Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 167 « < 50 51 52 53 54 > »  
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Разбираем "минусовые" и спорные ситуации., Тема для разбора полетов.

readonly
post Вторник, 06 декабря 2016, 19:16
Отправлено #1021


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 25 сент. 2015

Отзывы: +26 / -0

Пользователь №: 53 386





А мне не убрали и сказали что нельзя убрать smile.gif
Отписываться по моему вопросу тоже никто не торопится, а деньги то я вернул и за лот и за почту в течение суток когда вернулся на форум. Беру пример с вовы1995! smile.gif Вот только мне он деньги не вернул, а я просто забыл в приставке картридж и не стал париться - досылать, осточертело сидеть на форуме, я и сейчас вернулся чтобы кое-что продать, и возможно что-то купить... Других барахолок особо и не знаю кроме авито.
Голыш теперь без коробки я все равно вряд ли продам, значит себе в убыток по итогам сделал.

Ну, значит сам отписываю, чего ждать сидеть. Все расписал теперь по этому вопросу.
Считаю, что инциндент исчерпан.

Сообщение отредактировал readonly - Вторник, 06 декабря 2016, 19:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tathagata
post Среда, 07 декабря 2016, 12:35
Отправлено #1022


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10 мар. 2016

Отзывы: +27 / -0

Из: KGD
Пользователь №: 54 720





QUOTE (readonly @ Вторник, 06 декабря 2016, 19:16)
А мне не убрали и сказали что нельзя убрать smile.gif
Отписываться по моему вопросу тоже никто не торопится, а деньги то я вернул и за лот и за почту в течение суток когда вернулся на форум. Беру пример с вовы1995!  smile.gif  Вот только мне он деньги не вернул, а я просто забыл в приставке картридж и не стал париться - досылать, осточертело сидеть на форуме, я и сейчас вернулся чтобы кое-что продать, и возможно что-то купить... Других барахолок особо и не знаю кроме авито.
Голыш теперь без коробки я все равно вряд ли продам, значит себе в убыток по итогам сделал.

Ну, значит сам отписываю, чего ждать сидеть. Все расписал теперь по этому вопросу.
Считаю, что инциндент исчерпан.
*


Дело совершенно не моё, но, строго имхо, твой минус должен остаться на память навсегда. Судя по твоему последнему высказыванию, ты не осознал, опять оправдания, опять нытьё, стрелочничество. alien.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulciol
post Суббота, 10 декабря 2016, 09:44
Отправлено #1023


- Ваше политическое кредо? - Всегда!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 348
Регистрация: 29 нояб. 2011

Отзывы: +99 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 43 182





Всем привет. readonly вернул деньги, проблема себя исчерпала. Минус поставил за дело, так дела не делаются.
Это говорит само за себя: "Картридж остался в приставке после проверки перед отправкой а когда я понял то плюнул так как все равно собирался надолго уйти с форума, если не навсегда и человек был последним в списке."
Не станьте последним человеком в списке, всем удачи.

П.С. - решение по минусу оставляю за модераторами.


--------------------
PSN: SammlerVonSeelen, STEAM: Ulciol, MIIVERSE: F®est.
user posted image
user posted image
Стив: Постой-ка, вот оно! Я могу записаться в футбольную команду! Папа любит спорт. Держу пари - он с радостью посмотрит.
Роджер: Стив, посмотри на этих ребят, они спортсмены. Когда ты последний раз бегал? Я имею ввиду по настоящему, а не нажав кнопку "X".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bel_pinsk
post Среда, 14 декабря 2016, 22:57
Отправлено #1024


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 17 нояб. 2016

Отзывы: +76 / -0

Из: Ленинградской области
Пользователь №: 57 000





Открываю спор с пользователем Pistolero:

человек отказался выкупать выигрыш с аукциона . ссылаясь на то что у меня что то с банковской картой не в порядке . далее он мне писал что пытался скинуть деньги на номер карты который я ему даже и не писал. хотя он уверяет что писал. о просьбе скинуть скриншот моего сообщения с неверным номером карты который я ему якобы скинул. он в ответ мне скинул скриншот с верным номером карты , а прот от номер молчит. скорее всего передумал покупать и пытался всячески отмазаться

