Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 13 « < 3 4 5 6 7 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Final Fantasy VII, Ремэйк!

Kito1984
post Понедельник, 20 февраля 2017, 13:03
Отправлено #81


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Понедельник, 20 февраля 2017, 14:55)

Оттуда, что делают на UE и потому не будет полноценного Open World, а будет эпизодическая подача.

Концепция совершенно разная, пути реализации тоже. Но ты, я смотрю Саша, решил грустного клоуна и здесь изобразить?
*

И что? Это говорит о том, что игра будет шедевром? Оригинально.

Зачем же? Для этого у меня вы с Vegaman'ом есть, причём работаете на добровольных началах, абсолютно даром. Гляжу, ты уже исписался и начал чужие шутки использовать? sleepy.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 20 февраля 2017, 13:09
Отправлено #82


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 20 февраля 2017, 14:03)

И что? Это говорит о том, что игра будет шедевром? Оригинально.

Зачем же? Для этого у меня вы с Vegaman'ом есть, причём работаете на добровольных началах, абсолютно даром. Гляжу, ты уже исписался и начал чужие шутки использовать? sleepy.gif
*


Ты про рескин FF XV говорил, я тебе говорю, почему не получится. Даже технически. Память то вроде не совсем короткая у тебя?

Я не шучу, клоуном ты сам себя назвал, разве нет?


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 20 февраля 2017, 13:15
Отправлено #83


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Lock_Dock122 @ Понедельник, 20 февраля 2017, 15:55)

Может тебе ещё модельки персонажей, вдохновленных моряком Папая, вернуть обратно? Серьёзно, игру переделывают с нуля, история останется той же, но её перепишут люди, которые эту игру делали и им есть что ещё рассказать, боевую систему решили сделать более динамичной и я тоже ничего плохого в этом не вижу, кто скучает по старой боевке, всегда может купить FF VII на свой тостер и вспомнить молодость.
*

Я рассуждаю с точки зрения неадекватного фаната, который ждал от ремейка крутого графина с сохранением основных механик. Видимо не дождусь, ну так мне и надо, потому что я- не целевая аудитория. Когда я вижу все эти "рилтайм- наше будущее" и "щас бы в 2017 пошаговую боевку", никаких сомнений относительно будущей ЦА у меня не остается.
На тостерах мы играем, спасибо, но жажда прекрасного никуда не делась. ФФ не в последнюю очередь всегда славилась продвинутой графикой. И поэтому не вижу ничего плохого в своих потных мечтах.
QUOTE (Lock_Dock122 @ Понедельник, 20 февраля 2017, 15:55)

Ну началось, какое оригинальное сравнение с Kingdom Hearts, ведь у Номуры, что не игра, то KH. sleepy.gif
*

Я вполне могу не знать, но Номура кроме Kingdom Hearts делал что-то хорошее? И разве не видоизмененная боевка из КХ присутствует в ФФ15?
Не поймите неправильно, от Kingdom Hearts 1 и 2 я кипятком писал в свое время, потому что игры прекрасные. Но к рпг они, по моему снобскому мнению, относятся весьма посредственно.

Сообщение отредактировал bahek - Понедельник, 20 февраля 2017, 13:18


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 20 февраля 2017, 13:17
Отправлено #84


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Понедельник, 20 февраля 2017, 15:09)

Ты про рескин FF XV говорил, я тебе говорю, почему не получится. Даже технически. Память то вроде не совсем короткая у тебя?

Я не шучу, клоуном ты сам себя назвал, разве нет?
*

Я говорил
QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 20 февраля 2017, 14:10)

даже если игра будет набором скинов для пятнашки? wink.gif
*

Слова "даже если" ты не заметил, очевидно, затем сам зачем-то приплёл Номуру, который говна не делает, на что я тебе и ответил, что и шедевров - тоже. Я счёл, что данный абзац - ответ и на то, и на другое, раз уж ты никак их не поделил.

Где именно я назвал себя "грустным клоуном" или хотя бы "клоуном"? Цитату, пожалуйста, иначе... сам знаешь. Ну да не в первый раз уже.



--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Понедельник, 20 февраля 2017, 13:25
Отправлено #85


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





QUOTE (bahek @ Понедельник, 20 февраля 2017, 11:49)

Очевидно, что от старой игры не останется совершенно ничего. Грустно sad1.gif
*

Мне сначала тоже казалось что лучше бы они вообще ВСЁ кроме графики оставили бы как есть. Однако в последнее время стал допускать что ремейк в том виде в каком его делают сможет меня устроить clover.gif

В конце прошлого тысячелетия я оторваться не мог от финалок, которые попадали ко мне в руки и пошаговые бои заходили на ура. В моих воспоминаниях они хороши именно в том виде в котором они существовали тогда. Однако время идёт и сейчас попробовав переиграть любую из пошаговых рпг, которые я так любил, я засыпаю на первой же битве, если не успеваю заснуть ещё до неё sleep2.gif

Пока тяжело судить о том какой получится боёвка, но если она окажется такой же бодрой, как например в Xenoblade CX, то я бы как минимум попробовал.


