Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 452 453 454 455 456 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

africa
post Воскресенье, 03 декабря 2017, 12:18
Отправлено #9061


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Elex на ps4
Пиранья байтс мой заклятый друг. Играю во всех игр, все надеюсь, что они сделают современную Готику, а получаю ризен 2, которая зависла на финальном ролике.

Elex вышел много лучше, чем ризен 2 и ризен 3, но проблем хватает (если бы мне надо было выбрать пять самых забагованных игр в мире, тремя из них был бы Elex)

Плюсы:
- большой мир, интересно исследовать
- побочные квесты: вариативность прохождения, нелинейность, просто интересные
» Нажмите, для открытия спойлера «

- персонажи: если сам сеттинг весьма своеобразен, о чем позже, то персонажи ведут себя в нем достаточно естественно

Минусы:
- баги
- игра сырая. К примеру, там есть параметр Холодность (карма), который в разделе характеристик представлен прилагательным: импульсивный или там хладнокровный. Так вот есть навык который дает бонус, если холодность(внимание!) меньше 40. Та же история, к примеру, со здоровьем, числового показателя в характеристиках у него нет, а вот у восстанавливающих зелий есть. Напарники во время боя ведут себя так, что после такого как убиты враги хочется приняться за напарника. А эти прелести массовых поединков - если сражаетесь в одной толпе с врагами и нейтральными к вам персонажами, то после того как враги будут повержены фокус переместить на нейтрального нпс, которого вполне вероятно вы и защищали, и удар по нему может прийти, если ваша прошлая цель погибла до того как серия ударов завершилась
- баги

Ну такое себе:
- боевка. Не могу понять почему не использовать боевку из первой Готики. Может я давно в нее играл и на самом деле там она тоже ужасная
- сеттинг. Я не очень в него вжился, местами выглядит это нелепо. Когда волшебство, а рядом киборг, а рядом кирпичная фабрика заброшенная, а рядом блок сигарет, лазерная винтовка, кусор руды, туалетная бумага. По мне лучше бы сеттинг сделали в одном стиле но более целостным.
- основной сюжет. Цельности ему не хватает цельности. Он просидает и тянется.

Я бы поставил 7,5 игре. И добавил бы им 1-1,5 если бы сделали лучше боевку, сюжет и сеттинг.

Бросается в глаза, что тащили отовсюду, но толком ничего не реализовали - dark souls, mass effect, ведьмак, mad max, fallout. Но это так лирическое отступление - это заметно для играющего, но особо не парит


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Воскресенье, 03 декабря 2017, 16:51
Отправлено #9062


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Продолжаю хуан марафон на XBOX One.
Прошёл Ryse: Son of Rome. Года 4 назад ещё мечтал пройти, но хуана не было. Конечно графоний за это время немного устарел и игра выглядит уже не так круто как казалось когда-то. В общем довольно годный простенький Beat 'em up. Хоть и очень примитивный, прямолинейный и узко коридорный, но прошёлся с удовольствием. Коротенькая игра, буквально за 2-3 вечера проходится. Потом ещё немного погонял онлайн (Это ж надо! До сих пор кто-то гоняет на аренах в это старье!).

Сообщение отредактировал skywoker - Воскресенье, 03 декабря 2017, 16:52


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SGT187
post Понедельник, 04 декабря 2017, 20:30
Отправлено #9063


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20 янв. 2016
Пользователь №: 54 241





Прошёл Tomb Raider: Definitive Edition
Сразу скажу, что до этого никогда не играл в игры этой франшизы. Но эта игра меня очень сильно впечатлила. Начал играть, игра увлекла, прошёл за пару дней. Графика для игры 2013 года очень красивая, отличный геймплей. Сюжет интересный, но не идеальный, конечно. В игре огромный мир, с кучей секретов, после прохождения сюжета еще остается чем заняться на долгие часы.

После прохождения этой игры, сразу приобрел вторую часть, брать или не брать вопроса даже не стояло lol2.gif Как всегда выручают скидки в Xbox Live.

