Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 625 « < 483 484 485 486 487 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Swordin
post Среда, 18 июля 2018, 22:20
Отправлено #9681


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 19:19)

Не знаю, я изначально играл со всеми ДЛЦ, поэтому гробницы были, другое дело, что гробницы те - три комнаты и коридор
*


Насколько я помню там гробницы не в длс.



QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 19:19)

то в RE сюжет с камерой и управлением ругают
*

Ох, в первых частях так и не смог привыкнуть к управлению, хоть и давал играм пару раз шанс. И, кстати, виновата в этом Лариска же, где была свободная камера. После неё в Резики играть просто не смог на пс1. smile.gif



QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 19:19)

то в TR говорят про археологию
*


Ну археолог она, конечно, условный. Я исключительно про сеттинг. Лара занималась поиском всяких древностей в разных гробницах и т.п.

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 19:19)

Игра всегда была про Лару, про неё она и осталась. Я двадцать+ лет назад вращал камеру, чтобы поближе познакомиться с героиней, здесь я занимался тем же, только героиня стала более живой, а камера часто выбирает наиболее эффектный ракурс сама
*

В наш век интернета, который позволяет на определённых ресурсах рассматривать девочек в разных ракурсах и совсем без одежды, любоваться нарисованными - ну такое.
Хотя я не осуждаю, это кому как нравится, конечно. smile.gif
С такой позиции я в Лару никогда не играл. Хотя ту же первую часть 96-го(для меня эталон ТР) прошёл раз 10.
К тому же раньше женских ГГ в разы было меньше. Это сейчас время популяризации феминизма и бабёнки стали очень часто появляться в играх, поэтому Лара вообще не воспринимается чем-то необычным, чем она была в 90-х.


QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 19:19)

Самый большой плюс игры - то, что героиня теперь ну очень похожа на человека. Ещё один шаг - и в комлекте с игрой будет идти VR-шлем и кукла, выше, наверное, уже не прыгнуть
*


Это уже, прости, графодрочество. Оно же понятно, что кубизм 90-х проигрывает нынешней графике. А уж через лет 10-15 и Лара образца 2013-го будет не айс в сравнении с играми тех годов. Это вообще странно в плюсы заносить.



QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 19:19)

Сюжет - ужасен, но он всегда таким был.
*


И этот человек упрекает других в высоколобости. smile.gif
Для такого типа игр сюжет вполне нормален.

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 19:19)

Геймплей - стал хуже
*


По мне он стал другим. Сначала Дрейк что-то позаимствовал у Лары (кстати, даже в 4-й части тот же крюк и подобие ледоруба), теперь Лара пошла по пути Дрейка.



QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 19:19)

Я тут вообще не увидел ни головоломок, ни секретов, всё, что было, решалось находилось очень быстро.
*


Ну так перезапуск, не вписывается это старьё в новый концепт. smile.gif



QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 19:19)

Очень интересно сравнить её с последним анчартедом, да, но пока так и не приобрёл нужную приставку к телевизору
*

4-й стал поспокойнее. Стычек немного, их вообще лучше по стелсу. ТР 2013 ближе к трилогии Анча, чем к 4-й я бы сказал.

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 19:19)

Хотя там всё равно нет Лары
*


Но в Лост Легаси есть Хлоя. wink.gif Её тоже можно рассмотреть под разными ракурсами. smile.gif

Сообщение отредактировал Swordin - Среда, 18 июля 2018, 22:24


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 18 июля 2018, 22:50
Отправлено #9682


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Swordin @ Сегодня, 00:20)

Насколько я помню там гробницы не в длс.
*

Часть вроде в ДЛЦ, но на самом деле меня смутило слово «опционал». Видимо, имелось в виду, что их проходить необязательно, ну, это правда, тут вообще очень многое можно пропускать при желании.
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 00:20)

Ох, в первых частях так и не смог привыкнуть к управлению, хоть и давал играм пару раз шанс. И, кстати, виновата в этом Лариска же, где была свободная камера. После неё в Резики играть просто не смог на пс1.
*

Хмм. Вроде в своё время и свободную камеру ругали в том плане, что цепляется за стены и вообще заставляет не играть, а развивать навыки оператора. По мне так несвободная камера удобнее, если она прилично сделана. В RE – достаточно прилично, как по мне. Но не суть.
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 00:20)

Ну археолог она, конечно, условный. Я исключительно про сеттинг. Лара занималась поиском всяких древностей в разных гробницах и т.п.
*

Так здесь же то же самое. Она едет на этот остров специально ради древностей. Просто теперь она в более общем плане археолог, цель – открыть для людей такой остров, а не получить какие-то конкретные артефакты (хотя и их она и собирает, и рассматривает и даже опыт за это дают). Есть тут и забытая «цивилизация», и древности, и даже изначальное хтоническое зло smile.gif
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 00:20)

В наш век интернета, который позволяет на определённых ресурсах рассматривать девочек в разных ракурсах и совсем без одежды, любоваться нарисованными - ну такое.
Хотя я не осуждаю, это кому как нравится, конечно.
С такой позиции я в Лару никогда не играл. Хотя ту же первую часть 96-го(для меня эталон ТР) прошёл раз 10.
К тому же раньше женских ГГ в разы было меньше. Это сейчас время популяризации феминизма и бабёнки стали очень часто появляться в играх, поэтому Лара вообще не воспринимается чем-то необычным, чем она была в 90-х.
*

