Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 9 « < 6 7 8 9 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вы любите свою работу ?, только честно

Вы любите свою работу ?
 
Очень люблю [ 29 ] ** [34.12%]
Пойдет [ 27 ] ** [31.76%]
терплю [ 16 ] ** [18.82%]
ненавижу [ 13 ] ** [15.29%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Pistolero
post Четверг, 12 июля 2018, 12:24
Отправлено #141


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Не работаю на дядю, никуда не хожу, надо дяди сами приезжают.
отгулы, не практически, а в любой день, причём не только по уважительной причине, а просто потому что я так хочу!
Сейчас строю сам дом, а если бы был на работе, то в день нужно было бы минимум 3-7тыр отдавать неизвестно каким рукожопым нанятым, которые бы и близко так не сделали и халтурили бы на каждом шагу и цемент даже и то бы в неверных пропорциях мешали и добавки бы забывали добавить.

Рядом ещё две стройки, там нанятые, я иной раз вижу что они там вытворяют это капец, уедут трещинами всё пойдёт и хозяин попадёт на оплату им + испорченный материал + демонтаж.

Какой смысл так делать если можно всё делать самому, считай работа возле дома и никуда ехать не надо, а люди вон с других городов на такие работы едут.

Жарко, забежал сюда посидеть и никакой прораб или директор мне ничего не скажет что я в середине дня отдыхаю сижу smile.gif

Так что бросайте своих дядей, это упыри они пожрут ваше время за копейки, а для себя вы так ничего и не успеете сделать.




--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bioXZard
post Четверг, 12 июля 2018, 12:29
Отправлено #142


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 22 нояб. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 126





QUOTE (Pistolero @ Четверг, 12 июля 2018, 12:24)

Не работаю на дядю, никуда не хожу, надо дяди сами приезжают.
отгулы, не практически, а в любой день, причём не только по уважительной причине, а просто потому что я так хочу!
Сейчас строю сам дом, а если бы был на работе, то в день нужно было бы минимум 3-7тыр отдавать неизвестно каким рукожопым нанятым, которые бы и близко так не сделали и халтурили бы на каждом шагу и цемент даже и то бы в неверных пропорциях мешали и добавки бы забывали добавить.

Рядом ещё две стройки, там нанятые, я иной раз вижу что они там вытворяют это капец, уедут трещинами всё пойдёт и хозяин попадёт на оплату им + испорченный материал + демонтаж.

Какой смысл так делать если можно всё делать самому, считай работа возле дома и никуда ехать не надо, а люди вон с других городов на такие работы едут.

Жарко, забежал сюда посидеть и никакой прораб или директор мне ничего не скажет что я в середине дня отдыхаю сижу smile.gif

Так что бросайте своих дядей, это упыри они пожрут ваше время за копейки, а для себя вы так ничего и не успеете сделать.
*

Скок твой суммарный доход месячный ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 12 июля 2018, 12:37
Отправлено #143


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (bioXZard @ Четверг, 12 июля 2018, 12:29)

Скок твой суммарный доход месячный ?
*


да какая разница, главное, что он может в любое время слать всех на север и на юг smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YamahaRBX
post Четверг, 12 июля 2018, 12:37
Отправлено #144


Тунеядец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 10 мая. 2017
Из: Омск
Пользователь №: 58 935





QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 15:24)

Какой смысл так делать если можно всё делать самому, считай работа возле дома и никуда ехать не надо, а люди вон с других городов на такие работы едут.
*


Это уже и до меня писали немного другими словами, но я повторю за умными людьми (мож тоже за умного сойду). Человеку, занятому своим делом, недосуг будет на стройке (пусть своей) пропадать. Проще нанять людей, не левых батраков, а заключить договор со строительной компанией со всеми вытекающими (контроль качества, гарантия). Уж денег хватит, ведь время всегда дороже.


--------------------
Мой Youtube канал:
Ego-13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 12 июля 2018, 12:53
Отправлено #145


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 686
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Я представляю какой Пистолетыч "дом" построит ))) Ни строительного образования, ни опыта, ни сноровки, один(!!!), в голове кисель какой-то. Максимум "Хижину дяди Тома" сколхозит:
user posted image


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 12 июля 2018, 12:58
Отправлено #146


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Oreanor @ Четверг, 12 июля 2018, 14:37)

да какая разница, главное, что он может в любое время слать всех на север и на юг smile.gif
*

Вообще не вижу смысла в этих данных, если они не подтверждены выпиской о состоянии счёта lol.gif, можно называть любые цифры, всё одно никто не проверит. Кроме того, если трудиться параллельно за каменщика, плиточника, маляра, сантехника и т. п., можно смело считать, что зарплата у тебя полмиллиона в месяц blush.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Четверг, 12 июля 2018, 13:06
Отправлено #147


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Kito1984 @ Четверг, 12 июля 2018, 12:58)

