Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 13 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
grooomy
post Вторник, 17 июля 2018, 17:12
Отправлено #21


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





Ну не знаю. Лично я первый РЕ не осилил во времена ПС1 (глюк с бескончной лестницей) да и чисто по ощущениям сильно заметна сыроватость игры ближе к концу (пустые помещения, мало диалогов, странные локации). Хотя особняк в начале игры затягивал не по детски wink.gif
Мне больше всего в те годы запомнился третий ре. Хотя самые яркие впечатления я получил от второй части smile.gif
Западные критики писали что перевод на английский первого резидента признан худшим в истории видео игр. Возможно так и есть, потому что русские переводы еще хуже )))))) А что косаеться проверки временем, то как по мне проверку временем не прошел сам жанр - сурвайвл хоррор. Конечно ужастики продаються хорошо и теперь, вот только покупают и играют в них неискушенная молодеж. Мое мнение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 17 июля 2018, 17:16
Отправлено #22


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (serguyan @ Вторник, 17 июля 2018, 15:31)

Да нормальная там камера и управление. Озвучка - может быть, объективно её даже обозреватели того времени попинали. Сюжет отличный, даже закрученный. Очень интересно было стоять в лаборатории и читать про Вескера, а потом смотреть диафильм где его фото, особенно первый раз... это реально вызывало эмоции.

Капком сделала работу над ошибками - те же грабли остались в ре2, ре3.
*


Грабли они переняли у Alone in the Dark, с которой скопировали всё, что только можно и нельзя. Печально, если вам не видна разница между самой первой игрой, её переизданием и сиквелами (в рамках той же самой платформы), ибо Capcom действительно проделали кое-какую работу практически по всем фронтам. Ну а про сюжет уже сто раз говорили. Сюжет в играх RE - всегда был и будет трэшем, поскольку создатели игры неоднократно утверждали, что вдохновлялись фильмами категории "Б", работами Ромеро и сами стремились к тому, чтобы создать нечто подобное. И у них это получилось.

Не знаю, почему до сих пор люди любят преувеличить художественную ценность местных сюжетов, ибо это тупо мыльная опера с участием мутантов и вирусов, в которой запутаться просто-напросто невозможно (за исключением последних номерных частей, в них количество закулисных игр просто зашкаливающее). Фабула для всех игр серии одинаковая, кульминация тоже, меняются в основном лишь декорации и перетасовываются действующие лица. И это ни в коем разе не плохо, наоборот, хорошо, поскольку ни одна другая трэш-серия не продержалась на рынке так долго, как RE.

QUOTE (serguyan @ Вторник, 17 июля 2018, 17:52)

Первый если именно "первым" проходить, да ещё в те года 96 - 97 гг., то от врывающихся в окна собак можно было отложить лечо.
*


Единственный пугающий момент из первой части, который вспоминают все, кому не лень, да и тот просто обыкновенный скример. Не была первая Resident Evil страшной, от слова совсем.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 17 июля 2018, 17:19


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 17 июля 2018, 17:28
Отправлено #23


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





Первый Resident Evil-хоть и основан на фильмах категории Б, был в свое время, но сейчас играется и смотрится лучше, чем недавние фильмы категории А.
Видео с реальными актëрами, такого уже не будет ни в одной части Resident Evil, кроме первой. А уже со второй пошли CG -пластиковые ролики, с кукольными, выглядящими нечеловечески персонажами.
В первой части есть своя, неповторимая атмосфера, и игра действительно затягивала, и завораживала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 17 июля 2018, 17:50
Отправлено #24


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Landis @ Вторник, 17 июля 2018, 18:28)

Первый Resident Evil-хоть и основан на фильмах категории Б, был в свое время, но сейчас играется и смотрится лучше, чем недавние фильмы категории А.
Видео с реальными актëрами, такого уже не будет ни в одной части Resident Evil, кроме первой. А уже со второй пошли CG -пластиковые ролики, с кукольными, выглядящими нечеловечески персонажами.
В первой части есть своя, неповторимая атмосфера, и игра действительно затягивала, и завораживала.
*


А другие игры в те годы не затягивали и не завораживали? Я вот не понимаю, зачем нужно выделять из кучи выходивших тогда игр именно Resident Evil. На меня, к примеру, в те годы не меньшее впечатление произвели Twisted Metal, Silent Hill, Metal Gear Solid, Hogs of War, Tomb Raider, Quake II, Metal Slug, Spider Man, Driver, Parasite Eve и горы других игр, выведших в рамках первой PlayStation. Все, к слову, играются прекрасно даже сейчас. С удовольствие прошёл полюбившиеся мне игры на PS Vita пару лет назад и знаю, что другие владельцы консоли тоже в них поигрывают. Так что первая RE не была лучшей на их фоне или худшей, она просто была одной из. Обыкновенной, я бы даже сказал. И в те годы (конец девяностых, начало нулевых) никто не носился с горящими глазами и не утверждал, что это лучшая игра в серии или что-то в этом духе. Всем было плевать, поскольку игр на рынке была масса и каждую хотелось попробовать.