Не нарисованным, бегу поправить – трёхмерно смоделированным lol.gif Опять же, совершенно правильно задета тема повышенной доступности, тогда как Лара – по-прежнему не вполне доступна и действует не вполне в обычной для подобного рода ресурсов манере. Вдобавок, думается, интерактивность в данном случае много выше даже в сравнении с дорогостоящими куклами, не говоря уже про обычные Интернет-ресурсы для бедных. Ну и, возможно, дело в том, что я почти не играю в современные игры, но я не видел больше настолько живых и интересных героинь.
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 00:20)

Это уже, прости, графодрочество. Оно же понятно, что кубизм 90-х проигрывает нынешней графике. А уж через лет 10-15 и Лара образца 2013-го будет не айс в сравнении с играми тех годов. Это вообще странно в плюсы заносить.
*

Прошу а) исключить меня из клуба графодрочеров, ибо если бы был состоял и привлекался – играл бы в современные игры много чаще; б) таки занести это в плюсы, так как плюс – он и есть в плюс. То, что прошло много лет, никак не меняет того, что повышенное качество графики пошло героине на пользу mad.gif
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 00:20)

И этот человек упрекает других в высоколобости.
Для такого типа игр сюжет вполне нормален.
*

На самом деле я над собой в том числе шутил, ибо меня в этом упрекали smile.gif То, что он нормален для жанра – полностью согласен, я потому и не стал про него ничего писать изначально.
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 00:20)

По мне он стал другим. Сначала Дрейк что-то позаимствовал у Лары (кстати, даже в 4-й части тот же крюк и подобие ледоруба), теперь Лара пошла по пути Дрейка.
*

Есть такое. Я о том и говорю, что мне это нравится меньше.
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 00:20)

Но в Лост Легаси есть Хлоя. Её тоже можно рассмотреть под разными ракурсами.
*

Есть, только она какая-то страшненькая, ИМХО. Что ещё раз заставляет задуматься о том, что дизайнеры TR не зря ели свои хлебобулочные изделия с растительными жирами lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Четверг, 19 июля 2018, 09:11
Отправлено #9683


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 22:50)

Так здесь же то же самое. Она едет на этот остров специально ради древностей. Просто теперь она в более общем плане археолог, цель – открыть для людей такой остров, а не получить какие-то конкретные артефакты (хотя и их она и собирает, и рассматривает и даже опыт за это дают). Есть тут и забытая «цивилизация», и древности, и даже изначальное хтоническое зло
*


user posted image


QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 22:50)

Не нарисованным, бегу поправить – трёхмерно смоделированным
*


А всё одно.

QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 22:50)

Ну и, возможно, дело в том, что я почти не играю в современные игры, но я не видел больше настолько живых и интересных героинь.
*


Скорее это. Этакий синдром утёнка получается. smile.gif Всё-таки игра больше пастген, чем карентген.
Потому что игре то уже 5 лет. Уже продолжение вышло и третья на подходе.
Ну и куча других, более графически навороченных игр.

QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 22:50)

ибо если бы был состоял и привлекался – играл бы в современные игры много чаще;
*


А может ты смакуешь, проходя изредка. smile.gif

QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 22:50)

таки занести это в плюсы, так как плюс – он и есть в плюс. То, что прошло много лет, никак не меняет того, что повышенное качество графики пошло героине на пользу
*

Отклонить!
Улучшенную графику я в плюсы заношу при сравнении игры на одном поколении. Грешно сравнивать возможности железа нынешние и 20-летней давности. smile.gif

QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 22:50)

Есть, только она какая-то страшненькая, ИМХО.
*

Индийские корни. Но в 4-й части она довольно милая и стала более домашней, нежели в той же 2-й, где была роковой красоткой.
Ну и шикарную задницу никто не отменял даже в 4-й части. smile.gif

QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 22:50)

Что ещё раз заставляет задуматься о том, что дизайнеры TR не зря ели свои хлебобулочные изделия с растительными жирами
*


Ты походу пропустил, как выглядит Лара в предстоящей игре. smile.gif
После этого их на хлеб с водой переводить надо.

Сообщение отредактировал Swordin - Четверг, 19 июля 2018, 09:13


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 19 июля 2018, 10:21
Отправлено #9684


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Swordin @ Сегодня, 11:11)

А всё одно.
*

Не скажи, двухмерные много популярнее smile.gif
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 11:11)

Скорее это. Этакий синдром утёнка получается. Всё-таки игра больше пастген, чем карентген.
Потому что игре то уже 5 лет. Уже продолжение вышло и третья на подходе.
Ну и куча других, более графически навороченных игр.
*

А где примеры героинь, которые были бы красивее, интереснее и живее, чем Лара? Диагнозы-то раздавать легко… wink.gif В Horizon, к примеру, героиня гораздо более картонная, судя по видео, несмотря на «более лучшую» графику. В продолжении вроде всё примерно так же.
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 11:11)

А может ты смакуешь, проходя изредка.
*

Эмм, то есть, самые отъявленные графодрочеры 90% времени играют в игры с плохой графикой? Война – это мир и свобода – это рабство, конечно, но тут уже перебор некоторый наблюдается… lol.gif
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 11:11)

Отклонить!
Улучшенную графику я в плюсы заношу при сравнении игры на одном поколении. Грешно сравнивать возможности железа нынешние и 20-летней давности.
*

Ну это ещё как посмотреть. Например, те же JRPG сейчас выглядят часто чуть ли не хуже, чем игры с PS2, несмотря на всю мощь железа. Да и скажем, FF XV на меня производит намного меньшее впечатление, чем восьмая. Просто, как истинный графодрочер, находящийся вне поколений и выдуманных ограничений, я такие сравнения делаю легко cool.gif lol.gif
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 11:11)

