Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PS4] Monster Hunter World, Консольный релиз в начале 2018 года

venetia
post Вчера, 11:21
Отправлено #221

stardancer ii

Из: Москва, ЮВАО

Jadeite
Ты не играл в mh4u? Ну или части, где есть тео и даора?
От новы вроде как спасает щит у лэнсера при максимальных бустах на защиту. Вообще тео один из раздражающих мобов, вчера удалось присоединиться по sos на тео, там правда тепмеред, но рандомы померли. Один причём два раза, чувак с lbg:(. Мне при ~450 защиты и 200 хп и 1 уровнем divine blessing удалось пережить нову, что удивительно. Нужно чтобы у каждого было оружие с elder seal, тогда ауру легче снять с неё, а без ауры не будет новы.
А даора так вообще легкий противник. Обажаю на неё забеги, на темперед разумеется. Особенно когда все четверо с луками или боуганами(сам с луком всегда хожу) и в запасе у каждого 13 flash pod’ов.
А вал хазак вообще ничто, когда есть 3 miasma джевела.
Тебе кстати очень повезло, если ты смог сломать даоре голову, одна из самых трудноломаемых частей тутsmile.gif

Сообщение отредактировал venetia - Вчера, 11:23

--------------------
fc 1349-4466-7272
PSN: venetia_vad
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jadeite
post Вчера, 12:43
Отправлено #222

Безумец

Из: Москва

QUOTE (venetia @ Четверг, 22 февраля 2018, 11:21)

Jadeite
Ты не играл в mh4u? Ну или части, где есть тео и даора?
От новы вроде как спасает щит у лэнсера при максимальных бустах на защиту. Вообще тео один из раздражающих мобов, вчера удалось присоединиться по sos на тео, там правда тепмеред, но рандомы померли. Один причём два раза, чувак с lbg:(. Мне при ~450 защиты и 200 хп и 1 уровнем divine blessing удалось пережить нову, что удивительно. Нужно чтобы у каждого было оружие с elder seal, тогда ауру легче снять с неё, а без ауры не будет новы.
А даора так вообще легкий противник. Обажаю на неё забеги, на темперед разумеется. Особенно когда все четверо с луками или боуганами(сам с луком всегда хожу) и в запасе у каждого 13 flash pod’ов.
А вал хазак вообще ничто, когда есть 3 miasma джевела.
Тебе кстати очень повезло, если ты смог сломать даоре голову, одна из самых трудноломаемых частей тутsmile.gif
*

Я когда играю в игру, не смотрю гайд или прохождение. Для меня фан как раз заключается в том, чтобы самому получить те самые впечатления от нового. Теостру и Даору я раньше не убивал, заканчивал играть до квестов с ними. И для меня это очень приятные впечатления. Ну, по отношению к Даоре это будет не совсем честно smile.gif Я ходил на неё с Ганлансом, так что в сломанной голове думаю все-таки нет ничего особенного.

--------------------
3DS FC: 2809-9149-6449, NSWITCH SW-1869-2423-2794, NN ID: StarDuck87, PSN: zeromancer87, XBL: khrisanenkoff
user posted image
User is online!PM
+Quote Post
Hell_Raiza
post Вчера, 12:51
Отправлено #223

Ветеран

Даора пока для меня самый неприятный босс, с финальным еще не бился. но в пати с чуваками с луками/арбалетами и ослепляющими снарядами изи просто. один на один с чардж блейдом оч неприятно lol.gif

Сообщение отредактировал Hell_Raiza - Вчера, 12:51
User is offlinePM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic