Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> SONY E3 2018, E3 2018 SONY

10 ИЗ
 
10 [ 9 ] ** [18.75%]
9 [ 4 ] ** [8.33%]
8 [ 1 ] ** [2.08%]
7 [ 7 ] ** [14.58%]
6 [ 3 ] ** [6.25%]
5 [ 7 ] ** [14.58%]
4 [ 1 ] ** [2.08%]
3 [ 2 ] ** [4.17%]
2 [ 3 ] ** [6.25%]
1 [ 11 ] ** [22.92%]
Всего голосов: 48
Гости не могут голосовать 
Master Chen
post Вторник, 12 июня 2018, 11:25
Отправлено #21


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (ingWAR @ Сегодня, 10:49)

TLoU II на старте точно брать не захочется
*

Да вообще как-то не, если честно. Даже после. Даже через очень долгое время после. Потные грязные thot'ы-лесбиянки - почти 100%-тное отбитие любого желания конкретно в моём случае.
У меня слишком хороший вкус в плане подбора видеоигр, чтобы такое добавлять в личную коллекцию. Максимум одно прохождение, для галочки, и либо не за свои деньги (у друга/соседа поиграю), либо вообще спирачу/сэмулирую через несколько лет. Первому TLoU я в своё время поставил абсолютно заслуженные и совершенно честные "6 out of 10, nothing less or more than just that. Slightly above mediocrity. Very predictable, repeatable, and in actual reality nothing special. Not the worst game of it's kind/setting ever, but absolutely definitely NOT 10/10 either. Extremely overhyped and overrated. For one, I Am Alive has absolutely same kind of setting and overall pace/feeling, but it's just a much better game than TLoU" на GameFAQs. Ни разу ни на секунду не пожалел и не изменил своего мнения с тех пор. Похоже что TLoU II обещается быть хуже, несмотря на весь этот "ГРАФИНЪ™".

Сообщение отредактировал Master Chen - Вторник, 12 июня 2018, 11:30


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Docuro-chan
post Вторник, 12 июня 2018, 12:44
Отправлено #22


заряжаю супер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 12 янв. 2012
Из: Снежинск
Пользователь №: 43 644





То что элли немного лесбуха - новость только для слоупоков типа товарища выше. В Left Behind уже как бы всё ясно было. Интервью с разработчиками хотя бы какие-нибудь почитал, рецензент, блин. У вегамена вообще эстетическое восприятие атрофированно, наверно. Игра в платины, а не в собснно игры плохо сказывается

Сообщение отредактировал Docuro-chan - Вторник, 12 июня 2018, 13:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Вторник, 12 июня 2018, 16:03
Отправлено #23


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Docuro-chan @ Сегодня, 12:44)

То что Элли лесбиянка - новость только для слоупоков
*

QUOTE (Docuro-chan @ Сегодня, 12:44)

В Left Behind уже как бы всё ясно было
*

Думаю вы прекрасно поняли о чём шла речь, не надо увиливать и вырывать мои слова из контекста всего сообщения в угоду себе. Вас это явно не красит. И не стоит абсолютно беспочвенно вдруг нападать на меня. Да, я честно и открыто поставил "6 из 10" первому TLoU. И было это сделано после того как я прошёл его ровно два раза подряд с начала до конца back-to-back (первый раз сугубо для сюжета, второй раз для того чтобы убедиться в наличии/отсутствии реиграбельности). Если вас это как либо задевает, это сугубо только лишь ваши личные проблемы и не надо своё "крайнее неприятие личного мнения других" проецировать/форсировать на весь окружающий мир.
Это ничем хорошим не закончится для вас. Никогда и ни для кого не заканчивается хорошо.