Ну и шикарную задницу никто не отменял даже в 4-й части.
*

Вот и проговорился, значит, ты тоже из нас, любителей трёхмерных девочек blush.gif lol.gif
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 11:11)

Ты походу пропустил, как выглядит Лара в предстоящей игре.
После этого их на хлеб с водой переводить надо.
*

Мне и обсуждаемая в скриншотах и видео не особо нравилась. Но тем и хороши игры, что в них не только весёлые картинки и видео можно рассматривать! Посмотрим, что в игре будет, думаю, лет через 5-7 я до неё дойду lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Четверг, 19 июля 2018, 13:02
Отправлено #9685


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 10:21)

Не скажи, двухмерные много популярнее
*


Ну даже 3д начинается с рисунка, который концепт-арт.

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 10:21)

А где примеры героинь, которые были бы красивее, интереснее и живее, чем Лара?
*


Ты же понимаешь, что это вкусовщина, если мы говорим не просто о наличии женских персонажей, а именно сравниваем?

Ну ок, в том же Бейонд ту Соулс, который тоже, кстати, пастген, картинка намного лучше и иной раз вообще кажется, что видео смотришь, а не игру.
Про Анч с карент-гена уже говорил (хотя лично для меня Елена Фишер - самый топ, обожаю её).

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 10:21)

В Horizon, к примеру, героиня гораздо более картонная, судя по видео, несмотря на «более лучшую» графику.
*


Смотря, что ты под "картонной" понимаешь. Если ты про анимацию в разговорах, к примеру, то это болезнь многих рпг. В том же МЭ это было. Всё-таки сценок в рпг на порядок больше, чем в корридорном шутере.


QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 10:21)

Эмм, то есть, самые отъявленные графодрочеры 90% времени играют в игры с плохой графикой?
*

Всё возможно. smile.gif На то они и отъявленные.)

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 10:21)

те же JRPG сейчас выглядят часто чуть ли не хуже, чем игры с PS2, несмотря на всю мощь железа
*


жрпг, окромя фф не особо за графином и гнались. И этот параметр у ценителей сего жанра на первом месте никогда и не был.

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 10:21)

Да и скажем, FF XV на меня производит намного меньшее впечатление, чем восьмая.
*


То есть ты хочешь сказать, что графически (а мы же про графон) 8-ка лучше 15-ки?
Ты точно отъявленный. smile.gif

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 10:21)

Вот и проговорился, значит, ты тоже из нас, любителей трёхмерных девочек
*


У меня есть глаза и я мужского пола.))
Но ставить это в плюсы, тем более чуть ли не в главные, игре я не стану. Это, если хочешь, приятный бонус, который ни на что не влияет.
Некоторые моддеры на пк героинь вообще раздевают полностью, так что же теперь игра (как игра) становится лучше? Для меня точно нет. smile.gif




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Четверг, 19 июля 2018, 13:51
Отправлено #9686


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Swordin @ Сегодня, 15:02)

Ты же понимаешь, что это вкусовщина, если мы говорим не просто о наличии женских персонажей, а именно сравниваем?

Ну ок, в том же Бейонд ту Соулс, который тоже, кстати, пастген, картинка намного лучше и иной раз вообще кажется, что видео смотришь, а не игру.
Про Анч с карент-гена уже говорил (хотя лично для меня Елена Фишер - самый топ, обожаю её).
*

Ну, первое почти кино, так что не катит, да и графика с железной точки зрения примерно на том же уровне. Второе – ок, может быть, хотя по видео ничего такого не заметно.
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 15:02)

Смотря, что ты под "картонной" понимаешь. Если ты про анимацию в разговорах, к примеру, то это болезнь многих рпг. В том же МЭ это было. Всё-таки сценок в рпг на порядок больше, чем в корридорном шутере.
*

Да про всё. Может, там поправили что-то патчами, но я видел первые полчаса и в плане конкретно героини это был тихий ужас. Хотя в целом графика, конечно, невероятная.
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 15:02)

жрпг, окромя фф не особо за графином и гнались. И этот параметр у ценителей сего жанра на первом месте никогда и не был.
*

Так ты выше писал, цитирую, «Грешно сравнивать возможности железа нынешние и 20-летней давности». Я и говорю, всё вполне сравнимо в ряде случаев. И это мы ещё инди сейчас не рассматриваем, некоторые из которых можно и с 40-летними играми сравнить при желании wink.gif
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 15:02)

То есть ты хочешь сказать, что графически (а мы же про графон) 8-ка лучше 15-ки?
Ты точно отъявленный.
*

Я хочу сказать только то, что всё вполне можно сравнивать. И если меня восьмая впечатляет больше, не вижу причин исключать её из объектов сравнения исключительно на том основании, что, мол, игра старая. Графика в целом – это не только полигоны, а общее ощущение от визуальной конфеты, которую слепили разработчики. Поэтому, скажем, для меня первый Silent Hill и сейчас выглядит отлично, а пятый – очень так себе. Хотя если сравнивать исключительно с точки зрения железяк, то очевидно, что лучше.
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 15:02)

У меня есть глаза и я мужского пола.))
Но ставить это в плюсы, тем более чуть ли не в главные, игре я не стану. Это, если хочешь, приятный бонус, который ни на что не влияет.
Некоторые моддеры на пк героинь вообще раздевают полностью, так что же теперь игра (как игра) становится лучше? Для меня точно нет.
*

