Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 11 « < 7 8 9 10 11 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Константин Говорун ушел с поста PR-менеджера Nintendo, Потеря потерь

Viewtiful
post Пятница, 07 июля 2017, 23:17
Отправлено #161


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (bandersnatch @ Пятница, 07 июля 2017, 22:20)

Забавно, что Нинтенда продвигает(-ла) Свитча как инновационную консоль, но делает такие ляпы...

3. Консоль имеет USB Type-C, который позволяет воспроизводить звук в Hi-Fi качестве. Накой к нему прикрутили дополнительно 3.5 мм аудио разъёмы - ума не приложу. Плюс к нему можно было бы сделать и поддержку OTG.
*

Вот нифига, нафиг это. У меня нет наушников таких и у большинства тоже. На apple все гнали из-за их решения с разъемом, тут бы тем более все загнобили, и я в первую очередь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pcm
post Пятница, 07 июля 2017, 23:58
Отправлено #162


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 19 июля 2010
Пользователь №: 37 571





QUOTE (bandersnatch @ Пятница, 07 июля 2017, 22:20)

1. Дисплей должен был быть OGS. Это делает консоль значительно тоньше и улучшает цветопередачу. На солнце он меньше слепнет.
2. Даже распоследний китайский смартфон за 100 баксов имеет Горилла Гласс. Почему бы за такие деньги не закрыть экран консоли закалённым стеклом? Это детская консоль, а дети, как-бы в основном, не имеют привычки беречь вещи.
3. Консоль имеет USB Type-C, который позволяет воспроизводить звук в Hi-Fi качестве. Накой к нему прикрутили дополнительно 3.5 мм аудио разъёмы - ума не приложу. Плюс к нему можно было бы сделать и поддержку OTG.
4. Снова про китайфоны. В самом занюханном китайфоне есть датчик приближения. Почему он отсутствует в игровой консоли? В добавок, мог бы быть и магнитный сенсор.
5. Батареи должны быть Литий-полимерные, они легче и занимают меньше места. Также должна быть функция быстрой зарядки. Как вариант, литий-ионные батареии высокой плотности под 4.35 В.
*


А вы, простите, кто? Инженер, который занимается разработкой устройств или очередной диванный специалист? Эти претензии больше похожи на какие-то недохотелки, чем на конструктивную критику.
Лично мне вполне понятны решения, которые были сделаны инженерами Nintendo:
1. Ничего хорошего в сенсоре, который меняется только вместе с экраном, нет. Особенно в устройстве, которое потенциально может использоваться детьми. Такое решение удешевляет потенциальное сервисное обслуживание.
2. Потому что Gorilla Glass бьётся проще, чем пластик. Для детей объективно лучше поцарапанный пластик, чем разбитое стекло.
3. Потому что 3,5-mm Jack — де-факто стандарт для подавляющего большинства наушников. OTG в Switch и так есть, иначе бы док просто не работал.
4. Потому что эти сенсоры стоят денег, но при этом там совершенно не нужны.
5. Про аккумуляторы я ничего говорить не стану, потому что не специалист, но подозреваю, что инженерам Nintendo лучше знать, какую батарею целесообразно ставить в консоль. Функция быстрой зарядки в Switch присутствует.

Сообщение отредактировал pcm - Суббота, 08 июля 2017, 00:05


--------------------
Nintendo Network: DeadlyPCM
Xbox Live | PSN | Steam: pcm720
Switch: SW-6167-3994-1303
» Консоли и моды «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 08 июля 2017, 00:39
Отправлено #163


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Один простой вопрос. Если Нинтенда всё правильно делатет и неплохо так продаёт, почему она выпускает консоли по одной партии? Честно. Одно дело витать где-то там в облаках, другое дело вот конкретный пример. New 3DS давно не купить, N3DS XL уже мало где осталась. Ещё так более-менее можно найти 2DS и всё. Лимитки оно понятно, появились и исчезли, без вопросов. Но обычные-то консоли где?

