Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ваш личный топ игр на PSP, За всё время существования консоли

axelord86
post Воскресенье, 29 мая 2016, 21:02
Отправлено #81


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 26 мая. 2016
Пользователь №: 55 587





очень люблю серию кастлевании и прочие платформеры


--------------------
Lasciate ogni speranza, voi ch' entrate
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HerzogZwei
post Среда, 13 июля 2016, 11:25
Отправлено #82


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 08 сент. 2014
Пользователь №: 50 878





На счет эмуляторов не соглашусь. Пропорции экрана не те и снес без пропуска кадров не тянет.
Мой топ: StarWars, NFS, GTA


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
leossolid
post Суббота, 13 августа 2016, 13:58
Отправлено #83


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 11 июля 2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 52 881





Как сейчас вспомню на PSP было куча классных игр....не то что сейчас на 3DS, а тем более на PSVita.
1)Metal Gear Solid: Peace Walker крутейшая и красивейшая от Кодзимы сана. Игра очень масштабная, множество инноваций для серии. К сожалению в игре почти отсутствовали ролики на движке игры на их смену пришел комикс. Кроме того считаю эту часть игры неким эксперементом для создания всеми известной Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

2)Tekken 5: Dark Resurrection/Tekken 6 полноценный и дополненный Tekken для портатива. Эта дорогого стоит. Эх сколько убитых часов....сколько поверженных врагов.

3)Monster Hunter Freedom Unite игра которая не поддается с набегу но заслуживает особого внимания. Игра в которой можно утонуть, потратить кучу времени и наконец войти в раж. К сожалению в отличии от современных версий(на 3DS кстати) нельзя было игра по сети и для многих это усложняло задачу. Но если вы хардкорный геймер то и в соло игру можно осилить.

4)Killzone: Liberation уууууу игра на русском языке да еще и с такой графикой. Впервые Killzone с видом сверху, но это не мешало наслаждаться ею. Кстати в этой игре очень классный и интересный кооп и мультиплеер. Советую всем.

5)MotorStorm: Arctic Edge тестостероновая игра. Игра которая не гладит игрока по головке,а макает лицом в грязь. Просто невероятные тачки, трассы и музыка. Поиграть в это стоит.

6)Grand Theft Auto: Vice City Stories не нуждается в представлении. Это же ГТА В КОРМАНЕ!!!! Разве не этого вы хотели. Даже когда игра пройдена в городе есть чем заняться. Игра как всегда на высоте.

7)Silent Hill: Origins Все вечно хейтят этот Silent Hill, но по мне так вполне годная игра. Если играть в наушниках да при выключенном свете можно и испугаться. Кроме того прикольно в кармане носить десяток-другой вешалок и телевизоров. Игра в общем мне понравилась.

8)Midnight Club 3: DUB Edition эта игра затмила такого гиганта как Need for Speed на портативе. А это очень странно. Впрочем игра очень разнообразная и красивая. Город был большой и тюнинг изощренный. Пугало лишь то что игра немного подтормаживала, а загрузки длились целую вечность....

9)Syphon Filter: Dark Mirror/Syphon Filter: Logan's Shadow Хорошая стрелялка(не стелз), продолжение классных игр с PSOne и PS2. Игра поражает своей красотой и разнообразием средст по уничтожению противника.

10)Twisted Metal: Head-On первая игра для моей PSP. Кроме того это ремейк крутейшей гоночной аркады с PSOne Twisted Metal 2(хоть и Twisted Metal 3 мне был больше по душе). Игра довольно интересная и красочная. Можно скоротать часок-другой.

В общем вот моя 10-ка игр которые запали мне в душу.


--------------------
PC,PS2,PS3,PS4,PSP,PSV, GBA, NDS, NDSi, N3DS, N3DSXL, NWii, NSwitch
-----------------------------------------------------

user posted image

https://vk.com/mgsclub ждем всех любителей Metal Gear Solid
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Суббота, 13 августа 2016, 15:07
Отправлено #84


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





locoroco,grand turismo, gta, gow,crysis core, agent clank, size matters, 3th birthday, почти все файтинги
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Another
post Понедельник, 03 октября 2016, 18:11
Отправлено #85


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Регистрация: 14 мая. 2011
Пользователь №: 41 108





1. Tactics Ogre: Let Us Cling Together
user posted image
Нестареющая классика жанра. Предшественник FFT, в отличии от неё, имеет более глубокий сюжет. (Один из лучших в жанре) На PSP вышел скорее ремейк, чем порт. Очень многие вещи были доработаны. Бонусом: прекрасная локализация и шикарный оркестровый саундтрек.