Прохожу Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration
Во всех отношениях лучше первой части, но кажется мне более сложной. Играю уже неделю, но прошел чуть более 30%. В игре просто море контента, полноценные DLC с новыми локациями и сюжетом. Игра очень затягивает.

P.S. В общем, я под впечатлением, если кто не играл - советую попробовать. Но вот теперь ловлю себя на мысли, что после прохождения второй игры, захочется чего-нибудь подобного. На ум сразу приходит серия Uncharted, но для неё придётся покупать себе PS4. Поживём увидим. Уж очень хочу себе "Прошку" в белом или серебристом цвете. sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 05 декабря 2017, 14:42
Отправлено #9064


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (skywoker @ Воскресенье, 03 декабря 2017, 16:51)

Продолжаю хуан марафон на XBOX One.
Прошёл Ryse: Son of Rome. Года 4 назад ещё мечтал пройти, но хуана не было. Конечно графоний за это время немного устарел и игра выглядит уже не так круто как казалось когда-то. В общем довольно годный простенький Beat 'em up. Хоть и очень примитивный, прямолинейный и узко коридорный, но прошёлся с удовольствием. Коротенькая игра, буквально за 2-3 вечера проходится. Потом ещё немного погонял онлайн (Это ж надо! До сих пор кто-то гоняет на аренах в это старье!).
*

Ну это ж по сути типичный стартовый бенчмарк - изначально его делали под Xbox 360 и Кинект, но потом первоначальную идею зарубили и перелопатили в примитивный битемап с топовым на момент релиза графоном.

На PS2, помнится, была такая игрушка Shadow of Rome - они очень похожи друг на друга и сеттингом, и механикой боя. Одинаково убогая она после всяких там DMC и Ninja Gaiden.

Что касается меня, то я попал в капкан с новой "Зельдой". Думал, будет как с Wind Waker HD - поиграю с часик и заброшу на полку до лучших времен, но фиг там. Вчера сел часа в 2 дня и встал почти что в 4 утра.

Действительно "Ведьмак 3" от мира Nintendo, поэтому тут на первом месте исследования - сюжет тупо для галочки. Характер сайд-квестов, судя по увиденному, соответствующий - пойди туда не знаю куда. Это вам не развилки основных квестов и не значки вопросов.

Лично я такой подход не очень приветствую, поскольку даже с лошадью здесь можно часами бегать тупо в поисках святилищ, точек телепортации и прочей мути.

И, прикинув, сколько на это уйдет времени и сколько еще непройденного на той же PS4, решил специально ничего не исследовать - тупо идти по сюжету, ну и проходить те квесты/заходить в те святилища, которые попадаются по пути.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 05 декабря 2017, 19:48


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Вторник, 05 декабря 2017, 19:27
Отправлено #9065


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 05 декабря 2017, 14:42)

Ну это ж по сути типичный стартовый бенчмарк - изначально его делали под Xbox 360 и Кинект, но потом первоначальную идею зарубили и перелопатили в примитивный битемап с топовым на момент релиза графоном.

На PS2, помнится, была такая игрушка Shadow of Rome - они очень похожи друг на друга и сеттингом, и механикой оба. Одинаково убогая она после всяких там DMC и Ninja Gaiden.

Что касается меня, то я попал в капкан с новой "Зельдой". Думал, будет как с Wind Waker HD - поиграю с часик и заброшу на полку до лучших времен, но фиг там. Вчера сел часа в 2 дня и встал почти что в 4 утра.

Действительно "Ведьмак 3" от мира Nintendo, поэтому тут на первом месте исследования - сюжет тупо для галочки. Характер сайд-квестов, судя по увиденному, соответствующий - пойди туда не знаю куда. Это вам не развилки основных квестов и не значки вопросов.

Лично я такой подход не очень приветствую, поскольку даже с лошадью здесь можно часами бегать тупо в поисках святилищ, точек телепортации и прочей мути.

