Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 67 « < 8 9 10 11 12 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Xenoblade Chronicles 2, Сиквел одной из лучших jRPG 7 поколения

kitt
post Четверг, 14 сентября 2017, 15:14
Отправлено #181


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





скорее всего да, так часто делают. и у амеров, скорее всего, то же самое, просто самой игры в кадре почему-то нет.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightery
post Четверг, 14 сентября 2017, 15:23
Отправлено #182


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 17 июля 2014
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 50 565





QUOTE (dimm0505 @ Четверг, 14 сентября 2017, 15:00)

Ладно XCX, тут согласен, но первый XC то за что? Обычная была story-driven jRPG, с огромным миром.
*

В моем понимании песочница с открытым миром должна быть интерактивной, что бы было чем заняться помимо гриндана. Это я говорю относительно первой соло игры, будь она ммо... К дизайнам и сюжетке претензий никаких, но вот заняться там было нечем.
Во второй части был кое какой онлайн как мы все знаем, но этого было недостаточно.

Сообщение отредактировал Nightery - Четверг, 14 сентября 2017, 15:24


--------------------
Ищу охотников Monster hunter ultimate wii u для кооп. Nintendo Network ID - Nightery, 3DS FC - 3153-5909-3595, PSN ID - Ninnightery , Steam - Nightery, Skype - nighterios.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Пятница, 15 сентября 2017, 05:38
Отправлено #183


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 686
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Японские коробки и бандл:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Добавлено спустя 1 час 33 минуты:
Смотрим на различия в графоне по сравнению с E3 2017 демкой (кликабельно):

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image


Сообщение отредактировал dimm0505 - Пятница, 15 сентября 2017, 07:11


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Суббота, 16 сентября 2017, 12:45
Отправлено #184


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 299
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Местами поменяли дизайн, а местами явно пожали текстурки, уменьшили качество прорисовки дальних объектов. Однако по-прежнему смотрится красиво.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Суббота, 16 сентября 2017, 13:13
Отправлено #185


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





Про бандл консоли с игрой не слышно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Воскресенье, 17 сентября 2017, 03:41
Отправлено #186


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 686
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





Боёвочка:


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Воскресенье, 17 сентября 2017, 10:58
Отправлено #187


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





Какой то унылый гринд, нет динамики, удары какие то заторможенные, анимация как будто персонажи на Марсе. Если всех мобов так придется ковырять, то это будет дичайшая скука.

Сообщение отредактировал grafde - Воскресенье, 17 сентября 2017, 10:58


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Воскресенье, 17 сентября 2017, 11:14
Отправлено #188


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (grafde @ Воскресенье, 17 сентября 2017, 10:58)

Какой то унылый гринд, нет динамики, удары какие то заторможенные, анимация как будто персонажи на Марсе. Если всех мобов так придется ковырять, то это будет дичайшая скука.
*

Если на первый зеноблейд со стороны смотреть, то тоже кажется, что фигня какая-то, а на самом деле одна из лучших jrpgшек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 17 сентября 2017, 11:18
Отправлено #189


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (grafde @ Воскресенье, 17 сентября 2017, 11:58)

Какой то унылый гринд, нет динамики, удары какие то заторможенные, анимация как будто персонажи на Марсе. Если всех мобов так придется ковырять, то это будет дичайшая скука.
*


Про это вся серия Chronicles. Обе игры ощущаются и играются как MMORPG, в которых нет этого самого MMO, а вкупе с наращиванием величины локаций эта особенность начала ещё сильнее бросаться в глаза. Причём первая хорошо с этим справлялась высокой плотностью мобов, которые шевелились и что-то делали, а вторая уже не очень. Но у второй крутой арт-дизайн и сам пр себе мир очень красивый. Какой будет третья уже догадываюсь, но есть надежда, что со временем прикрутят нормальный кооператив. Nintendo же надо привлекать людей к онлайну, особенно в следующем году, когда он станет, наконец, платным.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grafde
post Воскресенье, 17 сентября 2017, 23:00
Отправлено #190


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 22 окт. 2013
Из: Moscow
Пользователь №: 48 787





QUOTE (Lock_Dock122 @ Воскресенье, 17 сентября 2017, 12:18)

Про это вся серия Chronicles. Обе игры ощущаются и играются как MMORPG, в которых нет этого самого MMO, а вкупе с наращиванием величины локаций эта особенность начала ещё сильнее бросаться в глаза. Причём первая хорошо с этим справлялась высокой плотностью мобов, которые шевелились и что-то делали, а вторая уже не очень. Но у второй крутой арт-дизайн и сам пр себе мир очень красивый. Какой будет третья уже догадываюсь, но есть надежда, что со временем прикрутят нормальный кооператив. Nintendo же надо привлекать людей к онлайну, особенно в следующем году, когда он станет, наконец, платным.
*


Ясно, спасибо за пояснения. Значит мимо меня, я 5 лет отдал lineage 2, теперь меня от гринда тошнит, поэтому не любитель таких игр как - Monster Hunter, phantasy Star и т.п. По мне так лучше что то более быстрое как в Persona или tales of и т.п.