Коротенький (для нас ещё и чёрно-белый) ролик с трясущейся камерой и кривым монтажом выглядит лучше, чем недавние фильмы категории А? Ещё немного и выяснится, что просмотр кат-сцен в Resident Evil обладает чудотворным и целебным эффектом. lol.gif

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Вторник, 17 июля 2018, 17:53


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 17 июля 2018, 18:04
Отправлено #25


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 700
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Хех, ну видео с реальными актерами действительно навевают ностальгией, да и в свое время это был натуральный крышеснос. Только вот к моменту релиза первого RE этого трешового говна с актеришками, нанятыми в ближайшем пабе, наснимали столько, что уже натурально воротило. Если, конечно, человек пересел на PS1 с 3DO.

Упреки в сторону "пластиковых" моделек в CG-роликах для RE2 ничего кроме смеха не вызывают. Мсье бы соизволил сперва покопаться в Гугле и навести справки о том, сколько тогда стоили подобные штуки, а уже потом пургу гнать.

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 17 июля 2018, 18:06


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Вторник, 17 июля 2018, 18:22
Отправлено #26


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (grooomy @ Сегодня, 17:12)

Лично я первый РЕ не осилил во времена ПС1 (глюк с бескончной лестницей)
*


В гугле не могу найти. Что за глюк? 0_0

QUOTE (grooomy @ Сегодня, 17:12)

да и чисто по ощущениям сильно заметна сыроватость игры ближе к концу (пустые помещения, мало диалогов, странные локации). Хотя особняк в начале игры затягивал не по детски
*


Вот кстати, спасибо за упоминание про ужасные локации. В ре1 бесит локация в катакомбах подвальных. Но она всё же логично вписана в повествование, как переход подземный от сквера до складов (а там и до лаборатории). И всё же они не так напрягают, как ужасные уровни в ре2 с длинными коридорами в садах и особо бесят поезда, вот прям вымораживают, аж играть хочется бросить, насколько уныло. И поезда в ре2 бесят и статичные, и которые едут и их там завались.

Если они в ремейке ре2 столько же поездов засунут, я играть не буду. Перед покупкой игры обязательно буду выяснять насчёт поездов и их количества. smile.gif



Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (grooomy @ Сегодня, 17:12)

А что косаеться проверки временем, то как по мне проверку временем не прошел сам жанр - сурвайвл хоррор.
*


Ну вот выйдет ре2, как запоём!

Сообщение отредактировал serguyan - Вторник, 17 июля 2018, 18:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream1956
post Вторник, 17 июля 2018, 18:33
Отправлено #27


Hunter Games
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 29 апр. 2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 36 725





Давайте арт первой части обсудим.
По моему на сатурн получилось лучше всего
user posted image


--------------------
Могу помочь выкупить лоты с аукционов и зарубежных магазинов.

Продажа, ремонт, модификация ретро приставок.

whatsapp 9530098179
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Вторник, 17 июля 2018, 18:33
Отправлено #28


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 17:16)

Грабли они переняли у Alone in the Dark, с которой скопировали всё, что только можно и нельзя. Печально, если вам не видна разница между самой первой игрой, её переизданием и сиквелами (в рамках той же самой платформы)
*


Видна разница. Но проверку временем проходит всё равно ре1 как по мне. Алонинзедарк просто унылый квест, в сравнении с. А ре2 и ре3 это как длк большое и как спинофф по мотивам в шутер уклон соответственно.

QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 17:16)

Единственный пугающий момент из первой части, который вспоминают все, кому не лень, да и тот просто обыкновенный скример. Не была первая Resident Evil страшной, от слова совсем.
*


Если она была первая, она была страшная. Музыкальные фоны в игре на уровне. Этого нельзя отрицать.
Да оно и сегодня пугает.

В ре1 выделенно страшные только кат сцена, сцена зомби первого и вот эти собачки в окно. Но... это же помнят все. Это создавало тот самый клин эффект, который врезается в памяти навсегда. В других играх серии ничего подобного нет, ни ре2 ни ре3 с его постоянным бу-немезида не предлагает.

Ах да. Особняк. Он тоже стоит особняком.

