Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 434 435 436 437 438 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

anick
post Пятница, 11 августа 2017, 12:08
Отправлено #8701


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (RoFL @ Пятница, 11 августа 2017, 09:23)

Мне она тоже нравится. Хотел на виту прикупить, а тут новая версия вышла для стационара.
*


Я на Vita прошел. До Sine Mora я запускал шмапы только затем, чтобы незамедлительно выключить и как можно скорее забыть. А тут так проникся, что покупал потом Soldner X2, Dariusburst CS и Sky Force. Все на Vita и все
"даже рядом не валялись".


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Пятница, 11 августа 2017, 14:38
Отправлено #8702


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Купил на psvita Grand Kingdom,при всей моей любви к тактике не пошла,играется и выглядит как игра для мобилки,чем-то напомнило Ogre battle n64,но гораздо хуже.Поигрываяю YS Celcetia,честно тоже не понимаю хайпа вокруг этой серии,лучше поиграть Diablo\Sacred\Divine Divinity,для меня экшн РПГ у япошек не очень.
Накупил за копейки трешака на xbox360,играю в Конана,клон ГоВ,но играется норм.
На xboxOne прошел GoW4,не зацепило,ничего оригинального,кроме роботов в конце.Сейчас играю в Титанфалл 2 (сюжетку,онлайн не играю никогда),так средне.
Ради интереса запустил первый FEAR после титанфола,блин до чего же шикарная игра,хоть и старая.купил бы все три части в ХД ))

Сообщение отредактировал AAA26 - Пятница, 11 августа 2017, 14:39


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Пятница, 11 августа 2017, 15:08
Отправлено #8703


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





AAA26
Y's, как мне кажется, разные от одной игры к другой. YS Celcetia тоже не втянула, а вот в старую на мегадрайве играл, норм было. Ну и экшен рпг японские разные на самом то деле.

Ну а Чефиру, как и Ждалкеру было суждено оставить след в индустрии.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 11 августа 2017, 20:27
Отправлено #8704


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Финишировал в полётах на дальние дистанции в Prey. Думаю, лучше всего об игре скажет то, что за прошедшее с начала года и до установки P время я на ПК наиграл часов 150 (а на других платформах и того меньше), а за последние пять дней – 44 часа. Исключительно сильнодействующий препарат, заставляющий забыть про все остальные дела, работу, еду и сон.

Принцип действия прост: в любой момент времени у тебя чуть больше кулинарных излишеств (квестов, неисследованных областей, неполученных способностей), чем ты способен проглотить за раз. Ну, вы знаете, как это бывает: ещё один квест – и спать. Ага, а это что у нас тут такое, нейромоды? Ну, не оставлять же на потом, примерить надобно! Чёрт, теперь же можно пролезть в то место! Ок, сейчас туда быстро сгоняю – и пора завтракать и приступать к работе… И так – всю игру, не слишком длинную, но и отнюдь не короткую для шутера.

Самое обидное, что после полного прохождения можно немедленно начинать второе, потому как даже в рамках чистых «классов» за одну игру попробовать всё приготовленное суперповарятами из Arkane Studios не удастся. Про смешанные же даже начинать говорить не хочется… Тут нужно отметить, что игру почему-то сравнивают с System Shock, Bioshock, Dishonored и прочим, хотя по фармакологическому принципу действия игра – типичный продукт опасного кровосмешения Diablo и трёхмерного Metroid’а, игр, не отличающихся невероятной графикой, сюжетом или там музыкой, но рвущих ткань космоса и проглатывающих с потрохами. Good trip, man…


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Пятница, 11 августа 2017, 20:36
Отправлено #8705


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Новый жанр в игроиндустрии диаблования. lol.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 16 августа 2017, 17:06
Отправлено #8706


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Bionic Commando Rearmed 2 (PS3).
user posted image
В профильной журналистике я видел немало обидных слов о том, де, что вторая часть обновленной Bionic Commando совершила преступление немыслимой наглости тем, что впервые за 25+ лет обучила главного героя прыгать. Ну, мне например сразу становится ясно, что ачивку за прохождение игры без прыжков, автор данных обвинений не получал и уровень сложности "Retro" не видел. И тот факт, что упомянутый режим открывается прямиком после первого прохождения, тоже наводит на определенные мысли.
Я же отношусь к новым возмутительным способностям главного героя скорее положительно. Меня гораздо больше смущало, что раньше непреодолимым препятствием для тренированного и технически-модифицированного бойца, способного в одиночку победить целую армию неонацистов, могла стать ступенька высотой по колено.

Кстати о неонацистах. Главным антагонистом в первой части выступал условный Гитлер, во второй же части ему на смену пришел столь же условный Кастро. Т.е. с точки зрения разработчиков, Гитлер и Кастро - это как бы персонажи одного толка. Среди отечественно либералов, геев и демократических журналистов конечно так же найдется немало особо одаренных личностей, готовых провести подобную параллель, но все равно забавно. Впрочем, к счастью в последствии окажется, что представители цивилизованного запада в игре также представлены откровенной мразью, что, наверное, должно как-то сбалансировать ситуацию.