--------------------
Steam: GrafDe Nintendo: SW-1041-6370-2456
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Воскресенье, 17 сентября 2017, 23:25
Отправлено #191


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





по скорости зиноблейд был всегда таким. боевка в нем шикарна. мне лично в серии тейлс боевка вообще не заходит lol.gif

тоже надеюсь на бандл с консолью, желательно с кариком, иначе смысла нет)) марево вроде бандл без карика будет, тупо код на скачку. что за безобразие lol.gif

Сообщение отредактировал Hell_Raiza - Воскресенье, 17 сентября 2017, 23:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 17 сентября 2017, 23:30
Отправлено #192


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Hell_Raiza @ Понедельник, 18 сентября 2017, 00:25)

по скорости зиноблейд был всегда таким. боевка в нем шикарна. мне лично в серии тейлс боевка вообще не заходит lol.gif

тоже надеюсь на бандл с консолью, желательно с диском, иначе смысла нет)) марево вроде бандл без диска будет, тупо код на скачку. что за безобразие lol.gif
*


Сейчас такая пьянка пошла, что игры вообще предустановленные сразу идут, так что порой даже и кода как такового нет. На портативках Nintendo часто такое практикуют в последнее время.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Воскресенье, 17 сентября 2017, 23:33
Отправлено #193


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Lock_Dock122 @ Воскресенье, 17 сентября 2017, 23:30)

Сейчас такая пьянка пошла, что игры вообще предустановленные сразу идут, так что порой даже и кода как такового нет. На портативках Nintendo часто такое практикуют в последнее время.
*

я подумывал взять банлд с одисси, но как узнал, что там код на скачку, сразу забил на это дело lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 17 сентября 2017, 23:34
Отправлено #194


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Hell_Raiza @ Понедельник, 18 сентября 2017, 00:33)

я подумывал взять банлд с одисси, но как узнал, что там код на скачку, сразу забил на это дело lol.gif
*


По отдельности будешь брать или ждать анонса бандла с XC2?

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Воскресенье, 17 сентября 2017, 23:35


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Воскресенье, 17 сентября 2017, 23:38
Отправлено #195


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





QUOTE (Lock_Dock122 @ Воскресенье, 17 сентября 2017, 23:34)

По отдельности будешь брать или ждать анонса бандла с XC2?
*

подожду анонса (если он, конечно, будет). пока торопиться некуда: ничего интересного на свече для меня пока нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimm0505
post Понедельник, 18 сентября 2017, 00:44
Отправлено #196


Console Addict
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 28 686
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 20 637





QUOTE (Hell_Raiza @ Понедельник, 18 сентября 2017, 08:33)

я подумывал взять банлд с одисси, но как узнал, что там код на скачку, сразу забил на это дело lol.gif
*

Австралийский бандл бери, там с кариком:
user posted image


--------------------
GBA SP/GB Micro/Switch/PS2/XB360/XBO/NESC/SNESC/PSC/Quest 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Понедельник, 18 сентября 2017, 12:39
Отправлено #197


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (grafde @ Воскресенье, 17 сентября 2017, 23:00)

Значит мимо меня, я 5 лет отдал lineage 2, теперь меня от гринда тошнит, поэтому не любитель таких игр как - Monster Hunter, phantasy Star и т.п.
*

совершенно зря. я совсем не согласен про ммо-шность, гриндить ни в xc, ни в xcx не нужно. ну, то есть, тут смотря, что считать гриндом. во всяком случае, это несравнимо с настоящими ммо. внешне может оно немного и похоже, но ощущения совсем другие + мир, лор, атмосфера и сюжет решают. даже со всеми недостатками, считаю, что это лучшая jrpg-серия 21 века. а от персоны, при всей любви, уже попахивает) хотя 5 я конечно пройду, как настроение будет.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 18 сентября 2017, 13:14
Отправлено #198