я считаю данный отрицательный отзыв в отношении ко мне не обоснованный . просто человек решил мне отомстить так как я ему оставил отрицательный отзыв. все доказательства есть в моей личной переписке .
прошу снять отрицательный отзыв

вот скриншот сообщения котором он указал совсем не мой номер карты якобы для отмазки. user posted image

а вечером уже скинул мне фото моего номера карты на бумажке как будто он подавал его в банке. честно говоря бред а не отмазка. я даже звонил на горячую линия сбербанка, сказали что ограничений по моей карте не.
. и вот сообщения что я ему посылал верный номер карты , а не тот что в прошлом скриншоте. user posted image

РЕБЯТ КТО НЕ ВЕРИТ. ПОЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧЕЮ ЛИНИЯ СБЕРБАНКА ПО БЕСПЛАТНОМУ НОМЕРУ 88005555550 И СПРОСИТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ НА ДАННУЮ КАРТУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД С БАНКА . НОМЕР КАРТЫ 4817 7600 9030 9380

Сообщение отредактировал bel_pinsk - Четверг, 15 декабря 2016, 00:11


--------------------
РЭТРО ИГРОВЫЕ КОНСОЛИ [url=http://gbx.ru/?showtopic=125564&hl=]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Среда, 14 декабря 2016, 23:12
Отправлено #1025


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





QUOTE (bel_pinsk @ Среда, 14 декабря 2016, 22:57)
Открываю спор с пользователем Pistolero:
человек отказался выкупать выигрыш с аукциона . ссылаясь на то что у меня что то с банковской  картой не в порядке . далее он мне писал что пытался скинуть деньги на номер карты который я ему даже и не писал. хотя он уверяет что писал. о просьбе скинуть скриншот моего сообщения с неверным номером карты который я ему якобы скинул. он в ответ мне скинул скриншот с верным номером карты , а прот от номер молчит. скорее всего передумал покупать и пытался всячески отмазаться

я считаю данный отрицательный отзыв в отношении ко мне не обоснованный  . просто человек решил мне  отомстить так как я ему оставил отрицательный отзыв.  все доказательства есть в моей личной переписке .
прошу снять отрицательный отзыв
*


Вот принт с номером что ты дал:

user posted image
bel_pinsk 700р.jpg

А вот я ходил с ним в банк и меня там отфутболили сказав что на эту карту перевести не смогут:

user posted image
Платежи.jpg

Я тебе объяснил ситуацию в личке, на что ты стал истерить.

Выигранный лот твой 100р. стоит, остальной мусор который я из жалости что ты на почту за 100р. пойдёшь выбрал мне не нужен, футляр который с отломанными застёжками и эндинг мен на который я даже фото работоспособности спрашивать не стал и опять же дело добровольное их продавать или нет я не заставлял тебя.





--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 15 декабря 2016, 09:04
Отправлено #1026


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





В общем, вердикт пока таков: деньги за аук bel_pinsk перевести. То, что вы там договорились доложить вне аука - это отдельно решайте.
2bel_pinsk - дай номер окончательный, куда переводить деньги.

Если пользователь bel_pinsk решит, что минус свой хочет убрать для Pistolero - уберем.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slink
post Понедельник, 19 декабря 2016, 13:52
Отправлено #1027


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 30 сент. 2006

Отзывы: +28 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 18 272





kaio, в общем, на тот момент днс у сайта видимо обновлялся и он у меня не открывался. Мы с ребятами так поняли, что джой это реплика. Типа, фирменный, но не оригинал, поэтому небольшая разница есть.

По поводу западающей кнопки, то, поняв, что вряд ли здесь чего-то добьюсь, то я его развинтил, почистил и сейчас вроде всё ок...

Фотки могу, конечно, сделать, если надо просто для сравнения.


