Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Мы больше не фанаты от слова «аб-со-лю-тли»

Kito1984
post Суббота, 08 декабря 2018, 17:48
Отправлено #1


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





user posted image


С момента выхода игры пару недель назад дискуссия, развернувшаяся вокруг Fallout 76, становится всё более и более напряжённой, и ситуация обещает стать только хуже. Игра занудна, упрощена, безвкусна, забагована и просто плоха. Ничто в ней не кажется должным образом спланированным, а все её особенности едва-едва функционируют. Очевидно, что игру пытались выпустить как можно быстрее, но это ещё не самое худшее. Не это взбудоражило людей, доведя их до состояния неконтролируемой берсеркерской ярости. Для того, чтобы это сделать, «Bethesda» не только выпустила очевидно недоделанную игру, решила продавать её на своём сайте вместо платформы Steam, отказалась от политики возврата денег и даже не вполне корректно рекламировала дорогое специальное издание…. Нет, причиной того, почему все, даже те, кто не купил Fallout 76, злятся на некогда любимого издателя, является циничное отношение, которое проявляется во всём вышеуказанном. Мы взбешены не тем, что «Bethesda» всё это сделала, но тем, что компания считает, что это совершенно нормально.

Компанию «Bethesda» едва ли можно назвать единственным публикатором, который виновен в подобном, но недавние её действия, пожалуй, являются лучшим примером того, как издатели ААА-игр относятся к своим фанатам. По мнению «Bethesda» и иных издателей, мы больше не являемся их лояльными фанатами. Мы более не те люди, которые покупали их игры, купали их лучах нашего восхищения, прощали любые ошибки и верно поддерживали их в течение всего периода их существования. Теперь на нас смотрят как на кучку зрителей поневоле, чей энтузиазм можно при желании выдоить, получив на выходе твёрдую валюту. Возможно, это прозвучит жёстко, но их действия говорят сами за себя. Компания знала, что Fallout 76 не доделан и должен разрабатываться дальше, но они выпустили игру, несмотря ни на что, и сделали всё, чтобы покупатели не смогли вернуть полученный продукт. Никто не поступит так с людьми, которых он считает своими уважаемыми и верными фанами. И вновь, «Bethesda» не является единственным издателем, виновным в данном преступлении; теперь к своим фанатам так относятся практически все крупные издатели.

«EA» уже давно заслужила репутацию худшей компании в индустрии, и всё благодаря тому, что она первой стала считать своих покупателей не более чем бесплатным дополнением к их бумажникам. Типичным примером такого подхода можно считать фиаско с Star Wars Battlefront II, которое компания даже не попыталась исправить. В их спортивных играх до сих пор море лутбоксов, а новые игры ключевых серий типа Battlefield по-прежнему выпускаются в виде незаконченных набросков. Если Battlefield V на старте и не был настолько же забагованным, как Fallout 76, то большинство его самых интересных особенностей всё равно отсутствовало и обещало явиться к столу только через месяц после выпуска. Это вряд ли можно счесть поступками компании, которая уважает своих фанатов, впрочем, остальные издатели немногим лучше.

«Activision» не только убрала из Call of Duty: Black Ops IV традиционный режим кампании, но также тайком добавила в код игры самые вопиющие примеры микротранзакций на рынке вскоре после того, как появились обзоры. Игра продаётся по полной цене и гарантирует получение опыта использования продукта премиум-класса благодаря 50-долларовому сезонному абонементу, множеству «специальных изданий», боевому пропуску за дополнительные 10 долларов, возможности покупать уровни за деньги, открывающимся на время заданиям, которые должны стимулировать покупку игроками данных уровней вместо игры, а также специальному магазину, который выступает в качестве вишенки на торте.