Кроме того, я нигде и ни разу не говорил что я "профессиональный рецензент" или "игровой журнализт" - моя оценка какой либо видео игры это всегда сугубо напрочь только лишь моё личное окончательное мнение основанное на прямом опыте и ощущениях полученных от прохождения какой либо из видео игр, ничего менее или более чем только лишь это. Я играл в TLoU и прошёл его. Дважды. Я играл в I Am Alive и прошёл её трижды. Конечный итог моего мнения - I Am Alive и TLoU очень сильно похожие игры, но I Am Alive оказался в целом гораздо более лучшей игрой чем TLoU. В I Am Alive реиграбельность на гораздо более высоком уровне чем в TLoU (даже более того - в TLoU она практически отсутствует), поэтому I Am Alive честно и по-полной отрабатывает каждую копейку которой он просит за себя. TLoU сдувается очень быстро и в результате оказывается просто банально плохой инвестицией. А я очень не люблю когда мои честно заработанные кровью и потом (в прямом смысле слова, кстати) деньги тратятся в пустую. Даже если хоть на рубль, даже если хоть на копейку. Я очень серьёзно отношусь к подобным вещам, поэтому прежде чем покупать TLoU - я сначала прошёл его у соседа, фактически бесплатно. И если бы TLoU стоил тех денег что он просит за себя, я не видел бы проблем с тем чтобы приобрести его в личную коллекцию. А он не стоит. Вот и всё. Максимально простая правда жизни. I Am Alive лучше и полностью стоит своих денег. TLoU хуже и не стоит своих. I Am Alive в моей личной коллекции. TLoU никогда там не будет.

Сообщение отредактировал Master Chen - Вторник, 12 июня 2018, 16:08


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post Среда, 13 июня 2018, 04:25
Отправлено #24


NorthWood
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 17 июня 2012
Из: Магадан
Пользователь №: 45 301





3 из 10.
Порадовал Резидент 2 ремейк. Больше ничего интересного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Среда, 13 июня 2018, 07:35
Отправлено #25


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (Master Chen @ Вторник, 12 июня 2018, 11:25)

Да вообще как-то не, если честно. Даже после. Даже через очень долгое время после. Потные грязные thot'ы-лесбиянки - почти 100%-тное отбитие любого желания конкретно в моём случае.
У меня слишком хороший вкус в плане подбора видеоигр, чтобы такое добавлять в личную коллекцию. Максимум одно прохождение, для галочки, и либо не за свои деньги (у друга/соседа поиграю), либо вообще спирачу/сэмулирую через несколько лет. Первому TLoU я в своё время поставил абсолютно заслуженные и совершенно честные "6 out of 10, nothing less or more than just that. Slightly above mediocrity. Very predictable, repeatable, and in actual reality nothing special. Not the worst game of it's kind/setting ever, but absolutely definitely NOT 10/10 either. Extremely overhyped and overrated. For one, I Am Alive has absolutely same kind of setting and overall pace/feeling, but it's just a much better game than TLoU" на GameFAQs. Ни разу ни на секунду не пожалел и не изменил своего мнения с тех пор. Похоже что TLoU II обещается быть хуже, несмотря на весь этот "ГРАФИНЪ™".
*

Иногда про вкус лучше молчать...


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 13 июня 2018, 10:37
Отправлено #26


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





у нас походу новый пациент прописался в больнице


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST2S
post Среда, 13 июня 2018, 10:41
Отправлено #27


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11 янв. 2012
Из: Омск
Пользователь №: 43 637





QUOTE (bahek @ Среда, 13 июня 2018, 10:37)

у нас походу новый пациент прописался в больнице
*

Я вот посмотрел на его возраст и грустно стало


--------------------
Я из Омска,а вы нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 13 июня 2018, 10:51
Отправлено #28


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





bahek и ST2S - устное предупреждение, обсуждение других форумчан никак не относится к теме.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 13 июня 2018, 11:00
Отправлено #29


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 13 июня 2018, 13:51)

bahek и ST2S - устное предупреждение, обсуждение других форумчан никак не относится к теме.
*

а к чему сама тема относится? наркомания какая-то. я молчу про читаемость сообщений. как минимум два первых его сообщения вообще не содержат текста, что является нарушением правил, не?


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 13 июня 2018, 11:13
Отправлено #30


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (bahek @ Среда, 13 июня 2018, 13:00)

а к чему сама тема относится? наркомания какая-то. я молчу про читаемость сообщений. как минимум два первых его сообщения вообще не содержат текста, что является нарушением правил, не?
*

Голосование-оценка E3. Нет проблем, второе скрыл, можно и флудом посчитать.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Среда, 13 июня 2018, 11:18
Отправлено #31


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





Своей конференцией, по моему мнению, дан четкий посыл - больше ничего особенного на ПС4 не ждите. Конференция получилась отстойной и единственное, что порадовало - игровой процесс Цусимы и анонс Nioh 2.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YamahaRBX
post Среда, 13 июня 2018, 11:48
Отправлено #32


Тунеядец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 10 мая. 2017
Из: Омск
Пользователь №: 58 935





Tlou2 - просто мимо.
Призрак Цушимы - красиво, динамично, хочется поиграть.
Творение Кодзимы - "гениальный" симулятор туриста под веществами. Непонятно и пока неинтересно.
Паук - мимо. Не любитель.
VR-поделки - чёт не.
Ремейк Резидента - скорее всего годно, но опять не фанат.