--------------------
И это факт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xmypoe_ytpo
post Среда, 21 декабря 2016, 18:58
Отправлено #1028


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 20 фев. 2013

Отзывы: +7 / -0

Пользователь №: 47 066





Открываю спор с пользователем mjet. Купил у него картридж на аукционе http://gbx.ru/?showtopic=118577 (лот 9), оплатил, он мне его прислал. Но выяснилось, что обложка у картриджа самопал, о чем он не упомянул в описании. По фотографии я этого не понял. Предложил ему обратно отослать картридж за свой счет, а он мне, соответственно, должен был вернуть деньги. Он отказался, ссылаясь на то, что на фотографии все видно было. В общем-то, это все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xmypoe_ytpo
post Среда, 21 декабря 2016, 19:17
Отправлено #1029


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 20 фев. 2013

Отзывы: +7 / -0

Пользователь №: 47 066





QUOTE (gorren @ Среда, 21 декабря 2016, 19:08)
А что значит "самопал" ?  Он сам нарисовал, что-ли ?
*


На принтере напечатана
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mjet
post Среда, 21 декабря 2016, 19:54
Отправлено #1030


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 07 мар. 2016

Отзывы: +14 / -1

Из: Рязань
Пользователь №: 54 667





Открываю спор с пользователем xmypoe_ytpo:

Выиграл у меня аукцион (http://gbx.ru/?showtopic=118577), лот 9 в описании указано, что (цитирую): "Обложка немного не соответствует!"
Т.е уже является не от данной многоигровки 14 in 1, поэтому она, если далее рассуждать логически, не может является оригинальной уже только по данному факту. Это раз!

По фото явно видно, что окантовка не золотистая и не блестит (для сравнения прям лот 6 с Tekken2 - видно как на данном фотоаппарате с данным освещением и под таким же углом будет блестеть нормальная золотистая окантовка), а имеет залитый ровный коричнево-шоколадный цвет. Это два!
Про шрифты на наклейке и картинки даже и упоминать думаю что не стоит - итак всё сразу видно...

Так же по самому корпусу карика видно, что это явно не оригинал т.к. сверху слева указано PN29 т.е. "новодельный" (или из 2000х) корпус.
Откуда взяться оригинальной наклейке из 90х на новодельном корпусе??? Это три!!!

В теме аукциона перед первой ставкой xmypoe_ytpo я в очередном апе (10 декабря 2016, 09:53
) указал, что точное происхождение данных кариков, выставленных на аукционе, мне неизвестно. Нигде в своём аукционе я не указывал о том, что лоты именно карики из 90х с оригинальными корпусами и наклейками.
В правилах размещения аукционоа нигде так же не указывается, что всё по умолчанию считаем оригиналом из 90х с оригинальными наклейками, если иного не указано в каждом лоте. Это четыре!
А если, к примеру, человек организующий свой аукцион не разбирается в таких тонкостях про наклейки, корпуса и прочее, то тогда что? Он виноват по умолчанию и просто только потому что он не разбирается? Ведь бред получается...

К тому же, что ему мешало лишний раз спросить в личке перед ставкой о наклейке и прочих вопросов, как это сделалали другие люди??? Непонятно.... Это пять!

И так же непонятно: человек получил карик на руки и определил что наклейка не оригинальная.
Тогда почему он этого не смог сделать по фото в аукционе?
Оно что там плохого качества или наоборот до безумия отфотошоплено, что аж кажется что наклейка прям ну оригинал и корпус тоже?
Там залита обычная фотка с цифровой зеркалки без какой-либо обработки вообще...
Если у человека есть понимание того, как должен выглядеть оригинальный карик и наклейка на нём, то он и по фото и в жизни отличит без проблем и сложностей в этом никаких не будет. Это шесть!

Поэтому считаю, что данный персонаж либо просто невнимательный, либо - испытывает проблемы с элементарной логикой!
А так же сейчас "включает дурочка" и говорит о том, что не понял изначально про наклейку, что уж очень сомнительно при его интересе к карикам на микросхемах!И скорее всего хочет возврат по каким-то иным своим причинам и заморочкам.
Отрицательный отзыв от него прошу администрацию убрать!!! Считаю его полностью необоснованным и не аргументированным!