Что касается «Ubisoft», то у компании хватило наглости взимать с игроков минимум десять долларов за возможность сыграть в Assassin’s Creed: Odyssey так, как то было задумано создателями. В прошлом перманентные ускорители получения опыта, денег и ресурсов игре не требовались, достаточно включить любую другую игру серии Assassin’s Creed. В данном случае, однако, издатель не придумал ничего лучше, как включить в игру «экономящий время» магазин и назвать его необязательным удобством. К фанатам и пользователям, которых ценят, так не относятся; это отношение к анонимным дурачкам с большим количеством лишних денег. Даже некогда безупречная в этом плане «Blizzard» не устояла от искушения. Компания популяризовала платные лутбоксы в Overwatch и искренне ожидала, что фанаты без вопросов поддержат и с восхищением встретят мобильную игру. Мобильную игру, созданную разработчиком, печально известным благодаря крайне агрессивной монетизации, ни больше, ни меньше.

Игроки злятся на всё, что делает «Bethesda» с Fallout 76; компания приняла все меры, чтобы не снизить градус недовольства. Однако причиной нашей клокочущей ярости, из-за которой мы готовы с энтузиазмом призывать компанию к ответу за любую найденную проблему, является то, что она показала, как относится к своим фанатам и разбила нам сердце. «Bethesda» должна была быть другой. Мы все считали, что это не тот издатель, который цинично обменяет нас на наличные, как это сделали другие. Мы полагали, что в нас всё ещё видят тех же преданных фанатов. Fallout 76 ядерным ударом разрушил эту иллюзию и показал нам, что «Bethesda» может быть не менее циничной и жадной, чем другие компании. Мы больше не ценные и верные фанаты, которые заслуживают качественных продуктов, но горстка порабощённых потребителей, на чьей пагубной страсти так легко и приятно наживаться.

Оригинал - https://www.hardcoregamer.com/2018/12/01/we...-really/319232/

Сообщение отредактировал Kito1984 - Суббота, 08 декабря 2018, 21:58


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qrlife
post Суббота, 08 декабря 2018, 18:11
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 459
Регистрация: 03 июля 2011
Пользователь №: 41 611





Помню как на прошлом Е3 ,если я ни чего не путаю, Беседка показывала ролик, про сингл плеерные игры, что их осталось мало, что их надо сохранить. Ну вроде как Беседка одна осталась из компаний, которая поддерживает именно синглплеер. Потом они анонсировали Fallout 76. Как то это неправильно все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Just_Another_Guy
post Суббота, 08 декабря 2018, 20:17
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 17 янв. 2015
Из: Москва
Пользователь №: 51 755





QUOTE (qrlife @ Суббота, 08 декабря 2018, 18:11)

Помню как на прошлом Е3 ,если я ни чего не путаю, Беседка показывала ролик, про сингл плеерные игры, что их осталось мало, что их надо сохранить. Ну вроде как Беседка одна осталась из компаний, которая поддерживает именно синглплеер. Потом они анонсировали Fallout 76. Как то это неправильно все.
*

Было дело. Не большой фанат TES и тем более Фоллаута но тем не менее печально что индустрия катящаяся вниз как шар в катамари захватила собой и Беседку. Очевидно что это влияние Зенимакс и общих тенденций подобных холдингов. Однако глядя на TES Online я не думаю что это сильно ударит по основной игротеке компании.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Суббота, 08 декабря 2018, 21:28
Отправлено #4


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 08 декабря 2018, 19:48)


назвать единственным публикатором

купали их лучах нашего восхищения

твёрдую валюту

гарантирует получение опыта использования продукта премиум-класса

стимулировать покупку игроками данных уровней вместо игры

*

please try a lil' harder sleepy.gif

Сообщение отредактировал _rain - Суббота, 08 декабря 2018, 21:30


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 08 декабря 2018, 21:57
Отправлено #5


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (_rain @ Суббота, 08 декабря 2018, 23:28)

please try a lil' harder sleepy.gif
*

Хмм. Так как это уже второй раз, поясню, пожалуй. У меня нет ни задачи, ни желания переводить абсолютно точно. Это не официальные переводы, и не работа, просто зарядка для ума, развлечение и попытка что-то сделать для форума в рамках сильно ограниченного свободного времени. В конце концов, в конце текста всегда есть ссылка на оригинал, если нужен именно он.