Интересные данные о количестве партий. Можно ссылку, чтобы я мог провести их анализ, обсудить с Nintendo и их маркетологами? lol.gif


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nik1
post Суббота, 08 июля 2017, 02:07
Отправлено #164


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 377
Регистрация: 01 дек. 2014
Пользователь №: 51 382





QUOTE (AleriF @ Суббота, 08 июля 2017, 00:39)

Интересные данные о количестве партий. Можно ссылку, чтобы я мог провести их анализ, обсудить с Nintendo и их маркетологами? lol.gif
*

ты главное инсайдерам слить инфу не забудь потом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Суббота, 08 июля 2017, 06:28
Отправлено #165


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (AleriF @ Суббота, 08 июля 2017, 00:39)

Интересные данные о количестве партий. Можно ссылку, чтобы я мог провести их анализ, обсудить с Nintendo и их маркетологами? lol.gif
*

Да какие уж тут данные, так, личные наблюдения, даже на CU шаром покати. Или вот взять ту же NES Classic Mini, уж до чего популярная консоль была, выпущена тремя партиями и всё. Не, ну сколько там её понавыпускали, 2.5 миллиона? Как оказалось, очень мало. Главный вопрос жизни, вселенной и вообще, почему Нинтенда прекращает выпускать консоли даже при наличии на них бешеного спроса? Я вижу то что у неё тупо нет денег.
QUOTE (pcm @ Пятница, 07 июля 2017, 23:58)

А вы, простите, кто? Инженер, который занимается разработкой устройств или очередной диванный специалист?
*

Quod erat demonstrandum. Больше вопросов не имею. Контр-аргументы крайне глупые, особенно в части "удешевления сервисного обслуживания". В любом подвале мастер поменяет дисплей на смартфоне и глазом не моргнёт, а тут дорого. Про OTG, по ходу, ты вообще не в курсе, но имеешь своё очень важное мнение.


» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал bandersnatch - Суббота, 08 июля 2017, 08:43


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 08 июля 2017, 06:46
Отправлено #166


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (pcm @ Пятница, 07 июля 2017, 23:58)

2. Потому что Gorilla Glass бьётся проще, чем пластик. Для детей объективно лучше поцарапанный пластик, чем разбитое стекло.
*


ППЦ, я впервые в жизни посмотрел на это под таким углом... huh.gif В этом хоть смысл есть, действительно... Ибо у меня вот тоже пукан рвало от того, что за амёбы денег брать не хотят, а потом стекла не ставят. Теперь хоть смысл какой-то видится... Своеобразный (ибо см. выше), но таки видится. Просто как-то в голову не пришло, ибо никогда не думал, что кто-то настолько криволап, чтобы эта проблема стояла серьёзно, но таки со свичом и его сменным хреновинами реально грохнуть можно... это ведь не мобилка...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 08 июля 2017, 10:34
Отправлено #167


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Главный вопрос жизни, вселенной и вообще, почему Нинтенда прекращает выпускать консоли даже при наличии на них бешеного спроса? Я вижу то что у неё тупо нет денег.

Не претендую на стопроцентную правоту, но лично я сильно сомневаюсь, что бизнес вообще устроен таким образом. Имея бешеный спрос найти деньги на выпуск достаточного количества продукта для удовлетворения спроса может даже безымянный предприниматель, не говоря уж о крупной компании. Повторюсь: я могу что-то упускать и вообще я не бизнесмен, но мне бизнес видится так, что денег всегда могут дать, и есть компании, живущие годами в долгах. Nintendo вроде как не в долгах. Отсюда предположу, что выпуском небольших партий они страхуются от образования залежей неликвида на складах, то есть не рискуют и выпускают ровно столько, сколько точно смогут продать. Вторая причина из моих предположений — создание искусственного дефицита, при чем с первой причиной это даже не конфликтует. Они могут — и, собственно, так и делают — запускать новые amiibo бесконечно, меняя позы или приурочивая выход к очередным юбилеям и релизам. По той же TLoZ количество фигурок уже огромное, при чем даже по одной и той же части игры выпущены фигурки в разных видах. То же с Mario, Animal Crossing, Fire Emblem и даже по Metroid и Pikmin сделали не одну фигурку. ИМХО, они тут работают грамотно. Рынок фигурок и так переполнен, так что вбрасывать тонны фигурок — терять деньги. N вообще всегда быстро выводит из продажи старые консоли, старые игры. Я эту политику тоже считаю очень неудобной для геймеров и странной, учитывая спрос, но они такой метод выбрали давно. Зачем держать в продаже игры, если новые части порой отличаются не так уж сильно? Только вот новую часть продать легко, а старую не заставишь купить еще раз по несколько миллионов. Они дрессируют фанатов, играют на тяге к коллекционировнию и прочих чувствах. Но не думаю, что дело в физической и финансовой невозможности сделать больше копий продукта.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Суббота, 08 июля 2017, 13:46
Отправлено #168