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 20 февраля 2017, 13:32
Отправлено #86


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Zero106 @ Понедельник, 20 февраля 2017, 16:25)

Пока тяжело судить о том какой получится боёвка, но если она окажется такой же бодрой, как например в Xenoblade CX, то я бы как минимум попробовал.
*

Вот боевка в Xenoblade как раз и представляет из себя нечто, куда стоило развивать ATB далее, имхо.
Хотя в 9-й части, мне кажется, она достигла своего расцвета. А скорость и драйвовость битв- все регулируется. Просто изначально оно настроено на медленный темп и ждущий режим.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 20 февраля 2017, 14:38
Отправлено #87


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (bahek @ Понедельник, 20 февраля 2017, 14:15)

Я рассуждаю с точки зрения неадекватного фаната, который ждал от ремейка крутого графина с сохранением основных механик. Видимо не дождусь, ну так мне и надо, потому что я- не целевая аудитория. Когда я вижу все эти "рилтайм- наше будущее" и "щас бы в 2017 пошаговую боевку", никаких сомнений относительно будущей ЦА у меня не остается.
На тостерах мы играем, спасибо, но жажда прекрасного никуда не делась. ФФ не в последнюю очередь всегда славилась продвинутой графикой. И поэтому не вижу ничего плохого в своих потных мечтах.

Я вполне могу не знать, но Номура кроме Kingdom Hearts делал что-то хорошее? И разве не видоизмененная боевка из КХ присутствует в ФФ15?
Не поймите неправильно, от Kingdom Hearts 1 и 2 я кипятком писал в свое время, потому что игры прекрасные. Но к рпг они, по моему снобскому мнению, относятся весьма посредственно.
*


Ясно. Я более либерален в этом плане, не переживаю сильно за боевую систему, ибо уже столько раз проходил FF VII, что уже хочется что-то нового, но не проклятую слот-машину из Crisis Core или корявого шутана, как DoC. То, что делают что-то среднее между Action/RPG и ATB - это, как по мне, хорошо.

Боевку в FF XV взяли не ту, что придумал Номура, тот хотел вообще без всяких пауз в реальном времени, как в добротных Action/RPG. Оружие привязывалось к одной из лицевых кнопок и моментально менялось в ходе выполнения комбинации, плюс за задумке Ноктис должен был телепортироваться не от точки к точке, а к самим противникам, меняя цели на ходу. Затем пришел Табата и начал все переделывать и от оригинальной боевой системы остались одни обрезки. Эта информация из открытых источников же, ну. hmm.gif

QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 20 февраля 2017, 14:17)

Я говорил

Слова "даже если" ты не заметил, очевидно, затем сам зачем-то приплёл Номуру, который говна не делает, на что я тебе и ответил, что и шедевров - тоже. Я счёл, что данный абзац - ответ и на то, и на другое, раз уж ты никак их не поделил.

Где именно я назвал себя "грустным клоуном" или хотя бы "клоуном"? Цитату, пожалуйста, иначе... сам знаешь. Ну да не в первый раз уже.
*


Ну ты ж и сам понимаешь прекрасно, что из твоих уст всё, что касается пятнашки воспринимается уже как сарказмодрон, поэтому не обессудь.

Номуру приплел потому как товарищ хороший гейм-дизайнер и сделал массу толковых вещей и/или приложил к ним руку, в том числе к оригинальной FF VII, полюбившейся тебе анимационной ленте Final Fantasy VII: Advent Children и ещё к Crisis Core: Final Fantasy VII. К последним двум будет приближен обсуждаемый нами ремэйк, потому как авторы хотят лучше их связать между собой. К тому же из тех игр, которые он делал сам, руководил разработкой имею ввиду, плохих нет, можешь погуглить. Я же не просто так это говорю. А так он за столько лет как талантливый дизайнер отметился в куче проектов от SE, но речь не о личности самого Номуры или количестве выполненных им работ, а о том, что рескин FF XV мог себе придумать только ты. А я говорю почему это невозможно и почему то, что ты пишешь - очередная клоунада.