2. Final Fantasy Tactics: The War of the Lions
user posted image
Больше известная, чем TO классика. В отличии от TO, имеет более глубокую систему прокачки. Но менее интересный сюжет. (Бренд FF передаёт привет) Невероятная реиграбельность. Прямой порт с ps1. Наконец-то шикарно локализовали, добавили роликов, но во время призыва под конец игры, падает фреймрейт на пару секунд.

3. MotorStorm Arctic Edge
user posted image
По праву, лучшие гонки на PSP. С отличной графикой, невероятной физикой и очень бодрым зарядом безумства. P.S. Рядом с ней мог-бы красоваться FlatOut: Head On, (прямой порт Ultimate Carnage) но низкий фреймрейт убивает всю игру.

4. Castlevania: The Dracula X Chronicles
user posted image
Отличный ремейк Rondo of Blood. С возможностью сыграть в оригинальный RoB с PC Engine. (А не его огрызок, в виде Dracula X со Snes.) Плюс ко всему, в комплекте всем известный сиквел Symphony of the Night. Вообщем, прекрасный сборник диологии на одном диске.

5. Valkyrie Profile: Lenneth
user posted image
Порт отличной игры с PS1. Уникальная игра, которую должен сыграть фанат жанра.

6. Sid Meier's Pirates!
user posted image
Одна из любимых игр в кармане. Неплохой порт, не надоедающий годами.

7. Серия Ys (I & II Chronicles, The Oath in Felghana, Seven и порт средней руки The Ark of Napishtim)
user posted image
Очень ламповая серия ARPG.

P.S. Считаю, что ради TO и FFT, консоль обязана к покупке всем фанатам TRPG. (Лучше уже ничего не сделают hmm.gif, а здесь два "монумента" в кармане. )


--------------------
Барахолка:
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uqbn
post Понедельник, 03 октября 2016, 20:31
Отправлено #86


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 03 окт. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 033





» Нажмите, для открытия спойлера «

Отличный топ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drapon
post Вторник, 04 октября 2016, 06:15
Отправлено #87


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 17 окт. 2015
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 53 523





QUOTE (Another @ Понедельник, 03 октября 2016, 18:11)
P.S. Считаю, что ради TO и FFT, консоль обязана к покупке всем фанатам TRPG. (Лучше уже ничего не сделают hmm.gif, а здесь два "монумента" в кармане. )
*

А как же Жанна Д'Арк? Эксклюзивная трпг,это в разные Дисгайи можно и на ДС и Пс2 поиграть.


--------------------
Куплю/обмен, некоторые номера журнала Mega Game

Мой зоопарк:PS1Fat,PS2Fat/Slim(FreeMCBoot),PSP 1000/2000/3000(Спасибо Yoti за прошивку 6.60 про),DS Fat/Lite)LL,Nintendo Wii(soft mode),old 3ds,2DS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 04 октября 2016, 13:30
Отправлено #88


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Drapon @ Вторник, 04 октября 2016, 07:15)
А как же Жанна Д'Арк? Эксклюзивная трпг,это в разные Дисгайи можно и на ДС и Пс2 поиграть.
*


В твоём личном топе наверное.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post Среда, 05 октября 2016, 03:02
Отправлено #89


NorthWood
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 17 июня 2012
Из: Магадан
Пользователь №: 45 301





Пересмотрел свой топ 3летней давности и вот что нынче в памяти осело:
Castlevania Chronicles X - Отличный платформер с бонусами в виде дополнительных игр.
Crisis core FF7 - не идеальная, но увлекательная игра
Dante inferno - нравится мне эта игра, жаль не вышло продолжение
Dissidia FF - лучший рпг файтинг на портативках с худшим сюжетом
Final fantasy 4 - любимая часть серии
God of war CoO - добротный слешер
God of war GoS - еще один добротный слешер
Hatsune Miku Project Diva - веселая музыкальная аркада
Metal gear ACiD - вполне интересная карточная пошаговая тактическая игра, вторая часть не понравилась
Phantasy star portable 2 - просто понравилась, ибо напомнила PSO с дримки
Ys 7 - отличная экшен/рпг с клевой музыкой и крепким геймплеем (даже сюжет завезли!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Среда, 05 октября 2016, 20:14
Отправлено #90