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





» Нажмите, для открытия спойлера «

Но это же классика жанра. Спрос рождает предложение... Видимо, я отстал от жизни. Самое забавное, что этот спрос никто кроме самой Нинтенды удовлетворить не может. Не далее как пару страниц назад говорили про Сегу и конторку, которая выпускает мини-копии её консолей. Будет ли кто покупать консоли Нинтенды не от Нинтенды. На Ебее работают какие-то испанцы, продающие копии НЕС Классик Мини, незнай как у них дела идут. Цена более чем демократическая. Майкрософты с Сони не парятся, их консолями завалены все магазины. Да и насколько я понимаю, фирма получает прибыль когда её продукцию покупает реселлер, сетевой магазин, кто там ещё... Не обязательно ждать, когда консоль купит Миша из третьего подъезда. Тут какой-то замкнутый круг получается, игр мало потому что консолей подано мало, консолей продано мало потому что игр мало.


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pcm
post Суббота, 08 июля 2017, 14:58
Отправлено #169


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 19 июля 2010
Пользователь №: 37 571





QUOTE (bandersnatch @ Суббота, 08 июля 2017, 06:28)

Quod erat demonstrandum. Больше вопросов не имею. Контр-аргументы крайне глупые, особенно в части "удешевления сервисного обслуживания". В любом подвале мастер поменяет дисплей на смартфоне и глазом не моргнёт, а тут дорого. Про OTG, по ходу, ты вообще не в курсе, но имеешь своё очень важное мнение.
» Нажмите, для открытия спойлера «

*


Какие аргументы, такие и контр-аргументы.
"Мастер" в подвале и официальные поставки в сервис-центр Nintendo — это разные вещи. Дешевле заменить сенсор, чем всю сборку.
OTG — это спецификация, позволяющая девайсу выступать как в роли USB-хоста, так и в роли USB-клиента. Switch умеет и то, и другое. То, что поддерживается ряд USB HID-устройств и сетевой адаптер, а при подключении к компьютеру Switch определяется как USB-клиент — наглядное тому подтверждение. Но спасибо, конечно, что поплевались кислотой.
Это ваше закалённое стекло — далеко не показатель, его вполне возможно разбить, если "удачно" уронить. Пластик дешевле и не бьётся.


--------------------
Nintendo Network: DeadlyPCM
Xbox Live | PSN | Steam: pcm720
Switch: SW-6167-3994-1303
» Консоли и моды «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Суббота, 08 июля 2017, 15:23
Отправлено #170


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (pcm @ Суббота, 08 июля 2017, 14:58)

Какие аргументы, такие и контр-аргументы.
"Мастер" в подвале и официальные поставки в сервис-центр Nintendo — это разные вещи. Дешевле заменить сенсор, чем всю сборку.
OTG — это спецификация, позволяющая девайсу выступать как в роли USB-хоста, так и в роли USB-клиента. Switch умеет и то, и другое. То, что поддерживается ряд USB HID-устройств и сетевой адаптер, а при подключении к компьютеру Switch определяется как USB-клиент — наглядное тому подтверждение. Но спасибо, конечно, что поплевались кислотой.
Это ваше закалённое стекло — далеко не показатель, его вполне возможно разбить, если "удачно" уронить. Пластик дешевле и не бьётся.
*

