Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 150 « < 123 124 125 126 127 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вопросы по ПК, Железная помощь "чайникам"

Kagerou
post Воскресенье, 10 сентября 2017, 18:20
Отправлено #2481


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (bahek @ Воскресенье, 10 сентября 2017, 10:07)

на самом деле, у меня есть что сказать.
закажи лучше с ку, вот такую например
https://www.computeruniverse.ru/products/90...i-ichill-x3.asp
15 тыщ сэкономишь confused.gif
*


Ну так и где Асус, а где оно smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Воскресенье, 10 сентября 2017, 19:21
Отправлено #2482


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 10 сентября 2017, 18:20)

Ну так и где Асус, а где оно smile.gif
*

Примерно на одном уровне по производительности...


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 10 сентября 2017, 19:51
Отправлено #2483


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Hahahoj @ Воскресенье, 10 сентября 2017, 19:21)

Примерно на одном уровне по производительности...
*


Я не о том. Я о качестве итоговой железки. Неужели я один вечно попадаю со всякими Палитами? Я просто почему на Асусе так помешан - с ними у меня ни разу не было проблем. В отличие от мализвестных брендов. При выборе дорогой карты... стоит ли экономить? Ибо кто дважды платит знаем.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Воскресенье, 10 сентября 2017, 20:32
Отправлено #2484


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kagerou @ Сегодня, 21:20)

Ну так и где Асус, а где оно
*

так может ты мне расскажешь, где асус, а где оно? smile.gif
если ты думаешь, что асус- хороший бренд, то очень сильно ошибаешься.

Добавлено спустя 2 минуты:
QUOTE (Kagerou @ Сегодня, 22:51)

Неужели я один вечно попадаю со всякими Палитами?
*

возможно.
QUOTE (Kagerou @ Сегодня, 22:51)

Я просто почему на Асусе так помешан - с ними у меня ни разу не было проблем.
*

а у меня например только с асусом проблемы были
QUOTE (Kagerou @ Сегодня, 22:51)

В отличие от мализвестных брендов.
*

инно3д- очень уважаемый бренд тащемта, может просто не в этой стране
QUOTE (Kagerou @ Сегодня, 22:51)

При выборе дорогой карты... стоит ли экономить?
*

покупая асус? smile.gif
вообще мой посыл не к тому был, там и асус твой лежит за 50к вместо 60.
но не надо тут на палиты с пауеркалорами. у всех есть пролукты высокого и низкого ценового уровней.
так вот, я тебя уверяю, за одинаковый ценник палит даст намного больше качества, чем асус.
у представленной видяхи есть еще версия с 4 вентиляторами, например, один стоит сбоку, и охлаждает систему питания. это вообще оверкил.
а у асуса, кстати из их текущей линейки кроме трехвентиляторной системы больше и смотреть не на что. все какашки.

Сообщение отредактировал bahek - Воскресенье, 10 сентября 2017, 20:46


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 10 сентября 2017, 20:46
Отправлено #2485


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (bahek @ Воскресенье, 10 сентября 2017, 20:32)

так вот, я тебя уверяю, за одинаковый ценник палит даст намного больше качества, чем асус.
*


Вот я очень не люблю когда ты так делаешь smile.gif Ибо с одной стороны, я давно уже уяснил себе, что в плане железок ты всегда прав, ибо на своей шкуре многажды в этом убедился, а с другой включается мой вечный страх перед всем "неасусовским". Ибо прекрасно помню сдохшее охлаждение на gtx 680 от палита, тогда как асус, купленный взамен, до сих пор стоит. Может везение... Но опять же, если везёт, то зачем экспериментировать? ))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Воскресенье, 10 сентября 2017, 20:49
Отправлено #2486


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kagerou @ Воскресенье, 10 сентября 2017, 23:46)