И, прикинув, сколько на это уйдет времени и сколько еще непройденного на той же PS4, решил специально ничего не исследовать - тупо идти по сюжету, ну и проходить те квесты/заходить в те святилища, которые попадаются по пути.
*


В Тени Рима были отличные уровни за гладиатора,а вот стелс ужасен,но игру прошел с удовольствием,гораздо лучше Райза (он слишком разнообразен)


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Вторник, 05 декабря 2017, 19:48
Отправлено #9066


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





Прохожу Nier: Automata, из крупных релизов для меня пока что самая неудобная игра, в которую я играл, прям очень много кривоты в дизайне, особенно в обучении. Прошел пока route A.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 05 декабря 2017, 19:51
Отправлено #9067


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (AAA26 @ Вторник, 05 декабря 2017, 19:27)

В Тени Рима были отличные уровни за гладиатора,а вот стелс ужасен,но игру прошел с удовольствием,гораздо лучше Райза (он слишком разнообразен)
*

Я данную игру все же преимущественно как слэшер рассматриваю, и если сравнивать ее даже с God of War (типа близкой по сеттингу и вышедшей почти одновременно), то... это примерно то же самое, как сесть играть в первый Tekken после третьего.

Ну еще вспоминается Rygar, но я в него не играл - только на картинках видел. Учитывая дату выхода, подозреваю, что там все еще более плачевно, хотя на момент релиза может и канало.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Вторник, 05 декабря 2017, 20:07
Отправлено #9068


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 05 декабря 2017, 19:51)
Я данную игру все же преимущественно как слэшер рассматриваю, и если сравнивать ее даже с God of War (типа близкой по сеттингу и вышедшей почти одновременно), то... это примерно то же самое, как сесть играть в первый Tekken после третьего.

Блин, ну ты не можешь не знать про типы персонажей в битемапах, слэшерах и даже шутерах. Агриппа - типичный танк. Естественно его геймплей будет отличен от Кратосов, Дант и всяких там Байонетт.

Сообщение отредактировал VegaMan - Вторник, 05 декабря 2017, 20:07


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 05 декабря 2017, 20:09
Отправлено #9069


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 705
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Оправдывать деревянность боевки и однообразие геймплея фактурой персонажа - это что-то новенькое.

Давай скажи еще, что прохождение Streets of Rage 2 за Макса и Сэмми ощущается как две разные игры, поржем вместе lol.gif


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Вторник, 05 декабря 2017, 20:27
Отправлено #9070


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 05 декабря 2017, 20:09)
Оправдывать деревянность боевки и однообразие геймплея фактурой персонажа - это что-то новенькое.

Давай скажи еще, что прохождение Streets of Rage 2 за Макса и Сэмми ощущается как две разные игры, поржем вместе lol.gif

Дело не в "разности" игры, а в ощущениях от процесса. И кстати, пример с языка снял. В юные годы я как раз за пацана больше остальных любил играть, а сейчас за Макса. И в Басаре трое из пяти наиболее любимых персонажей - танки.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Среда, 06 декабря 2017, 04:16
Отправлено #9071


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Играю Dishonored 2 ps4,шикарно как и первая часть.Ехал с сыном (12 лет) со школы и расписывал ему Mechwarrior 4, основы данной вселенной,он заинтересовался,приехали домой,скачали,а под win 7,не идет.Облом((


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 06 декабря 2017, 07:27
Отправлено #9072


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 466
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (AAA26 @ Среда, 06 декабря 2017, 06:16)

Играю Dishonored 2 ps4,шикарно как и первая часть.Ехал с сыном (12 лет) со школы и расписывал ему Mechwarrior 4, основы данной вселенной,он заинтересовался,приехали домой,скачали,а под win 7,не идет.Облом((
*

скачай спец патч и все пойдет

Сообщение отредактировал shitter - Среда, 06 декабря 2017, 13:21


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Среда, 06 декабря 2017, 11:43
Отправлено #9073