Ещё хочу заметить, что видел данного персонажа xmypoe_ytpo в бан-листах в нескольких аукционах здесь на Gbx.
И теперь мне становится понятно, почему все от него открещиваются...

Самое главное, что у меня и в мыслях не было, что кто-то может реально спутать с оригиналом наклейку такого качества изготовления ))

Сообщение отредактировал mjet - Четверг, 22 декабря 2016, 19:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mjet
post Четверг, 22 декабря 2016, 18:30
Отправлено #1031


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 07 мар. 2016

Отзывы: +14 / -1

Из: Рязань
Пользователь №: 54 667





QUOTE (Oreanor @ Четверг, 22 декабря 2016, 13:07)
+1, не указал - виноват. бред пишешь про внимание и логику.

В правила форума или размещения аукционов меня носом тыкни, иначе бред сейчас ты высказал, умник!
QUOTE (Oreanor @ Четверг, 22 декабря 2016, 18:28)
Есть дефекты - опишите полностью.
*

Дефект - это трещина на карике или отколотый угол, а не другая наклейка!!!
С какого перепуга она является дефектом на новодельном корпусе карика ????

И ещё один непонятный момент: вот он получил карик на руки и до него дошло, что наклейка не оригинал. Тогда какого хера он этого по фото не понял? Оно что отфотошопленное какое-то или "сделано на нокию 3310" и имеет ущербное качество?? в чём причина-то?
Если человек не знает и не понимает как и что должно выглядеть, то он и по фото не поймёт и в реале тоже не сможет...а на деле получается обратное...

Сообщение отредактировал mjet - Четверг, 22 декабря 2016, 18:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 22 декабря 2016, 18:57
Отправлено #1032


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





я тебе привел цитату про детальное описание - тебе этого почему-то мало.
я как умник прекращаю спорить, если вижу, что человек не понимает.
и это вообще модераторы решают.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mjet
post Четверг, 22 декабря 2016, 18:59
Отправлено #1033


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 07 мар. 2016

Отзывы: +14 / -1

Из: Рязань
Пользователь №: 54 667





QUOTE (Oreanor @ Четверг, 22 декабря 2016, 18:57)
я тебе привел цитату про детальное описание - тебе этого почему-то мало.
*

а я что просто написал цену ивсё что-ли по твоему?
у меня указано название платы (14 in1 и перечислены все игры на ней) , несоответствие наклейки этой плате, тип платы (плата на микросхемах) + 1 фотка меню карика, помимо фотки внешнего вида.
Считаю это достаточной инфой для правильного понимания и оценки лота!

Сообщение отредактировал mjet - Четверг, 22 декабря 2016, 19:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 23 декабря 2016, 09:46
Отправлено #1034


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 400
Регистрация: 23 дек. 2009

Отзывы: +244 / -0

Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (mjet @ Четверг, 22 декабря 2016, 22:59)
а я что просто написал цену ивсё что-ли по твоему?
у меня указано название платы (14 in1 и перечислены все игры на ней) , несоответствие наклейки этой плате, тип платы (плата на микросхемах) + 1 фотка меню карика, помимо фотки внешнего вида.
Считаю это достаточной инфой для правильного понимания и оценки лота!
*

А коллектив модераторов считает недостаточной. Из обсуждения видно, что информация о неоригинальности наклейки была известна заранее, что Вы разбираетесь в этом, но формулировка в описании расплывчата и недостаточно конкретна. Во избежание такого и был введен пункт правил 3.4. Скорее всего, данная особенность картриджа не является дефектом, но безусловно заслуживала упоминания в более четком виде. То, что обложка не соответствует, никак не отражает ее неоригинальность или распечатанность на принтере. Заставлять пользователей заниматься сравнительным анализом по фотографиям, или слать в личку - нехорошо, и мы стараемся избавляться от этой практики. За всем этим предлагаю согласиться на предложение пользователя.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ands
post Воскресенье, 25 декабря 2016, 17:09
Отправлено #1035


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 28 янв. 2007

Отзывы: +240 / -0

Из: Архангельская область
Пользователь №: 20 839





QUOTE (ands @ Четверг, 24 ноября 2016, 19:06)

а я по поводу MOPOZ Морозов Дмитрий из Санкт-Петербурга
его карты:
Сбербанк 4276 5500 1482 6781
Альфа банк 5486 7320 0371 6396
предположительно что это он, НО не точно https://vk.com/dmit_2000

До этого несколько раз выигрывал у него лоты и всё отлично приходило.