Ну, как же не влияет, если ты уже дважды это отметил, при этом про графику U4 в целом не сказал ничего? smile.gif Кому как, конечно, но я в Bayonetta или вот TR играю не в последнюю очередь ради героинь и, если бы их заменили на мужиков, для меня эти игры потеряли бы львиную долю своей привлекательности. А раздевание и прочее тут вообще ни при чём, в этом плане есть масса иных способов получить нужное. Если ты действительно считаешь, что женский герой в TR – это приятный бонус, то даже не знаю, что и сказать. Уверен, что среди большинства мужиков эта игра стала популярна отнюдь не за гробницы и археологию lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Пятница, 20 июля 2018, 10:34
Отправлено #9687


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 13:51)

Ну, первое почти кино, так что не катит, да и графика с железной точки зрения примерно на том же уровне
*


Почему не катит? В обоих случаях происходит моушен капчер. Мы же визуал обсуждаем, а не геймплей.

А насчёт того же уровня. Повторю, что в отдельных моментах я ловил себя на мысли, что смотрю видео. У Лары такого не было, даже в катсценах воспринималось, что это игра.

QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 13:51)

Может, там поправили что-то патчами, но я видел первые полчаса и в плане конкретно героини это был тихий ужас.
*

Если вот не брать именно дёрганную анимацию во время диалогов, то отличная там Элой. Это я утверждаю, кому не Рабинович напевал, а он собственными ушами слышал. smile.gif


QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 13:51)

Так ты выше писал, цитирую, «Грешно сравнивать возможности железа нынешние и 20-летней давности». Я и говорю, всё вполне сравнимо в ряде случаев. И это мы ещё инди сейчас не рассматриваем, некоторые из которых можно и с 40-летними играми сравнить при желании
*


Так у нас речь про Лариску, которая ААА-проект, где требования (в том числе и по графике) выше, чем у инди и игр с анимешной графикой. Про них речь. А так это и сегодня могут выпускать с графонием типа под ретро.


QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 13:51)

Я хочу сказать только то, что всё вполне можно сравнивать.
*


Так у нас диалог исключительно про графон изначально шёл. То, что игра времён динозавров геймплейно может заруливать самые графонистые современные игры для меня ни разу не секрет.

QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 13:51)

Если ты действительно считаешь, что женский герой в TR – это приятный бонус, то даже не знаю, что и сказать.
*


ТР - это уже устоявшийся брэнд, поэтому Скворечник не стал делать новую игру в стиле Анчартед, а использовал перезапуск проверенной временем франшизы.

Играть в игру только из-за того, что там женский перс, ну такое. Игра она же в первую очередь про геймплей. Но наличие женского персонажа для мужского глаза да, приятный бонус.
В том же РЕ6 мы играем за разных персонажей, но видеть задницу Ады или Хелены мне приятнее, чем задницу Леона или Криса, но я не из-за этого в игру играю.

А с новыми тайтлами даже проще, ибо там можно сделать любого пола. И если мне геймплейно Байонетта не зашла, то никакая задница и сиськи игру не спасут. Поэтому да, это бонус.

QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 13:51)

Уверен, что среди большинства мужиков эта игра стала популярна отнюдь не за гробницы и археологию
*


Ага, уровень графики в 90-х был настолько реалистичен, что большинство играло из-за треугольных сисек Лары, конечно же. И пофиг на геймплей.

QUOTE (Kito1984 @ Вчера, 13:51)

, если бы их заменили на мужиков, для меня эти игры потеряли бы львиную долю своей привлекательности.
*


Неверный подход. Так как ты уже поиграл с женскими персонажами, поэтому замена кажется неуместной. Ты привык к этим персонажам, так же как к мужским персонажам из других игр. У тебя нет первоначального опыта игры мужскими персонажами в этих играх.

Это вот где в игре есть выбор между персонажами, ещё как-то можно сравнивать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 20 июля 2018, 12:33
Отправлено #9688


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Swordin @ Сегодня, 12:34)

Почему не катит? В обоих случаях происходит моушен капчер. Мы же визуал обсуждаем, а не геймплей.

А насчёт того же уровня. Повторю, что в отдельных моментах я ловил себя на мысли, что смотрю видео. У Лары такого не было, даже в катсценах воспринималось, что это игра.

*

Неверно. Я просил «примеры героинь, которые были бы красивее, интереснее и живее, чем Лара». И геймплей тут тоже роль играет, ибо в том числе придаёт героине необходимую живость в глазах играющего.
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 12:34)

Если вот не брать именно дёрганную анимацию во время диалогов, то отличная там Элой. Это я утверждаю, кому не Рабинович напевал, а он собственными ушами слышал.
*

Мне она кажется картонной и видео вполне достаточно, чтобы сделать вывод о том, как выглядит героиня. Может, частично впечатление и изменилось бы от игры, но в данном случае – вероятность менее 0,0001 %.
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 12:34)

Так у нас речь про Лариску, которая ААА-проект, где требования (в том числе и по графике) выше, чем у инди и игр с анимешной графикой. Про них речь. А так это и сегодня могут выпускать с графонием типа под ретро.
*

Так я и про них сказал – всё вполне сравнивается. Ты сам сначала пишешь «Грешно сравнивать возможности железа нынешние и 20-летней давности», а потом начинаешь на лету создавать перечень уточнений, дополнений и ограничений. Я считаю, что сравнивать не только не грешно, но можно и нужно, хоть графику, хоть геймплей, хоть музыку со звуком, абсолютно вне зависимости от того, AAA это игра, JRPG, где графика не особо нужна, или ещё что-то. Конечно, проще всего сказать – а у нас тут железо новое, а значит визуальная часть в любых современных играх априори лучше. Вот только это неправда. Те же Dead or Alive последние выглядят намного хуже частей с первого бокса, например, хотя и то, и другое – вполне себе ААА. Могу ещё о примерах подумать, только смысл? Всё сравнивается - факт.
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 12:34)

Так у нас диалог исключительно про графон изначально шёл. То, что игра времён динозавров геймплейно может заруливать самые графонистые современные игры для меня ни разу не секрет.
*

Я исключительно про графику и говорил, причём тут геймплей?
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 12:34)

ТР - это уже устоявшийся брэнд, поэтому Скворечник не стал делать новую игру в стиле Анчартед, а использовал перезапуск проверенной временем франшизы.