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Skarj @ Среда, 05 октября 2016, 05:02)
Castlevania Chronicles X - Отличный платформер с бонусами в виде дополнительных игр.
*

мне кажется что скорее "основная" игра была бонусом в данном случае длябольшинства людей smile.gif

QUOTE (Skarj @ Среда, 05 октября 2016, 05:02)
Dissidia FF - лучший рпг файтинг на портативках с худшим сюжетом
*

Dissidia 012 Duodecim делает первую устаревшей хотя бы потому, что содержит всю сюжетную кампанию из неё же


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Среда, 05 октября 2016, 21:34
Отправлено #91


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Skarj
"Phantasy star portable 2 - просто понравилась, ибо напомнила PSO с дримки"
Напомнило ПСО с дримки... Вивиан, Эмилия и Нагиса никому не нужны. sad.gif sad1.gif sad2.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Impaler
post Среда, 05 октября 2016, 21:49
Отправлено #92


FROM HELL WITH LOVE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 фев. 2012
Из: Новая Усмань
Пользователь №: 44 137





Corpse Party Blood Covered и Book Of Shadows, Castlevania: The Dracula X Chronicles и Higurashi Daybreak Portable smile.gif


--------------------
Nintendo Famicom//Steepler Dendy Classic (PAL)//Sega Saturn HST-0004 (NTSC-J)//Sega Genesis II//Sega Mega Drive (NTSC-J)//Sega Pro-16Bit (PAL)//Super Famicom (NTSC-J)//Sony PlayStation SCPH-7000 (NTSC-J)//Sony PSOne 102C PAL//Sony PlayStation 2 SCPH-5008 (PAL)//Sony PlayStation 3 SuperSlim 500Gb (PAL)//Nintendo Wii (PAL)//Nintendo DS Lite Silver (EU)

Всё только коробочное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
charoplet
post Среда, 05 октября 2016, 22:56
Отправлено #93


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 26 сент. 2009
Из: переехал в Карелию
Пользователь №: 33 823





Tactics Ogre: Let Us Cling Together
Гениальная, шедевральная игра, и отличное, идеальное переиздание. Ох, сколько часов потрачено. В первый и в последний раз пользовался читом через плагины - есть чит на ускорение игрового процесса (игра идет быстрее) и чит на управление противником (можно играть вдвоем или так прикалываться.

WRC: World Rally Championship - очень качественная игра, которая мне никогда не надоедала, еще с самого появления у меня PSP, сутками гонял в нее.

Patapon - ритм-шедевр, в наушниках с закрытыми глазами играл.

Gladiator Begins - впервые попробовал именно на PSP, хотя есть версия PS2. Игра вышла на японском, и не дожидаясь перевода, по наитию, играл. В принципе, перевод и не особо нужен, разве чтобы в конце понимать сюжет, которого тут мало.

Lunar: Silver Star Harmony - просто неплохая игрушка, которую многие считают шедевром. Проверял на практике, насколько это правда.)

Сообщение отредактировал charoplet - Среда, 05 октября 2016, 22:57


--------------------

» Удачные сделки «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Papabee
post Суббота, 20 мая 2017, 23:53
Отправлено #94


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20 мая. 2017
Пользователь №: 59 028





Tactics Ogre: Let Us Cling Together
выше много сказано, лично для меня игра на 10 голов выше всего, что было на psp.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирослав
post Вторник, 23 мая 2017, 02:01
Отправлено #95


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 098
Регистрация: 04 фев. 2008
Из: Видное
Пользователь №: 25 504





Топ?
Пусть будет топ, хотя все игры для платформы я, естественно, не осиливал.