выиграл у него два лота, он сказал что всем отправил кроме меня, так как адрес мой забыл, я ему отправил адрес и всё он перестал выходить на связь, с 19 октября его нет на форуме и кстати лоты не пришли.

Кто что знает о нём и как с ним связаться?
*


кстати недавно наводил порядки и обнаружил пакет, когда то он мне отправлял посылку
user posted image

Из форумчан живёт ли кто то поблизости от:
Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.70, корп. 1, кв 147
Морозов Дмитрий Андреевич
Можете сходить по данному адресу и сказать ему что бы зашёл на этот сайт на гбх.ру и почитал личку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Понедельник, 26 декабря 2016, 13:20
Отправлено #1036


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





QUOTE (ands @ Воскресенье, 25 декабря 2016, 17:09)

кстати недавно наводил порядки и обнаружил пакет, когда то он мне отправлял посылку

Из форумчан живёт ли кто то поблизости от:
Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.70, корп. 1, кв 147
Морозов Дмитрий Андреевич
Можете сходить по данному адресу и сказать ему что бы зашёл на этот сайт на гбх.ру и почитал личку
*


Поверьте, если бы он хотел - то давно бы все отправил. Он просто забил на это дело. Понял, что прежний беспредел (тянуть по несколько месяцев с отправкой, как ему нравилось) не потерпят, вот и решил уйти.
Тем более вряд ли кто из питерцев захочет искать его


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Вторник, 27 декабря 2016, 16:01
Отправлено #1037


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007

Отзывы: +36 / -0

Из: Тула
Пользователь №: 23 958





Открываю спор с пользователем DD_Ikari:

Абсолютно недобросовестный покупатель.

Мало того что не выполнил условия аукциона, так еще смеет грубить и НАГЛО ЛГАТЬ не только мне, но и модераторам.
Процитирую 2 условия из своего аукциона:

"Локал пикап в Туле - бесплатно. Отправка почтой в любую точку России - 400р вне зависимости от веса и количества выигранных лотов. Даже если фактически это стоило больше или меньше. Сделано для того чтобы было интересно делать ставки на несколько лотов, а мне приходилось отправлять меньше посылок. Цена доставки обсуждению не подлежит.
Возможна отправка в любую точку мира любой компанией, представленной в Туле, но об этом нужно договориться ДО вашей ставки.

Все ставки окончательные - делая ставку вы соглашаетесь всеми вышеприведенными условиями аукциона."

Локал пикап, предполагает забирать товары там где удобно продавцу, причём в ЛЮБОМ месте указанного города. К тому же я никому не обещал нести товары куда-либо. Товары можно было почти в любое время в течение выходных забрать у меня дома, на проспекте Ленина, в Самом центре города, одном из самых удобных для встречи мест. Покупатель начал требовать чтобы я принёс товары туда куда скажет он, сам назначил место и время встречи, не спросив могу ли встретиться на таких условиях.

Покупатель потребовал в 17:00 встретиться у центрального парка, вот здесь:
https://yandex.ru/maps/15/tula/?ncrnd=3444&...re%5Bzoom%5D=18

Я на это время уже договорился о встрече с рабочими на своей квартире в которой еще не живу и делаю ремонт. Дом находится !!! В 280 МЕТРАХ !!!
от указанного места встречи, вот здесь:
https://yandex.ru/maps/15/tula/?ncrnd=3444&...re%5Bzoom%5D=17

Я сказал что все товары возьму с собой и с удовольствием отдам в любое время с 17 до 18.