Вообще не вижу смысла в этих данных, если они не подтверждены выпиской о состоянии счёта lol.gif, можно называть любые цифры, всё одно никто не проверит.
*


Не надо ничего проверять, достаточно почитать выпады в сторону зажравшихся москвичей, кому деньги Камазами подвозят - и без выписки всё будет понятно lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Frolm
post Четверг, 12 июля 2018, 13:15
Отправлено #148


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 26 июля 2008
Из: Северная Столица
Пользователь №: 27 594





Работяг понабежало.
Я бы, не считал плохой работой на компанию, с соответствующим не устаревшим оборудованием. Те кто создают спец-эффекты к высокобюджетным фильмам, как-же назвать таких, работающими на дядю?.
===
QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 12 июля 2018, 13:53)

Я представляю какой Пистолетыч "дом" построит ))) Ни строительного образования, ни опыта, ни сноровки, один(!!!), в голове кисель какой-то. Максимум "Хижину дяди Тома" сколхозит:
» Нажмите, для открытия спойлера «

*

Всё на ютубе (как говорится).

Сообщение отредактировал Frolm - Четверг, 12 июля 2018, 13:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Четверг, 12 июля 2018, 13:58
Отправлено #149


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





Чета ГБХ желтезной пованивает.

Ну а так если по делу то у всех свои взгляды на тему удовлетворения от работы, никакого общего мнения у людей нет. Одним , лиш бы бабосик платили, другим - свободный график, третьим - независимость, четвертым еще чего подавай. Разгул и шатание smile.gif
Лично я вижу что в последнее время замечаеться тнденция на вяло текучий отьем у людей прав и свобод, в том числе и в трудовом законодательстве.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Himura
post Четверг, 12 июля 2018, 14:10
Отправлено #150


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 18 апр. 2017
Пользователь №: 58 686





У вас тут спецолимпиада какая-то smile.gif По разным оценкам слонность к предпринимательству есть у 5-15% населения всего. Остальные минимум 85% всегда будут работать по найму. Споры на эту тему выглядят смешно, как если бы ТС завел топик "Вы любите свою вторую половину?", один бы пришел и сказал, что он свою Машу обожает, а другой, что своего Колю, а потом они семь страниц бы втирали друг другу, что у каждого из них не та ориентация, и что быть гетеро/гомо намного лучше и приятнее.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 12 июля 2018, 14:28
Отправлено #151


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (bioXZard @ Четверг, 12 июля 2018, 12:29)

Скок твой суммарный доход месячный ?
*


По разному, но например можно ли считать доходом сумму которую не потратил, а сделал сам?

Если так то работа которую я сделал за полтора месяца на фирмах или даже просто у гастеров, по средним расценкам стоит 200тыр.

Ну а на еду и проживание что бы заработать мне достаточно уделять этому 1-3 часа в день и то далеко не каждый день.




--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YamahaRBX
post Четверг, 12 июля 2018, 14:32
Отправлено #152


Тунеядец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 10 мая. 2017
Из: Омск
Пользователь №: 58 935





QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 17:28)

По разному, но например можно ли считать доходом сумму которую не потратил, а сделал сам?
*


QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 15:58)

если трудиться параллельно за каменщика, плиточника, маляра, сантехника и т. п., можно смело считать, что зарплата у тебя полмиллиона в месяц
*


Как в воду...


--------------------
Мой Youtube канал:
Ego-13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Четверг, 12 июля 2018, 14:36
Отправлено #153


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (YamahaRBX @ Четверг, 12 июля 2018, 12:37)

Это уже и до меня писали немного другими словами, но я повторю за умными людьми (мож тоже за умного сойду). Человеку, занятому своим делом, недосуг будет на стройке (пусть своей) пропадать. Проще нанять людей, не левых батраков, а заключить договор со строительной компанией со всеми вытекающими (контроль качества, гарантия). Уж денег хватит, ведь время всегда дороже.
*


Нет не проще, я нанимал и сам работал в этой сфере и даже соучредителем был.
У меня задача построить в одного с минимум привлечения помощи.

Ещё огромный плюс что я провожу время на улице, а не за компом, это полезно.
Комп и сидиние на жопе надоедает, я не собираюсь превращаться в этих пузатых мужиков, которые только и могут что нанять.

Мне приятно работать физически, кто то ходит в зал таская бесполезные железки, я же таскаю землю и цемент и кирпичи, арматуру и не просто так, а дом растёт, так что каждое движение имеет полезный смысл.

Я ради прикола вызывал сюда с разных фирм строительных и расценки мне говорили и просто работяг работающих самих на себя тоже опрашивал.

Сейчас даже гастерами всё дорого строить, в офисе столько не заработать у нас пока что.

Никакой гарантии и контроля качества, звёздам вон фигню строят, а там суперфирмы.

контроль качества это что, прораб раз в день приедет на стройку?
Как он уехал так творится чёрти что, да ещё и сам прораб может плохо разбиратся и ему пофигу, сделать быстрее и смыться, эти фирмы как грибы каждый сезон названия обновляют, а прошлую банкротят, так что суды муды пофигу там.