Играть в игру только из-за того, что там женский перс, ну такое. Игра она же в первую очередь про геймплей. Но наличие женского персонажа для мужского глаза да, приятный бонус.
В том же РЕ6 мы играем за разных персонажей, но видеть задницу Ады или Хелены мне приятнее, чем задницу Леона или Криса, но я не из-за этого в игру играю.

А с новыми тайтлами даже проще, ибо там можно сделать любого пола. И если мне геймплейно Байонетта не зашла, то никакая задница и сиськи игру не спасут. Поэтому да, это бонус.

*

Лара Крофт – тоже бренд и список её личных достижений займёт пару-тройку страниц мелким шрифтом. И никто не говорил, что нужно «играть в игру только из-за того, что там женский перс». Речь шла про то, что для мужчин хорошая, годная героиня – весьма весомый плюс в копилку игры. А та же Bayonetta вообще в очень многих аспектах построена вокруг героини, там и типично женские движения, и соответствующая озвучка, и стриптиз. Понимаю, что если бы тебе больше зашла игра, то вполне устроило бы всё то же самое с мужиком, но не для всех геймплей НАСТОЛЬКО решает всё lol.gif
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 12:34)

Ага, уровень графики в 90-х был настолько реалистичен, что большинство играло из-за треугольных сисек Лары, конечно же. И пофиг на геймплей.
*

Ну, ты посмотри хотя бы в вики статью про неё, раз уж не застал, очевидно. Не пофиг на геймплей, но персонаж сыграл в популяризации игры очень и очень немалую роль. И да - сегодняшняя графика через 20 лет тоже будет казаться "треугольной". Но ведь кому-то нравится... lol.gif
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 12:34)

Неверный подход. Так как ты уже поиграл с женскими персонажами, поэтому замена кажется неуместной. Ты привык к этим персонажам, так же как к мужским персонажам из других игр. У тебя нет первоначального опыта игры мужскими персонажами в этих играх.

Это вот где в игре есть выбор между персонажами, ещё как-то можно сравнивать.
*

Тотально, подавляюще, обезоруживающе верный lol.gif Мы обсуждаем уже созданные произведения, в которых женские персонажи эксплуатируются определённым образом. Аналогичные в остальном произведения с участием мужчин мне бы были менее интересны, если вдруг вообще. Игры, где есть, выбор, как правило особо женщин не эксплуатируют, персонаж там – это по сути просто скин. Те же игры, где разница между полами вообще отрицается… просто забудем, ок? lol.gif

P.S. Ну и обсуждать выдуманное противопоставление «Женская героиня/геймплей» не вижу ни малейшего смысла, ибо говорил о том, что хорошо сделанный женский персонаж – лично для меня большой плюс в игре, а вовсе не о том, что геймплей может быть плохим. Даже напротив, для меня в BTS женский персонаж не является таким уж плюсом как раз потому, что геймплея там мало. Так-то!

P.P.S. Вообще мы уже сильно отошли от темы, тут уже нужно тему создавать о женских персонажах в играх, видимо smile.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Пятница, 20 июля 2018, 12:46


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bzik
post Пятница, 20 июля 2018, 12:44
Отправлено #9689


Bzzzzzz
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 07 нояб. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 848





Столько споров о вкусовщинах, уже в двух темах одно и тоже. РЕ4 - это не каноничный РЕ, перезапуск ТР - это уже не каноничный ТР, это уже совсем другая игра... Кому-то это зашло по каким-то причинам, кому-то нет. Причин может быть множество, но по большому счету все это очень субъективно.
Я вот недавно перепрошел на плойке первый ТР и первый РЕ (и первого Крэша). С Огромный удовольствием. Лично для меня игры прошли проверку временем, поэтому я понимаю все доводы адептов старого, но спорить о вкусах дело неблагодарное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 20 июля 2018, 12:46
Отправлено #9690


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Bzik @ Пятница, 20 июля 2018, 13:44)

Столько споров о вкусовщинах, уже в двух темах одно и тоже. РЕ4 - это не каноничный РЕ, перезапуск ТР - это уже не каноничный ТР, это уже совсем другая игра... Кому-то это зашло по каким-то причинам, кому-то нет. Причин может быть множество, но по большому счету все это очень субъективно.
Я вот недавно перепрошел на плойке первый ТР и первый РЕ (и первого Крэша). С Огромный удовольствием. Лично для меня игры прошли проверку временем, поэтому я понимаю все доводы адептов старого, но спорить о вкусах дело неблагодарное.
*

И, кстати, BoTW не каноничная TLoZ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 20 июля 2018, 12:50
Отправлено #9691


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Bzik @ Пятница, 20 июля 2018, 14:44)