Они убили Кейда 6! Сволочи!! - вот это вызвало неподдельные эмоции. Ну сволочи же!

Честно - больше ничего не запомнил. Так себе конфа.

ЗЫ На идеальный вкус не претендую. Моё ИМХО, как оно есть.


--------------------
Мой Youtube канал:
Ego-13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Среда, 13 июня 2018, 15:57
Отправлено #33


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Master Chen @ Вторник, 12 июня 2018, 18:03)

поэтому I Am Alive честно и по-полной отрабатывает каждую копейку которой он просит за себя. TLoU сдувается очень быстро и в результате оказывается просто банально плохой инвестицией
*

ну в TLoU хотя бы мультиплеер неплохой, а вот во что играть в I Am Alive, который я, признаюсь, не осилил до конца, так как банально скучно и засыпаешь уже на втором часу игры?
я тоже не фанат TLoU, если что, игру оцениваю примерно на те же 6 баллов (ну может на 7, если с аддоном)- но не могу согласится с тем что это инвестиция хуже I Am Alive, особенно по той цене, за которую я брал ремастер (1299 рублей, однако)

по теме- 10 из 1!
кончил от "сеттинга года", три игры по феодальной японии!
да еще и в любимом жанре.. не хватает только анонса ryu ga gotoku ishin для полного счастья smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 13 июня 2018, 16:20
Отправлено #34


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (YamahaRBX @ Сегодня, 11:48)

Творение КУЗЬМЫ - симулятор туриста
*

"Развозчика пиццы", тащемта.
И это явный fake-out, как в своё время было не раз с Жирным Металлистом.

QUOTE (_rain @ Сегодня, 15:57)

Во что играть в I Am Alive, который я, признаюсь, не осилил до конца
*

Степень реиграбельности у I Am Alive крайне высокая, учитывая частично-процедурную систему генерирования сцен/действий/повадок персонажей в ней. Одна и та же сцена/стычка может быть обыграна многими способами и привести к совершенно разным результатам. AI NPC в I Am Alive просто таки эталонный, экземплярный, реагирует очень натуралистично на любые твои действия, зачастую с долгоиграющими последствиями. Сюжет в принципе, да, один, но вот сама внутри-игровая свобода "отыгрыша" очень широка. Люди которые играли мало, не играли вообще, или """""играли""""" на YT - ошибочно представляют себе I Am Alive как эдакий "шутано-паркурный псевдо-TLoU", а на самом деле это скорее RPG, даром что не светит повсюду "80-ми левелами".

Сообщение отредактировал Master Chen - Среда, 13 июня 2018, 16:40


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YamahaRBX
post Среда, 13 июня 2018, 16:42
Отправлено #35


Тунеядец
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 10 мая. 2017
Из: Омск
Пользователь №: 58 935





QUOTE (Master Chen @ Сегодня, 19:20)

"Развозчика пиццы", тащемта
*


Кем бы ни оказался этот носильщик, он явно под веществами. С такими-то трипами... Или просто бурят перебарщивает.


--------------------
Мой Youtube канал:
Ego-13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Среда, 13 июня 2018, 16:45
Отправлено #36


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (YamahaRBX @ Сегодня, 16:42)

С такими-то трипами...
*

Это не трипы (ну или trip, но не в том смысле). Очень даже наоборот. "Ты не видишь - а оно есть".

Сообщение отредактировал Master Chen - Среда, 13 июня 2018, 16:45


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Среда, 13 июня 2018, 18:19
Отправлено #37


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (Kito1984 @ Среда, 13 июня 2018, 11:13)

Голосование-оценка E3. Нет проблем, второе скрыл, можно и флудом посчитать.
*

Кито, ну Ванек прав, прям протухший дизастер или как там звали чудо товарища с наркопостами....Вопрос же не в этой теме, а в пачке схожих тем)


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Четверг, 14 июня 2018, 09:29
Отправлено #38


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





QUOTE (RoFL @ Среда, 13 июня 2018, 12:18)

Своей конференцией, по моему мнению, дан четкий посыл - больше ничего особенного на ПС4 не ждите. Конференция получилась отстойной и единственное, что порадовало - игровой процесс Цусимы и анонс Nioh 2.
*

А меня наоборот анонс Nioh 2 расстроил. Первая часть-то классная, но это значит, что хотя бы анонс Ninja Gaiden 4 в ближайшие два-три года точно можно не ждать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Понедельник, 18 июня 2018, 15:09
Отправлено #39


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





Поставил 5 из 10. Имхо, середнячковая такая Е3 вышла: не ВАУ-фонтан как в 2015-м, но и не тотальное уныние.