О, значит есть разница между подвальными сервисами и авторизованными. Так, ради смеха скажу, я работал сервис-меном Кёрхера, и моя мастерская находилась в подвале. Не Нинтендо, конечно, я там примусы починял всего лишь. Нет, правда, бытовую технику. Замена OGS-дисплея не особо отличается от замены стекла. Его сможет заменить любой нупь при наличии скальпеля и прямых рук. Где ты тут сложность увидел - не понимаю. А преимущества технологии очевидны. И, наконец, OTG не заявлен Нинтендой как фича Свитча, так что успокойся, нет его, и не смеши меня своими хотелками: "Свитч подключается к ПК!!! Это же ОУТИДЖИ-И-И!!" Про Type-C... Мать моя женщина... То есть ты в принципе против, чтобы консоль поддерживала Hi-Fi звучание, ибо это не надо и вообще вредно для ушей. А то что ставят дополнительный, совершенно не обязательный разъём - это нормально.

Ты видел видео? Позор Нинтенде, если она не может сделать то, что сделали подвальные китайцы.

Сообщение отредактировал bandersnatch - Суббота, 08 июля 2017, 15:33


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 08 июля 2017, 16:20
Отправлено #171


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (bandersnatch @ Сегодня, 15:23)

OTG не заявлен Нинтендой как фича Свитча, так что успокойся, нет его, и не смеши меня своими хотелками
*

А клавиатура, контроллеры и прочее подключается магией, очевидно? smile.gif Почитай, что такое OTG. В конце концов, Tegra X1 эту функцию поддерживает. Или для тебя OTG — это только флешки? lol.gif Ну-ну


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pcm
post Суббота, 08 июля 2017, 16:27
Отправлено #172


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 19 июля 2010
Пользователь №: 37 571





QUOTE (bandersnatch @ Суббота, 08 июля 2017, 15:23)

О, значит есть разница между подвальными сервисами и авторизованными. Так, ради смеха скажу, я работал сервис-меном Кёрхера, и моя мастерская находилась в подвале. Не Нинтендо, конечно, я там примусы починял всего лишь. Нет, правда, бытовую технику. Замена OGS-дисплея не особо отличается от замены стекла. Его сможет заменить любой нупь при наличии скальпеля и прямых рук. Где ты тут сложность увидел - не понимаю. А преимущества технологии очевидны. И, наконец, OTG не заявлен Нинтендой как фича Свитча, так что успокойся, нет его, и не смеши меня своими хотелками: "Свитч подключается к ПК!!! Это же ОУТИДЖИ-И-И!!" Про Type-C... Мать моя женщина... То есть ты в принципе против, чтобы консоль поддерживала Hi-Fi звучание, ибо это не надо и вообще вредно для ушей. А то что ставят дополнительный, совершенно не обязательный разъём - это нормально.

Ты видел видео? Позор Нинтенде, если она не может сделать то, что сделали подвальные китайцы.
*


Разница есть. Уже хотя бы в ассортименте запчастей и их качестве. Я нигде сложности не вижу, дело лишь в цене. Ещё раз повторю, дешевле заменить сенсор, чем всю сборку.
Nintendo вообще много о чём умалчивает, факт в том, что OTG там есть. Всё остальное — ваши личные передёргивания.
Не надо мне вменять то, чего я не говорил. Консоль поддерживает вывод аудио в 24/192 в 7.1 через USB Type-C. Наличие джека нормально, потому что лично у меня нет наушников с USB Type-C. Как и, подозреваю, у большинства людей. Я не собираюсь использовать всякие адаптеры только ради того, чтобы можно было подключить наушники к консоли.

Если вы возьмёте Switch и будете так же его пинать, с ним тоже ничего не случится. При этом пластик дешевле.

Любой дизайн представляет собой компромисс между желаниями и возможностями. Если такие решения позволяют его достичь — так тому и быть.