P.S. Если есть умение и желание, думаю, никто не будет против штатного новостника blush.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EdvardDeily
post Суббота, 08 декабря 2018, 23:05
Отправлено #6


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 06 июня 2013
Пользователь №: 47 810





Эх, помню время, когда логотип EA на карике, говорил о не зря потраченных деньгах и времени. BOB, Immortal, Road Rash, серия Strike, Blades of Vengence... Похоже в этой компании остались работать чувачки которые разрабатывали Дарк Кастл и бесконечные спортивные игры)
В последнее время просто лень просматривать новинки, пусть и уже любимых серий. Выискивать есть ли донат, длц, транзакции, сезонные пропуска, достойная или сделанная на коленке, римейки, порты. Похожее отношение у меня к мобильным играм. А ведь там не мало отличных игр. Но их так лень выискивать перерывая кучу хлама и наглости разрабов

Сообщение отредактировал EdvardDeily - Суббота, 08 декабря 2018, 23:19


--------------------
Anima Templum Poetae Est.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 08 декабря 2018, 23:43
Отправлено #7


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 221
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (EdvardDeily @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 00:05)

Эх, помню время, когда логотип EA на карике, говорил о не зря потраченных деньгах и времени. BOB, Immortal, Road Rash, серия Strike, Blades of Vengence... Похоже в этой компании остались работать чувачки которые разрабатывали Дарк Кастл и бесконечные спортивные игры)
В последнее время просто лень просматривать новинки, пусть и уже любимых серий. Выискивать есть ли донат, длц, транзакции, сезонные пропуска, достойная или сделанная на коленке, римейки, порты. Похожее отношение у меня к мобильным играм. А ведь там не мало отличных игр. Но их так лень выискивать перерывая кучу хлама и наглости разрабов
*


А найти форумчан со схожими вкусами, блогеров, видеоблогеров, обозревателей или просто подходящие тематические ресурсы, где советовали бы игры интересующей вас тематики вам религия не позволяет?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 00:01
Отправлено #8


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Kito1984 @ Суббота, 08 декабря 2018, 23:57)

Хмм. Так как это уже второй раз, поясню, пожалуй. У меня нет ни задачи, ни желания переводить абсолютно точно. Это не официальные переводы, и не работа, просто зарядка для ума, развлечение и попытка что-то сделать для форума в рамках сильно ограниченного свободного времени. В конце концов, в конце текста всегда есть ссылка на оригинал, если нужен именно он.

P.S. Если есть умение и желание, думаю, никто не будет против штатного новостника blush.gif
*

ну тут не в точности даже дело..
я не то чтобы сильно хочу наехать, совсем наоборот- очень круто что ты делаешь что то бесплатно и на энтузиазме, просто приложив совсем немного усилий можно сделать еще лучше (просто хоть раз-два перечитав текст), разве нет?

онТопик: я думаю, что игру починят до лета, судя по предыдущим подобным случаям (final fantasy 14, the elder scrols online, no man's skies, elite dangerous итп)- поэтому даже возьму её на ближайшей распродаже

Сообщение отредактировал _rain - Воскресенье, 09 декабря 2018, 00:13


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EdvardDeily
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 00:12
Отправлено #9


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 06 июня 2013
Пользователь №: 47 810





QUOTE (Lock_Dock122 @ Суббота, 08 декабря 2018, 23:43)

А найти форумчан со схожими вкусами, блогеров, видеоблогеров, обозревателей или просто подходящие тематические ресурсы, где советовали бы игры интересующей вас тематики вам религия не позволяет?
*

Естественно переодически я что то, да приобретаю. Но процента плохих игр, слишком много. Иногда до последнего не видишь подвоха. Посмотрел трейлер, почитал отзывы, почитал об игре на сторонних ресурсах, почти прошел и бац. Я в такой текстовый квест недавно играл. Дошел почти до конца, все норм. С разрабом пообщались. Выложил его игру у себя в группе. Продолжаю играть, а мне пишут, ойойой, мы все умрем, купи волшебный амулет и нас спасёшь. И он стоит реальный бакс. В самом конце игры. И у тебя его прям вымогают. Отклоняешь раз пять под возмущенные возгласы персонажей игры, и наблюдаешь красивую надпись гейм овер, спасибо тебе, ты всех убил. Я не говорю что все игры такие. Но наглых и безответственных компаний/людей слишком много. Лично мне лень во всем этом рыться как в навозной куче. Я хочу посмотреть скрины и трейлер, и играть получая удовольствие.