Возвращаясь к ремейку. Несмотря на возмутительные прыжки, Bionic Commando Rearmed 2 по прежнему ощущается как игра времен NES. И дело даже не в псевдо-2D картинке, а именно в геймплее и взаимодействии игрока с персонажем. Если в двух словах, уже после середины игры пройти практически любой уровень на сложности начиная с нормальной можно одним единственным способом - задрочить его до полного автоматизма.

Пройти уровень, собирая все бонусные предметы бывает непросто даже на задроченной локации и сложности Easy. Но вот когда ты уже сотрешь себе гениталии в кровь, научишься работать с параболической рукой, вызубришь тактику боссов, освоишь основные и продвинутые трюки и изучишь способы преодоления всех препятствий, игра начинает ощущаться как-то.... уютно что-ли. И прохождение ее перестает вызывать хоть какие-то проблемы на любой сложности, в том числе без прыжков и с отключенными перками.

И это дорогого стоит. Выйди данная игра на Vita, я купил бы ее не раздумывая. А вот на взрослой консоли ИМХО она немного теряется. Так что очень рад, что ее нам когда-то выдавали по Plus'у.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 16 августа 2017, 19:30
Отправлено #8707


Any last words?
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 833
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Закончив с Сандеред и последним Стиксом, присел за Foul Play. Не столько годный битемап, сколько приятная подача материала в простенькой, но со вкусом, эстетике. Нетребовательный баттонмэшер - то что нужно, после игр, играть в которые нужно закусив губу. Расслабляет.

QUOTE (anick @ Среда, 16 августа 2017, 17:06)
Т.е. с точки зрения разработчиков, Гитлер и Кастро - это как бы персонажи одного толка.

У первого и второго Rearmed - разные разработчики. У первого - шведы (по японскому оригиналу), у второго - канадцы (вроде, не помню уже).

QUOTE (anick @ Среда, 16 августа 2017, 17:06)
Возвращаясь к ремейку. Несмотря на возмутительные прыжки, Bionic Commando Rearmed 2 по прежнему ощущается как игра времен NES. И дело даже не в псевдо-2D картинке, а именно в геймплее и взаимодействии игрока с персонажем. Если в двух словах, уже после середины игры пройти практически любой уровень на сложности начиная с нормальной можно одним единственным способом - задрочить его до полного автоматизма.

Второй сильно сдал. Оказуален по всем фронтам и дело даже не в прыжке. Просто в первом был именно левел-дизайн (ландшафт, помноженный на расстановку врагов), а во втором - полурандомные бэкграунды с платформами и пушечное мясо, рвущееся на убой под пули ГГ. И бионика сдулась подчастую. Насчёт сложности - мягко говоря, преувеличение. Я пару лет назад усадил за кооп приятеля (которому оно и нафиг не впёрлось по большому счёту, ибо платформеры - это не его вообще жанр). Ну и сам на тот момент bcr2 не видел года три как с момента релиза. Вообще не заметили игру. Если не обшаривать уровни полностью - элементарная она. И не особо увлекательная, прямо скажем. Тот самый случай, когда погоня за ачивками (коллектиблс) делает игру интереснее, чем она есть на самом деле.

Сообщение отредактировал VegaMan - Среда, 16 августа 2017, 19:42


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 17 августа 2017, 08:23
Отправлено #8708


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (VegaMan @ Среда, 16 августа 2017, 20:30)

Тот самый случай, когда погоня за ачивками (коллектиблс) делает игру интереснее, чем она есть на самом деле.
*


Кстати, спорить не стану. Я как-то сразу запарился сбором Yashichis. А некоторые из них дают прикурить. Разумеется, пока не овладел телескопической рукой.

Foul Play в целом порадовал. Я его на Vita проходил. К сожалению в самом конце FPS немного проседает, но в целом прикольная игра.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 17 августа 2017, 09:14
Отправлено #8709


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Устал от Persona. Просто физически устал. Только упрямство не дает бросить игру. Начиная с данжа Адачи, я вообще скипаю все диалоги. 66 часов, спасаю Марию.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 17 августа 2017, 09:24
Отправлено #8710


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 17 августа 2017, 10:14)

Устал от Persona. Просто физически устал. Только упрямство не дает бросить игру. Начиная с данжа Адачи, я вообще скипаю все диалоги. 66 часов, спасаю Марию.
*


Как же так?
Ведь так Вы ничего не поймете! Ни мотивов главных злодеев, ни загадку жетого тумана!
Неужели Вам на это все насрать? Не ужели Вам насрать на то, что делает этот шедевр шедевром? Неужели Вам насрать на шедевр и консоль-селлер?
А может Вы еще и сезон анимэ смотреть откажитесь? И к ритм-игре не притронетесь!
А ведь у вас был шанс стать рукопожатным гражданином, а может быть даже геем.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Четверг, 17 августа 2017, 10:31
Отправлено #8711


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





в теме игровой зависимости надо вас в пример ставить. мне кажется, вы скорее копыта откинете, чем дропнете игру, которая вам не нравится sleepy.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Четверг, 17 августа 2017, 10:39
Отправлено #8712


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





QUOTE (anick @ Пятница, 11 августа 2017, 13:08)

Я на Vita прошел. До Sine Mora я запускал шмапы только затем, чтобы незамедлительно выключить и как можно скорее забыть. А тут так проникся, что покупал потом Soldner X2, Dariusburst CS и Sky Force. Все на Vita и все
"даже рядом не валялись".
*

Лучше не ограничиваться витой и поиграть в те же Ikaruga, Radiant Silvergun, DoDonPachi. Все они на три головы выше Sine Mora. Я в нее, конечно, наиграл всего пару часов, но это было очень скучно.