Сообщение отредактировал pcm - Суббота, 08 июля 2017, 16:36


--------------------
Nintendo Network: DeadlyPCM
Xbox Live | PSN | Steam: pcm720
Switch: SW-6167-3994-1303
» Консоли и моды «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Суббота, 08 июля 2017, 16:47
Отправлено #173


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (AleriF @ Суббота, 08 июля 2017, 16:20)

А клавиатура, контроллеры и прочее подключается магией, очевидно? smile.gif Почитай, что такое OTG. В конце концов, Tegra X1 эту функцию поддерживает. Или для тебя OTG — это только флешки? lol.gif Ну-ну
*

Свитч поддерживает клавиатуру с usb-флешками? Рад, если ошибаюсь. И наличие разъёма не означает поддержку. Некоторые китайфоны имеют Type-C, но не поддерживают OTG, хотя и чип, и версия Андроида тем более, позволяют.

UPD: Я всё-таки нашёл какой-то пост чувака на реддите, подтверждающий поддержку клавиатуры. Тем хуже для Нинтенды. Плох тот разработчик, который разработок своих не знает. На офсайте скромно написано, что через разъём можно только заряжать.

Сообщение отредактировал bandersnatch - Суббота, 08 июля 2017, 17:01


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pcm
post Суббота, 08 июля 2017, 17:10
Отправлено #174


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 19 июля 2010
Пользователь №: 37 571





QUOTE (bandersnatch @ Суббота, 08 июля 2017, 16:47)

Свитч поддерживает клавиатуру с usb-флешками? Рад, если ошибаюсь. И наличие разъёма не означает поддержку. Некоторые китайфоны имеют Type-C, но не поддерживают OTG, хотя и чип, и версия Андроида тем более, позволяют.

UPD: Я всё-таки нашёл какой-то пост чувака на реддите, подтверждающий поддержку клавиатуры. Тем хуже для Нинтенды. Плох тот разработчик, который разработок своих не знает. На офсайте скромно написано, что через разъём можно только заряжать.
*


Вы действительно полагаете, что в Nintendo не знают, что их консоль может выступать в качестве USB-хоста?
А как, по-вашему, операционкой вполне официально поддерживаются клавиатуры и Pro Controller, который при USB-подключении начинает общаться с консолью по проводу?

Не надо держать инженеров за идиотов. На сайте написано только то, о чём вам нужно знать. И если (скорее когда) в будущем в ОС появится поддержка сменных носителей, никакого упоминания про OTG вы всё равно не найдёте.


--------------------
Nintendo Network: DeadlyPCM
Xbox Live | PSN | Steam: pcm720
Switch: SW-6167-3994-1303
» Консоли и моды «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Суббота, 08 июля 2017, 17:11
Отправлено #175


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (pcm @ Суббота, 08 июля 2017, 17:10)

Вы действительно полагаете, что в Nintendo не знают, что их консоль может выступать в качестве USB-хоста?
*

Обычно разработчики выдают любую мелочь за величайшее достижение, странно, что Нинтенда тут коварно молчит.


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 08 июля 2017, 19:54
Отправлено #176


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 298
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE
Свитч поддерживает клавиатуру с usb-флешками? Рад, если ошибаюсь. И наличие разъёма не означает поддержку. Некоторые китайфоны имеют Type-C, но не поддерживают OTG, хотя и чип, и версия Андроида тем более, позволяют.

QUOTE
Обычно разработчики выдают любую мелочь за величайшее достижение, странно, что Нинтенда тут коварно молчит.

Ты не видел — не значит, что молчит. Поддержка клавиатуры упоминалась в фичах очередного апдейта. Они не пишут OTG, но официально поддерживается различная периферия. Блин, да сам док — это тоже OTG. Они говорят про то, что поддерживает прошивка в данный момент. Не пишут OTG, чтобы люди не подумали, что можно и флешку пихнуть. N вообще редко пишет точные технические характеристики и названия технологий. Они «мегабайты» вон до недавнего времени в какие-то «блоки» конвертировали.