Вот я очень не люблю когда ты так делаешь smile.gif Ибо с одной стороны, я давно уже уяснил себе, что в плане железок ты всегда прав, ибо на своей шкуре многажды в этом убедился, а с другой включается мой вечный страх перед всем "неасусовским". Ибо прекрасно помню сдохшее охлаждение на gtx 680 от палита, тогда как асус, купленный взамен, до сих пор стоит. Может везение... Но опять же, если везёт, то зачем экспериментировать? ))
*

так я альтернативу просто предложил, денежек сэкономить на что-нибудь полезное. бери асус, если так принципиально. я вот из за тебя щас начну копать, и искать косяки у этого асуса, если они есть smile.gif а мог бы сидеть играть спокойно.
и я не всегда прав, это ты зря. вот мать например купил от асуса в очередной раз, бес попутал. знал бы ты, сколько я говна с ней сожрать успел sad.gif
а вот мой новый палит, "воняет и горит" sleepy.gif
в режиме браузера, так сказать
user posted image

Сообщение отредактировал bahek - Воскресенье, 10 сентября 2017, 20:52


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 10 сентября 2017, 20:57
Отправлено #2487


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (bahek @ Воскресенье, 10 сентября 2017, 20:49)

вот мать например купил от асуса в очередной раз, бес попутал. знал бы ты, сколько я говна с ней сожрать успел sad.gif
а вот мой новый палит, "воняет и горит" sleepy.gif
*


А тот Асус, на котором сейчас хочу машинку собирать, который ты тогда посоветовал (ибо я просил именно Асус) у меня до сих пор отлично работает smile.gif При апгрейде на Win 8.1, правда, пришлось перепрошить биос (там ошибка защиты вылезала без этого), но в остальном всё просто чики-пуки. Вообще за всю мою жизнь у меня мать всего один раз горела. И было это дело с MSI. Я вообще тем компом очень доволен был эти несколько лет. Но уже тормозят даже не самые красивые игры. А сэкономить-то хорошо, просто сейчас гарантийки такие, что... Нервы сэкономить хочется гораздо больше ))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 11 сентября 2017, 08:02
Отправлено #2488


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





У меня тоже Палит, проблем ни разу не было, хотя уже не одну видюшку сменил. Сейчас вот так - https://www.dropbox.com/s/fq5qiqdvxv17znm/%...0%BA34.JPG?dl=0


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 11 сентября 2017, 08:22
Отправлено #2489


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (TwilightWolf @ Понедельник, 11 сентября 2017, 11:02)

У меня тоже Палит, проблем ни разу не было, хотя уже не одну видюшку сменил. Сейчас вот так - https://www.dropbox.com/s/fq5qiqdvxv17znm/%...0%BA34.JPG?dl=0
*

тоже джетстрим? smile.gif


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 11 сентября 2017, 08:25
Отправлено #2490


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (bahek @ Понедельник, 11 сентября 2017, 12:22)

тоже джетстрим? smile.gif
*

Неа, самый обычный дуал. Брал в Москве на старте тысяч за 20 чтоли в регарде. smile.gif Я разгоном не увлекаюсь, так что железка вполне устраивает, а софт чисто чтобы покомфортнее настроить работу кулеров.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 11 сентября 2017, 08:31
Отправлено #2491


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kagerou @ Вчера, 23:57)

Вообще за всю мою жизнь у меня мать всего один раз горела.
*

так речь не о сгорела. у меня вообще материнки не горели никогда. ну, мать, которая отработала 10 лет, а потом у нее вспухли кондеры- не в счет. ее еще и оживить можно кстати.
дело в том, как они наплевательски относятся к своим продуктам, окажись они чуть ниже премиум сегмента. что у меня мать глючила на 1150 сокете от них, что на ам4 купил. слезно писал в тп, спрашивал, когда выпустят биос с заплатками, мне ответили- проблем нет, обновы не ждите. а потом через 3 дня биос на сайте лежит новый. не, я все понимаю, ам4 платформа сырая, и я в принципе подопытный кролик. но те косяки, с которыми я сталкивался никак не связаны с новой платформой, тут явно косяк "инженеров" асуса. с последней обновкой бесячие глюки хоть прошли. а память как не гнулась, так и не гнется, лол.
единственное видло, которое у меня сдохло было от асус.
была куча палитов, куча сапфиров и пауерколоров, все живы здоровы до сих пор, у людей, которым я их продал.