--------------------
Anima Templum Poetae Est.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 00:12
Отправлено #10


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (_rain @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 02:01)

ну тут не в точности даже дело..
я не то чтобы сильно хочу наехать, совсем наоборот- очень круто что ты делаешь что то бесплатно и на энтузиазме, просто приложив совсем немного усилий можно сделать еще лучше (просто хоть раз-два перечитав текст), разве нет?
*

Я перечитываю, обычно один раз, иногда два. Очевидных ошибок и очепяток в текстах вроде бы нет. Тут проблема не в этом. По-хорошему, нужны ещё редактор и корректор. Можно перечитывать через один-два дня, это позволит устранить какие-то вещи даже без них, но я и так выкладываю новости довольно редко, так что ждать не хочется. Плюс - лучше можно всегда, но на внимательное прочтение текста выше у меня уходит 15 минут. Я могу перечитывать всё дважды и трижды, переделывать и т. п... Но кому это нужно? Мне кажется, что лучше перевести ещё одну новость вместо лишних проверок. Времени, к сожалению, реально очень мало, я играю максимум часов 10 в неделю (а хотелось бы - 50) hmm.gif

По теме - для меня примером описанного в статье отношения стала Classic. Тему развивать не вижу смысла, всё, что хотел, я уже написал в соответствующей теме, но если так пойдёт дальше, думаю, на игровой индустрии в том виде, в каком она нравится лично мне, можно ставить крест, так как ни к микротранзакциям, ни к платному, но крайне нужному для игры контенту, ни к бесплатным эмуляторам вместо официальных я не готов и, думаю, не буду готов в будущем...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EdvardDeily
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 00:18
Отправлено #11


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 06 июня 2013
Пользователь №: 47 810





QUOTE (Kito1984 @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 00:12)

По теме - для меня примером описанного в статье отношения стала Classic. Тему развивать не вижу смысла, всё, что хотел, я уже написал в соответствующей теме, но если так пойдёт дальше, думаю, на игровой индустрии в том виде, в каком она нравится лично мне, можно ставить крест, так как ни к микротранзакциям, ни к платному, но крайне нужному для игры контенту, ни к бесплатным эмуляторам вместо официальных я не готов и, думаю, не буду готов в будущем...
*

Поддерживаю. Прям в точку.


--------------------
Anima Templum Poetae Est.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Just_Another_Guy
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 00:29
Отправлено #12


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 17 янв. 2015
Из: Москва
Пользователь №: 51 755





А я вот не понял ваше отношение к бесплатным эмуляторам вместо официальных. Может на оборот?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 00:35
Отправлено #13


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Kito1984 @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 02:12)

Я перечитываю, обычно один раз, иногда два. Очевидных ошибок и очепяток в текстах вроде бы нет. Тут проблема не в этом. По-хорошему, нужны ещё редактор и корректор.
*

ну, корректить могу, не проблема, кидай тексты

на счет "хотелось бы 50" - yeah, i feel you, bro sad2.gif

QUOTE (Kito1984 @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 02:12)

По теме - для меня примером описанного в статье отношения стала Classic.
*

это как бы совсем не игры уже, а продукты.. нинтендо сделала хороший продукт.. сони, пытаясь словить денег на волне- плохой (не первый раз уже такое, кстати, вспоминая виимоуты и мувы).. тут современная индустрия не очень при чем, такое со времен каких-нибудь atari 2600 происходит

Сообщение отредактировал _rain - Воскресенье, 09 декабря 2018, 00:36


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
EdvardDeily
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 00:40
Отправлено #14


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 06 июня 2013
Пользователь №: 47 810





QUOTE (Just_Another_Guy @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 00:29)

А я вот не понял ваше отношение к бесплатным эмуляторам вместо официальных. Может на оборот?
*

В ps classic встроили и плохо оптимизировали бесплатно распространяющийся эмулятор, вместо того, чтобы разработать и прикрутить в нее свой собственный.
user posted imageuser posted image


--------------------
Anima Templum Poetae Est.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 01:01
Отправлено #15


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (_rain @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 02:35)

ну, корректить могу, не проблема, кидай тексты

это как бы совсем не игры уже, а продукты.. нинтендо сделала хороший продукт.. сони, пытаясь словить денег на волне- плохой (не первый раз уже такое, кстати, вспоминая виимоуты и мувы).. тут современная индустрия не очень при чем, такое со времен каких-нибудь atari 2600 происходит
*

Спасибо, давай попробуем!