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Четверг, 12 июля 2018, 15:01
Отправлено #154


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Pistolero @ Сегодня, 14:28)

Если так то работа которую я сделал за полтора месяца на фирмах или даже просто у гастеров, по средним расценкам стоит 200тыр.

Ну а на еду и проживание что бы заработать мне достаточно уделять этому 1-3 часа в день и то далеко не каждый день.

*


Если так считать, что я официально гуголионер. Вот столько зарабатываю 10 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000.

Экономлю конкретно - за такси не плачу, потому что не вызываю его. Они скоро обанкротятся.
В общественный транспорт не лезу - пусть ищут дураков.
В магазин одежды не хожу, донашиваю по десять лет шмотьё, а то и вообще голый торс хожу и в шортах.
И омаров никогда не покупаю - пусть саудовские прынцы тратят свои тугрики.

Сообщение отредактировал serguyan - Четверг, 12 июля 2018, 15:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bioXZard
post Четверг, 12 июля 2018, 15:32
Отправлено #155


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Регистрация: 22 нояб. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 126





QUOTE (Pistolero @ Четверг, 12 июля 2018, 14:28)

По разному, но например можно ли считать доходом сумму которую не потратил, а сделал сам?

Если так то работа которую я сделал за полтора месяца на фирмах или даже просто у гастеров, по средним расценкам стоит 200тыр.

Ну а на еду и проживание что бы заработать мне достаточно уделять этому 1-3 часа в день и то далеко не каждый день.
*

Конкретная цифра - минимальный месячный доход. Мой 115к в месяц, это гарантированый минимум который мне работа обеспечивает со свободным графиком посещения. Сюда же ДМС включающий стоматологию и массаж, а еще бесплатные курсы английского для всех сотрудников 2 раза в неделю. Твои цифры?

Сообщение отредактировал bioXZard - Четверг, 12 июля 2018, 16:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alexander87
post Четверг, 12 июля 2018, 15:35
Отправлено #156


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 31 мар. 2016
Пользователь №: 55 050





По поводу предпринимателей, у нас их всего 3 вида:

1) Барыги - по сути они ничего не производят, а живут за счет спекуляции. В СССР за такое сажали, а сейчас демократия.

2) Услуги - тоже не производители (шаверма от Азата, клиниг компании), обслуживают население. Выдавливаются трансграничными корпорациями.

3) Олигархи - Те кто обворовали (обворовывают) нашу страну (в 90е например) и каждого из нас, или их дети. Под защитой у запада, т.к любят английские банки, а не Российские.


Как такового производства в стране нет, разве что айти. Но и они утекают на запад.

Странно гордится тем что занимаешься спекуляций или владеешь ларьком с шавермой.


--------------------
Слава Богу за всё и за скорбь и за радость!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Четверг, 12 июля 2018, 15:45
Отправлено #157


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





QUOTE (bioXZard @ Четверг, 12 июля 2018, 15:32)

Конкретная цифра - минимальный месячный доход. Мой 115к в месяц, это гарантированый минимум который мне работа обеспечивает со свободным графиком посещения. Твои цифры?
*

Да! У кого цифры длиннее? ))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ViKiNg80
post Четверг, 12 июля 2018, 15:54
Отправлено #158


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 190
Регистрация: 27 фев. 2016
Из: Москва
Пользователь №: 54 577





QUOTE (Alexander87 @ Четверг, 12 июля 2018, 15:35)

шаверма от Азата
*


QUOTE (Alexander87 @ Четверг, 12 июля 2018, 15:35)

Странно гордится тем что занимаешься спекуляций или владеешь ларьком с шавермой.
*


Это товар. И производство.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 12 июля 2018, 15:56
Отправлено #159


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (grooomy @ Четверг, 12 июля 2018, 17:45)

Да! У кого цифры длиннее? ))))))
*

Я так понимаю, все свободные люди, работающие не на дядю, доходом похвастать не могут?! lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Четверг, 12 июля 2018, 16:20
Отправлено #160


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (Alexander87 @ Четверг, 12 июля 2018, 15:35)

По поводу предпринимателей, у нас их всего 3 вида:

1) Барыги - по сути они ничего не производят, а живут за счет спекуляции. В СССР за такое сажали, а сейчас демократия.

2) Услуги - тоже не производители (шаверма от Азата, клиниг компании), обслуживают население. Выдавливаются трансграничными корпорациями.

3) Олигархи - Те кто обворовали (обворовывают) нашу страну (в 90е например) и каждого из нас, или их дети. Под защитой у запада, т.к любят английские банки, а не Российские.
Как такового производства в стране нет, разве что айти. Но и они утекают на запад.

Странно гордится тем что занимаешься спекуляций или владеешь ларьком с шавермой.
*

4) Шарлатаны - лица, получающие выгоду за счет введения людей в заблуждение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 01:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.