QUOTE (bahek @ Понедельник, 20 февраля 2017, 14:32)

Вот боевка в Xenoblade как раз и представляет из себя нечто, куда стоило развивать ATB далее, имхо.
*


Я надеюсь ты не про XCX, где персонаж делает всё сам, а ты просто вовремя нажимаешь одну кнопку и глядишь на то, как герой стотысячным приемом убивает монстра в пятку и при этом монстр почти никак не реагирует на полученный урон? Если да, то лучше не надо. lol.gif


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 20 февраля 2017, 14:55
Отправлено #88


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Lock_Dock122 @ Понедельник, 20 февраля 2017, 17:38)

Я надеюсь ты не про XCX, где персонаж делает всё сам, а ты просто вовремя нажимаешь одну кнопку и глядишь на то, как герой стотысячным приемом убивает монстра в пятку и при этом монстр почти никак не реагирует на полученный урон? Если да, то лучше не надо. lol.gif
*

Я XCX играл недолго, т.к. эмулятор WIIU имеет некоторые проблемы с видеокартами от AMD, но боевка мне показалось аналогичной первой ксеноблейд. Видимо мало играл. Но в первой части никаких проблем с боевкой не испытывал, по моему она там отличная просто.


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 20 февраля 2017, 15:00
Отправлено #89


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Lock_Dock122 @ Понедельник, 20 февраля 2017, 16:38)

Ну ты ж и сам понимаешь прекрасно, что из твоих уст всё, что касается пятнашки воспринимается уже как сарказмодрон, поэтому не обессудь.

Номуру приплел потому как товарищ хороший гейм-дизайнер и сделал массу толковых вещей и/или приложил к ним руку, в том числе к оригинальной FF VII, полюбившейся тебе анимационной ленте Final Fantasy VII: Advent Children и ещё к Crisis Core: Final Fantasy VII. К последним двум будет приближен обсуждаемый нами ремэйк, потому как авторы хотят лучше их связать между собой. К тому же из тех игр, которые он делал сам, руководил разработкой имею ввиду, плохих нет, можешь погуглить. Я же не просто так это говорю.

А так он за столько лет как талантливый дизайнер отметился в куче проектов от SE, но речь не о личности самого Номуры или количестве выполненных им работ, а о том, что рескин FF XV мог себе придумать только ты. А я говорю почему это невозможно и почему то, что ты пишешь - очередная клоунада.
*

Ну, вот видишь, ты стал заложником своих стереотипов lol.gif Пятнашку я вполне готов обсуждать нормально, собственно, с kitt'ом болтали же в теме. Но меня раздражает то, что SE не делает того, что хотелось бы мне, об этом писал много раз и приписывать к каждому своему посту многочисленные ИМХИ, "я так думаю" и "будьте любезны дать заметить" не вижу смысла, тем более из непостоянных посетителей форума никому и в голову не приходит спорить lol2.gif wink.gif

Я полностью согласен с тем, что он хороший. Но семёрка - больше, чем хорошая игра, о чём я тоже написал выше. Об этом мы, надеюсь, спорить не будем? Спасибо smile.gif За остальную информацию тоже спасибо, хотя я был в курсе, чем он занимался.

Ты теперь каждое моё шуточное предложение будешь разбирать и отвечать на него серьёзно? Напиши сначала Путину письмо, почему бабушка не может быть дедушкой и почему то, что он сказал - очередная клоунада. Скриншоты ответа выложи, пожалуйста, всем форумом читать будем lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 08 ноября 2018, 04:40
Отправлено #90


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Square Enix рассматривает различные разработки, связанные с ремейком Final Fantasy VII

На закрытом мероприятии, посвященном The World Ends with You: Final Remix, состоявшемся 30 октября, продюсер Тэцуя Номура (Tetsuya Nomura) ответил на некоторые вопросы и просьбы своих поклонников. Одна из просьб звучала достаточно просто и незамысловато: «Я хочу снова сыграть в Before Crisis: Final Fantasy VII!». Господин Номура ответил: «Возможно не все об этом знают, но я занимаюсь ремейком Final Fantasy VII... (смеется). Прямо сейчас я сосредоточен на Kingdom Hearts III, но после того как с игрой будет покончено, я возглавлю разработку FF VII. Я думаю о различных идеях для ремейка – мне даже довелось сегодня поговорить об этом с продюсером Китасе (Kitase). Все мы, старожилы, рассматриваем различные разработки, касающиеся всего того что связано с ремейком. Одной из таких вещей является компиляция различных тайтлов, являющихся частью вселенной Final Fantasy VII. Но пока что, пожалуйста, дождитесь, когда до FF VII дойдёт очередь».