Добавлено спустя 1 час 8 минут:
по поводу более тяжелых игр.
протестировал ведьмака. правда не в новиграде, потому что кто-то начал нг+ и бегает в начальной локации, но сцена очень нагружена графически(ночь, лес, гроза), настройки графики "почти ультра" ну т.е. волосы выключены, все на "ультра", только дальность растительности на "высоко", вся постообработка включена. не заметил особой разницы с RX 470, фпс так-же скачет от 50 до 60. преимущество если и есть, то скорее по максимальному фпс, который в рамках капа до 60 вообще не важен. и имхо, разблокировка частоты кадров будет только во вред. ибо скачки в 10 фпс- это норм, а вот скачки от 50 до 80(уже 30)- нифига не норм sleepy.gif

Добавлено спустя 2 часа 12 минут:
QUOTE (TwilightWolf @ Сегодня, 11:25)

Неа, самый обычный дуал. Брал в Москве на старте тысяч за 20 чтоли в регарде. Я разгоном не увлекаюсь, так что железка вполне устраивает, а софт чисто чтобы покомфортнее настроить работу кулеров.
*

тогда, имхо, лучше использовать афтербернер. он уже своего рода золотой стандарт, кроме того, включает в себя мониторинг во время игры. ну это если вдруг тебе нужен мониторинг. потому что две одновременно запущенные утилиты, я не уверен, что они не будут конфликтовать друг с другом smile.gif

Сообщение отредактировал bahek - Понедельник, 11 сентября 2017, 10:44


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 11 сентября 2017, 11:14
Отправлено #2492


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (bahek @ Понедельник, 11 сентября 2017, 12:31)

тогда, имхо, лучше использовать афтербернер. он уже своего рода золотой стандарт, кроме того, включает в себя мониторинг во время игры. ну это если вдруг тебе нужен мониторинг. потому что две одновременно запущенные утилиты, я не уверен, что они не будут конфликтовать друг с другом smile.gif
*

Я вот как-то даже не заморачивался изучением софта. А управлять охлаждением он умеет? По дефолту, без этой софтины, охлаждение уж слишком вялое, я предпочитаю поагрессивнее, так как шум не важен, а по дефолту оно на 100% разгоняет кулеры только на совсем уж температурах овер 90% градусов, когда в системнике уже яичницу пора жарить.
Тандермастер тоже кстати мониторит температуру во время игры, и графики делает, что очень удобно. Ну и разные профили охлаждения очень приятно.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 11 сентября 2017, 11:49
Отправлено #2493


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (TwilightWolf @ Понедельник, 11 сентября 2017, 14:14)

Я вот как-то даже не заморачивался изучением софта. А управлять охлаждением он умеет? По дефолту, без этой софтины, охлаждение уж слишком вялое, я предпочитаю поагрессивнее, так как шум не важен, а по дефолту оно на 100% разгоняет кулеры только на совсем уж температурах овер 90% градусов, когда в системнике уже яичницу пора жарить.
Тандермастер тоже кстати мониторит температуру во время игры, и графики делает, что очень удобно. Ну и разные профили охлаждения очень приятно.
*

конечно там все есть, и выставление кривой вручную в т.ч.
а о каких температурах речь?
скажем, 80С- вполне нормальная температура для гпу. соответственно, 80С и тишина, или 70С и шум, я выберу первое.

