Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Destiny 2, 10 Галлахорнов из 10

gendo
post Суббота, 12 мая 2018, 17:26
Отправлено #21


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





Вот вы зануды smile.gif На новый рейд порог по лайту 370. Вот это боль! А гринда не так уж много. С момента выхода длц я докачался до 352. И это без особого задротства.


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Суббота, 12 мая 2018, 17:48
Отправлено #22


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Ну это в твоей стороны. Я в рейд не хожу и лайт у меня не поднимется теми шмотками, что там, а там аж несколько кусков с двух рейдов. А простой контент на 1-3 человек поделили на ноль. Я не против что в рейде и испытании куча шмота, он больше лайта даёт, он местами даже может быть имбовый, но... Но теперь, если ты одиночка, то иди в рейд. Если вас 1-3, идите в рейд. Если ты задрот горнила, иди в рейд. Компенсировать заниженную "доходность" лайта и отсутствие контента своим временем, это такое себе удовольствие. Мне не интересно на рейд ходить как на работу, я хочу в героики как на работу ходить, в найтфоры, но там ничего не падает для поднятия лайта. Мы стартуем с 335... да ну в @#$% пустые слова.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Суббота, 12 мая 2018, 17:51
Отправлено #23


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (UNdrey @ Суббота, 12 мая 2018, 21:48)

Ну это в твоей стороны. Я в рейд не хожу и лайт у меня не поднимется теми шмотками, что там, а там аж несколько кусков с двух рейдов. А простой контент на 1-3 человек поделили на ноль. Я не против что в рейде и испытании куча шмота, он больше лайта даёт, он местами даже может быть имбовый, но... Но теперь, если ты одиночка, то иди в рейд. Если вас 1-3, идите в рейд. Если ты задрот горнила, иди в рейд. Компенсировать заниженную "доходность" лайта и отсутствие контента своим временем, это такое себе удовольствие. Мне не интересно на рейд ходить как на работу, я хочу в героики как на работу ходить, в найтфоры, но там ничего не падает для поднятия лайта. Мы стартуем с 335... да ну в @#$% пустые слова.
*

Гардиан, лайт сам себя поднимать не будет!


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Суббота, 12 мая 2018, 17:57
Отправлено #24


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





А зря, я бы задонатил на пару рабов, которые тебе шмотки с лайтом повыше приносят.

Такие дела.

Сообщение отредактировал UNdrey - Суббота, 12 мая 2018, 18:43


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Вторник, 22 мая 2018, 11:47
Отправлено #25


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





Посмотрел новый рейд "Звездный шпиль". Мне понравился, хотя возможно, это от ощущений новизны. Что Калус, что Аргос задолбали уже. Всего две собственно игровые локации, по размерам чуть больше бань + большая зона, через которую пробежать надо. В первой локации надо колонны поднимать: берешь сферу и прыгаешь на платформу, поднял - кидаешь игроку на другой платформе. Сферу нельзя держать больше нескольких секунд, стоять на платформе долго тоже нельзя. Мобов как тараканов на свалке. Делать надо все быстро. В целом мы прошли без проблем с лайтом около 365. Потом долго прыгали через огромную локацию по лопастям вентиляторов. Есть секретные сундуки. Первый раз проходили долго и было реально прикольно. Второй раз, когда путь известен, думаю, не так весело будет. Есть челлендж взять секретный сундук - нужно протащить сферу через всю локацию. Потом попадаешь в звездную обсерваторию - тоже локация не особо большая. Там надо заряжать сферы, через луч телепортироваться в космос и там этой сферой лупить корабли. Механика интересная и не нудная, как например долбаный гаунтлет. Этот этап уже не прошли. Босс в этой же локации и на него лайт нужен уже 380. Я ждал шмотки или новые пухи, но выпали только шейдеры, да легендарки sad.gif На первом испытании и с сундука у нас никому ничего не выпало, хотя шанс выпадения нормального лута есть.
Мне зашло, но я пристрастен. Советую все же заценить рейд, это довольно большой кусок геймплея в новом дополнении. И без него наверное действительно может быть тоскливо.
Хотя есть еще эскалационный протокол. Это тоже вещь очень даже веселая, если правильно к ней подходить. А правильный подход предполагает возню со сбором пати на 9 чел минимум. Трое меняют сервера, пока не оказываются в одной локации, остальные к ним цепляются. Я проходил с пати из 6 челов + двое рандомных чуваков, которым посчастливилось попасть на сервер с нашей дрим-тим тащеров smile.gif Затащили две волны из семи. Потом начинается ад.