Напоминаем, что господин Номура является руководителем Kingdom Hearts III и ремейка Final Fantasy VII. Первый проект был анонсирован на E3 2013 и, наконец, будет выпущен в январе 2019 года. Анонс второго состоялся на E3 2015 и пока что не имеет даже приблизительной даты выхода. «Компиляция Final Fantasy VII», о которой говорил Номура – это первая попытка компании объединить все существующие тайтлы во вселенной FF VII, среди которых есть не только оригинальная игра, но и мобильный приквел Before Crisis: Final Fantasy VII, художественный фильм Final Fantasy VII: Advent Children, эксклюзив для PlayStation 2 Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII, эксклюзив для PlayStation Portable Crisis Core: Final Fantasy VII и так далее. По всей видимости Square Enix хочет, чтобы Номура каким-то образом объединил все эти вещи или обновил их для новой аудитории. Как бы там ни было, ничего кроме намёков от самого руководителя проекта у нас пока что нет, поэтому нам остаётся лишь ждать официальных новостей.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShinDaemon
post Пятница, 16 ноября 2018, 21:40
Отправлено #91


no_status
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 27 апр. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 704





Такими темпами вся эта компиляция ещё лет десять будет в производстве.


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 16 ноября 2018, 22:29
Отправлено #92


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (ShinDaemon @ Пятница, 16 ноября 2018, 22:40)

Такими темпами вся эта компиляция ещё лет десять будет в производстве.
*


Боюсь, что в связи с увольнением Табаты там сейчас тупо некому руководить проектами такого масштаба. Ничего не поделать, остаётся только ждать и надеяться, что Номура не сильно затянет разработку. В том что он сделает качественно сомнений вообще никаких нет.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 17 января 2019, 04:21
Отправлено #93


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Немного свежих подробностей о разработке Final Fantasy VII Remake

Летом прошлого года одно японское издание взяло интервью у Синичиро Бива (Shinichiro Biwa), работающего над Final Fantasy VII Remake в составе Business Division 1, однако англоязычный перевод данного интервью появился в сети лишь недавно, но даже его нельзя в полной мере назвать завершенным. Тем не менее, кое-какую ценную информацию из гуляющих по сети отрывков выудить можно. Например, стало понятно, почему разработка первого эпизода игры затянулась на столь продолжительное время. Виноват в этом вовсе не господин Номура, постоянно перескакивающий с одного проекта на другой, а совершенно новая боевая система, пришедшая на смену привычной ATB.

Оказывается, что разработчики решили отказаться от идеи постоянного переноса боёв на отдельные арены. Отныне все сражения будут происходить на тех местах, где произошло столкновение с противниками в реальном времени. Соответственно разработчикам понадобилось вновь переделать существующие локации для того, чтобы они лучше вязались с поставленными перед ними задачами. Сделать нечто подобное оказалось сложнее, чем авторы думали изначально, поскольку под угрозой могла оказаться эстетика и атмосфера оригинальных уровней. Из-за этого процесс переработки текущих локаций был поделён на три глобальных этапа:

1. Детальное изучение уровней из оригинальной Final Fantasy VII;
2. Планирование изменений и дополнений, а также оценка необходимых ресурсов для выполнения текущих задач;
3. Реализация задуманного и полировка.

Иными словами, любая мелочь, будь то полезный предмет, враг, NPC или просто объект на карте должны пройти через эти три этапа и быть одобренными вышестоящим руководством. Только после этого их можно будет так или иначе встроить в игру. Господин Бива доложил, что на создание внешнего вида Клауда у Business Division 1 ушло примерно около года, всё это время его постоянно переделывали и меняли. Впрочем, не все части разработки движутся так медленно, как создание облика главного героя игры. Например, летом 2018, в тот период, когда у Синичиро Бивы брали интервью, его подразделение завершило создание основных ассетов, после чего их уже начали постепенно встраивать в мир игры.

Собственно на этом пока что всё. Напоминаем, что господин Номура пообещал, что как только он завершит работу над Kingdom Hearts III, он вплотную займётся разработкой Final Fantasy VII Remake и даже покажет новые кадры в 2019 году. Нам остаётся только ждать.


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chubaka
post Четверг, 17 января 2019, 09:47
Отправлено #94


Videogame addict
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 585
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 15 841





QUOTE
Оказывается, что разработчики решили отказаться от идеи постоянного переноса боёв на отдельные арены. Отныне все сражения будут происходить на тех местах, где произошло столкновение с противниками в реальном времени.