Добавлено спустя 21 час 30 минут:
еще в копилку моего исследования производительности 1060.
теперь ведьмак.
постарался исключить узкие места, в т.ч. разогнал память до 9ГГц(не исключено, что она возьмет больше, не проверял), ну и ядру дал чуть больше 2ГГц(которое тоже может и болше возьмет, но такая частота уже очень ничего).
результат? а результат отличный. теперь на ультра выкручено все, даже HBAO+(ну кроме волос, не понимаю я эту хрень sleepy.gif ).
все работает гладенько, очень гладенько. ответственно заявляю, что 470 так не может(да и 570, скорее всего).
» Нажмите, для открытия спойлера «

возможно новиград поставит меня на колени? сомневаюсь. но постараюсь загрузить старый сейв, и посмотреть сегодня вечером.
ну и нагрев карты. 71С, при 36% оборотов кулера. с капом на 60 она даже не загружена на 100%. считаю, что супер джетстрим- очень, очень хорошая модификация. кстати, просто джетстрим отличается только более слабым заводским разгоном. неплохой способ сэкономить, в никсе у нас например за 16200 можно заказать.
подсветочка, кстати. прошу прощения за грязное окно на системнике smile.gif
https://photos.app.goo.gl/vm5x0ODIy8ar3E5L2

Сообщение отредактировал bahek - Вторник, 12 сентября 2017, 09:29


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Вторник, 12 сентября 2017, 16:52
Отправлено #2494


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





Спасибо за информацию! Походу не дождусь я 570го радика( ладненько, буду мониторить жирафы)

QUOTE (bahek @ Понедельник, 11 сентября 2017, 11:49)

прошу прощения за грязное окно на системнике smile.gif
https://photos.app.goo.gl/vm5x0ODIy8ar3E5L2
*

кхм, что с креплением водянки?Мне показалось или сверху один винт? lol.gif


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Вторник, 12 сентября 2017, 18:55
Отправлено #2495


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Grey_Finger @ Сегодня, 19:52)

кхм, что с креплением водянки?Мне показалось или сверху один винт?
*


не показалось. там один винт. потому что это колхоз. вместо 4х вода прикручена на 2 по диагонали. нету креплений под ам4. не выкидывать же хорошую водичку было при апгрейде? smile.gif
это все фигня. их же капитан крепится на 2 болта изначально, и ничего!

Сообщение отредактировал bahek - Вторник, 12 сентября 2017, 18:58


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 19 сентября 2017, 12:41
Отправлено #2496


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Короче, решил брать ROG-STRIX-GTX1080TI-11G-GAMING. Да вот беда, не лезет она в мой корпус. Буквально на каких-то полтора сантиметра. Поэтому просьба - посоветуйте какой-нибудь добротный "дышащий" корпус от приличного бренда. Смотрю на ZALMAN Z series Z9 NEO PLUS, но нет времени копаться в тестах и обзорах... Идеи?

P.S. Мать соотв. ASUS P8Z77-V LX

Сообщение отредактировал Kagerou - Вторник, 19 сентября 2017, 12:53


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Вторник, 19 сентября 2017, 13:11
Отправлено #2497


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 19 сентября 2017, 15:41)

Короче, решил брать ROG-STRIX-GTX1080TI-11G-GAMING. Да вот беда, не лезет она в мой корпус. Буквально на каких-то полтора сантиметра. Поэтому просьба - посоветуйте какой-нибудь добротный "дышащий" корпус от приличного бренда. Смотрю на ZALMAN Z series Z9 NEO PLUS, но нет времени копаться в тестах и обзорах... Идеи?