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Вторник, 22 мая 2018, 14:56
Отправлено #26


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





Destiny 2 сейчас вызывает очень много противоречий. Банжи нужно сделать рейды 2-6 человек, чтобы люди вдвоём или втроём могли пройти этот же контент, пусть с уменьшенной наградой. Собрать 5 человек, готовых часами сидеть и траить - это надо очень много времени. Я, бывает, могу и пол дня в игре просидеть не отрываясь. Но не могу гарантировать, что смогу так же на следующий день, через неделю или вообще в будущем. Хотя, в студенчестве мог зависнуть в какой-нибудь ММОРПГ до утра. Старею, наверное.

QUOTE
Хотя есть еще эскалационный протокол. Это тоже вещь очень даже веселая, если правильно к ней подходить. А правильный подход предполагает возню со сбором пати на 9 чел минимум. Трое меняют сервера, пока не оказываются в одной локации, остальные к ним цепляются. Я проходил с пати из 6 челов + двое рандомных чуваков, которым посчастливилось попасть на сервер с нашей дрим-тим тащеров smile.gif Затащили две волны из семи. Потом начинается ад.


Ужас какой. Мы с Андреем на ПК с рандомамии и багами дошли до 3 уровня. Нам тупо не посчитался слив босса на 2 уровне и дали стартануть третий lol2.gif


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Вторник, 22 мая 2018, 15:13
Отправлено #27


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





QUOTE (Jadeite @ Сегодня, 15:56)

Собрать 5 человек, готовых часами сидеть и траить - это надо очень много времени.
*

Я правда не понимаю таких проблем. Я когда начинал играть в дустан, у меня вообще друзей в псн не было. Нафига? Я играл в синглплеерные игры, максимум с рандомами побегать в тот же Анчартед.
Сейчас у меня около 160 что-ли друзей. Я захожу в игру позакрывать спокойно рубежи, типа горнильца или там горячей точки. Через минуту у меня 2..3 приглоса на рейды, сумраки, героики и прочее. Дальше - больше. Плюс есть статик и клан живой. И не задротствую я. Вечерами по паре часиков, не каждый вечер замечу, в выхи можно и поболе.


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Вторник, 22 мая 2018, 15:16
Отправлено #28


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





QUOTE (gendo @ Вторник, 22 мая 2018, 15:13)

Я правда не понимаю таких проблем.
*

Рад за тебя. Сам раньше не понимал, как так может быть. А клан, скорее всего, не ГБХ ? smile.gif


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Вторник, 22 мая 2018, 15:27
Отправлено #29


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





Не, в ГБХ я побыл недолго, там две живых души - Андрей и еще один паренек. Сейчас что-то редко вижу его.
У нас в клане обычно играющих одновременно человек 15. А в статике народ аж из трех кланов. Из нашего как раз три чела, чтобы энграммы клановые получать. Присоединяйся и будешь обеспечен напарниками. Вот только у нас все на пс4 шпилят, а ты я так понимаю, на ПК?

По поводу кача - с каждого рубежа падают вещи высокого лайта. С рейда просто может больше упасть, там считай каждое испытание - шанс на дроп лута + сундуки. Но опять-таки никто не заставляет.
По поводу найтфоллов хотел еще написать: уже достаточно давно с каждого найтфола выпадают рандомно уникальные вещи: автомат, снайперка, экзотические корабль и сперроу. Сейчас народ на рейдах качается просто, а потом опять найтфоллы гриндить начнут.