На что получил грубый ответ что покупатель никуда не намерен идти. Я предупредил что он обязан выкупить лоты по условиям аукциона и что я могу отправить почтой, раз уж он не хочет их забирать. Покупатель в грубой форме отказался.

Я предупредил что будет минус в случае если он не выкупит товар и в соответсвии с этим сегодня этот минус поставил.
Покупатель влепил мне минус абсолютно незаслуженно. Я выполнил все свои обещания и все условия аукциона. В отличие от покупателя...

Сообщение отредактировал Zero106 - Вторник, 27 декабря 2016, 16:01


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DD_Ikari
post Вторник, 27 декабря 2016, 16:15
Отправлено #1038


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 26 окт. 2012

Отзывы: +489 / -2

Из: Тула
Пользователь №: 46 190





Перестаньте всем врать и называть меня лгуном.Я никого не принуждал встречаться в парке тк место было с Вами обговорено.После аукциона Вы ответили и сказали что "забрать можно уже сегодня" а я ответил что подойду к 17 часам.Кто же знал что Вы откажетесь от своих слов о том что "Если встречаться, то удобнее у центрального парка." это прямая цитата от сообщения " Re:Аукцион!, Четверг, 22 декабря 2016, 09:57" а первая моя ставка на аукционе была через две минуты! Вы вели себя по хамски и написали что не обязаны носить лоты куда мне угодно а моя по Вашему мнению обязанность прийти туда куда Вам захочется.Если договорились у парка значит у парка а не где-то там.Нужно было сразу всё объяснять а не с подковырками мол иди вот на такой адрес а что это за адрес и чего мне ждать от незнакомого человека который стрелки поменял об этом Вы не подумали.

Скриншоты сообщений могу скинуть модераторам в личку.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту:
Как я понимаю в этой теме нужно на всеобщее обозрение выкладывать.

Хорошо... вот ссылка на архив с перепиской (скриншоты идут по порядку)

http://www.mediafire.com/file/fhwnbl9pk99w...%81_Zero106.rar

Примечание: тема не поднята, прошло менее 20 часов.

Сообщение отредактировал DD_Ikari - Вторник, 27 декабря 2016, 17:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 28 декабря 2016, 10:55
Отправлено #1039


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Прочитал всю переписку. Минус в сторону Zero106 снял, обратный минус в сторону DD_Ikari оставил. Не вижу ничего страшного в том, чтобы перейти дорогу.
Обсуждению не подлежит.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Griun
post Суббота, 28 января 2017, 13:50
Отправлено #1040


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 14 нояб. 2014

Отзывы: +33 / -0

Пользователь №: 51 274





Открываю спор с пользователем Tree:

Человек хотел купить диски для XBOX 360 лицензионные. Он их купил, но я уже после отправки ему сообщил о небольшой проблеме (Наклейка неудачно оторвана). Она ему не понравилась. Я ему любезно предложил выкупить назад. Он согласился. Перевёл 500 руб за диск и 100 за почту. Он ответил что этого мало на почту, просил уточнить тогда сколько (мне всё-равно как бы был послан мой диск хоть в бумажном пакете). Просил тогда уточнить сколько на почту докинуть. Ответа не было. Я написал ещё раз, ответа не было. Дальше человек не появлялся онлайн больше двух недель. Вот я и подумал что он меня кинул (я же перевёл ему 600 руб, а ответа нет) и поставил ему минус. А сегодня смотрю мне отрицательный отзыв о сделке. Получается я деньги вернул и ещё минус заработал. Прошу разобраться.
Вот переписка.

https://yadi.sk/i/D5M1ZyHX3BRJE7
https://yadi.sk/i/Bvfi5H5P3BRJKi
https://yadi.sk/i/tv87w0WE3BRJSq
https://yadi.sk/i/3208o9xO3BRJfk
https://yadi.sk/i/dOUD_o8V3BRJkf
https://yadi.sk/i/YcKvsbWp3BRJvw
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 167 « < 50 51 52 53 54 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 19 апр. 2024, 20:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.