Столько споров о вкусовщинах, уже в двух темах одно и тоже.
*

Мы не про TR уже спорим и вообще изначально никто не противопоставлял оригинал и перезапуск smile.gif Тут уже о более важном спор идёт - о том, можно ли заменить женщин мужчинами в сексуальном плане, если геймплей не изменится, а то и станет лучше lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bzik
post Пятница, 20 июля 2018, 12:53
Отправлено #9692


Bzzzzzz
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 07 нояб. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 848





QUOTE (Kito1984 @ Пятница, 20 июля 2018, 12:50)

Мы не про TR уже спорим и вообще изначально никто не противопоставлял оригинал и перезапуск smile.gif Тут уже о более важном спор идёт - о том, можно ли заменить женщин мужчинами в сексуальном плане, если геймплей не изменится, а то и станет лучше lol.gif
*


В любом случае как по мне - это тоже дело вкуса =) Кому-то однозначно зайдет, кто-то не сможет этого пережить. Но тренд очень современный, это да ninja.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Пятница, 20 июля 2018, 13:38
Отправлено #9693


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





[quote=Kito1984,1532079232]
Неверно. Я просил «примеры героинь, которые были бы красивее, интереснее и живее, чем Лара».
*
[/quote]

Ещё бы знать, твои определения. Я подходил с технической точки зрения. Если ты просил, чтоб я тебе привёл пример героини, на который фап у тебя бы вышел больше Лары, то извиняй, так не получится.

[quote=Kito1984,1532079232]
И геймплей тут тоже роль играет, ибо в том числе придаёт героине необходимую живость в глазах играющего.
*
[/quote]

Опять не понимаю, что под "живостью" подразумевается. Геймплей в ТР далёк от живости. Лара должна была бы сдохнуть после нескольких падений, а не бегать, кроша всех направо и налево. К слову, до перезапуска эта условность понятна, ибо там она этакий супергерой. Здесь же закос под реализм, но при этом выглядит она как бессмертная. Орущая и стонущая, но бессмертная.


[quote=Kito1984,1532079232]
Ты сам сначала пишешь «Грешно сравнивать возможности железа нынешние и 20-летней давности», а потом начинаешь на лету создавать перечень уточнений, дополнений и ограничений
*
[/quote]

То есть как это "на лету"? Мы с тобой обсуждаем графоний и это было сказано именно в контексте графония. Вроде в русском языке при диалоге необязательно уточнять, если обсуждение идёт в определенном русле.

[quote=Kito1984,1532079232]
Те же Dead or Alive последние выглядят намного хуже частей с первого бокса, например, хотя и то, и другое – вполне себе ААА.
*
[/quote]

Нет, это не факт. Это вкусовщина, как минимум. Факт то, что при создании персонажей используется больше полигонов, лучше текстуры и всё такое. Следовательно, даже логически, новые части выглядят графонистие. Вот это факт.

[quote=Kito1984,1532079232]
Могу ещё о примерах подумать, только смысл?
*
[/quote]

Набросай, мне очень интересно.



[quote=Kito1984,1532079232]
Я исключительно про графику и говорил, причём тут геймплей?
*
[/quote]

Ты обозначил, что "всё" можно сравнивать. Я тебе говорю, что геймплей можно, графику - бесполезно, ибо технологии ушли вперёд и прошлые игры, чем старее, тем больше проигрывают в графике новым.

[quote=Kito1984,1532079232]
И никто не говорил, что нужно «играть в игру только из-за того, что там женский перс».
*
[/quote]

А как же "большинство мужчин, которые выбирали не от любви к археологии и гробницам"? Ты же даже в этом уверен.

[quote=Kito1984,1532079232]
Речь шла про то, что для мужчин хорошая, годная героиня – весьма весомый плюс в копилку игры
*
[/quote]
Так это я об этом говорю. Я же писал про бонус, если перс женского рода.



[quote=Kito1984,1532079232]
та же Bayonetta вообще в очень многих аспектах построена вокруг героини, там и типично женские движения, и соответствующая озвучка, и стриптиз.
*
[/quote]

Героиня мне тоже не зашла. Типичная стерва с феминисткими замашками, аля сильная и независимая. Нарекал её везде как Блевонетта. Но опять же был геймплей интересный, я бы и с Блевонеттой прошёл.

[quote=Kito1984,1532079232]
Ну, ты посмотри хотя бы в вики статью про неё, раз уж не застал, очевидно.
*
[/quote]

Ты явно плохо меня читаешь. Я же писал, что первую часть 10 раз прошёл и для меня это эталон ТР. Так что про "не застал" ты сильно мимо. Все части на пс1 пройдены, некоторые даже не один раз.

[quote=Kito1984,1532079232]
Аналогичные в остальном произведения с участием мужчин мне бы были менее интересны, если вдруг вообще.
*
[/quote]

То бишь Анч тебе менее интересен, потому что ГГ там мужик?





Добавлено спустя 1 минуту:
QUOTE (Bzik @ Сегодня, 12:44)

Я вот недавно перепрошел на плойке первый ТР
*


Тоже прошёл. Но прохожу я с какими-то челленджами. Раньше были: только со стандартными пистолетами или не используя аптечки. В этот раз решил совместить. smile.gif



Сообщение отредактировал Swordin - Пятница, 20 июля 2018, 13:40


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 20 июля 2018, 14:36
Отправлено #9694


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





Ещё бы знать, твои определения. Я подходил с технической точки зрения. Если ты просил, чтоб я тебе привёл пример героини, на который фап у тебя бы вышел больше Лары, то извиняй, так не получится.