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 283
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (kitt @ Понедельник, 18 сентября 2017, 13:39)

совершенно зря. я совсем не согласен про ммо-шность, гриндить ни в xc, ни в xcx не нужно. ну, то есть, тут смотря, что считать гриндом. во всяком случае, это несравнимо с настоящими ммо. внешне может оно немного и похоже, но ощущения совсем другие + мир, лор, атмосфера и сюжет решают. даже со всеми недостатками, считаю, что это лучшая jrpg-серия 21 века. а от персоны, при всей любви, уже попахивает) хотя 5 я конечно пройду, как настроение будет.
*


Гриндить как раз таки нужно, поскольку оно требуется для всего: для заданий; для того, чтобы добраться до определённой зоны; для того, чтобы положить на лопатки вон ту здоровенную штуку; для того, чтобы вот эта штука, размерами поменьше, не положила на лопатки тебя; чтобы собрать вундервафлю; чтобы открыть сюжетную ветку и так далее. Гринд и дроч - это всё, чем можно и нужно заниматься в XC. И делается всё максимально не динамично и по MMO'шному. Даже для взаимодействия с другими игроками сделали хаб, туда вливают задания, разбивают на партии и для "гильдии" вывешивают условия. Мир, лор и всё прочее тоже приходиться ковырять как в MMO, ибо сделаны то той же схеме, с тем лишь отличием, что в определённую локацию пускают лишь при выполнении определённых условий, а в большинстве ММО идти можно куда хочешь, если тебе это, конечно же, по силам.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Понедельник, 18 сентября 2017, 13:23
Отправлено #199


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





QUOTE (Lock_Dock122 @ Понедельник, 18 сентября 2017, 13:14)

Гриндить как раз таки нужно, поскольку оно требуется для всего: для заданий; для того, чтобы добраться до определённой зоны; для того, чтобы положить на лопатки вон ту здоровенную штуку; для того, чтобы вот эта штука, размерами поменьше, не положила на лопатки тебя; чтобы собрать вундервафлю; чтобы открыть сюжетную ветку и так далее. Гринд и дроч - это всё, чем можно и нужно заниматься в XC. И делается всё максимально не динамично и по MMO'шному. Даже для взаимодействия с другими игроками сделали хаб, туда вливают задания, разбивают на партии и для "гильдии" вывешивают условия. Мир, лор и всё прочее тоже приходиться ковырять как в MMO, ибо сделаны то той же схеме, с тем лишь отличием, что в определённую локацию пускают лишь при выполнении определённых условий, а в большинстве ММО идти можно куда хочешь, если тебе это, конечно же, по силам.
*

Я не знаю как в Chronicles X, но в первом зеноблейде совершенно точно можно обойтись без грайнда, потому как мой брат не выполнил, наверное, ни одного сабквеста, никаких колоний не восстанавливал, ничего не крафтил, но все равно смог нормально пройти игру, только на Disciple Aihtirol запарился, но прошел ее, подобрав нужную команду (раза с 5). Он вообще грайнд терпеть не может, если видит, что без прокачки ничего не сделать - то тупо игру бросает, даже если грайнд займет не больше 30 минут, а остался только последний босс (он так Bravely Default бросил на последнем боссе).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Понедельник, 18 сентября 2017, 13:24
Отправлено #200


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Lock_Dock122 @ Понедельник, 18 сентября 2017, 13:14)

Гриндить как раз таки нужно, поскольку оно требуется для всего: для заданий; для того, чтобы добраться до определённой зоны; для того, чтобы положить на лопатки вон ту здоровенную штуку; для того, чтобы вот эта штука, размерами поменьше, не положила на лопатки тебя; чтобы собрать вундервафлю; чтобы открыть сюжетную ветку и так далее.
*

ты что-то свое имеешь в виду под слово "гринд". потому что и xc, и xcx - игры очень легкие. если походя делать хотя бы немножко сайдквестов, все проходится с полпинка. битвы с боссами в основном заточены под твою тактику, а не под левел, как в реально гриндовых играх.

за настоящим гриндом добро пожаловать в олдскул типа phantasy star II, например, где реально нужно было по несколько часов бегать по локациям, набивая уровень, иначе продвинуться дальше было тупо нереально. слово grind оттуда родом, из конца 80-х. и в примерно похожем на это виде присутствует сейчас только в настоящих ммо типа линейки.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 67 « < 8 9 10 11 12 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 02:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.