Так я же про отношение к фанатам, какая разница, игра это или консоль с играми? Просто крупный издатель/платформодержатель выпускает продукт, который не отвечает требованиям фанатов. Насчёт мувов, кстати, не могу согласиться, вполне нормальная вещь, с девушкой множество часов в тиры наиграли, вполне качественно работает.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 01:28
Отправлено #16


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 667
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (Kito1984 @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 03:01)

Так я же про отношение к фанатам, какая разница, игра это или консоль с играми? Просто крупный издатель/платформодержатель выпускает продукт, который не отвечает требованиям фанатов. Насчёт мувов, кстати, не могу согласиться, вполне нормальная вещь, с девушкой множество часов в тиры наиграли, вполне качественно работает.
*

ну я к тому что неудачные девайсы бывали всегда, это не веяние времени.. мувы не снискали популярности ни у разработчиков, ни у игроков, в отличие от контроллеров wii, как бы они ни работали lol.gif
не может сони удачно идеи у нин воровать и всё тут (с играми то же самое, вспоминая playstation all-stars, или lbp kart, например)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rainstorm
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 02:35
Отправлено #17


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 17 нояб. 2016
Пользователь №: 56 998





А я купил фолл 76 за 3999 на старте. Вообщем скажу так - мне, как любителю эксплоринга очень зашло. Вот что ни говори, а мир там проработан на 5+.
Недоработок вагон и маленькая тележка, но удовольствие от игры получить это не помешало. Уже 40+ часов наиграно, а я ещё в самом начал (31 уровень персонажа).

И не думайте что я сам себя убеждаю что не выкинул в мусорку 60$ lol.gif

PS: До этого за фуллпрайс брал только фоллаут 4 и анч 4. Но оно того однозначно стоило)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 09:21
Отправлено #18


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (rainstorm @ Воскресенье, 09 декабря 2018, 03:35)

А я купил фолл 76 за 3999 на старте. Вообщем скажу так - мне, как любителю эксплоринга очень зашло. Вот что ни говори, а мир там проработан на 5+.
Недоработок вагон и маленькая тележка, но удовольствие от игры получить это не помешало. Уже 40+ часов наиграно, а я ещё в самом начал (31 уровень персонажа).

И не думайте что я сам себя убеждаю что не выкинул в мусорку 60$ lol.gif

PS: До этого за фуллпрайс брал только фоллаут 4 и анч 4. Но оно того однозначно стоило)
*

Там можно онлайн отрубить и просто играть как в фаллаут 4 одному? Или всякие айджаксы не врут и соседство с непоймикем неизбежно?


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 11:07
Отправлено #19


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





Для меня тревожным звонком стал Fallout 4, а не Fallout 76, как ни странно. Именно там уже появились генерящиеся квесты, "построй себе домик", а поиск клея затмевал собой все сюжетные квесты. Любители неплохих диалогов из F3/NV (про 1 и 2 вообще молчу), конечно, тоже неслабо так обалдели от [САРКАЗМ]. Но в целом народ схавал и такая халтура, как F76 была просто неизбежна. Все недостатки 4й части там возвели в абсолют, судя по всему, щедро сдобрив их еще пачкой новых проблем.

Не, не хочу. Тем не менее, всё еще очень верю в тот же Doom Eternal и в то, что в серии Fallout еще будут достойные игры. Надо только ждать.


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tankist38
post Воскресенье, 09 декабря 2018, 13:01
Отправлено #20


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 21 дек. 2013
Из: Иркутск
Пользователь №: 49 233





Ой, фанатов обидели. Что-же вы Dishonored, Prey и Вульф 2 особо не покупали. Деньги за них надо как-то отбивать.

Сообщение отредактировал tankist38 - Воскресенье, 09 декабря 2018, 13:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 28 мар. 2024, 14:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.