Сообщение отредактировал desecration - Четверг, 17 августа 2017, 10:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 17 августа 2017, 11:32
Отправлено #8713


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (bahek @ Четверг, 17 августа 2017, 10:31)

в теме игровой зависимости надо вас в пример ставить. мне кажется, вы скорее копыта откинете, чем дропнете игру, которая вам не нравится sleepy.gif
*


Ну так больше 60 часов инвестировано уже. Надо добить и поставить точку!


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 17 августа 2017, 11:36
Отправлено #8714


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 17 августа 2017, 12:32)

Ну так больше 60 часов инвестировано уже. Надо добить и поставить точку!
*

Так ты вроде писал, что она тебе надоела ещё часов 20 тому назад? И то что инвестировано 60 часов не значит, что надо добивать.
У меня есть игры в которую "инвестировано" 160 часов и точки там до сих пор не стоит. Другое дело, что игра мне нравится, и когда-нибудь я её добью (даже не удаляю с флешки по этой причине).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 17 августа 2017, 11:58
Отправлено #8715


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (bahek @ Четверг, 17 августа 2017, 11:31)

в теме игровой зависимости надо вас в пример ставить. мне кажется, вы скорее копыта откинете, чем дропнете игру, которая вам не нравится sleepy.gif
*

Сразу видно, чел нихера не понимает в платинах hmm.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 17 августа 2017, 12:05
Отправлено #8716


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Larry Laffer @ Четверг, 17 августа 2017, 11:58)

Сразу видно, чел нихера не понимает в платинах hmm.gif
*


Я здесь на платину даже не претендую. Для платины надо все это еще раз пройти, а то и два. Нет уж, увольте.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Четверг, 17 августа 2017, 14:53
Отправлено #8717


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 17 августа 2017, 15:05)

Я здесь на платину даже не претендую. Для платины надо все это еще раз пройти, а то и два. Нет уж, увольте.
*

второго раза вполне достаточно для платины будет. и то, игру проходить не обязательно до конца. главное отмаксить социальные линки.
ЗЫ: сам на платину не проходил. но это игра, ради которой брал виту. прошел игру, продал виту sleepy.gif
ЗЫЗЫ: я вас все равно не понимаю. очевидно же, что не твое, раз не нравится. потому что игра- шедевр smile.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 17 августа 2017, 15:02
Отправлено #8718


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (bahek @ Четверг, 17 августа 2017, 14:53)

ЗЫЗЫ: я вас все равно не понимаю. очевидно же, что не твое, раз не нравится. потому что игра- шедевр smile.gif
*


А я, кстати, уже писал, что игра очень качественная. И она мне даже нравилась. Но уж чересчур долгая. Была бы на 30-35 часов, мне даже не надоело. И на платину все равно надо до конца фактически проходить, так как битва с Маргарет в самом конце второго прохождения. А я еще и книги не все прочитал в первое, а за одно прохождение нельзя прочитать все книги и все социальные связи прокачать.

Сообщение отредактировал Sentenced - Четверг, 17 августа 2017, 15:03


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Riedegost
post Четверг, 17 августа 2017, 16:05
Отправлено #8719


Casual gamer
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 14 фев. 2015
Из: Рязань
Пользователь №: 51 986





QUOTE (Sentenced @ Сегодня, 15:02)

а за одно прохождение нельзя прочитать все книги и все социальные связи прокачать.
*


Не забудь про рыбалку и все фразы Rise lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Пятница, 18 августа 2017, 01:56
Отправлено #8720


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





начал пукарить Yakuza 3 (1-2 прошел очень давно, наверное в 2010).
Люблю игры со смыслом, красивой музыкой и сюжетом.

Но мусора там много, который отнимает драгоценное время - сходи туда, потом сходи сюда, вернись. По мне так лучше пусть игра будет короче, зато без трэша. Времени свободного и так мало.

Прошел God of war 3 remastered. Просто невероятно офигенная суперкачественная вещь. Игра 2010 года воспринимается как игра 2017 года. Без преувеличений. Плюс идеальное качество ремастера.
MGS4 тоже наконец прошел после столького времени. Круто, чё.

На очереди Sherlock Holmes The Devil's Daughter. Судя по видео там суператмосфера и диалоги - то что мне очень нравится.


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 10 мая. 2024, 08:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.