Сообщение отредактировал serguyan - Вторник, 17 июля 2018, 18:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Landis
post Вторник, 17 июля 2018, 18:35
Отправлено #29


Спорт это сила.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 316
Регистрация: 16 янв. 2017
Из: Замкадландия
Пользователь №: 57 601





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 17 июля 2018, 18:04)


Упреки в сторону "пластиковых" моделек в CG-роликах для RE2 ничего кроме смеха не вызывают. Мсье бы соизволил сперва покопаться в Гугле и навести справки о том, сколько тогда стоили подобные штуки, а уже потом пургу гнать.
*


Сравнение "тëплого с мягким". От их стоимости эти ролики не становятся менее пластиковыми.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 17 июля 2018, 18:37
Отправлено #30


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 700
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE (Landis @ Вторник, 17 июля 2018, 18:35)

Сравнение "тëплого с мягким". От их стоимости эти ролики не становятся менее пластиковыми.
*

Ага, расскажи мне куллстори о том, что в 96-м нельзя было сделать более качественный видеоряд при наличии лямов за пазухой)
» Hint «


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Вторник, 17 июля 2018, 18:37
Отправлено #31


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Dream1956 @ Сегодня, 18:33)

Давайте арт первой части обсудим.
По моему на сатурн получилось лучше всего
*


На обложке "сатурна" один из главных спойлеров. Я б не взял.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grooomy
post Вторник, 17 июля 2018, 18:39
Отправлено #32


Маньяк
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 268
Регистрация: 05 июня 2017
Пользователь №: 59 184





Глюк с лестницей. В саду была лестница которая зацикливалась на загрузке и становилась бесконечной smile.gif

Резидент 2 это же римейк и он будет бить по чувствам поклонников серии 90х, поэтому он не в счет.

По поводу роликов. Мало кто имел/видел 3do и поэтому сам факт просмотра видео ролика с приставки да еще и с диска вызывал эйфорию в те годы. А cg ролики так и вообще котировались выше за обычное кино.

Про трешевый сюжет - мы были молоды и неискушенные, все залетало на ура.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST2S
post Вторник, 17 июля 2018, 18:41
Отправлено #33


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11 янв. 2012
Из: Омск
Пользователь №: 43 637





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 17 июля 2018, 18:04)

Хех, ну видео с реальными актерами действительно навевают ностальгией, да и в свое время это был натуральный крышеснос. Только вот к моменту релиза первого RE этого трешового говна с актеришками, нанятыми в ближайшем пабе, наснимали столько, что уже натурально воротило. Если, конечно, человек пересел на PS1 с 3DO.

Упреки в сторону "пластиковых" моделек в CG-роликах для RE2 ничего кроме смеха не вызывают. Мсье бы соизволил сперва покопаться в Гугле и навести справки о том, сколько тогда стоили подобные штуки, а уже потом пургу гнать.
*

Дак там кинцо было как дань фильмам Рэмеро,а скорее его последователям из солнечной Италии,так что это скорее фича.


--------------------
Я из Омска,а вы нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Вторник, 17 июля 2018, 18:46
Отправлено #34


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





Кстати, если у кого есть сатурн версия, говорят и показывают, что на ней первый зомби не трогает гг. alien.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dream1956
post Вторник, 17 июля 2018, 18:50
Отправлено #35


Hunter Games
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 29 апр. 2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 36 725





QUOTE (serguyan @ Вторник, 17 июля 2018, 18:46)

Кстати, если у кого есть сатурн версия, говорят и показывают, что на ней первый зомби не трогает гг. alien.gif


*

и графа на сатурне кому то больше нравится)


--------------------
Могу помочь выкупить лоты с аукционов и зарубежных магазинов.

Продажа, ремонт, модификация ретро приставок.

whatsapp 9530098179
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Вторник, 17 июля 2018, 18:50
Отправлено #36


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (grooomy @ Сегодня, 18:39)

По поводу роликов. Мало кто имел/видел 3do и поэтому сам факт просмотра видео ролика с приставки да еще и с диска вызывал эйфорию в те годы. А cg ролики так и вообще котировались выше за обычное кино.
*


После сеги меги пс1 с её роликами была как адова машина, вы про что. Друган позвал на "новый диск" (купил болванку), а там такие ужасы, зомби всякие и зомби собаки. Я домой возвращался вечером, оглядывался на немногочисленных прохожих, дрожал внутри как осиночка.