P.S. Мать соотв. ASUS P8Z77-V LX
*

корпуса серии нео- не дышашие корпуса, а совсем наоборот.
не проще модель с двумя вентилями выбрать?
вот этот аорус явно короче, хоть и тоже с тремя вентилями
http://www.gigabyte.us/Graphics-Card/GV-N108TAORUS-11GD#kf
вот ненавистный палит, у которого кстати 4! вентилятора. просто они сдвоенные.
http://eu.palit.com/palit/vgapro.php?id=28...LC-1020G&tab=ov
ну и я бы вот такую лучше взял, например, водичка это тишина и прохлада
https://www.msi.com/Graphics-card/GeForce-G...SEA-HAWK-X.html

кстати про аорус очень хорошие отзывы, да и про палит, что уж там. ну и давай уж по честноку, я тебе приличные бренды скинул, помимо палита, раз уж ты его так ненавидишь smile.gif

ну и вообще, раз уж ты так разоряешься на видяху, то брать залман- как то по крестьянски smile.gif щас подумаем, что там можно накидать smile.gif

Добавлено спустя 13 минут:
на правах полушутки, закину вот такой вариант. щас модно так делать.
https://market.yandex.ru/product/13227229
и дышит, и карта точно влезет.
просто инфа к размышлению тебе- если у корпуса спереди сетка- он дышит. если спереди пластина из пластика/стекла, а воздух входит в щели по бокам- он не дышит. к сожалению, современная мода отдает второму варианту предпочтение.
в принципе, с трехслотовым охладом без разгона у тебя карта будет нормально работать в любом из них.
но в дышащем корпусе конечно будет тише и холоднее.
но из того, что он дышит вытекает и минус- его надо чаще пылегонить. снаружи, или внутри- не важно. чистить надо.
блин, что за тупое слово вообще. суть в том, что воздушный поток будет достаточно слабый во втором варианте.
у меня например все достаточно прозаично- два вентиля дуют прямо в карту. и два вентиля вытаскивают воздух из корпуса.
корпус у меня крошка, но палитовский охлад вошел без проблем. асус бы тоже может вошел, но провода пришлось бы перекладывать, по любому.
ну а теперь без шуточек
как тебе такой?
https://market.yandex.ru/product/13979367

Сообщение отредактировал bahek - Вторник, 19 сентября 2017, 13:36


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 19 сентября 2017, 15:00
Отправлено #2498


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
не проще модель с двумя вентилями выбрать?


С картой вообще проехали smile.gif Мне бы корпус. Старый у меня ZALMAN - Z9 Plus. Вся стенка считай дырявая... Пыль - отдельная проблема. Мне главное чтобы карта и харды не задохнулись. Как у меня уже было разок. С тех пор люблю дышащие корпуса. Воду вести не хочу, полагаться только на воздушные потоки тоже. Хочется именно дышащий. Полушутку не понял, там же стекло сплошное... SilverStone RL05BR-W Black вроде ничего, но шило на мыло же, нет? Тоже стеклянный бок.

Добавлено спустя 39 минут:
Что думаем про Aerocool Xpredator X1?

Сообщение отредактировал Kagerou - Вторник, 19 сентября 2017, 15:39


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Вторник, 19 сентября 2017, 15:58
Отправлено #2499


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 19 сентября 2017, 15:00)

Что думаем про Aerocool Xpredator X1?
*

Он очень дышащий. У меня xpredator cube, но схема воздушных потоков похожая. В моем маленьком xpredator стоит вентиль спереди 200мм, вентиль сверху 200мм, два 140мм сзади. Все железо всегда очень холодное и вентили я даже не включаю в полную силу.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Вторник, 19 сентября 2017, 15:59
Отправлено #2500


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 010
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (Kagerou @ Сегодня, 18:00)

Полушутку не понял, там же стекло сплошное...
*

внимательнее, там стекло с одной стороны, и больше ничего нету. это как бы открытый стенд получается.
QUOTE (Kagerou @ Сегодня, 18:00)

Хочется именно дышащий.
*

по русски объясни плиз. это типа дырки/сеточки со всех сторон?


--------------------
series x, switch lite, new 3ds, dsi, super famicom, ps2 slim, ps1 fat, anbernic rg505
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 апр. 2024, 00:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.