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





Поставил перед собой цель: наконец-то пройти хотя бы одну игру из серии Zelda. И такой игрой стал HD-ремейк Legend of Zelda: Twilight Princess на Wii U. Ибо когда-то начинал играть в неё на Геймкубе, но банально заснул с геймпадом в руках, устав от унылой беготни по деревне за главгероя-крестьянина, который то гонял баранов, то искал уплывшую корзину, то ловил рыбу, то переворачивал камни, иногда находя под ними драгоценности. Теперь всё ж пересилил себя, перетерпев полтора часа "крестьянской жизни", после которой игра даже начала казаться местами увлекательной smile.gif особенно когда главный герой бегает в облике волка. Вообще, складывается впечатление, что за "человеческий" и "волчий" геймплей отвечали разные разработчики - настолько они отличаются... словно это две разные игры, склеенные в одну, дабы продать под всем известным именем. Наиграл уже часов 30, но так и не могу понять, за что её хвалят. Управление местами очень нечёткое (особенно экшен-составляющая: сражение с боссом в подводном храме - это скорее сражение с механикой игры), головоломки однотипные (большинство из них - скучный бэктрекинг). Сюжет - посредственный (молчаливость главного героя раздражает, хорошо хоть в противовес ему имеется циничная Мидна, разбавляющая унылость происходящего своими репликами), за героев и мир не переживаешь от слова "совсем". Быть может, во второй половине игры что-то и будет, но пока что - пустая беготня ради пустой беготни. Не затягивает, посему провожу за игрой в лучшем случае час-полтора после работы. Но в этот раз видимо всё ж не дропну, дабы в будущем не быть голословным, говоря о том, что игры серии Зельда меня не радуют так, как радует например серия Final Fantasy smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Воскресенье, 10 декабря 2017, 12:12
Отправлено #9074


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Дорвался до эксклюзива XBOX ONE (пора их заносить в красную книгу) Sunset Overdrive.
По первым ощущениям - это некая ответочка эксклюзиву сонэ типа Infamous: Second Son.
Выглядит игра на хуане просто офигенно! Сочная, насыщенная и приятная картинка радует глаз. Постоянное веселье, черный юморок. Пушка с яйцами ой как зачет) Момент когда главный герой впервые умер и я вернулся на машине времени (привет из Назад в будущее) я просто писал кипятком от счастья).
Все это мега стильно и молодежно.
В общем прошёл на одном дыхании сюжет. Понравилось всё. Вот побольше бы делали таких эксклюзивов и гляди народ начнет забывать о сонэ и разбирать хуаны как горячие пирожки, но увы... sad1.gif

Прошёл на плойке "Злой Вазелин 2" (Evil Within 2). Ну как бы я фанат первой части (мне она реально понравилась пару лет назад) и очень был рад поиграть во вторую. С одной стороны вроде и всё хорошо (хоррор, прокачка, графоний), но с другой чувствуешь, что игра оказалось набором штампов других игр (перемешали ласты, резики, сайленты и готово). Постоянно присутствует эффект дежавю. Я это уже где-то видел в других играх. Даже фрагменты с первой части проскакивают. Итого не игра, а сплошные повторы всего и вся. В любом случае фанатам жанра должно зайти.

Сообщение отредактировал skywoker - Воскресенье, 10 декабря 2017, 12:34


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Воскресенье, 10 декабря 2017, 13:13
Отправлено #9075


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 727
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Приобрел Apotheon - отличная игра, если вам нравились мифы древней греции,
то вы попали по адресу! Очень стильно, оригинально, плавно и атмосферно.

Похоже на метроид, действие которого происходит на кувшине или расписанной стене,
свободное перемещение, ненавязчивая прокачка, много оружия/предметов прилагается.
Можно навалять Артемиде (правда, как и в мифах, вы рискуете быть превращенным в Оленя), воспользоваться услугами Харона, посмотреть на бухого Диониса, Поразить циклопа копьем в глаз (да чем угодно, хоть из пращи smile.gif )


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doc7or
post Понедельник, 11 декабря 2017, 00:38
Отправлено #9076


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 24 окт. 2009
Из: Тула
Пользователь №: 34 206





Sniper Elite V2 на WiiU. Чем-то мне напоминает RTCW с акцентом на снайперку.


--------------------
Speccy, X360, ps4, WiiU, DingooA320, PSP, SNES Mini
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 11 декабря 2017, 15:02
Отправлено #9077


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Hyena @ Среда, 06 декабря 2017, 12:43)
Но в этот раз видимо всё ж не дропну, дабы в будущем не быть голословным, говоря о том, что игры серии Зельда меня не радуют так, как радует например серия Final Fantasy smile.gif
*

Про скучную беготню и бэктрекинг на фоне ФФ даже не смешно читать.

