играю на ней, использую как домашний медиацентр. В этой роли устраивает на 100%

3) Брать Нинтендо Свитч буду. Хочу свежую консоль от Нинтендо.
Что-то ещё - однозначно нет - не вижу необходимости.

Сообщение отредактировал ViKiNg80 - Воскресенье, 26 февраля 2017, 18:50


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Воскресенье, 26 февраля 2017, 20:25
Отправлено #19


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





1) В каррент гене есть Vita, 3DS, PS4.

- Нинтенда 3DS брал ради Kingdom Hearts DDD в 2012 году, а там подтянулся экс эксклюзив Резик Ревелейшенс и пошло поехало куча Маревозельды и т.д. и т.п по сей день ещё актуальна и список игр которые хочу пройти стремится к + бесконечности.
- PS Vita брал в 2013 году ради ончартеда, а там потом оказалась гравити раш/килзона/персона 4 голден/соул сакрафайс и еще пару десятков достойных игр. На данный момент всё достоное на ней прошёл, осталось пара десятков второсотрных/третьесортных жрпг и пачка индюшатины, очень сомневаюсь, что буду это всё проходить и постоянно проскакивает мысль избавиться от неё.
- PS4 Fat, да, вот это самое вкусненькое устройство в этом поколении!
Брал летом 2015, очень приспичило пройти новую Килзону и Орден 1886, а там обещали новый Ончартед, уже выходил Антил даун и ремастеры всякого... И пошло поехало, всякий там Бладборн и актуальная мультиплатформа с графэном... За полтора года и по сей день любит пыхтеть плойка и днём и ночью, прошёл около 70 игорь!!! 70!!! Я сам был в шоке, когда начал считать сколько ж годноты на этой приставке. И игры всё продолжают выходить и выходить.
Был момент, когда задумался если ли смысл в прошке, но так как смысл особо пока нет и прошки соответственно тоже у меня нет.

2) PS3/X360/Wii/DSi - всё есть (кроме псп и самых древних дс, они были, но теперь не актуально при наличии виты и дсай соответственно).
Пришлось брать консоли на закате консолей т.к. в то времена когда рулили PS3/X360/Wii/DS - я проходил всякую годноту на старой доброй ps2 и пэкарне и мне было совсем не до них.

3) Мечтаю о Wii U lol.gif Никаких свичей.

Сообщение отредактировал skywoker - Воскресенье, 26 февраля 2017, 20:58


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Воскресенье, 26 февраля 2017, 21:27
Отправлено #20


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (RoFL @ Суббота, 25 февраля 2017, 21:09)

Зачем вообще в чем-то признаваться? Вообще удивляют люди, которым нужно обязательно клму-то что доказать в интернете 😊
*

Доказывать и конструктивно общаться - разные вещи)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 14 мая. 2024, 04:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.