Tomb Rаider Anniversary - лучшая часть Лары в портативном варианте. Первая причина купить консоль - чтобы Ларочка всегда была под рукой.
Loсco Rocco - шикарная игра головоломка, сочная графика, красивая музыка, оригинальный дизайн. Отличная игра.
Final Fantasy III - отличная видеоигра. Пусть это и порт с DS, это очень хорошая "олдскульная" финалка с отличной графикой.
Castlevania - Dracula X Chronicles - отличный римейк старой доброй Кастлы. Имхо, вот в эту сторону надо было двигаться, а не в сторону сопливых готишных рпг "ты туда недопрыгнешь без тапочек, которые лежат в другом конце замка в комнате, в которую не войдешь без кнута, висящего на входных воротах".
FlatOut Head On - безумные и графически реалистичные гонки с разносимыми трассами и машинами. Порт второй части, но от этого не менее клевая игра.
Silent Hill Shattered Memories - "переосмысление" самой первой игры серии. Вышло спорным с точки зрения "продолжение именитой серии", но если отставить фанбойство в сторону - это отличный триллер-хоррор.
Dissidia Final Fantasy - очень японский файтинг с сюжетом по мотивам сразу всей серии игр Final Fantasy, Очень японский - это описание происходящего на экране и в наушниках.
Prinny can I really be a hero - адски ядреный платформер, действие которого происходит во вселенной Disgaea. Юморной, рисованный и очень, очень сложный.
Jeanne D'Ark - tactical jrpg от Level 5. Тут добавить нечего, знающие тут же побегут за копией, не знающим можно только посочувствовать. Имхо, у этой конторы не помню ни одной плохой игры.
Sid Meirs Pirates! - римейк пиратов Сида Мейра в версии для ПСП, подлагивает, но все равно - шедевр. Очень жаль, что на ПСП так и не собрались перенести Цивилизацию Революцию.
Grand Theft Auto Vice City Stories - добавил ее, хотя на самом деле в маст-хев идут все три части. Это ГТА в кармане, сейчас трудно таким удивить, но когда они выходили - была бомба.

На самом деле толковых игр для приставки намного больше. Тут и God of War, и Patapon и Daxter.... и просто куча мультиплатформы.

ПСП была нереально крута именно тем, что она была "портавтивной PS2-PS3" и из нее никто не лепил нечто, на что похожа сейчас PS Vita.

Условно, на псп были свои экзы (сильно больше, чем на Vita и сильно выше качеством), была мультиплатформа и были "портативные версии" больших игр. Вот за это последнее приставку можно очень сильно любить. Особенно теперь, когда домашний гейминг уезжает прочь от телевизоров на диваны.


Сообщение отредактировал Мирослав - Вторник, 23 мая 2017, 02:19


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Candlekeep
post Пятница, 29 сентября 2017, 16:44
Отправлено #96


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 28 янв. 2007
Пользователь №: 20 830





Моя десятка:

Tactics Ogre
Crisis Core
Jeanne D'Arc
Final Fantasy Tactics
Valkyrie Profile: Lenneth
Breath of Fire 3 (на PSOne, впрочем, играется куда лучше)
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Persona 3
Metal Gear Solid: Peace Walker
LocoRoco


--------------------
Pristavki - возвращение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DrkDrmz
post Понедельник, 22 января 2018, 13:01
Отправлено #97


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21 нояб. 2016
Пользователь №: 57 025





И хотя тема уже долгое время мертва, расскажу и я о своём топе игр.

Небольшое вступление.

PSP появилась у меня практически на самом старте продаж в России. И только в 2011 году, будучи бедным студентом, я продал её за какие-то совсем уж копейки на радиорынке, потому что на улице было 14 февраля и нужно было срочно искать деньги на подарок девушке. А 2 года назад осознал глупость своего поступка и купил уже новую, бирюзовую ЗЫЗу, которая занимает почетное место на полке с консолями.
За столько лет пользования консоли, успел пройти практически все более-менее вменяемые проекты. Лучшими из них как по мне, хочу поделиться с Вами. Из списка специально решил выкинуть всякие там God Of War'ы и GTA. Думаю про эти игры Вы все и так знаете.

Dissidia Final Fantasy - Игра, которая убила десятки часов моей жизни. Для портатива идеальна во всём. Небольшие сессионные сражения на картах, много персонажей и оружия, наличие неплохого сюжета, сочная картинка.

Patapon и LocoRoco - Мастхэвчик для каждого обладателя psp. Обе игры имеют уникальный геймплей. Не смотрите на то, что выглядят они весьма по-детски. Патапон способен вызвать анальные боли и желание разбить консоль об стену.

Resistance: Retribution - Одна из самых больших коридорных экшн TPS игр на старушку псп. Интересный сюжет и бесконечный отстрел химер с укрытиями. Нувыпоняли.

Crisis Core: Final Fantasy VII - Про эту игру и так уже многое сказано. 10/10, пройти обязан каждый.

Silent Hill: Shattered Memories - Будучи одним из самых отбитых фанатов всей серии Сайлент Хилла, был очень рад порту этой части с нинтендо вии на пс2 и псп. Самая неоднозначная часть в плане игровых механик с классическими поисками пропавшей дочери и неожиданным поворотом в конце истории. Полноценная игра ААА уровня на старой портативке.