А вот это супер классно придумали, я считаю.
Ради такого стоит и подождать smile.gif


--------------------
PS2, PSP, PSVita, PS5, GBC, X360, DSi, Wii, NSW, N3DSXL
user posted image
Добавляйтесь в PSN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Четверг, 17 января 2019, 22:02
Отправлено #95


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 240
Регистрация: 03 авг. 2008
Пользователь №: 27 691





QUOTE (Chubaka @ Четверг, 17 января 2019, 10:47)

А вот это супер классно придумали, я считаю.
Ради такого стоит и подождать smile.gif
*

Так после пятнашки другого уже и не стоило ждать, думаю сейчас бы странно смотрелись все эти забеги по пустым локациям и рандомные телепорты в битвы с иной графикой crazy.gif Хотя в оригинале это смотрелось круто в свое время cool.gif


--------------------
PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 10 мая 2019, 03:25
Отправлено #96


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Свежий трейлер Final Fantasy VII Remake

Несколько часов назад во время показа State of Play зрителям был продемонстрирован новый трейлер Final Fantasy VII Remake. Продюсер Square Enix Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase) попросил у фанатов прощение за то, что им пришлось ждать так долго, а также выразил надежду, что поклонникам серии понравится то, что авторы для них подготовили. Трейлер достаточно короткий, но он даёт возможность увидеть обновлённые модели Клауда и Айрис, посмотреть на свежий кадры игрового процесса и оценить уровень графического исполнения. И да, он тоже есть в трейлере. Сейчас разработчики готовят большое количество подробностей, которые будут предоставлены публике в июне, а то, что было показано сегодня – это лишь затравка.



Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Пятница, 10 мая 2019, 03:27


--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 12 мая 2019, 03:36
Отправлено #97


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Final Fantasy VII Remake всё ещё планируется, как эпизодическая игра

В далеком 2015 году, когда состоялся полноценный анонс Final Fantasy VII Remake, компания Square Enix заявила о своём намерении выпустить игру в эпизодическом формате, мотивируя это тем, что проект и без того должен получиться огромным. После свежего трейлера, показанного в ходе передачи State of Play, на официальном японском блоге компании вновь появилась сведения о том, что игра будет поделена на «множество эпизодов».

user posted image


Многие поклонники франшизы надеялись, что за три года разработки что-то в этом плане изменится и игру не станут делить на куски, однако уже сейчас нет никаких сомнений в том, что первый эпизод выйдет на PlayStation 4, в то время, как второй и последующие будут создаваться уже для PlayStation 5. Западная пресса считает, что Square Enix придётся подключать облачные сохранения, чтобы предметы инвентаря, накопленную валюту, уровни и навыки можно было переносить между консолями. Учитывая, что уже сейчас заявлена обратная совместимость с PlayStation 4, многие смогут легко переносить данные между играми в рамках одной системы.

user posted image


Собственно, на этом пока что всё. Напоминаем, что Final Fantasy VII Remake дебютирует на PlayStation 4 когда-нибудь в светлом будущем. Больше подробностей об игре расскажут в июне текущего года.




--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 10 июня 2019, 16:54
Отправлено #98


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 270
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image


Объявлена дата выхода Final Fantasy VII Remake

Вчера маркетинг менеджер Square Enix Нил Пэйбон (Neal Pabon) оставил сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он объявил о том, что директор Final Fantasy VII Remake Тецуя Номура (Tetsuya Nomura) и продюсер Йошинори Китасе (Yoshinori Kitase) побывали на концерте Final Fantasy VII: A Symphonic Reunion, где они торжественно объявили о том, что Final Fantasy VII Remake поступит в продажу 3 марта 2020 года одновременно во всём мире. Игра пока что выйдет только на PlayStation 4.

user posted image


В дополнении к этому авторы продемонстрировали на концерте трейлер, в котором были показаны свежие кадры игрового процесса. В рамках выставки E3 2019 Square Enix расскажет и покажет некоторые подробности, касающиеся данного проекта, так что ждите больше интересных деталей. Напоминаем, что выступление японцев намечено на 11 июня в 04:00 по МСК.




--------------------
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Viewtiful
post Вторник, 11 июня 2019, 11:26
Отправлено #99


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 439
Регистрация: 25 дек. 2010
Пользователь №: 39 472





Я прям в восторге от того, что сделали с ремейком. Нравится боевка, выглядит все наилучшим образом, с музыкой судя по боссовой тоже хорошо обошлись. Раньше очень скептически к игре относился, но видимо долгое ожидание все же того стоило.

Сообщение отредактировал Viewtiful - Вторник, 11 июня 2019, 11:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Вторник, 11 июня 2019, 11:30
Отправлено #100


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





а как она будет распространяться? отдельными сезонами? т.е. вся игра сразу целиком не выйдет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 13 « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 20 апр. 2024, 03:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.