Я просил привести пример героини, на которую фап был бы выше у тебя lol.gif На самом деле всё вполне прозрачно написано – красивее (ок, это к графике, но и дизайну тоже), интереснее (с мужской или общечеловеческой точки зрения) и живее (то есть, более похожей на реальную, живую женщину, а не кусок полиговна). Где ты здесь прочитал что-то об исключительно технической стороне дела – для меня загадка.

Опять не понимаю, что под "живостью" подразумевается. Геймплей в ТР далёк от живости. Лара должна была бы сдохнуть после нескольких падений, а не бегать, кроша всех направо и налево. К слову, до перезапуска эта условность понятна, ибо там она этакий супергерой. Здесь же закос под реализм, но при этом выглядит она как бессмертная. Орущая и стонущая, но бессмертная.

Выше написал. А так – эта условность, которая характерна для любой игры. К слову, от падений она вполне умирает, хоть и не от любых.

То есть как это "на лету"? Мы с тобой обсуждаем графоний и это было сказано именно в контексте графония. Вроде в русском языке при диалоге необязательно уточнять, если обсуждение идёт в определенном русле.

Верно, речь про графоний и шла, но только не про графоний исключительно в ААА, за исключением ЖРПГ, инди и вообще всего, что, как оказалось, даже с твоей точки зрения вполне сравнимо wink.gif

Нет, это не факт. Это вкусовщина, как минимум. Факт то, что при создании персонажей используется больше полигонов, лучше текстуры и всё такое. Следовательно, даже логически, новые части выглядят графонистие. Вот это факт.

Я уже писал, что графика лично для меня – это не только количество полигонов, текстуры и «всё такое». Ты, наверное, и музыку в играх оцениваешь по степени сжатия, разрядности и частоте дискретизации?! lol.gif

Ты обозначил, что "всё" можно сравнивать. Я тебе говорю, что геймплей можно, графику - бесполезно, ибо технологии ушли вперёд и прошлые игры, чем старее, тем больше проигрывают в графике новым.

Угумс, за исключением: инди, ЖРПГ, двухмерных игр, игр, которые ранее были ААА, а теперь уже не очень (например, Fear Effect или Shenmue) и всего прочего, что мне с ходу в голову не пришло.

А как же "большинство мужчин, которые выбирали не от любви к археологии и гробницам"? Ты же даже в этом уверен.

Уверен. Почитай википедию, говорю же. Хотя бы раздел «В книге рекордов Гиннесса».

Так это я об этом говорю. Я же писал про бонус, если перс женского рода.

Ты писал про «приятный бонус, который ни на что не влияет», а теперь внезапно согласен с тем, что это «весьма весомый плюс в копилку игры», о чём я и писал изначально crazy.gif Будем считать, что я тебя наконец убедил lol.gif

Ты явно плохо меня читаешь. Я же писал, что первую часть 10 раз прошёл и для меня это эталон ТР. Так что про "не застал" ты сильно мимо. Все части на пс1 пройдены, некоторые даже не один раз.

А речь шла не про прохождение, а про то, что ты не веришь в крайне высокую популярность героини среди мужчин. Доказывать это просто нелепо.

То бишь Анч тебе менее интересен, потому что ГГ там мужик?

Конечно. Я мужчина и не стесняюсь признаваться в том, что мне более интересны женщины. Понятно, что это далеко не единственный критерий при выборе игры, но если передо мной стоит выбор, играть при прочих равных за мужчину или за женщину, я, естественно, предпочту второе, особенно если героиня интересная.

Сообщение отредактировал Kito1984 - Пятница, 20 июля 2018, 14:37


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swordin
post Пятница, 20 июля 2018, 14:55
Отправлено #9695


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 17 авг. 2009
Пользователь №: 33 289





QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 14:36)

Я просил привести пример героини, на которую фап был бы выше у тебя
*


Я же уже написал, что Елена Фишер - мой топ.



QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 14:36)

Я уже писал, что графика лично для меня – это не только количество полигонов, текстуры и «всё такое»
*


Но ты можешь что угодно туда вкладывать. Как постороннему человеку определить, что графоний для тебя больше, чем графоний?

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 14:36)

Уверен. Почитай википедию, говорю же. Хотя бы раздел «В книге рекордов Гиннесса».
*


Тогда зачем ты вот это написал:
QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 12:33)

И никто не говорил, что нужно «играть в игру только из-за того, что там женский перс».
*


Так говорил или не говорил?

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 14:36)

Ты писал про «приятный бонус, который ни на что не влияет», а теперь внезапно согласен с тем, что это «весьма весомый плюс в копилку игры», о чём я и писал изначально crazy.gif Будем считать, что я тебя наконец убедил
*


Я согласен, что это плюс, но не весомый. Не надо мне тут. smile.gif

QUOTE (Kito1984 @ Сегодня, 14:36)

Конечно. Я мужчина и не стесняюсь признаваться в том, что мне более интересны женщины. Понятно, что это далеко не единственный критерий при выборе игры, но если передо мной стоит выбор, играть при прочих равных за мужчину или за женщину, я, естественно, предпочту второе, особенно если героиня интересная.
*


Легко выворачиваешься, но нет. Там у тебя было, что вообще аналогичное может быть неинтересно, если герой мужик. То бишь упор именно на гендерную составляющую как одну из главных.