Final Fantasy Tactics: The War of the Lions - Нет, я не самый большой фанат серии ФФ и не знаю как так получилось, что уже третья игра этой вселенной в моем топе. Хорошее переиздание одной из самых топовых тактических пошаговых игр. Убийство пары сотен часов и бои, каждый из которых может занимать по 40 минут реального времени, в комплекте.

Midnight Club 3: Dub Edition - Лучшие гонки на PSP, ИМХО.

Kingdom Hearts - Birth by Sleep - Очень красивая адвенчура в мультивселенной диснея.

Valkyria Chronicles II
- Пожалуй моя самая любимая пошаговая рпг. К героям успеваешь привязаться и сопереживаешь каждому. Очень крутой сюжет с серьезным повествованием про ужасы войны, который не вяжется с мультяшной графикой и поэтому давит еще сильнее своим гротескным подходом.

Gun Showdown - Вестерн, да еще и с относительно открытым миром.

LittleBigPlanet - Не самая лучшая часть в серии (например, на виту игра получилась на много интереснее), да и все сетевые функции в игре уже отключили. Но сама по себе сюжетка вполне медитативна, отличный выбор на вечер.

Syphon Filter: Logan's Shadow - Легендарная серия игр, мастхэв на портативе.


--------------------
PS4 / PS3 / PS2 / PSP / PS Vita / 3DS / SNES
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ramar
post Четверг, 01 февраля 2018, 10:28
Отправлено #98


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 13 окт. 2011
Пользователь №: 42 677





Я свою PSP купил только ради Parasite Eve 3 Rebirth и игра не подкачала, прошел с удовольствием.


--------------------
Джа-Джа неуклюжий однако.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skeith
post Понедельник, 05 февраля 2018, 11:32
Отправлено #99


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 15 нояб. 2017
Из: Сызрань. Самарская область.
Пользователь №: 60 864





На PSP действительно много хороших и качественных игр и сложно выделить особенные, но попробую топ 10 краткий в порядке приоритета.

10. The 3rd Birthday - конечно её не сравнить и близко с 1 и 2 Parasite Eve, но игра на мой взгляд, если не брать во внимание серию РЕ, вполне достойная. Только смотреть надо на неё, как на отдельную игру.
9. Jeanne d’Arc - интересная игра с кучей уникальных задумок. К сожалению игра долго раскачивается и поначалу кажется сущей казуальщиной, но это далеко не так.
8. The Legend of Heroes: Trails in the Sky - порой сильно недооценённый шедевр.
7. Final Fantasy Type-0 - отличная игра. Единственный минус - управление явно не подходит для PSP.
6. Valkyria Chronicles II - даже на японском в неё интересно играть. Игра развила систему первой части и стала ещё интереснее. Жаль, что дальше мы получаем какие-то обрубки былого шедевра. Ждёмс.
5. Final Fantasy Tactics: War Of The Lions - хоть я и небольшой фанат тактических сражений, эта игра меня затянула надолго. Кажущая простота с глубоким подтекстом и механикой.
4. Persona 2: Innocent Sin - недоигранный шедевр PS1 ввиду отсутствия локализации. Всё встало на свои места, когда вышла данная версия.
3. Persona 3 portable - Атмосфера, гейплей, звук. Всё на высшем уровне, а небольшие уникальные приколы PSP версии добавляют реиграбельности.
2. Metal Gear Solid: Peace Walker - даже сам Кодзима признаётся, что считает данную игру лучшей из частей MGS
1. Final Fantasy VII: Crisis Core - великолепнейшая игра. Подкачали только дополнительные миссии, так как видимо разработчики расслабились, а контент требовали.


--------------------
You cannot learn everything in this world, but you should at least try...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellmaker
post Понедельник, 05 февраля 2018, 15:49
Отправлено #100


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 04 фев. 2018
Из: Kyiv
Пользователь №: 61 836





Мой топ очень прост:

1- дилогия God of War
2- Final Fantasy VII: Crisis Core
3- Пираты карибского моря
4- Бернауты
5- Сайлентхилы оба
6- Сол Калибур
7- Килзона
8- Локороко и Патапоны)))

блин, да долго писать! там все игры хороши, но в эти могу играть просто вечно %)


--------------------
Aww-rrom-dom-dom... xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 19:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.