Добавлено спустя 26 минут:
QUOTE (Dream1956 @ Сегодня, 18:50)

и графа на сатурне кому то больше нравится)
*


confused.gif

Да чему там нравится? Модели персонажей - жирные твари в полигонах.
Освещения нет, потому что оно тупо вырезано в сатурн версии.
Полупрозрачные и прозрачные текстуры (воды конкретно) - это тот ещё мультик.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image



Сообщение отредактировал serguyan - Вторник, 17 июля 2018, 19:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Вторник, 17 июля 2018, 19:27
Отправлено #37


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 15 267
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (serguyan @ Вторник, 17 июля 2018, 19:33)

Видна разница. Но проверку временем проходит всё равно ре1 как по мне. Алонинзедарк просто унылый квест, в сравнении с. А ре2 и ре3 это как длк большое и как спинофф по мотивам в шутер уклон соответственно.
*


А в чем это проявляется? Почему, скажем, вторая, третья и Dead Aim.не прошли?

Смею не согласиться, ибо стартовый экран и самую первую комнату Alone in the Dark помнят и любят многие ценители жанра, поскольку с самого начала игра задавала нужное настроение. Сцена гибели тоже была в разы страшнее, чем, у RE. Только RE2 смогла переплюнуть AitD а этом плане. В конце концов, если бы это был посредственный квест, то создатели RE не стали бы копировать и переносить с него в свои игры всё, что плохо лежит (особняк, ловушки, антураж, камеру, боевую систему и т.д.).

QUOTE (serguyan @ Вторник, 17 июля 2018, 19:33)

В ре1 выделенно страшные только кат сцена, сцена зомби первого и вот эти собачки в окно. Но... это же помнят все. Это создавало тот самый клин эффект, который врезается в памяти навсегда. В других играх серии ничего подобного нет, ни ре2 ни ре3 с его постоянным бу-немезида не предлагает.

Ах да. Особняк. Он тоже стоит особняком.
*


Как правило их вспоминают просто потому, что вспомнить больше нечего. Ну а гоняющегося за героем неубиваемого персонажа, которого хотели ввести ещё в первой игре, сумели реализовать только в третьей части и ремейке. Из-за этого вся вторая половина оригинальной Resident Evil сильно проседает.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Редрум
post Вторник, 17 июля 2018, 19:42
Отправлено #38


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 07 сент. 2017
Из: Moscow
Пользователь №: 60 152





Наверняка никто не прошел дальше растения 42, поэтому ре1 не по мне. Может,конечно, прошли, используя Энциклопедия лучших игр. А вот в ре2 уже море драйва и эпилоги появились, все истории о персах. Также после перепрохождения у Клэр появлялся Файр Блейз (в Веронике она по умолчанию такой была) и туча оружия, включая бесконечный боезапас и базуку. В первой тоже была базука и костюмы, но в ре2 были спиноффы: операция Шакал ( Экстрим Батл), Хенк, Тофу.
Короче,ре1 - уг, на то время 3д-шедевр, проходится быстро, но меня всегда бесит растение 42.


--------------------
QUOTE (NRN @ Пятница, 16 октября 2020, 21:57)

Очень смешно олень!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serguyan
post Вторник, 17 июля 2018, 19:44
Отправлено #39


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 14 июля 2011
Пользователь №: 41 722





QUOTE (Lock_Dock122 @ Сегодня, 19:27)

А в чем это проявляется? Почему, скажем, вторая, третья и Dead Aim.не прошли?
*


дед аим не приделах, или имелось в виду ган сурвайв?

Проявляется во вторичности в первую очередь. Сама ре2 начинается с того повествования, что вот мол было дело в ракун сити, жили были. И мотив и сюжет глав героев ре2 вообще конкретно натянут за уши: приехал на службу в зомби город, ага. Геймплейно это всё ещё оригинал, но... Локации я осветил выше: Поезда это просто унылый треш. Сады это треш. Зачем было так затягивать и так уныло делать прохождение этих локаций - не знаю.

Всё же даже в 90-е и тем более (после всех этих длк сегодня), ре2 ощущался именно как большое длк к ре1. я не играл в эти игры долгие годы. И спустя годы я изначально запускаю ре2 и оно уже как длк ощущается сходу, а не как цельная игра. Слишком много паразитирует на ре1 сюжете и геймплейно. И затянута игра. Затянута очень неудачно, на мой взгляд.

Ре3 это типо паразит ив. Шутан это в антруаже. Это как сказать ре3 - это фаллаут 3, шутан по мотивам. ))

Сообщение отредактировал serguyan - Вторник, 17 июля 2018, 19:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 17 июля 2018, 19:51
Отправлено #40


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 700
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Кстати, если я ничего не путаю, Миками только много-много лет спустя "признал" влияние Alone in The Dark на свое детище.

Какой хитрец lol.gif

Между тем...

user posted image

Вторая половинка, лол)

Сообщение отредактировал Axel089 - Вторник, 17 июля 2018, 19:59


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 13 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 18 апр. 2024, 15:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.