Лично меня больше всего порадовал анонс новой совместной работы SquareEnix и Platinum Games - Babylon's Fall. Пусть не показали геймплей, но вряд ли Платинумы сподобятся на что-то, отличающееся от динамичного слэшера (если сподобятся - это будет очень большой сюрприз). Стилистика артов в тизере и мрачный сеттинг в текстовых вставках подозрительно напомнил одну из моих любимейших игровых серий - Drakengard (хоть из текстов -вроде бы- понятно, что это совсем другой мир, нежели в безумной Вселенной Йоко Таро). Да и продюсером игры заявлен Йоске Сайто, бывший продюсером NieR и NieR Automata.

Так же наконец-то объявили дату релиза Kingdom Hearts 3. Хотя после сюжетных нагромождений Re:Coded, Dream Drop Distance и мобильной [chi] - за сюжет финальной (?) главы "саги о Зеанорте" мне немного боязно. Но всё равно - куплю на старте, пройду и составлю своё собственное мнение.

Анонс Nioh 2 порадовал настолько, что я тут же сподобился на покупку всех DLC к первой части (из которой некоторое время назад выбил платину). DMC5 - отлично. Ибо именно DMC5, a не DmC2 smile.gif

Мультиплатформенный ремейк (он же ремастер, он же "подшлифованный порт с PS3") Tales of Vesperia - прекрасно. Проходил "сырую версию" на XBox 360; очень расстраивался что "финальная версия" на PS3 выходила лишь на японском. Теперь с радостью куплю для PS4 на английском.

Death Stranding - любопытно, но пока не объявят дату релиза и не покажут чуть более конкретный геймплей - не вижу смысла как-то обсуждать грядущую игру.

Остальное - либо совсем мимо меня (Last of Us 2, Beyound Good and Evil 2), либо "ну ок, занятненько" (ремейки трилогии Spyro и второго Резидента). Nintendo на покупку Свитча не мотивировала (40-минутная лекция о SSB интереса к игре не добавила, Pokemon: Let's Go Pikachu / Eevee оказалась ещё примитивнее, чем показалась мне на первый взгляд), Microsoft на покупку XBox One - аналогично (Ori and the Will of Whisps понравилась, но куплю её в Steam'e - как и первую часть в своё время. Battletoads - ну да, здорово что реанимируют франшизу, но что из этого получится-то? да и наверняка в Steam'e так же появится). Ремейк Final Fantasy VII - ожидаемая тишина (подразнили в 2015-м - и хватит с вас, мы свою задачу выполнили, некстген вам продали, и вы на нём прекрасно играете во всякое-разное другое).


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master Chen
post Вторник, 19 июня 2018, 14:21
Отправлено #40


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 20 фев. 2007
Из: 日本 ==> 東京 ==> 練馬区 ==> 大泉学園町
Пользователь №: 21 170





QUOTE (Hyena @ Вчера, 15:09)

вряд ли Платинумы сподобятся на что-то, отличающееся от динамичного слэшера
*

Ну, тащемта к слову сказать-с, они сейчас пилят полноценную PS 4 версию Granblue Fantasy.
А это самая что ни на есть натуральнейшая ЖЫ-РЫПОГЭ во все поля. Боёвка наверное будет акшоновая, да, но сама игра - чистая ролёвка (к тому же ещё и "сильно вдохновлённая FF", со всеми втекающими и вытекающими). Кроме того, в прошлом Platinum уже делала "неслэшер" в виде странного недо-Space Sim'а (да, вы правильно прочитали. Это не шутка и не ошибка. Platinum когда-то давно делала космосим, лол) под названием Infinite Space, на DS. Platinum. Space Sim. DS.

Сообщение отредактировал Master Chen - Вторник, 19 июня 2018, 14:30


--------------------
Guitar Freaks GRANDMASTER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 07:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.