Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> S.T.A.L.K.E.R. 2 в 2021 году

shitter
post Среда, 16 мая 2018, 21:24
Отправлено #21

THAT A FU..

Из: Озерск. Челябинская обл.

QUOTE (Goga @ Среда, 16 мая 2018, 12:18)

никакой новой игры от нациста-русофоба Григоровича не хочу. Это раз. А во вторых той GSC что делали раньше старых Казаков, Сталкара и прочее уже давно нет. Разработчики, художники и все остальные работают в других компаниях. А "новая GSC" это бракоделы - достаточно посмотреть на "новых Казаков" которых они налабали. Игра полная шляпа. Значит и Сталкер 2 будет делаться по такому же принципу - студенты и индусы за гроши запилят дешманский шутер и выедут на бренде и имени. Либо вообще сделают еще один PBUG/Тарков и привет.
*

плюсую

--------------------
user posted image

» Нажмите, для открытия спойлера «

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Среда, 16 мая 2018, 21:47
Отправлено #22

You can't please everyone
Group Icon

Из: Москва

QUOTE (UNdrey @ Сегодня, 20:01)

Зачем Сталкеру до чего-то там АААшного добираться для меня загадка.
*

А иначе не вижу смысла. Различные сюжеты по мотивам рассказаны в десятках книг. Играть в ту же самую игру можно и без тройки в названии: запустите Lost Alpha. Сомневаюсь, что кому-то нужна третья часть как факт. Испытать те же эмоции спустя 15 лет, запустив ту же самую игру, но в профиль, уже не получится. Зачем это нужно разработчикам — понятно. Мне как игроку — не нужно. Это как запустить третью GTA. Да, ностальгия, но на полном серьёзе играть в такое уже не могу. Я уже не испытываю никакого удовольствия от игры в неё, всё слишком картонно. То есть эмоции от третьей GTA я могу получить только, условно, в четвертой GTA. Ну, скорее в пятой, просто Либерти Сити в четвертой и она не так устарела.

Это, конечно, мой взгляд. Если кому-то нужен просто тот же «Сталкер» и их это устроит, то ок.

--------------------
[ ВК: alerif | 3DS FC: 1762-2889-5392 | Miiverse: Alerif | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]

user posted image ZombieSmash! Time Travel cкачать в AppStore
User is offlinePM
+Quote Post
Lock_Dock122
post Среда, 16 мая 2018, 23:00
Отправлено #23

За Императора!
Group Icon

Из: Казань

QUOTE (AleriF @ Среда, 16 мая 2018, 22:47)

А иначе не вижу смысла. Различные сюжеты по мотивам рассказаны в десятках книг. Играть в ту же самую игру можно и без тройки в названии: запустите Lost Alpha. Сомневаюсь, что кому-то нужна третья часть как факт. Испытать те же эмоции спустя 15 лет, запустив ту же самую игру, но в профиль, уже не получится. Зачем это нужно разработчикам — понятно. Мне как игроку — не нужно. Это как запустить третью GTA. Да, ностальгия, но на полном серьёзе играть в такое уже не могу. Я уже не испытываю никакого удовольствия от игры в неё, всё слишком картонно. То есть эмоции от третьей GTA я могу получить только, условно, в четвертой GTA. Ну, скорее в пятой, просто Либерти Сити в четвертой и она не так устарела.

Это, конечно, мой взгляд. Если кому-то нужен просто тот же «Сталкер» и их это устроит, то ок.
*

Проблемы сугубо твоего восприятия. Я стабильно в год прохожу 2-3 ретро-игры, плюс иногда переигрываю что-то из старого. Мне все эти GTA III или Vice City милее, чем GTA V, к примеру, которую я даже не запускал, ибо пофиг.

В сталкера играют не из-за того, что она ААА или не потому, что в ней мощный сюжет.

--------------------
User is offlinePM
+Quote Post
AleriF
post Среда, 16 мая 2018, 23:53
Отправлено #24

You can't please everyone
Group Icon

Из: Москва

Так я же так и написал, уоу. Если кто-то готов пройти S.T.A.L.K.E.R.2, который будет просто ремастером на UE — окей. Опять-таки, во что-то из старого и я готов поиграть, если игра хорошая. Какие-то игры даже интересно увидеть именно в том виде. Но вот конкретно «Сталкер»... Не знаю, тут совокупность и репутации студии, которая по факту развалилась, а теперь пытается выехать, делая дешевые ремейки, и разочарований типа Shenmue III (что бы там ни вышло, текущая их работа с комьюнити и то, что они выдают, очень портит впечатление). Не верю я в этот проект.

--------------------
[ ВК: alerif | 3DS FC: 1762-2889-5392 | Miiverse: Alerif | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]

user posted image ZombieSmash! Time Travel cкачать в AppStore
User is offlinePM
+Quote Post
_rain
post Четверг, 17 мая 2018, 13:31
Отправлено #25

for great justice!

Из: Курган

QUOTE (Nik1 @ Среда, 16 мая 2018, 18:15)

Ну фолыч то на понижение планки сейчас идет, так что тут не ясно еще.
*

а где чего понизили и когда- расскажи?

QUOTE (AleriF @ Среда, 16 мая 2018, 19:23)
К игре можно придираться, но в целом это достаточно качественные игры, это не провалы вроде Andromeda, согласись? .
*

пропатченная и пофиксенная ME:A это хорошая игра на твёрдые 8/10, я вот ни разу не фанат серии в частности и bioware вообще, но с удовольствием прошел, при том что оригинал дальше первой части так и не осилил (в основном из-за показавшегося скучным сюжета и абсолютно не likeable ГГ в лице товарища шепарда), так что на вкус и цвет..

--------------------
User is offlinePM
+Quote Post
dimm0505
post Четверг, 17 мая 2018, 14:13
Отправлено #26

Console Addict
Group Icon

Из: П-Камчатский/СПб

QUOTE (_rain @ Сегодня, 22:31)

пропатченная и пофиксенная ME:A это хорошая игра на твёрдые 8/10
*

Согласен, Андромеда - крепкая и интересная игра.

--------------------
GBA/DS/3DS/WiiU/SWITCH/PSP/PS2/XB360/XBO
User is online!PM
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 17 мая 2018, 14:21
Отправлено #27

За Императора!
Group Icon

Из: Казань

Ещё немножко и пропатченный No Man's Sky станет лучшей игрой 2016. lol.gif