То есть если привести гипотетический пример, что тебе можно сыграть либо в Анч, либо в Лару, то ты выберешь последнюю, т.к. там женщина ГГ, верно?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Пятница, 20 июля 2018, 15:38
Отправлено #9696


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Swordin @ Сегодня, 16:55)

Я же уже написал, что Елена Фишер - мой топ.
*

И я с этим не спорил, потому что а) не играл в Uncharted 4 и б) не вижу смысла спорить с чужими топами.
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 16:55)

Но ты можешь что угодно туда вкладывать. Как постороннему человеку определить, что графоний для тебя больше, чем графоний?
*

Графоний для любого больше, чем графоний, ибо никто из обычных игроков не в состоянии с абсолютной точностью оценить то же количество полигонов, качество текстур и т. п. Ты просто называешь моё мнение «вкусовщиной», хотя сам оперируешь аналогичными неточными данными. Ну или жду от тебя конкретных сравнений количества полигонов в каждой из частей TR. Тут ещё стоит уточнить – на чём сравнение проводилось, ибо тот же TR 2013 на PS3 =/ TR 2013 на ПК.
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 16:55)

Так говорил или не говорил?
*

Я говорил, что «Уверен, что среди большинства мужиков эта игра стала популярна отнюдь не за гробницы и археологию». В каком именно месте фраза «среди большинства мужиков эта игра стала популярна отнюдь не за гробницы и археологию» аналогична фразе «играть в игру только из-за того, что там женский перс»? Во вкладке "Рецензирование" Word можешь сравнить документы с двумя этими предложениями, я тебя уверяю, что совпадения минимальны lol.gif
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 16:55)

Я согласен, что это плюс, но не весомый. Не надо мне тут.
*

Крутишься как уж в руках у Лары lol.gif Вот наш диалог без купюр:
- Речь шла про то, что для мужчин хорошая, годная героиня – весьма весомый плюс в копилку игры
- Так это я об этом говорю.

Ты об этом или всё же немножечко не об этом? lol.gif
QUOTE (Swordin @ Сегодня, 16:55)

Легко выворачиваешься, но нет. Там у тебя было, что вообще аналогичное может быть неинтересно, если герой мужик. То бишь упор именно на гендерную составляющую как одну из главных.

То есть если привести гипотетический пример, что тебе можно сыграть либо в Анч, либо в Лару, то ты выберешь последнюю, т.к. там женщина ГГ, верно?
*

Речь шла про конкретные игры, мне не интересны TR или Bayonetta с мужским героем. Ты же понимаешь, что если эти игры переделать под мужские персонажи, то это будут совершенно другие игры? Ну, либо это будут игры для определённой аудитории, к которой я не отношусь. И да, я не играл, скажем, в Индиану Джонса и инфернальную могилу (или как его там), потому что нет смысла браться за Индиану, пока ещё не пройдены все части TR.

Верно. Ты так говоришь, как будто это что-то плохое wink.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Пятница, 20 июля 2018, 23:31
Отправлено #9697


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 721
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Котаны, лежит диск с Rise of Tomb Raider.

Запускал один раз, дошел до руин и отложил.

Эта часть лучше, чем Tomb Raider 2013?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Суббота, 21 июля 2018, 13:02
Отправлено #9698


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Seiken Densetsu 3
Начинал играть чтобы приобщиться к Mana серии.

Общее впечатление: если эта игра и Secret of Mana сильно похожи, то прохождение Secret of Mana я отложу в дальний ящик.

Игру прошел, в целом понравилось.

Плюсы:
- Графика приятнейшая
- Шесть полноценных героев, из которых выбираешь в команду троих. Герои разных классов и со своими сюжетными линиями. Это сделано круто
- Смена классов персонажа. Наподобие Shining Force. По достижению определенного уровня меняешь класс персонажа-меняются внешность, аватар, навыки, магия.
- Сюжет - классика спасения мира, мне такое по душе. При прохождении за разных героев немного меняется
- Бафы есть

Минусы:
- Боевка. Нет блоков, уворотов. Если босс кастует ульту, встречай ее с гордо поднятой головой. Я играл за воина, после каждого удара надо подождать 1-2 секунды прежде чем снова появится возможность атаковать, это я считаю весьма неудачное решение для action rpg. Я думаю это именно решение, а не техническое ограничение, потому как есть представители жанра с нормальной боевкой. То есть получается, ты можешь кастануть волшебство, использовать технику, что мало чем отличается от каста, или атаковать с постоянными передышками. Это очень однообразная история
- Исследование подземелий. Нет спрятанных предметов в подземельях, смысла исследовать подземелья нет. Крутые вещи могут только выпасть с монстра.
- Сюжет. Немного перемутили с этими камнями маны. То надо их активировать, то не надо - какая то там неразбириха с этим.
- Смена классов. Все круто, за исключением, что при смене класса внешность персонажа меняется исключительно сменой цветов. Халтурно выглядит

Графика, мир, сюжет, персонажи все сделано очень хорошо. Но из за однообразной боевки и пустых подземелий быстро приедается, игровой процесс становится рутинным.


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Суббота, 21 июля 2018, 13:28
Отправлено #9699


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 561
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





save_end, писал уже не один раз, считаешь, что нарушили - отправляй репорт. Три дня РО за нарушение пункта 2.3.9. Тему от не относящихся к играм сообщений почистил.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST2S
post Суббота, 21 июля 2018, 18:24
Отправлено #9700


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11 янв. 2012
Из: Омск
Пользователь №: 43 637





QUOTE (daxter. @ Пятница, 20 июля 2018, 23:31)

Котаны, лежит диск с Rise of Tomb Raider.

Запускал один раз, дошел до руин и отложил.

Эта часть лучше, чем Tomb Raider 2013?
*

Эта часть практически такая же,не лучше и не хуже


--------------------
Я из Омска,а вы нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 апр. 2024, 02:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.