Это, в общем-то, хорошо показывает, насколько некоторые видят то, во что хотят верить. Ну, не только фанаты N, для которых всё хорошо, но и хейтеры, которые после U сделали вывод, что N работает неправильно, а теперь какие там продажи ни будут, будут упираться в это.

Сообщение отредактировал AleriF - Суббота, 08 июля 2017, 19:59


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Суббота, 08 июля 2017, 20:36
Отправлено #177


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (AleriF @ Суббота, 08 июля 2017, 19:54)

Ты не видел — не значит, что молчит. Поддержка клавиатуры упоминалась в фичах очередного апдейта. Они не пишут OTG, но официально поддерживается различная периферия. Блин, да сам док — это тоже OTG. Они говорят про то, что поддерживает прошивка в данный момент. Не пишут OTG, чтобы люди не подумали, что можно и флешку пихнуть. N вообще редко пишет точные технические характеристики и названия технологий. Они «мегабайты» вон до недавнего времени в какие-то «блоки» конвертировали.

Это, в общем-то, хорошо показывает, насколько некоторые видят то, во что хотят верить. Ну, не только фанаты N, для которых всё хорошо, но и хейтеры, которые после U сделали вывод, что N работает неправильно, а теперь какие там продажи ни будут, будут упираться в это.
*

Я рад, что ты с остальными моими претензиями в принципе согласен. На, держи цветочек. clover.gif

У меня на повестке последнее время две темы, "что там у хохлов" и "что там у Свитча". То что Нинтенда рассказывает что-то по-секрету чисто своим - не моя вина. Я честно искал, обратился первым делом на сайт. Нашёл ответ лишь после того, как Гуглю перефразировал пару раз вопрос. Такая секретная тайна получается. Вот и думайте.

Не смотря на патологическую жадность Нинтенды, я её не ненавижу, она мне даже нравится. На её ништяках и гиммиках можно неплохо навариваться. NES Classic Mini уже стоит под 15 косарей, с доп контроллером - все двадцать. Удачное вложение, ни один банк не предложит такие проценты. Спасибо, фанаты, что вы есть, вам тоже цветочек! clover.gif

Сообщение отредактировал bandersnatch - Суббота, 08 июля 2017, 20:47


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 08 июля 2017, 20:57
Отправлено #178


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 559
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (bandersnatch @ Суббота, 08 июля 2017, 22:36)

Не смотря на патологическую жадность Нинтенды, я её не ненавижу, она мне даже нравится. На её ништяках и гиммиках можно неплохо навариваться. NES Classic Mini уже стоит под 15 косарей, с доп контроллером - все двадцать. Удачное вложение, ни один банк не предложит такие проценты. Спасибо, фанаты, что вы есть, вам тоже цветочек! clover.gif
*

Обвинять Нинтендо в жадности и тут же признаваться в том, что сам барыжишь только в путь?! Л - Логика lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bandersnatch
post Суббота, 08 июля 2017, 21:02
Отправлено #179


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 апр. 2014
Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 49 979





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 08 июля 2017, 20:57)

Обвинять Нинтендо в жадности и тут же признаваться в том, что сам барыжишь только в путь?! Л - Логика lol.gif
*

А где связь между жадностью и честной коммерцией? Всё по заповедям Карла Нашего Всего Маркса. Я ж не биткоины фармлю. Всё честно.


--------------------
"I'm not strange, weird, off, nor crazy, my reality is just different from yours." © Cheshire Cat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 08 июля 2017, 21:09
Отправлено #180


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 559
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (bandersnatch @ Суббота, 08 июля 2017, 23:02)

А где связь между жадностью и честной коммерцией? Всё по заповедям Карла Нашего Всего Маркса. Я ж не биткоины фармлю. Всё честно.
*

А у Нинтендо какая-то нечестная коммерция? Чем она отличается от продажи купленного (изготовленного) дёшево по более высокой цене? Причём тут биткоины?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 19 мар. 2024, 07:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.