По теме: прошёл Far Cry 3. Это первая игра серии, в которую я играл, и, думается, последняя. НО это совсем не значит, что игра мне не понравилась, совсем наоборот. Просто желания окунуться в такой же геймплей (смотрел видео 4й части) не появилось. Игру я для себя оценил выше любого (играл только 1/2) анчартеда lol.gif Знаю, что сравнивать странно, но почему-то во время игры я сам сравнивал эти 2 игры.

Также продолжаю World of Final Fantasy. Очень хорошая игра, НО по крайней мере в vita версии какие-то неадекватно долгие загрузки каждого боя. А так игра выглядит красиво, юмор хоть и немного туповатый (от брата в основном), но он органично в игре смотрится, так что не напрягает. Ну и ещё минус технической части, это установленные 1.8гб при том, что я играю с картриджа (изначально была тишина вместо озвучки, пока не скачал патчи lol2.gif )

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Понедельник, 11 декабря 2017, 15:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Понедельник, 11 декабря 2017, 20:57
Отправлено #9078


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





QUOTE (Hyena @ Среда, 06 декабря 2017, 11:43)

Legend of Zelda: Twilight Princess на Wii U...банально заснул с геймпадом в руках, устав от унылой беготни... всё ж пересилил себя, перетерпев...так и не могу понять, за что её хвалят...головоломки однотипные...Сюжет - посредственный... за героев и мир не переживаешь от слова "совсем"...пустая беготня ради пустой беготни... игры серии Зельда меня не радуют...
*

Меняем Зельду на Uncharted и получаем отзыв Кагеро о, собственно, Uncharted (у меня уже не горит, а всего лишь тлеет!)

такие вот фломастеры


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Воскресенье, 17 декабря 2017, 16:59
Отправлено #9079


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Hyena @ Среда, 06 декабря 2017, 13:43)

Но в этот раз видимо всё ж не дропну, дабы в будущем не быть голословным, говоря о том, что игры серии Зельда меня не радуют так, как радует например серия Final Fantasy smile.gif
*

ты бы хоть часть выбрал получше для знакомства с серией)
к вопросу геймплея за волка- мне вот тоже выпущенная примерно в то же время Okami больше нравится, чем Twilight Princess

onTopic: три дня назад пришла коллекционка Xenoblade Chronicles 2 - с тех пор меня люди почти не видели smile.gif
вообще был сильно не уверен, что игра понравится.. смотря все эти арты с разношерстными персонажами с не всегда хорошими дизайнами и помятуя прошлые две игры серии - казалось что это будет что-нибудь уровня Tales of Berseria или еще чего подобного из jrpg новой волны.. но таки нет, игра чудесным образом влюбляет в себя за первый час (та же история у меня была с Xenosag'ой, кстати, дизайны в которой после Xenogears казались просто отвратительными) heart.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Понедельник, 18 декабря 2017, 13:34
Отправлено #9080


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Напишу впечатления от недавно игранного:
Dishonored 2 ps4 (проходил дочкой),круто,но все так же.Умения нафиг не надо,я ими особо и не пользовался,кардинальных отличий от первой части не виду.
Call of Duty Infinite Warfare ps4- не поверите,вполне годно,красивые заставки,полеты на космолетах ( не WC конечно),миссии в скафандре великолепны.Сюжет банален.Короче за 8 фунтов отличная игра)))
Farpoint (aim controller,vr) - игра тухляк,но когда мочишь жуков с этип пиколем ощущения непередаваемые,жду недождусь DoomVFR.
Xenoblade 2-нафига такую огромную коробку сделали??Вспомните Lunar 2 ps1 иам маленькая коробочка с кучей контента,а тут фигня,зачем аудио СД,уже никто диски не слушает.Игра зацепила,ближе к первому ксеноблейду,играю на портативе,пока пару часов,вроде интересно.


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 07 мая. 2024, 22:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.