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Вторник, 22 мая 2018, 15:37
Отправлено #30


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





Да, в эту часть играю на ПК. Как я думал, в лучшую версию. Давно так не разочаровывался. Покупать снова на PS4? Может быть, только вот честно говоря жаба душит. Если вдруг коллекционку дешёвую найду. Вон в МВИДЕО лежит в Чехове за 2к коллекторс. Давай мол, едь забирай самовывозом smile.gif Посмотрим, спасибо за приглашение.


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Вторник, 22 мая 2018, 15:41
Отправлено #31


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





gendo
Рейд всегда долго и намного интересней если все в первый раз. Мне без рейда норм, 9 найтфолов, 27 героиков, ПвП. Вот только прикольная бронь падает на башенках, а для них ещё надо 370 накрабить. Вот только после компа на плойке как-то грустно играть... Но сегодня будет Железная баня 6на6 как в старые добрые, можно погореть.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gendo
post Четверг, 24 мая 2018, 17:48
Отправлено #32


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Регистрация: 09 нояб. 2005
Из: Amsterdam
Пользователь №: 14 141





QUOTE (Jadeite @ Вторник, 22 мая 2018, 15:56)
Мы с Андреем на ПК с рандомамии и багами дошли до 3 уровня. Нам тупо не посчитался слив босса на 2 уровне и дали стартануть третий lol2.gif
*

Для информации smile.gif Если сливаешь волну, то следующей запускается предыдущая. Ну типо, если третью слили, то запускается не снова сначала первая, а вторая.


--------------------
G.E.N.D.O.: Guy Exchanging Naughty Delightful Orgasms
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Вторник, 05 июня 2018, 20:12
Отправлено #33


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255







--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 07 июня 2018, 00:04
Отправлено #34


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Клан совсем издох или когда-нибудь таки добавят?


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Четверг, 07 июня 2018, 00:14
Отправлено #35


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Добавил.
Клан сдох уже давно, лучше поискать поживее если охота сходить в рейд или испытание 9. Хотя народ писал, что и с рандомами нормально в рейды ходили.

На компе только я и Jadeite играем.

Сообщение отредактировал UNdrey - Четверг, 07 июня 2018, 00:15


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 07 июня 2018, 00:43
Отправлено #36


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (UNdrey @ Четверг, 07 июня 2018, 00:14)

Добавил.
Клан сдох уже давно, лучше поискать поживее если охота сходить в рейд или испытание 9. Хотя народ писал, что и с рандомами нормально в рейды ходили.

На компе только я и Jadeite играем.
*

Ок, спасибо. Теперь и я буду понемножку.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Вторник, 12 июня 2018, 06:10
Отправлено #37


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Стой Банжи!


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Пятница, 24 августа 2018, 16:39
Отправлено #38


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





В общем, я снова в теме на PS4. Сегодня посмотрю что там к чему и с воскресенья можно будет начинать готовиться к новому дополнению.

UNdrey, передаю привет твоим 6 персонажам на PS4. Теперь вот думаю, не изменять Варлоку или же попробовать Титана? Хантеры как-то уже, даже не знаю, везде и изо всех щелей?


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Суббота, 25 августа 2018, 11:00
Отправлено #39


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Jadeite @ Пятница, 24 августа 2018, 16:39)

В общем, я снова в теме на PS4. Сегодня посмотрю что там к чему и с воскресенья можно будет начинать готовиться к новому дополнению.

UNdrey, передаю привет твоим 6 персонажам на PS4. Теперь вот думаю, не изменять Варлоку или же попробовать Титана? Хантеры как-то уже, даже не знаю, везде и изо всех щелей?
*

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Понедельник, 27 августа 2018, 13:20
Отправлено #40


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Регистрация: 07 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 085





» Нажмите, для открытия спойлера «


Вчера с Андреем хорошо побегали. Сегодня у моего варлока свет должен перевалить за 300. Гравитонка и Крыло Бдительности уже в инвентаре, так что можно начинать нагибать в ПвП lol2.gif

Сообщение отредактировал Jadeite - Понедельник, 27 августа 2018, 13:20


--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 20 апр. 2024, 01:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.